Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 21: 12345678910111213141518 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Авиакатастрофы (https://www.hip-hop.ru/forum/aviakatastrofy-491487/)

kartisha 31 октября 2015 21:07

Конечно жаль...но как сказали выше - через месяц про это и правда ЗАБУДУТ :):)

MaGnitar 31 октября 2015 21:11

Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079148407)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079148107)
Цитата:

Цитата от LinSiv (Сообщение 1079148102)
дохуя эксперт что-ли? иди в тему спорта, там у тебя чуть лучше получается

Казачонок ебаный, по твоему только эксперты высказывают своё мнение?

э ты че на линсива пиздишь инвалид ебаный? предъявляй лично ебаная жизнь

Охуел шоли, инвалид ебаный? Она первая начала:2macy:

Саша Прибалтийский 31 октября 2015 21:11

Цитата:

Цитата от ЯГЫЧ 228 (Сообщение 1079148362)
Самый страшный вариант погибнуть -- авиакатастрофа. Когда понимаешь что самолёт падает и никуда с него не деться, это пиздец.

я читал высказывания людей, которые ВЫЖИЛИ в авиактастрофе. И все говорят, что когда самолет начинает падать, то адреналин пиздошит настолько, что ни о каком страхи речи и быть не может.



Список единственных выживших в катастрофах пассажирских воздушных судов гражданских авиакомпаний и ВВС

stigal 31 октября 2015 21:45

Цитата:

Цитата от underatm (Сообщение 1079148461)
Цитата:

Цитата от ЯГЫЧ 228 (Сообщение 1079148362)
Самый страшный вариант погибнуть -- авиакатастрофа. Когда понимаешь что самолёт падает и никуда с него не деться, это пиздец.

я читал высказывания людей, которые ВЫЖИЛИ в авиактастрофе. И все говорят, что когда самолет начинает падать, то адреналин пиздошит настолько, что ни о каком страхи речи и быть не может.



Список единственных выживших в катастрофах пассажирских воздушных судов гражданских авиакомпаний и ВВС

обычно сразу в воздухе умирают из-за разрыва легких

ВолжскиЙ 31 октября 2015 23:02

страшная трагедия...земля пухом тем пассажирам того рейса...увидел фотки людей и подписи перед полетом аж ком в горле встал...:(

коуч 31 октября 2015 23:28

Самое, блять, обидное, что никто не понесет наказания за левые вбросы.
Ведь это всё кто-то сидел и нарочно придумывал, по-другому никак. Про "крики из-под обломков" и прочее.
А мерзотные журналюги, по типу Lenta.ru и иже с ними - всё это подхватывали и форсировали, ради собственных рейтингов и трафика.

Президент не выступил с обращением. Путин слёзки мог пускать только когда его боты переизбрали.

рorkagvinес 31 октября 2015 23:40

Подожди, будет еще обращение, как упустить такую возможность речь задвинуть, а может уже где то и выложили
представь, что сказал бы о самолете, если бы он на воду приземлился и утонул

КЕРЛИНГ 31 октября 2015 23:50

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079148390)
Верно, я вот не припомню в последние годы случаев падения самолётов гражданской авиации в Европе или Америке, по причине технической неисправности.
А у нас из-за таких шалтай-балтай авиакомпаний происходят катастрофы. В Советском Союзе такого разброда не было.
Мне кажется если летать, то только проверенным авиаперевозчиком, Аэрофлот или S7.

Харрисон Форд в этом году падал.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Цитата:

Цитата от Bukowski (Сообщение 1079148381)
Цитата:

Цитата от Eys (Сообщение 1079148367)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079148364)
Зато всё в России хорошо, а на Западе плохо.Вот только в России по прежнему самолёты падают и дорогои нихуя не строят.

А на Западе они не падают?
Хуйню ты спорол.

хуйню спорол? посчитай сколько в европе самолетов упало и сколько в России за последние 10 лет. причем здесь есть такая компания rayanair с настолько убогими самолетами, что если ударить по колесу, оно отвалится. но за все существование компании ни одного происшествия не было :horosho:

А с чего Райнэйр плохой конторой стал?

Это бюджетный вариант, но он никак не связан с качеством самолетов. ;)

рorkagvinес 31 октября 2015 23:58

Больше удивило, что траур однодневный, исправятся может

КЕРЛИНГ 1 ноября 2015 00:18

Цитата:

Цитата от porka (Сообщение 1079148628)
Больше удивило, что траур однодневный, исправятся может

А сколько нужно? :confused:

рorkagvinес 1 ноября 2015 00:44

Совсем не надо, мусульманам 2 дня, христианам 3, дальше сами разрулят в какие дни вспомнить, тот кто верит без указания знает, а так хз, пережиток прошлого и т д

Bukowski 1 ноября 2015 01:12

Цитата:

Цитата от m&m'ик (Сообщение 1079148623)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079148390)
Верно, я вот не припомню в последние годы случаев падения самолётов гражданской авиации в Европе или Америке, по причине технической неисправности.
А у нас из-за таких шалтай-балтай авиакомпаний происходят катастрофы. В Советском Союзе такого разброда не было.
Мне кажется если летать, то только проверенным авиаперевозчиком, Аэрофлот или S7.

