Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как вы оцениваете действия полицейских в Хабаровске?
Правильно сделали, что застрелили бешенную собаку 110 61.11%
Мусора - козлы, пацанов ни за что постреляли 24 13.33%
Надо мягче быть 17 9.44%
Мне всё равно, я законопослушный 29 16.11%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 180 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 12: 123456789101112
новый пользователь
Сообщения: 110
Регистрация: 29.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 15:19
  #126 (ПС)
Свинобыдлом меньше, менту респект. Надо было ему в жопу выстрелить.

offline
Ответить с цитированием
[Канфу Cэнсэй]
Аватар для пондо
Сообщения: 847
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: MNsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 15:24
  #127 (ПС)
автор по жизни с мусорами мало в жизни сталкивался.
ситуация такая сложилась потому что бандосы зачастую правильнее мусоров, которые беспределят.
бандосы валят своих и разбираются между своими, а от мусоров нормальные люди страдают.
данный инцидент не в счет, тут понятно быдло тупое на пулю само лезло.
но все одно, можно было не валить, а переебать макаром разок другой или опять же обоим в ногу шмальнуть. один хуй не совсем правильно это.
хотя и скорбить особо по биомусору не стоит конечно.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Страшное дело
Представьте своих близких на месте полицейских
а то тут никто ниразу проблем с быдлом пьяным не имел, ты смешной такой

offline
Ответить с цитированием
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 15:47
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #128 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Electric Boy Посмотреть сообщение
Я, блядь, представляю, если б подобное случилось в Европе или в Америке..Уже после предупредительного выстрела все б на землю попадали да голову руками закрыли. Вспомните советскую милицию - чтоб кто-то на милиционера напал, да это пиздец был бы
Просто блядь неправильное отношение у большей части населения к ним "Менты", "мусора".... Хотя , в принципе, отчасти в подобном отношении полиция сама и виновата
Взять тех же пиндосов - там полицейский в первую очередь это защитник добропорядочных граждан, стоящий на службе закона и правопорядка, а не...Ну вы поняли, короче мою мысль))
Не хочу разрушать твой мир с единорогами и порядочными американскими копами, но братан правда жизни в том, что мусора во всех странах всего мира одинаковы...
ты не прав

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 15:54
  #129 (ПС)
Я бы ещё оператора пристрелил. Чем меньше быдла в стране, тем лучше

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 15:59
  #130 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Electric Boy Посмотреть сообщение
Я, блядь, представляю, если б подобное случилось в Европе или в Америке..Уже после предупредительного выстрела все б на землю попадали да голову руками закрыли. Вспомните советскую милицию - чтоб кто-то на милиционера напал, да это пиздец был бы
Просто блядь неправильное отношение у большей части населения к ним "Менты", "мусора".... Хотя , в принципе, отчасти в подобном отношении полиция сама и виновата
Взять тех же пиндосов - там полицейский в первую очередь это защитник добропорядочных граждан, стоящий на службе закона и правопорядка, а не...Ну вы поняли, короче мою мысль))
Не хочу разрушать твой мир с единорогами и порядочными американскими копами, но братан правда жизни в том, что мусора во всех странах всего мира одинаковы...
Ну да, тебе-то виднее, Марко Поло, ёпта

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 16:04
  #131 (ПС)
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
автор по жизни с мусорами мало в жизни сталкивался.
ситуация такая сложилась потому что бандосы зачастую правильнее мусоров, которые беспределят.
бандосы валят своих и разбираются между своими, а от мусоров нормальные люди страдают.
данный инцидент не в счет, тут понятно быдло тупое на пулю само лезло.
но все одно, можно было не валить, а переебать макаром разок другой или опять же обоим в ногу шмальнуть. один хуй не совсем правильно это.
хотя и скорбить особо по биомусору не стоит конечно.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Страшное дело
Представьте своих близких на месте полицейских
а то тут никто ниразу проблем с быдлом пьяным не имел, ты смешной такой
разделил. ебать робин гудов выделил, молорик.
чо давайте бандосов на жалованье и фуражку с кокардой дадим этим честным людям. пусть защищают трудовой народ и валятся участок на участок.

