Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 13.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 16:30
  #76 (ПС)
Не понравился этот релиз."Северная мистика" удачнее была.Жду сольники Al Solo и Шеff'а!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для #ТОРТ
Сообщения: 244
Регистрация: 02.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 16:04
  #77 (ПС)
На что надеется шефф когда делает тематические альбомы типа этого или северной мистики или криминал 90-х? Сами себя хоронят. Послушают - те, кому будет интересно, но понравится далеко не всем кому будет интересно. Надо идти в ногу со временем, а не жить в 90-х, к сожалению шефф там остался

offline
Ответить с цитированием
◆ бриллиантовый ◆
Аватар для Понт Китч
Сообщения: 1,234
Регистрация: 03.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 16:11
  #78 (ПС)
Ну шуму Мастер альбомом надел не хило. Клипы, эфиры на радио, песни крутили, интервью, статьи, презентации итд

А как вышел альбом, и всё, тишина сразу

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 18:06
  #79 (ПС)
говорит что за первую неделю существования данного альбома, продал больше копий чем за всю историю мало по малу не верю

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 18:40
  #80 (ПС)
-Цитата от Я-ПАХНУ-ЁЛКОЙ Посмотреть сообщение
говорит что за первую неделю существования данного альбома, продал больше копий чем за всю историю мало по малу не верю
сам у себя купил

offline
Ответить с цитированием
◆ бриллиантовый ◆
Аватар для Понт Китч
Сообщения: 1,234
Регистрация: 03.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 18:52
  #81 (ПС)
Кто говорит, Мастер? Ну Мастер много чего говорит

хотя, конечно всякое может быть, Мало-помалу самый шляпный их альбом

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 19:15
  #82 (ПС)
-Цитата от Я-ПАХНУ-ЁЛКОЙ Посмотреть сообщение
говорит что за первую неделю существования данного альбома, продал больше копий чем за всю историю мало по малу не верю
Так а хули, малопомалу продали, ну допустим 100 копий - а тут, небось, целых 105 на волне интереса к политике удалось сбыть

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 19:17
  #83 (ПС)
-Цитата от KC DA ROOKEE Посмотреть сообщение
"...Сегодня мировой политикой управляет горстка финансистов, руками грязных чиновников создавая коррупцию во власти. Деньги полностью подчинили политику и хладнокровно изменили человеческие ценности… "

да ладнааа?? нихуя ж себе, прям глаза открыли


[dps]Добавлено через 1 минуту 2 секунды[/dps]
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-ПАХНУ-ЁЛКОЙ Посмотреть сообщение
говорит что за первую неделю существования данного альбома, продал больше копий чем за всю историю мало по малу не верю
Так а хули, малопомалу продали, ну допустим 100 копий - а тут, небось, целых 105 на волне интереса к политике удалось сбыть
У - Успех

offline
Ответить с цитированием
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 22:38
  #84 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
...

Теперь и в 1080р
пиздач

offline
Ответить с цитированием
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 22:49
  #85 (ПС)
Предлагаю забанить этого оленя, заебал со своими говно-ссылками на форуме

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 23:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #86 (ПС)
-Цитата от #ТОРТ Посмотреть сообщение
На что надеется шефф когда делает тематические альбомы типа этого или северной мистики или криминал 90-х? Сами себя хоронят. Послушают - те, кому будет интересно, но понравится далеко не всем кому будет интересно. Надо идти в ногу со временем, а не жить в 90-х, к сожалению шефф там остался
А у кого в 90-х были тематические альбомы?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2016, 09:08
  #87 (ПС)
-Цитата от Тайга Посмотреть сообщение
Кто говорит, Мастер? Ну Мастер много чего говорит

хотя, конечно всякое может быть, Мало-помалу самый шляпный их альбом
Мало по малу один из лучших

offline
Ответить с цитированием
◆ бриллиантовый ◆
Аватар для Понт Китч
Сообщения: 1,234
Регистрация: 03.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2016, 10:17
  #88 (ПС)
-Цитата от Я-ПАХНУ-ЁЛКОЙ Посмотреть сообщение
Мало по малу один из лучших
Ну как он может быть лучшим, если я, большой фанат ББ, у которого в айподе три (!!!) их альбома - но при этом, я не разу не слышал Мало-помалу целиком ?

