Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как вы оцениваете действия полицейских в Хабаровске?
Правильно сделали, что застрелили бешенную собаку 110 61.11%
Мусора - козлы, пацанов ни за что постреляли 24 13.33%
Надо мягче быть 17 9.44%
Мне всё равно, я законопослушный 29 16.11%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 180 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 5 из 12: 123456789101112
новый пользователь
Аватар для Шантолосов
Сообщения: 390
Регистрация: 13.03.2012
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 10:00
  #101 (ПС)
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
-Цитата от Шантолосов Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
Ты походу вообще не в хабаровске живешь, тут каждый день можно увидеть ебучих алкоголиков и бомжей, которые ведут себя неадекватно и доебываются до прохожих, это факт.Какой перепил, если у большинства из них такое "перепил" уже не первый год продолжается? Это реально опустившиеся люди, бомжи или просто неудачники, которые заслуживают такой тупой смерти
Серьезно что-ли? Сегодня никого из "доебывающихся" алкоголиков и бомжей не видел, вчера тоже, да и позавчера, пожалуй. Где тут каждодневный наблюдаемый факт-то? Живу на Орджоньке в районе Ска-Нефтяника, алкоголиков и наркоманов здесь хватает, "просто неудачников" - еще больше, это общий недуг гавнорашки в общем-то, но ничего, живем и здравствуем, прикинь. Конкретно по застреленному. Парень работал грузчиком (вот ведь неполноценный!), отмечал получку зарплаты, и зазнобушка у него была беременная, к примеру ( блядь, да эта никчемная биомасса еще и размножается!) Тупой смерти по-моему заслуживают петухи у которых в голове элитаризмом насрано, причем как правило это всякие там клерки, менеджеры и всякие прочие офисные пидарасы, которые для истинных элит - такая же залупа отсталая как бомжи, но этим -то похуй, они "успешные".
ха-ха спустись вечером до магазина маяк, я там в детстве жил в том районе и знаю о чем говорю ёпт
9 лет уже до магазина "маяк" вечером спускаюсь

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 10:02
  #102 (ПС)
лучше бы мусора так чурок валили, которые хуевертят

offline
Ответить с цитированием
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 10:29
  #103 (ПС)
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
На фоне события в Хабаровске, где "чёткие поцоны" пускают слёзы об убиеных мразях, обвиняя полицейских в "мусорстве" хотелось поговорить об одной теме:

[SPOILER]
Конфликт со смертельным исходом очевидцы сняли на видео.

-
Как рассказал охранник магазина, пьяная компания пришла за добавкой алкоголя. В магазине молодые люди начали вести себя агрессивно, охранники выгнали дебоширов на улицу. Парни успокаиваться не собирались, опасаясь за свою жизнь и здоровье, охрана вызвала полицию.

По словам очевидцев, нападавших было около пяти. Приехавшие на место инцидента полицейские не могли своими силами утихомирить разбушевавшуюся молодежь. Хулиганы сняли верхнюю одежду и начали наносить стражам порядка удары, после чего повалили правоохранителей на землю и продолжили избивать их ногами.

Когда полицейские поняли, что усмирить агрессивную толпу они не смогут, в ход пошло табельное оружие. Окруженный со всех сторон нападающими, один из полицейских в упор выстрелил в одного из преступников.

Как выяснилось позже, двое из нападавших были братьями. Один из них погиб, другой с ранением в ногу доставлен в больницу.

На данный момент все участники драки доставлены в участок, задержаны и полицейские для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Дебоширам будут предъявлены обвинения по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов». В правомерности действий сотрудников полиции будет разбираться Следственный комитет.

http://www.youtube.com/watch?v=yKPXZlMg-Fg
1.Когда успели доказать, что он преступник? Презумпция невиновности ты где?
2. Угадайте кого посадят, явно не погоны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 10:31
  #104 (ПС)
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
На фоне события в Хабаровске, где "чёткие поцоны" пускают слёзы об убиеных мразях, обвиняя полицейских в "мусорстве" хотелось поговорить об одной теме:

[SPOILER]
Конфликт со смертельным исходом очевидцы сняли на видео.

