Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   BattleStar Tournament. ЗАВЕРШЕНО (https://www.hip-hop.ru/forum/battlestar-tournament-zaversheno-402413/)

Gart 15 февраля 2012 20:00

Цитата:

Цитата от DoniDarko (Сообщение 1075330033)
Цитата:

Цитата от Gart (Сообщение 1075329922)
Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075329849)
Вопрос для всех:

Как вы относитесь к предложению, что бы каждый судья баттла выбирал лучший трек раунда.

пока народу дофига, можно и три лучших :o :horosho:

тебя одного ждём наверно

я те сеня в вк скину ;)
я жду типа... мож мне по-нормальному сведут:D

M.K. 15 февраля 2012 20:10

Цитата:

Цитата от k1RG (Сообщение 1075325476)
вчера половину отсудил как бэ)
иии может меня пустят все таки в группу вконтакте? а то заявку подал, и нифига, а там трэки ведь)

Впустил в группу, чтот долго я сегодня добирался до интернета...


Через час примерно треки приниматься больше не будут - давайте сдавайте, кому разрешили соперники...


По поводу публикации оценок и комментариев - публикуйте у кого готово - ничего против и в мыслях не было :)

Завтра начну судить - к вечеру наверное будут от меня оценки.

Ves (вес) 15 февраля 2012 20:13

Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075329849)
Вопрос для всех:

Как вы относитесь к предложению, что бы каждый судья баттла выбирал лучший трек раунда.

положительно :horosho:
только можно не 1, а 3

Gart 15 февраля 2012 20:25

Цитата:

Цитата от M.K. (Сообщение 1075330231)
Цитата:

Цитата от k1RG (Сообщение 1075325476)
вчера половину отсудил как бэ)
иии может меня пустят все таки в группу вконтакте? а то заявку подал, и нифига, а там трэки ведь)

Впустил в группу, чтот долго я сегодня добирался до интернета...


Через час примерно треки приниматься больше не будут - давайте сдавайте, кому разрешили соперники...


По поводу публикации оценок и комментариев - публикуйте у кого готово - ничего против и в мыслях не было :)

Завтра начну судить - к вечеру наверное будут от меня оценки.

ух хорошо что я зашел ))
ща к 10 часам сдам

Disorber 15 февраля 2012 20:36

народ, пока тут мутки всякие, забегайте, буду рад:)
https://www.hip-hop.ru/forum/disorber-sila-fobii-battlestar_r3-418922/

Ves (вес) 15 февраля 2012 21:07

так сегодня ждать оценок?

Gart 15 февраля 2012 21:09

В лс оргу сдал :horosho:
вот трек кому интересно
https://www.hip-hop.ru/forum/gart-sila-fobii-3-raund-batt...1075330725

Ветер 15 февраля 2012 21:12

пацанва, поднимите темку:)

https://www.hip-hop.ru/forum/veter-slabosti-silnogo-ddd-r...ja-418420/

Миша Darko 15 февраля 2012 22:06

Dandee теперь уже точно можешь выложить оценки))

Dandee 15 февраля 2012 22:10

НАЛЕТАЙ!
 
И так, на ночь глядя, мои оценки.

Показать скрытый текст


1 Blink ------
Blood 5-5-2 Идею слабо реализовал. Не зацепило, из-за того, что нет интересных моментов как по тексту, так и по читке.

2 Pozitiv MC 9-8-4 Есть хорошие рифмы. Градации к месту. Минус, читка и фишки выдержали атмосферу на уровне. Хорошо.
Просто Диля 5-7-2 Наличие ассонансов и аллитераций добавили читке красоты, но не спасли весь трек.

3 Disorber 10-9-4 Ритмика и фишки хорошие. Слушать приятно. Смены интонаций употреблены в меру.
Daddy.K 5-5-1 Затянул, ой как затянул. Читка специфичная. Хорошая игра с беками. Эта музыка для «тазиков», но не для моего слуха. Развитие сюжета интересное.

4 Максим 8-9-3 Вступление не о чем. В тексте используешь хорошие обороты, но не хватило эмоциональности твоему исполнению и треку в общем.
SheparД 10-8-5 Рифмы падают местами. Интересно слушать . Есть хорошие панчи. Мощно, сочно и выразительно .

5 Fameforfan 7-7-3 Простое повествование огорчило. Нету красок. Рифмы местами страдают. Но дисс, который ты преподнес, совмещенный со сторителлингом мне показался интересным.
NikoS 5-6-2 Местами мимо. Монотонно. Джилию напомнил. Хорошие метафоры и обороты.

6 Парень Который Смог 6-5-3 Ты с противником достойны друг друга. У обоих есть промахи.
Дядя Jackie 6-5-2 Долго и монотонно. Скучно. Тебе уже, наверное, много раз говорили, на кого ты похож, от этого нужно отходить. Не будь копией. тарО, а не тАро.

7 Nigga-дяй 6-7-3 Про негра и скатерть ++! Много интересных панчей и сравнений, но из-за техники их тяжело понять. Несколько раз пришлось прослушать твой трек, что бы понять о чем ты повествовал.
Петя Кощеев 6-6-3 Поработай над рифмами и образами. Припев начал хорошо, а закончил плохо. Можно было сделать лучше.

8 McKush ------
Колбасыр 4-3-1 Рифмы банальные. Не старался вообще. Просто и ровно.

9 X-Play ------
SilenT 4-3-2 Рифма скучна. Испортил хороший иснтрументал голосом и интонациями. Скучно.

10 Узбек ------
DonyBeeS 7-8-3 Хорошая элегия. Выдержал атмосферу. Припев исполнил хорошо, но не хватает опыта.

11 DoniDarko 9-8-3 Necro! Очень схож с ним. Было интересно слушать. Ритмика хорошая. Есть ощущение, что ты надрываешь голос.
Gart 7-6-2 Задание выполнил, построил сюжет и рассказал. Это гуд. Вот рифмовка тебя подвела. Используешь фишки, но они не так эффектно звучат, как могли бы. Тоже самое о технике.

12 Интеллигент из Глубинки ------
Rock 6-8-2 Не знаю, то ли голос, то ли сводка, толи что-то еще портит трек. Не вкатило.

13 HappyEnd 4-4-2 Звучание ужасное. ВОДА, ВОДА!
Blacky 6-7-2 Это скабрезно, но улыбнуло. Есть подача, но не раскрыл её потенциал.

14 соник 6-5-2 Длинное и многообещающее начало минуса не было оправдано. Все анафоры техникой загубил. Тебя погоняли кнутом? Ощущение что куда-то спешил.
s-el 8-7-4 Услышал минус и исполнение - улыбнулся. Иснтрументал не испортил, но и новое не внес, а жаль. Звучание подкупает. Русская версия песни =)) Есть косяки в сведении.

15 Эрпэ 7-5-3 От секундных образов к философии. Смесь купе и ассаи. Приятный припев портишь «грязными» словами в куплете.
FlippyStyle 6-5-3 Пожелание: Точи технику, пиши больше. Вторая часть монотонна

16 Mino 6-5-3 Все давно забыли про димасту, ты – нет. Рифмовка местами хороша, а местами наоборот. Смех в основном тэйке не прибавил настроения, а даже сыграл против тебя.
Забытый 7-4-2 Вторая часть будет лучше? Ты заочно признал, что первая часть плоха. Не удачный ход. Вторая намного лучше. История убога.

17 Meekrafon 9-9-5 Словами создал хороший антураж. Изобразительные средства языка впечатлили. Чуть-чуть не дотянул до максимума, фишек не хватило и есть промахи в тесте. А так остался под впечатлением! желаю удачи.
Kom 6-5-2 Разнообразия в читке не хватает. Вторая часть чуть лучше фристайла. У соперника на порядок лучше трек, по всем позициям.

18 maloy 7-6-2 Исполнил припев хорошо. Есть фишки. Рифмы слабые. Нету истории. Мог бы сделать интересней.
aziz 6-5-1 Тридцать с лишним секунд вступления..мндаа.. Есть потенциал в читке и в тексте. Истории нет. Сведение на ОВ повлияло.

19 Weets 7-7-4 Как и у соперника просто. Рифмы слабые. Нету фишек и интонаций.
RayOne 7-6-3 Очень просто. Голос не используешь для фишек. Нету красок.

20 POLDWETTA ------
mc Вася 6-7-2 Услышал местами Хайда. Скучно. На припеве чуть не уснул. У меня веки стали тяжелыми.

21 Truemen 8-8-3 Техника интересная, но приходилось напрягаться, что бы понять о чем ты читаешь. Ритмика хорошая.
Райз 6-7-3 Довольно интересная композиция сюжета, я бы сказал завуалированная, не вытянула трек. Техника страдает.

22 Double-G 8-6-4 Так и не вспомнил на кого похож. Интересно. Но рифмы слабые, удели этому внимание. Нафишковал и поиграл с интонациями. Nice.
Дядя Гиз 6-6-2 Сюжет закрутил. Но все равно скучно, из-за монотонных интонаций, нету выразительности.

23 ТиЭй 7-6-2 Перебор с абстракциями. Ровно и скупо. Понравилась аллегория-антитеза.
VlaD 5-4-1 Затянул + монотонно. Рифмы пропадают. Я даже в конце не вспомнил о чем ты читал.

24 Джи Пи Ар 8-7-2 Отсутствие целостности трека, не спасло даже ироничная игра техниками и интонациями. Профонация не сыграла роли.
Пустота 6-5-2 Картинка в трек- выделился. Эмоциональность подачи схожа с выдавливанем таланта. Местами напомнил Bas’a из ПХД

25 Стив Джобс 8-7-4 Шум моря на протяжении первой части создает интересную атмосферу. Читка для каждой части построена правильно. Общий смысловой эпитет хорошо подобран. Разнообразил. Вторая часть раскачала, так раскачала!Впечатлило.
Гавот 4-5-2 Нету ритмики. Толи замудрил, толи не довел до конца мысли, но я на протяжении трека несколько раз терял нить повествования. Рифмы награни смерти.

