Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
.
Аватар для Лиза NeStandArt
Сообщения: 5,581
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: город на холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 05:38
ВКонтакте Live Journal
  #1 (ПС)
Башорг. Цитатник рунета.
ну что, на башорге сидим?)
может кому какие цитаты запомнились, или ваши цитаты попадали в список?)...
обсуждаем, господа

http://bash.org.ru/

offline
Ответить с цитированием
Kings of Krump
Сообщения: 413
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 05:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #2 (ПС)
конечно сидим

-
Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Блять, Оля! Смени ник!

Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник.
Она: На мальчишниках всегда кучи блядей.
Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.
Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: блять, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))

<yTpo> Эге-гей, народ!!!
<_eGe_> Я НЕ ГЕЙ ТЫ ХУЙЛО!!!

Betty: Сходим завтра в кино?
Sokol: У меня девушка есть!!!
Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!

ЭТО НЕ КАПС ЛОК, ЭТО Я ШИФТ ДЕРЖУ (с)

BLACK CАT: Да я бы всё рафно с табой не фстретилась!не люблю пацаноф с волнистами длинными фаласами
kadze: ))
kadze: ты это
kadze: не опечаталсь в последнем слове?

Abysmal : Cкажи Марине, что в статусе "я-недешевая шлюха" "не" лучше отдельно написать, палица

offline
Ответить с цитированием
clouds
Аватар для EXOR
Сообщения: 2,413
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 05:44
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Весело

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Лиза NeStandArt
Сообщения: 5,581
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: город на холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 05:47
ВКонтакте Live Journal
  #4 (ПС)
боянчик, но улыбает ))...


-
111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

offline
Ответить с цитированием
самый лучший
Сообщения: 90
Регистрация: 20.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 05:48
  #5 (ПС)
Все понравившиеся цитаты скидывать?

Несколько моих цитат попадали в лучшее бездны, до главной не доходили.

Моя:
-
в 14:00:00 Россия вошла в Грузию
в 14:00:01 Россия вышла из Грузии
в 14:00:02 Россия вошла в Грузию
в 14:00:03 Россия вышла из Грузии
в 14:00:04 Россия вошла в Грузию
в 14:00:05 Россия вышла из Грузии
в 14:00:06 Россия вошла в Грузию
в 14:00:07 Россия вышла из Грузии

Не надо было злить Россию...

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 05:49
  #6 (ПС)
круто давайте еще

offline
Ответить с цитированием
Аватар для W[.i.]cked
Сообщения: 1,877
Регистрация: 21.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 05:50
  #7 (ПС)
увидел название фильма "13й етаж". Сразу подумал - уже фильмы про л2 снимают...
c la2bash.ru

offline
Ответить с цитированием
самый лучший
Сообщения: 90
Регистрация: 20.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 05:50
  #8 (ПС)
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
круто давайте еще
На сам баш не пробовал заходить?

offline
Ответить с цитированием
clouds
Аватар для EXOR
Сообщения: 2,413
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 05:53
ВКонтакте
  #9 (ПС)
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
круто давайте еще
На сайт зайди на этот и все

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 06:33
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #10 (ПС)
где то было чутка... выборка так сказать...

-
башорг:

MrSTEP
Тока что записал на диски 9 гигов образов. Теперь на Д: свободно 11.5 гб. Я счастлив!
MrSTEP
Какое-то только у программистов искаженное представление о счастье
Sderzhik
Анлим и жесткий диск на терабайт - вот истинное счастье прогера!
MrSTEP
Истинное счастье прогера - терабайт/с скорость и анлим на винте.


xxx: ты зря ржёшь, у нас на одной из фирм когда-то помню был костюмированный движ: всем, кто пришел без костюма, премию не выдавали
yyy: мда
xxx: админ быстро выкрутился - скрутил где-то кулер, прицепил на свитер и сказал, что он сцуко карлсон
xxx: короче весело


Из отчета google:
"Термины имхо, спам, торрент, домен и хостинг доминируют в запросах рейтинге вопросов "Что такое?" По мнению аналитиков, это может свидетельствовать о большой заинтересованности пользоваталей в новых технологиях и стремительном освоении сети интернет."
Иногда олени выходят из леса и смотрят на проезжающие по автостраде машины. Это может свидетельствовать о их зантересованности в физике двигатей внутреннего сгорания.


xxx: Со следующего семестра на ВСЕ ПАРЫ! Слышишь? Ни единого пропуска! На все пары!
yyy: Ложим хуй?


mmmmme: у меня не математический склад ума вообще!
\@_: склад? громко сказано. у тебя так, подсобка


Цитата: Rockstar (GTA 4)

> Не волнуйтесь ребята, вам не сломать нашу защиту.
> Думаете, что мы зря потратили 200 тысяч $, чтобы вы поиграли бесплатно?
> Мы сделали все возможное, чтобы вы не поиграли в нее бесплатно!

