Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лиля...где мой паспорт?
Аватар для Ваня Верт
Сообщения: 1,120
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: лубянский проезд...дом №3...квартира 12
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 04:05
  #2851 (ПС)
ну желаю тогда успехов...твоя жинзь сам и вяжись в её нитях...главное чтобы мог выпутаться если что...

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 04:19
Домашняя страница MySpace
  #2852 (ПС)
-Цитата от Ваня Верт Посмотреть сообщение
ну желаю тогда успехов...твоя жинзь сам и вяжись в её нитях...главное чтобы мог выпутаться если что...
зачем выпутываться.. не справлюсь - проебался, слаб.. справлюсь - помогу тем кому сочту нужным.. торч тут не причина, он - следствие.. вернее, одновременно индикатор и безопасная зона.. как для тебя построить так для меня примерно замутить и остаться на свободе.. быть убитым, говорить правду и не быть за это убитым.. а прийдет смерть - так помирать будем

вась.. посмотри сквозь привычно сотканый налет фатализма и юродствования ты поймешь что в общем то я почти счастлив сейчас.. даже был действительно счастлив пару дней назад..

offline
Лиля...где мой паспорт?
Аватар для Ваня Верт
Сообщения: 1,120
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: лубянский проезд...дом №3...квартира 12
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 04:36
  #2853 (ПС)
чи всё что припятствует реальности - это уже не нормально по сути...так что в этом плане тебе сложно будет что-то мне объяснить, я прекрасно понял твою позицию...на тебя мне кажется ещё твой переезд повлиял...разные страны - разная жизнь, всё начинает путаться в голове + драгс...А эта хуйня в таких случаях на самом деле только хуже делает (ну опять же рассматривая твою позицию так и хочется сказать - "ну хотя хуй знает")...вообще к чему это всё...просто лет 5 назад я слушал твои треки и мне было интересно реальна ли эта самая позиция...люди опять же разные каждый по своему мир хавает...если видишь в этом счастье - ну хули крсавчик...но каждый его по своему видит, а раньше я убежден был что ты на самом деле совсем по другому мыслишь и вся эта феерия красок в треках как бы просто выдумана для эффекта так сказать...Очень редко просто появляюсь тут и как бы особо с тобой пообщаться не удавалось по этому поводу, но я теперь понял что всё так и есть на самом деле...ну а для тебя как для рэпера это думаю самое главное чтобы человек осозновал что ты хочешь до него донести...

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 04:46
Домашняя страница MySpace
  #2854 (ПС)
здесь моя земля, мне здесь хорошо, в этом городе, с которым я живу в такт.. только вот понаехало мрази всякой да и подрастающее поколение я потерял где-то году в 2002м - непонятки у меня насчет их хода мысли.. если у меня удастся найти способ излечения от этого инструмента соц контроля, который ограждает оленью часть общества от слишком резких скачков сознания, тотальной паники и непоняток - кто же их выпасает, первым делом, я поведаю его близким мне людям, которых я люблю, которые примут меня, поймут и поддержат всегда, а потом постепенно - всему своему народу, каждому мальчугану с голубыми глазами, который глядя по ящику новости уже представляет себе какие слова сказать и кому чтобы остановить войну в Конго.. только чтобы поверить в себя, ему прийдется забыть эти слова и либо потеряться в безликом КАКУВСЕХ, либо раз за разом доказывать себе снова и снова что не просто так он живет на этой земле, раз уж так хранит его судьба, и дай нам всем великий Джа чтобы хотя бы один из нас вспомнил эти слова, эти чертежи воздушных замков, формулы сворачивания пространства, технологии изготовления лекарств от любой боли..

только знаешь, "а на хуя оно мне все упало.. моя хата с краю.. если какой кусок перепадет то с тобой то сосед конечно поделюсь.. тока не говори никому - а то знаю я этих.. им только дай повод.. так что вишь как братух тока вот я и ты ну ничо ща перезимуем а там глядишь и в Израиль махну - буду тебе мандарины в бандеролях слать..."