26 NeYBustuh 5-4-1 Эдакий простой разговор, который ты каким-то чудесным образом нарифмовал, что иногда возникает ощущение что случайно. Игра техниками невкатила. zzzZZZ
LocFolk 5-4-2 Рифмы ну уж очень простые. Беки кривые. Технику использованную в припеве не довел до ума. Можно было обыграть интересно. Не выкупил прикола в начале с голосом. Первая вроде только дошла до логического развития ан нет, началась другая.

27 9TH FANTOM 9-6-4 Хорошая техника и фишки. Массивно. УУУхх как! Таблетки Едки и т.п Рифма подкачала. А так понравилось
Ossiris 7-5-1 В первой однотипность читки удручает. Попсово. Не хватает дешевых софитов. Во второй части не хватило подачи

28 WhoLeeGan 7-7-2 Какая хорошая песня в начале. Улыбнула. Очень хорошие образы и сравнения. Но скучно (
Killo’Beat 8-7-3 Техника немного отвлекала от восприятия текста. Повествование напомнило старую КАСТУ. Зачетно.

29 Тетрис 7-6-2 Ох как специфично. Есть ощущение, что ты не определился с выбором читки, техники и стиля. Поэтому тут есть то одно, то другое.
Он Sамый 8-7-2 У меня смешанные эмоции. То радуешь, то огорчаешь. То рифма слаба, то интонация ужасная. Иногда что-то портит общее впечатление. Со временем придет чувство меры.

30 derby 7-7-2 Анафора. Рифмы и интонации хороши. Но нету жизни в треке. Только трек начинает жить, но ты душишь его монотонной читкой. Экспериментируй.
Sk1ter 5-4-1 Вторая часть банальней некуда. Техника скупая. На твоем треке у меня завис винамп. Впервые за 4 года. Это знак! )))

31 Navet 6-7-1 Слышно, что стараешься, но этого не достаточно. Играешь с интонациями еще не уверенно и не ловко.
N1kki 3-3-0 О чем твой припев? Че ты им хотел сказать?
Прослушав твой трек, в голове появилась мысль: «ПОЙДУ ПОЕМ», и поэтому, твоего оппонента, я слушал с кружкой чай и это наверное повлияло на оценки

32 Whitesense ------
РонерВан ------


Ves (вес) 15 февраля 2012 22:17

Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075331325)
И так, на ночь глядя, мои оценки.

Показать скрытый текст


1 Blink ------
Blood 5-5-2 Идею слабо реализовал. Не зацепило, из-за того, что нет интересных моментов как по тексту, так и по читке.

2 Pozitiv MC 9-8-4 Есть хорошие рифмы. Градации к месту. Минус, читка и фишки выдержали атмосферу на уровне. Хорошо.
Просто Диля 5-7-2 Наличие ассонансов и аллитераций добавили читке красоты, но не спасли весь трек.

3 Disorber 10-9-4 Ритмика и фишки хорошие. Слушать приятно. Смены интонаций употреблены в меру.
Daddy.K 5-5-1 Затянул, ой как затянул. Читка специфичная. Хорошая игра с беками. Эта музыка для «тазиков», но не для моего слуха. Развитие сюжета интересное.

4 Максим 8-9-3 Вступление не о чем. В тексте используешь хорошие обороты, но не хватило эмоциональности твоему исполнению и треку в общем.
SheparД 10-8-5 Рифмы падают местами. Интересно слушать . Есть хорошие панчи. Мощно, сочно и выразительно .

5 Fameforfan 7-7-3 Простое повествование огорчило. Нету красок. Рифмы местами страдают. Но дисс, который ты преподнес, совмещенный со сторителлингом мне показался интересным.
NikoS 5-6-2 Местами мимо. Монотонно. Джилию напомнил. Хорошие метафоры и обороты.

6 Парень Который Смог 6-5-2 Ты с противником достойны друг друга. У обоих есть промахи.
Дядя Jackie 6-5-2 Долго и монотонно. Скучно. Тебе уже, наверное, много раз говорили, на кого ты похож, от этого нужно отходить. Не будь копией. тарО, а не тАро.

7 Nigga-дяй 6-6-3 Про негра и скатерть ++! Много интересных панчей и сравнений, но из-за техники их тяжело понять. Несколько раз пришлось прослушать твой трек, что бы понять о чем ты повествовал.
Петя Кощеев 6-6-3 Поработай над рифмами и образами. Припев начал хорошо, а закончил плохо. Можно было сделать лучше.

8 McKush ------
Колбасыр 4-3-1 Рифмы банальные. Не старался вообще. Просто и ровно.

9 X-Play ------
SilenT 4-3-2 Рифма скучна. Испортил хороший иснтрументал голосом и интонациями. Скучно.

10 Узбек ------
DonyBeeS 7-8-3 Хорошая элегия. Выдержал атмосферу. Припев исполнил хорошо, но не хватает опыта.

11 DoniDarko 9-8-3 Necro! Очень схож с ним. Было интересно слушать. Ритмика хорошая. Есть ощущение, что ты надрываешь голос.
Gart 7-6-2 Задание выполнил, построил сюжет и рассказал. Это гуд. Вот рифмовка тебя подвела. Используешь фишки, но они не так эффектно звучат, как могли бы. Тоже самое о технике.

12 Интеллигент из Глубинки ------
Rock 6-8-2 Не знаю, то ли голос, то ли сводка, толи что-то еще портит трек. Не вкатило.

13 HappyEnd 4-4-2 Звучание ужасное. ВОДА, ВОДА!
Blacky 6-7-2 Это скабрезно, но улыбнуло. Есть подача, но не раскрыл её потенциал.

14 соник 6-5-2 Длинное и многообещающее начало минуса не было оправдано. Все анафоры техникой загубил. Тебя погоняли кнутом? Ощущение что куда-то спешил.
s-el 8-7-4 Услышал минус и исполнение - улыбнулся. Иснтрументал не испортил, но и новое не внес, а жаль. Звучание подкупает. Русская версия песни =)) Есть косяки в сведении.

15 Эрпэ 6-5-3 От секундных образов к философии. Смесь купе и ассаи. Приятный припев портишь «грязными» словами в куплете.
FlippyStyle 6-5-3 Пожелание: Точи технику, пиши больше. Вторая часть монотонна

16 Mino 6-5-2 Все давно забыли про димасту, ты – нет. Рифмовка местами хороша, а местами наоборот. Смех в основном тэйке не прибавил настроения, а даже сыграл против тебя.
Забытый 7-4-2 Вторая часть будет лучше? Ты заочно признал, что первая часть плоха. Не удачный ход. Вторая намного лучше. История убога.

17 Meekrafon 9-9-5 Словами создал хороший антураж. Изобразительные средства языка впечатлили. Чуть-чуть не дотянул до максимума, фишек не хватило и есть промахи в тесте. А так остался под впечатлением! желаю удачи.
Kom 6-5-2 Разнообразия в читке не хватает. Вторая часть чуть лучше фристайла. У соперника на порядок лучше трек, по всем позициям.

18 maloy 7-6-2 Исполнил припев хорошо. Есть фишки. Рифмы слабые. Нету истории. Мог бы сделать интересней.
aziz 6-5-1 Тридцать с лишним секунд вступления..мндаа.. Есть потенциал в читке и в тексте. Истории нет. Сведение на ОВ повлияло.

19 Weets 7-7-4 Как и у соперника просто. Рифмы слабые. Нету фишек и интонаций.
RayOne 7-6-3 Очень просто. Голос не используешь для фишек. Нету красок.

20 POLDWETTA ------
mc Вася 6-7-2 Услышал местами Хайда. Скучно. На припеве чуть не уснул. У меня веки стали тяжелыми.

21 Truemen 8-8-3 Техника интересная, но приходилось напрягаться, что бы понять о чем ты читаешь. Ритмика хорошая.
Райз 6-7-3 Довольно интересная композиция сюжета, я бы сказал завуалированная, не вытянула трек. Техника страдает.

22 Double-G 8-6-4 Так и не вспомнил на кого похож. Интересно. Но рифмы слабые, удели этому внимание. Нафишковал и поиграл с интонациями. Nice.
Дядя Гиз 6-6-2 Сюжет закрутил. Но все равно скучно, из-за монотонных интонаций, нету выразительности.

23 ТиЭй 7-6-2 Перебор с абстракциями. Ровно и скупо. Понравилась аллегория-антитеза.
VlaD 5-4-1 Затянул + монотонно. Рифмы пропадают. Я даже в конце не вспомнил о чем ты читал.

24 Джи Пи Ар 8-7-2 Отсутствие целостности трека, не спасло даже ироничная игра техниками и интонациями. Профонация не сыграла роли.
Пустота 6-5-2 Картинка в трек- выделился. Эмоциональность подачи схожа с выдавливанем таланта. Местами напомнил Bas’a из ПХД

25 Стив Джобс 8-7-4 Шум моря на протяжении первой части создает интересную атмосферу. Читка для каждой части построена правильно. Общий смысловой эпитет хорошо подобран. Разнообразил. Вторая часть раскачала, так раскачала!Впечатлило.
Гавот 4-5-2 Нету ритмики. Толи замудрил, толи не довел до конца мысли, но я на протяжении трека несколько раз терял нить повествования. Рифмы награни смерти.