Русские потратили на разработку кряка две чашки кофе и бутерброд с колбасой.



на автофоруме, обсуждают обвес Opel Astra:

kobloff: В чем прикол обвеса гражданской машины, не предназначенной для гонок?
Вам будет на порядок сложнее преодолевать препятствия и в случае небольшого ДТП, ремонт будет дороже. В чем ощутимые преимуществa?

vlad: Натяну панаму я
На свою на голову
Пусть не греет ни хуя
Но зато как здорово!


calyps: теперь я понял, что значит "пир во время чумы"
ash: м?
calyps: Это когда на работе разом выключают свет, отопление, воду, все начинают кругом носится с криками, а ты сидишь на последнем заряде UPS и смотришь ютуб.
во

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 2
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: http://dump.ru/file/1472405
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 06:35
ВКонтакте
  #11 (ПС)
Козно

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 08:10
  #12 (ПС)
большая часть "лучших" цитат совсем не смешные, иногда бывают забавные.

-
Катя: привет,я с уга вернулась!
Ромка: прив!как оно там?
Катя: да замечательно!прикинь,я на нудистском пляже загорала!!!У меня даже фотка одна есть...
Ромка: вах)))Фстудию!
Катя: АГА!Хитрец!Ну ладно,я щас только все прикрой черными квадратиками!!!
Ромка: Ну давай...
Катя: Слуш,я тут не до конца с фотошопом разобралась...В какой формат лучше сохранить?
Ромка: Ну...Конечно же в PSD
Катя: А,хорошо,щас кину!!!
Ромка: Давай,жду с нетерпением!!!!!
-
ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...
-
Димон: Звоню в тех.поддердку, сначала обычные гудки, потом иду короткие (как буд-то занято). На всякий случай сказал - "алё", мне оттуда голос -Чё алё? Не слышишь - занято...
о_о
-
>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
>> Авторы муж и жена.
>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.

offline
Ответить с цитированием
0001
Аватар для Робензон пузо
Сообщения: 1,042
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 08:14
  #13 (ПС)
-
ххх: на втором курсе универа понимаешь, что математика становится по-настоящему сложной когда из неё пропадают цифры
…................................................. .................................................. .................................................. .......
Два это тоже в какой то степени восемь...
…................................................. .................................................. .................................................. .......
лежу, засыпаю, полночь, звонок по сотовому: сыночек приди пожалуйста выключи у нас свет, а то кот в ногах лежит жалко его тревожить
…................................................. .................................................. .................................................. .......
Скорей бы уж зима. Зимой в квартирах тепло.
…................................................. .................................................. .................................................. .......
В России всегда будут бурно развиваться беспроводные технологии, потому как провода у нас тупо пиздят.
…................................................. .................................................. .................................................. .......
Vick23 (14:16:18 8/10/2008)
ладно,я есть пошел

rover (14:16:22 8/10/2008)
давай

rover (14:16:28 8/10/2008)
а я окно клеить

Vick23 (14:16:42 8/10/2008)
клей лучше девушек

rover (14:16:59 8/10/2008)
неправда девушки лучше
…................................................. .................................................. .................................................. .......
она: и что ты молчишь?
он: хочу сказать тебе какая же ты подлая и эгоистичная сука
он: но воспитание не позволяет …................................................. .................................................. .................................................. .......
<Setriy>качаем только лицензионные диски, скажем нет пиратству …................................................. .................................................. .................................................. .......
ххх: Это было что-то =) Короче, посреди лекции выбегает к доске из паралельной групы кадр, быстро раздевается до трусов и носков и кричит: "ХА-ХА-ХА, А Я НЕВИДИМЫЙ!"
ууу: Жесть
…................................................. .................................................. .................................................. .......
Bard: Самая класная надпись пальцем на машине которую видел за всю жизнь, это надпись на Х5 "Верни награбленное"
…................................................. .................................................. .................................................. .....
Детский лагерь, звонок родителям.
- Алё, мам? Мам, я там на столе записку оставлял Юре с моим аккаунтом, зайдите, посадите гнома торговать...
…................................................. .................................................. ...


