Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 13:32
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #1926 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от ENCLAVE Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Чё, какие там анализы надо в военкомат нести? В повестке пусто. Ничего по этому вопросу совсем не написано.
кардиограмму и флюроографию пройди, остальное они у тебя сами возьмут
Да и так всё пройдено, вроде.
Завтра уже на комиссию иду.
возьми с собой детскую амбулаторную карту, если бы я взял ее собой в далеком 2010, то откосил бы

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,576
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 13:36
  #1927 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от ENCLAVE Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Чё, какие там анализы надо в военкомат нести? В повестке пусто. Ничего по этому вопросу совсем не написано.
кардиограмму и флюроографию пройди, остальное они у тебя сами возьмут
Да и так всё пройдено, вроде.
Завтра уже на комиссию иду.
Удачи
Мне хоть ОДИН скажет что мне даст армия? по мимо того, что я научусь держать в руках автомат? и даже из него стрелять..

offline
Лихие 2000-е
Аватар для Хромой Гастролер
Сообщения: 738
Регистрация: 31.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 13:44
  #1928 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
-Цитата от Slam [One Life] Посмотреть сообщение
парни, тут короче такая тема, если на медосмотре терапевт посмотрела некоторые мои результаты и тупо вот в результаты холтера воткнулась, а там вроде всё нормально было с сердцем и давлением, а по остальным результатам и анализам давление намного выше и там уже почти гб, например 150/90 стоит, а в тот день когда измерял холтер было всё норм с давлением, врач короче на другие результаты даже не стала смотреть, хотя я и пытался ей всё сказать, она заявила что у меня всё норм с сердцем и давлением при этом даже не послушав сердце и не измерила давление как положено терапевту, просил короче направления на томографию, рэк и велоэргометрию, она категорически отказалась давать хоть какие-то направления, уфимская комиссия по этому поводу из-за проблем сердца в прошлый раз обратно отправляли на дообследования, как думаете, если меня признают годным, я поеду на последнюю уфимскую комиссию, то каков шанс если я скажу мол так то и так то, уже второй раз не дают всех направлений на полное обследование, то меня вернут обратно? а то так то есть маза гб1 выбить, но нужны только направления, которые городской военкомат не хочет давать
зачем тебе направления?
пойди в клинику и заплати за обследование. получишь результаты и иди к терапевту с ними
А ты гений !
Врачу ничего не стоит поменять мои здоровые анализы , на плохие какого-нибудь деда , а мне будет это стоить тыщ 10 - 20
А если я принесу в военком справку о том что я почти зомби , они заставят меня у своих проходить или нет?
заставят, доп. обследование всегда проходишь

и хуй твои анализы деда подтвердятся

offline
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 14:24
  #1929 (ПС)
Сегодня началась вторая сотка. Скоро распределение и экзамены. Обещают на экзамены генерал-лейтенанта инженерных войск, т.к. мы первый выпуск катеристов в современной России.

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,576
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 14:50
  #1930 (ПС)
-Цитата от СуровыйКнут Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение

зачем тебе направления?
пойди в клинику и заплати за обследование. получишь результаты и иди к терапевту с ними
А ты гений !
Врачу ничего не стоит поменять мои здоровые анализы , на плохие какого-нибудь деда , а мне будет это стоить тыщ 10 - 20
А если я принесу в военком справку о том что я почти зомби , они заставят меня у своих проходить или нет?
заставят, доп. обследование всегда проходишь

и хуй твои анализы деда подтвердятся
Ты не понял. Каждый год каждый гражданин РФ ходит в свой местный военком, чтобы отмечаться. А некоторые и два раза , мне и осенью посылают повестку мол явитесь, но осенью я их посылаю нахуй ибо осенью настроения нету по военкомам шляться. А в июне : лето, солнышко
И в конце обследования остаётся последний этап - я иду к заму меру города или какому-то чиновнику, а он решает идти мне в армию или нет
Но у меня есть справка с универа, так что они еще раз идут нахуй
И вдруг я волшебным образом тащу справку о том что у меня нашли страшную болезнь "Х".
Реакция военкома? их действия ?

offline
Лихие 2000-е
Аватар для Хромой Гастролер
Сообщения: 738
Регистрация: 31.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 14:57
  #1931 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от СуровыйКнут Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

А ты гений !
Врачу ничего не стоит поменять мои здоровые анализы , на плохие какого-нибудь деда , а мне будет это стоить тыщ 10 - 20
А если я принесу в военком справку о том что я почти зомби , они заставят меня у своих проходить или нет?
заставят, доп. обследование всегда проходишь

и хуй твои анализы деда подтвердятся
Ты не понял. Каждый год каждый гражданин РФ ходит в свой местный военком, чтобы отмечаться. А некоторые и два раза , мне и осенью посылают повестку мол явитесь, но осенью я их посылаю нахуй ибо осенью настроения нету по военкомам шляться. А в июне : лето, солнышко
И вдруг я волшебным образом тащу справку о том что у меня нашли страшную болезнь "Х".
Реакция военкома? их действия ?
Ну там уже не справку надо, со справкой тебя пошлют, а вот если ты принесешь допустим рентген снимок, заключения разные, то тебе акт выдадут 100%. Я когда справку принес мне сразу сказали, а где рентген? зачем нам справка.. вот.

