Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как поступите вы???
Я пойду, с гордостью и честью 61 13.15%
Я пойду, потому что служба обязательна (по закону) 77 16.59%
Не пойду, по состоянию здровья (либо по возрасту и т.д.) 145 31.25%
Не пойду, буду укрываться, либо пойду, но дизертирую (эрэфия антинородное гос-во) 57 12.28%
Не пойду, откуплюсь к хуям (я буржуйчег) 124 26.72%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 464 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 22:27
  #676 (ПС)
-Цитата от J.D.W. Посмотреть сообщение
А нас заставляли камни собирать а то камандир прейдёт и увидет

люди траву руками косили))) а командующий в это время летал на вертолете и осматривал гарнизон)))

а ещё блять .... жена командира части очень не любила иван-чай и одуванчики)))
ну ты понял да?)))

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 22:32
ВКонтакте Live Journal
  #677 (ПС)
boro - ну и как тебе после этого боеспособность и боевой дух тех, кто призван... не просто потому что должен быть призван, а призван Родину защищать?

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 22:37
  #678 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
boro - ну и как тебе после этого боеспособность и боевой дух тех, кто призван... не просто потому что должен быть призван, а призван Родину защищать?
всё ахуенно... кто в армии служил тот в цирке не смеётся...
чё про боевую подготовку чтоли рассказать народу? так это не впечатлит людей которые постоянно курят и не горят желанием заниматься спортом...

или рассказать как они будут гонят духов когда станут дедами если доживут до этого момента?)))

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 23:08
  #679 (ПС)
2RapperX ты так и будешь палить тему?))) и ничего не напишешь больше?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 23:11
ВКонтакте Live Journal
  #680 (ПС)
-Цитата от boro Посмотреть сообщение
всё ахуенно... кто в армии служил тот в цирке не смеётся...
чё про боевую подготовку чтоли рассказать народу? так это не впечатлит людей которые постоянно курят и не горят желанием заниматься спортом...

или рассказать как они будут гонят духов когда станут дедами если доживут до этого момента?)))
Ну, ты то, по-моему, не потерял способность смеяться в цирке...

Про спорт наверное не стоит. Тут два выбора: либо спортклуб с персональным инструктором и большим зеркалом, либо искать по улице, кого бы сегодня выбрать на роль груши.

Расскажи лучше как они будут духов гонять, это прибавит им желания посетить данное заведение. Ведь так здорово безнаказанно кого-нибудь искалечить, заставить ссать кровью. Или поставить на колени, чтобы не приходилось высоко ногу задирать, чтобы попасть сапогом по морде.
А чтобы не заскучать от этой рутины, предложи какой-нибудь апгрейд армейских развлечений. Например отрезать что-нибудь ненужное - ухо например. Или глаз выколоть раскаленным гвоздем. Это очень поможет заставить их Родину любить.
А вернувшись на гражданку, они будут скучать по безобидным армейским развлечениям и научатся презирать слабых и убогих. Начнут стремиться к созданию совершенного общества где все мужчины настоящие и у каждого по пять пар белых шнурков в изголовье кровати.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 23:13
ВКонтакте Live Journal
  #681 (ПС)
я уже дряхл и пишу медленно, не надо меня спешить.

offline
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 23:15
  #682 (ПС)
-Цитата от probel Посмотреть сообщение
одного паренька знакомого.......
среди ночи замотали в матрас и выкинули со второго этажа....

Па жести прикол

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 23:25
  #683 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ну, ты то, по-моему, не потерял способность смеяться в цирке...

Про спорт наверное не стоит. Тут два выбора: либо спортклуб с персональным инструктором и большим зеркалом, либо искать по улице, кого бы сегодня выбрать на роль груши.

Расскажи лучше как они будут духов гонять, это прибавит им желания посетить данное заведение. Ведь так здорово безнаказанно кого-нибудь искалечить, заставить ссать кровью. Или поставить на колени, чтобы не приходилось высоко ногу задирать, чтобы попасть сапогом по морде.
А чтобы не заскучать от этой рутины, предложи какой-нибудь апгрейд армейских развлечений. Например отрезать что-нибудь ненужное - ухо например. Или глаз выколоть раскаленным гвоздем. Это очень поможет заставить их Родину любить.
А вернувшись на гражданку, они будут скучать по безобидным армейским развлечениям и научатся презирать слабых и убогих. Начнут стремиться к созданию совершенного общества где все мужчины настоящие и у каждого по пять пар белых шнурков в изголовье кровати.