такие блять правдорубы с чёткой градацией чёрного и белого.

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 16:09
  #132 (ПС)
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
а то тут никто ниразу проблем с быдлом пьяным не имел, ты смешной такой
Я про тех, кто кричит "мусара алала"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 16:57
Instagram
  #133 (ПС)
Не нужно творить всякую хуйню и строить из себя ниебаца опасных.А мусор просто заебался, и не смог себя сдержать.Но убивать это уж слишком... темболее изза такой хуйни.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 10.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 17:31
  #134 (ПС)
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
автор по жизни с мусорами мало в жизни сталкивался.
ситуация такая сложилась потому что бандосы зачастую правильнее мусоров, которые беспределят.
бандосы валят своих и разбираются между своими, а от мусоров нормальные люди страдают.
данный инцидент не в счет, тут понятно быдло тупое на пулю само лезло.
но все одно, можно было не валить, а переебать макаром разок другой или опять же обоим в ногу шмальнуть. один хуй не совсем правильно это.
хотя и скорбить особо по биомусору не стоит конечно.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Страшное дело
Представьте своих близких на месте полицейских
а то тут никто ниразу проблем с быдлом пьяным не имел, ты смешной такой
В этом видео навряд ли есть бандосы. Разве эти чмыри похожи на бандосов? Просто алкота упоротая, может и спайса перекурили. За что боролись, на то и напоролись, в общем, надеюсь у ментов из-за этих дебилов проблем не будет. А другие может хоть чуток подумают в следующий раз.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 17:31
  #135 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Надо было всех скручивать сразу в наручники, а не бороться с ними
То что мент выстрелил это правильно, другое дело что надо было в ногу или руку конечно
По-твоему они что пытались сделать, подраться просто с ними? Пьяное быдло пришло в магазин, взяли бухло и разбили витрины, охрана вызвала полицию, они приехали и попытались мирно уладить все, потом скрутить, но быдло набросилось на полицейских. Полицейский первый выстрел сделал в воздух, предупредительный, потом когда трое одного окружили сделал выстрел по ногам, ты хоть изучи все прежде чем делать такие выводы.

-Цитата от Дэви Джонс Посмотреть сообщение
Пиздец бля... Вот были бы трезвые, на пулю не пошли бы... Вот нахуя потом было два выстрела делать в лежащего уже походу (После фразы ты убил его нахуй), до этого же вроде попал. В ногу хотя бы целился, короче хуй знат. Это пиздец, ребята. Не пейте нахуй.
Что? Первый выстрел в воздух, потом по ногам одному, когда окружили втроем, потом еще один в грудь быдлу и еще один в воздух для разгона остальных. Даже на этом тупом видео понятно это.

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Менты заебутся доказывать свою правоту и отписываться у прокурора, так как любое применение табельного, тем более с летальным исходом, влечёт за собой целую череду не очень хороших последствий для всех сторон конфликта, даже если и было групповое нападение. Плюс ко всему оружие применено в месте скопления людей, что недопустимо в принципе и непонятно, был ли предупредительный. Думаю, адвокат жертвы будет склоняться к варианту, что пацаны не были вооружены. В общем, если мента просто уволят из органов, то можно считать, что ему крупно повезло в жизни.
Что? Почитай законы прежде чем что-то ляпнуть. Если полицейский видит угрозу для своей жизни/напарника или жизни окружающих людей, то он имеет право применить табельное оружие с заведомо предупредительным выстрелом. Трое ебланов накинулись на полицейского, он сделал выстрел в воздух, потом они его окружили, он стрельнул по ногам одному, не очень помогло, потом они его пытались повалить и отобрать оружие, а если бы быдлу удалось, хуй знает что у них в голове, завалили бы полицейских, кого-нибудь из толпы рядом, так было бы лучше?