26 NeYBustuh 5-4-1 Эдакий простой разговор, который ты каким-то чудесным образом нарифмовал, что иногда возникает ощущение что случайно. Игра техниками невкатила. zzzZZZ
LocFolk 5-4-2 Рифмы ну уж очень простые. Беки кривые. Технику использованную в припеве не довел до ума. Можно было обыграть интересно. Не выкупил прикола в начале с голосом. Первая вроде только дошла до логического развития ан нет, началась другая.

27 9TH FANTOM 9-6-4 Хорошая техника и фишки. Массивно. УУУхх как! Таблетки Едки и т.п Рифма подкачала. А так понравилось
Ossiris 7-5-1 В первой однотипность читки удручает. Попсово. Не хватает дешевых софитов. Во второй части не хватило подачи

28 WhoLeeGan 7-7-2 Какая хорошая песня в начале. Улыбнула. Очень хорошие образы и сравнения. Но скучно (
Killo’Beat 8-7-3 Техника немного отвлекала от восприятия текста. Повествование напомнило старую КАСТУ. Зачетно.

29 Тетрис 7-6-2 Ох как специфично. Есть ощущение, что ты не определился с выбором читки, техники и стиля. Поэтому тут есть то одно, то другое.
Он Sамый 8-7-2 У меня смешанные эмоции. То радуешь, то огорчаешь. То рифма слаба, то интонация ужасная. Иногда что-то портит общее впечатление. Со временем придет чувство меры.

30 derby 7-7-2 Анафора. Рифмы и интонации хороши. Но нету жизни в треке. Только трек начинает жить, но ты душишь его монотонной читкой. Экспериментируй.
Sk1ter 5-4-1 Вторая часть банальней некуда. Техника скупая. На твоем треке у меня завис винамп. Впервые за 4 года. Это знак! )))

31 Navet 6-7-1 Слышно, что стараешься, но этого не достаточно. Играешь с интонациями еще не уверенно и не ловко.
N1kki 3-3-0 О чем твой припев? Че ты им хотел сказать?
Прослушав твой трек, в голове появилась мысль: «ПОЙДУ ПОЕМ», и поэтому, твоего оппонента, я слушал с кружкой чай и это наверное повлияло на оценки

32 Whitesense ------
РонерВан ------


а ничья в 7-ой паре - это так и надо? или ошибка

Gart 15 февраля 2012 22:25

Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075331325)
И так, на ночь глядя, мои оценки.

Показать скрытый текст


1 Blink ------
Blood 5-5-2 Идею слабо реализовал. Не зацепило, из-за того, что нет интересных моментов как по тексту, так и по читке.

2 Pozitiv MC 9-8-4 Есть хорошие рифмы. Градации к месту. Минус, читка и фишки выдержали атмосферу на уровне. Хорошо.
Просто Диля 5-7-2 Наличие ассонансов и аллитераций добавили читке красоты, но не спасли весь трек.

3 Disorber 10-9-4 Ритмика и фишки хорошие. Слушать приятно. Смены интонаций употреблены в меру.
Daddy.K 5-5-1 Затянул, ой как затянул. Читка специфичная. Хорошая игра с беками. Эта музыка для «тазиков», но не для моего слуха. Развитие сюжета интересное.

4 Максим 8-9-3 Вступление не о чем. В тексте используешь хорошие обороты, но не хватило эмоциональности твоему исполнению и треку в общем.
SheparД 10-8-5 Рифмы падают местами. Интересно слушать . Есть хорошие панчи. Мощно, сочно и выразительно .

5 Fameforfan 7-7-3 Простое повествование огорчило. Нету красок. Рифмы местами страдают. Но дисс, который ты преподнес, совмещенный со сторителлингом мне показался интересным.
NikoS 5-6-2 Местами мимо. Монотонно. Джилию напомнил. Хорошие метафоры и обороты.

6 Парень Который Смог 6-5-2 Ты с противником достойны друг друга. У обоих есть промахи.
Дядя Jackie 6-5-2 Долго и монотонно. Скучно. Тебе уже, наверное, много раз говорили, на кого ты похож, от этого нужно отходить. Не будь копией. тарО, а не тАро.

7 Nigga-дяй 6-6-3 Про негра и скатерть ++! Много интересных панчей и сравнений, но из-за техники их тяжело понять. Несколько раз пришлось прослушать твой трек, что бы понять о чем ты повествовал.
Петя Кощеев 6-6-3 Поработай над рифмами и образами. Припев начал хорошо, а закончил плохо. Можно было сделать лучше.

8 McKush ------
Колбасыр 4-3-1 Рифмы банальные. Не старался вообще. Просто и ровно.

9 X-Play ------
SilenT 4-3-2 Рифма скучна. Испортил хороший иснтрументал голосом и интонациями. Скучно.

10 Узбек ------
DonyBeeS 7-8-3 Хорошая элегия. Выдержал атмосферу. Припев исполнил хорошо, но не хватает опыта.

11 DoniDarko 9-8-3 Necro! Очень схож с ним. Было интересно слушать. Ритмика хорошая. Есть ощущение, что ты надрываешь голос.
Gart 7-6-2 Задание выполнил, построил сюжет и рассказал. Это гуд. Вот рифмовка тебя подвела. Используешь фишки, но они не так эффектно звучат, как могли бы. Тоже самое о технике.

12 Интеллигент из Глубинки ------
Rock 6-8-2 Не знаю, то ли голос, то ли сводка, толи что-то еще портит трек. Не вкатило.

13 HappyEnd 4-4-2 Звучание ужасное. ВОДА, ВОДА!
Blacky 6-7-2 Это скабрезно, но улыбнуло. Есть подача, но не раскрыл её потенциал.

14 соник 6-5-2 Длинное и многообещающее начало минуса не было оправдано. Все анафоры техникой загубил. Тебя погоняли кнутом? Ощущение что куда-то спешил.
s-el 8-7-4 Услышал минус и исполнение - улыбнулся. Иснтрументал не испортил, но и новое не внес, а жаль. Звучание подкупает. Русская версия песни =)) Есть косяки в сведении.

15 Эрпэ 6-5-3 От секундных образов к философии. Смесь купе и ассаи. Приятный припев портишь «грязными» словами в куплете.
FlippyStyle 6-5-3 Пожелание: Точи технику, пиши больше. Вторая часть монотонна

16 Mino 6-5-2 Все давно забыли про димасту, ты – нет. Рифмовка местами хороша, а местами наоборот. Смех в основном тэйке не прибавил настроения, а даже сыграл против тебя.
Забытый 7-4-2 Вторая часть будет лучше? Ты заочно признал, что первая часть плоха. Не удачный ход. Вторая намного лучше. История убога.

17 Meekrafon 9-9-5 Словами создал хороший антураж. Изобразительные средства языка впечатлили. Чуть-чуть не дотянул до максимума, фишек не хватило и есть промахи в тесте. А так остался под впечатлением! желаю удачи.
Kom 6-5-2 Разнообразия в читке не хватает. Вторая часть чуть лучше фристайла. У соперника на порядок лучше трек, по всем позициям.

18 maloy 7-6-2 Исполнил припев хорошо. Есть фишки. Рифмы слабые. Нету истории. Мог бы сделать интересней.
aziz 6-5-1 Тридцать с лишним секунд вступления..мндаа.. Есть потенциал в читке и в тексте. Истории нет. Сведение на ОВ повлияло.

19 Weets 7-7-4 Как и у соперника просто. Рифмы слабые. Нету фишек и интонаций.
RayOne 7-6-3 Очень просто. Голос не используешь для фишек. Нету красок.

20 POLDWETTA ------
mc Вася 6-7-2 Услышал местами Хайда. Скучно. На припеве чуть не уснул. У меня веки стали тяжелыми.

21 Truemen 8-8-3 Техника интересная, но приходилось напрягаться, что бы понять о чем ты читаешь. Ритмика хорошая.
Райз 6-7-3 Довольно интересная композиция сюжета, я бы сказал завуалированная, не вытянула трек. Техника страдает.

22 Double-G 8-6-4 Так и не вспомнил на кого похож. Интересно. Но рифмы слабые, удели этому внимание. Нафишковал и поиграл с интонациями. Nice.
Дядя Гиз 6-6-2 Сюжет закрутил. Но все равно скучно, из-за монотонных интонаций, нету выразительности.

23 ТиЭй 7-6-2 Перебор с абстракциями. Ровно и скупо. Понравилась аллегория-антитеза.
VlaD 5-4-1 Затянул + монотонно. Рифмы пропадают. Я даже в конце не вспомнил о чем ты читал.

24 Джи Пи Ар 8-7-2 Отсутствие целостности трека, не спасло даже ироничная игра техниками и интонациями. Профонация не сыграла роли.
Пустота 6-5-2 Картинка в трек- выделился. Эмоциональность подачи схожа с выдавливанем таланта. Местами напомнил Bas’a из ПХД

25 Стив Джобс 8-7-4 Шум моря на протяжении первой части создает интересную атмосферу. Читка для каждой части построена правильно. Общий смысловой эпитет хорошо подобран. Разнообразил. Вторая часть раскачала, так раскачала!Впечатлило.
Гавот 4-5-2 Нету ритмики. Толи замудрил, толи не довел до конца мысли, но я на протяжении трека несколько раз терял нить повествования. Рифмы награни смерти.

26 NeYBustuh 5-4-1 Эдакий простой разговор, который ты каким-то чудесным образом нарифмовал, что иногда возникает ощущение что случайно. Игра техниками невкатила. zzzZZZ
LocFolk 5-4-2 Рифмы ну уж очень простые. Беки кривые. Технику использованную в припеве не довел до ума. Можно было обыграть интересно. Не выкупил прикола в начале с голосом. Первая вроде только дошла до логического развития ан нет, началась другая.

