Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 23: 12345678910111215 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Dasad
Сообщения: 2,756
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 00:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Dasad
  #101 (ПС)
а ты видимо на таком же уровне рифмуешь, да ниггер?

offline
Ответить с цитированием
Триумф
Аватар для Дабл
Сообщения: 582
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Из Цифрового района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 00:15
Домашняя страница MySpace
  #102 (ПС)
А ты видимо семачки лузгаешь под креков?

offline
Ответить с цитированием
aka Suck My Dick Bitch
Аватар для Виталька
Сообщения: 61
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 09:07
  #103 (ПС)
Драго прав и неебет бля

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 10:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #104 (ПС)
драго себя мудаком очередной раз выставил. вай джи прав

offline
Ответить с цитированием
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,793
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 10:12
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #105 (ПС)
Драго .. понимаешь дело то не в том например какие мной перечисленные МС красавцы а в том что они делают...
это нельзя описать или понять... они просто двигают культуру.. этих людей много... именно качественного андеграунда... ты я уверен прекрасно понимаешь о чем я говорю...
сюда же.... вот представь все мной перечисленные и не перечисленные команды которые делают качественный андеграунд \объективно что есть качество это слышно и понятно каждому\ и просто перестанут что либо делать...хип-хоп умрет.... просто умрет...

с Ваничем согласен полностью....

вот ещё мысли по поводу... ну вот хотя бы к тебе Драго, Бугаю МС \тока будь добр адекватно если можешь)\... интересно что скажите...вот что получается...
т.е. Батишта тем что делает поп проект думает привлечь этим аудиторию... тока я уверен в том что имея популярность и деньги на этом поприще...
чуть только он станет двигатся ближе к хип-хопу
\а это вообще возмоно ли раз такой путь развития выбран??? \
то аудитория просто не прохавает... что разве Вы теперь все поклонники Баскова? или Децл свой третий альбом продал так же как и остальные? нет, у нас наглухо поп вокруг... это не рнб не рок просто четкий поп менталитет....
мальчик гей... телки с сиськми...безвкусица в музыке.. любовь и сопли... щас рич энд бьютифуль......
тут нет другого пути как идти дальше в своем направлении... двигать хип-хоп именно такой какой он есть ...изнутри....никто же не мешает вам делать хип-хоп качественным.... а люди врубятся в эту музыку это факт... нужно время и вложения.. а так тот же Батишта вложил не в хип-хоп а в попсу...
не в ту сторону направленны усилия...
результат соответствующий....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dasad
Сообщения: 2,756
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 12:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Dasad
  #106 (ПС)
-
Цитата от Дабл :
А ты видимо семачки лузгаешь под креков?
ты видимо идиот, под Армстронга, милок

offline
Ответить с цитированием
Триумф
Аватар для Дабл
Сообщения: 582
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Из Цифрового района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 12:52
Домашняя страница MySpace
  #107 (ПС)
-
Цитата от whYG :
а так тот же Батишта вложил не в хип-хоп а в попсу...
Да это факт. Он же ведь мог записать чисто хип-хоп трек и снять на него такой же качественный хип-хоп клип. А сделал арнби. Ну тут так же как с Серёгой. Непонятно откуда у них деньги и почему они у них, а не у тех же андеграунд исполнителей...

2Dasad: я курю травку под DIPSET. И чо так и будем продолжать?Хули ты прицепился то?

offline
Ответить с цитированием
aka Suck My Dick Bitch
Аватар для Виталька
Сообщения: 61
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 12:59
  #108 (ПС)
YG, если они перестанут читать - хип хоп не умрет.
У китайцев есть поговорка "Пустая кружка всегда чем-нибудь заполнится"

И тем более...
Никому не секрет, что каждый рэппер где-то работает, чтобы оплачивать покупку минусов, записи, сведения и просто свою жизнь(за исключением тимати и иже с ними).

Ты или кто-то другой сидят в офисе за компьютером, а Батишта занимается музыкой.

offline
Ответить с цитированием
aka Suck My Dick Bitch
Аватар для Виталька
Сообщения: 61
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 13:01
  #109 (ПС)
-
Цитата от Дабл :

Да это факт. Он же ведь мог записать чисто хип-хоп трек и снять на него такой же качественный хип-хоп клип. А сделал арнби. Ну тут так же как с Серёгой. Непонятно откуда у них деньги и почему они у них, а не у тех же андеграунд исполнителей...
Кому интересно видеть по телеку жирного бледного задрота, который читает о том как ебал телку и чуть на нее не наблевал?

