Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как поступите вы???
Я пойду, с гордостью и честью 61 13.15%
Я пойду, потому что служба обязательна (по закону) 77 16.59%
Не пойду, по состоянию здровья (либо по возрасту и т.д.) 145 31.25%
Не пойду, буду укрываться, либо пойду, но дизертирую (эрэфия антинородное гос-во) 57 12.28%
Не пойду, откуплюсь к хуям (я буржуйчег) 124 26.72%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 464 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 16:39
  #3176 (ПС)
-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
В институт уже прибывают работодатели с частей на наши светлые головы...зовут на контракт на 3 года...условия говорят шик, все дела, зарплата всякие там премии скидки и другие навороты...на границу...траву косить и китайцев...

Но после института не охота совсем идти...тут институт заебал уже за 5 лет...а там на контракт еще учитсья всему делу военному...а если на 2,8 сделают срочную то я work and travel отсюда
так это на военку наверно приезжают и офицеров зазывают,я так понимаю?ибо схуяли тебе после инста такой контракт предложат?!
================================
вобщем токо что с военкомата.необходимые документы кто сам пойдет: справка с домоуправления о семейном\материальном положении, какая то долбаная характеристика откуда-нить (ну эт херня я думаю) и копии диплома у кого таковой имеется.ну и приписное естесственно! всем удачи

чуть не забыл- фотографию 3х4

offline
UGW
Аватар для ZOREK
Сообщения: 6,125
Регистрация: 29.11.2002
Откуда: DRESDEN-MOSKAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 16:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3177 (ПС)
Бля точно((
Осталось годок побегать.

offline
новый пользователь
Сообщения: 231
Регистрация: 20.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 17:31
ВКонтакте
  #3178 (ПС)
Я тоже летом должен был уйти. Но эта акция, бля, "Приходи сейчас и отслужи всего год" все попутала, за день до отправки оставили на осень. надеюсь хотя до ноября заберут. Раньше уйду, раньше приду.

offline
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 17:35
  #3179 (ПС)
219000 со всей страны это не так уж и много, есть риск опять не попасть! хочу до ноября точно уйти-с лета хуи пинаю потому что не взяли.......

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 17:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #3180 (ПС)
автор темы странноват. "родители предлагали отмазать - отказался, но скажите куда лучше иджти служить, чтоб попиздаче". это, ман, как говорится, назвался грибом - полезай в корзину. если уже так себя ставишь, что мол, похуй, пойду служить, то иди туда куда направят или ты думаешь, тебе выбирать дадут? поближе к дому или на окраине хабаровска?

по теме: собственно сейчас только этим вопросом и занимаюсь, ибо даже все места где есть мазы сделать военник в один голос твердят, что мутить надо сейчас в осенний призыв, ибо пятый курс и пизда. если весной обратишься, хоть 120, хоть миллион давай, никто с тобой даже разговаривать не станет. так что жопа в мыле, пытаюсь мутить хуйню какую-нить.

а так пидарасы забирали приходили прям домой весной, блядь. но хуя вам, а не бензина, как говорится.

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 17:52
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #3181 (ПС)
Мафон, - опасный парень оказывается! пришли забирать, а он им типа: хуй вам!)))
Мда... проблемы у вас парни) хорошо мне еще год до повестки только)) а там универ, туда сюда...

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 17:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #3182 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
Мафон, - опасный парень оказывается! пришли забирать, а он им типа: хуй вам!)))
Мда... проблемы у вас парни) хорошо мне еще год до повестки только)) а там универ, туда сюда...
моё хуй вам выражалось в том, что я закрылся в комнате и сказал меня не ебёт меня тут нет) и что повестки сначала из военкомата, а потом и из прокуратуры я игнорировал)

offline
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 18:06
  #3183 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
автор темы странноват. "родители предлагали отмазать - отказался, но скажите куда лучше иджти служить, чтоб попиздаче". это, ман, как говорится, назвался грибом - полезай в корзину. если уже так себя ставишь, что мол, похуй, пойду служить, то иди туда куда направят или ты думаешь, тебе выбирать дадут? поближе к дому или на окраине хабаровска?
понимаешь ли в чем дело, впринципе я реально могу выбрать город! у меня есть такая возможность
с другой стороны было бы совсем плохо попасть в южные регионы-даги это плохо,мне служившие там прямо сказали.рядом с домом пиздато но не во всем-мне нахер не нужды были бы косые взгляды сослуживцев "типа везунчик дом рядом",но то что я б в выходной мог смотаться-это плюс. в этом и делемма! поэтому я и хочу в другой город и поэтому и спросил-где лучше. думаю растолковал доходчиво...
===========
по поводу заборов из дома-было время до инста,когда я напрочь игнорировал повестки и сжигал их в подъезде...не долго! приехали ребятки в погонах и со стволами напоказуху, после чего я обосрался,подписал какие то бумаги обязывающие меня прибыть на след. день в военкомат и там уже все уладилось...