27 9TH FANTOM 9-6-4 Хорошая техника и фишки. Массивно. УУУхх как! Таблетки Едки и т.п Рифма подкачала. А так понравилось
Ossiris 7-5-1 В первой однотипность читки удручает. Попсово. Не хватает дешевых софитов. Во второй части не хватило подачи

28 WhoLeeGan 7-7-2 Какая хорошая песня в начале. Улыбнула. Очень хорошие образы и сравнения. Но скучно (
Killo’Beat 8-7-3 Техника немного отвлекала от восприятия текста. Повествование напомнило старую КАСТУ. Зачетно.

29 Тетрис 7-6-2 Ох как специфично. Есть ощущение, что ты не определился с выбором читки, техники и стиля. Поэтому тут есть то одно, то другое.
Он Sамый 8-7-2 У меня смешанные эмоции. То радуешь, то огорчаешь. То рифма слаба, то интонация ужасная. Иногда что-то портит общее впечатление. Со временем придет чувство меры.

30 derby 7-7-2 Анафора. Рифмы и интонации хороши. Но нету жизни в треке. Только трек начинает жить, но ты душишь его монотонной читкой. Экспериментируй.
Sk1ter 5-4-1 Вторая часть банальней некуда. Техника скупая. На твоем треке у меня завис винамп. Впервые за 4 года. Это знак! )))

31 Navet 6-7-1 Слышно, что стараешься, но этого не достаточно. Играешь с интонациями еще не уверенно и не ловко.
N1kki 3-3-0 О чем твой припев? Че ты им хотел сказать?
Прослушав твой трек, в голове появилась мысль: «ПОЙДУ ПОЕМ», и поэтому, твоего оппонента, я слушал с кружкой чай и это наверное повлияло на оценки

32 Whitesense ------
РонерВан ------


спасибо ))) у меня и двойная рифмовка присутствует ) при чем не в одном экземпляре ;) так то 1:0 :o

Dandee 15 февраля 2012 22:49

Цитата:

Цитата от Ves (вес) (Сообщение 1075331401)
Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075331325)
И так, на ночь глядя, мои оценки.

Показать скрытый текст


1 Blink ------
Blood 5-5-2 Идею слабо реализовал. Не зацепило, из-за того, что нет интересных моментов как по тексту, так и по читке.

2 Pozitiv MC 9-8-4 Есть хорошие рифмы. Градации к месту. Минус, читка и фишки выдержали атмосферу на уровне. Хорошо.
Просто Диля 5-7-2 Наличие ассонансов и аллитераций добавили читке красоты, но не спасли весь трек.

3 Disorber 10-9-4 Ритмика и фишки хорошие. Слушать приятно. Смены интонаций употреблены в меру.
Daddy.K 5-5-1 Затянул, ой как затянул. Читка специфичная. Хорошая игра с беками. Эта музыка для «тазиков», но не для моего слуха. Развитие сюжета интересное.

4 Максим 8-9-3 Вступление не о чем. В тексте используешь хорошие обороты, но не хватило эмоциональности твоему исполнению и треку в общем.
SheparД 10-8-5 Рифмы падают местами. Интересно слушать . Есть хорошие панчи. Мощно, сочно и выразительно .

5 Fameforfan 7-7-3 Простое повествование огорчило. Нету красок. Рифмы местами страдают. Но дисс, который ты преподнес, совмещенный со сторителлингом мне показался интересным.
NikoS 5-6-2 Местами мимо. Монотонно. Джилию напомнил. Хорошие метафоры и обороты.

6 Парень Который Смог 6-5-2 Ты с противником достойны друг друга. У обоих есть промахи.
Дядя Jackie 6-5-2 Долго и монотонно. Скучно. Тебе уже, наверное, много раз говорили, на кого ты похож, от этого нужно отходить. Не будь копией. тарО, а не тАро.

7 Nigga-дяй 6-7-3 Про негра и скатерть ++! Много интересных панчей и сравнений, но из-за техники их тяжело понять. Несколько раз пришлось прослушать твой трек, что бы понять о чем ты повествовал.
Петя Кощеев 6-6-3 Поработай над рифмами и образами. Припев начал хорошо, а закончил плохо. Можно было сделать лучше.

8 McKush ------
Колбасыр 4-3-1 Рифмы банальные. Не старался вообще. Просто и ровно.

9 X-Play ------
SilenT 4-3-2 Рифма скучна. Испортил хороший иснтрументал голосом и интонациями. Скучно.

10 Узбек ------
DonyBeeS 7-8-3 Хорошая элегия. Выдержал атмосферу. Припев исполнил хорошо, но не хватает опыта.

11 DoniDarko 9-8-3 Necro! Очень схож с ним. Было интересно слушать. Ритмика хорошая. Есть ощущение, что ты надрываешь голос.
Gart 7-6-2 Задание выполнил, построил сюжет и рассказал. Это гуд. Вот рифмовка тебя подвела. Используешь фишки, но они не так эффектно звучат, как могли бы. Тоже самое о технике.

12 Интеллигент из Глубинки ------
Rock 6-8-2 Не знаю, то ли голос, то ли сводка, толи что-то еще портит трек. Не вкатило.

13 HappyEnd 4-4-2 Звучание ужасное. ВОДА, ВОДА!
Blacky 6-7-2 Это скабрезно, но улыбнуло. Есть подача, но не раскрыл её потенциал.

14 соник 6-5-2 Длинное и многообещающее начало минуса не было оправдано. Все анафоры техникой загубил. Тебя погоняли кнутом? Ощущение что куда-то спешил.
s-el 8-7-4 Услышал минус и исполнение - улыбнулся. Иснтрументал не испортил, но и новое не внес, а жаль. Звучание подкупает. Русская версия песни =)) Есть косяки в сведении.

15 Эрпэ 6-5-3 От секундных образов к философии. Смесь купе и ассаи. Приятный припев портишь «грязными» словами в куплете.
FlippyStyle 6-5-3 Пожелание: Точи технику, пиши больше. Вторая часть монотонна

16 Mino 6-5-2 Все давно забыли про димасту, ты – нет. Рифмовка местами хороша, а местами наоборот. Смех в основном тэйке не прибавил настроения, а даже сыграл против тебя.
Забытый 7-4-2 Вторая часть будет лучше? Ты заочно признал, что первая часть плоха. Не удачный ход. Вторая намного лучше. История убога.

17 Meekrafon 9-9-5 Словами создал хороший антураж. Изобразительные средства языка впечатлили. Чуть-чуть не дотянул до максимума, фишек не хватило и есть промахи в тесте. А так остался под впечатлением! желаю удачи.
Kom 6-5-2 Разнообразия в читке не хватает. Вторая часть чуть лучше фристайла. У соперника на порядок лучше трек, по всем позициям.

18 maloy 7-6-2 Исполнил припев хорошо. Есть фишки. Рифмы слабые. Нету истории. Мог бы сделать интересней.
aziz 6-5-1 Тридцать с лишним секунд вступления..мндаа.. Есть потенциал в читке и в тексте. Истории нет. Сведение на ОВ повлияло.

19 Weets 7-7-4 Как и у соперника просто. Рифмы слабые. Нету фишек и интонаций.
RayOne 7-6-3 Очень просто. Голос не используешь для фишек. Нету красок.

20 POLDWETTA ------
mc Вася 6-7-2 Услышал местами Хайда. Скучно. На припеве чуть не уснул. У меня веки стали тяжелыми.

21 Truemen 8-8-3 Техника интересная, но приходилось напрягаться, что бы понять о чем ты читаешь. Ритмика хорошая.
Райз 6-7-3 Довольно интересная композиция сюжета, я бы сказал завуалированная, не вытянула трек. Техника страдает.

22 Double-G 8-6-4 Так и не вспомнил на кого похож. Интересно. Но рифмы слабые, удели этому внимание. Нафишковал и поиграл с интонациями. Nice.
Дядя Гиз 6-6-2 Сюжет закрутил. Но все равно скучно, из-за монотонных интонаций, нету выразительности.

23 ТиЭй 7-6-2 Перебор с абстракциями. Ровно и скупо. Понравилась аллегория-антитеза.
VlaD 5-4-1 Затянул + монотонно. Рифмы пропадают. Я даже в конце не вспомнил о чем ты читал.

24 Джи Пи Ар 8-7-2 Отсутствие целостности трека, не спасло даже ироничная игра техниками и интонациями. Профонация не сыграла роли.
Пустота 6-5-2 Картинка в трек- выделился. Эмоциональность подачи схожа с выдавливанем таланта. Местами напомнил Bas’a из ПХД

25 Стив Джобс 8-7-4 Шум моря на протяжении первой части создает интересную атмосферу. Читка для каждой части построена правильно. Общий смысловой эпитет хорошо подобран. Разнообразил. Вторая часть раскачала, так раскачала!Впечатлило.
Гавот 4-5-2 Нету ритмики. Толи замудрил, толи не довел до конца мысли, но я на протяжении трека несколько раз терял нить повествования. Рифмы награни смерти.

26 NeYBustuh 5-4-1 Эдакий простой разговор, который ты каким-то чудесным образом нарифмовал, что иногда возникает ощущение что случайно. Игра техниками невкатила. zzzZZZ
LocFolk 5-4-2 Рифмы ну уж очень простые. Беки кривые. Технику использованную в припеве не довел до ума. Можно было обыграть интересно. Не выкупил прикола в начале с голосом. Первая вроде только дошла до логического развития ан нет, началась другая.

27 9TH FANTOM 9-6-4 Хорошая техника и фишки. Массивно. УУУхх как! Таблетки Едки и т.п Рифма подкачала. А так понравилось
Ossiris 7-5-1 В первой однотипность читки удручает. Попсово. Не хватает дешевых софитов. Во второй части не хватило подачи

28 WhoLeeGan 7-7-2 Какая хорошая песня в начале. Улыбнула. Очень хорошие образы и сравнения. Но скучно (
Killo’Beat 8-7-3 Техника немного отвлекала от восприятия текста. Повествование напомнило старую КАСТУ. Зачетно.