Борланд (18:51:00 29/12/2008)
.................................................. .
ххх: а у нас на работе есть девушка с фамилией кончалова) Как думаешь где ставить ударение? гг
ууу: это хуйня, у нас в фирме есть чувак с фамилией барсуков. номер у него 125 внутренний. и блять вот сидишь себе, тебе звонит телефон и ты видишь что тебе звонят 125 барсуков... это пездец
.…................................................ .................................................. .................................................. .....

Тема на локальном форуме:
Представь: ты очнулся голый, днем, на полу сортира на вокзале. Рядом никого. В кулаке зажаты 100 рублей. Ты ничего не можешь вспомнить - ни как тебя зовут, ни где ты живешь и как тут оказался.
Твои действия?

ххх:
ждать в сортире, пока кто зайдет. отмудохать его головой об унитаз. забрать одежду и все его вещи. в кулак ему сунуть 100 рублей

ууу:
рекурсия бля

zzz:
Всё встает на свои места.

nnn:
Больше не буду заходить в сортиры на вокзале.
.…................................................ .................................................. .................................................. .....
xxx (00:45:33 25/07/2008) чего не спишь?
yyy (00:51:26 25/07/2008) потому что долбаеп! Нет бы еще в школе забивать на уроки, пить с 5-го класса, курить с 3-го, грубить учителям, закончить 9-ти летку, два года прошляться по улицам, потом армия, после ментовка, забить на все, понять что жизнь дерьмо, запить, бросить, скопить денег, открыть ларек, потом магазин, потом сеть магазинов и сейчас греться где нибуть на канарах, так нет, сижу теперь ведущий инженер, бывший краснодипломник и по ночам проекты хуярю (((
.…................................................ .................................................. .................................................. .....
Dmitry G
Я кота научил команде "НЕ ТУПИ!". По этой команде, он начинает новую итерацию проверки предложенной еды на съедобность.
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
На славянском базаре потерял свой айфон, набирал три дня - вызов идет и всё... На третий день дозвонился - нашедший сказал что только сейчас понял как ответить на вызов
…................................................. .................................................. .................................................. .....
МОХНАТЫЙ (12:05:46 16/07/2008)
как чё?

echinoid (12:05:58 16/07/2008)
работаем

МОХНАТЫЙ (12:06:20 16/07/2008)
да это поняно. а в перспективе?

echinoid (12:07:32 16/07/2008)
в перспективе... да все тоже самое.
работаем->едим->спим->работаем->едим->спим...

МОХНАТЫЙ (12:07:47 16/07/2008)
а пиво?

echinoid (12:08:05 16/07/2008)
"->" - это пиво
…................................................. .................................................. .................................................. ....
xxx:Люди сцуки все-таки..Едем в машине


Борланд (18:51:07 29/12/2008)
с другом,окна открыты,курю..Потоком ветра с сигареты срывает огонёк и он залетает мне за пазуху...ору...прогорает рубашка.
Товарисч так спокойно:прожиг успешно завершён на скорости 95 км/ч...
.…................................................ .................................................. .................................................. .....
Лёня (13:13:40 15/09/2008)
а я понял почему тестя называют тестем
Лёня (13:14:01 15/09/2008)
потомучто он тестил предыдущую версию твоей жены )
.…................................................ .................................................. .................................................. .....
У друга-админа в пятницу родился сын.
Утром он первым делом зашел в бухгалтерию, согнал кого-то с места и принялся закачивать фото новорожденного. Вокруг тут же засуетились женщины, одна из них задала исконный вопрос:
-Ну, Данил, сколько весит?
Админ, не отрывая взгляда от фотографии, со слезами радости и гордости ответил:
- 16 метров чертяга!
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Прочитал на форуме в теме "Смешные клички домашних животных":
"У знакомых кота зовут Кастрюлька. На мое удивленное "почему?" они ответили: "Так кастрированный же..."
…................................................. .................................................. .................................................. ....
melfa: Новый голливудский блокбастер собрал в прокате 1500 терабайт в первую же неделю.
.…................................................ .................................................. .................................................. .....
В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
.…................................................ .................................................. .................................................. .....
Ayris ?(21:24):
вот ты можешь мне объяснить, почему мужчины так редко дарят девушкам цветы? а?
Aleks ?(21:25):
Дык вы же нам пиво вообще не дарите !!!
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Знаешь как страшно чихать,осознавая, что не успеваешь добежать и поставить кружку с горячим кофе на стол ...
…................................................. .................................................. .................................................. ....
.Space.cat: блиииин..
.Space.cat: привезли мне односпальную кровать - маман стебется >_<
.Space.cat: над тем, что она называется "надежда" >_<
.…................................................ .................................................. .................................................. .....
Она: привет! я даша!
Он: Превед, я Вофчег
Она: тебе ск


