Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Гость
Аватар для La Vita è bella
Сообщения: 1,747
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:26
  #951 (ПС)
ну моё дело спросить, я ж не против. без наездов, просто интересуюсь одним ли только "сведением" джонни не угодил ему.

offline
кот
Аватар для мяут
Сообщения: 3,935
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:27
  #952 (ПС)
ну блять это достойно обсуждения

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:28
  #953 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
Причем, судя по всему, так называемый список Шиндлера действительно сущевствует
это так.
но зачем делать подобное не ясно, если на то пошло, и юзер признан персоной нон грата, почему его просто не забанить с обьяснением причины?
не одному юзеру форума конечно же подобные репрессии не придутся по душе.
администрация призывает к адекватному общению, но как же адекватная модерация?
Ни одному юзеру и бан по душе не придётся.
Однако включение пользователя в группу для затрудненного общения, как показывает практика, даёт больший воспитательный эффект и воспринимается, как наказание хуже бани. При этом он не теряет возможности общаться.
Есть вероятность, что будучи возвёрнут в ряды нормальных, пользователь сможет оценить возможность общаться нормально.

Те, кто постит всякую обильную херню, точно так же мешает комфортному общению на форуме, как функция затруднения в группе обиженных.
На трезвую голову немного бредовым мне кажется то что я писал конечно.
В принципе что я хотел сказать, так это то что нужны "суд и приговор"

offline
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 956
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:30
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #954 (ПС)
Бабан - по-трогательному смешной и одновременно жалкий персонаж. Также многие его считают самой что ни на есть иконой стиля и поведения. В то же время не замечают его двойные стандарты: если кто-то из рэпперов посетует на баны или незаконное судейство, то он это называет скулежом анально униженных пидорков. Если же самому ему баллов (на его взгляд) надодадут или накажут за некорректное поведение, то он заметочки строчит о том, что все покруг - продажные пидорасы. Иногда делает робкие попытки выгородить себя, отдалиться от колготочников, заявив, что его рэп-хуйня и т.п. Хотя в душе, очевидно, считает, что все делает правильно и на уровне. И тем самым ничем не отличается от презираемого им Окси, который как-то заявил, что делает говно по сравнению с западными рэпперами, но но меркам русрэпа он очень крут. Просто Бабан на других исполнителей равняется, а так посыл тот же: я в этом петушатнике - Д'Артаньян, все остальные - пидорасы.

Здесь десятки тысяч пользователей, так зачем его банить или создавать препятствие? Народ же читает форум преимущественно ради "звезд", а не Васей Хуйкиных, которые и трех слов внятно связать не могут как в инете, так и за майком. Ну дали бы Александру Балтийскому возможность и дальше всех смешить своими бесконечными "пидор", "открой задние ворота", "зига", "жид" и т.д. Ну разве это обидно? Это же как мат от детсадовца: повторяет одни и те же слова и радуется. И публика довольна.

offline
Шинкую крабов
Аватар для camel master
Сообщения: 260
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город демонизма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:31
  #955 (ПС)
Килька Боец, дружище, ты отстал как минимум на сутки

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:32
ВКонтакте Live Journal
  #956 (ПС)
-Цитата от Димасик(Лёша) Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Димасик(Лёша) Посмотреть сообщение

