Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
CR.A.HH REC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июля 2005, 13:55
  #901 (ПС)
не ну просто так и есть ...
спасибо конечно за упоминание моей родины и СЛОНЯРЫ
это трэк "Муза" там даже два раза про Симф ...
еще фраза что типа "...но Симферополь обнимал ..."
да у нас город гостиприимный любит полапать

Вернулся
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июля 2005, 14:19
MySpace
  #902 (ПС)
Кстати. да эта фраза ваще улыбнула

CR.A.HH REC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июля 2005, 14:22
  #903 (ПС)
но всёравно трэки нравятся ...
Ассаи красавец ...

on fire
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июля 2005, 16:16
  #904 (ПС)
-
Цитата от Скальд :
Опять муха прилетела, и все свои сообщения в этом разделе опять нагадила на кухне :al:

Скальд выгнал муху
Муха улетела, но на кухне развелись тараканы. Прогони тараканов )

on fire
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июля 2005, 16:22
  #905 (ПС)
-
Цитата от Tramadoli_0,05_№30 :

"... в порту Симферополя лето ..." я из Симферополя и с полной увереностью заявляю что Симф не портовый город ...до ближайшего моря 40 км ... 20 мин. на маршрутке ...
"

real name, no gimmicks
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июля 2005, 16:24
  #906 (ПС)
Кстати, про "порт Симферополя" я тоже думал. Но я читал книгу о Высоцком, так вот: он писал бо всех: поэтах, военных разного рода, ворах, женщинах, автомобилях и т.д.
И в частности в песне "Спасите наши души" есть следующая фраза: "А если накроют, локаторы взвоют" за которую горе-критити хаяли Владимира Семеновича, что мол какие локаторы на подлодке? Но он даже не оглядывался на них. Кому нужна педантичность и предельная ясность в музыке, которая призвана передавать настроение?

CR.A.HH REC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июля 2005, 16:42
  #907 (ПС)
Конечно брат ... я не спорю ... мне просто было приятно услышать про мой любимый город ...в трэке Ассаи ...
Критики это вообще неблагодарные люди ...которые не создают а только обсуждают ...мало критиков действительно талантливых ...которые не только засирают но и что то творят ...
Мир бро ...
я не в коем случае не хотел этими словами обидеть автора ...ему от меня УВАЖУХА 100-пудовая ...
МИР

Вернулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июля 2005, 16:43
MySpace
  #908 (ПС)
-
Цитата от Владимир :
Кстати, про "порт Симферополя" я тоже думал. Но я читал книгу о Высоцком, так вот: он писал бо всех: поэтах, военных разного рода, ворах, женщинах, автомобилях и т.д.
И в частности в песне "Спасите наши души" есть следующая фраза: "А если накроют, локаторы взвоют" за которую горе-критити хаяли Владимира Семеновича, что мол какие локаторы на подлодке? Но он даже не оглядывался на них. Кому нужна педантичность и предельная ясность в музыке, которая призвана передавать настроение?
Я просто не понимаю зачем Симферополя, вот слово Севастополь похоже и порт там есть

Вернулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июля 2005, 16:44
MySpace
  #909 (ПС)
-
Цитата от Tramadoli_0,05_№30 :
Конечно брат ... я не спорю ... мне просто было приятно услышать про мой любимый город ...в трэке Ассаи ...
Ты бы ему еще жопу вылезал

ассаи, жми!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июля 2005, 18:20
Домашняя страница Live Journal
  #910 (ПС)
«...в порту Симферополя лето, и как я стал тем, кто мог подумать об этом?»

Поясню - Ассаи знал и продолжает знать, что в городе Симферополь отсутствует порт. Внимательно, а самое главное полностью слушайте произведения «KREC / АССАИ» и не делайте пук-пук-пук и бла-бла-бла. Если у кого-то из присутствующих в этой теме проснулся интерес к географии, предлагаю вам стать членом, членом географического кружка.

Йо-Хо-Хол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июля 2005, 18:55
Домашняя страница
  #911 (ПС)
ЖЖОШЬ, Ассисяй :

-
Ассаи знал и продолжает знать, что в городе Симферополь отсутствует порт.
надо было гениальнее написать, например:

В порту Симферополя лето, зАССрал диареей я пол-туалета.
На мятой бумаге варганю сонеты, но смысла чего-то в них нихуя нету
Зовусь Асисяем , любите хотя бы за это

on fire
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Июля 2005, 01:22
  #912 (ПС)
-
Цитата от Ассаи :

Поясню - Ассаи знал и продолжает знать, что в городе Симферополь отсутствует порт.
Комедия продолжается. А ещё "хейтеры" подключились - вообще весело.