говорят, не мы такие, жизнь такая
но разве ж это жизнь - такая?
в твоих глазах лег лед
что душит душу твою?
расскажи!!
от чего она не поет?

веришь, я плакал когда это писал.. и на вечере памяти Малого еле дочитал до конца то что хотел и свалил оттуда подальше к чертям собачьим пока не ухлопал пару стаканчиков и не навел бедлам похуям почем че - а че - знай наших

offline
Лиля...где мой паспорт?
Аватар для Ваня Верт
Сообщения: 1,120
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: лубянский проезд...дом №3...квартира 12
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 04:58
  #2855 (ПС)
идея должна быть столь глубока что и человек...вот есть такая хуйня как читать между строк да? а есть такая хуйня тоже самое только видеть и размышлять неким междустрочием...опять же каждый человек сам себя строит как ему кайфовее...мы по кругу с тобой ходим на самом деле, просто взгляды практически на разных полюсах находятся...но в в любом случае интересным челом особенно в плане рэпа ты меньше не становишься от этого....а обмороков на форуме много - это факт...

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 05:18
Домашняя страница MySpace
  #2856 (ПС)
комплимент принял.. покраснел.. почесал яйца.. вспомнил что надо в душ..

если бы ты мог мне вернуть те крохотные крупицы веры и любви что позволяли мне когда-то всецелостно растворить всю душу любому кто этого желал и быть готовым лечь истекать кровью за каждого кто бы мне просто приглянулся задумчивостью взора ли, непослушными дурацкими рыжими патлами, - не суть, если смогу я когда-то в жизни вот так на сто загореться горячеийшим пламенем не боясь спалиться встретив родственную душу, тогда бы наш разговор имел смысл.. а теперь нет нет да и проскочит мразотная мыслишка за темечком, пройдет холодок по позвоночнику и вот уже сидишь на кухне с тем кого звал братом с кем делил все и прикидываешь по какой коленке въебать если вдруг прийдется прыгать до ножа.. нет в этом счастья и не для того мы сюда пришли, только слишком много раз уже впустив в сердце человека, приходилось его отрывать и выбрасывать вместе с куском плоти - чтобы не засорял он более черной желчью потока моей крови, не сбивал ритма в такт с ритмом жизни моей когда совпадет порой, мне все настолько до пизды что даже может и Кали задумавшись о чем-то своем при встрече в ноги б забыл поклониться

но не даст мне любой мой брат соврать - последним своим дыханием я за вас буду молиться - тех кто со мной всем делился: радостью, горем тоской, первым утренним солнцем, небес лазурью, утра росой, по братски или отец с сыном словно или как иногда бывает и сын с отцом - последним вдохом, хлеба куском, глоток единственный от себя оторвав в жаре-бреду среди бескрайней пустыни кто подносил напиться найдя, через сто километров прийдя на предсмертный стон, в мороз кто пускал под кров с тем чтобы очнувшись от душащих нас оков долгих хмурых снов почувствовать как поет сердце вновь, вместе рванув вперед друг другу вдогонку чтоб остудить кипящую кровь встречаясь от раза к разу а порой разлучась надолго но всегда оставаясь собой как и десять назад или двадцать годков и вновь нас тепла поток найдет из-за облаков да как вдаст светанет да так что не в бровь прям в глаз и он такой же как и в первый раз снова сил даст и радость как и тогда приносил принесет вот просто так и без лишних фраз

сам ты репер

ВАСЬ

Добавлено через 1 час 13 минут 4 секунды
моя голова пуста - в ней ни пол-мысли нет
по телу жар побежал
и не долетев до ресниц милиметров пять
заставив не отрываясь смотреть
распался, рассыпался всем своим спектром свет
и на устах вдруг словно устав смертельно застыл ответ
Храню В Себе Память Предков - XstatixacreD GrounD
и тут же словно прозрев минуту я вспомнил вдруг
что канула в омуте лет
но через года не утонув всплыла
и принесла слова
что слова написал
тогда в нее саму
свой первый стих