Слушай дружок, мне за это можешь не рассказывать, я его знаю уже лет 15-16, мы с ним в одной общаге живем. И вижу я его каждый день часа по 2-3 минимум, то что он терминологию частично перенял, да это так, но в плане самой темы это не Бабангидовое влияние, совсем, может немного только. Мы ещё когда школьниками были и о Бабангиде и слухом не слыхивали уже тогда всю прикентовку широкоштанную щемили и ты мне сейчас будешь говорить, что это влияние какого-то Сашеньки из Калининграда ? Вы много берете на себя, я вам клянусь.
А зачем тогда ты на форуме широкоштанников регистрировался? И почему переживаешь, что его тут забанили?
Я не переживаю, я переживаю за то что какой-то крапаль тут обсасывается сутками, а настоящий беспредел считается уместным.
Зарегистрировался я, что бы клипы смотреть и иногда в разговорах пописывать, потому что выше упомянутый персонаж мне порекомендовал и сказал, что тут бывает весело.
Понятно. Весело это да. Иногда не знаешь ржать в голос и уже рыдать пора начинать.
По Сугату ответил. По-моему всё было именно как poBEDA напомнил.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
Бабан - по-трогательному смешной и одновременно жалкий персонаж. Также многие его считают самой что ни на есть иконой стиля и поведения. В то же время не замечают его двойные стандарты: если кто-то из рэпперов посетует на баны или незаконное судейство, то он это называет скулежом анально униженных пидорков. Если же самому ему баллов (на его взгляд) надодадут или накажут за некорректное поведение, то он заметочки строчит о том, что все покруг - продажные пидорасы. Иногда делает робкие попытки выгородить себя, отдалиться от колготочников, заявив, что его рэп-хуйня и т.п. Хотя в душе, очевидно, считает, что все делает правильно и на уровне. И тем самым ничем не отличается от презираемого им Окси, который как-то заявил, что делает говно по сравнению с западными рэпперами, но но меркам русрэпа он очень крут. Просто Бабан на других исполнителей равняется, а так посыл тот же: я в этом петушатнике - Д'Артаньян, все остальные - пидорасы.

Здесь десятки тысяч пользователей, так зачем его банить или создавать препятствие? Народ же читает форум преимущественно ради "звезд", а не Васей Хуйкиных, которые и трех слов внятно связать ни могут как в инете, так и за майком. Ну дали бы Александру Балтийскому возможность и дальше всех смешить своими бесконечными "пидор, "открой задние ворота", "зига", "жид" и т.д. Ну разве это обидно? Это же как мат от детсадовца: повторяет одни и те же слова и радуется. И публика довольна.
Полагаю, тут как с анекдотом, который уже сто раз был рассказан. Перестал быть смешным и уже стал доставать.

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,848
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:35
  #957 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Гость
Аватар для La Vita è bella
Сообщения: 1,747
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:36
  #958 (ПС)
-Цитата от BezVoprosov Посмотреть сообщение
Килька Боец, дружище, ты отстал как минимум на сутки
братиш, тогда когда тут дискасс был я стоял в очереди в аэропорту Барселоны. мне некогда было

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:36
ВКонтакте Live Journal
  #959 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

это так.
но зачем делать подобное не ясно, если на то пошло, и юзер признан персоной нон грата, почему его просто не забанить с обьяснением причины?
не одному юзеру форума конечно же подобные репрессии не придутся по душе.
администрация призывает к адекватному общению, но как же адекватная модерация?
Ни одному юзеру и бан по душе не придётся.
Однако включение пользователя в группу для затрудненного общения, как показывает практика, даёт больший воспитательный эффект и воспринимается, как наказание хуже бани. При этом он не теряет возможности общаться.
Есть вероятность, что будучи возвёрнут в ряды нормальных, пользователь сможет оценить возможность общаться нормально.

Те, кто постит всякую обильную херню, точно так же мешает комфортному общению на форуме, как функция затруднения в группе обиженных.
На трезвую голову немного бредовым мне кажется то что я писал конечно.
В принципе что я хотел сказать, так это то что нужны "суд и приговор"
Суды и так переполнены работой.

Здесь модер и суд и приговор. Иное неприменимо. Оспаривать действия модеров можно. Это изложено в правилах.