-
Как рассказал охранник магазина, пьяная компания пришла за добавкой алкоголя. В магазине молодые люди начали вести себя агрессивно, охранники выгнали дебоширов на улицу. Парни успокаиваться не собирались, опасаясь за свою жизнь и здоровье, охрана вызвала полицию.

По словам очевидцев, нападавших было около пяти. Приехавшие на место инцидента полицейские не могли своими силами утихомирить разбушевавшуюся молодежь. Хулиганы сняли верхнюю одежду и начали наносить стражам порядка удары, после чего повалили правоохранителей на землю и продолжили избивать их ногами.

Когда полицейские поняли, что усмирить агрессивную толпу они не смогут, в ход пошло табельное оружие. Окруженный со всех сторон нападающими, один из полицейских в упор выстрелил в одного из преступников.

Как выяснилось позже, двое из нападавших были братьями. Один из них погиб, другой с ранением в ногу доставлен в больницу.

На данный момент все участники драки доставлены в участок, задержаны и полицейские для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Дебоширам будут предъявлены обвинения по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов». В правомерности действий сотрудников полиции будет разбираться Следственный комитет.

http://www.youtube.com/watch?v=yKPXZlMg-Fg
1.Когда успели доказать, что он преступник? Презумпция невиновности ты где?
2. Угадайте кого посадят, явно не погоны.
т.е. по твоему в данном случае виноваты служители правопорядка?

offline
Ответить с цитированием
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 10:37
  #105 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
На фоне события в Хабаровске, где "чёткие поцоны" пускают слёзы об убиеных мразях, обвиняя полицейских в "мусорстве" хотелось поговорить об одной теме:

[SPOILER]
Конфликт со смертельным исходом очевидцы сняли на видео.




http://www.youtube.com/watch?v=yKPXZlMg-Fg
1.Когда успели доказать, что он преступник? Презумпция невиновности ты где?
2. Угадайте кого посадят, явно не погоны.
т.е. по твоему в данном случае виноваты служители правопорядка?
Я там не был, не буду ничо утверждать.

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,663
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 10:43
  #106 (ПС)
Страшное дело
Представьте своих близких на месте полицейских

offline
Ответить с цитированием
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 10:45
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #107 (ПС)
Мусор (он же мразь) не может быть прав, потому что он мусор. Это как печать на лбу, стал ментом: всё - ты пидармот по жизни и ты не можешь стать нормальным человеком, только если не откажешься от погонов, при этом застрелившись.
Если ты поздоровался с мразью, ты обязан отрубить себе кисть, а иначе ты будешь зашкварен по факту на всю жизнь.
Петух должен был выстрелить предупредительный в небо, а не убивать чухана.
Желаю смерти мусоревичу, Чисто йо

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 612
Регистрация: 16.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 10:50
  #108 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
Мусор (он же мразь) не может быть прав, потому что он мусор. Это как печать на лбу, стал ментом: всё - ты пидармот по жизни и ты не можешь стать нормальным человеком, только если не откажешься от погонов, при этом застрелившись.
Если ты поздоровался с мразью, ты обязан отрубить себе кисть, а иначе ты будешь зашкварен по факту на всю жизнь.
Петух должен был выстрелить предупредительный в небо, а не убивать чухана.
Желаю смерти мусоревичу, Чисто йо
ясно-понятно

Это же что за жизнь такая у "Воров в законе"? Целый RPG, даже не знаешь, где зашкваришься.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 10:50
  #109 (ПС)
опчть охуенный юмор от наткейза