29 Тетрис 7-6-2 Ох как специфично. Есть ощущение, что ты не определился с выбором читки, техники и стиля. Поэтому тут есть то одно, то другое.
Он Sамый 8-7-2 У меня смешанные эмоции. То радуешь, то огорчаешь. То рифма слаба, то интонация ужасная. Иногда что-то портит общее впечатление. Со временем придет чувство меры.

30 derby 7-7-2 Анафора. Рифмы и интонации хороши. Но нету жизни в треке. Только трек начинает жить, но ты душишь его монотонной читкой. Экспериментируй.
Sk1ter 5-4-1 Вторая часть банальней некуда. Техника скупая. На твоем треке у меня завис винамп. Впервые за 4 года. Это знак! )))

31 Navet 6-7-1 Слышно, что стараешься, но этого не достаточно. Играешь с интонациями еще не уверенно и не ловко.
N1kki 3-3-0 О чем твой припев? Че ты им хотел сказать?
Прослушав твой трек, в голове появилась мысль: «ПОЙДУ ПОЕМ», и поэтому, твоего оппонента, я слушал с кружкой чай и это наверное повлияло на оценки

32 Whitesense ------
РонерВан ------


а ничья в 7-ой паре - это так и надо? или ошибка

Извиняюсь.не углядел.
Я в этой паре долго сомневался.

Показать скрытый текст

Nigga-дяй 6-7-3
Петя Кощеев 6-6-3

Пустота 15 февраля 2012 22:55

Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075331325)
И так, на ночь глядя, мои оценки.

Показать скрытый текст


1 Blink ------
Blood 5-5-2 Идею слабо реализовал. Не зацепило, из-за того, что нет интересных моментов как по тексту, так и по читке.

2 Pozitiv MC 9-8-4 Есть хорошие рифмы. Градации к месту. Минус, читка и фишки выдержали атмосферу на уровне. Хорошо.
Просто Диля 5-7-2 Наличие ассонансов и аллитераций добавили читке красоты, но не спасли весь трек.

3 Disorber 10-9-4 Ритмика и фишки хорошие. Слушать приятно. Смены интонаций употреблены в меру.
Daddy.K 5-5-1 Затянул, ой как затянул. Читка специфичная. Хорошая игра с беками. Эта музыка для «тазиков», но не для моего слуха. Развитие сюжета интересное.

4 Максим 8-9-3 Вступление не о чем. В тексте используешь хорошие обороты, но не хватило эмоциональности твоему исполнению и треку в общем.
SheparД 10-8-5 Рифмы падают местами. Интересно слушать . Есть хорошие панчи. Мощно, сочно и выразительно .

5 Fameforfan 7-7-3 Простое повествование огорчило. Нету красок. Рифмы местами страдают. Но дисс, который ты преподнес, совмещенный со сторителлингом мне показался интересным.
NikoS 5-6-2 Местами мимо. Монотонно. Джилию напомнил. Хорошие метафоры и обороты.

6 Парень Который Смог 6-5-3 Ты с противником достойны друг друга. У обоих есть промахи.
Дядя Jackie 6-5-2 Долго и монотонно. Скучно. Тебе уже, наверное, много раз говорили, на кого ты похож, от этого нужно отходить. Не будь копией. тарО, а не тАро.

7 Nigga-дяй 6-7-3 Про негра и скатерть ++! Много интересных панчей и сравнений, но из-за техники их тяжело понять. Несколько раз пришлось прослушать твой трек, что бы понять о чем ты повествовал.
Петя Кощеев 6-6-3 Поработай над рифмами и образами. Припев начал хорошо, а закончил плохо. Можно было сделать лучше.

8 McKush ------
Колбасыр 4-3-1 Рифмы банальные. Не старался вообще. Просто и ровно.

9 X-Play ------
SilenT 4-3-2 Рифма скучна. Испортил хороший иснтрументал голосом и интонациями. Скучно.

10 Узбек ------
DonyBeeS 7-8-3 Хорошая элегия. Выдержал атмосферу. Припев исполнил хорошо, но не хватает опыта.

11 DoniDarko 9-8-3 Necro! Очень схож с ним. Было интересно слушать. Ритмика хорошая. Есть ощущение, что ты надрываешь голос.
Gart 7-6-2 Задание выполнил, построил сюжет и рассказал. Это гуд. Вот рифмовка тебя подвела. Используешь фишки, но они не так эффектно звучат, как могли бы. Тоже самое о технике.

12 Интеллигент из Глубинки ------
Rock 6-8-2 Не знаю, то ли голос, то ли сводка, толи что-то еще портит трек. Не вкатило.

13 HappyEnd 4-4-2 Звучание ужасное. ВОДА, ВОДА!
Blacky 6-7-2 Это скабрезно, но улыбнуло. Есть подача, но не раскрыл её потенциал.

14 соник 6-5-2 Длинное и многообещающее начало минуса не было оправдано. Все анафоры техникой загубил. Тебя погоняли кнутом? Ощущение что куда-то спешил.
s-el 8-7-4 Услышал минус и исполнение - улыбнулся. Иснтрументал не испортил, но и новое не внес, а жаль. Звучание подкупает. Русская версия песни =)) Есть косяки в сведении.

15 Эрпэ 6-5-3 От секундных образов к философии. Смесь купе и ассаи. Приятный припев портишь «грязными» словами в куплете.
FlippyStyle 6-5-3 Пожелание: Точи технику, пиши больше. Вторая часть монотонна

16 Mino 6-5-3 Все давно забыли про димасту, ты – нет. Рифмовка местами хороша, а местами наоборот. Смех в основном тэйке не прибавил настроения, а даже сыграл против тебя.
Забытый 7-4-2 Вторая часть будет лучше? Ты заочно признал, что первая часть плоха. Не удачный ход. Вторая намного лучше. История убога.

17 Meekrafon 9-9-5 Словами создал хороший антураж. Изобразительные средства языка впечатлили. Чуть-чуть не дотянул до максимума, фишек не хватило и есть промахи в тесте. А так остался под впечатлением! желаю удачи.
Kom 6-5-2 Разнообразия в читке не хватает. Вторая часть чуть лучше фристайла. У соперника на порядок лучше трек, по всем позициям.

18 maloy 7-6-2 Исполнил припев хорошо. Есть фишки. Рифмы слабые. Нету истории. Мог бы сделать интересней.
aziz 6-5-1 Тридцать с лишним секунд вступления..мндаа.. Есть потенциал в читке и в тексте. Истории нет. Сведение на ОВ повлияло.

19 Weets 7-7-4 Как и у соперника просто. Рифмы слабые. Нету фишек и интонаций.
RayOne 7-6-3 Очень просто. Голос не используешь для фишек. Нету красок.

20 POLDWETTA ------
mc Вася 6-7-2 Услышал местами Хайда. Скучно. На припеве чуть не уснул. У меня веки стали тяжелыми.

21 Truemen 8-8-3 Техника интересная, но приходилось напрягаться, что бы понять о чем ты читаешь. Ритмика хорошая.
Райз 6-7-3 Довольно интересная композиция сюжета, я бы сказал завуалированная, не вытянула трек. Техника страдает.

22 Double-G 8-6-4 Так и не вспомнил на кого похож. Интересно. Но рифмы слабые, удели этому внимание. Нафишковал и поиграл с интонациями. Nice.
Дядя Гиз 6-6-2 Сюжет закрутил. Но все равно скучно, из-за монотонных интонаций, нету выразительности.

23 ТиЭй 7-6-2 Перебор с абстракциями. Ровно и скупо. Понравилась аллегория-антитеза.
VlaD 5-4-1 Затянул + монотонно. Рифмы пропадают. Я даже в конце не вспомнил о чем ты читал.

24 Джи Пи Ар 8-7-2 Отсутствие целостности трека, не спасло даже ироничная игра техниками и интонациями. Профонация не сыграла роли.
Пустота 6-5-2 Картинка в трек- выделился. Эмоциональность подачи схожа с выдавливанем таланта. Местами напомнил Bas’a из ПХД

25 Стив Джобс 8-7-4 Шум моря на протяжении первой части создает интересную атмосферу. Читка для каждой части построена правильно. Общий смысловой эпитет хорошо подобран. Разнообразил. Вторая часть раскачала, так раскачала!Впечатлило.
Гавот 4-5-2 Нету ритмики. Толи замудрил, толи не довел до конца мысли, но я на протяжении трека несколько раз терял нить повествования. Рифмы награни смерти.

26 NeYBustuh 5-4-1 Эдакий простой разговор, который ты каким-то чудесным образом нарифмовал, что иногда возникает ощущение что случайно. Игра техниками невкатила. zzzZZZ
LocFolk 5-4-2 Рифмы ну уж очень простые. Беки кривые. Технику использованную в припеве не довел до ума. Можно было обыграть интересно. Не выкупил прикола в начале с голосом. Первая вроде только дошла до логического развития ан нет, началась другая.

27 9TH FANTOM 9-6-4 Хорошая техника и фишки. Массивно. УУУхх как! Таблетки Едки и т.п Рифма подкачала. А так понравилось
Ossiris 7-5-1 В первой однотипность читки удручает. Попсово. Не хватает дешевых софитов. Во второй части не хватило подачи

28 WhoLeeGan 7-7-2 Какая хорошая песня в начале. Улыбнула. Очень хорошие образы и сравнения. Но скучно (
Killo’Beat 8-7-3 Техника немного отвлекала от восприятия текста. Повествование напомнило старую КАСТУ. Зачетно.