Вот кстати разбор полетов:

https://www.youtube.com/watch?v=FFmbglOwygk


Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Dj.i.est Посмотреть сообщение
Не нужно творить всякую хуйню и строить из себя ниебаца опасных.А мусор просто заебался, и не смог себя сдержать.Но убивать это уж слишком... темболее изза такой хуйни.
Ребят, ну что вы за хрень пишите? Он сделал кучу предупреждений, даже выстрелы в воздух, не понимают - их проблемы. Незнание закона не освобождает от ответственности.

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Интересное, вот те кто пишут, что "менты не правы и озверели", если бы кто-то из ваших близких наткнулся на эту компанию пьяных быдланов, что бы вы говорили тогда?

В общем в России все как обычно, если есть видео на котором полицейские еле еле растаскивают борзую быдлоту, то все орут, что у нас менты ничего не могут, а если появляется видео, в котором полиция защищает граждан(да, продавцы в магазине перед которыми они били витрины тоже граждане) от быдла, пусть даже с применением оружия, то у вас это сразу беспредел

offline
Ответить с цитированием
Olda Skoola
Аватар для Franek Monk
Сообщения: 4,172
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 17:54
ВКонтакте
  #136 (ПС)
этих животных/дебилов/синяков вообще не жалко чё-то

конечно, надо было по яйцам стрелять хотя б уж, а НЕ ТАК ВОТ


но, собственно, поделом этим алко-героям

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 17:58
ВКонтакте
  #137 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Что? Почитай законы прежде чем что-то ляпнуть. Если полицейский видит угрозу для своей жизни/напарника или жизни окружающих людей, то он имеет право применить табельное оружие с заведомо предупредительным выстрелом. Трое ебланов накинулись на полицейского, он сделал выстрел в воздух, потом они его окружили, он стрельнул по ногам одному, не очень помогло, потом они его пытались повалить и отобрать оружие, а если бы быдлу удалось, хуй знает что у них в голове, завалили бы полицейских, кого-нибудь из толпы рядом, так было бы лучше?
Я работаю с оружием, поэтому я знаю условия его применения. Ты всё расписал, как-будто ты и есть тот самый мент, применивший оружие, или самый главный очевидец. Я отписал своё мнение с точки зрения адвокатуры, за что может зацепиться правозащита нападавших. Всё же считаю, что стрелять на поражение по человеку, находящемуся не в своём уме, не совсем правильно. Как кто-то уже здесь отписал, можно было бы ограничиться и выстрелом по ногам. Тем более у нападавших никакого оружия при себе не было. А стрелять в пьяного человека из-за того, что тот крикнул "стреляй, сука" - это тупо. В полицию набирают абсолютно таких же людей, может быть даже в прошлом бывших алкоголиков. Надо с холодной головой стараться подходить к разрешению любой проблемы.

offline
Ответить с цитированием
охуевший пользователь
Сообщения: 1,522
Регистрация: 09.11.2012
Откуда: взять денег на шлюх?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 18:00
  #138 (ПС)
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
автор по жизни с мусорами мало в жизни сталкивался.
ситуация такая сложилась потому что бандосы зачастую правильнее мусоров, которые беспределят.
бандосы валят своих и разбираются между своими, а от мусоров нормальные люди страдают.
данный инцидент не в счет, тут понятно быдло тупое на пулю само лезло.
но все одно, можно было не валить, а переебать макаром разок другой или опять же обоим в ногу шмальнуть. один хуй не совсем правильно это.
хотя и скорбить особо по биомусору не стоит конечно.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Страшное дело
Представьте своих близких на месте полицейских
а то тут никто ниразу проблем с быдлом пьяным не имел, ты смешной такой
в твоём мире бандосы, наверное, воруют исключительно у своих
и наркоту только бандитам таким же поставляют
ты такой охуенный

offline
Ответить с цитированием
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 18:19
  #139 (ПС)
Автор выебнулся что в курсе кто такой Капица . Про сериалы хуйню полную написал, конечно, это фильм Жмурки во всём виноват .

