Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 21: 123456789101114 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Авиакатастрофы (https://www.hip-hop.ru/forum/aviakatastrofy-491487/)

Hightower 29 марта 2015 19:40

Цитата:

Цитата от LinSiv (Сообщение 1078863760)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078863758)
У нас медицинская проверка у пилотов перед каждым вылетам.
А у них раз в год или около того.

пиздец, загнивающий

Это не точно, но что-то около того.
Когда комментарии попросили у авиакомпании, они сказали что-то типо
"в прошлом июне у этого пилота всё в порядке было с психикой".

As I Said 29 марта 2015 19:41

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1078863737)
Цитата:

расшифровка речевого ботового самописца дала сенсационные результаты в ходе расследования причин авиакатастрофы самолета A320 компании Germanwings: воздушное судно сознательно направил в горы второй пилот Андреас Любитц. Что толкнуло мужчину нa такой поступок, следователям только предстoит выяснить, однакo, как отмечают СМИ, аналогичные случаи уже были в истoрии авиации, о чем дажe были сняты фильмы. На аудиозаписи командир самолета выходит из кабины в туалет и поручает Андреасу Любитцу взять управление авиалайнера на себя, после чего последний, вероятно, направляет его вниз.
Что думает хх.ру:|

Да как-то похер.

Отто фон буль XLIII 29 марта 2015 19:45

Цитата:

Цитата от Дядя Руф (Сообщение 1078863744)
Как, интересно, первый пилот в толчке не почувствовал, что самолет вниз летит

я думаю, когда он это почувствовал было уже поздно немного

Ругор Насс 29 марта 2015 19:55

Надо же, как быстро все расшифровали. Вот кое-какой другой самолет скоро год как расследуют:zooninja:

Snap_Ze 29 марта 2015 20:02

Обязательно новую тему об этом создавать? Новости этой уже несколько дней, а ты сейчас решил,когда все в курсе событий уже, за такое банить надо, раз урок не усваивайте, ведь не первый раз уже

дада ай джи 29 марта 2015 20:14

Ты бы еще через месяц тему создал.

КурюСпайс 29 марта 2015 21:26

Бля грустно конеш
Пилот сука мразь гондон чмо пидор олень хуила

Никитонио 30 марта 2015 10:18

сносите тему нах :bad: в мире каждую неделю самолеты падают. что теперь, под каждый тему создавать?

Галенваген 31 марта 2015 17:22

восстановлена картина событий:
Во время полета КВСу приспичило, и он пошел на дальняк. Турбулентность, качка, говно плещется... в общем зашкворился командир. У пилота тут же сработал сигнал тревоги, и он заблокировал дверь, оставляя обиженного на его законом месте, возле параши. Командир же решил устроить беспредел. Петух думал, что если него топор, то на понятия можно положить.
Второй пилот же, понимая, что до превращения в контача остались считанные мнгновения, направил самолет в гору, спасая воздушное судно от зашквора.
Все умерли пацанами.

Сегодня мне стыдно 31 марта 2015 17:29

Sooqa

swordsman 31 марта 2015 18:28

Цитата:

Цитата от no wai (Сообщение 1078867228)
восстановлена картина событий:
Во время полета КВСу приспичило, и он пошел на дальняк. Турбулентность, качка, говно плещется... в общем зашкворился командир. У пилота тут же сработал сигнал тревоги, и он заблокировал дверь, оставляя обиженного на его законом месте, возле параши. Командир же решил устроить беспредел. Петух думал, что если него топор, то на понятия можно положить.
Второй пилот же, понимая, что до превращения в контача остались считанные мнгновения, направил самолет в гору, спасая воздушное судно от зашквора.
Все умерли пацанами.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/29/n_7060493.shtml
а вот Томатному Энди повезло меньше. :(

ПэПе 31 марта 2015 19:29

я короче 12 апреля лечу из КРСК в ЕКБ, стока уже х на эту тему попало, вообщем если 12 самолет упадет, то я там была. рипните по мне :( если что, пасаны бро таны
Если что я Грязнова Марина :anddee:

Mic-heil 1 апреля 2015 03:34

Цитата:

Цитата от BlackTril (Сообщение 1078830694)
Всегда с опаской летал на самолётах , это же какой пиздец люди замурованные в банке на высоте 1000 метров и если что то пойдёт ни так то всем пиздец. пиЗДЕЦ ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИДУМАЛИ СИСТЕМЫ КАТАПУЛЬТИРОВАНИЯ С ПАРАШЮТАМИ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ ? Я готов плюнуть в лицо тому кто скажет что это безопасный вид транспорта. Эта ебаная поебота падала, падает и хз сколько ещё в этом году их ёбнется :tomato:

ну вообще оратор выше не зря заметил, что на автомобилях чаще разбиваются, чем на самолётах
просто самолёт это всегда повод сказать об этом в сми, вот и наводят панику.
а вообще да, помню как три подряд самолёта ебанулось в мире (первый над украиной) и хоть бы хны - ни новых проектов по спасению, нихуя.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1078830767)
Уже в Шереметьево.... Погода в Москве отвратная... А так все как обычно)) взлетаем - крестятся, сели - хлопают)) 21 век епта!!