REDLINE:
Если я не ошибаюсь, в интервью об этом есть - http://www.rap.ru/reading/&pos_id=3595

h1v
britvachev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Июля 2005, 04:22
  #913 (ПС)
"..забуть меня в ритме, монотонном, (я не слышу слов), тогда запомни.. Там реки пахнут ладоном, чаруя.." - не это ли называется белыми стихами, бред сука..

ассаи, жми!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Июля 2005, 01:59
Домашняя страница Live Journal
  #914 (ПС)
-
Цитата от JuniоR:
Ассаи, какие чувства у тебя чтение попыток полить тебя грязью людьми, способными только на форумское дерьмо и завидующими твоему таланту? Дико интересно

Те, кому действительно не нравится творчество (именно творчество) - всегда будут молчать и не выёбываться на форуме своими дико интеллектуальными постами...
Надо для себя уяснить одну простую вещь. Заключается она в следующем – если ты высказываешь свое мнение по поводу какого-либо человека, то тебе он не безразличен, и ты своими словами хочешь повлиять на него, изменить что-то в нем или т.п. кал. Так, что в принципе ко всем в этой теме я отношусь вполне адекватно, и никому ещё не удалось меня задеть, т.к. я понимаю, что все кто хает этот альбом – довольно милые мудачки.

brah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Июля 2005, 04:13
  #915 (ПС)
-
Цитата от Ассаи :

Надо для себя уяснить одну простую вещь. Заключается она в следующем – если ты высказываешь свое мнение по поводу какого-либо человека, то тебе он не безразличен, и ты своими словами хочешь повлиять на него, изменить что-то в нем или т.п. кал. Так, что в принципе ко всем в этой теме я отношусь вполне адекватно, и никому ещё не удалось меня задеть, т.к. я понимаю, что все кто хает этот альбом – довольно милые мудачки.
Ассаи конечто ты прав в некотором смысле, но просто нехрен засирать тему тупыми постами, впринцыпе, что мы щас и делаем. Парни давайте завязывать.
Тут обсуждения альбома. Который на мой взгляд очень даже и ничего

Йо-Хо-Хол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Июля 2005, 16:32
Домашняя страница
  #916 (ПС)
Ассисяй, ты довольно милый пидарок

Маэстро
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Июля 2005, 16:52
  #917 (ПС)
Dober_Kiev, неделя
Виш как просто.

у микрофона
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Июля 2005, 16:54
  #918 (ПС)
-
Цитата от Dober_Kiev :
Ассисяй, ты довольно милый пидарок
Какой же ты уебан, пиздец.. Не забудь спросить у ДРАГО про остальных артистов, может ему Бончи не нравятся, и ты, главный подсосник, ему отлижешь жопку до блеска, обосрав парней Что не нравится ДРАГО - то не нравится тебе, меня всегда умиляли подобные имбицилы на форуме, а ты один из них

Скачал песенки твои, ты просто гений мысли, второй Том Вэйтс

nee
Guest
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2005, 09:53
  #919 (ПС)
к ребятам КРек Ассаи
привет, меня звать Дэйв. я в москве живу. речитатив очень уважаю. это то что помогает мне понять мир. слушал Каста, Ю.Г., Сибирский Синдикат, и во всех альбомах угнетала лирика, в том смысле что везде присутствует мат. это убивало. я вообще сам христианин, поэтому меня особо удручало слушать средь лирик нецензуру. и тут услышал ваш трэк. Ассаи - Отец. я настролько сильно был восхищен этим треком, что меня побила вся внутренность найти хоть один альбом. и нашел. Другие Берега. - хочу сказать, ребята, Слава Богу что Он помог Вам записать эту пластинку. Мне особо она по душе легла, из за того что есть грамотная цензура, Глубокая до скрежета в душе Лирика, и ещё, это нет легкихНаПомине треков в этом альбоме. Всё Чисто, грамотно, и глубоко. Спасибо. я бы хотел чтобы вы когда либо продолжили тему о Боге. напишите. Напишите о том что Иисус Христос хоть и был распят на Кресте, но ОН и ВОСКРЕС! чтобы Мне и Тебе подарить Другой Берег! Спасибо.