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 10:58
  #110 (ПС)
Я, блядь, представляю, если б подобное случилось в Европе или в Америке..Уже после предупредительного выстрела все б на землю попадали да голову руками закрыли. Вспомните советскую милицию - чтоб кто-то на милиционера напал, да это пиздец был бы
Просто блядь неправильное отношение у большей части населения к ним "Менты", "мусора".... Хотя , в принципе, отчасти в подобном отношении полиция сама и виновата
Взять тех же пиндосов - там полицейский в первую очередь это защитник добропорядочных граждан, стоящий на службе закона и правопорядка, а не...Ну вы поняли, короче мою мысль))

offline
Ответить с цитированием
monkey jungle
Аватар для китеж
Сообщения: 700
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: приходит зелёный гудвин?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 10:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для китеж
  #111 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
лучше бы мусора так чурок валили, которые хуевертят
и евреев, евреев пусть валят ещё! ОНИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ!

offline
Ответить с цитированием
рас рас
Аватар для Александр_Алексеевич
Сообщения: 391
Регистрация: 28.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 11:04
  #112 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение

вот смотри - была инициатива
что по твоему вреднее - кабацкие стихи есенина или бригада в конкретном данном случае?
я вот искренне сомневаюсь что те пареньки читали есенина, ну, в школе может чёто и слышали.

конечно сериалы это лишь следствие проблемы. и фильмы. они лишь подталкивают УЖЕ готового на такие подвиги невоспитанного человека. хотя человека ли? озлобленное пьяное животное, которому в коейто веки вроде как фартит везёт и вообще всё заебись. а завтра он опять будет нищенствовать. но кто виноват в этом? конечно первый ответ - власти. да хуюшки. все виноваты. по БОЛЬШЕЙ части виноват сам индивид. в меньшей степени виновато общество его окружающее.

но как бороться с бардаком в голове? я лично не знаю

а сериалы это типа так - ну всеж живут, ни у когож крыша не едет от них, типа аутентичненько, реалии страны, что с ними поделать?
а попытаться хоть както повлиять в позитивном ключе? нет, зачем. не окупится. проблема комплексная.
В конкретном данном случае и первое, и второе одинаково безвредны. Если ребенок в 9-12 лет совершает грабежи, значит родители-пидарасы привили ему такие ценности, или ваще хуй забили и не занимаются его воспитанием. Тут роли не играет, Бригаду дать ему посмотреть, или 17 мгновений весны.
не соглашусь с тобой. родители то конечно пидорасы, но разве они зачали робота? я вот по отношению к людям идеалистически настроен - меня так книги учили, что человек сам вершитель своей судьбы. что можно легко сдаться или тяжело вырывать победу и пить кровь охотящегося на тебя волка, как у лондона.
и как могут быть одинаково безвредны побудительные по сути вещи?
безвредны.
в которых по сути говорится вот тебе 15 к примеру серий где показано то что убиваешь калечишь - ты на коне, и только конец показывает как конь легко становится иллюзорным. тупо соотнеси масштабы морали и разлагательного свойства. это я про сериал
или есенина, которого даже (вполне вероятно, но не стопроцентно) не читали. как?

то что человек не получает у родителей (воспитание в данном случае) то он пытается компенсировать получая этоже из окружающей среды - школа, двор, телевизор, интернет. да, это будет влиять на него не так сильно, как родители но будет.
у меня есть пример хорошего знакомого, который при родителях алконавтах и сидящем за разбой брате - хороший человек. как это ты объяснишь?

быдлом человек делает себя сам, его родители не делают его с вечным ярлыком - быдло, элита, пидорас. залупенец. сам, но конечно при определённом фундаменте (воспитании) и стеклопакетах (сериалах книгах фильмах и прочем)
Не знаю, как. Просто масла в голове хватило может быть, самому сориентироваться, что такое хорошо, а что такое плохо. Или же на контрасте выехал, типа страдал всё детство от того, что родители - алконавты, и у него отвращение сформировалось к этой теме.

На своем примере поясню точку зрения свою.

Сколько я себя помню, я всегда знал, что отбирать чужое - это плохо. Не знаю, как так сложилось, но я приписываю это к родителям. Видимо, они заложили во мне какой-то такой базис. У меня в голове даже никогда не возникало вопроса такого, а вот это правильно, или то. Всегда знал как бы - чужое не трогай.