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,848
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:39
  #960 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
пользующийся активист
Аватар для Storc
Сообщения: 4,582
Регистрация: 01.04.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:40
  #961 (ПС)
а разве бабана любят? я думал наоборот

offline
Шинкую крабов
Аватар для camel master
Сообщения: 260
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город демонизма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:41
  #962 (ПС)
Килька Боец, не удивил никак, бро. Я писал к тому, что почитай немного страниц назад. Хотя не, много страниц назад уже

offline
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 956
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:43
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #963 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Димасик(Лёша) Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

А зачем тогда ты на форуме широкоштанников регистрировался? И почему переживаешь, что его тут забанили?
Я не переживаю, я переживаю за то что какой-то крапаль тут обсасывается сутками, а настоящий беспредел считается уместным.
Зарегистрировался я, что бы клипы смотреть и иногда в разговорах пописывать, потому что выше упомянутый персонаж мне порекомендовал и сказал, что тут бывает весело.
Понятно. Весело это да. Иногда не знаешь ржать в голос и уже рыдать пора начинать.
По Сугату ответил. По-моему всё было именно как poBEDA напомнил.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
Бабан - по-трогательному смешной и одновременно жалкий персонаж. Также многие его считают самой что ни на есть иконой стиля и поведения. В то же время не замечают его двойные стандарты: если кто-то из рэпперов посетует на баны или незаконное судейство, то он это называет скулежом анально униженных пидорков. Если же самому ему баллов (на его взгляд) надодадут или накажут за некорректное поведение, то он заметочки строчит о том, что все покруг - продажные пидорасы. Иногда делает робкие попытки выгородить себя, отдалиться от колготочников, заявив, что его рэп-хуйня и т.п. Хотя в душе, очевидно, считает, что все делает правильно и на уровне. И тем самым ничем не отличается от презираемого им Окси, который как-то заявил, что делает говно по сравнению с западными рэпперами, но но меркам русрэпа он очень крут. Просто Бабан на других исполнителей равняется, а так посыл тот же: я в этом петушатнике - Д'Артаньян, все остальные - пидорасы.

Здесь десятки тысяч пользователей, так зачем его банить или создавать препятствие? Народ же читает форум преимущественно ради "звезд", а не Васей Хуйкиных, которые и трех слов внятно связать ни могут как в инете, так и за майком. Ну дали бы Александру Балтийскому возможность и дальше всех смешить своими бесконечными "пидор, "открой задние ворота", "зига", "жид" и т.д. Ну разве это обидно? Это же как мат от детсадовца: повторяет одни и те же слова и радуется. И публика довольна.
Полагаю, тут как с анекдотом, который уже сто раз был рассказан. Перестал быть смешным и уже стал доставать.
Я понимаю, но вопрос идеологический. Есть, как минимум, два популярных варианта:
1) Админ хочет, чтобы на сайте писали только его друзья и идеологически близкие люди. Остальным намекают, что здесь себя вести по-иному не принято, или банят. Но ХХ.ру - крупнейший русскоязычный форум. Здесь регистрируются люди разные. И администрации надо выбрать: либо "расстрелять всех пидоров", т.е. сказать, что ХХ.ру - это не для всех, кто любит хип-хоп, а для тех, кто солидарен с админами. Либо есть популярный вариант 2) давать форумчанам общаться в более-менее естественной среде. Ну написали где-то, что Тупак-пидорас, ну и что. Мало ли кто где и что написал. Не бегать же теперь по всему миру и карать того, кто высказался нелестно про любимых исполнителей. Умеренный плюрализм - это все же хорошо.

Хотя я и первый вариант бы понял, но он а) ударит по пользователям б) существенно снизит роль ХХ.ру - значимость, масштаб баттлов, траффик и т.д.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:47
ВКонтакте Live Journal
  #964 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение

я писал выше, с тем что ПОЗИЦОНИРУЕТСЯ это всё ПО ДРУГОМУ, как работа во славу ХИП ХОПА, как ДЕМОКРАТИЯ с учётом мнения ХИП ХАП УАННЕЙШАН, а хип хап он сука разный!