Харрисон Форд в этом году падал.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Цитата:

Цитата от Bukowski (Сообщение 1079148381)
Цитата:

Цитата от Eys (Сообщение 1079148367)

А на Западе они не падают?
Хуйню ты спорол.

хуйню спорол? посчитай сколько в европе самолетов упало и сколько в России за последние 10 лет. причем здесь есть такая компания rayanair с настолько убогими самолетами, что если ударить по колесу, оно отвалится. но за все существование компании ни одного происшествия не было :horosho:

А с чего Райнэйр плохой конторой стал?

Это бюджетный вариант, но он никак не связан с качеством самолетов. ;)

Я не сказал, что плохой. Я им только и пользуюсь. Но обшивка самолётов мягко говоря ненадежная. Особенно, когда взлетаешь и все трещит :D Но я к тому, что даже такого состояния самолёты обслуживаются хорошо в европе

Куртик 1 ноября 2015 02:50

Цитата:

Цитата от Bukowski (Сообщение 1079148669)
Цитата:

Цитата от m&m'ик (Сообщение 1079148623)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079148390)
Верно, я вот не припомню в последние годы случаев падения самолётов гражданской авиации в Европе или Америке, по причине технической неисправности.
А у нас из-за таких шалтай-балтай авиакомпаний происходят катастрофы. В Советском Союзе такого разброда не было.
Мне кажется если летать, то только проверенным авиаперевозчиком, Аэрофлот или S7.

Харрисон Форд в этом году падал.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Цитата:

Цитата от Bukowski (Сообщение 1079148381)

хуйню спорол? посчитай сколько в европе самолетов упало и сколько в России за последние 10 лет. причем здесь есть такая компания rayanair с настолько убогими самолетами, что если ударить по колесу, оно отвалится. но за все существование компании ни одного происшествия не было :horosho:

А с чего Райнэйр плохой конторой стал?

Это бюджетный вариант, но он никак не связан с качеством самолетов. ;)

Я не сказал, что плохой. Я им только и пользуюсь. Но обшивка самолётов мягко говоря ненадежная. Особенно, когда взлетаешь и все трещит :D Но я к тому, что даже такого состояния самолёты обслуживаются хорошо в европе

залез к ним на сайт, билеты у них дешевинькии :horosho:

КЕРЛИНГ 1 ноября 2015 07:26

Цитата:

Цитата от porka (Сообщение 1079148651)
Совсем не надо, мусульманам 2 дня, христианам 3, дальше сами разрулят в какие дни вспомнить, тот кто верит без указания знает, а так хз, пережиток прошлого и т д

Традиции стоит блюсти, какими бы нелепыми они не были. Без прошлого нет будущего. ;)
Цитата:

Цитата от Bukowski (Сообщение 1079148669)
Цитата:

Цитата от m&m'ик (Сообщение 1079148623)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079148390)
Верно, я вот не припомню в последние годы случаев падения самолётов гражданской авиации в Европе или Америке, по причине технической неисправности.
А у нас из-за таких шалтай-балтай авиакомпаний происходят катастрофы. В Советском Союзе такого разброда не было.
Мне кажется если летать, то только проверенным авиаперевозчиком, Аэрофлот или S7.

Харрисон Форд в этом году падал.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Цитата:

Цитата от Bukowski (Сообщение 1079148381)

хуйню спорол? посчитай сколько в европе самолетов упало и сколько в России за последние 10 лет. причем здесь есть такая компания rayanair с настолько убогими самолетами, что если ударить по колесу, оно отвалится. но за все существование компании ни одного происшествия не было :horosho:

А с чего Райнэйр плохой конторой стал?

Это бюджетный вариант, но он никак не связан с качеством самолетов. ;)

Я не сказал, что плохой. Я им только и пользуюсь. Но обшивка самолётов мягко говоря ненадежная. Особенно, когда взлетаешь и все трещит :D Но я к тому, что даже такого состояния самолёты обслуживаются хорошо в европе

Я думал ты про соотношение - цена\качество.

В России, кстати, невозможно на данный момент существование контор по типу Райнэйр ввиду отсутствия инфраструктуры.

Добавлено через 6 минут 37 секунд
www.jacdec.de/airline-safety-ranking-2015/
Кому интересно - международный рейтинг авиакомпании в плане безопасности.