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 612
Регистрация: 16.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 18:32
  #140 (ПС)
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
Автор выебнулся что в курсе кто такой Капица . Про сериалы хуйню полную написал, конечно, это фильм Жмурки во всём виноват .
Збс, ты раскрыл меня, именно это я хотел

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 18:36
  #141 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Что? Почитай законы прежде чем что-то ляпнуть. Если полицейский видит угрозу для своей жизни/напарника или жизни окружающих людей, то он имеет право применить табельное оружие с заведомо предупредительным выстрелом. Трое ебланов накинулись на полицейского, он сделал выстрел в воздух, потом они его окружили, он стрельнул по ногам одному, не очень помогло, потом они его пытались повалить и отобрать оружие, а если бы быдлу удалось, хуй знает что у них в голове, завалили бы полицейских, кого-нибудь из толпы рядом, так было бы лучше?
Я работаю с оружием, поэтому я знаю условия его применения. Ты всё расписал, как-будто ты и есть тот самый мент, применивший оружие, или самый главный очевидец. Я отписал своё мнение с точки зрения адвокатуры, за что может зацепиться правозащита нападавших. Всё же считаю, что стрелять на поражение по человеку, находящемуся не в своём уме, не совсем правильно. Как кто-то уже здесь отписал, можно было бы ограничиться и выстрелом по ногам. Тем более у нападавших никакого оружия при себе не было. А стрелять в пьяного человека из-за того, что тот крикнул "стреляй, сука" - это тупо. В полицию набирают абсолютно таких же людей, может быть даже в прошлом бывших алкоголиков. Надо с холодной головой стараться подходить к разрешению любой проблемы.
Дружище, ты мне скажи пожалуйста, а в кого тогда нужно стрелять? В тех кто в своем уме, во вменяемых людей? Во вменяемых людей, которые вооружены? А ты видел вменяемых людей со стволами или ножами просто так на улице?

Полицейский выстрелил в воздух, не помогло, выстрелил одному по ногам, не помогло, они после этого вообще втроем сразу накинулись на него, что нужно было делать, дать себя убить? Что бы ты сделал стоя в кругу трех пьяных быдланов, которые в это время тебя хуярят руками и ногами? При этом учитывай, что ты в ответе за свою жизнь, напарника и окружающих людей.

Ты правда думаешь, что полицейский намеренно выстрелил именно в грудь? Ты не понимаешь всей серьезности ситуации находясь сейчас за экраном монитора и пишешь, что все можно было уладить проще, но нет, я просто сам был в похожих ситуациях, я понимаю как трудно драться против толпы пьяного быдла находясь в куче теплой одежды, тем более зимой и возможно даже в бронежилете, я представляю как он измотался пока пытался их успокоить и заламать, другого выхода не было, либо его бы повалили и отобрали ствол.

А на счет того, что товарищ адвокат будет пробовать в суде прием "превысил свои полномочия и не должен был стрелять" я даже не сомневаюсь, но вот только уже предварительное следствие доказало, что оружие применялось по назначению. Есть куча свидетелей, есть запись с регистратора, запись с телефона быдло-оператора.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 19:23
ВКонтакте
  #142 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Дружище, ты мне скажи пожалуйста, а в кого тогда нужно стрелять? В тех кто в своем уме, во вменяемых людей? Во вменяемых людей, которые вооружены? А ты видел вменяемых людей со стволами или ножами просто так на улице?

Полицейский выстрелил в воздух, не помогло, выстрелил одному по ногам, не помогло, они после этого вообще втроем сразу накинулись на него, что нужно было делать, дать себя убить? Что бы ты сделал стоя в кругу трех пьяных быдланов, которые в это время тебя хуярят руками и ногами? При этом учитывай, что ты в ответе за свою жизнь, напарника и окружающих людей.

Ты правда думаешь, что полицейский намеренно выстрелил именно в грудь? Ты не понимаешь всей серьезности ситуации находясь сейчас за экраном монитора и пишешь, что все можно было уладить проще, но нет, я просто сам был в похожих ситуациях, я понимаю как трудно драться против толпы пьяного быдла находясь в куче теплой одежды, тем более зимой и возможно даже в бронежилете, я представляю как он измотался пока пытался их успокоить и заламать, другого выхода не было, либо его бы повалили и отобрали ствол.

