Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2005, 20:23
  #651 (ПС)
О, осталось только с ними да с Бэд Би и посотрудничать
Кста, я против тебя ничего и не имею.А про срач в других темах, ты тут прав. Будем исправлять положение...

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2005, 20:25
ВКонтакте
  #652 (ПС)
Аналогии с темой про Многоточие тут не катят. Многоточие не выпускало новых альбомов и по сути никогда не было мейнстримом. Я, к слову, читаю все темы в разделе "Русский Рэп", а пишу дай бог, если в одну из пятнадцати - и то, если мне нравиться то, что другие не отметили, или если вопрос слегка ширше обсуждения конкретно группы (как в данном случае). Я вон к слову далеко не в восторге (и это мягко сказано) от творчества Касты, и найдите хоть один пост, где я бы об этом написал в темах посвященных Касте. Вы, блин, начали новое течение, создали новый гнилой стиль, законадатели мод тысызыть, а обсуждение пытаетесь держать в рамках односложных отзывов или простаранных дискуссий а-ля "kitchen make u life better & better every day". Ебаный в рот, если человек идет в политику - он потом не удивляется, что его отдых в бане показывают по TV, а если в популярную музыку - то не удивляеться, что про него пишут на форумах и заборах нецензурные вещи. Причем скажу по секрету чаще всего такие вещи пишут не поражающие глубиной своего интеллекта люди. И это нормально. Проблема в том, что люди высказывающие негативное мнение о Креке не должны чувствовать себя угнетенными (вот так жОстко сформулирую ), чисто по той причине, что модератор к ним близок. А видимость складывается именно такая, как бы благородно и непредвзято все у вас там лично в душе ни было. То есть, бля, когда поклонники Крека начинают втирать людям мало-мальски понимающим в рэпе, что они, бля, ниибаца интеллектуальная элита, искусства мы быдлятина нихуя не понимаем серьезного, и ваще мы хамы чуждые чувства прекрасного, и на это получают заслуженные ответ куда им следует в таком случае идти, и их потом баннит модератор, то можно потом долго распинаться, что человек был забанен за мат, оскорбления, флуд или что угодно еще, но сути это не меняет ничуть. Модератор поддержал одну из сторон, а уж специально он это сделал или нет и чем он там для себя руководстовался в этот момент - вопрос десятый. Вот A-Sid нихуя не умеет модерировать, поскольку он даже этого не понимает, что искусство быть модератором заключается в том, чтобы всегда быть выше обсуждаемого вопроса и не мешать дискуссии, то есть в идеале никто и не должен знать, что он есть, модератор. И такие примитивные вещи, как то, что не стоит банить людей находящихся в меньшенстве в довольно важной дискуссии он тоже нихуя не втыкает. A-Sid же вечно себя подчеркивает всячески - а это нихуя не модераториал, это жопконтроль называется. В требованиях к модератору всегда стоит, чтоб он читал как можно больше на форуме не для того, чтоб он всюду сунулся со своим весим словом, а чтоб он настроение чувствовал, течение бесед, нить, одим словом. A-Sid же приходит как, бля, частное лицо в Питерские темы и давай всех нахуй... А когда в другие заходит ваще смех - "оба-на нахуй, бля, мат, разборка и вообще некультурное общение - ебана в рот, все в баню, читай правила, подросток". Вот и спрашивается, где форум, а где A-Sid...

P.S. Можете мне еще раз рассказать про правила хип-хоп.ру форума, что бля не нарушай и живи спокойно.
P.P.S. Флуд, уважаемый A-Sid - это "альбом пиздатый", "альбом охуенный", "я с ассаи кончаю" и прочие такие отзывы которых тут пруд пруди.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2005, 20:46
  #653 (ПС)
Рамон, я еще раз расскажу про правила хип-хоп.ру форума, что бля не нарушай и живи спокойно. другого нету ответу.