Добавлено через 26 минут 47 секунд
Насколько я помню в день траура на общедоступных художественные фильмы не показывали. Сейчас включил ящик - "Калина красная" :horosho: на Первом. :confused:

Куртик 1 ноября 2015 10:12

Цитата:

Цитата от m&m'ик (Сообщение 1079148731)
Цитата:

Цитата от porka (Сообщение 1079148651)
Совсем не надо, мусульманам 2 дня, христианам 3, дальше сами разрулят в какие дни вспомнить, тот кто верит без указания знает, а так хз, пережиток прошлого и т д

Традиции стоит блюсти, какими бы нелепыми они не были. Без прошлого нет будущего. ;)
Цитата:

Цитата от Bukowski (Сообщение 1079148669)
Цитата:

Цитата от m&m'ик (Сообщение 1079148623)

Харрисон Форд в этом году падал.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд

А с чего Райнэйр плохой конторой стал?

Это бюджетный вариант, но он никак не связан с качеством самолетов. ;)

Я не сказал, что плохой. Я им только и пользуюсь. Но обшивка самолётов мягко говоря ненадежная. Особенно, когда взлетаешь и все трещит :D Но я к тому, что даже такого состояния самолёты обслуживаются хорошо в европе

Я думал ты про соотношение - цена\качество.

В России, кстати, невозможно на данный момент существование контор по типу Райнэйр ввиду отсутствия инфраструктуры.

Добавлено через 6 минут 37 секунд
www.jacdec.de/airline-safety-ranking-2015/
Кому интересно - международный рейтинг авиакомпании в плане безопасности.

Добавлено через 26 минут 47 секунд
Насколько я помню в день траура на общедоступных художественные фильмы не показывали. Сейчас включил ящик - "Калина красная" :horosho: на Первом. :confused:

трансайро выше аэрофлота. очень жаль что банкрот трансаеро

Sanchouz 1 ноября 2015 10:16

Ужас((((

Ритуал 1 ноября 2015 11:19

Да трансаэро съели, аэрофлот не тянет здоровую конкуренцию.
Цитата:

Цитата от m&m'ик (Сообщение 1079148731)
Насколько я помню в день траура на общедоступных художественные фильмы не показывали. Сейчас включил ящик - "Калина красная" :horosho: на Первом. :confused:

Эфир чем-то надо заполнять, фильм не из веселых так-то.

пиротехник 2 ноября 2015 11:47

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1079148610)
Самое, блять, обидное, что никто не понесет наказания за левые вбросы.
Ведь это всё кто-то сидел и нарочно придумывал, по-другому никак. Про "крики из-под обломков" и прочее.
А мерзотные журналюги, по типу Lenta.ru и иже с ними - всё это подхватывали и форсировали, ради собственных рейтингов и трафика.

Президент не выступил с обращением. Путин слёзки мог пускать только когда его боты переизбрали.

зато было НОЧНОЕ обращение по поводу малайзийского боинга. :|

Hightower 2 ноября 2015 11:55

Ну если говорят, что самолёт развалился, то я думаю, что развалился он в плоском штопоре. Который был вызван вероятно резким подъёмом высоты и возможно какой-то технической неисправностью. Ведь из-за чего-то же они поднялись на 1000км.
Кстати у Ту-154 вроде даже специальный противоштопорный парашют был.

Сегодня мне стыдно 2 ноября 2015 11:59

СРОЧНО
Сотрудник «Когалымавиа» назвал причиной крушения российского самолета в Египте внешнее воздействие
tvrain.ru/news/kogalymavia-397426

Товарищ Messi 2 ноября 2015 12:00

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079149318)
Ведь из-за чего-то же они поднялись на 1000км.

1000 км это открытый космос броток, там даже космические корабли не бороздят

Hightower 2 ноября 2015 12:12

Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1079149323)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079149318)
Ведь из-за чего-то же они поднялись на 1000км.

1000 км это открытый космос броток, там даже космические корабли не бороздят

Бля ну опечатался, бывает.

БорисБурда 2 ноября 2015 13:00

Цитата:

Цитата от LinSiv (Сообщение 1079149322)
СРОЧНО
Сотрудник «Когалымавиа» назвал причиной крушения российского самолета в Египте внешнее воздействие
tvrain.ru/news/kogalymavia-397426

бротче,они щас свои интересы отстаивают

Zero Pilgrim 2 ноября 2015 16:40

среди коллег давно про туроператора Бриско ходят хуевые слухи.
постоянные овербукинги, дерьмовое отношение к клиентам и т.д.
не работал никогда с ними, и не буду.

коуч 2 ноября 2015 19:53

На колавиа, кстати, летал не раз из Сургута. Вполне себе норм авиакомпания, если судить со стороны обычного потребителя услуг.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.
Страница 8 из 21: 12345678910111213141518 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.