А на счет того, что товарищ адвокат будет пробовать в суде прием "превысил свои полномочия и не должен был стрелять" я даже не сомневаюсь, но вот только уже предварительное следствие доказало, что оружие применялось по назначению. Есть куча свидетелей, есть запись с регистратора, запись с телефона быдло-оператора.
Ты просто изначально принял в этом вопросе сторону полиции, посчитав её заведомо правильной и гуманной и пытаешься доказать это окружающим, но в таком остром конфликте не бывает, чтобы виновата была лишь одна сторона. Полиция должна стремиться урегулировать конфликт всеми гуманными способами. Погибший вроде бы никого не убил, не изнасиловал, но был расстрелян в упор. Ты судишь лишь по кривой записи с телефона, что и как там происходило. Причем запись идет с того момента, когда кого-то из гоп-компании уже жестко ломают и пиздят на земле. Конечно, со стороны советовать всегда проще, чем быть в эпицентре ситуации, но получилось, что подкрепление полиции подъехало, когда уже были реальные жертвы. Прям, как в голливудском фильме. Кроме смеха. Подъехали бы раньше, авось и удалось бы избежать кровопролития. Нахлобучили бы всех нападавших в вытрезвителе, выписали по штрафу и распустили по домам.

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 19:45
  #143 (ПС)
Все эти "ауе", "лхвс" и "вечная жизнь ворам" затмило рассудок нынешней молодёжи (которая хочет иметь много денег и при этом нихуя не работать). Чем беднее Государство, тем сильнее процветает такое "ауе" в головах людей (а Россия - это страна 3-го мира с 1991-го года).
Смешно смотреть как в интернете недалёкие и туповатые подростки рассуждают за понятия ("у вас там законы мусорские, а у нас тут правильные, воровские"©). "Понятия" это не общий свод законов (аля Конституция России) — а это какие-то размытые правила, который каждый адаптирует под себя. У одного нельзя воровать, потому что "это грех", и "крысятничество". У другого своровал - потому что плохо лежало, тем более "он был лох, у которого грех не своровать было" и т.д.
Отход цивилизованного общества к "понятием" - это тупиковая ветвь эволюции Homo Sapiens'ов и позор путинскому правительству. С понятиями нужно (в идеологическом плане) бороться также как товарищ Сталин боролся с антисоветчиной в 30-ые годы... ну или приравнять к экстремизму.
"Ауе" - это паразиты на теле трудового общества, они нигде не работают, ничего не создают... ещё и прославляют свою гнусную "культуру", которая является апофеозом цинизма и лицемерия.

Вот что должно быть примером молодёжи: СпН ВВ МВД

спн


но "сетевые бандюганы" скажут - это суки мусорские и всё такое

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 19:51
  #144 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Дружище, ты мне скажи пожалуйста, а в кого тогда нужно стрелять? В тех кто в своем уме, во вменяемых людей? Во вменяемых людей, которые вооружены? А ты видел вменяемых людей со стволами или ножами просто так на улице?

Полицейский выстрелил в воздух, не помогло, выстрелил одному по ногам, не помогло, они после этого вообще втроем сразу накинулись на него, что нужно было делать, дать себя убить? Что бы ты сделал стоя в кругу трех пьяных быдланов, которые в это время тебя хуярят руками и ногами? При этом учитывай, что ты в ответе за свою жизнь, напарника и окружающих людей.

Ты правда думаешь, что полицейский намеренно выстрелил именно в грудь? Ты не понимаешь всей серьезности ситуации находясь сейчас за экраном монитора и пишешь, что все можно было уладить проще, но нет, я просто сам был в похожих ситуациях, я понимаю как трудно драться против толпы пьяного быдла находясь в куче теплой одежды, тем более зимой и возможно даже в бронежилете, я представляю как он измотался пока пытался их успокоить и заламать, другого выхода не было, либо его бы повалили и отобрали ствол.

