Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2012, 23:59
  #1626 (ПС)
-Цитата от sm!t Посмотреть сообщение
Кто такой Арийская кутуза????
Чувак то знакомый))) но вспомнить не могу блеа(
есть такой тип,оби граф вон коноби ..это трю.
с зм фэйк,косит пидорас под реал тру щит
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

успокойся ущербный человек, всё хорошо. иди покури наркотики лучше или пивка выпей
говорящее говно,сколько можно вонять? тут какбэ и без тебе нос терпит наказаний
Может закончишь хуйню нести?
Может закончишь хуйню нести?

offline
Ответить с цитированием
eedeenahooy
Аватар для romanskiy
Сообщения: 3,688
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: BY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:04
Отправить сообщение через twitter для romanskiy
  #1627 (ПС)
три раза попытался послушать альбум, так и не получилось
после припева про нуар как-то ржать хочется
а собирать деньжатки со слушателей в знак благодарности воще по-арийски
привет луперкалю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:05
  #1628 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение

чо тупой чтоли? ты про то,что ты тупое говно..и еще спрашиваешь..даунито типо?
успокойся ущербный человек, всё хорошо. иди покури наркотики лучше или пивка выпей
говорящее говно,сколько можно вонять? тут какбэ и без тебе нос терпит наказаний
а что с носом? перевязал его после анального заезда? или просо снег?)))

offline
Ответить с цитированием
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:07
  #1629 (ПС)
-Цитата от romanski Посмотреть сообщение
три раза попытался послушать альбум, так и не получилось
после припева про нуар как-то ржать хочется
а собирать деньжатки со слушателей в знак благодарности воще по-арийски
привет луперкалю
ебать,тебя никто не заставляет филки скинуть,ты походу вообще ничего не выкупаешь,желающие сами проявили инициативу,и какбы в ответ, базару ноль-ловите кошелёк парни..юноу?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

успокойся ущербный человек, всё хорошо. иди покури наркотики лучше или пивка выпей
говорящее говно,сколько можно вонять? тут какбэ и без тебе нос терпит наказаний
а что с носом? перевязал его после анального заезда? или просо снег?)))
модные у тебя фантазиии однако)у тебя надо так-то спросить что болит то

offline
Ответить с цитированием
voronezh city
Сообщения: 1,359
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: NewUsman
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:13
  #1630 (ПС)
боб, не боишься что ребятишки зайдут "спросить за базар" у гуфа ведь когда-нибудь концерт в калике будет

 
Фотографии:
(73.1 Кбайт / 854 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:17
  #1631 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну там была задумка написать альбом полностью на серьёзных щщах с дурацкими гонами, по типу ФИЛОСОФИИ. я записал песен 8 наверное таких, а потом понял, что всё это ебучее жевание говна, и по стуи одно и тоже я тру из песни в песню.
Кстати Боб, где можно от тебя услышать жёсткий филосовский стаф? Хотелось бы послушать твои идеи

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:18
  #1632 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну там была задумка написать альбом полностью на серьёзных щщах с дурацкими гонами, по типу ФИЛОСОФИИ. я записал песен 8 наверное таких, а потом понял, что всё это ебучее жевание говна, и по стуи одно и тоже я тру из песни в песню.
Кстати Боб, где можно от тебя услышать жёсткий филосовский стаф? Хотелось бы послушать твои идеи

offline
Ответить с цитированием
Пустая комната
Аватар для Xaser
Сообщения: 792
Регистрация: 11.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:18
  #1633 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

с того самого альбома тут 3 трека присутствуют. в частности тень, купол и хип-хоп 2010.
Три самые пиздатые песни "Макаревича". Было бы заебись остальной материал заслушать оттуда, ванильный апстракт такой, душевные метания художника в бесконечном трипе.
ну там была задумка написать альбом полностью на серьёзных щщах с дурацкими гонами, по типу ФИЛОСОФИИ. я записал песен 8 наверное таких, а потом понял, что всё это ебучее жевание говна, и по стуи одно и тоже я тру из песни в песню.
трек ОГОНЬ, кстати, ещё из той же оперы.
ну вощем это самое приличное из тех песен, отсальное там какой-то ёбаный позор совсем, как по мне. если бы я в 2010-2011 на альбом таки разродился, это было бы чото на уровне влади из касты.
воще хуй знает, яраньше слушал антикон плотно. и самому хотелось такую же хуйню сочинять и грузить своим репом. а сейчас совсем я антикон не слушаю. и грустный реп не прёт уже. слушаю всякую хуйню, негров юмористов. и в ту же степь ударился.
ну слушатели типа недовольны. но мне похую как-то