мои руки по локти в крови
мои братья по горло в дерьме
мои ребра гнет и ломает в резине сталь
я не здесь но везде и тебе не найти меня
живущего всю свою жизнь во тьме

обомлев на пару мгновений
я тогда наконец догнал
что не зря любил метался искал
передавал дальше каждый что принимал посыл
бродил по земле столько лет или полз из последних сил
но как ни крути, сам по сам непременно и незаметно вроде хоть помаленьку
нет нет да и сворачивал в сторону где поутру загорается Свет

если же из всего что я совиршил, ты прочтешь один лишь куплет - вот этот
в обмен мне прошу вернуть за труд мой немного - по силе, крепости духа лепту
как-нибудь не при всех по секрету подвинув слева все ждущую смерть
спой мне напомни его коль позабуду сам чем единственным в этом холодном мире можно еще мою душу согреть

стоп
это измена
не спать
не ссать
подъем
мутить
пойдем
за поправлением, забвением от боли толи наваждений воспоминаний толи
искать единственное средство моментом действуя избавит что от болей всех и бед


не сон не явь
не бред
я вижу вас, отдавших кровь земле
вдыхаю дым пороховой и чую: за спиной моей
в огне сгорает небо

смотрю

по морю босиком бредя
бензина морю
искря
гляжу кругом я наблюдаю
и как всегда помочь не в силах
горю но не сгораю окутан пламенем .
что черной тьмы что выше звезд кажется холодней
да хоть и не смотрю, порой усну и вижу
за это жить трижды дольше надо мною тебе небо

как покурить из дома вышли
на пять минут, не попрощавшись с ближними
как падали вы, обнимали камни
вниз лицом и на последнем издыханьи
прощались с ней, родной землей
и мутным взглядом падая летя сквозь память
словно в детстве грезя наяву обратно заходили в дом
сквозь дверь пройдя на кухню, сидя за столом
рассеяно и тщетно силясь со стола поднять стакан
и вдоволь слез пролив валили напролом в огонь прийди рассвет
шепча все то же самое как и в начале слово - ...


__________________________________________________ ___
больше я так делать не буду, извини, но за рэпера ответишь

Добавлено через 2 часа 39 минут 27 секунд
ну че парни 13 тречков накидал пока - нет желающих со студией на след неделе помочь? а то блядь пиздец писаться негде нигаз из хангри мы сэкономили денег на быстром чтобы поправиться медленным кругом зима подставы засады серые черти че делать куда деваться тока вот для вас ебланов ебашить как за 3 дня до смерти

номер тот же

offline
Лиля...где мой паспорт?
Аватар для Ваня Верт
Сообщения: 1,120
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: лубянский проезд...дом №3...квартира 12
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 08:34
  #2857 (ПС)
не все в этом мире так...продолжай жить в построеных иллюзиях чи...но реальность на самом деле за окнами, а не так далеко как кажется...

offline
неновый пользователь
Сообщения: 944
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 09:30
  #2858 (ПС)
блин, na rave и WE CRY NO MOREN все слушаю слушаю, переслушиваю, и снова слушаю.

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 12:03
Домашняя страница MySpace
  #2859 (ПС)
-Цитата от Ваня Верт Посмотреть сообщение
не все в этом мире так...продолжай жить в построеных иллюзиях чи...но реальность на самом деле за окнами, а не так далеко как кажется...
реальность заключается в том что я забил хуй на военник, загранник, суд по алиментам и много всякой другой полезной хуйни только ради того чтобы пополнить ее диапазон на 12 набросков, из которых я сделаю компиляцию САМ НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ

it's not whether you accept it, it's what you make it - бытие определяет сознание в обратном направлении

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
блин, na rave и WE CRY NO MOREN все слушаю слушаю, переслушиваю, и снова слушаю.
да там хуйня братиш - я в половине мест не то что в ноты не попал, а откровенно петушу, просто хотел общий настрой обрисовать для интересующихся

надо доехать за звуковой - будет лучше - бля буду

offline
Начинающий Рэппер
Сообщения: 326
Регистрация: 19.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 12:10
Домашняя страница
  #2860 (ПС)
Черт, у меня с ушами хреново "родил терракт", а я блин думал "родился РА? Неправда, но так легче умирать". Ответить могу только на один вопрос, а жаль.