А на счет того, что товарищ адвокат будет пробовать в суде прием "превысил свои полномочия и не должен был стрелять" я даже не сомневаюсь, но вот только уже предварительное следствие доказало, что оружие применялось по назначению. Есть куча свидетелей, есть запись с регистратора, запись с телефона быдло-оператора.
Ты просто изначально принял в этом вопросе сторону полиции, посчитав её заведомо правильной и гуманной и пытаешься доказать это окружающим, но в таком остром конфликте не бывает, чтобы виновата была лишь одна сторона. Полиция должна стремиться урегулировать конфликт всеми гуманными способами. Погибший вроде бы никого не убил, не изнасиловал, но был расстрелян в упор. Ты судишь лишь по кривой записи с телефона, что и как там происходило. Причем запись идет с того момента, когда кого-то из гоп-компании уже жестко ломают и пиздят на земле. Конечно, со стороны советовать всегда проще, чем быть в эпицентре ситуации, но получилось, что подкрепление полиции подъехало, когда уже были реальные жертвы. Прям, как в голливудском фильме. Кроме смеха. Подъехали бы раньше, авось и удалось бы избежать кровопролития. Нахлобучили бы всех нападавших в вытрезвителе, выписали по штрафу и распустили по домам.
Я изначально ни чью сторону не принимал, я посмотрел видео, не понял сначала почти ничего и подумал, что полицейский начал стрелять просто так, пересмотрел три раза, нашел другие новости на эту тему, посмотрел и прочитал комментарии очевидцев, а потом только сделал вывод и отписался тут.

И что у тебя за логика такая странная - "погибший вроде бы никого не убил, не изнасиловал", то есть убивать преступника можно только если он кого-то убил или изнасиловал? Зачем тогда вообще нужна полиция? Можно и самому отомстить так. Не просто так придумали полицию, и он ведь все по уставу сделал, а не внезапно сразу как приехал достал ствол и начал всех вокруг убивать.

У него после ~15 минут драки с ними уже не было сил(подерись как-нибудь зимой в одежде против толпы пьяных отморозков и поймешь) и его трое окружили и начали дубасить, и тут либо его убивают либо он уже теряющий все силы, что-то предпринимает, так как со всех сторон летят кулаки и ноги, а все предупреждения и даже выстрелы в воздух были проигнорированы. Тем более была угроза жизни окружающих людей.

Плюс все свидетели говорят, что виновата компания этих быдланов, которую пытались унять все, начиная с охраны магазина, где они разбили витрины. И заметь, убивать никто никого не планировал, это была самооборона с ранее сделанными предупреждениями, и вряд ли вообще полицейский понял в какую именно часть тела он тогда стрелял нападавшему, его в этот момент били с трех сторон и он был уставший от ~15 минут драк с ними.

На счет подкрепления согласен, что если бы приехали раньше, то можно было всего этого избежать -> и компания быдланов потом дальше бы продолжила спокойно жить и бухать разбивая витрины в магазине(где кстати возможно могла бы работать твоя или моя мама, например) требуя бесплатную выпивку.

Добавлено через 7 минут 13 секунд
Забыл самое главное сказать, приятно было побеседовать с адекватным человеком, хоть и точки зрения у нас разные. Я удаляюсь из темы, так как для себя все решил и спорить нет смысла.

offline
Ответить с цитированием
Узреет лишь смотрящий!
Аватар для 4ampion
Сообщения: 1,247
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 19:59
  #145 (ПС)
Воры правильные нынче пошли! дают в жопу только за пачку чая