И вообще, я тебя полюбил, я тебе расскажу. Когда человек не понимает рамок приличия, когда материт всех без разбора, когда не умеет нормально общаться, когда единственная его цель - это насрать всем на голову и порадоваться, потирая потенькие рученки около монитора, тем самым, как ему, по его скудоумию, кажется подняться, то этому человеку не место на этом форуме. Пусь идут на другой форум и там испражняются сколько вылезет. И вообще есть разница между "мне не нравится творчество этой группы, говно какое-то, порожняк" и "Люди из этой группы - долбоебы и твари-пидарасы, а заодно и все кто их слушают такие же бляди". Сечешь разницу? Так вот, первые - это нормально, вторые - ненормально.

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2005, 20:54
ВКонтакте
  #654 (ПС)
Не понял, ты это про меня или про очередную свою жертву?

Кстати пока ты тут, можешь хотя бы в причине бана указывать прямую ссылку на эту тему, а не писать "за все хорошее"? И подписываться не забывай.

А на тему твоего мнения, что Кузмича с Руставелли можно называть пидорами, потому что они на форум не ходят, а Фьюза с Ассаи нельзя - потому что тогда наезд на форумщика получается - так это я уже наслышан, спасибо что еще раз сказал.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2005, 21:15
  #655 (ПС)
Джей, я это про любого, кто позволяет себе такое.

в причине бана я не пишу "за все хорошее", я пишу "грубые наезды" обычно и дублирую в теме, где был срач.

А кто сказал, что Кузмтича и Руставелли можно называть так? Я не говорил.

Кста, в правилах сказано, посетителей форума нельзя оскорблять... А про непосетителей не сказано ничего...

Рамон, под твоими домыслами нет ничего. совсем ничего. И поэтому они меня никак не трогают ибо глупости это все. Тебе, как старому форумщику и жителю моей любимой Испании, я скажу: мое модераторство здесь заключается в бане по возможности всех нарушителей правил. Ну всех кого отследить успел. Для меня, как для модератора, было бы здорово, чтобы здесь было приятно общаться с приятными людьми. А не разгребать тонны фекалий. И ничего другого, только это. Можно конечно плюнуть на все это и нихера не делать, срите сколько влезет типа... Но пока меня вопрос чистого форума заботит.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для _kirk_
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Королёв, МО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2005, 23:19
  #656 (ПС)
сегодня купил, послушал, ОЧЕНЬ понравился. отличный альбом, молодцы ребята!

offline
Ответить с цитированием
Наблюдатель
Сообщения: 220
Регистрация: 09.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2005, 13:41
  #657 (ПС)
Альбом - душевный. Вообще хочется выразить уважение кухне, прежде всего за старания. Слышал все альбомы, выдержанный - красивый стиль. Очень тонкое искусство. Это чуствуется.. но не для тех, кто предпочитает жесткие качовые вещи разумеется.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для _kirk_
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Королёв, МО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2005, 18:11
  #658 (ПС)
-
Цитата от Компот :
Альбом - душевный. Вообще хочется выразить уважение кухне, прежде всего за старания. Слышал все альбомы, выдержанный - красивый стиль. Очень тонкое искусство. Это чуствуется.. но не для тех, кто предпочитает жесткие качовые вещи разумеется.
полностью согласен, стиль очень интересный, оригинальный, запоминающийся. музыка тоже очень радует ухо

offline
Ответить с цитированием
screenjazzmaster
Аватар для SCREEN
Сообщения: 1,636
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2005, 22:21
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для SCREEN
  #659 (ПС)
Настоящее воплощение поэтических мыслей посредством музыки..........
Очень понравилась песня "Другие берега".........
молодец Алексей!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Герда
Аватар для Korizza
Сообщения: 432
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2005, 08:56
  #660 (ПС)
-
Цитата от HumanoiD :


он, по крайней мере, грамотно пишет


ах, да, кононечно, это главное

offline
Ответить с цитированием
Ви
Аватар для Killer girl
Сообщения: 1,593
Регистрация: 26.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2005, 21:30
ВКонтакте Live Journal
  #661 (ПС)
Привезла себя диск с Кухни. Оформление супер! На мой взгляд выделяются "Муза" и " Читай по губам".