уф... как ты тут всё передёрнул... готовился к этому посту то очень долго)))
я заметил что последнее время тебя очень интересуют отрезанные уши))) хочу тебя разочаровать нет таких развлечений в мирное время)))
всё гораздо смешнее))) у срочников будет куча свободного времени))) и если в казарме не будет телевизора то им придётся развлекаться дедовским способом)))
пробивание лосей табуретками))) сушка крокодилов))) весёлые бега страусов))) да в жизни срочника-лоха будет много развлечений))) нормальным ребятам такое не грозит))) нормальные ребята всё это будут наблюдать со стороны)))

на этом форуме не один раз писалось... что если человек лох то его в любом месте в любую дырку засунут...))) так что армию пусть боятся лохи))) кстати из лохов самые ахуевшие злые деды получаются))) я даже не знаю почему)))

offline
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 23:28
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #684 (ПС)
-Цитата от Продать Посмотреть сообщение
работай во имя отмазы , пока корупцию путин не присёк !
а мне и не надо.Если меня из универа непопрут,я и так служить не буду.

offline
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 23:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #685 (ПС)
-Цитата от boro Посмотреть сообщение
я даже не знаю почему)))
месть

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 23:33
  #686 (ПС)
-Цитата от МихА Посмотреть сообщение
месть
нет землячок)))
это не месть... это - долбоебизм!

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 00:04
ВКонтакте Live Journal
  #687 (ПС)
-Цитата от boro Посмотреть сообщение
уф... как ты тут всё передёрнул... готовился к этому посту то очень долго)))
я заметил что последнее время тебя очень интересуют отрезанные уши))) хочу тебя разочаровать нет таких развлечений в мирное время)))
всё гораздо смешнее))) у срочников будет куча свободного времени))) и если в казарме не будет телевизора то им придётся развлекаться дедовским способом)))
пробивание лосей табуретками))) сушка крокодилов))) весёлые бега страусов))) да в жизни срочника-лоха будет много развлечений))) нормальным ребятам такое не грозит))) нормальные ребята всё это будут наблюдать со стороны)))

на этом форуме не один раз писалось... что если человек лох то его в любом месте в любую дырку засунут...))) так что армию пусть боятся лохи))) кстати из лохов самые ахуевшие злые деды получаются))) я даже не знаю почему)))
Ну да, краски подобрал несколько тенденциозно. Но только лишь ради баланса. Потому что из окон выкидывают не только друга пробела, но и моего товарища, правда ничем не оборочивали. Наверное потому что всего второй этаж был.
И видел я возвращаясь поздно с работы манеры некоторых служивых, которые в увольнение типа съездили. Парня одного вообще нищего несчастного неудачника, работягу заводского, практиканта вроде, ограбили не ради наживы, а ради факта превосходства. Ну и потом еще помудохали. А взять с него было вообще нечего, проездной, перчатки и даже пустую платиковую коробку, в которой он с собой обед на работу носил. Ну еще в переходе постарались перебить все освещение просто так.
Вот тебе и крокодилы и страусы вырвавшиеся на волю. При этом еще полная уверенность в безнаказанности ибо они являются собственностьи армии и ментовка им как бы ничего не может предъявить.

А насчет злых лохов - все логично и неудивительно. Дают выход накопившейся ненависти. Это как в кино - ни в чем неповинный телеприемник расфигачить.

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 00:15
  #688 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Парня одного вообще нищего несчастного неудачника, работягу заводского, практиканта вроде, ограбили не ради наживы, а ради факта превосходства. Ну и потом еще помудохали. А взять с него было вообще нечего, проездной, перчатки и даже пустую платиковую коробку, в которой он с собой обед на работу носил. Ну еще в переходе постарались перебить все освещение просто так.
да))) я служил под питером и у на было много таких ребят, которые в увал за мобилами ездили))...
это были все практически не жители больших городов))) питерские и московские ребята такой хуйнёй не занимались...
а вот наши любимые жители гор (дагестанцы) и ребята с провинции))) так это их любимое занятие было))) хули если они мобилы только по телеку видели)))

может сейчас всё поменялось... я незнаю... может сейчас у срочников другие развлечения и они все хорошие стали под влиянием сериала "Солдаты - 7"... хз

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 00:17
  #689 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
А насчет злых лохов - все логично и неудивительно. Дают выход накопившейся ненависти. Это как в кино - ни в чем неповинный телеприемник расфигачить.
над чекатилой тоже кста все издевались и глумились))) вырос маньяк сцуко)) он то уж оторвался))) дал выход всему...........

offline
Senior Member
Сообщения: 274
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 00:38
  #690 (ПС)
проважали дембеля дружная кампания, сержанты из двух рот так мы с поварами ломанулись на кухню сидим у сверхсрочников в стсаловай пожрать пригатовили сидим культурно одыхаем виски в водка пипздец вулёте посидели поржали нетрогали ни кого пошли спать. boro как с хавкой у тебя было? Один тип был в карауле на новый год на кпп взял с собой пузырь вядяры думал там отметит какой хуй комполка приехал со всей сворой

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 00:44
  #691 (ПС)
-Цитата от J.D.W. Посмотреть сообщение
проважали дембеля дружная кампания, сержанты из двух рот так мы с поварами ломанулись на кухню сидим у сверхсрочников в стсаловай пожрать пригатовили сидим культурно одыхаем виски в водка пипздец вулёте посидели поржали нетрогали ни кого пошли спать. boro как с хавкой у тебя было? Один тип был в карауле на новый год на кпп взял с собой пузырь вядяры думал там отметит какой хуй комполка приехал со всей сворой
ты когда демобилизовался то?

offline
Senior Member
Сообщения: 274
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 00:53
  #692 (ПС)
бля забыл довно было... 30/11/04 Да это они родимые цыфры.