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 20:02
ВКонтакте
  #146 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Все эти "ауе", "лхвс" и "вечная жизнь ворам" затмило рассудок нынешней молодёжи (которая хочет иметь много денег и при этом нихуя не работать). Чем беднее Государство, тем сильнее процветает такое "ауе" в головах людей (а Россия - это страна 3-го мира с 1991-го года).
Смешно смотреть как в интернете недалёкие и туповатые подростки рассуждают за понятия ("у вас там законы мусорские, а у нас тут правильные, воровские"©). "Понятия" это не общий свод законов (аля Конституция России) — а это какие-то размытые правила, который каждый адаптирует под себя. У одного нельзя воровать, потому что "это грех", и "крысятничество". У другого своровал - потому что плохо лежало, тем более "он был лох, у которого грех не своровать было" и т.д.
Отход цивилизованного общества к "понятием" - это тупиковая ветвь эволюции Homo Sapiens'ов и позор путинскому правительству. С понятиями нужно (в идеологическом плане) бороться также как товарищ Сталин боролся с антисоветчиной в 30-ые годы... ну или приравнять к экстремизму.
"Ауе" - это паразиты на теле трудового общества, они нигде не работают, ничего не создают... ещё и прославляют свою гнусную "культуру", которая является апофеозом цинизма и лицемерия.

Вот что должно быть примером молодёжи: СпН ВВ МВД
Чел, ты вот это вот всё щас серьёзно написал ?
Про Россию как страну третьего мира, про то, что до сих пор подростки спрашивают у прохожих "а ты по каким понятиям живёшь ? а какой масти придерживаешься ?" и т.д.

offline
Ответить с цитированием
петли
Аватар для Max Mathison
Сообщения: 2,668
Регистрация: 21.07.2008
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 20:03
  #147 (ПС)
ПУЛЯ ХВОСТОМ ВИЛЯЛ

offline
Ответить с цитированием
околонужен
Аватар для bubon1k
Сообщения: 1,097
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: у меня мнение?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 21:15
ВКонтакте
  #148 (ПС)
менты все правильно мутанули
Показать скрытый текст
лхвс
Показать скрытый текст
хочу устроиться в ск
Показать скрытый текст
не питаю иллюзий, о том что менты добрые и пушистые дяди, во многом не лучше фраерков, но уж к ним доверия больше блеать, чем ко всяким там дедам хасанам

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2013, 06:07
  #149 (ПС)
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
Быдло по делу получило. Конечно, можно было бы обойтись и без убийства, но когда тебя толпой хуярят, это угроза собственной жизни. А если вы такие смелые, то берите во внимание, что вам тоже окажут сопротивление, особенно, если это сотрудники полиции.
А то "реальные пацаны" совсем обнаглели. Как бить полицейского, так: "мусор ебаный, хана тебе", а как подстрелили, так сразу: "УЖОСС!!! ЧТО ТВОРЯЯЯЯЯТ!!!!11".

Кстати, в США, я полагаю, копы бы расстреляли всех нахуй, а не только одного.
Вчера была ситуация, задержанный вчера сьебался с окна, мы его догоняли. Я крикнул "Стой сука стрелять буду". Участковый стал в воздух полить. И я подумал хули мы не в США. Так хотелось его ебнуть, честное слово.

Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 42
Регистрация: 26.11.2013
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2013, 06:53
  #150 (ПС)
были бы мы в США, еще бы в школе все в друг друга стреляли бы=)))))

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 12: 123456789101112
Ответ
Тэги темы: ауе, Бандитская жизнь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бандитская Россия или АУЕ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошо, что у нас будут проводить B.O.T.Y. Россия (Battle of the year Россия)...??? TWIX Брейкинг 7 14 февраля 2011
kilBonS - бандитская история (сторлетинг-фристайл) Друид-Магадана Их стихия — стихи 24 24 сентября 2009
DeeEmGY (Россия. Сибирь) и Mc Maugli (Грузия. г.Батуми) - РОССИЯ-ГРУЗИЯ (Хип хоп нация против войны!) DEEEMGY Демо-музыка 43 20 августа 2008
Вася Тёркин - Россия слушает рэп (Россия слушает Муз ТВ и МТВ) AKG Perception 200 Демо-музыка 1 24 мая 2008
Hans - Бандитская история HansLau Их стихия — стихи 6 8 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.