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,576
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 15:02
  #1932 (ПС)
-Цитата от СуровыйКнут Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от СуровыйКнут Посмотреть сообщение

заставят, доп. обследование всегда проходишь

и хуй твои анализы деда подтвердятся
Ты не понял. Каждый год каждый гражданин РФ ходит в свой местный военком, чтобы отмечаться. А некоторые и два раза , мне и осенью посылают повестку мол явитесь, но осенью я их посылаю нахуй ибо осенью настроения нету по военкомам шляться. А в июне : лето, солнышко
И вдруг я волшебным образом тащу справку о том что у меня нашли страшную болезнь "Х".
Реакция военкома? их действия ?
Ну там уже не справку надо, со справкой тебя пошлют, а вот если ты принесешь допустим рентген снимок, заключения разные, то тебе акт выдадут 100%. Я когда справку принес мне сразу сказали, а где рентген? зачем нам справка.. вот.
Ну а я о чём , рентген же полюбому будет не твой..
Я просто всё еще в раздумиях идти мне туда или нет.
Бабок не платят за службу в ментуре или в мчс я работать не собираюсь

offline
Лихие 2000-е
Аватар для Хромой Гастролер
Сообщения: 738
Регистрация: 31.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 15:06
  #1933 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от СуровыйКнут Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Ты не понял. Каждый год каждый гражданин РФ ходит в свой местный военком, чтобы отмечаться. А некоторые и два раза , мне и осенью посылают повестку мол явитесь, но осенью я их посылаю нахуй ибо осенью настроения нету по военкомам шляться. А в июне : лето, солнышко
И вдруг я волшебным образом тащу справку о том что у меня нашли страшную болезнь "Х".
Реакция военкома? их действия ?
Ну там уже не справку надо, со справкой тебя пошлют, а вот если ты принесешь допустим рентген снимок, заключения разные, то тебе акт выдадут 100%. Я когда справку принес мне сразу сказали, а где рентген? зачем нам справка.. вот.
Ну а я о чём , рентген же полюбому будет не твой..
Я просто всё еще в раздумиях идти мне туда или нет.
Бабок не платят за службу в ментуре или в мчс я работать не собираюсь
а что мешает сделать свой рентген? я допустим был уверен что я здоров полностью, меня в спец. войска записали уже.. я за месяц сходил сделал рентген, сказал что спина болит, меня отправили на МРТ ещё, в итоге оказалось "остеохондроз" смещения там каких то позвонков не значительные, но с ними тоже не берут. Сто процентов и у тебя эту хуйню найдут, после 16 у многих он есть

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,576
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 15:10
  #1934 (ПС)
-Цитата от СуровыйКнут Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от СуровыйКнут Посмотреть сообщение

Ну там уже не справку надо, со справкой тебя пошлют, а вот если ты принесешь допустим рентген снимок, заключения разные, то тебе акт выдадут 100%. Я когда справку принес мне сразу сказали, а где рентген? зачем нам справка.. вот.
Ну а я о чём , рентген же полюбому будет не твой..
Я просто всё еще в раздумиях идти мне туда или нет.
Бабок не платят за службу в ментуре или в мчс я работать не собираюсь
а что мешает сделать свой рентген? я допустим был уверен что я здоров полностью, меня в спец. войска записали уже.. я за месяц сходил сделал рентген, сказал что спина болит, меня отправили на МРТ ещё, в итоге оказалось "остеохондроз" смещения там каких то дисков не значительные, но с ними тоже не берут. Сто процентов и у тебя эту хуйню найдут, после 16 у многих он есть
Я живу в ЕБАННОЙ башкирии , здесь ебанный недобор КАЖДЫЙ год, и на эту хуйню "остеохондроз" они будут смеяться всем военкоматом, и скажут и не таких ещё отправляли
Везде по разному , где-то поток больше где-то меньше
Тебе повезло