real name, no gimmicks
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2005, 11:09
  #920 (ПС)
Re: к ребятам КРек Ассаи
-
Цитата от nee :
привет, меня звать Дэйв. я в москве живу. речитатив очень уважаю. это то что помогает мне понять мир. слушал Каста, Ю.Г., Сибирский Синдикат, и во всех альбомах угнетала лирика, в том смысле что везде присутствует мат. это убивало. я вообще сам христианин, поэтому меня особо удручало слушать средь лирик нецензуру. и тут услышал ваш трэк. Ассаи - Отец. я настролько сильно был восхищен этим треком, что меня побила вся внутренность найти хоть один альбом. и нашел. Другие Берега. - хочу сказать, ребята, Слава Богу что Он помог Вам записать эту пластинку. Мне особо она по душе легла, из за того что есть грамотная цензура, Глубокая до скрежета в душе Лирика, и ещё, это нет легкихНаПомине треков в этом альбоме. Всё Чисто, грамотно, и глубоко. Спасибо. я бы хотел чтобы вы когда либо продолжили тему о Боге. напишите. Напишите о том что Иисус Христос хоть и был распят на Кресте, но ОН и ВОСКРЕС! чтобы Мне и Тебе подарить Другой Берег! Спасибо.
Уффф...

nee
Guest
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2005, 12:22
  #921 (ПС)
правда, если посмотреть, то смысл песен в основном о потерянной любви, о том что кто-то кого то кидает, то на деньги, то на вещи, кто то умирает. и это всё ложиться грузом внутрь людей, да есть и живые треки, но жаль, их малость среди разнообразия речитатива.
прескорбно то что человек горазд пить, кидать, любить, убивать, превозносить себя выше других. но ведь если смотреть на самом деле, вы когда либо делали простые добрые дела? - вот что истинно приносит радость и мир внутри! спасибо вышним силам за это! иногда иду и Благодарю Его, Отца Всевездесущего за то что он дал музыку, подарил природу! за то что открывает мне солнце утром каждого дня!
ведь неужели вы думаете что проснулись бы поутру если бы Вышним Силам неугодна была ваша жизнь? - вот в чем дело, Он, Отец, ищет каждого из нас, чтобы мы могли обрести чуточку сладости жизни среди мрака темного в этом мире, среди убийств как языком так и стрелой. вот он смысл. а вы когда нибудь думали или слышали о том Кто Такой Отец? и что Он сделал для каждого из нас? ...

G-STKA4
Записей в блоге: 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2005, 12:23
Домашняя страница
  #922 (ПС)
Re: к ребятам КРек Ассаи
-
Цитата от nee :
ЖЕСТЬ

nee
Guest
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2005, 21:19
  #923 (ПС)
-
Цитата от Koshak :
Похуй рассказывай
слушай, у меня вопр к тебе. зачем ругаешься? всмысле расскажи почему ты используешь всякие слова русского языка понятные только русским? смысл?
и нельзя ли выражаться языком понятным всем? ** всмысле нормальным языком.

короче, основываясь на библии, а это единственный "манускрипт" на который можно опереться сегодня... даже учеными доказана правдивость этой древней книги, так вот там говориться о 2х силах.
был Бог, это 1ая личность. у Бога был мега ангел. звали его Люцифер. это было достойное имя, и ангел этот стоял одним из первых помошников самого Бога. конечно же Он мог сам всё делать, ведь Он Бог! - но это было бы неинтересно. так вот однажды этот Люцифер восстал, и в своих мыслях позволил себе мысли подобные такой: почему только один Бог? и почему Он так заботиться о человечках.... и после этого Люцифер решился на восстание. так вот Он восстал против Бога - это и есть 2ая личность. когда восстал - это имя, Люцифер стало противным. как бы негативным. ещё его имя Сатана. ещё Дьявол. по разному его называют. он падший ангел. и именно он хочет чтобы род человеческий сгнил, потому что Бог заботиться о людях - а люциферу было завидно это. именно то что Бог заботится о людях. вот так.
так что 1ая светлая сила это есть Бог. а 2ая - Люцифер.

если хочешь можешь взять эту книжку библию. там всё это написано. там даже больше написано. скажем почему сейчас беды всякие теракты происходят. там написанно кто такой Иисус. почему Он сын, и почему он умер. но это уже другая история.

спасибо за проявленный интерес. там ещё много всякого интересного есть.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2005, 21:35
  #924 (ПС)
2nee
Тебе лучше тогда не Крека слушать а Agermena

nee
Guest
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2005, 21:39
  #925 (ПС)
-
Цитата от Koshak :
2nee
Тебе лучше тогда не Крека слушать а Agermena
ну ты подскажи где достать, мож ссылку чтоб качнуть - там посмотрим...

Ответ
Тэги темы: 2005, krec, ассаи, Другие Берега, МедиаТон