Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 20:15
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #201 (ПС)
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Приятный релиз, но только переоценённый, по-моему. Вспомнить хотя бы все те хвалебные рецензии в пабликах ВК или же на зе Флоу. У АТЛ без сомнения обширный вокабуляр, интересные образы и подача, но та глубина, которую ему приписывают, – её нет. Сравнение лирических героев "Марабу" с героями стихов Мандельштама – это вообще что? Перед нами добротный и крепкий альбум, только вот максимум, чьё влияние здесь есть, это Ирвин Уэлш. И то – очень выборочно, ибо АТЛ всё-таки ищет свой путь. Который, кстати, мне нравится меньше, чем тот, что был изначально намечен на "Костях". И чуть позже – на "ЦЦ".
бля, В 2015 году с доступностью интернетов че-то про ВОКАБУЛЯР рассказывать, ну пиздец
А чё, десять лет назад свой словарный запас сложнее было расширить? И даже если так, то вездесущий интырнет большинству реперов пользы особой не принёс в этом плане почему-то.

offline
Ответить с цитированием
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 20:21
  #202 (ПС)
ну про словарный запас верно подметили. в принципе он со своими сколопендрами, пангеями и мантикорами на уровне репера оксимирона, правда рифмует в 2015 квадратами, ну да хуй с ним

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
кстати у того же репера оксимирона еще в 2011 часовой пояс верности смертницы был, а в 2015 репер атл ест колесо обозрения, запивая кружкой молотова. ловко чуваш выдает за свою фишку жидовские каламбуры

offline
Ответить с цитированием
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 20:34
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #203 (ПС)
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
ну про словарный запас верно подметили. в принципе он со своими сколопендрами, пангеями и мантикорами на уровне репера оксимирона, правда рифмует в 2015 квадратами, ну да хуй с ним

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
кстати у того же репера оксимирона еще в 2011 часовой пояс верности смертницы был, а в 2015 репер атл ест колесо обозрения, запивая кружкой молотова. ловко чуваш выдает за свою фишку жидовские каламбуры
Это не плюс и не минус, просто реп, разбавленный какими-никакими образами, слушается всяко интереснее, чем без оных вообще.
Ну а так-то и на ххру батолах было достаточно персонажей с подобными литературными приёмами.

offline
Ответить с цитированием
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 21:37
LastFm
  #204 (ПС)
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Приятный релиз, но только переоценённый, по-моему. Вспомнить хотя бы все те хвалебные рецензии в пабликах ВК или же на зе Флоу. У АТЛ без сомнения обширный вокабуляр, интересные образы и подача, но та глубина, которую ему приписывают, – её нет. Сравнение лирических героев "Марабу" с героями стихов Мандельштама – это вообще что? Перед нами добротный и крепкий альбум, только вот максимум, чьё влияние здесь есть, это Ирвин Уэлш. И то – очень выборочно, ибо АТЛ всё-таки ищет свой путь. Который, кстати, мне нравится меньше, чем тот, что был изначально намечен на "Костях". И чуть позже – на "ЦЦ".
бля, В 2015 году с доступностью интернетов че-то про ВОКАБУЛЯР рассказывать, ну пиздец
Ну хуй пойми, выебнуться словарным запасом с помощью интернета ты, например, можешь. Допустим, прочитал сообщение со.хеппи, увидел незнакомое слово ВОКАБУЛЯР, загуглил. Ебать, да это же словарный запас! Ну а на этой волне решил что и атл точно так же может не иметь внушительный вокабуляр, но модно выебываться умными словечками.
Да только вот одно дело загуглить слово, которое не понял, а другое - придумать какие использовать слова и использовать к месту. Так сказать, органично вплести в свой текст. Как ты себе это представляешь? Вбить в гугол "самые умные слова и примеры употребления"?

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
пойду, кстати, на концерт в минске. цена билета радует. всего 150к. это меньше 8 долларов.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 21:41
  #205 (ПС)
Тэээкс... пометил себе

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2015, 08:25
  #206 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Приятный релиз, но только переоценённый, по-моему. Вспомнить хотя бы все те хвалебные рецензии в пабликах ВК или же на зе Флоу. У АТЛ без сомнения обширный вокабуляр, интересные образы и подача, но та глубина, которую ему приписывают, – её нет. Сравнение лирических героев "Марабу" с героями стихов Мандельштама – это вообще что? Перед нами добротный и крепкий альбум, только вот максимум, чьё влияние здесь есть, это Ирвин Уэлш. И то – очень выборочно, ибо АТЛ всё-таки ищет свой путь. Который, кстати, мне нравится меньше, чем тот, что был изначально намечен на "Костях". И чуть позже – на "ЦЦ".
бля, В 2015 году с доступностью интернетов че-то про ВОКАБУЛЯР рассказывать, ну пиздец
Ну хуй пойми, выебнуться словарным запасом с помощью интернета ты, например, можешь. Допустим, прочитал сообщение со.хеппи, увидел незнакомое слово ВОКАБУЛЯР, загуглил. Ебать, да это же словарный запас! Ну а на этой волне решил что и атл точно так же может не иметь внушительный вокабуляр, но модно выебываться умными словечками.
Да только вот одно дело загуглить слово, которое не понял, а другое - придумать какие использовать слова и использовать к месту. Так сказать, органично вплести в свой текст. Как ты себе это представляешь? Вбить в гугол "самые умные слова и примеры употребления"?