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2005, 21:35
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #662 (ПС)
просто и откровенно это достойное творение которое воцдёт в историю хип-хоп летописи в россии

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2005, 05:37
  #663 (ПС)
-
Цитата от Killer girl :
Привезла себя диск с Кухни. Оформление супер! На мой взгляд выделяются "Муза" и " Читай по губам".
Вика, привезла себя или привезла диск?

offline
Ответить с цитированием
ROOTS ROCK REGGAE
Аватар для carmen
Сообщения: 917
Регистрация: 23.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2005, 13:54
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение для carmen с помощью MSN Отправить сообщение для carmen с помощью Yahoo
  #664 (ПС)
-
Цитата от Папаша Дигги Ди :

Вика, привезла себя или привезла диск?
5

offline
Ответить с цитированием
U-D
новый пользователь
Сообщения: 183
Регистрация: 18.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2005, 22:10
  #665 (ПС)
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeee....

 
Изображения:
Тип файла: jpg 5.jpg (14.5 Кбайт, 115 просмотров)
 
offline
Ответить с цитированием
Ви
Аватар для Killer girl
Сообщения: 1,593
Регистрация: 26.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2005, 22:27
ВКонтакте Live Journal
  #666 (ПС)
Дигги, описка Хотя, с философической точки зрения, и то и то

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2005, 23:01
ВКонтакте
  #667 (ПС)
-
описка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JUBEY JU
Сообщения: 1,972
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2005, 16:24
  #668 (ПС)
Меня не цепануло.....(а обложка - можно было и лучше!)

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2005, 17:57
ВКонтакте MySpace
  #669 (ПС)
-
вы че гоните???!!!! Ассаи он же Грязный он же 1/3 группы KREC! А весь состав- Фьюз-МС , Ассаи(Грязный)-Мс и Марат-битмейкер. Еще Ассаи известен тем что был в составе группы Umbriaco , а Фьюз в Невском Бите!!! Альбом называется Krec/Ассаи так же как и альбом Касты- Влади/Каста-Что нам делать в Греции! А то начали тут -"Марат писал музыку ,а он из Kreca...."
Как всё запутано...
Вобщем это-альбом групы Крэк,только без Фьюза

offline
Ответить с цитированием
m0r
..true muthafucker....
Аватар для m0r
Сообщения: 632
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: ПитеР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2005, 19:58
Домашняя страница
  #670 (ПС)
Мне предыдущий альбом немного больше понравился, но этот тоже классный.......RESPECT

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2005, 21:15
  #671 (ПС)
Бойл, в точку

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2005, 21:50
  #672 (ПС)
На днях увидела обложку.. Скальд молодец... впрочем как и всегда..
А что касается альбома, то хотелось бы отметить, что приятно было услышать про Симферополь и т.д..... всегда приятно слышать о родных местах, находясь от них далеко

offline
Ответить с цитированием
Настройся На Лучшее!
Аватар для PooZo
Сообщения: 3,455
Регистрация: 20.01.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2005, 22:32
Домашняя страница
  #673 (ПС)
ух, скоро, думаю, разрожусь парой идей по поводу этого альбома...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JUBEY JU
Сообщения: 1,972
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2005, 09:56
  #674 (ПС)
А что это за гений обложку делал??!

offline
Ответить с цитированием
неизвестный, но узнаваемый!!!!
Аватар для Tr1denT
Сообщения: 1,098
Регистрация: 26.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2005, 12:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #675 (ПС)
o4en horow albom, celuyu nedelyu u menya on bq toka na repeate, osobenno vqdelyu treeki Otec,Mono, 4itay po Gubam, Muza i Drugie Berega...oblojka horowa...da ewyo bolwoy Respect Mare...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2005, krec, ассаи, Другие Берега, МедиаТон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.