Я тоже смотрел и брат, и брат 2, и бригаду, и бумеры. Более того, "Бригада" мне дико нравилась, и сейчас даже нравится, прошлым летом пересматривал даже вроде. Не горжусь этим, но что есть, то есть. От трилогии "Крестный отец" я вообще в восторге, чуть ли не раз в год пересматриваю, мне очень нравится. Но я почему-то всегда понимал, что фильм - это фильм, книга - это книга, а жизнь - это жизнь. И в голове даже ни разу не было мысли собрать друзей и пойти у кого-то че-то отбирать, например.

И чего я только не насмотрелся в реальной жизни, я имею в виду во дворе, в школе, в университете, на работе и т.д., я никогда не сомневался, что иду своим правильным путем. Например, когда учился в школе, в старших классах, тогда как раз был пик популярности отрабатывания мобил, стрелки, пизделовки и вся эта тема. Пацаны занимались этой хуйней даже не столько из-за нужды, сколько для понта. Чтобы выглядеть норм. Потому что в то время если ты не "двигался", то ты "лопата", "беспонтовый", "лань" и т.п. Мне всегда было похуй. Если мне сильно нужны были деньги, а у меня их нет, я шел на оптовку и таскал мешки с цементом. На стрелах был, за своё стоял до конца, но чужого никогда не брал. Ведь это, блядь, неправильно. Пусть Вася Пупкин занимается этой хуйней, это его дело, но я несу ответственность за себя. Позже, когда у меня будет семья, я буду нести ответственность уже не только за себя, но и за семью: за жену и детей. То есть моя задача будет уже сделать так, чтобы мои дети не занимались такой хуйней. И вот эту мою позицию не сломала ни школа, ни двор, ни окружение. Куда уж там нахер каким-то фильмам или книжкам. Я считаю, что это заслуга моих родителей, хотя я не припомню, чтобы мне кто-то говорил: "Вот это хорошо, а вот это плохо". Просто привили свои какие-то ценности на каком-то бессознательном уровне, мне кажется.

Родители не делают человека с вечным ярлыком: "быдло" или "элита" - с этим согласен. Но если родители не уделяют внимания воспитанию, то вырастет из него то, что модно. То есть окружение, двор и школа сделают его в таком случае. Модно будет вскрывать инкассаторы - он будет вскрывать инкассаторы, модно будет читать реп - он будет читать реп. И тут не книжки и фильмы играют роль, а общество скорее всего и менталитет.

Повторюсь, опять же, в тех же Штатах каждый второй блокбастер про бандитов, про крутых бандитов. Вчера только смотрел фильм "Bullet to the head" (или как-то так называется), где Сталлоне играет наемного киллера и мочит полтора часа всех налево и направо. Рэп у них - это по сути как в России шансон, песни про район, наркотики, секс, насилие, бандитизм и т.д. - очень популярная у них музыка. И при этом там совсем другие расклады в плане народной любви к преступникам и ненависти к копам.

Тут пол форума ссытся кипятком от сериалов "Dexter" и "Breaking Bad", но трупы по пакетам не фасуют и не варят крэк с учителем по химии.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КСБ
Сообщения: 2,329
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Республика Коми, Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 11:06
MySpace
  #113 (ПС)
школьники выебываются типо генгстеры из 90-х

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 11:17
  #114 (ПС)
-Цитата от Electric Boy Посмотреть сообщение
Я, блядь, представляю, если б подобное случилось в Европе или в Америке..Уже после предупредительного выстрела все б на землю попадали да голову руками закрыли. Вспомните советскую милицию - чтоб кто-то на милиционера напал, да это пиздец был бы
Просто блядь неправильное отношение у большей части населения к ним "Менты", "мусора".... Хотя , в принципе, отчасти в подобном отношении полиция сама и виновата
Взять тех же пиндосов - там полицейский в первую очередь это защитник добропорядочных граждан, стоящий на службе закона и правопорядка, а не...Ну вы поняли, короче мою мысль))
Или нет) если не хочешь по ссылке переходить. гугли фильм "беспредел в лос-анджелесе"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 11:18
ВКонтакте
  #115 (ПС)
-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение
Не знаю, как. Просто масла в голове хватило может быть, самому сориентироваться, что такое хорошо, а что такое плохо. Или же на контрасте выехал, типа страдал всё детство от того, что родители - алконавты, и у него отвращение сформировалось к этой теме.