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
пойду, кстати, на концерт в минске. цена билета радует. всего 150к. это меньше 8 долларов.
прости, что выебнулся в адрес твоего кумира. он умный и начитанный, а также пиздецки талантлив. еще и с модным ВОКАБУЛЯРОМ, прям академик реп-наук

offline
Ответить с цитированием
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2015, 15:11
LastFm
  #207 (ПС)
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение

бля, В 2015 году с доступностью интернетов че-то про ВОКАБУЛЯР рассказывать, ну пиздец
Ну хуй пойми, выебнуться словарным запасом с помощью интернета ты, например, можешь. Допустим, прочитал сообщение со.хеппи, увидел незнакомое слово ВОКАБУЛЯР, загуглил. Ебать, да это же словарный запас! Ну а на этой волне решил что и атл точно так же может не иметь внушительный вокабуляр, но модно выебываться умными словечками.
Да только вот одно дело загуглить слово, которое не понял, а другое - придумать какие использовать слова и использовать к месту. Так сказать, органично вплести в свой текст. Как ты себе это представляешь? Вбить в гугол "самые умные слова и примеры употребления"?

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
пойду, кстати, на концерт в минске. цена билета радует. всего 150к. это меньше 8 долларов.
прости, что выебнулся в адрес твоего кумира. он умный и начитанный, а также пиздецки талантлив. еще и с модным ВОКАБУЛЯРОМ, прям академик реп-наук
не, я ж не наезжал. но то что певец весьма начитан, очевидно.

offline
Ответить с цитированием
phasecany
Аватар для КаньОн
Сообщения: 660
Регистрация: 31.01.2011
Откуда: у вас столько постов?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2015, 15:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #208 (ПС)
Годнота, хоть и много ванили, как мне показалось.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2015, 22:49
  #209 (ПС)
Сегодня, при прослушивании в машине, поймал себя на мысли, что некоторые темы с альбома Марабу, как будто взяты из или написаны для ЕП https://www.hip-hop.ru/forum/atl-vesna-kak-slyshite-2012-a-458896/, некоторые песни подошли бы на https://www.hip-hop.ru/forum/atl-aztecs-mysli-vsluh-ep-2012-a-429108/, песня Удобрением подошла бы к альбому https://www.hip-hop.ru/forum/aztecs-muzyka-budet-nad-nami...-a-436505/ (шикарный альбом, это лишь мое мнение).

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для туфелькиРоуз
Сообщения: 592
Регистрация: 19.01.2013
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2015, 08:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для туфелькиРоуз
  #210 (ПС)
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
-Цитата от туфелькиРоуз Посмотреть сообщение
не понимаю в чем соль
Показать скрытый текст
в паше технике
хахаха.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 19.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2015, 14:39
  #211 (ПС)
образы красивые, но кажется из-за попсовой составляющей быстро настопиздит и забудется

offline
Ответить с цитированием
House wife killa
Аватар для Мамкина радость
Сообщения: 146
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: таджикистан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2015, 15:13
  #212 (ПС)
заглавный трек огонь

offline
Ответить с цитированием
Здарова Мудила
Аватар для Укр@инец
Сообщения: 940
Регистрация: 17.10.2013
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2015, 16:36
  #213 (ПС)
Дискотека какая-то, чувак по стопам локдога пошел, популярность набивает, может дальше чего путного запишет

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 10
Регистрация: 10.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 07:02
  #214 (ПС)
Знатоки, подскажите что за олдовая песня семплирована в "Удобрением". Название не могу вспомниить

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 10:02
  #215 (ПС)
Дико протестую за сравнения с Лок Догом и Электродогами, одни из самых крутых альбомов на моей памяти.

offline
Ответить с цитированием
c4
Аватар для Peenkman
Сообщения: 276
Регистрация: 17.11.2012
Откуда: kfc, Vilnius
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 11:39
  #216 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Дико протестую за сравнения с Лок Догом и Электродогами, одни из самых крутых альбомов на моей памяти.
У атла модные словесные обороты там, рифмы, вот только смысла кот наплакал.