в том то и дело что нет этого а надо сделать , чтобы нормальный люд сразу съебал отсюда от этой МОНАРХИИ которая зависит от настроения царя и его ЛИЧНЫЙ ПРЕДПОЧТЕНИЙ но преподносится как РЕБЯТЫ ДА Я БЛЯДЬ ВСЁ ДЛЯ ВАС!



а кто тут против модерации браток? к чему она привела? ну мудаков по менее стало, но там указано что всё завист от ГОБЛЕНА МОДЕРОВ и ЗВЁЗД вообщем то, знаешь на что идёшь уже. и гоблин не ноет что ВСЁ ЭТО ДЛЯ ВАС ДРУЗЬЯ А ВЫ ПИДАРАСЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ ((((



рыба походу с головы гниёт в данном случае ибо КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ, и вот таких людей ставят в модеры, которы тут ловко жопку за своего царя лижуи и ПОГОНАМИ СВЕРКАЮТ ставя СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ, а вкурсе например что это ФАШИЗМ? и кто тут зигует получается?



как то не вяжется это СО СВОБОДОЙ СЛОВА что вообщем олицетворяет хип хоп ??? уважительно к пидарам даже надо относится , ну всё таки у нас тут не америка. или у тебя тут получается



великие познания КУХОННОЙ ПСИХОЛОГИИ демонстрирует нам товарищ подлизал
Что-то ты уже адекватность теряешь. Устроил прям истерику форменную.
(в скобках был удалённый мной позднее текст из разряда, а не пойти ли тебе туда, где тебе будет лучше)

Здесь не монархия, здесь есть демократия, здесь есть свобода слова, здесь есть хип-хоп почти во всех своих проявлениях, за некоторыми ксенофобскими исключениями. И всё это для вас, друзья. А вы, к сожалению, пидарасы неблагодарные.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение

очень весёлая и простая логика. думаешь он правила читал вообще? люди например меняться могут и он даааавно уже вроде не писал капсом, но под такую логическую конструкцию конечно легче подогнать. Когда он из бани вышел продолджение пидарасинься тупака было ПРОТЕСТОМ очевидным за баню это же видно белять
Бля, да ты меня просто удивляешь. Ты словно глаза водкой залил и как бык, кроме красной тряпки перед носом ничего не видишь.
Капсить он перестал именно, когда был увековечен в правилах, а не потому, что взрослым стал.
Из бани он выходит с изрядной периодичностью уже несколько лет. Видимо, как на первый бан обиделся, так и протестует?

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Серёг, не кажется ли тебе что пора темку присыпать дёрном ?
не кажется
в чём потеря не адекватности укажи ? эмоциональная оценка тут ничё не изменит , вопрос воспрития скорее в данном случае.

про монархию - как это состыкуется с тем что выше говорил крис и сд что этот сайт принадлжит человеку одному и он тут решает всё?

про капсить тебе написали что он капсил дохуя и БОЛЬШЕ после того как было это указано в правилах я даже помню какого то вафела тролил что типа у меня блядь это в правилах указанно что я так могу делать.

баня была за дела часто, а щас всего лишь за то что он высказал мнение по великому тупаку, так я понимаю?
Ну у тебя эмоции застили разум, на мой взгляд.

Прекрасно стыкуется. На каждом заводе есть генеральный директор, но он не монарх. Хотя некоторые важные вещи может продавливать исходя из своего видения вопроса. У каждого сайта есть владелец - все сайты - монархия?