На своем примере поясню точку зрения свою.

Сколько я себя помню, я всегда знал, что отбирать чужое - это плохо. Не знаю, как так сложилось, но я приписываю это к родителям. Видимо, они заложили во мне какой-то такой базис. У меня в голове даже никогда не возникало вопроса такого, а вот это правильно, или то. Всегда знал как бы - чужое не трогай.

Я тоже смотрел и брат, и брат 2, и бригаду, и бумеры. Более того, "Бригада" мне дико нравилась, и сейчас даже нравится, прошлым летом пересматривал даже вроде. Не горжусь этим, но что есть, то есть. От трилогии "Крестный отец" я вообще в восторге, чуть ли не раз в год пересматриваю, мне очень нравится. Но я почему-то всегда понимал, что фильм - это фильм, книга - это книга, а жизнь - это жизнь. И в голове даже ни разу не было мысли собрать друзей и пойти у кого-то че-то отбирать, например.

И чего я только не насмотрелся в реальной жизни, я имею в виду во дворе, в школе, в университете, на работе и т.д., я никогда не сомневался, что иду своим правильным путем. Например, когда учился в школе, в старших классах, тогда как раз был пик популярности отрабатывания мобил, стрелки, пизделовки и вся эта тема. Пацаны занимались этой хуйней даже не столько из-за нужды, сколько для понта. Чтобы выглядеть норм. Потому что в то время если ты не "двигался", то ты "лопата", "беспонтовый", "лань" и т.п. Мне всегда было похуй. Если мне сильно нужны были деньги, а у меня их нет, я шел на оптовку и таскал мешки с цементом. На стрелах был, за своё стоял до конца, но чужого никогда не брал. Ведь это, блядь, неправильно. Пусть Вася Пупкин занимается этой хуйней, это его дело, но я несу ответственность за себя. Позже, когда у меня будет семья, я буду нести ответственность уже не только за себя, но и за семью: за жену и детей. То есть моя задача будет уже сделать так, чтобы мои дети не занимались такой хуйней. И вот эту мою позицию не сломала ни школа, ни двор, ни окружение. Куда уж там нахер каким-то фильмам или книжкам. Я считаю, что это заслуга моих родителей, хотя я не припомню, чтобы мне кто-то говорил: "Вот это хорошо, а вот это плохо". Просто привили свои какие-то ценности на каком-то бессознательном уровне, мне кажется.

Родители не делают человека с вечным ярлыком: "быдло" или "элита" - с этим согласен. Но если родители не уделяют внимания воспитанию, то вырастет из него то, что модно. То есть окружение, двор и школа сделают его в таком случае. Модно будет вскрывать инкассаторы - он будет вскрывать инкассаторы, модно будет читать реп - он будет читать реп. И тут не книжки и фильмы играют роль, а общество скорее всего и менталитет.

Повторюсь, опять же, в тех же Штатах каждый второй блокбастер про бандитов, про крутых бандитов. Вчера только смотрел фильм "Bullet to the head" (или как-то так называется), где Сталлоне играет наемного киллера и мочит полтора часа всех налево и направо. Рэп у них - это по сути как в России шансон, песни про район, наркотики, секс, насилие, бандитизм и т.д. - очень популярная у них музыка. И при этом там совсем другие расклады в плане народной любви к преступникам и ненависти к копам.

Тут пол форума ссытся кипятком от сериалов "Dexter" и "Breaking Bad", но трупы по пакетам не фасуют и не варят крэк с учителем по химии.