Спроси меня об этом диске, какие там треки? Да хз, единственный трек который я назову Питерские Миги, и не потому что он такой годный, просто помимо МП, его еще на разные сборники пихали.

добавлено через 1 минуту 16 секунд
А вспомнил, еще есть одноименный трек Мало-помалу (по плану). И если не ошибаюсь, это единственный трек с альбома, который был включен в ихний Best of, за все время . А не, еще вроде Мы Едем от туда. Всего 2 трека из 18ти.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2016, 10:25
  #89 (ПС)
Если ты в столицу прибыл и Тихо тают дни неплохие треки. Вообще после этого альбома ББ можно было закрывать.

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2016, 18:16
  #90 (ПС)
Я бля ослеп после прослушивания этого чудо творения.
Биты отборная хуйня, это как надо в уши долбится, чтобы такое говно на альбом взять.
Тектста это отдельный пиздец, примерно, тоже самое, что бабки наваливают сидя на скамьях.
Названия трэков ожидаемое дерьмо.
Обложку тоже умудрились обосрать.

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2016, 20:24
  #91 (ПС)
-Цитата от Тайга Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-ПАХНУ-ЁЛКОЙ Посмотреть сообщение
Мало по малу один из лучших
Ну как он может быть лучшим, если я, большой фанат ББ, у которого в айподе три (!!!) их альбома - но при этом, я не разу не слышал Мало-помалу целиком ?

Спроси меня об этом диске, какие там треки? Да хз, единственный трек который я назову Питерские Миги, и не потому что он такой годный, просто помимо МП, его еще на разные сборники пихали.

добавлено через 1 минуту 16 секунд
А вспомнил, еще есть одноименный трек Мало-помалу (по плану). И если не ошибаюсь, это единственный трек с альбома, который был включен в ихний Best of, за все время . А не, еще вроде Мы Едем от туда. Всего 2 трека из 18ти.
а как же главный хит что был на муз каналах и радио? тихо тают дни.он даже в караоке заведениях есть

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2016, 21:54
  #92 (ПС)
Вот на хуя плодить по десять альбомов которые никто не слушает,оставил бы Bad Balance в покое после распада альянса и занимался бы своим сольными альбомами,а так зашкварил легендарную группу

offline
Ответить с цитированием
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2016, 09:15
Домашняя страница MySpace
  #93 (ПС)
Да, пацаны согласен...много что обсудить есть....первый проект его концептуальный конечно удался "Леганды гангстеров", как многие уже написали что музыка была для каждого трека в тему и живая...и как бы не много всего в мире таких альбомов было и это выстрелило, плюс клип на ДОН ХОСе был дорогущий и классный (как шефф говорил). и если сравнить с "Северная мистика" и тд, то хочется понять на кого как потребителя рассчитывает Шефф? как он думает привлечь новых слушателей???

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 14:59
  #94 (ПС)
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
Альбом звучит как один большой трек. Всё об одном, но разными словами
Это давно с альбомами Bad B.

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:16
ВКонтакте
  #95 (ПС)
хороший альбом

offline
Ответить с цитированием
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:47
ВКонтакте Facebook Instagram
  #96 (ПС)
Мало-по-малу был альбомом своего времени и кстати в русском рэпе тогда он держал тенденции моды, но был тогда многими не услышан кстати за счет того что единственный клип Отдыхаем не взяли на ТВ, а в нете тогда качество оставляло желать лучшего (помню как в 2005 спустя 2 года после релиза я купил себе его на CD и давал приценить друзьям и знакомым, которые слушали тогдашний актуальный русский рэп, всем вкатило, не один человек не остался равнодушным и это был последний альбом который держал эти тенденции на мой взгляд).

Потом уже Bad B. сдали позиции в этом плане (именно в плане лидерства по части тенденций моды), но очень успешно выстрелили альбомом Легенды Гангстеров в 207-ом, тогда вообще гангста рэп был очень актуален в мейнстриме и они попали в эту струю, более того еще сделали его концептуальным и даже по музону в треках это было применимо, многое из которого было наиграно в живую...

Ну а потом пошел закат их творчества и World Wide кстати реально хороший альбом, но он тоже как-то прошел мимо потенциального рэп слушателя, хотя промо было на уровня и они видимо поняли, что раз они уже не тянут эти тенденции, нужно делать что-то свое и оригинальное и они нашли эту фишку в виде концептуальных альбомов кстати говоря я понимаю почему они делают эту фишку с концептуальными альбомами, они я думаю уже поняли, что без Купера не тянут современные тенденции рэпа в плане крутой нестандартной техники читки, да и всем своим новым составом уже к сожалению не тянут и текстовую составляющую тенденций в плане панчей и проскилзованной рифмовки, но у них есть статус основателей Хип-Хопа на русском и они его используют...