может всё таки и остальное в свет запилиш или как шеф в личной коллекции для своих ушей держать будешь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для [RossoNeri]
Сообщения: 250
Регистрация: 20.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:18
  #1634 (ПС)
сложно было представить, что русский реп поднимется до такого уровня один только минус в интрухе чего стоит

online
Ответить с цитированием
eedeenahooy
Аватар для romanskiy
Сообщения: 3,688
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: BY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:19
Отправить сообщение через twitter для romanskiy
  #1635 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
ебать,тебя никто не заставляет филки скинуть,ты походу вообще ничего не выкупаешь,желающие сами проявили инициативу,и какбы в ответ, базару ноль-ловите кошелёк парни..юноу?
луперкаль как бы тоже не заставляет никого покупать маечки
но по мнению бобана он жиж и махинатор, желающий рубить прайс
айноу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,309
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Хайфа,Израиль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:20
ВКонтакте
  #1636 (ПС)
всё как обычно.после прослушивания встаёт вопрос для кого и зачем эта "музыка"?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:23
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #1637 (ПС)
-Цитата от Мишанчик Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
очень ждал этот альбом и чтоб не показаться жополизом скажу сразу - жуткая поебень. Терь по делу. не ждал не скилс не флёу ни качества естественно, однако звучит все плотно в мониторах, голос можно было бы сделать по громче.

интро - сразу мурахи, со второго раза показался минус в стиле группы каста в самом рассвете сил, не понравилось фраза "воспитываю детей" из тех соображений "нахуя тебе детей воспитывать". понравилось, впрочем как и всегда, мысль в целом а так же изощрённые ругательства, "грибок" тоже понравился

рип олди - разик послушал - реперские расклады не очень интересую и кто какую дурь курит тоже не волнует, и опять же гумилёв и вся хуяня говорит о том что человек светлого склада ума, наверно

конструктор - яркая хуйня, тоже мурахи "весна опять подморозила, снега дохуя в обоих смыслах" - тонко, но не прям уж комариный хуй. "...а на районе бля распускалась зелень" сильный оборот, с такой фразы можно начинать песню, но она в середине как лирическое отступление, у меня было похожее "..а за окном слетались голуби"

сталин фанк - заебись музон, знакомы семпл, такой стоунд рок или как его. короче Боб джимми хендрикс во плоти, или нет.. мос дэф какаято рокерская песня, ахуенная "фишка" в начале и в конце пока читает фэйд ин и фэйд аут. польщён конечно, что на танцполе выплясываю с Виктором и со зверушками

нуар - дабылвэ это пиздец, я очень смеялся, битос очень сильн

варим - мультик чернушка не любил потому что он кукольный. но, что такое чернушка отлично знаю. когда слушал этот трек, начались колики, поднялось давление и запахло в квартире сладким отвечаю, вспомнились весёлые и не самые лучшие часы. один из лучших треков на альбоме

тень - поплакался да? высказался имеющимися словами как мог

каликфорния лов - к моменту начала прослушивания трека, в нормальном состоянии надоело быть, достал водник, вернее верхушку, - вместо низа я использую аквариум, опустил пару и включил трек, и понеслась..

стал томат - тут я не понял прикола но, опять-же мультик чипполино, наверняка и пластинка, присутствовали в жизни детей после олимпиадного периода

макаревич фит гуф - попахивает попсой, чисто из-за того, что фит с Гуфом да и альбом одноименный, но на припеве Гуфа смеялся, так как сам часто припевы пою. бит хороший

пусть говорят фит шахматист - хорошие слова у боба, сначала показалось что шахматист проигрывает на этом фите, потом прислушался - в принципре нет, понравилось, "припев" не особо вкатил

вудбридж на микро - пригрузила

не америка - история за жизнь, не мою, поэтому п___ю

хлеб фит ваня айван - один из лучших треков, не знаю кто такой ваня айван, но смеялся

андрей вадимович - трек как бы за ЗОЖ, и как бы честный, понравился очень

арийская кутуза - всегда смеюсь очень от его флоу))) Никитоса знаю хорошо, хороший чел, читает вот так, да

сд фит шахматист - "старый двор, лавочка под тополём" очень всё знакомо. как-то грустно для трека с названием "сд", думаю мож про социал демократов сейчас зачитает, читаю себя и вижу.. Старый Двор. Шахматист простоват, голос жалостливый

купол - "мир клетка, уйти нельзя" - из-за эйтой фразы переслушал несколько раз

(пошел похавал))))

хипхоп 2010 - название трека говорит само за себя

в целом, всё мне как-то очень близко, как бы мне этого не хотелось. отличный подбор битов и всяких остроумностей и безусловно это самый интересный материал который я слышал за последнее время. хотел бы посоветовать поменьше уделять внимание в песнях реперам и побольше чернорубашечникам.
Интересно было почитать, пиши ещё Вопрос кстати, ты Бабана на фиток убалтал или он так и не поддался?