Борланд (18:51:07 29/12/2008)
олько лет?
Он: 19 =)
Она: ПОЧЕМУ НЕ В АРМИИ, СУКА???
.…................................................ .................................................. .................................................. .....
<x> у вас свадьба то когда?
<y> да блин, когда ремонт в квартире доделаем..
<x> вам паспорта тогда отдадут?
.…................................................ .................................................. .................................................. ......



.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Сегодня иду по коридору к своему офису и слышу за углом какую-то возню около грузового лифта. - "Твою ж мать, не пролазит!" -"Да ё...ни ногой - войдёт!" Заглядываю за угол,вижу двух грузчиков в фирменной форме. На спинах написано "ООО Бережный переезд"...
…................................................. .................................................. .................................................. .....
psy_banny
сделал информатику, строймех, а сейчас курсовик делаю

psy_banny
а они думают, что за один день нельзя все успеть

psy_banny
за один день - нельзя, за один день до сдачи - можно!
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Она: Здаровааа!!!! А ты щас дома?
Он: Угумс. А чо?
Она: О_О Я звонила минут 20 назад, твоя мама сказала, что тебя нет, и ты уехал в другой город, работать, и когда вернешся - она не в курсе!!!
Он: Фаервол, хуле... Повестку на днях прислали =(
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Надо сдавать курсовую, на кафедре требуют отчет по программе антиплагиата, и чтоб своего - не менее 75%. По сравнению с прошлым годом программу усовершенствовали: бесполезно изменять кириллицу на латиницу(((
Второй час сижу и заменяю пробелы буквами, потом раскрашиваю их в белый цвет. Дурдом...
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
SGirl: ладно ребята, желаю удачи на сдаче, ни пуха ни пера! давайте, не стесняйтесь, по традиции вы должны послать меня
DarkStorm: иди к черту
rast67: иди к черту
Memor: иди к черту
…................................................. .................................................. .................................................. .....
1: А что значит ноль по модулю?

2: э... чего-чего? ну, ноль и значит

1: неееет. я Жеке про постер рассказала, а он мне шлет ноль по модулю

2: про какой постер?

1: ну у мну постер на стене висел с южным парком, намертво приклееный. я его отдираю, оно порвалося. так угадай кого распополамило?)

2: Бугагага! Кенни что ли??))) lol lol lol !!!

1: да вы чт


Борланд (18:51:09 29/12/2008)
о издеваетесь все?!?! ((
.…................................................ .................................................. .................................................. ......





zizmo
Друг, строитель, рассказал...
Сидят втроем на объекте, перекуривают.
Тут один (штукатур) выдает.
"Вот смотрю я на вас, долбо$бов, и жалею... Ведь никакой цели у вас, придурки, в жизни нет!..."
Эти двое переглядываются, типа "чё за наезд???", а тот невозмутимо продолжает:
"То ли дело я... Вот у меня мечта есть!"
Те, двое: "???"
Смачно затянувшись и мечтательно глядя в потолок:
"Заработать туевы хучу денех! Это - раз.
Купить слона. Это - два."
Пауза...
"Обшить его мехом..."
Пауза... Затяжка...
"и за$уйарить дубиной... как мамонта..."

