Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MPC
Los Angeles Raper ♪ ♥
Аватар для MPC
Сообщения: 700
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: В ДЕНЬГАХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для MPC с помощью Yahoo
  #1076 (ПС)
2 бакинчик :
Да сынок смешно , вернее смешнее смешного. Ты как старший мне ? Вмешиватся в разговор 2 взрослых людей , каких двух молодчик? Габас согласен но ты , ты смешон , почитай свои ответы , разозлись и и напиши мне пост с моими же словами , только предадварительно искаверкав как ты умееш , если тебе неговорить , куда тебе идти и что тебе делать ты останешся на месте , но ты напишеш ответ , где будет много оскроблений на меня и ты еше много раз назовеш меня сыном(хотя оно так не является ) , а вот это вот 2 Алик из сектора меня очень насмешило (собст почему и решил посмотреть) иди к Гейтону или я пожалуюсь на тебя Габонской Гадюке (супер модер , главный чувак на форуме , звезда программы урбан джус итд) и он сотрет твои сообшения , которые впринципе ненужны на форуме (я знаю что обо мне ты напишеш тоже самое ты ведь всегда изменяеш чужие сообшения и выдаеш из за свои) . Да кстати что это за миксы к "Камену Лесу" (хотя идея ничего) ? И напише мне плиз сколько тебе лет , только без обмана ладно . Все все больше небуду читаить твои месажди , хотя от смехопонарамы мне нетак смешно но все таки .

Написано с особым ценизмом

offline
Ответить с цитированием
...весь в абстракции...
Аватар для GaBass
Сообщения: 1,047
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 16:41
MySpace
  #1077 (ПС)
-Цитата от Кошакий Посмотреть сообщение
Валов всегда двигал культуру, просто, когда его спонсировал Толмацкий, это было более заметней
Нет, дело не в Толмацком, он Шефф и без него уже получил известность, просто в то время рэпа практически не было, а они (Бэд Бэланс) сделали новый уровень!Создателю нового легче сделать имя, которое будут знать все... Как Microsoft и Apple, которые были первыми, получили огромную популярность и всегда держали планку!

-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
В чем я противоречу?Я говорю я пишу не с целью доказать тебе что ты неправ,потому что ты тот то тот то,а с целью объяснить.Та цитата,что ты вставил не противоречит.Я тебе написал,что доказывают тебе в данном комменте,что твоя позиция неверная и ты вместе с ней неправ.Где противоречие?
хорошо, отмазался, но всё же я считаю иначе...

-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
"Я не говорил про его творчество".А о чем мы тут с утра базарим пля?!Тебе не нравится что он работает на хорошей работе и деньги зарабатывает?Ну ты завидуешь получается.Ты мне говорил вначале что он занимается коммерцией ,т.е. выпускает сиди и продает их(хотя что он еще с ними должен делать7),написал картину и решил продать.А он сам это не его творчество?Противоречие у тебя.И ты все пытаешься найти ошибку в моих словах.Ты мне скажи ты признаешь что Шефф поднял русский рэп,и двигал и двигает андеграунд?Я с тобой тут об этом говорю.
Нет, я не завидую, за Шеффа всегда был рад... Потому что он сам всего добился и добился немалого. Может это конечно его истории еще так повлияли, но я им верю.
И изначально я сказал, что он коммерчиский тип и у него уже башня съехала на том с чего бы сделать деньги. И дошло до того, что он рисуя картину делает с нее деньги.., другое дело, если бы он был попутно художником или стал им.
А теперь... Представим плакат, он стоит рублей 200.. не жалко отдать столько за то, что тебе нравится. Ты идешь по магазину видешь картину (да ту, Шеффа, только там не написано МАСТЕР ШЕFF "Дорога домой") и смотришь цена 200 р., для картины это вообще не деньги. И я почему-то очень сомневаюсь, что ты скажешь: "Хорошая картина, не знаю автора, но беру, потому что нравится."
Я о том, что не будь у него имени, он не продал бы картину. И более того, я считаю что он ее нарисовал ради денег, иначе зачем ее продовать? Конечно ты скажешь, что как и альбомы, записал-продал, но с картинами другое...

Да, я признаю, что ШеFF поднял и двигал русский рэп.., а разве я это отрицал, вроде сам и говорил так, а что сейчас двигает я не был бы так уверен. Альбом конечно хороший, сильный, но сейчас много другого, нам с тобой понравится, хейтеры также будут срать его.. Опять же он поднял русский рэп, потому что тогда его не было, сейчас стать таким популярным, как он тогда практически невозможно! Еще помню ДЕЦЛа, тоже заслуга Шеффа, но по-пулярней даже был, благодаря ему многие стали слушать рэп! Он был толчком в рус рэпе!