offline
Ответить с цитированием
ТРАКТИРЩИК
Аватар для земельный
Сообщения: 804
Регистрация: 14.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:23
  #1638 (ПС)
-Цитата от JewDay Посмотреть сообщение
всё как обычно.после прослушивания встаёт вопрос для кого и зачем эта "музыка"?
жид,трепещи!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:24
  #1639 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну там была задумка написать альбом полностью на серьёзных щщах с дурацкими гонами, по типу ФИЛОСОФИИ. я записал песен 8 наверное таких, а потом понял, что всё это ебучее жевание говна, и по стуи одно и тоже я тру из песни в песню.
Кстати Боб, где можно от тебя услышать жёсткий филосовский стаф? Хотелось бы послушать твои идеи


Кстати щас "Тень" слушаю... Это оно

offline
Ответить с цитированием
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:26
  #1640 (ПС)
-Цитата от romanski Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
ебать,тебя никто не заставляет филки скинуть,ты походу вообще ничего не выкупаешь,желающие сами проявили инициативу,и какбы в ответ, базару ноль-ловите кошелёк парни..юноу?
луперкаль как бы тоже не заставляет никого покупать маечки
но по мнению бобана он жиж и махинатор, желающий рубить прайс
айноу
с луперкацем даже я понял что к чему,не вникая в суть его движей и песен..это отдельный разговор ,выделенный неким цветом
а тут какбы братва проявила инициативу ,и это разные вещи.
вот только не заебывай теперь заново тебе всё разъяснять

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1
Регистрация: 02.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:30
  #1641 (ПС)
Саня, спасибо за альбом. Четыре года тебя слушаю, ни разу не разочаровался как в личности, так и в исполнителе

offline
Ответить с цитированием
eedeenahooy
Аватар для romanskiy
Сообщения: 3,688
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: BY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:31
Отправить сообщение через twitter для romanskiy
  #1642 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
с луперкацем даже я понял что к чему,не вникая в суть его движей и песен..это отдельный разговор ,выделенный неким цветом
а тут какбы братва проявила инициативу ,и это разные вещи.
вот только не заебывай теперь заново тебе всё разъяснять
ну нихуя ж ты не разъяснил

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:31
  #1643 (ПС)
"В мире где воокруг все врут,
Моя тень - мой лудший друг,
Куда бы не пошел тень следует по пятам,
Я невидел людей.
Никогда"


offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:31
  #1644 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение

Кстати Боб, где можно от тебя услышать жёсткий филосовский стаф? Хотелось бы послушать твои идеи


Кстати щас "Тень" слушаю... Это оно
Да, трек ахуенный!

offline
Ответить с цитированием
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:32
  #1645 (ПС)
-Цитата от Мишанчик Посмотреть сообщение
очень ждал этот альбом и чтоб не показаться жополизом скажу сразу - жуткая поебень. Терь по делу. не ждал не скилс не флёу ни качества естественно, однако звучит все плотно в мониторах, голос можно было бы сделать по громче.

интро - сразу мурахи, со второго раза показался минус в стиле группы каста в самом рассвете сил, не понравилось фраза "воспитываю детей" из тех соображений "нахуя тебе детей воспитывать". понравилось, впрочем как и всегда, мысль в целом а так же изощрённые ругательства, "грибок" тоже понравился

рип олди - разик послушал - реперские расклады не очень интересую и кто какую дурь курит тоже не волнует, и опять же гумилёв и вся хуяня говорит о том что человек светлого склада ума, наверно

конструктор - яркая хуйня, тоже мурахи "весна опять подморозила, снега дохуя в обоих смыслах" - тонко, но не прям уж комариный хуй. "...а на районе бля распускалась зелень" сильный оборот, с такой фразы можно начинать песню, но она в середине как лирическое отступление, у меня было похожее "..а за окном слетались голуби"

сталин фанк - заебись музон, знакомы семпл, такой стоунд рок или как его. короче Боб джимми хендрикс во плоти, или нет.. мос дэф какаято рокерская песня, ахуенная "фишка" в начале и в конце пока читает фэйд ин и фэйд аут. польщён конечно, что на танцполе выплясываю с Виктором и со зверушками

нуар - дабылвэ это пиздец, я очень смеялся, битос очень сильн

варим - мультик чернушка не любил потому что он кукольный. но, что такое чернушка отлично знаю. когда слушал этот трек, начались колики, поднялось давление и запахло в квартире сладким отвечаю, вспомнились весёлые и не самые лучшие часы. один из лучших треков на альбоме

тень - поплакался да? высказался имеющимися словами как мог

каликфорния лов - к моменту начала прослушивания трека, в нормальном состоянии надоело быть, достал водник, вернее верхушку, - вместо низа я использую аквариум, опустил пару и включил трек, и понеслась..