offline
UGW
Аватар для ZOREK
Сообщения: 6,125
Регистрация: 29.11.2002
Откуда: DRESDEN-MOSKAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 18:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3184 (ПС)
Да бывают случаи когда они на понт берут,А лучше вообще ничего им не открывать))
Дверь все равно ломать небудут.

offline
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 18:19
  #3185 (ПС)
-Цитата от ZOREK Посмотреть сообщение
Да бывают случаи когда они на понт берут,А лучше вообще ничего им не открывать))
Дверь все равно ломать небудут.
да еще молодой был,смотрю в глазок-менты,ну и открыл

offline
UGW
Аватар для ZOREK
Сообщения: 6,125
Регистрация: 29.11.2002
Откуда: DRESDEN-MOSKAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 18:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3186 (ПС)
аааа))

offline
keys close
Сообщения: 93
Регистрация: 07.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 18:53
  #3187 (ПС)
Скоро будет военник. Служить по моему мнению смысла нету, если ты человек развитый интеллектуально, этож самому не смешно : пойти на год в место где в основном будешь подметать часть, с людьми в основном из деревень и мало развитыми. Вот говорят возмужаешь, и я поражаюсь как на это ведутся. Если хочешь быть здоровым походи в фитнес-зал, отжимайся по утрам, рукопашка etc. Если хочешь быть дисциплинированным ( на гражданке после армии ты им не будешь ) просто в голове порядок нужно навести, если тебе делать "типо" нечего, то просто задумайся кто ты и что ты и откуда твои мысли идут.. Все у человека в голове, а армия была грязью так и будет.
не отрицаю что там можно товарищей найти верных, но мало шансов.. на гражданке больше.

P.S В любом случае желаю удачи, ума и разума тем кто туда отправится.
P.S.S Спец войска это тяжело.

offline
сасите хуй правильно.
Аватар для без рук
Сообщения: 151
Регистрация: 26.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 19:00
  #3188 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
моё хуй вам выражалось в том, что я закрылся в комнате и сказал меня не ебёт меня тут нет) и что повестки сначала из военкомата, а потом и из прокуратуры я игнорировал)
а вот это кстати реально проверенный способ!

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 19:25
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #3189 (ПС)
-Цитата от моду Посмотреть сообщение
я был летом, прошёл комиссию, получил повестку на 1ое октября.
в ноябре обещали уже отвезти в часть.
служи солдат

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 21:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #3190 (ПС)
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
понимаешь ли в чем дело, впринципе я реально могу выбрать город! у меня есть такая возможность
с другой стороны было бы совсем плохо попасть в южные регионы-даги это плохо,мне служившие там прямо сказали.рядом с домом пиздато но не во всем-мне нахер не нужды были бы косые взгляды сослуживцев "типа везунчик дом рядом",но то что я б в выходной мог смотаться-это плюс. в этом и делемма! поэтому я и хочу в другой город и поэтому и спросил-где лучше. думаю растолковал доходчиво...
===========
по поводу заборов из дома-было время до инста,когда я напрочь игнорировал повестки и сжигал их в подъезде...не долго! приехали ребятки в погонах и со стволами напоказуху, после чего я обосрался,подписал какие то бумаги обязывающие меня прибыть на след. день в военкомат и там уже все уладилось...
если есть возможность выбрать поближе к дому, чтоб на выхи приезжать - выбирай. если есть маза не служить вовсе - не служи, не перед кем выёбываться, братик. когда комиссуют по состоянию здоровья от того, что ссышь кровью прямо в сапоги с портянками - задумаешься, "а перед кем я выёбывался, что не решился отмазываться?". тут блядь, либо ты отмороженный герой и тебе всё похуй, тогда ебашь служи прям с дагами, чтоб они тебя ебашили за всю хуйню, либо не служи вовсе. а если есть уже какие мазы, то перед пацанвой обычной у кого не было вариантов никаких, и кого с москвы там отправили в нижний тагил и кого избивали до гноения ступней в сапогах ты всё равно будешь купленным мальчиком и хуесосом родительским, если для тебя это имеет вес. просто я не понимаю, твоей позиции реально без обид. если ты такой пиздодельный, то ебашь служи прям с чурками, чтобы потом придти и сказать да, я мужик ёба. а если рассматриваешь варианты поудобнее пригреться, то тогда ваще нахуй оно тебе надо, отмажься и трахай тёлочек на свободе, чем с умолишёнными гопарями там говно месить лопатой.