Про капсить - неужели кто-то ожидал, что капсить он сразу перестанет, в тот же день? Пока увидел, пока подумал, что это теперь не ассоциируется с его оппортунизмом, что это теперь только ему разрешено.. пока "коммунистическая совесть" проснулась.. И ВСКОРЕ прекратил капсить. Связь прямая и очевидная, хотя я даже удивился, что подействовало.

offline
Гость
Аватар для La Vita è bella
Сообщения: 1,747
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:50
  #965 (ПС)
-Цитата от BezVoprosov Посмотреть сообщение
Килька Боец, не удивил никак, бро. Я писал к тому, что почитай немного страниц назад. Хотя не, много страниц назад уже
я сегодня уже прочитал 40 страниц говнеца в теме альбом джонибоевского. говна, вылитого необоснованно.

offline
Рэп гавно
Аватар для Igoreshka
Сообщения: 1,054
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:52
  #966 (ПС)
Отписался в этой теме
Теперь будет что внукам рассказать. Легенда про то, как бабан объявил анафему hip-hop.ru

offline
новый пользователь
Аватар для MegaMag1c
Сообщения: 54
Регистрация: 24.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:53
  #967 (ПС)
Чего вы на Бабана гоните, ровный он

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 00:53
ВКонтакте Live Journal
  #968 (ПС)
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Димасик(Лёша) Посмотреть сообщение

Я не переживаю, я переживаю за то что какой-то крапаль тут обсасывается сутками, а настоящий беспредел считается уместным.
Зарегистрировался я, что бы клипы смотреть и иногда в разговорах пописывать, потому что выше упомянутый персонаж мне порекомендовал и сказал, что тут бывает весело.
Понятно. Весело это да. Иногда не знаешь ржать в голос и уже рыдать пора начинать.
По Сугату ответил. По-моему всё было именно как poBEDA напомнил.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
Бабан - по-трогательному смешной и одновременно жалкий персонаж. Также многие его считают самой что ни на есть иконой стиля и поведения. В то же время не замечают его двойные стандарты: если кто-то из рэпперов посетует на баны или незаконное судейство, то он это называет скулежом анально униженных пидорков. Если же самому ему баллов (на его взгляд) надодадут или накажут за некорректное поведение, то он заметочки строчит о том, что все покруг - продажные пидорасы. Иногда делает робкие попытки выгородить себя, отдалиться от колготочников, заявив, что его рэп-хуйня и т.п. Хотя в душе, очевидно, считает, что все делает правильно и на уровне. И тем самым ничем не отличается от презираемого им Окси, который как-то заявил, что делает говно по сравнению с западными рэпперами, но но меркам русрэпа он очень крут. Просто Бабан на других исполнителей равняется, а так посыл тот же: я в этом петушатнике - Д'Артаньян, все остальные - пидорасы.

Здесь десятки тысяч пользователей, так зачем его банить или создавать препятствие? Народ же читает форум преимущественно ради "звезд", а не Васей Хуйкиных, которые и трех слов внятно связать ни могут как в инете, так и за майком. Ну дали бы Александру Балтийскому возможность и дальше всех смешить своими бесконечными "пидор, "открой задние ворота", "зига", "жид" и т.д. Ну разве это обидно? Это же как мат от детсадовца: повторяет одни и те же слова и радуется. И публика довольна.
Полагаю, тут как с анекдотом, который уже сто раз был рассказан. Перестал быть смешным и уже стал доставать.
Я понимаю, но вопрос идеологический. Есть, как минимум, два популярных варианта:
1) Админ хочет, чтобы на сайте писали только его друзья и идеологически близкие люди. Остальным намекают, что здесь себя вести по-иному не принято, или банят. Но ХХ.ру - крупнейший русскоязычный форум. Здесь регистрируются люди разные. И администрации надо выбрать: либо "расстрелять всех пидоров", т.е. сказать, что ХХ.ру - это не для всех, кто любит хип-хоп, а для тех, кто солидарен с админами. Либо есть популярный вариант 2) давать форумчанам общаться в более-менее естественной среде. Ну написали где-то, что Тупак-пидорас, ну и что. Мало ли кто где и что написал. Не бегать же теперь по всему миру и карать того, кто высказался нелестно про любимых исполнителей. Умеренный плюрализм - это все же хорошо.

Хотя я и первый вариант бы понял, но он а) ударит по пользователям б) существенно снизит роль ХХ.ру - значимость, масштаб баттлов, траффик и т.д.
1. Ошибочное понимание слов админа. Друзья и идеологически близкие люди - это те, для кого создавался сайт. В то время почти все были идеологически близкими людьми.