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 12:31
Домашняя страница MySpace
  #2861 (ПС)
-Цитата от Tha Rapz Soulz Посмотреть сообщение
Черт, у меня с ушами хреново "родил терракт", а я блин думал "родился РА? Неправда, но так легче умирать". Ответить могу только на один вопрос, а жаль.
стирать ряды солдат бомбить Ирак кто сам дурак тот на ура и рад на брата брат рать на грАдТабрать радь(и) наград орать в ряд баран парад грабь награбь обратно рвать (тех) кто виноват, но вряд ли аппарат..


offline
неновый пользователь
Сообщения: 944
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 12:54
  #2862 (ПС)
двигайся со скоростью близкой к скорости света,
как электроны по орбитам без лишнего веса,
или электронная музыка по миру
от Памира до города мира,
резонируя длины волн обменных процессов.
процессоры сели,
замерзают атомы в теле,
двигаайся
вокруг экраны и стены хрустального мира систем систем систем систем


Последний раз редактировалось Lousi Gleed, 10 декабря 2009 в 13:19.
offline
Начинающий Рэппер
Сообщения: 326
Регистрация: 19.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 12:56
Домашняя страница
  #2863 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha Rapz Soulz Посмотреть сообщение
Черт, у меня с ушами хреново "родил терракт", а я блин думал "родился РА? Неправда, но так легче умирать". Ответить могу только на один вопрос, а жаль.
стирать ряды солдат бомбить Ирак кто сам дурак тот на ура и рад на брата брат рать на грАдТабрать радь(и) наград орать в ряд баран парад грабь награбь обратно рвать (тех) кто виноват, но вряд ли аппарат..


Спасибо и пока ты в настроении. Вопрос про текст трека "Словно Коршун" ... "спой мне, назови меня по именам ???, воздай должное демонам, идолопоклонник, видели мы вольных". Какие там имена? И конец трека, припев, тоже я ниалле. "Блики звезд хит-парадов? ..." как-то там так.

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 13:01
Домашняя страница MySpace
  #2864 (ПС)
-Цитата от Tha Rapz Soulz Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha Rapz Soulz Посмотреть сообщение
Черт, у меня с ушами хреново "родил терракт", а я блин думал "родился РА? Неправда, но так легче умирать". Ответить могу только на один вопрос, а жаль.
стирать ряды солдат бомбить Ирак кто сам дурак тот на ура и рад на брата брат рать на грАдТабрать радь(и) наград орать в ряд баран парад грабь награбь обратно рвать (тех) кто виноват, но вряд ли аппарат..


Спасибо и пока ты в настроении. Вопрос про текст трека "Словно Коршун" ... "спой мне, назови меня по именам ???, воздай должное демонам, идолопоклонник, видели мы вольных". Какие там имена? И конец трека, припев, тоже я ниалле. "Блики звезд хит-парадов? ..." как-то там так.
назови меня по именам -- дале... - совершенный, чистый, светлый -- ибн джасил джайн.. от зеленых джинов.. (сын там, внук) -- по семи коленам, идолопоклонник, видели мы вольных.. вспомни то самое первое слово - мама

припев - левак - хуй с ним
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
двигайся со скоростью близкой к скорости света,
как электроны по орбитам без лишнего веса,
или электронная музыка по миру
от Пальмиры до города мира,
резонируя длины волн надменных процессов.
процессоры сели,
замерзают атомы в теле,
двигаайся
вокруг экраны и стены хрустального мира систем систем систем систем
от Памира

и обменных процессов

offline
Начинающий Рэппер
Сообщения: 326
Регистрация: 19.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 13:04
Домашняя страница
  #2865 (ПС)
Вот-вот, захочешь поднять себе настроение - сделай квест по текстам треков. Благодарю.