И вот я на самом деле не представляю как народ мог не дорости... до альбома и Шефф это зная, не выпутил его и отложил релиз на 20 лет? Тем более альбом миксованный как он говорил... вот вообще не представляю.., хотя нет представляю. Он его может вообше решил не выпускать, но потом слава и кому как не Шеффу захочется терять лишние деньги? Конечно Шефф не упуская момента хорошо пропиарил его... ну а дальше: "Вы этого ждали 20 лет, легендарная группа, альбом 1989 года, впервые" и т.п. еще одна статья в Билборде об альбоме, ясен хуй альбом купят!!! И еще раз скажу, что Шефф логически-комерчиский тип! Фэны схавают, не уверен, что я пойду покупать, но скачать скачаю и послушаю обязательно...
Работал с Шармом, ну что тут сказать, конечно не удивительно, что есть записи с Ву, только вот Ву известны на весь мир, а Шарма никто не знает и в России никто и не узнал бы если не Шефф с фитом.. Гуру и Бамбаатаа согласен, личности... Да и то, что с Ву он записывался верю, на его со вести, но сравнение с Шармом смешное..
Помню в Билборде Шефф писал про альбом ДЕЦЛа, что продался тиражом 40 тыс экзэмпляров и никому больше не удастся в рэпе добиться такой цифры...
Был такой журнал раньше Хип-Хоп инфо (X-X IN4), надо знать!

У меня всё, хотя нет... помнишь говорил, что Шефф пихает везде свою историю, да, история знатная, но зачем о ней говорить всё время, это уже наверно как фишка его, Шефф-историк... так вот о чем я, сейчас залез на badb.ru, там
16.01.2008 года
Мы продолжаем освещать настоящую историю легендарной группы Bad Balance...
Буду ли я ее читать? Не знаю... Не знаю потому, что узнаю ли я что-то нового из нее..

Теперь всё, мир...


Последний раз редактировалось GaBass, 1 февраля 2008 в 17:05.
offline
Ответить с цитированием
НЕ играю в Play Station
Аватар для Blaze_up
Сообщения: 10
Регистрация: 29.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 16:52
  #1078 (ПС)
Alex(Sektor), подпись твоя нравится!

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 16:54
ВКонтакте
  #1079 (ПС)
-Цитата от GaBass Посмотреть сообщение
Помню в Билборде Шефф писал про альбом ДЕЦЛа, что продался тиражом 40 тыс экзэмпляров и никому больше не удастся в рэпе добиться такой цифры...
Был такой журнал раньше Хип-Хоп инфо (X-X IN4), надо знать!
нуну
а еще великий архив совместных треков с американскими рэпперами, ага

offline
Ответить с цитированием
...весь в абстракции...
Аватар для GaBass
Сообщения: 1,047
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 16:58
MySpace
  #1080 (ПС)
Kid Парик
это к тому, что он говорит о своем тираже в 100 000
Хип-хоп инфо - это к тому что он писал не знает что за книга...

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 17:13
ВКонтакте
  #1081 (ПС)
И человек в татуировках от Bad B придет и будет революция в русском рэпе ?)

offline
Ответить с цитированием
...весь в абстракции...
Аватар для GaBass
Сообщения: 1,047
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 18:21
MySpace
  #1082 (ПС)
не понял тебя...

offline
Ответить с цитированием
Союз меча и орала
Аватар для J Hell
Сообщения: 97
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Антарктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 23:30
LastFm
  #1083 (ПС)
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
И человек в татуировках от Bad B придет и будет революция в русском рэпе ?)

это Шеф на форуме у себя написал, что придет чел в татуировках Бэд Би и всех уберет с хип-хоп сцены, это тоже одно из предсказаний 90-91 года из книги Х-Х Инфо, которую они написали с Вольфом

и да, журнал Х-Х Инфо и книга Х-Х Инфо это разные вещи

offline
Ответить с цитированием
...весь в абстракции...
Аватар для GaBass
Сообщения: 1,047
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 00:23
MySpace
  #1084 (ПС)
-Цитата от J Hell Посмотреть сообщение

это Шеф на форуме у себя написал, что придет чел в татуировках Бэд Би и всех уберет с хип-хоп сцены, это тоже одно из предсказаний 90-91 года из книги Х-Х Инфо, которую они написали с Вольфом