Рост популярности привёл новых людей. "Разных: голубых и красных" (с)

"Пидоров расстреливать" будет по одному, по мере обнаружения ими себя.

2. про "Тупак-пидорас" был бы рядовой недельный бан любому новому юзеру. Но в данном случае имел место особый продлённый контекст, злой умысел и тупакоатака на конкретного человека, на человека, благодаря которому у наезжающего вообще есть площадка для гарцевания своего и становлений в позу обиженного.
-Цитата от Igoreshka Посмотреть сообщение
Отписался в этой теме
Теперь будет что внукам рассказать. Легенда про то, как бабан объявил анафему hip-hop.ru
ты припоздал - этой профанафеме не один год уже

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
-Цитата от Igoreshka Посмотреть сообщение
Может с вопросом повторюсь, но 40 страниц перечитывать влом.

Если krisу х-х.ру несет один только убыток, то почему бы не продать сайт? Впарить я думаю можно будет за вполне солидную сумму
Ты вырос в капиталистической России? Ты не слушаешь рэп? Как ты попал на этот сайт?
Ты понимаешь, что глупости говоришь сейчас? Когда у тебя появятся дети, подрастут и пойдут в пятый класс, ты их продашь на органы?

Добавлено через 8 минут 54 секунды
-Цитата от Кот Самурай Посмотреть сообщение
ммм, а как я из бана оспорю, например?
кстати интересный момент - раньше, вроде до переезда но новый движок, лс оставались функциональными

но за тебя могут и кореша довести инфу куда надо в общем-то.

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,848
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 01:05
  #969 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 956
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 01:05
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #970 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Понятно. Весело это да. Иногда не знаешь ржать в голос и уже рыдать пора начинать.
По Сугату ответил. По-моему всё было именно как poBEDA напомнил.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд


Полагаю, тут как с анекдотом, который уже сто раз был рассказан. Перестал быть смешным и уже стал доставать.
Я понимаю, но вопрос идеологический. Есть, как минимум, два популярных варианта:
1) Админ хочет, чтобы на сайте писали только его друзья и идеологически близкие люди. Остальным намекают, что здесь себя вести по-иному не принято, или банят. Но ХХ.ру - крупнейший русскоязычный форум. Здесь регистрируются люди разные. И администрации надо выбрать: либо "расстрелять всех пидоров", т.е. сказать, что ХХ.ру - это не для всех, кто любит хип-хоп, а для тех, кто солидарен с админами. Либо есть популярный вариант 2) давать форумчанам общаться в более-менее естественной среде. Ну написали где-то, что Тупак-пидорас, ну и что. Мало ли кто где и что написал. Не бегать же теперь по всему миру и карать того, кто высказался нелестно про любимых исполнителей. Умеренный плюрализм - это все же хорошо.

Хотя я и первый вариант бы понял, но он а) ударит по пользователям б) существенно снизит роль ХХ.ру - значимость, масштаб баттлов, траффик и т.д.
1. Ошибочное понимание слов админа. Друзья и идеологически близкие люди - это те, для кого создавался сайт. В то время почти все были идеологически близкими людьми.

Рост популярности привёл новых людей. "Разных: голубых и красных" (с)

"Пидоров расстреливать" будет по одному, по мере обнаружения ими себя.

2. про "Тупак-пидорас" был бы рядовой недельный бан любому новому юзеру. Но в данном случае имел место особый продлённый контекст, злой умысел и тупакоатака на конкретного человека, на человека, благодаря которому у наезжающего вообще есть площадка для гарцевания своего и становлений в позу обиженного.
-Цитата от Igoreshka Посмотреть сообщение
Отписался в этой теме
Теперь будет что внукам рассказать. Легенда про то, как бабан объявил анафему hip-hop.ru
ты припоздал - этой профанафеме не один год уже
Я описал две популярных теоретически возможных модели, а не комментировал высказывания конкретного админа.