.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Сеня в метро! Сидит толпа иностранцев,по очереди мерят противогаз(видать где то купили сувенир) и лепечут что то про то ,что в русском метро тока так и мона ездить(оибдно стало аш ппц),и фоткают все ето на фотик цифровой. Тут встают какие то два типа в костюмчиках,подходят к ним,тычут в лицо студенческими!!,чет говорят про КГБ!! и про секретные разработки,иностранцы в шоке,забирают у них противогаз,и КАРТОЧКУ из фотика, выходяТ! Я чуть не умер.. Парням просто респектище.
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
kok:
Подскажите какой прогой перегонять книги из txt в mp3

Izzzum:
^^^^^ No Comment а почему сразу не в 3gp или XviD?

kok:
А в каком по твоему формате аудиокниги?

kok:
Или ты думаешь, что какойто дурень сидит и начитывает перед микрофоном?

.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Играем на паре с одногруппником с старкрафт.
Подходик ко мне препод со спины и так возмущенно:
"Ты че делаешь?!?!"
Я виновато начинаю закрывать игру.
А он орет на всю аудиторию:
"ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ ДУРАК!!!!, НАФИГА ТЕБЕ СТОКА ФОТОНОК!?!?"

.…................................................ .................................................. .................................................. ......






x: Санек! завтра в боулинг пошли?
y: с тобой не пойду.
x: почиму?
y: ты бухаешь много.
x: да ладна.
x: ты просто ссыш что я тебя снова обрыгаю.
x: то есть обыграю.
y: первый раз ты правильно написал.

.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Ворд, сцуко, хитрый. Сначала он делает вид, что не знает слова "говно", подчеркивая его красным. А когда добавишь в словарь, тут же блещет своими знаниями о том, что слово бранное и его употребление в литературном языке нежелательно.

.…..


Борланд (18:51:11 29/12/2008)
.................................................. .................................................. .................................................. ..
Вчера мой друг совершил подвиг затащив меня пьяного на восьмой этаж и сдав в руки моей маме. И только два маленьких но: я живу на десятом этаже и мама сейчас на даче.
…................................................. .................................................. .................................................. .....
<ZeroGravity> короч ламеры идите все нахуй
ZeroGravity has left #programmers
<MiRacLe> вот это я понимаю
<MiRacLe> мужик сказал - мужик сделал!
<MiRacLe> не то что вы
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Tonis:
Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику , сообщение должно было быть следующего содержания: «Рома, я где-то на полтора часа задержусь», тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись «Сообщение отправлено»… короче сообщение ушло с текстом «Рома, я где»!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис.
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
ххх:
Блять, пользователи это осьминоги... восемь кривых шаловливых рук, которые растут из жопы
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
бля опять шедевры девушек:
Lolli:
скажи честно: ты мне нравишся?
…................................................. .................................................. .................................................. .....










Разгар рабочего дня, один из сидящих задумчиво напевает себе под нос:
- Оранжевое небо... Оранжевое солнце...
Кто-то из находящихся рядом бессознательно, на рефлексах, пропевает за него еще две строчки:
- Оранжевое море... Оранжевый верблюд...
Пауза. Лишь слышен стук клавиатур. Вдруг откуда-то из другого угла подтягивается третий. Так же, вполголоса, задумчиво:
- Оранжевые дяди...
Длинная пауза.
- Оранжевую тетю...
Пауза длиннее всех предыдущих. И снова тихонечко, только с противоположной стороны
- В оранжевую попу...

Взрыв хохота четырех взрослых мужиков детонирует по офисным коридорам.
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
ххх:
привет! я злой ганибал лектор....очень люблю молоденьких девушек, я их убиваю и расчленяю, а потом все это съедаю...аааа
ууу:
приветик


Борланд (18:51:12 29/12/2008)
, а я настя, фанатка цска
ххх:
бля ты выиграла

.…................................................ .................................................. .................................................. ......
"Роберт Де Ниро разозлил Greenpeace. Дело в том, что в одном из его суши-баров сети "Nobu" продаётся синий тунец, находящийся на грани исчезновения. Всемирный фонд дикой природы даже призвал к запрету на лов и продажу этой рыбы. Причем в меню ресторана синий тунец не указан, но представители Greenpeace уверяют, что РАСПОЗНАЛИ ЕГО ВКУС в нескольких блюдах"
жосткие борцы за зеленый мир =)))

.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко? )))
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег... ?
Она: пиздец .. 32 года! ты идиот!