offline
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 22:16
  #3191 (ПС)
ты опять меня не понял...лан 3й раз чот мне лень все описывать...

offline
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: 26,785
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 22:18
  #3192 (ПС)
сам пойду через год тока от трипера меня вылечат надеюсь там

offline
-= St =-
Аватар для Savest
Сообщения: 391
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 22:39
  #3193 (ПС)
-Цитата от Мо$ква Посмотреть сообщение
сам пойду через год тока от трипера меня вылечат надеюсь там
Он будет в тебе жить до последних дней:

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 22:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #3194 (ПС)
сегодня мамка пришла с работы и сказала охуеннейшую новость со следующего года 3года служить придёться ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ..........................................

offline
UGW
Аватар для ZOREK
Сообщения: 6,125
Регистрация: 29.11.2002
Откуда: DRESDEN-MOSKAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 23:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3195 (ПС)
чето это прогон какойто,слухи,смарел какуето передачу,там говорили,что это все прогон.

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2008, 08:11
  #3196 (ПС)
И главное никто не может внятно объяснить откуда берутся эти ебаные слухи... зато каждый, кто его услышал от кого-то будет твердить "Да по-любому так будет, я сам думал что это пиздёж, но оказалось правда". Такое ощущение что этот человек смотался в будущее, ушёл по призыву в 2009 году, отслужил 3 года, затем вернулся в прошлое чтобы это всё рассказать блядь

НУ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ПРИКАЗА!!!!

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2008, 08:17
  #3197 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
И главное никто не может внятно объяснить откуда берутся эти ебаные слухи... зато каждый, кто его услышал от кого-то будет твердить "Да по-любому так будет, я сам думал что это пиздёж, но оказалось правда". Такое ощущение что этот человек смотался в будущее, ушёл по призыву в 2009 году, отслужил 3 года, затем вернулся в прошлое чтобы это всё рассказать блядь

НУ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ПРИКАЗА!!!!
Да-да, я уже про сроки службы в армии, что только не слышал, и главное у всех охуенные источники

offline
Птицын
Аватар для <RoY>
Сообщения: 682
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2008, 10:00
  #3198 (ПС)
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
так это на военку наверно приезжают и офицеров зазывают,я так понимаю?ибо схуяли тебе после инста такой контракт предложат?!
================================
вобщем токо что с военкомата.необходимые документы кто сам пойдет: справка с домоуправления о семейном\материальном положении, какая то долбаная характеристика откуда-нить (ну эт херня я думаю) и копии диплома у кого таковой имеется.ну и приписное естесственно! всем удачи

чуть не забыл- фотографию 3х4
Нет, пухлый сказал что как раз будут тех брать кто без военки...а там будут обучать делу военному...хз чему там на границе обучать...после институтов вообще бы уже завязывали призывать, целый год простоя, а потом еще после армии опыт нарабатывать по профессии

offline
s.v
Funky Planet
Аватар для s.v
Сообщения: 451
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: PK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2008, 10:47
  #3199 (ПС)
Солдат охраняет сон того, кто спит с его подругой

offline
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2008, 10:50
ВКонтакте
  #3200 (ПС)
Сайт по теме: http://www.prizyvnik.info/forum/

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Kraz(cR4z), lop, Агмия, Армия, армия призыв зэки, вставать в 6ть утра блять, зеленка, немытые, пиздец, потные, проводы, синька
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
Случайность или нет? 11 сентября 2001 года Андрей Француз Новосибирск 65 9 сентября 2020
Седой - Эмоции одного дня часть 2 (2 июля 2009 года) Cartman Демо-музыка 7 9 июля 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.