29 Тетрис 7-6-2 Ох как специфично. Есть ощущение, что ты не определился с выбором читки, техники и стиля. Поэтому тут есть то одно, то другое.
Он Sамый 8-7-2 У меня смешанные эмоции. То радуешь, то огорчаешь. То рифма слаба, то интонация ужасная. Иногда что-то портит общее впечатление. Со временем придет чувство меры.

30 derby 7-7-2 Анафора. Рифмы и интонации хороши. Но нету жизни в треке. Только трек начинает жить, но ты душишь его монотонной читкой. Экспериментируй.
Sk1ter 5-4-1 Вторая часть банальней некуда. Техника скупая. На твоем треке у меня завис винамп. Впервые за 4 года. Это знак! )))

31 Navet 6-7-1 Слышно, что стараешься, но этого не достаточно. Играешь с интонациями еще не уверенно и не ловко.
N1kki 3-3-0 О чем твой припев? Че ты им хотел сказать?
Прослушав твой трек, в голове появилась мысль: «ПОЙДУ ПОЕМ», и поэтому, твоего оппонента, я слушал с кружкой чай и это наверное повлияло на оценки

32 Whitesense ------
РонерВан ------


Странно, думал выше оценки выхвачу ...

Ves (вес) 15 февраля 2012 23:00

Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075331760)
Цитата:

Цитата от Ves (вес) (Сообщение 1075331401)
Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075331325)
И так, на ночь глядя, мои оценки.

Показать скрытый текст


1 Blink ------
Blood 5-5-2 Идею слабо реализовал. Не зацепило, из-за того, что нет интересных моментов как по тексту, так и по читке.

2 Pozitiv MC 9-8-4 Есть хорошие рифмы. Градации к месту. Минус, читка и фишки выдержали атмосферу на уровне. Хорошо.
Просто Диля 5-7-2 Наличие ассонансов и аллитераций добавили читке красоты, но не спасли весь трек.

3 Disorber 10-9-4 Ритмика и фишки хорошие. Слушать приятно. Смены интонаций употреблены в меру.
Daddy.K 5-5-1 Затянул, ой как затянул. Читка специфичная. Хорошая игра с беками. Эта музыка для «тазиков», но не для моего слуха. Развитие сюжета интересное.

4 Максим 8-9-3 Вступление не о чем. В тексте используешь хорошие обороты, но не хватило эмоциональности твоему исполнению и треку в общем.
SheparД 10-8-5 Рифмы падают местами. Интересно слушать . Есть хорошие панчи. Мощно, сочно и выразительно .

5 Fameforfan 7-7-3 Простое повествование огорчило. Нету красок. Рифмы местами страдают. Но дисс, который ты преподнес, совмещенный со сторителлингом мне показался интересным.
NikoS 5-6-2 Местами мимо. Монотонно. Джилию напомнил. Хорошие метафоры и обороты.

6 Парень Который Смог 6-5-2 Ты с противником достойны друг друга. У обоих есть промахи.
Дядя Jackie 6-5-2 Долго и монотонно. Скучно. Тебе уже, наверное, много раз говорили, на кого ты похож, от этого нужно отходить. Не будь копией. тарО, а не тАро.

7 Nigga-дяй 6-7-3 Про негра и скатерть ++! Много интересных панчей и сравнений, но из-за техники их тяжело понять. Несколько раз пришлось прослушать твой трек, что бы понять о чем ты повествовал.
Петя Кощеев 6-6-3 Поработай над рифмами и образами. Припев начал хорошо, а закончил плохо. Можно было сделать лучше.

8 McKush ------
Колбасыр 4-3-1 Рифмы банальные. Не старался вообще. Просто и ровно.

9 X-Play ------
SilenT 4-3-2 Рифма скучна. Испортил хороший иснтрументал голосом и интонациями. Скучно.

10 Узбек ------
DonyBeeS 7-8-3 Хорошая элегия. Выдержал атмосферу. Припев исполнил хорошо, но не хватает опыта.

11 DoniDarko 9-8-3 Necro! Очень схож с ним. Было интересно слушать. Ритмика хорошая. Есть ощущение, что ты надрываешь голос.
Gart 7-6-2 Задание выполнил, построил сюжет и рассказал. Это гуд. Вот рифмовка тебя подвела. Используешь фишки, но они не так эффектно звучат, как могли бы. Тоже самое о технике.

12 Интеллигент из Глубинки ------
Rock 6-8-2 Не знаю, то ли голос, то ли сводка, толи что-то еще портит трек. Не вкатило.

13 HappyEnd 4-4-2 Звучание ужасное. ВОДА, ВОДА!
Blacky 6-7-2 Это скабрезно, но улыбнуло. Есть подача, но не раскрыл её потенциал.

14 соник 6-5-2 Длинное и многообещающее начало минуса не было оправдано. Все анафоры техникой загубил. Тебя погоняли кнутом? Ощущение что куда-то спешил.
s-el 8-7-4 Услышал минус и исполнение - улыбнулся. Иснтрументал не испортил, но и новое не внес, а жаль. Звучание подкупает. Русская версия песни =)) Есть косяки в сведении.

15 Эрпэ 6-5-3 От секундных образов к философии. Смесь купе и ассаи. Приятный припев портишь «грязными» словами в куплете.
FlippyStyle 6-5-3 Пожелание: Точи технику, пиши больше. Вторая часть монотонна

16 Mino 6-5-2 Все давно забыли про димасту, ты – нет. Рифмовка местами хороша, а местами наоборот. Смех в основном тэйке не прибавил настроения, а даже сыграл против тебя.
Забытый 7-4-2 Вторая часть будет лучше? Ты заочно признал, что первая часть плоха. Не удачный ход. Вторая намного лучше. История убога.

17 Meekrafon 9-9-5 Словами создал хороший антураж. Изобразительные средства языка впечатлили. Чуть-чуть не дотянул до максимума, фишек не хватило и есть промахи в тесте. А так остался под впечатлением! желаю удачи.
Kom 6-5-2 Разнообразия в читке не хватает. Вторая часть чуть лучше фристайла. У соперника на порядок лучше трек, по всем позициям.

18 maloy 7-6-2 Исполнил припев хорошо. Есть фишки. Рифмы слабые. Нету истории. Мог бы сделать интересней.
aziz 6-5-1 Тридцать с лишним секунд вступления..мндаа.. Есть потенциал в читке и в тексте. Истории нет. Сведение на ОВ повлияло.

19 Weets 7-7-4 Как и у соперника просто. Рифмы слабые. Нету фишек и интонаций.
RayOne 7-6-3 Очень просто. Голос не используешь для фишек. Нету красок.

20 POLDWETTA ------
mc Вася 6-7-2 Услышал местами Хайда. Скучно. На припеве чуть не уснул. У меня веки стали тяжелыми.

21 Truemen 8-8-3 Техника интересная, но приходилось напрягаться, что бы понять о чем ты читаешь. Ритмика хорошая.
Райз 6-7-3 Довольно интересная композиция сюжета, я бы сказал завуалированная, не вытянула трек. Техника страдает.

22 Double-G 8-6-4 Так и не вспомнил на кого похож. Интересно. Но рифмы слабые, удели этому внимание. Нафишковал и поиграл с интонациями. Nice.
Дядя Гиз 6-6-2 Сюжет закрутил. Но все равно скучно, из-за монотонных интонаций, нету выразительности.

23 ТиЭй 7-6-2 Перебор с абстракциями. Ровно и скупо. Понравилась аллегория-антитеза.
VlaD 5-4-1 Затянул + монотонно. Рифмы пропадают. Я даже в конце не вспомнил о чем ты читал.

24 Джи Пи Ар 8-7-2 Отсутствие целостности трека, не спасло даже ироничная игра техниками и интонациями. Профонация не сыграла роли.
Пустота 6-5-2 Картинка в трек- выделился. Эмоциональность подачи схожа с выдавливанем таланта. Местами напомнил Bas’a из ПХД

25 Стив Джобс 8-7-4 Шум моря на протяжении первой части создает интересную атмосферу. Читка для каждой части построена правильно. Общий смысловой эпитет хорошо подобран. Разнообразил. Вторая часть раскачала, так раскачала!Впечатлило.
Гавот 4-5-2 Нету ритмики. Толи замудрил, толи не довел до конца мысли, но я на протяжении трека несколько раз терял нить повествования. Рифмы награни смерти.

26 NeYBustuh 5-4-1 Эдакий простой разговор, который ты каким-то чудесным образом нарифмовал, что иногда возникает ощущение что случайно. Игра техниками невкатила. zzzZZZ
LocFolk 5-4-2 Рифмы ну уж очень простые. Беки кривые. Технику использованную в припеве не довел до ума. Можно было обыграть интересно. Не выкупил прикола в начале с голосом. Первая вроде только дошла до логического развития ан нет, началась другая.

27 9TH FANTOM 9-6-4 Хорошая техника и фишки. Массивно. УУУхх как! Таблетки Едки и т.п Рифма подкачала. А так понравилось
Ossiris 7-5-1 В первой однотипность читки удручает. Попсово. Не хватает дешевых софитов. Во второй части не хватило подачи

28 WhoLeeGan 7-7-2 Какая хорошая песня в начале. Улыбнула. Очень хорошие образы и сравнения. Но скучно (
Killo’Beat 8-7-3 Техника немного отвлекала от восприятия текста. Повествование напомнило старую КАСТУ. Зачетно.

29 Тетрис 7-6-2 Ох как специфично. Есть ощущение, что ты не определился с выбором читки, техники и стиля. Поэтому тут есть то одно, то другое.
Он Sамый 8-7-2 У меня смешанные эмоции. То радуешь, то огорчаешь. То рифма слаба, то интонация ужасная. Иногда что-то портит общее впечатление. Со временем придет чувство меры.