.…................................................ .................................................. .................................................. ......
ххх:Давай займёмся сексом втроём?
ууу:о_О
ххх:Ну хотябы вдвоём....
ххх:А то я один уже не могу

.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Подруга рассказала.
Есть у нее знакомый в сбу, типа вашего фсб. Сидит он на планерке, начальник рассказывает, мол, задержан такой-то с таким-то количеством ганжи (приблизительно коробка) на сумму 80 грн. Этот чел и рядом сидящий тихо одновременно произносят "Подорожала..." и охуевшие начинают коситься друг на друга и ржать))

.…................................................ .................................................. .................................................. ......
В ходе дежурного рейда по проверке порядка в амстердамских кофе-шопах полиция Нидерландов оштрафовала 27-летнего курильщика марихуаны за то, что в его косяке был обнаружен табак.
Как известно с июля 2008 года на всей территории ЕС был введен запрет на курение в общественных местах, и Нидерланды отнють не стали исключением из этого нового правила. Однако данный запрет пока не распространяется на курение чистой марихуаны внутри так называемых кофе-шопов, имеющих лицензию на ее продажу. Незадачливый курильщик погорел на том, что не захотел баловатся 100% наркотиком и смешал в своей самокрутке марихуану с запрещенным к употреблению табаком.
(С) журнал "Эксперт" № 39 (628)
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Вчера с женой, братом и его девушкой выходим из Якитории, настроение на нуле ничего неохота делать...все мучаются вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ БУИМ? и КУДА ПОЙДЕМ? ту меня осенила мысль купить монополию или типа того... зашли в мир детства...купили "менеджер", взяли винца...


Борланд (18:51:13 29/12/2008)
пришли домой разложили начали играть... теперь я понимаю что это ЗЛО - мало того что все чуть не переругались но после фразы жены..."муж ты мне или нет? продай мне газовую компанию, а то я тебя кормить не буду!"... о_О
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Лулу: Ты чего в аське с телефона сидишь? в отпуске что ли?
Ксю: Да не. в кабинет свой не могу вторую неделю попасть
Лулу: Ремонт?
Ксю: нет. консультант из-за границы приехал.Заседает там теперь.
Лулу: посмотри внимательно, если рядом с ним подозрительный клетчатый тип и большой чёрный говорящий кот с примусом, беги оттуда нах.
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
<Anichka> Народ чё такое ПНХ????
- <Dran1k> Пошла На Хуй
- <MegoMozg> Пошла на хер
- <Майкл> пошла на хуй
- <Anichka> Бля чо уже спросить незя?????
.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Princess:
А еще внучка, Жучка, кошка и мышка...
Кстати, никогда не понимала, почему в этой сказке имя было только у собаки.

AlexVK:
видимо, собаку женского пола политкорректно заменили...
…................................................. .................................................. .................................................. .....
xxx: Пять минут назад, "Радио 7".
xxx: Время - начало десятого утра.
xxx: Ведущий вещает:
- Итак, мы будим людей, по их просьбе. У нас номер... из... Иркутска. Абонент просил его разбудить в 9,00. Ну что ж, позвоним... (длинные гудки). Эмм, жаль, что так и не дозвонились.
xxx: А ничего, что в Иркутске уже два часа дня?! Эй, кто-нибудь в редакции знает, что не во всей России московское время?

.…................................................ .................................................. .................................................. ......
Покупали спец одежду для рабочих. Убило одно название, "Маска электросварщика пластиковая "Вейдер""

.…................................................ .................................................. .................................................. ......
aaa: Дим, я вчера Ольку в ступор вогнала вопросом:
"Оль, вот тебе сейчас 20, а твоей маме 40. Это меньше ровно в 2 раза." Так почему, когда тебе было 5, твоей маме не было 10?

Олька зависла на целый час. Потом взяла калькулятор. Потом плюнула и сказала, что у нее нет высшего образования... и она поэтому не знает.

друг подборку в аську кинул

offline
Ответить с цитированием
Kings of Krump
Сообщения: 413
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 08:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #14 (ПС)
исчо
-
- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

*** *** ***

Myp3uk: Мама тут приехала с дачи и рассказывает: "У нас вчера по участку ходил маленький щенок дрозда и каркал"
Вот думается мне - не цветы они там выращивают! :-D


*** *** ***

ААА! Мне сегдня признался в любви человек которого я пол года добивалась!! Такое настроение!! Я просто парю!
Привет. А я сегодня выспался и наелся.