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 13:32
  #110 (ПС)
Меня Мафон радует. Просто на своём. Пишет так, как будто все ждут его мнения, судья блин. Не ну Батишта мог чё получше чем эту хуйню записать, такие просторы, а он совсем уж в говно подался, это даже не модно. Правда я клип давно видел, можт напиздил чё, киньте ссылку)

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 13:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #111 (ПС)
-
Цитата от Виталька :
И тем более...
Никому не секрет, что каждый рэппер где-то работает, чтобы оплачивать покупку минусов, записи, сведения и просто свою жизнь(за исключением тимати и иже с ними).

Ты или кто-то другой сидят в офисе за компьютером, а Батишта занимается музыкой.
вай джи или кто-то другой сидят в офисе за компьютером, чтобы оплачивать минуса, записи и делать нормальные записи, которые хотят делать, хотя бы потому что уважают хип-хоп.

а батишта делает хуету чтобы не сидеть в офисе, но рубить деньги и дарить маме машины.
ты думаешь вай джи или "кто-то другой" не могут так же "заниматься музыкой" как батишта? могут. такую хуету каждый второй мудак на этом форуме делать может, тут от взглядов всё зависит.

пузоман, моё мнение это моё мнение, и его тут "ждут" явно больше чем твоего. если тебе нечего сказать - так и пиши, а то только мудаком себя выставляешь тут. ты попробуй пересри меня

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 13:55
  #112 (ПС)
И не собираюсь пересирать тебя, т.к. на форуме сраться можно до бесконечности. Объясни, перед кем тут все по-твоему себя мудаками выставляют, и в чём это заключается.
И по-поводу того что такую музыку каждый может делать, так сделай, ты же эМСи, для тебя это же вообще ничего не стоит. На деле так не ты не вайджи так не сделают. Разница в том, что в андеграунде человек может писать всё, что придёт в голову, а перед тем как написать текст к такому треку надо подумать сто раз, и каждую строчку по несколько раз переписать. А чтоб минус нормальный сделать, так вы вообще охуеете. И вы так хуй сделаете, хотя эта хуйня с Бандеросом мне и не нравится, но всё же

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 126
Регистрация: 06.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 13:58
  #113 (ПС)
позвони батиште, предложи мож в твоём стиле сделать трэк? "куплет... ... конец."
Вот это сильно!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dasad
Сообщения: 2,756
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 14:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Dasad
  #114 (ПС)
-
Цитата от Дабл :

2Dasad: я курю травку под DIPSET. И чо так и будем продолжать?Хули ты прицепился то?
кури на здоровье, но факт, что не он это делает, а читает маленький кусочек речетативчика, который является дерьом

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 14:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #115 (ПС)
-
Цитата от PuzoMan :
Разница в том, что в андеграунде человек может писать всё, что придёт в голову, а перед тем как написать текст к такому треку надо подумать сто раз, и каждую строчку по несколько раз переписать. А чтоб минус нормальный сделать, так вы вообще охуеете. И вы так хуй сделаете, хотя эта хуйня с Бандеросом мне и не нравится, но всё же
в цитаты форума строго. пиши ещё. смешную хуйню ты выдаёшь мой друг. ты меня уделал. браво.

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 14:13
  #116 (ПС)
Да ничего смешного. Просто все мастера знания на форуме показать, да хуями помериться, а на деле...

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 14:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #117 (ПС)
тимати тоже наверное переписывал строчку за строчкой в "плачут небеса", да, бро? и чувак который в клипе с кариной м. начитывает бодро строчку "я пацан-пацан-пацан" тоже писал 10 дней и ночей, да? ведь это не андеграунд, это по телевизору показывают, надо чтоб 200% конфеткой была каждая строчка про "пацан-пацан-пацан", да?

offline
Ответить с цитированием
Триумф
Аватар для Дабл
Сообщения: 582
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Из Цифрового района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 14:20
Домашняя страница MySpace
  #118 (ПС)
Ну у Бутишты куплет попиздаче будет чем у тех кого ты перечислил раз эдак в сто по подаче... Ты ещё с И. Николаевым его сравни...