Так что нехуй в своих амбициях хаслбоя обвинять художественные произведения

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 11:26
  #116 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
Мусор (он же мразь) не может быть прав, потому что он мусор. Это как печать на лбу, стал ментом: всё - ты пидармот по жизни и ты не можешь стать нормальным человеком, только если не откажешься от погонов, при этом застрелившись.
Если ты поздоровался с мразью, ты обязан отрубить себе кисть, а иначе ты будешь зашкварен по факту на всю жизнь.
Петух должен был выстрелить предупредительный в небо, а не убивать чухана.
Желаю смерти мусоревичу, Чисто йо
желаю тебе изнасилования

-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение

В конкретном данном случае и первое, и второе одинаково безвредны. Если ребенок в 9-12 лет совершает грабежи, значит родители-пидарасы привили ему такие ценности, или ваще хуй забили и не занимаются его воспитанием. Тут роли не играет, Бригаду дать ему посмотреть, или 17 мгновений весны.
не соглашусь с тобой. родители то конечно пидорасы, но разве они зачали робота? я вот по отношению к людям идеалистически настроен - меня так книги учили, что человек сам вершитель своей судьбы. что можно легко сдаться или тяжело вырывать победу и пить кровь охотящегося на тебя волка, как у лондона.
и как могут быть одинаково безвредны побудительные по сути вещи?
безвредны.
в которых по сути говорится вот тебе 15 к примеру серий где показано то что убиваешь калечишь - ты на коне, и только конец показывает как конь легко становится иллюзорным. тупо соотнеси масштабы морали и разлагательного свойства. это я про сериал
или есенина, которого даже (вполне вероятно, но не стопроцентно) не читали. как?

то что человек не получает у родителей (воспитание в данном случае) то он пытается компенсировать получая этоже из окружающей среды - школа, двор, телевизор, интернет. да, это будет влиять на него не так сильно, как родители но будет.
у меня есть пример хорошего знакомого, который при родителях алконавтах и сидящем за разбой брате - хороший человек. как это ты объяснишь?

быдлом человек делает себя сам, его родители не делают его с вечным ярлыком - быдло, элита, пидорас. залупенец. сам, но конечно при определённом фундаменте (воспитании) и стеклопакетах (сериалах книгах фильмах и прочем)
Не знаю, как. Просто масла в голове хватило может быть, самому сориентироваться, что такое хорошо, а что такое плохо. Или же на контрасте выехал, типа страдал всё детство от того, что родители - алконавты, и у него отвращение сформировалось к этой теме.

На своем примере поясню точку зрения свою.

Сколько я себя помню, я всегда знал, что отбирать чужое - это плохо. Не знаю, как так сложилось, но я приписываю это к родителям. Видимо, они заложили во мне какой-то такой базис. У меня в голове даже никогда не возникало вопроса такого, а вот это правильно, или то. Всегда знал как бы - чужое не трогай.

Я тоже смотрел и брат, и брат 2, и бригаду, и бумеры. Более того, "Бригада" мне дико нравилась, и сейчас даже нравится, прошлым летом пересматривал даже вроде. Не горжусь этим, но что есть, то есть. От трилогии "Крестный отец" я вообще в восторге, чуть ли не раз в год пересматриваю, мне очень нравится. Но я почему-то всегда понимал, что фильм - это фильм, книга - это книга, а жизнь - это жизнь. И в голове даже ни разу не было мысли собрать друзей и пойти у кого-то че-то отбирать, например.

И чего я только не насмотрелся в реальной жизни, я имею в виду во дворе, в школе, в университете, на работе и т.д., я никогда не сомневался, что иду своим правильным путем. Например, когда учился в школе, в старших классах, тогда как раз был пик популярности отрабатывания мобил, стрелки, пизделовки и вся эта тема. Пацаны занимались этой хуйней даже не столько из-за нужды, сколько для понта. Чтобы выглядеть норм. Потому что в то время если ты не "двигался", то ты "лопата", "беспонтовый", "лань" и т.п. Мне всегда было похуй. Если мне сильно нужны были деньги, а у меня их нет, я шел на оптовку и таскал мешки с цементом. На стрелах был, за своё стоял до конца, но чужого никогда не брал. Ведь это, блядь, неправильно. Пусть Вася Пупкин занимается этой хуйней, это его дело, но я несу ответственность за себя. Позже, когда у меня будет семья, я буду нести ответственность уже не только за себя, но и за семью: за жену и детей. То есть моя задача будет уже сделать так, чтобы мои дети не занимались такой хуйней. И вот эту мою позицию не сломала ни школа, ни двор, ни окружение. Куда уж там нахер каким-то фильмам или книжкам. Я считаю, что это заслуга моих родителей, хотя я не припомню, чтобы мне кто-то говорил: "Вот это хорошо, а вот это плохо". Просто привили свои какие-то ценности на каком-то бессознательном уровне, мне кажется.