*** *** ***

Ghost Bear
Блин, все ночь не спал - доделывал сайт

Mozg
Доделал хоть?

Ghost Bear
Нет :\ Перевел 141 на калькуляторе в hex - засмеялся, сел на диван и уснул

*** *** ***

Наш лозунг!
Сходил в кино - выложи на фтп!

*** *** ***

Олеся
мне так похо...

Рыжий
мне так похyй..

*** *** ***

Bоnpoс #11580: Рaзлoжившийся в yслoвиях сyхoгo климaта пoмeт моpских птиц (5 букв)
ммм...
Подсказка: г***о
ну не может же быть

*** *** ***

Сан?к
подскажите, как на фотке поднять или опустить веки? с помощью какого инструмента?

lucky
Вий, это опять ты ?

*** *** ***

xxx (22:38:25 30/05/2008)
когда на открытие позовешь??=) с нас девочки и пиво))))

Jon (22:39:02 30/05/2008)
Меня девочки не интересуют. Я занят только уч?бой!

Jon (22:41:03 30/05/2008)
Я хороший приличный порядочный мальчик. Меня интересует только уч?ба и сессия. Уч?ба на первом месте. А все девочки будут после 6 курса!

xxx (22:41:32 30/05/2008)
мама Жени, пустите,пожалуйста, его обратно к компьютеру - я хочу с ним поговорить....

*** *** ***

xxx> А мои цитаты на боре не публикуют!
kav> Вот те правила подачи идеальных цитат:
1. Про котов. Админы баша либо они из гринпис, либо зоофилы.
2. Про админов (тока пиши "одмин)". И мне, и им приятно.
3. Использовать слова "хyясе" или "сцуко" ОБЯЗАТЕЛЬНО.
4. Шредер не забудь. Надо им еще степлер и дырокол предложить.
5. очепятки и прпуски букак привтствуются.
6. Смайл o_0

Вот идеальная цитата:
xxx> я ацкий одмин, я счас в серверной кота через шредер за 25 секнд пропустил
yyy> хyясе o_0

*** *** ***

KoHb: Bоnpoс #72: Бывают ли тpубчатые подшипники? (3 буквы)

*** *** ***

zappa:
щас по радио услышал слоган:
zappa:
окна "Норма". Красота и форма.
zappa:
Это гениальный шаблон имхо!
zappa:
Сауна "Роса". Сифилис и колбаса.
aloser:
Ларек "Елена". Прямоугольный и конфеты.
zappa:
) ну ты почти просек фишку

*** *** ***

ххх: у миня тупые друзья.
ххх: звонят мне на домашний и спрашивают где я нахожусь.
ххх: я не выдержала и рявкнула в трубку: "звонишь на домашний и спрашиваешь где я? конечно же в магазине!"
ххх: она отвечает:"да? а зачем ты С ДОМАШНИМ ТЕЛЕФОНОМ ПОШЛА В МАГАЗИН???"
ххх: и она не блондинко.

*** *** ***

kretsman:
Это же надо додумаццо: понацеплять по всему офису на вер?вочки копейки и бегая по коридорам напрыгивать на них издавай звук -"прыыыынь" и кричать- "Я Марио эгегей!!! Степан тащи ещ? грибов, нада подрасти!!!"

*** *** ***

Видел рекламу мороженого "Магнат", которое с натуральным шоколадом. Там в одной версии тетка говорила "Да разрази меня гром", ее ебнуло молнией. В другой версии говорит "Да я тогда японский летчик", на ней появились шапка, очки и парашют, и ее сдуло. С нетерпением ждем ролики "Да чтоб меня кони дрючили" и "В рот мне ноги".

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 08:20
ВКонтакте MySpace
  #15 (ПС)
Мне вот эта очень нравиццо..