30 derby 7-7-2 Анафора. Рифмы и интонации хороши. Но нету жизни в треке. Только трек начинает жить, но ты душишь его монотонной читкой. Экспериментируй.
Sk1ter 5-4-1 Вторая часть банальней некуда. Техника скупая. На твоем треке у меня завис винамп. Впервые за 4 года. Это знак! )))

31 Navet 6-7-1 Слышно, что стараешься, но этого не достаточно. Играешь с интонациями еще не уверенно и не ловко.
N1kki 3-3-0 О чем твой припев? Че ты им хотел сказать?
Прослушав твой трек, в голове появилась мысль: «ПОЙДУ ПОЕМ», и поэтому, твоего оппонента, я слушал с кружкой чай и это наверное повлияло на оценки

32 Whitesense ------
РонерВан ------


а ничья в 7-ой паре - это так и надо? или ошибка

Извиняюсь.не углядел.
Я в этой паре долго сомневался.

Показать скрытый текст

Nigga-дяй 6-7-3
Петя Кощеев 6-6-3

главное организатору верную инфу послать :p

Dandee 15 февраля 2012 23:06

Цитата:

Цитата от Gart (Сообщение 1075331512)
Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075331325)
И так, на ночь глядя, мои оценки.

Показать скрытый текст


1 Blink ------
Blood 5-5-2 Идею слабо реализовал. Не зацепило, из-за того, что нет интересных моментов как по тексту, так и по читке.

2 Pozitiv MC 9-8-4 Есть хорошие рифмы. Градации к месту. Минус, читка и фишки выдержали атмосферу на уровне. Хорошо.
Просто Диля 5-7-2 Наличие ассонансов и аллитераций добавили читке красоты, но не спасли весь трек.

3 Disorber 10-9-4 Ритмика и фишки хорошие. Слушать приятно. Смены интонаций употреблены в меру.
Daddy.K 5-5-1 Затянул, ой как затянул. Читка специфичная. Хорошая игра с беками. Эта музыка для «тазиков», но не для моего слуха. Развитие сюжета интересное.

4 Максим 8-9-3 Вступление не о чем. В тексте используешь хорошие обороты, но не хватило эмоциональности твоему исполнению и треку в общем.
SheparД 10-8-5 Рифмы падают местами. Интересно слушать . Есть хорошие панчи. Мощно, сочно и выразительно .

5 Fameforfan 7-7-3 Простое повествование огорчило. Нету красок. Рифмы местами страдают. Но дисс, который ты преподнес, совмещенный со сторителлингом мне показался интересным.
NikoS 5-6-2 Местами мимо. Монотонно. Джилию напомнил. Хорошие метафоры и обороты.

6 Парень Который Смог 6-5-2 Ты с противником достойны друг друга. У обоих есть промахи.
Дядя Jackie 6-5-2 Долго и монотонно. Скучно. Тебе уже, наверное, много раз говорили, на кого ты похож, от этого нужно отходить. Не будь копией. тарО, а не тАро.

7 Nigga-дяй 6-6-3 Про негра и скатерть ++! Много интересных панчей и сравнений, но из-за техники их тяжело понять. Несколько раз пришлось прослушать твой трек, что бы понять о чем ты повествовал.
Петя Кощеев 6-6-3 Поработай над рифмами и образами. Припев начал хорошо, а закончил плохо. Можно было сделать лучше.

8 McKush ------
Колбасыр 4-3-1 Рифмы банальные. Не старался вообще. Просто и ровно.

9 X-Play ------
SilenT 4-3-2 Рифма скучна. Испортил хороший иснтрументал голосом и интонациями. Скучно.

10 Узбек ------
DonyBeeS 7-8-3 Хорошая элегия. Выдержал атмосферу. Припев исполнил хорошо, но не хватает опыта.

11 DoniDarko 9-8-3 Necro! Очень схож с ним. Было интересно слушать. Ритмика хорошая. Есть ощущение, что ты надрываешь голос.
Gart 7-6-2 Задание выполнил, построил сюжет и рассказал. Это гуд. Вот рифмовка тебя подвела. Используешь фишки, но они не так эффектно звучат, как могли бы. Тоже самое о технике.

12 Интеллигент из Глубинки ------
Rock 6-8-2 Не знаю, то ли голос, то ли сводка, толи что-то еще портит трек. Не вкатило.

13 HappyEnd 4-4-2 Звучание ужасное. ВОДА, ВОДА!
Blacky 6-7-2 Это скабрезно, но улыбнуло. Есть подача, но не раскрыл её потенциал.

14 соник 6-5-2 Длинное и многообещающее начало минуса не было оправдано. Все анафоры техникой загубил. Тебя погоняли кнутом? Ощущение что куда-то спешил.
s-el 8-7-4 Услышал минус и исполнение - улыбнулся. Иснтрументал не испортил, но и новое не внес, а жаль. Звучание подкупает. Русская версия песни =)) Есть косяки в сведении.

15 Эрпэ 6-5-3 От секундных образов к философии. Смесь купе и ассаи. Приятный припев портишь «грязными» словами в куплете.
FlippyStyle 6-5-3 Пожелание: Точи технику, пиши больше. Вторая часть монотонна

16 Mino 6-5-2 Все давно забыли про димасту, ты – нет. Рифмовка местами хороша, а местами наоборот. Смех в основном тэйке не прибавил настроения, а даже сыграл против тебя.
Забытый 7-4-2 Вторая часть будет лучше? Ты заочно признал, что первая часть плоха. Не удачный ход. Вторая намного лучше. История убога.

17 Meekrafon 9-9-5 Словами создал хороший антураж. Изобразительные средства языка впечатлили. Чуть-чуть не дотянул до максимума, фишек не хватило и есть промахи в тесте. А так остался под впечатлением! желаю удачи.
Kom 6-5-2 Разнообразия в читке не хватает. Вторая часть чуть лучше фристайла. У соперника на порядок лучше трек, по всем позициям.

18 maloy 7-6-2 Исполнил припев хорошо. Есть фишки. Рифмы слабые. Нету истории. Мог бы сделать интересней.
aziz 6-5-1 Тридцать с лишним секунд вступления..мндаа.. Есть потенциал в читке и в тексте. Истории нет. Сведение на ОВ повлияло.

19 Weets 7-7-4 Как и у соперника просто. Рифмы слабые. Нету фишек и интонаций.
RayOne 7-6-3 Очень просто. Голос не используешь для фишек. Нету красок.

20 POLDWETTA ------
mc Вася 6-7-2 Услышал местами Хайда. Скучно. На припеве чуть не уснул. У меня веки стали тяжелыми.

21 Truemen 8-8-3 Техника интересная, но приходилось напрягаться, что бы понять о чем ты читаешь. Ритмика хорошая.
Райз 6-7-3 Довольно интересная композиция сюжета, я бы сказал завуалированная, не вытянула трек. Техника страдает.

22 Double-G 8-6-4 Так и не вспомнил на кого похож. Интересно. Но рифмы слабые, удели этому внимание. Нафишковал и поиграл с интонациями. Nice.
Дядя Гиз 6-6-2 Сюжет закрутил. Но все равно скучно, из-за монотонных интонаций, нету выразительности.

23 ТиЭй 7-6-2 Перебор с абстракциями. Ровно и скупо. Понравилась аллегория-антитеза.
VlaD 5-4-1 Затянул + монотонно. Рифмы пропадают. Я даже в конце не вспомнил о чем ты читал.

24 Джи Пи Ар 8-7-2 Отсутствие целостности трека, не спасло даже ироничная игра техниками и интонациями. Профонация не сыграла роли.
Пустота 6-5-2 Картинка в трек- выделился. Эмоциональность подачи схожа с выдавливанем таланта. Местами напомнил Bas’a из ПХД

25 Стив Джобс 8-7-4 Шум моря на протяжении первой части создает интересную атмосферу. Читка для каждой части построена правильно. Общий смысловой эпитет хорошо подобран. Разнообразил. Вторая часть раскачала, так раскачала!Впечатлило.
Гавот 4-5-2 Нету ритмики. Толи замудрил, толи не довел до конца мысли, но я на протяжении трека несколько раз терял нить повествования. Рифмы награни смерти.

26 NeYBustuh 5-4-1 Эдакий простой разговор, который ты каким-то чудесным образом нарифмовал, что иногда возникает ощущение что случайно. Игра техниками невкатила. zzzZZZ
LocFolk 5-4-2 Рифмы ну уж очень простые. Беки кривые. Технику использованную в припеве не довел до ума. Можно было обыграть интересно. Не выкупил прикола в начале с голосом. Первая вроде только дошла до логического развития ан нет, началась другая.

27 9TH FANTOM 9-6-4 Хорошая техника и фишки. Массивно. УУУхх как! Таблетки Едки и т.п Рифма подкачала. А так понравилось
Ossiris 7-5-1 В первой однотипность читки удручает. Попсово. Не хватает дешевых софитов. Во второй части не хватило подачи

28 WhoLeeGan 7-7-2 Какая хорошая песня в начале. Улыбнула. Очень хорошие образы и сравнения. Но скучно (
Killo’Beat 8-7-3 Техника немного отвлекала от восприятия текста. Повествование напомнило старую КАСТУ. Зачетно.

29 Тетрис 7-6-2 Ох как специфично. Есть ощущение, что ты не определился с выбором читки, техники и стиля. Поэтому тут есть то одно, то другое.
Он Sамый 8-7-2 У меня смешанные эмоции. То радуешь, то огорчаешь. То рифма слаба, то интонация ужасная. Иногда что-то портит общее впечатление. Со временем придет чувство меры.