offline
Лихие 2000-е
Аватар для Хромой Гастролер
Сообщения: 738
Регистрация: 31.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 15:14
  #1935 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от СуровыйКнут Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Ну а я о чём , рентген же полюбому будет не твой..
Я просто всё еще в раздумиях идти мне туда или нет.
Бабок не платят за службу в ментуре или в мчс я работать не собираюсь
а что мешает сделать свой рентген? я допустим был уверен что я здоров полностью, меня в спец. войска записали уже.. я за месяц сходил сделал рентген, сказал что спина болит, меня отправили на МРТ ещё, в итоге оказалось "остеохондроз" смещения там каких то дисков не значительные, но с ними тоже не берут. Сто процентов и у тебя эту хуйню найдут, после 16 у многих он есть
Я живу в ЕБАННОЙ башкирии , здесь ебанный недобор КАЖДЫЙ год, и на эту хуйню "остеохондроз" они будут смеяться всем военкоматом, и скажут и не таких ещё отправляли
Везде по разному , где-то поток больше где-то меньше
Тебе повезло
Я тоже живу в жопе мира, бля ты попробуй хотя бы, пока ты будешь сидеть и ничего не делать ты 100% проебешь этот год в армии, а так вероятность 50/50. Ты ведь нихуя не теряешь с того что попробуешь. Причем я такое часто слышу мол да у нас посылают и инвалидов в армию и прочую хуйню, в итоге те кто так думал - служат, а те кто подсуетился сидит щас у себя дома балдеет.

хотя всяко может быть ) вдруг и тебе повезет)

offline
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 15:37
  #1936 (ПС)
-Цитата от nique stannum Посмотреть сообщение
Сегодня началась вторая сотка. Скоро распределение и экзамены. Обещают на экзамены генерал-лейтенанта инженерных войск, т.к. мы первый выпуск катеристов в современной России.
стройбат ебаный

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
26 дней до дома например

offline
Каждому своё
Аватар для SlamFS
Сообщения: 396
Регистрация: 19.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 07:20
  #1937 (ПС)
я короче траванулся и щас еще неделю в больнице лежать, но суть в другом, мне результаты снимков спины надо было забрать, попросил чтобы мать их забрала, но врач настоял чтобы я сам забрал, что он хочет меня лично видеть, ну я отпросился и пришел, он прочитал мне лекцию чтг я пытаюсь откосить, потом спину посмотрел, задал еще пару вопросов и потом сказал что такого не бывает и у меня 2 степень сколиоза, раньше была 1-ая,, сказал что буду не годен, и "ладно уж, напишу как есть что у тебя 2 степень скрлиоза", осталось теперь мне сами результаты эти перенесенные на бумагу в виде заключения забрать, и значит я все теперь не буду годен и военкомату не доебаться до меня?

offline
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 07:35
  #1938 (ПС)
аааа сука каличи ебаные как же вы меня бесите
шарики ебаные
нне мужики нехуя раз отслужить не можете

offline
Читаю каран
Аватар для Помодному
Сообщения: 2,895
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: KRSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 07:42
  #1939 (ПС)
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
аааа сука каличи ебаные как же вы меня бесите
шарики ебаные
нне мужики нехуя раз отслужить не можете

offline
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 07:44
  #1940 (ПС)
18 до дома. получил от армии всё, что хотел. год не проёбан, а ушел в пользу. есть, что вспомнить и рассказать

offline
Читаю каран
Аватар для Помодному
Сообщения: 2,895
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: KRSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 07:45
  #1941 (ПС)
-Цитата от Гено Пять Два Хилиад Посмотреть сообщение
18 до дома. получил от армии всё, что хотел. год не проёбан, а ушел в пользу. есть, что вспомнить и рассказать
Теперь можно будет всю жизнь выёбываться что служил

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 07:47
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #1942 (ПС)
-Цитата от Slam [One Life] Посмотреть сообщение
я короче траванулся и щас еще неделю в больнице лежать, но суть в другом, мне результаты снимков спины надо было забрать, попросил чтобы мать их забрала, но врач настоял чтобы я сам забрал, что он хочет меня лично видеть, ну я отпросился и пришел, он прочитал мне лекцию чтг я пытаюсь откосить, потом спину посмотрел, задал еще пару вопросов и потом сказал что такого не бывает и у меня 2 степень сколиоза, раньше была 1-ая,, сказал что буду не годен, и "ладно уж, напишу как есть что у тебя 2 степень скрлиоза", осталось теперь мне сами результаты эти перенесенные на бумагу в виде заключения забрать, и значит я все теперь не буду годен и военкомату не доебаться до меня?
Вот, ты наверно очень рад, что теперь не годен.
Никогда не понимал людей, которые радуются своей непризывной болезнью.
Один до сих пор радуется, что у него гипертония 2 степени, давление поднимается постоянно.
По мне так лучше отслужить, но быть здоровым.

