Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 11 из 11: « Первая 4567891011
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,576
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2016, 16:25
  #251 (ПС)
иду на концик
забыл про фитуринг с каспийским грузом

online
Ответить с цитированием
Jason Pamidor
Аватар для alexdev
Сообщения: 338
Регистрация: 28.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 15:29
Отправить сообщение для alexdev с помощью AIM Отправить сообщение для alexdev с помощью Yahoo
  #252 (ПС)
мда. в этом "необычно звучащем" марабу, или "звучащем по-новому", как некоторые говорят, спизжен сэмпл из старого трека Loc Dog "Математика". не исключено конечно, что и Лочи этот сэмпл не пиздил, но факт есть факт


Последний раз редактировалось alexdev, 8 июля 2016 в 16:09.
offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 17:42
  #253 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Не могу разобраться - хуйня ли альбом или нет. Отметил треки: Подснежник, Марабу, Удобрением, Пчелки. Жду трек со сниппета на альбоме Скриптонита.
Разобрался-таки потом - альбом хуетень отборная, кроме трека Подснежник (остальные отмеченные треки просто ситуативно притянул под влиянием хвалебных отзывов). Крайне неудачная попытка воспроизвести електродог (уже культовый и легендарный альбом), руководствуясь тем, что он был своего рода новаторским (и так же пидрилы с зефлоу наверняка назвали чувашский альбом) и взорвавшим рейвы. У АТЛ возник коварный план - особо не стараясь сделать кое-что отличное от сегодняшнего рэпа, и он не парясь сделал електродог, разбавив байтинг интонаций Лочи пидорскими завываниями. Подлая хуйня
-Цитата от alexdev Посмотреть сообщение
мда. в этом "необычно звучащем" марабу, или "звучащем по-новому", как некоторые говорят, спизжен сэмпл из старого трека Loc Dog "Математика". не исключено конечно, что и Лочи этот сэмпл не пиздил, но факт есть факт
Сэмпл одинаковый скорее всего, но АТЛ может идею спиздил таким образом. Тут и с Паранойи фрагмент кидали.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 17:49
  #254 (ПС)
а в чем такая уникальность электродога? обычный же клубняк с речитативом...не понимаю нихуя

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 17:57
  #255 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
а в чем такая уникальность электродога? обычный же клубняк с речитативом...не понимаю нихуя
Кураж. У АТЛ же все прилизано. Я ни в коем случае не умаляю самобытность АТЛ, но в данном случае альбом хуйня раздутая, в одной когорте с такими же раздутыми горгородами и фараохами.

Добавлено через 10 минут 16 секунд
Ну и после оправданий ребенка21, мол, да, они заслушивались електродогом, но АТЛ не все спиздил, а только интонации, тайпы битов, некоторую тематику текстов, ну весь альбом короче, но это не все, конечно, - я не представляю как это можно слушать в здравом уме. Кто-нибудь вспоминает спустя полгода этот "охуенный" альбом, как, например, альбом Скриптонита, который вышел в том же месяце?

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 18:08
  #256 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
а в чем такая уникальность электродога? обычный же клубняк с речитативом...не понимаю нихуя
Кураж. У АТЛ же все прилизано. Я ни в коем случае не умаляю самобытность АТЛ, но в данном случае альбом хуйня раздутая, в одной когорте с такими же раздутыми горгородами и фараохами.
насчет марабу согласен то, альбом пустышка - время расставляет все на свои места.
но общего фапа на электродог мне так и понять ебать, я понимаю там каратэ смоки к примеру да. каждую строку помню, каждый панч, бит, фиты, регулярно переслушиваю...культовый. а лочи что, ну попрыгать под нулевые
в точку , повторю - время все решает. казах до сих пор включается.
марабу дно ебаное

Добавлено через 3 минуты
а какое отношение кид21 имеет в атлу?
я видел посты что он его тут представляет, на у по жызни то что? работают вместе или друзья?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 18:22
  #257 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
а в чем такая уникальность электродога? обычный же клубняк с речитативом...не понимаю нихуя
Кураж. У АТЛ же все прилизано. Я ни в коем случае не умаляю самобытность АТЛ, но в данном случае альбом хуйня раздутая, в одной когорте с такими же раздутыми горгородами и фараохами.
насчет марабу согласен то, альбом пустышка - время расставляет все на свои места.
но общего фапа на электродог мне так и понять ебать, я понимаю там каратэ смоки к примеру да. каждую строку помню, каждый панч, бит, фиты, регулярно переслушиваю...культовый. а лочи что, ну попрыгать под нулевые
в точку , повторю - время все решает. казах до сих пор включается.
марабу дно ебаное