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 14:24
  #119 (ПС)
Ну ты опять до хуйни доводишь. Бля, плачут небеса, это настоящее арэнби, и если Тимати сам себе текст писал, то он стопудово не с первого раза его написал. А второй - это пиздец, ты всегда найдёшь, кого в пример привести, то пидера из рефлекса, то этого. Они вообще никакого отношения к рэпу не имеют, и всем похуй как они и что пишут. Ты бы ещё песенки винни-пуха в пример привёл бы.

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Сообщения: 386
Регистрация: 20.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 14:33
  #120 (ПС)
-
Цитата от Мафон :

ты думаешь вай джи или "кто-то другой" не могут так же "заниматься музыкой" как батишта? могут. такую хуету каждый второй мудак на этом форуме делать может, тут от взглядов всё зависит.
Блядь,не смеши народ.
хуй кто так сможет..вас из за ваших рож то в телевизор не пустят не говоря уже про то что вы даже грамотный мейнтримовский текст не сможете написать...будете там употреблять всякие слова типа "Коспирация,радиация,инфляция,транквилизация"
а ваш ссаный вайджи себя перед камерой то вести даже не сможет и на люди себя преподносить,потому что он дубовый хрящь так же как и ты мафон.

offline
Ответить с цитированием
aka Suck My Dick Bitch
Аватар для Виталька
Сообщения: 61
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 14:43
  #121 (ПС)
Ardino в точку!

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 14:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #122 (ПС)
-
Цитата от Ardino :
типа "Коспирация,радиация,инфляция,транквилизация"
это рифмы, кстати из куплета твоего кумира доминика джокера в треке из саундтрека к какому-то атм модному русскому фильму на котоырй ты дрочил в кинотеатре при 51-ом просмотре, друг мой.

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Сообщения: 386
Регистрация: 20.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 14:50
  #123 (ПС)
вот видишь,ты даже знаешь..а я почему то не в курсах кто это читает и читает ли на самом деле.
я такую хуету как джекер хуёкер не слушаю,друг мой.я просто тебе констатирую факт,что батишта делает деньги на рэпе и делает это грамотно.а ты мечтаешь их делать но у тебя не получваеться потому что нехватает таланта..писать хуйню непонятно о чём обьясня тем что это андеграунд- вот это может кажлдый..а сделать грамотный поп продукт может только тот кто умеет

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 15:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #124 (ПС)
вот я во-первых не понимаю, почему вы все ассоицириуете с андеграундом.
во вторых, батишта как раз делает деньги, но делает не грамотно вот в чём соль. я не имею ничего против мэйнстрима, как такового, прсото мэйснрим как раз таки должен быть грамотным, а не на 80% спизженным и пересранным и зарифмованным как раз на ция весь текст, это провокация, была там акция, дислокация на радиостанции, мы требуем реставрации мы новая нация, вот твой батишта вместе с джокером толстым. грамотно чешет в натуре. ты клип-то смотрел бандэроса, чтобы говорить что батишта грамотный поп-продукт делает? грамотный поп продукт делает Лига, и то этов ременно, склоняется к блядству типа бандэросаю

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 15:15
  #125 (ПС)
Лига делает делает действительно качественный рэп. Но то и на это гонишь, блять типа всё к блядству склоняется. И я не думаю, что первоочередной целью Лиги при создании "Будущих мам" было поднятие бабла, вы просто прямолинейные как ослы и у вас всё, что лучше вас сводится к деньгам. Для начала я думаю у Лиги цель - показать, что мы в России можем делать не хуже, чем на западе. Это и есть продвижение хип-хопа. А не то, к чему вы всё сводите. Клубный рэп - это вещь абсолютно новая на российской сцене, и это рэп, не меньше чем вся хрень, которую ты слушаешь.
А Бандерос правда хуйня какая-то. Но вы и так-то хуй сделаете.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 23: 12345678910111215 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Батишта
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Батишта (ex Банд'Эрос) - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банд'Эрос - Китано RILiA Видеоклипы, концерты, выступления 31 22 января 2012
Банд'Эрос - Эти Сумасшедшие ночи RILiA Видеоклипы, концерты, выступления 54 22 января 2012
ДеЦл a.k.a. Le Truk & Батишта (Банд'Эрос) - Фристайлы Небрачо Демо-музыка 0 2 августа 2010
Банд'Эрос на Universal Music Dila*Still Русский рэп 57 29 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.