offline
Ответить с цитированием
Let me fly in the sky!
Аватар для ScenaRist
Сообщения: 1,389
Регистрация: 22.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 11:55
  #217 (ПС)
-Цитата от Peenkman Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Дико протестую за сравнения с Лок Догом и Электродогами, одни из самых крутых альбомов на моей памяти.
У атла модные словесные обороты там, рифмы, вот только смысла кот наплакал.
а мне наоборот показалось что рифмы и обороты звучат банально (хотя если вслушиваться, то это не так), ну и посыла соотвественно я не ожидал увидеть, но он там есть.
такой довольно однотипный социофобский, но есть.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2016, 12:50
  #218 (ПС)
Послушал я эту песню, короче, "Аист Марабу". А уже говорили, что это чисто спизженно вот отсюда:

Mon amour, mon ami
?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2016, 14:44
Домашняя страница
  #219 (ПС)
Услышал созвучные слова, и всё "спизжено, спизжено".
Вообще, что за истерия постоянная вокруг исполнителей. Обязательно кто-то что-то спиздил у кого-то. Конечно, если ты скажешь, что Потап петух байтерский, я тебе поверю, ибо ты будешь прав на 100%. Но когда ты пытаешься во всём и в каждом усмотреть это, то это уже клиника.
Это тебе пользователь Барусада.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 00:22
  #220 (ПС)
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
Услышал созвучные слова, и всё "спизжено, спизжено".
Вообще, что за истерия постоянная вокруг исполнителей. Обязательно кто-то что-то спиздил у кого-то. Конечно, если ты скажешь, что Потап петух байтерский, я тебе поверю, ибо ты будешь прав на 100%. Но когда ты пытаешься во всём и в каждом усмотреть это, то это уже клиника.
Это тебе пользователь Барусада.
Да мне насрать вообще, но блять песни моей любимой французской певицы я за километр узнаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 00:43
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #221 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Послушал я эту песню, короче, "Аист Марабу". А уже говорили, что это чисто спизженно вот отсюда:

Mon amour, mon ami
?
ахахахахахаха, вот до чего доводит попытка выебнуться своими французскими певичками

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 00:45
  #222 (ПС)
Вы тут поехавшие что ли все? )

offline
Ответить с цитированием
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 00:49
  #223 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Послушал я эту песню, короче, "Аист Марабу". А уже говорили, что это чисто спизженно вот отсюда:

Mon amour, mon ami
?
с третьего прослушивания понял, что "чисто спижжена" отсюда интонация в припеве, да?
ну пиздец

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 00:51
  #224 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Послушал я эту песню, короче, "Аист Марабу". А уже говорили, что это чисто спизженно вот отсюда:

Mon amour, mon ami
?
с третьего прослушивания понял, что "чисто спижжена" отсюда интонация в припеве, да?
ну пиздец
Блин, да у вас тут серьёзная поляна, как я погляжу. Подрочу-ка я вприсядку восвояси )

P.S. Говнище это вообще буряты эти все

offline
Ответить с цитированием
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 00:53
  #225 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Дико протестую за сравнения с Лок Догом и Электродогами, одни из самых крутых альбомов на моей памяти.
эээ, а почему сравнивать то нельзя, Ксюш?
Марабу настолько хуево получился чтоль?
Так то никто не отрицает что есть некоторые параллели, все мы заслушивались и Электродогом и другими треками Лочи, есть в песнях и некие отсылки-респекты ему, да и фиток не в последней степени благодаря этому сложился, че уж скрывать.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Послушал я эту песню, короче, "Аист Марабу". А уже говорили, что это чисто спизженно вот отсюда:

Mon amour, mon ami
?
с третьего прослушивания понял, что "чисто спижжена" отсюда интонация в припеве, да?
ну пиздец
Блин, да у вас тут серьёзная поляна, как я погляжу. Подрочу-ка я вприсядку восвояси )

P.S. Говнище это вообще буряты эти все
слив засчитан, еще одно "похищение века" осталась нераскрыто

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011
Ответ
Тэги темы: 2015, atl, БЕЛАЯ ЧУВАШИЯ., Марабу
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ATL - Марабу
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ATL – Марабу (Dark Faders prod.) чикиряу Демо-музыка 17 28 октября 2015
Бэд,Аист Марабу,Kool Playz,СВ,Jamal Hakeem,EsEs,Вадяра Блюз,Маугли,Dendy - Диктонация (2012) DENDY Демо-музыка 7 7 февраля 2012
1.8.7 (MAL DA UDAL, КУЗЯ, КЭСТ) live in Марабу 2000 г. ЛеРо Видеоклипы, концерты, выступления 4 9 апреля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.