Хотя, каждому свое)

offline
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 07:49
  #1943 (ПС)
-Цитата от Помодному Посмотреть сообщение
-Цитата от Гено Пять Два Хилиад Посмотреть сообщение
18 до дома. получил от армии всё, что хотел. год не проёбан, а ушел в пользу. есть, что вспомнить и рассказать
Теперь можно будет всю жизнь выёбываться что служил
Ваще пздц. да еще в такое конторе. Открыл способность использовать "не служил - не мужик как бетонный аргумент в любом споре

offline
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 08:31
  #1944 (ПС)
-Цитата от Гено Пять Два Хилиад Посмотреть сообщение
18 до дома. получил от армии всё, что хотел. год не проёбан, а ушел в пользу. есть, что вспомнить и рассказать
например?

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 08:34
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #1945 (ПС)
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от Гено Пять Два Хилиад Посмотреть сообщение
18 до дома. получил от армии всё, что хотел. год не проёбан, а ушел в пользу. есть, что вспомнить и рассказать
например?
Мне кажется, он траллирует

offline
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 08:39
  #1946 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от Гено Пять Два Хилиад Посмотреть сообщение
18 до дома. получил от армии всё, что хотел. год не проёбан, а ушел в пользу. есть, что вспомнить и рассказать
например?
Мне кажется, он траллирует
Ну я кагбэ в глубине души догадываюсь. просто ведь есть персонажи, которые не траллируют, а реально уверены, что год армии на пользу пошел

offline
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 08:58
  #1947 (ПС)
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение

например?
Мне кажется, он траллирует
Ну я кагбэ в глубине души догадываюсь. просто ведь есть персонажи, которые не траллируют, а реально уверены, что год армии на пользу пошел
Все ждут, что им даст армия. а я не ждал. я взял от нее все сам. охуенный военник, звание и характеристику, подтянул физуху, научился ценить время, стал находчивее, решительнее и терпеливее. плюс опыт работы в главном управлении. большая серьезная контора и огромное психологическое напряжение. это пригодится.
Ну а кто ебалом вялил, весь год на тумбе простоял и метлой промахал.

offline
Kanjo
Аватар для Ladrik
Сообщения: 156
Регистрация: 15.01.2011
Откуда: Башкирия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 08:59
Instagram
  #1948 (ПС)
Я в армии шить заебись научился
погоны с груди и рукавов на плечи идеально перелепил

первый раз подшивался час наверн
щас минут 5-10

до дома еще ебанаврот сколько... Глядишь ещё какой талант открою

Добавлено через 32 минуты 22 секунды
Ну а если по сути, то как и мужик выше написал - овладевание военной профессией. Если не еблан.

Да и вообще год жизни в коллективе тоже чему то учит. Если честно тяжело было привыкнуть что на 16 умывальников целый батальон (100 с лишним чел)
пока медлишь, как дома, все вспышки проебешь
ну еще как вариант подвинуть какого нибудь Алешу, но я за мир

также становится проще отличать сук от тех кому можно доверять

Один минус что уебать суке нельзя будет...

Так что от армии можно что нибудь взять при желании

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 10:04
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1949 (ПС)
угараю с вас

offline
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 12:20
  #1950 (ПС)
-Цитата от Гено Пять Два Хилиад Посмотреть сообщение
18 до дома. получил от армии всё, что хотел. год не проёбан, а ушел в пользу. есть, что вспомнить и рассказать
где служишь?

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от Ladrik Посмотреть сообщение
Я в армии шить заебись научился
погоны с груди и рукавов на плечи идеально перелепил

первый раз подшивался час наверн
щас минут 5-10

до дома еще ебанаврот сколько... Глядишь ещё какой талант открою

Добавлено через 32 минуты 22 секунды
Ну а если по сути, то как и мужик выше написал - овладевание военной профессией. Если не еблан.

Да и вообще год жизни в коллективе тоже чему то учит. Если честно тяжело было привыкнуть что на 16 умывальников целый батальон (100 с лишним чел)
пока медлишь, как дома, все вспышки проебешь
ну еще как вариант подвинуть какого нибудь Алешу, но я за мир

также становится проще отличать сук от тех кому можно доверять

Один минус что уебать суке нельзя будет...

Так что от армии можно что нибудь взять при желании
100 Человек на бат? у меня в роте столько

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Армия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 ДиС Трой 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2012 /про Армию Часть 03/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
ФИНАЛ! Russianflow.net! SoundBomjs/SpaseMonkey (PsychodeliquE/Алежа Может) vs ЭйДипи - Легенды Осени (Одда Осени) абстракция BattleZone (Треки) 202 25 декабря 2010
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ Kool DD Разговоры 5269 25 декабря 2009
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.