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 13:08
Домашняя страница MySpace
  #2866 (ПС)
-Цитата от Tha Rapz Soulz Посмотреть сообщение
Вот-вот, захочешь поднять себе настроение - сделай квест по текстам треков. Благодарю.
на Стороны квест веселый.. тока чота мне кажется кроме меня и еще пары ебанутых его не потянет никто

offline
Начинающий Рэппер
Сообщения: 326
Регистрация: 19.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 13:11
Домашняя страница
  #2867 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha Rapz Soulz Посмотреть сообщение
Вот-вот, захочешь поднять себе настроение - сделай квест по текстам треков. Благодарю.
на Стороны квест веселый.. тока чота мне кажется кроме меня и еще пары ебанутых его не потянет никто

А где он? Есть де-та или ты так себе подумал?

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 13:16
Домашняя страница MySpace
  #2868 (ПС)
-Цитата от Ваня Верт Посмотреть сообщение
бля чи вот нахуй надо себя до такого доводить...переходи на человеческую более оптимистичную сторону, ну в конце-то концов...
ебать.. братан.. да все ништяк же.. было бы хуево я бы тут вторые сутки не общался а искал бы чем угаситься в нулину

offline
неновый пользователь
Сообщения: 944
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 13:20
  #2869 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha Rapz Soulz Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

стирать ряды солдат бомбить Ирак кто сам дурак тот на ура и рад на брата брат рать на грАдТабрать радь(и) наград орать в ряд баран парад грабь награбь обратно рвать (тех) кто виноват, но вряд ли аппарат..


Спасибо и пока ты в настроении. Вопрос про текст трека "Словно Коршун" ... "спой мне, назови меня по именам ???, воздай должное демонам, идолопоклонник, видели мы вольных". Какие там имена? И конец трека, припев, тоже я ниалле. "Блики звезд хит-парадов? ..." как-то там так.
назови меня по именам -- дале... - совершенный, чистый, светлый -- ибн джасил джайн.. от зеленых джинов.. (сын там, внук) -- по семи коленам, идолопоклонник, видели мы вольных.. вспомни то самое первое слово - мама

припев - левак - хуй с ним
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
двигайся со скоростью близкой к скорости света,
как электроны по орбитам без лишнего веса,
или электронная музыка по миру
от Пальмиры до города мира,
резонируя длины волн надменных процессов.
процессоры сели,
замерзают атомы в теле,
двигаайся
вокруг экраны и стены хрустального мира систем систем систем систем
от Памира

и обменных процессов
о, исправил

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 14:27
Домашняя страница MySpace
  #2870 (ПС)
квест

-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
хуле пробовать.. начало 11го

1. прийти 11го в просто бар, первые 5 нашедших муа и назвавших по любому из имен плюс любой в маскхалате ГНК получают последний пункт

2. принести болванку 2.0 под номером 11 или точно сказать, у кого находится болванка под номером 7

3. придумать перевод слова FLOW c которого я охуею

4. найти и привести за руку юзеров Lord16 и или Kim RMF Baksin

5. назвать, что связывает Бублика и NIN-a

6. выяснить где я живу до 20го числа и тупо выцепить на местности

7. избавить меня от любых двух нынешних телок надолго

8. придумать заебатый вариант куда можно съебать подальше от всех на новый год

9. см 1

конец через 9 дней 20го, первый набравший 5 баллов, получает болванку с подсведенными демами Сторон и я проставляюсь (до НГ), второй и третий - братские объятия и тоже песенки, но хз - сведенные ли
спешел закидончик: если кто выполнит 9ый пункт, с меня куплет, песенка, стишок, поздравление с цветами любимой девушке - на выбор