и да, журнал Х-Х Инфо и книга Х-Х Инфо это разные вещи
ок

offline
Ответить с цитированием
MPC
Los Angeles Raper ♪ ♥
Аватар для MPC
Сообщения: 700
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: В ДЕНЬГАХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 00:27
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для MPC с помощью Yahoo
  #1085 (ПС)
2 Blaze_up :
А мне нравится твой аватар

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 00:38
  #1086 (ПС)
-Цитата от BADwitch Посмотреть сообщение
Обосновать?!
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=146646

Ну хотя бЫ это...
Я не фанат стима, я сам на Bad B вырос, просто обидно что сейчас они затихли, мутят какие-то сказки типо "Легенды гангстеров"
почему перестали молодеж двигать?
о чем Валов сейчас думает?!
он же все проебет!!!!
его же уберут!!!
как ты не понимаешь...
))))))))))))))))))))))))))))))Ман,ты меня от смеха до инфаркта доведешь)))Чего ты мне ссылку на этот идиотский сборник дал?)))Ты это называешь что Стим двигает рэп?Ман,мне нечего тебе больше сказать...
п.с.
"Сказки типо "легенды гангстеров""-напиши что сказочного в данной работе?Все персонажи реальные.Ты сейчас просто как хейтер рассуждаешь...
Они не перестали двигать молодежь.Такие сборники с мол. рэперами как ты мне со Стимом привел 100 ПРо ежегодно выпускает!!!!!!!!!Ты не знаешь этого.В этом твоя проблема мэн,что ты вместо альбома с РМ покупаешь Стима,только потому что его по телеку крутят..
Валова?Ты помнишь(не знаю следил ли ты тогда за рэпом),что было года 3-4 назад?Ты помнишь что все говорили о Шеффе.Думали что все "Лига убрал его,Валов сдулся".На самом деле валов хуй на всех положил и поставил на ноги свой лэйбл.Теперь все поменяли тон от наглого на одобрительно-сдержанный,все поняли что Шефф все еще на МТВ(уже в роли продюсера Елки Игры Слов),Децл говорит ,что "Владик в принципе неплохой парень",ЛИга на церемонии жмет руку Владику,и вот апогей."Легенды ганстеров" и даже хейтеры говорят типо "ну от Бэд Би я такого не ожидал,молодцы"(хотя вряд ли они слушали их когда-то,раньше).
Чувак у Шеффа все нормально.Проблема в том,что нет норм средств.А движение оно идет пусть и нетакое как раньше..

offline
Ответить с цитированием
bez
новый пользователь
Аватар для bez
Сообщения: 14
Регистрация: 29.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 00:42
  #1087 (ПС)
Пацаны а за X-TEAM нече-го неслыхать??знает кто чо нет...

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 00:47
  #1088 (ПС)
-Цитата от J Hell Посмотреть сообщение
1. напрягает то как подается выпуск этого альбома. шеф мог просто сказать, что вот типа альбом для поклонников Бэд Би, это то как мы начинали и тд.
Но блин, он же начинает утверждать уже, что это классический альбом опередивший свое время и тд.
Я слушал Выше закона, который был записан после 7-ро одного не ждут, и чет я оч сильно сомневаюсь, что 7ро одного не ждут опередил свое время. Если это так, то на Выше Закона мы наблюдаем регресс БэдБи? Насчет Налетчиков согласен, но там и колосальная разница между Налетчиками и Выше Закона.
и кстати на Выше закона даже надпись есть: Не рекомендуется слушать тем, кто не знает что было дальше.

2. Ну ты сравнил конечно Шарма с Ву и Джей Зи) Ну вот про трек с Гуру он почему-то не сказал, что он чисто для частного прослушивания, а выпустил его на альбоме. И я так подозреваю, что Джей-Зи и Ву не стали бы записываться нахаляву, а попросили бы бабло, оч много бабла. И смысл тогда этой записи? Типа заплачу как Джей-Зи за куплетик неск-ко десятков тысяч доларов, чтоб потом с чуваками на студии приколоться-послушать.
Сомнительно это как-то все на мой взгляд.