Летал из Украины - та же ситуация, только хлопали и при взлёте ещё.
Второй раз летал из Варшавы, после взлёта приготовился хлопать (прикольно ж, чё :p), а все сидят как не в чём не бывало. я аж приуныл :|

BlackTril 3 апреля 2015 19:22

Цитата:

Цитата от Mic-heil (Сообщение 1078868141)
Цитата:

Цитата от BlackTril (Сообщение 1078830694)
Всегда с опаской летал на самолётах , это же какой пиздец люди замурованные в банке на высоте 1000 метров и если что то пойдёт ни так то всем пиздец. пиЗДЕЦ ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИДУМАЛИ СИСТЕМЫ КАТАПУЛЬТИРОВАНИЯ С ПАРАШЮТАМИ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ ? Я готов плюнуть в лицо тому кто скажет что это безопасный вид транспорта. Эта ебаная поебота падала, падает и хз сколько ещё в этом году их ёбнется :tomato:

ну вообще оратор выше не зря заметил, что на автомобилях чаще разбиваются, чем на самолётах
просто самолёт это всегда повод сказать об этом в сми, вот и наводят панику.
а вообще да, помню как три подряд самолёта ебанулось в мире (первый над украиной) и хоть бы хны - ни новых проектов по спасению, нихуя.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1078830767)
Уже в Шереметьево.... Погода в Москве отвратная... А так все как обычно)) взлетаем - крестятся, сели - хлопают)) 21 век епта!!

Летал из Украины - та же ситуация, только хлопали и при взлёте ещё.
Второй раз летал из Варшавы, после взлёта приготовился хлопать (прикольно ж, чё :p), а все сидят как не в чём не бывало. я аж приуныл :|

автомобилем ты управляешь сам и выжить в случае аварии шанс есть ,а на самолёте или в подводной лодке тебе придёт пиздец 100% что ни делай.

Hightower 3 апреля 2015 20:57

Цитата:

Цитата от BlackTril (Сообщение 1078872069)
Цитата:

Цитата от Mic-heil (Сообщение 1078868141)
Цитата:

Цитата от BlackTril (Сообщение 1078830694)
Всегда с опаской летал на самолётах , это же какой пиздец люди замурованные в банке на высоте 1000 метров и если что то пойдёт ни так то всем пиздец. пиЗДЕЦ ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИДУМАЛИ СИСТЕМЫ КАТАПУЛЬТИРОВАНИЯ С ПАРАШЮТАМИ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ ? Я готов плюнуть в лицо тому кто скажет что это безопасный вид транспорта. Эта ебаная поебота падала, падает и хз сколько ещё в этом году их ёбнется :tomato:

ну вообще оратор выше не зря заметил, что на автомобилях чаще разбиваются, чем на самолётах
просто самолёт это всегда повод сказать об этом в сми, вот и наводят панику.
а вообще да, помню как три подряд самолёта ебанулось в мире (первый над украиной) и хоть бы хны - ни новых проектов по спасению, нихуя.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1078830767)
Уже в Шереметьево.... Погода в Москве отвратная... А так все как обычно)) взлетаем - крестятся, сели - хлопают)) 21 век епта!!

Летал из Украины - та же ситуация, только хлопали и при взлёте ещё.
Второй раз летал из Варшавы, после взлёта приготовился хлопать (прикольно ж, чё :p), а все сидят как не в чём не бывало. я аж приуныл :|

автомобилем ты управляешь сам и выжить в случае аварии шанс есть ,а на самолёте или в подводной лодке тебе придёт пиздец 100% что ни делай.

Счастливчики тоже управляют самолётом сами. А у везунчиков ещё и катапультное кресло есть на случай чего. А в подводных лодках - всплываемая капсула, в которую весь экипаж помещается. По крайней мере на всех новых которые сейчас строятся по проектам 955 и 885.

Ravil' Akvartov 21 апреля 2015 06:59

Никогда не летал но очень боюсь. Видео не смотрел

емГрушу 21 апреля 2015 07:18

Самолет самый безопасный вид транспорта

Бермуда 26 апреля 2015 19:05

всегда летала и не боялась, а после одного рейса, когда самолёт трясло практически весь полёт на протяжении восьми часов, теперь никак не могу взять себя в руки.
казалось бы, отдаю себе отчёт относительно иррациональной природы своего страха, но как только зона турбулентности, так сразу начинается паническая атака :mitchust:

LaserEngine 26 апреля 2015 20:01

Цитата:

Цитата от емГрушу (Сообщение 1078899408)
Самолет самый безопасный вид транспорта

Так и есть, но большинство испытывает страх из-за отсутствия иллюзии возможного самоспасения: типа если поезд с рельс сойдет/корабль потонет, машины на трассе столкнуться - есть шанс самостоятельно выбраться/доползти/уплыть, а в самолете это практически невозможно.