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 01:00
  #693 (ПС)
-Цитата от J.D.W. Посмотреть сообщение
бля забыл довно было... 30/11/04 Да это они родимые цыфры.

просто ты совсем не байку рассказал.. а прожитуху солдатскую... вот я и подумал ты либо ещё служишь... либо весна 2006))) ... ты так не шути больше))) в цитаты попадёшь)))

P.S. просто я сильно сомневаюсь, что форумчанам интересно как ты в армии виски в столовой пил...

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 04:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #694 (ПС)
О подводниках.

Рассказал эту историю один бывалый моряк.

и так...

На каком флоте, история умалчивает, не суть дело, в принципе обстановка военно-политического значения на всех флотах равнозначная, а дело было во временна советского державия, во времена когда должность и суть замполита на боевой единице системы, "подводная лодка" была сродни генералиссимуса, а то и побарще. Так вот жил был на лодке, замполитушка (далее ЗАМПОЛИТ), человек, сказать к слову, мерзкий до посинения, команда в большем атеистичная предполагала, что это есть сатана. Человечишко то был подлый и мелкий, и качества достойные мужчины ему были чужды и противны.

Как и в любой сказке, раз есть зло, есть и добро. Добро было в лице капитана этой самой лодки - назовем его гордо - КОМАНДИР. Человек бывалый, тертый и бесстрашный.

И случилось как-то что, терпение у нашего командира, лопнуло, и за заслуги ли или просто так послал он того Замполита на х. й, а так, как мужского достоинства у послоного не имелось в принципе, пустился он в штаб округа с жалобами, мол так и сяк послали мол, перед всем личным составом на х. й, а я мол человек в на флоте значимый, мол фигура мол на политической арене мол важная.

Есть бумага, должно быть действие, Вызывают КОМАНДИРА в штаб и начштаба, ему:"понимаю, змея под жопой, но нельзя, так с замполитом, надо бы извинится перед ним, считайте это приказом и точка".

Приказ есть приказ надо выполнять..

Выстраивает Командир весь личный состав по борту, вызывает к себе замполита и дальше диалог:

КОМАНДИР: Замполит я вас куда послал?

ЗАМПОЛИТ (деваться некуда): На х. й
КОМАНДИР: А вы куда пошли?

ЗАМПОЛИТ: В штаб.

КАПИТАН: Ну извините...............

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 12:14
ВКонтакте Live Journal
  #695 (ПС)
-Цитата от boro Посмотреть сообщение
а вот наши любимые жители гор (дагестанцы) и ребята с провинции))) так это их любимое занятие было))) хули если они мобилы только по телеку видели)))
Ну так в том случае, перечитай, о мобиле вообще речи не могло быть. Перед этим они еще одного парня аналогичным образом сделали, как оказалось, там вроде плеер какой-то отобрали.
И как-то они на приезжих совсем не были похожи.

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 14:48
  #696 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ну так в том случае, перечитай, о мобиле вообще речи не могло быть. Перед этим они еще одного парня аналогичным образом сделали, как оказалось, там вроде плеер какой-то отобрали.
И как-то они на приезжих совсем не были похожи.
так и чё?...
гопники попали в армию и в армии гопниками и остались... чего тут удивляться?

offline
Senior Member
Сообщения: 274
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 16:58
  #697 (ПС)
boro исправлюсь а если нет то в цитаты что делать такава жизнь.
в учебке дело было двое в карауле стояли. Слышат что в кустах кто то шумит ну они ему кричат стой кто идёт, молчит и в их сторону ломится. стой сука стрелять буду. не отвечяет ну они давай по кустам калашматить сразу шум вся дежурная рать сбежалась. они к кустам ближе от туда кровь течёт. они ближе подходят а в кустах корова лежит.

offline
активный
Сообщения: 1,704
Регистрация: 27.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 17:29
  #698 (ПС)
ау нас ссали в мусорки и из окон и срали мимо туалета
и крысу в еде нашли дохлую

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 10:52
  #699 (ПС)
йёминауу...

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 16:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #700 (ПС)
а у нас ещё в дуло танков батоны засовывали, и директрису боевым снарядом расшибали.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Kraz(cR4z), lop, Агмия, Армия, армия призыв зэки, вставать в 6ть утра блять, зеленка, немытые, пиздец, потные, проводы, синька
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
Случайность или нет? 11 сентября 2001 года Андрей Француз Новосибирск 65 9 сентября 2020
Седой - Эмоции одного дня часть 2 (2 июля 2009 года) Cartman Демо-музыка 7 9 июля 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.