Добавлено через 3 минуты
а какое отношение кид21 имеет в атлу?
я видел посты что он его тут представляет, на у по жызни то что? работают вместе или друзья?
Просто для своего времени он был в тему. Ну, в техническом плане там гиперохуенности никакой нету, в принципе, да, учитывая, что мухтар писался в упоротом состоянии под срезанные удары в основном. А так, Лок-Дог первопроходцем был в РФ в этом стиле, и шумиха было поболее и не искуственная, нежели Марабу. Там, кстати, не все треки долбежка, например - Loc-Dog – 05. Падают бомбы, Loc-Dog – 08. Уезжаю домой (feat. Артур Скотт) - я не слышал подобного в русском рэпе и до сих пор репичу эти треки.

Кид21 из чувашской мафии, придворный АТэЛа.

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 18:57
  #258 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
а в чем такая уникальность электродога? обычный же клубняк с речитативом...не понимаю нихуя
Потому что Лок Дог начал первым читать под такого рода инструменталы в РФ, плюс добавить буквально массовый «клубный» психоз 2007-2008 годов. Лок Дог здесь пришёлся как нельзя кстати.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 19:16
  #259 (ПС)
у меня этот альбом идет сразу после горгорода и долора

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,184
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2016, 02:23
Домашняя страница
  #260 (ПС)
Слушал весь альбом, зацепила песня только Марабу. Остальное как-то мимо прошло.

offline
Ответить с цитированием
FAT BRAZI
Аватар для у меня твои почки
Сообщения: 3,144
Регистрация: 19.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2019, 21:47
ВКонтакте
  #261 (ПС)
ATL - Марабу (2015)
Скачать

offline
Ответить с цитированием
Slovo Искитим
Сообщения: 257
Регистрация: 13.04.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 19:19
  #262 (ПС)
Лучший

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,852
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 09:50
  #263 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
а в чем такая уникальность электродога? обычный же клубняк с речитативом...не понимаю нихуя
Кураж. У АТЛ же все прилизано. Я ни в коем случае не умаляю самобытность АТЛ, но в данном случае альбом хуйня раздутая, в одной когорте с такими же раздутыми горгородами и фараохами.

Добавлено через 10 минут 16 секунд
Ну и после оправданий ребенка21, мол, да, они заслушивались електродогом, но АТЛ не все спиздил, а только интонации, тайпы битов, некоторую тематику текстов, ну весь альбом короче, но это не все, конечно, - я не представляю как это можно слушать в здравом уме. Кто-нибудь вспоминает спустя полгода этот "охуенный" альбом, как, например, альбом Скриптонита, который вышел в том же месяце?
С удовольствием переслушиваю этот альбом периодически. Очень нравится разнообразие электронных жанров в этом релизе. Битмейкерам и звукачам огромное уважение, да и исполнитель не звучит пресно. Плюс текста хорошие, запоминающиеся припевы. Этакий удачный симбиоз всего. Ещё один плюс, что в то время это было глотком свежего воздуха среди душной новой школы и исписавшихся стариков. Опять же, электродог 2, как по мне был на порядок хуже конкретно этого альбома, было слышно, что он уже даже не идёт в ногу с актуальной электронной музыкой, а сравнение с первым электродогом, как по мне, некорректно, потому что это альбом первопроходец.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Жека Соловей
Сообщения: 372
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2022, 20:42
ВКонтакте
  #264 (ПС)
Смотрел один юмористический подкаст и там фоном играла песня Марабу, как же меня зацепило снова, переслушал альбом и кайфанул

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 11: « Первая 4567891011
Ответ
Тэги темы: 2015, atl, БЕЛАЯ ЧУВАШИЯ., Марабу
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ATL - Марабу
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ATL – Марабу (Dark Faders prod.) чикиряу Демо-музыка 17 28 октября 2015
Бэд,Аист Марабу,Kool Playz,СВ,Jamal Hakeem,EsEs,Вадяра Блюз,Маугли,Dendy - Диктонация (2012) DENDY Демо-музыка 7 7 февраля 2012
1.8.7 (MAL DA UDAL, КУЗЯ, КЭСТ) live in Марабу 2000 г. ЛеРо Видеоклипы, концерты, выступления 4 9 апреля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.