Родители не делают человека с вечным ярлыком: "быдло" или "элита" - с этим согласен. Но если родители не уделяют внимания воспитанию, то вырастет из него то, что модно. То есть окружение, двор и школа сделают его в таком случае. Модно будет вскрывать инкассаторы - он будет вскрывать инкассаторы, модно будет читать реп - он будет читать реп. И тут не книжки и фильмы играют роль, а общество скорее всего и менталитет.

Повторюсь, опять же, в тех же Штатах каждый второй блокбастер про бандитов, про крутых бандитов. Вчера только смотрел фильм "Bullet to the head" (или как-то так называется), где Сталлоне играет наемного киллера и мочит полтора часа всех налево и направо. Рэп у них - это по сути как в России шансон, песни про район, наркотики, секс, насилие, бандитизм и т.д. - очень популярная у них музыка. И при этом там совсем другие расклады в плане народной любви к преступникам и ненависти к копам.

Тут пол форума ссытся кипятком от сериалов "Dexter" и "Breaking Bad", но трупы по пакетам не фасуют и не варят крэк с учителем по химии.
позиция твоя понятна. я её разделяю. только я не говорил про сломать - я говорил подтолкнуть, когда стоишь на рубеже. далеко не все дети сейчас могут похвастаться тем, что к определённому возрасту имеют свою моральную позицию, не так ли
я имел в виду, что при начальном базисе, допустим, негативном, всегда есть шанс исправиться, если ты на наглядном примере видишь так называемый хороший пример. как и наоборот.
и телевиденье просто как раз и является той самой средой. на окрепшие устои она не окажет такого пагубного воздействия, как на колеблющееся сознание.
я тоже смотрел и брата и бригаду, брата допустим, пересмотрю, а остальное - не факт. все эти лица со шрамом и прочее. потому что фундамент крепкий.
но мы имеем в нашем с тобой случае два примера. также имеем примеры того что люди повелись, так ведь, есть ведь такие примеры. конечно списывать всю ситуацию на окружение глупо (весь спектр окружения), но своё влияние оно оказывает.
крек и декстер далеки от нас. менталитет не тот, а саша белый или какойнибуь глухарь - вполне себе свои. родные.


Последний раз редактировалось Внук Нургла, 3 декабря 2013 в 11:36.
offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 11:43
  #117 (ПС)
-Цитата от Electric Boy Посмотреть сообщение
Я, блядь, представляю, если б подобное случилось в Европе или в Америке..Уже после предупредительного выстрела все б на землю попадали да голову руками закрыли. Вспомните советскую милицию - чтоб кто-то на милиционера напал, да это пиздец был бы
Просто блядь неправильное отношение у большей части населения к ним "Менты", "мусора".... Хотя , в принципе, отчасти в подобном отношении полиция сама и виновата
Взять тех же пиндосов - там полицейский в первую очередь это защитник добропорядочных граждан, стоящий на службе закона и правопорядка, а не...Ну вы поняли, короче мою мысль))
Не хочу разрушать твой мир с единорогами и порядочными американскими копами, но братан правда жизни в том, что мусора во всех странах всего мира одинаковы...

online
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 11:52
  #118 (ПС)
ты не много путаешь,в американской мусарке ты обеспечен уже на всю жизнь,хорошая зарплата,бонусы пенсия,подкупать мусаров в большей степени там не имеет смысла.
у нас же зарплата не хуя,пенсия не хуя,и люди по большей степени идут туда школьные зашкварники или лимита ебучая.