Желание создать уютное пространство для себя и близких вполне понятно. Но ХХ.ру уже много лет как не является таковым сайтом, ибо здесь очень много разношерстной публики. И бэкпэкеры, и любители рнб, и мамоебы, и хаслеры, и гангстеры, и гопы, и бичи, и кого еще только нет. В такой ситуации зависимость от субъективных вкусов одного человека (или группы лиц) - серьезный минус. Все в правилах не пропишешь, да и модерируют живые люди со своими сильными и слабыми сторонами. В итоге, например, экивалентные по оскорбительному содержанию высказывания "Бабан-пидор" и "Тупак-пидор" в одном случае могут вообще ни к чему не привести, в другом - к бану на неделю, а в третьем, если от модера девушка ушла, к перманентному бану. Вот сиди и думай, а кто там кого слушает, к какой нации относится и за кого голосует. Как говорится, "маму ебать можно, а жидов обзывать нельзя, они хорошие".

Из собственного опыта супермодерирования портала аналогичного уровня могу сказать, что сначала хочется всех карать, сносить темы, банить идиотов. Но потом как-то смиряешься, что мир вокруг разный. Мне, допустим, на улице большинство людей не нравятся. Но я признаю их право на жизнь. Так же и с форумами.

offline
Рэп гавно
Аватар для Igoreshka
Сообщения: 1,054
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 01:13
  #971 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Igoreshka Посмотреть сообщение
Может с вопросом повторюсь, но 40 страниц перечитывать влом.

Если krisу х-х.ру несет один только убыток, то почему бы не продать сайт? Впарить я думаю можно будет за вполне солидную сумму
Ты вырос в капиталистической России? Ты не слушаешь рэп? Как ты попал на этот сайт?
Ты понимаешь, что глупости говоришь сейчас? Когда у тебя появятся дети, подрастут и пойдут в пятый класс, ты их продашь на органы?
Если сайт крису далеко не в радость, а только тяготит и жрет ресурсы, то почему бы его не продать, не понимаю?
Дети всегда СЧАСТЬЕ, это наше БУДУЩЕЕ и если у тебя есть дети, но ты смотришь на них только как на ублюдков, которые только и делают что тратят твои деньги и время - то хули, продавай на органы. Или изначально надо было думать и делать аборт или отказываться, когда они были еще в зародыше. Но дело в том, что такая ситуация у НОРМАЛЬНОГО человека не может возникнуть В ПРИНЦИПЕ.
Я понимаю что форум это ЕГО ДЕТИЩЕ, но если он приносит только невзгоды и убыток - не пора ли что-то менять?

offline
PodvalPro
Аватар для podvalpro
Сообщения: 1,069
Регистрация: 10.11.2008
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 01:15
ВКонтакте
  #972 (ПС)
всё таки бабангида отличный провокатор

Собрались дяденьки бородатые посты набивают во всю..

offline
в Бане
Сообщения: 823
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Хаславосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 01:17
  #973 (ПС)
Зачем я это всё прочитал, лучше б чем-нибудь полезным занялся

offline
в Бане
Сообщения: 2,004
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Гай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 01:17
  #974 (ПС)
такие хипхоп страсти в понедельник звоню Андрею, всю пиздобратию, кто тут в теме отписывал приглашает Андрей на своё "Пусть говорят" - там и выясним кто Лев Толстой, а кто Алексей Толстой.

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,848
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 01:18
  #975 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zoltan!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бабангидизация форума прекращена
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Кем С ФоруМа .ВЫ ??????????!!!!!!!!!!!!!!! Cutthroat Разговоры 36 6 сентября 2014
Статистека хип-хоп.ру форума Смуглый ака Миха Безбашенное общение 80 22 июня 2013
Автосообщения форума D-Mone Разговоры 181 5 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.