3. Цитата «продажи, стартовавшие с 100000 отгруженных дисков»
Ну за 5 лет, естественно, что может набраться эти 100 000

4. Вот тут не понял, что значит Шеф предсказал, что Лига будет делать альбом Децлу? Ты про какой альбом?
1.Парень,я никак не пойму кому какое дело что говорит Валов?Ебать неужели такой кайф доебаться до слов человека?Каждый рекламирует свой продукт так как хочет.Это бизнес,все рекламируют свои албомы!Что касается "7 одного не ждут" То это легенда!!!!Неужели од тебя не доходит,что Шефф отложил этот альбом 20 лет назад ,чтобы теперь его открыть.Это гениально!Не пойму что тебя задевает!Гордись что в рурэпе есть группа записавшая альбом в 89!Это повод для гордлсти а не для поливания грязью.,Даже если тебе на Бэд Би похуй!И что значит "для поклонников Бдэ Би"!Нет тут ты сильно ошибся !Это знаковое событие для всего русского рэпа!Ты врубаешь,что из ныне существующих коллективов никто столь давно альбом не делал.Ты просто подумай,поразмышляй,не с т.з. фанатства над тем или иным рэпером,а с .тз. всего русского рэпа.Гордись!Больше мыслей не должно быть никаких!
2.Сомнительно не сомнительно,не суди и не будешь судимым..Шарм работал с Ву,если ты не знал...
3.Ну и все в поряде.Может и стартовал со 100000.Ты же не доказал что это не так.Как можно обвинять в этом его?Ты что считаешь сколько сиди Каста продала?Это же чушь полнейшая!
4.Я про "Ле трук",Лига вроде его продюсировал..



Добавлено через 32 минуты

2 Га Басс
Я не отмазывался,ка видишь не только с тобой беседую..
1.Значит еще раз.Если у него съехала башня на загребании бабла,то давай факт.Не надо в пустую писать.Сколько стоит картина 1000 баксов?2?3?.Ты не врубаешь что это смешные дентьги для него?Это не заработок,неужели не доходит?Я не знаю как еще объяснить.Есть имя и он делает дело.Ему так захотелось и не понимаю кого это каким боком ебет..
2.Русский рэп тогда был.Он был лучше чем сегодняшняя его пародия.Бэд Би давали десятитысмячные концерты на площадях ежегодно.Они были не только для россии,они были рэпперами всего СНГ и рурэп был таким.Сейчас в СНГ бол-во насрали на русский рэп.Он опустился сильно.То что Стимати и Сережи дают концерты по клубам это вообще не уровень.Так что будь у него бвло он бы сделал еще одну революцию в рэпе.Думаю что раскрутить вот так Елку что 3 ее клипа в день на МТв не каждому продюсеру дано.Без особых средств он это сделал..Это факт.
3.По поводу альбома я написал выше.Альбом легенда.Не понимать и не принимать это могут только долбоебы ни хрена не понимающие.Древнее альбома просто сегодня никто не сделал.Пускай там говно бля,но это реликвия!Это История! Как это тяжело понять бля!Это же гордость всего русскогол рэпа!Ну я не знаю как еще говорить с людьми кот. не хотят ценить того что им дорого.Это доказательство того что рэп в россии был уже тогда!Кто не понимает этого просто дурак или же мыслит предвзято.Других вариантов нет..
4. не читаю ссылку.Но почитаю.Бэд Би это живая легенда.Кто это не ценит,кто не ценит свою историю те просто выблядки.От них русскому рэпу лучше не станет.Можно быть человеком,можно быть быдлом..каждый сам выбирает..


Последний раз редактировалось Bakinskiy MC, 2 февраля 2008 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 02:07
  #1089 (ПС)
шеф тип

offline
Ответить с цитированием
...весь в абстракции...
Аватар для GaBass
Сообщения: 1,047
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 05:50
MySpace
  #1090 (ПС)
Bakinskiy MC, ты какой-то на эмоциях) Меньше пафоса в словах и не ругайся так...
Я тебе не собираюсь подавать факты в виде медицинских справок, потому что у меня их нет, знаешь почему? Потому что это образное выражение... ты так всех винишь, что все докапываются до слов Шеффа, когда сам докапался до того, что просишь в каждом сообщении факты.. Смешно! Я тебе предоставил десяток фактов, а ты их всё не хочешь признать. Я тебе могу еще тысячу раз сказать, что Шефф делает только денги и выпуск нового альбома, который был записан 20 лет назад, ничто иное, как пропиариный продукт, который предпологался выпустится в то время, когда наберется большая армия бэд би, которая купит это... Может он и не думал так изначально, но сейчас скорей всего он думает так.. Извини, но Шеффу насрать какую ты реликвию увидел там! И если там говно я так и скажу, что там говно, но не буду возвышать это считая какой-то легендой!
При чем ситуация выглядит достаточно смешно: они записывают альбом, потом думают: "Неее, что-то мы высокую планку взяли, такое будут слушать только через лет 20, давайте сделаем что-нибудь по-проще..." И записывают "Выше закона".
Мое мнение: не думаю, что там будет что-то лучше чем выше закона! Возможен вариант, что хуже! И вообще обсуждать это всё, значит обсуждать в пустую! Т.к. об альбоме, кроме названия и опять же истории никто ничего не знает...! Выйдет альбом начнем еще одну дискуссию, ты начнешь, уверен.