выложившие в контакт будут впредь начинать все квесты с -30% общих баллов, хотя есть и вариант тупо нарваться на меня по пьяной бычке

удачи - кому интересно

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от mizk Посмотреть сообщение
ну давай попробуем

Добавлено через 15 минут 23 секунды
а ты правильные ответы на прошлые вопросы дашь?
нет блядь я каждый раз придумываю еще 3 варианта текста Война

offline
ypypy.exe
Аватар для ypypy
Сообщения: 696
Регистрация: 14.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 18:28
  #2871 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты 6 секунд
http://dump.ru/file/3912144 ща за ягой схожу можт еще 3-4 кину.. в конце все будет чуть чуть по-другому ясен синь
за ягой то сходил?
еще 3-4 будет?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,756
Регистрация: 06.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 18:50
  #2872 (ПС)
на рэйве - это шедевр помоему

люблю треки от Артура в таком стиле

offline
Особый статус
Аватар для .43.
Сообщения: 296
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: почти Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 19:15
  #2873 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
здесь моя земля, мне здесь хорошо, в этом городе, с которым я живу в такт.. только вот понаехало мрази всякой да и подрастающее поколение я потерял где-то году в 2002м - непонятки у меня насчет их хода мысли.. если у меня удастся найти способ излечения от этого инструмента соц контроля, который ограждает оленью часть общества от слишком резких скачков сознания, тотальной паники и непоняток - кто же их выпасает, первым делом, я поведаю его близким мне людям, которых я люблю, которые примут меня, поймут и поддержат всегда, а потом постепенно - всему своему народу, каждому мальчугану с голубыми глазами, который глядя по ящику новости уже представляет себе какие слова сказать и кому чтобы остановить войну в Конго.. только чтобы поверить в себя, ему прийдется забыть эти слова и либо потеряться в безликом КАКУВСЕХ, либо раз за разом доказывать себе снова и снова что не просто так он живет на этой земле, раз уж так хранит его судьба, и дай нам всем великий Джа чтобы хотя бы один из нас вспомнил эти слова, эти чертежи воздушных замков, формулы сворачивания пространства, технологии изготовления лекарств от любой боли..

только знаешь, "а на хуя оно мне все упало.. моя хата с краю.. если какой кусок перепадет то с тобой то сосед конечно поделюсь.. тока не говори никому - а то знаю я этих.. им только дай повод.. так что вишь как братух тока вот я и ты ну ничо ща перезимуем а там глядишь и в Израиль махну - буду тебе мандарины в бандеролях слать..."

говорят, не мы такие, жизнь такая
но разве ж это жизнь - такая?
в твоих глазах лег лед
что душит душу твою?
расскажи!!
от чего она не поет?

веришь, я плакал когда это писал.. и на вечере памяти Малого еле дочитал до конца то что хотел и свалил оттуда подальше к чертям собачьим пока не ухлопал пару стаканчиков и не навел бедлам похуям почем че - а че - знай наших
У тебя не возникает трудностей в плане восприятия с близкими тебе же людьми? Я говорю о духовном выплеске тем, кому ты можешь доверять самое дорогое.. Ведь если эти люди могут восполнить эту пустоту, если есть доля какой то самоотдачи (опять же в духовном плане) то может ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ? а если этого нет?

offline
Особый статус
Сообщения: 104
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 19:20
  #2874 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
http://dump.ru/file/3912144 ща за ягой схожу можт еще 3-4 кину.. в конце все будет чуть чуть по-другому ясен синь
We cry no moren и something weird new ver demo - круть, давай исчо

offline
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,759
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 20:03
  #2875 (ПС)
ой как заебись перепевка something weird

offline
Закрытая тема
Тэги темы: R chie, Артур Скотт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Артур Скотт aka R-Chie (часть номер 2, продолжение…)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Артур Скотт aka R-Chie Skopin Русский рэп 5006 14 сентября 2008
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.