Rock ☆ Roll 26 апреля 2015 20:57

Цитата:

Цитата от емГрушу (Сообщение 1078899408)
Самолет самый безопасный вид транспорта

ну вообще-то поезд самый безопасный вид транспорта, потом автобус, и только потом самолет.
многие говорят, мол, кататься на машине опасней, чем летать, но это бред, ибо чтобы на машине попасть в аварию, нужно быть либо криворуким долбаёб, либо пьяным долбаёбом, либо слепым долбаёбом. а чтобы ебнулся самолет, достаточно хуевой погоды, я уже не говорю про хуеву тучу других факторов. да и в 99% случаев авиакатастрофа - это неизбежная смерть.

Невозможный 26 апреля 2015 23:01

Согласен с теми, кто мнения: Нихуя это не самый безопасный вид транспорта...
Там реально ты не можешь никуда выпрыгнуть в случае катастрофы... Это пиздец, сидишь и ждешь когда же уже наступит конец твоей истории... Самая поганая смерть сука...

Peenkman 26 апреля 2015 23:22

Цитата:

Цитата от Rock ☆ Roll (Сообщение 1078907927)
Цитата:

Цитата от емГрушу (Сообщение 1078899408)
Самолет самый безопасный вид транспорта

ну вообще-то поезд самый безопасный вид транспорта, потом автобус, и только потом самолет.
многие говорят, мол, кататься на машине опасней, чем летать, но это бред, ибо чтобы на машине попасть в аварию, нужно быть либо криворуким долбаёб, либо пьяным долбаёбом, либо слепым долбаёбом. а чтобы ебнулся самолет, достаточно хуевой погоды, я уже не говорю про хуеву тучу других факторов. да и в 99% случаев авиакатастрофа - это неизбежная смерть.

А то что криворукий-слепой долбаеб вьебеться в тебя - рассматривать не стоит? Или ты слепой долбаеб если в таком случае не попытался дрифтами уйти от удара во время интенсивного движения? :D

Rock ☆ Roll 27 апреля 2015 00:03

Цитата:

Цитата от Peenkman (Сообщение 1078908171)
Цитата:

Цитата от Rock ☆ Roll (Сообщение 1078907927)
Цитата:

Цитата от емГрушу (Сообщение 1078899408)
Самолет самый безопасный вид транспорта

ну вообще-то поезд самый безопасный вид транспорта, потом автобус, и только потом самолет.
многие говорят, мол, кататься на машине опасней, чем летать, но это бред, ибо чтобы на машине попасть в аварию, нужно быть либо криворуким долбаёб, либо пьяным долбаёбом, либо слепым долбаёбом. а чтобы ебнулся самолет, достаточно хуевой погоды, я уже не говорю про хуеву тучу других факторов. да и в 99% случаев авиакатастрофа - это неизбежная смерть.

А то что криворукий-слепой долбаеб вьебеться в тебя - рассматривать не стоит? Или ты слепой долбаеб если в таком случае не попытался дрифтами уйти от удара во время интенсивного движения? :D

ну если ты не слепой долбаёб, то ты заметишь на дороге слепого долбаба, следовательно, слепой долбаёб в тебя не въебется.

LaserEngine 6 мая 2015 16:39

Цитата:

Цитата от Rock ☆ Roll (Сообщение 1078908213)
Цитата:

Цитата от Peenkman (Сообщение 1078908171)
Цитата:

Цитата от Rock ☆ Roll (Сообщение 1078907927)

ну вообще-то поезд самый безопасный вид транспорта, потом автобус, и только потом самолет.
многие говорят, мол, кататься на машине опасней, чем летать, но это бред, ибо чтобы на машине попасть в аварию, нужно быть либо криворуким долбаёб, либо пьяным долбаёбом, либо слепым долбаёбом. а чтобы ебнулся самолет, достаточно хуевой погоды, я уже не говорю про хуеву тучу других факторов. да и в 99% случаев авиакатастрофа - это неизбежная смерть.

А то что криворукий-слепой долбаеб вьебеться в тебя - рассматривать не стоит? Или ты слепой долбаеб если в таком случае не попытался дрифтами уйти от удара во время интенсивного движения? :D

ну если ты не слепой долбаёб, то ты заметишь на дороге слепого долбаба, следовательно, слепой долбаёб в тебя не въебется.

где вас таких наивных комнатных экстрасенсов выращивают? :guinda:

MAJEST 15 мая 2015 10:30

Цитата:

Цитата от no wai (Сообщение 1078867228)
восстановлена картина событий:
Во время полета КВСу приспичило, и он пошел на дальняк. Турбулентность, качка, говно плещется... в общем зашкворился командир. У пилота тут же сработал сигнал тревоги, и он заблокировал дверь, оставляя обиженного на его законом месте, возле параши. Командир же решил устроить беспредел. Петух думал, что если него топор, то на понятия можно положить.
Второй пилот же, понимая, что до превращения в контача остались считанные мнгновения, направил самолет в гору, спасая воздушное судно от зашквора.
Все умерли пацанами.

хуево конечно, но я проорал)))))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.
Страница 4 из 21: 123456789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.