Музыка не заканчивается на трэках Бэд Бэланса и Шэффа...
Книги не заканчиваются на историях Бэд Бэланса и Шэффа...
Есть искусство выше картин Шеффа, если бы ты его видел не нес бы эту ахинею!
Пройдись по музеям, век духовности и искусства это прошлые века, не сейчас!

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 10:00
  #1091 (ПС)
А че за книга? Дайти почитать

offline
Ответить с цитированием
Союз меча и орала
Аватар для J Hell
Сообщения: 97
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Антарктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 11:32
LastFm
  #1092 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Парень,я никак не пойму кому какое дело что говорит Валов?Ебать неужели такой кайф доебаться до слов человека?
извини, но когда меня как слушателя пытаются наебать, впаривая альбом 20 летней давности, как клаасику рус рэпа, мне это не очень нравится.
Да согласен, что этот альбом история, да это круто, что есть такая группа, которая записала альбом 20 лет назад. Но вот такой пиар, который делает Шеф альбому, мне как слушателю не нравится и вызывает только негативные эмоции. Если бы альбом позиционировался по другому, у меня не возникало бы вопросов и сомнений. Это лишь мои вопросы и сомнения, каждый пусть думает как хочет, я же никому не навязываю свое мнение)

По продажам. Мне как бы пофиг по большому счету, кто сколько продал, Шеф сам об этом начал говорить, привлек внимание. Но есть официальные отчеты по продажам, которые гласят, что там максимум 4 000 дисков (это на момент декабря, если я не ошибаюсь)


to Lonelly[Волчара]
ага, подожди лет 10 еще, может тоже издадут как Летопись русского хип-хопа

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 12:24
  #1093 (ПС)
Не а че за книга, я не врубаюсь? Дайте информацию

offline
Ответить с цитированием
...весь в абстракции...
Аватар для GaBass
Сообщения: 1,047
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 12:45
MySpace
  #1094 (ПС)
-Цитата от bez Посмотреть сообщение
Пацаны а за X-TEAM нече-го неслыхать??знает кто чо нет...
Выпустили 3 альбома, в прошлом году закончили своё существование как группа, Дроназ в рнб подался, Хуча в HB Army, Бенас не знаю..

альбомы, самое интересное..
1. Мой, твой, наш... (Дроназ, Бенас, Хуча)
2. Даём джазу! (Дроназ, Хуча)
3. Dronaz (Дроназ)

думаю развал группы из-за Дроназа...., чисто субъективное мнение, основанное на выводах..)

offline
Ответить с цитированием
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 15:23
  #1095 (ПС)
-Цитата от Кошакий Посмотреть сообщение
Валов сделал шикарный альбом, у нас нет даже близкого по качеству звучания в русрэпе, как на "Легендах...". Валов всегда двигал культуру, просто, когда его спонсировал Толмацкий, это было более заметней, но больше половины русских рэпперов - это Рэп мьюзик: Каста, Многоточие, Смоки, Серёга,Капа и все остальные! Поэтому надо знать какую игру ведёт Валов, а потом уже думать, как проявлять свою бестактность!
хуйню поришь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sanechik
Сообщения: 87
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 15:46
  #1096 (ПС)
Прослушал альбом,очень впечатлил своей насыщенностью такого еще в русском репе точно небыло трек за треком просто понимаешь что эта группа такое еще может сделать!!!!а еще очень понравились клипы короты они сныли очень качественно и приятно сметреть,реальные ГАНГСТЕРЫ ---ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО РЭПА)))))))

Bad Balance -2007 - Легенды гангстеров - СУПЕР:)
offline
Ответить с цитированием
черный здоровяк боб
Аватар для Интеллегентный ФраеР
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: я знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 17:07
ВКонтакте Live Journal LastFm
  #1097 (ПС)
в целом - качает %)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джамал
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 17:35
  #1098 (ПС)
прикольный альбомчег ... такова подобного еще небыло

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 18:08
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1099 (ПС)
350рэ стоит бля

offline
Ответить с цитированием
Великий и Могучий
Сообщения: 54
Регистрация: 03.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 23:54
  #1100 (ПС)
-Цитата от DIMdrim Посмотреть сообщение
хуйню поришь
Но ни хуя ни тебе судить это запомни! Альбом Балансов лучше всего, что до этого было, при том, что альбом "Мало - п- малу" я считаю неудачным, поэтому решено

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 100 pro, 2007, bad balance, Легенды гангстеров
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.