-
...Просто мы из того поколения, которое кот Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться...
(С) Asylum

offline
Ответить с цитированием
Эмоготорэпопанк
Аватар для mc Phoenix
Сообщения: 2,230
Регистрация: 09.08.2005
Откуда: Столица Руси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 08:22
ВКонтакте
  #16 (ПС)
Башорг самое то на некоторых парах в универе

offline
Ответить с цитированием
420
Медуза Жаргона
Аватар для 420
Сообщения: 2,137
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 08:25
  #17 (ПС)
баш это гуд


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от mc Phoenix Посмотреть сообщение
Башорг самое то на некоторых парах в универе
да кстати, заебись на учёбе читаеца а ещё я не могу заснуть, не прочитав с телефона страничку случайных цитат


Последний раз редактировалось 420, 28 января 2009 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для _Smetana__
Сообщения: 3,639
Регистрация: 28.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 09:25
  #18 (ПС)
Вот вы сволочи(((
Ну нахрена ж вы такую тему создали!
Мало того,что от самого бора не оторваться - затягивает..
Так ещё по боянам пройтись всегда приятно...время-то тратиться(((

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 09:58
  #19 (ПС)
охты блядь, я засел на полтора часа там.

-
xxx (12:54:07 30/09/2008)
ты всю жизнь живёшь в питере?
yyy (12:54:46 30/09/2008)
нет, сначала я жила в Ленинграде, а уже потом в Петербурге ))))
xxx (12:55:38 30/09/2008)
классно! А почему с ленинграда переехала?
-
Тут на днях произошел со мной такой случай.... Время суток 1.00 ночи. Я на остановке. Жду маршрутное такси. В это время как правило с этим туго... Одна остановилась. Ну я тихо открыл дверь, и уселся на последние сиденья. В салоне было темно. Сижу в общем.... минуты три.... водитель садится обратно, видимо за сигаретами в киосок. Ну едим, замечаю что мы не по маршруту, и я тип спрашиваю - А вы куда? Он как по тормозам с перепугу... и 3 этажа мата...
Я в ахуе...
-
Меряю очки на базаре, подходит человек-продавец, женского пола. Стремненькая такая девочк...
- Вам что-то порекомендовать?
- Ну да, подскажи че-нить
- вот эти вот очки вам очень подойду, вы часто курите траву?
- о_0 да нет, а что ?
- в этих очках очень хорошо бегать.
- бегать науреным???
- ... я вот вчера в этих очках бегала не накуренная, и подумала что было бы неплохо по накурке в них побегать ....
-
Купила салфетки гигиенические из Китая. Читаю инструкцию: "Женщина три. Мужчина не три. У себя три. У других не три. Гигиена уйдет от тебя"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 10:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #20 (ПС)
-
<yTpo> Эге-гей, народ!!!
<_eGe_> Я НЕ ГЕЙ ТЫ ХУЙЛО!!!
пиздец я вообще подстолом


Добавлено через 9 минут
порадовало:

-
xxx:
Размер файла 32кб.
Вы не VIP-аккаунт, поэтому не можете скачать данный файл с максимальной скоростью.

xxx:
Черт


Последний раз редактировалось Милки, 28 января 2009 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 14:37
  #21 (ПС)
-Цитата от 420 Посмотреть сообщение


да кстати, заебись на учёбе читаеца а ещё я не могу заснуть, не прочитав с телефона страничку случайных цитат
а я не могу на лекциях читать
меня прёт жутко одногруппники и лектор -начинают странно поглядывать

offline
Ответить с цитированием
я ем детей
Аватар для Андрей Яемдетей
Сообщения: 5,054
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 17:40
  #22 (ПС)
Самая кора - это про А.Я.Клешня, И.Я. Клешня. Я в жизни так не ржал, как когда это прочёл

offline
Ответить с цитированием
SeN
xD
Аватар для SeN
Сообщения: 876
Регистрация: 19.07.2008
Откуда: МсК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 18:02
  #23 (ПС)
да ,баш нереально крут

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Лиза NeStandArt
Сообщения: 5,581
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: город на холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 19:16
ВКонтакте Live Journal
  #24 (ПС)
люблю баашш

offline
Ответить с цитированием
v.2.0
Аватар для t1-ss
Сообщения: 1,992
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: я такой?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 19:19
  #25 (ПС)
обажа баш) по ночам сижу на нем))

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Башорг. Цитатник рунета.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спортивный Цитатник! Dest Спорт — наш друг! 323 1 декабря 2018
Премия рунета Luffi Разговоры 34 15 ноября 2008
Цитатник Русского Рэпа Mad clown Разговоры 4 20 июля 2008
Кто читает БАШОРГ? о_О M-DaY Разговоры 61 10 марта 2008
Цитатник WACKEDA MC Разговоры 783 21 сентября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.