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 12:24
  #119 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
Мусор (он же мразь) не может быть прав, потому что он мусор. Это как печать на лбу, стал ментом: всё - ты пидармот по жизни и ты не можешь стать нормальным человеком, только если не откажешься от погонов, при этом застрелившись.
Если ты поздоровался с мразью, ты обязан отрубить себе кисть, а иначе ты будешь зашкварен по факту на всю жизнь.
Петух должен был выстрелить предупредительный в небо, а не убивать чухана.
Желаю смерти мусоревичу, Чисто йо
ты прям бруклинский гангстир

в общем-то, мент сделал предупредительный выстрел, а тупой быдлан его ещё больше стал провоцировать и после накинулся на мента

на видео это кое как, но понятно

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для BlackTril
Сообщения: 3,106
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Северо Восток .ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 12:44
  #120 (ПС)
Мусор прав когда первый раз быдлу в грудак шмальнул , но он там ещё и в лежачее стрелял походу , а хотя похуй , быдло должно гибнуть

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 13:21
  #121 (ПС)
кстати раз пацаны терли про понятия бандитские ,так и получай пулю как бандит
любишь кататься - люби и саночки возить хули

offline
Ответить с цитированием
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 13:47
  #122 (ПС)
Все правильно легавые сделали, надо ваще почаще действовать радикально с быдланами. А ща следаки будут мозги трахать пацану за то, что застрелил уебка, а не дал себя до смерти запинать. И блять шествия скорбящих и пиздежь всякая левая, типа чел же был такой хороший, а то что за беспредел свинца откушал никто и не подумает. Охуели уже в край со своей демократией

offline
Ответить с цитированием
Космический Андеграунд
Аватар для ДепТакт
Сообщения: 2,105
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Chicago
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 14:18
  #123 (ПС)
-Цитата от BlackTril Посмотреть сообщение
Мусор прав когда первый раз быдлу в грудак шмальнул , но он там ещё и в лежачее стрелял походу , а хотя похуй , быдло должно гибнуть
Добил что бы не мучался

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 14:56
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #124 (ПС)
-Цитата от ATR Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
редко когда я на стороне ментов,но тут все правильно.
это ты дегенерат походу
тебе пуля в живот тоже не помешает,одним дураком меньше будет

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для MiKaz
Сообщения: 979
Регистрация: 11.01.2011
Откуда: Шахтинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 15:06
  #125 (ПС)
На видео пиздец какой-то: когда мента пиздят в начале - всем по хую, ходят, снимают, все в порядке вещей, когда же мусор дебила этого крутит - крики начинаются: "сышишь, ебать, беспределите черти, э, руки убрал от него, погоны ебанные", к чему я - этот ролик надо в школах показывать, чтоб детства знали, что волына у мусора тоже стрелять может и не позволяли такого долбоебизма.
Показать скрытый текст
а "Бригада" - охуительный сериал. "Улицы разбитых фонарей" тоже когда-то любили, но из-за них мусоров уважать больше не стали

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 12: 123456789101112
Ответ
Тэги темы: ауе, Бандитская жизнь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бандитская Россия или АУЕ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошо, что у нас будут проводить B.O.T.Y. Россия (Battle of the year Россия)...??? TWIX Брейкинг 7 14 февраля 2011
kilBonS - бандитская история (сторлетинг-фристайл) Друид-Магадана Их стихия — стихи 24 24 сентября 2009
DeeEmGY (Россия. Сибирь) и Mc Maugli (Грузия. г.Батуми) - РОССИЯ-ГРУЗИЯ (Хип хоп нация против войны!) DEEEMGY Демо-музыка 43 20 августа 2008
Вася Тёркин - Россия слушает рэп (Россия слушает Муз ТВ и МТВ) AKG Perception 200 Демо-музыка 1 24 мая 2008
Hans - Бандитская история HansLau Их стихия — стихи 6 8 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.