Я был на их концертах и их старые хиты прокачивают народ гораздо больше новых и они их очень успешно исполняют кстати, но они творческие люди и хотят творить, да и поклонникам приятно понимать что что-то новое все же выходит, вот они и закрепили за собой фишку этих концептуальных альбомов, что бы хоть как-то выделяться на фоне других русских рэпперов и просто делают свое, хорошо это или плохо покажет время, но они просто выбрали свой собственный путь как я это вижу...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 16:27
  #97 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Мало-по-малу был альбомом своего времени и кстати в русском рэпе тогда он держал тенденции моды, но был тогда многими не услышан кстати за счет того что единственный клип Отдыхаем не взяли на ТВ, а в нете тогда качество оставляло желать лучшего (помню как в 2005 спустя 2 года после релиза я купил себе его на CD и давал приценить друзьям и знакомым, которые слушали тогдашний актуальный русский рэп, всем вкатило, не один человек не остался равнодушным и это был последний альбом который держал эти тенденции на мой взгляд).

Потом уже Bad B. сдали позиции в этом плане (именно в плане лидерства по части тенденций моды), но очень успешно выстрелили альбомом Легенды Гангстеров в 207-ом, тогда вообще гангста рэп был очень актуален в мейнстриме и они попали в эту струю, более того еще сделали его концептуальным и даже по музону в треках это было применимо, многое из которого было наиграно в живую...

Ну а потом пошел закат их творчества и World Wide кстати реально хороший альбом, но он тоже как-то прошел мимо потенциального рэп слушателя, хотя промо было на уровня и они видимо поняли, что раз они уже не тянут эти тенденции, нужно делать что-то свое и оригинальное и они нашли эту фишку в виде концептуальных альбомов кстати говоря я понимаю почему они делают эту фишку с концептуальными альбомами, они я думаю уже поняли, что без Купера не тянут современные тенденции рэпа в плане крутой нестандартной техники читки, да и всем своим новым составом уже к сожалению не тянут и текстовую составляющую тенденций в плане панчей и проскилзованной рифмовки, но у них есть статус основателей Хип-Хопа на русском и они его используют...

Я был на их концертах и их старые хиты прокачивают народ гораздо больше новых и они их очень успешно исполняют кстати, но они творческие люди и хотят творить, да и поклонникам приятно понимать что что-то новое все же выходит, вот они и закрепили за собой фишку этих концептуальных альбомов, что бы хоть как-то выделяться на фоне других русских рэпперов и просто делают свое, хорошо это или плохо покажет время, но они просто выбрали свой собственный путь как я это вижу...
старые хиты без Михея не канают. А когда выступают без Купера, то вообще без слез не взглянешь. Это пиздец. Пора на пенсию.

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 17:17
ВКонтакте
  #98 (ПС)
да не на пенсию им еше рано

offline
Ответить с цитированием
Килограмм
Аватар для Best Pro
Сообщения: 426
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: New Urugway
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 17:26
  #99 (ПС)
Послушал. Вполне сносно. Есть неплохие рифмы.
В общем зачёт.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 17:44
  #100 (ПС)
на самом деле гавно ебаное, перетёртые темы уже по сто раз, ничего нового, каждый трек похож на друг друга, хуйня вообщем
у них только Легенды Гангстеров зачетный альбом

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: 100 pro, 2016, bad balance, Политика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Bad Balance - Политика (2016)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bad Balance - Политика Maki3000 Видеоклипы, концерты, выступления 39 23 января 2021
«Бла-бландинки (16+)» гость Влад Валов: Основатель группы Bad Balance 06.08.2016 _Хип-Хоп Русский рэп 7 10 августа 2016
Bad Balance - Политика (тизер) Maki3000 Видеоклипы, концерты, выступления 13 12 мая 2016
Bad Balance "Звони 02", Легальный Бизне$$ - "пачка сигарет", "настоящий хип-хоп" [live], Bad Balance - Кидалово[live] $moke Видеоклипы, концерты, выступления 41 30 октября 2013
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.