стал томат - тут я не понял прикола но, опять-же мультик чипполино, наверняка и пластинка, присутствовали в жизни детей после олимпиадного периода

макаревич фит гуф - попахивает попсой, чисто из-за того, что фит с Гуфом да и альбом одноименный, но на припеве Гуфа смеялся, так как сам часто припевы пою. бит хороший

пусть говорят фит шахматист - хорошие слова у боба, сначала показалось что шахматист проигрывает на этом фите, потом прислушался - в принципре нет, понравилось, "припев" не особо вкатил

вудбридж на микро - пригрузила

не америка - история за жизнь, не мою, поэтому п___ю

хлеб фит ваня айван - один из лучших треков, не знаю кто такой ваня айван, но смеялся

андрей вадимович - трек как бы за ЗОЖ, и как бы честный, понравился очень

арийская кутуза - всегда смеюсь очень от его флоу))) Никитоса знаю хорошо, хороший чел, читает вот так, да

сд фит шахматист - "старый двор, лавочка под тополём" очень всё знакомо. как-то грустно для трека с названием "сд", думаю мож про социал демократов сейчас зачитает, читаю себя и вижу.. Старый Двор. Шахматист простоват, голос жалостливый

купол - "мир клетка, уйти нельзя" - из-за эйтой фразы переслушал несколько раз

(пошел похавал))))

хипхоп 2010 - название трека говорит само за себя

в целом, всё мне как-то очень близко, как бы мне этого не хотелось отличный подбор битов и всяких остроумностей и безусловно это самый интересный материал который я слышал за последнее время. хотел бы посоветовать поменьше уделять внимание в песнях реперам и побольше чернорубашечникам.
Твоя рецензия в двух словах,Миш. Был нормальным-все жутко слушалось,дунул-стало интересно

offline
Ответить с цитированием
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:33
  #1646 (ПС)
-Цитата от romanski Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
с луперкацем даже я понял что к чему,не вникая в суть его движей и песен..это отдельный разговор ,выделенный неким цветом
а тут какбы братва проявила инициативу ,и это разные вещи.
вот только не заебывай теперь заново тебе всё разъяснять
ну нихуя ж ты не разъяснил
ну ты тупой как василий ака говно-фломастер значит,раз не можешь вдуплить элементарных слов,что братва сама инициативу проявила

offline
Ответить с цитированием
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:33
  #1647 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
"В мире где воокруг все врут,
Моя тень - мой лудший друг,
Куда бы не пошел тень следует по пятам,
Я невидел людей.
Никогда"


можно например в вк статус такой поставить
от пацанов лайков нахвататься

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #1648 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от romanski Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
ебать,тебя никто не заставляет филки скинуть,ты походу вообще ничего не выкупаешь,желающие сами проявили инициативу,и какбы в ответ, базару ноль-ловите кошелёк парни..юноу?
луперкаль как бы тоже не заставляет никого покупать маечки
но по мнению бобана он жиж и махинатор, желающий рубить прайс
айноу
с луперкацем даже я понял что к чему,не вникая в суть его движей и песен..это отдельный разговор ,выделенный неким цветом
а тут какбы братва проявила инициативу ,и это разные вещи.
вот только не заебывай теперь заново тебе всё разъяснять
вы спорите и чото доказываете чуваку, у которого все аудиозаписи набиты татищевским, карандашом, оксмироном и прочей охуенной музякой.
по-моему не особо перспективно в таких случаях разъяснять

offline
Ответить с цитированием
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:35
  #1649 (ПС)
-Цитата от romanski Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
с луперкацем даже я понял что к чему,не вникая в суть его движей и песен..это отдельный разговор ,выделенный неким цветом
а тут какбы братва проявила инициативу ,и это разные вещи.
вот только не заебывай теперь заново тебе всё разъяснять
ну нихуя ж ты не разъяснил
тут нужно читать между строк бро

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 00:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #1650 (ПС)
-Цитата от Southman Посмотреть сообщение
боб, не боишься что ребятишки зайдут "спросить за базар" у гуфа ведь когда-нибудь концерт в калике будет
нам было очень страшно. но мы продолжали звонить в милицию. звонить было некому и мы звонили в милицию

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2012, babangida, Бабангида, Макаревич
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Nuttkase 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: babangida - макаревич - 2012
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
babangida - макаревич (фит. GUF) Нигга Дерзкий Видеоклипы, концерты, выступления 93 20 октября 2022
Babangida - СД (feat. Sheridan) 2012 Афари Демо-музыка 223 6 апреля 2017
макаревич egooorka babangida 11 15 декабря 2014
babangida - "макаревич" (2012) - ожидание альбома Nuttkase Русский рэп 2023 19 октября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.