30 derby 7-7-2 Анафора. Рифмы и интонации хороши. Но нету жизни в треке. Только трек начинает жить, но ты душишь его монотонной читкой. Экспериментируй.
Sk1ter 5-4-1 Вторая часть банальней некуда. Техника скупая. На твоем треке у меня завис винамп. Впервые за 4 года. Это знак! )))

31 Navet 6-7-1 Слышно, что стараешься, но этого не достаточно. Играешь с интонациями еще не уверенно и не ловко.
N1kki 3-3-0 О чем твой припев? Че ты им хотел сказать?
Прослушав твой трек, в голове появилась мысль: «ПОЙДУ ПОЕМ», и поэтому, твоего оппонента, я слушал с кружкой чай и это наверное повлияло на оценки

32 Whitesense ------
РонерВан ------


спасибо ))) у меня и двойная рифмовка присутствует ) при чем не в одном экземпляре ;) так то 1:0 :o

говорил не о наличии или отсутствие, а о качестве.

Gart 15 февраля 2012 23:30

Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075331947)
Цитата:

Цитата от Gart (Сообщение 1075331512)
Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075331325)
И так, на ночь глядя, мои оценки.

Показать скрытый текст


1 Blink ------
Blood 5-5-2 Идею слабо реализовал. Не зацепило, из-за того, что нет интересных моментов как по тексту, так и по читке.

2 Pozitiv MC 9-8-4 Есть хорошие рифмы. Градации к месту. Минус, читка и фишки выдержали атмосферу на уровне. Хорошо.
Просто Диля 5-7-2 Наличие ассонансов и аллитераций добавили читке красоты, но не спасли весь трек.

3 Disorber 10-9-4 Ритмика и фишки хорошие. Слушать приятно. Смены интонаций употреблены в меру.
Daddy.K 5-5-1 Затянул, ой как затянул. Читка специфичная. Хорошая игра с беками. Эта музыка для «тазиков», но не для моего слуха. Развитие сюжета интересное.

4 Максим 8-9-3 Вступление не о чем. В тексте используешь хорошие обороты, но не хватило эмоциональности твоему исполнению и треку в общем.
SheparД 10-8-5 Рифмы падают местами. Интересно слушать . Есть хорошие панчи. Мощно, сочно и выразительно .

5 Fameforfan 7-7-3 Простое повествование огорчило. Нету красок. Рифмы местами страдают. Но дисс, который ты преподнес, совмещенный со сторителлингом мне показался интересным.
NikoS 5-6-2 Местами мимо. Монотонно. Джилию напомнил. Хорошие метафоры и обороты.

6 Парень Который Смог 6-5-2 Ты с противником достойны друг друга. У обоих есть промахи.
Дядя Jackie 6-5-2 Долго и монотонно. Скучно. Тебе уже, наверное, много раз говорили, на кого ты похож, от этого нужно отходить. Не будь копией. тарО, а не тАро.

7 Nigga-дяй 6-6-3 Про негра и скатерть ++! Много интересных панчей и сравнений, но из-за техники их тяжело понять. Несколько раз пришлось прослушать твой трек, что бы понять о чем ты повествовал.
Петя Кощеев 6-6-3 Поработай над рифмами и образами. Припев начал хорошо, а закончил плохо. Можно было сделать лучше.

8 McKush ------
Колбасыр 4-3-1 Рифмы банальные. Не старался вообще. Просто и ровно.

9 X-Play ------
SilenT 4-3-2 Рифма скучна. Испортил хороший иснтрументал голосом и интонациями. Скучно.

10 Узбек ------
DonyBeeS 7-8-3 Хорошая элегия. Выдержал атмосферу. Припев исполнил хорошо, но не хватает опыта.

11 DoniDarko 9-8-3 Necro! Очень схож с ним. Было интересно слушать. Ритмика хорошая. Есть ощущение, что ты надрываешь голос.
Gart 7-6-2 Задание выполнил, построил сюжет и рассказал. Это гуд. Вот рифмовка тебя подвела. Используешь фишки, но они не так эффектно звучат, как могли бы. Тоже самое о технике.

12 Интеллигент из Глубинки ------
Rock 6-8-2 Не знаю, то ли голос, то ли сводка, толи что-то еще портит трек. Не вкатило.

13 HappyEnd 4-4-2 Звучание ужасное. ВОДА, ВОДА!
Blacky 6-7-2 Это скабрезно, но улыбнуло. Есть подача, но не раскрыл её потенциал.

14 соник 6-5-2 Длинное и многообещающее начало минуса не было оправдано. Все анафоры техникой загубил. Тебя погоняли кнутом? Ощущение что куда-то спешил.
s-el 8-7-4 Услышал минус и исполнение - улыбнулся. Иснтрументал не испортил, но и новое не внес, а жаль. Звучание подкупает. Русская версия песни =)) Есть косяки в сведении.

15 Эрпэ 6-5-3 От секундных образов к философии. Смесь купе и ассаи. Приятный припев портишь «грязными» словами в куплете.
FlippyStyle 6-5-3 Пожелание: Точи технику, пиши больше. Вторая часть монотонна

16 Mino 6-5-2 Все давно забыли про димасту, ты – нет. Рифмовка местами хороша, а местами наоборот. Смех в основном тэйке не прибавил настроения, а даже сыграл против тебя.
Забытый 7-4-2 Вторая часть будет лучше? Ты заочно признал, что первая часть плоха. Не удачный ход. Вторая намного лучше. История убога.

17 Meekrafon 9-9-5 Словами создал хороший антураж. Изобразительные средства языка впечатлили. Чуть-чуть не дотянул до максимума, фишек не хватило и есть промахи в тесте. А так остался под впечатлением! желаю удачи.
Kom 6-5-2 Разнообразия в читке не хватает. Вторая часть чуть лучше фристайла. У соперника на порядок лучше трек, по всем позициям.

18 maloy 7-6-2 Исполнил припев хорошо. Есть фишки. Рифмы слабые. Нету истории. Мог бы сделать интересней.
aziz 6-5-1 Тридцать с лишним секунд вступления..мндаа.. Есть потенциал в читке и в тексте. Истории нет. Сведение на ОВ повлияло.

19 Weets 7-7-4 Как и у соперника просто. Рифмы слабые. Нету фишек и интонаций.
RayOne 7-6-3 Очень просто. Голос не используешь для фишек. Нету красок.

20 POLDWETTA ------
mc Вася 6-7-2 Услышал местами Хайда. Скучно. На припеве чуть не уснул. У меня веки стали тяжелыми.

21 Truemen 8-8-3 Техника интересная, но приходилось напрягаться, что бы понять о чем ты читаешь. Ритмика хорошая.
Райз 6-7-3 Довольно интересная композиция сюжета, я бы сказал завуалированная, не вытянула трек. Техника страдает.

22 Double-G 8-6-4 Так и не вспомнил на кого похож. Интересно. Но рифмы слабые, удели этому внимание. Нафишковал и поиграл с интонациями. Nice.
Дядя Гиз 6-6-2 Сюжет закрутил. Но все равно скучно, из-за монотонных интонаций, нету выразительности.

23 ТиЭй 7-6-2 Перебор с абстракциями. Ровно и скупо. Понравилась аллегория-антитеза.
VlaD 5-4-1 Затянул + монотонно. Рифмы пропадают. Я даже в конце не вспомнил о чем ты читал.

24 Джи Пи Ар 8-7-2 Отсутствие целостности трека, не спасло даже ироничная игра техниками и интонациями. Профонация не сыграла роли.
Пустота 6-5-2 Картинка в трек- выделился. Эмоциональность подачи схожа с выдавливанем таланта. Местами напомнил Bas’a из ПХД

25 Стив Джобс 8-7-4 Шум моря на протяжении первой части создает интересную атмосферу. Читка для каждой части построена правильно. Общий смысловой эпитет хорошо подобран. Разнообразил. Вторая часть раскачала, так раскачала!Впечатлило.
Гавот 4-5-2 Нету ритмики. Толи замудрил, толи не довел до конца мысли, но я на протяжении трека несколько раз терял нить повествования. Рифмы награни смерти.

26 NeYBustuh 5-4-1 Эдакий простой разговор, который ты каким-то чудесным образом нарифмовал, что иногда возникает ощущение что случайно. Игра техниками невкатила. zzzZZZ
LocFolk 5-4-2 Рифмы ну уж очень простые. Беки кривые. Технику использованную в припеве не довел до ума. Можно было обыграть интересно. Не выкупил прикола в начале с голосом. Первая вроде только дошла до логического развития ан нет, началась другая.

27 9TH FANTOM 9-6-4 Хорошая техника и фишки. Массивно. УУУхх как! Таблетки Едки и т.п Рифма подкачала. А так понравилось
Ossiris 7-5-1 В первой однотипность читки удручает. Попсово. Не хватает дешевых софитов. Во второй части не хватило подачи

28 WhoLeeGan 7-7-2 Какая хорошая песня в начале. Улыбнула. Очень хорошие образы и сравнения. Но скучно (
Killo’Beat 8-7-3 Техника немного отвлекала от восприятия текста. Повествование напомнило старую КАСТУ. Зачетно.

29 Тетрис 7-6-2 Ох как специфично. Есть ощущение, что ты не определился с выбором читки, техники и стиля. Поэтому тут есть то одно, то другое.
Он Sамый 8-7-2 У меня смешанные эмоции. То радуешь, то огорчаешь. То рифма слаба, то интонация ужасная. Иногда что-то портит общее впечатление. Со временем придет чувство меры.

30 derby 7-7-2 Анафора. Рифмы и интонации хороши. Но нету жизни в треке. Только трек начинает жить, но ты душишь его монотонной читкой. Экспериментируй.
Sk1ter 5-4-1 Вторая часть банальней некуда. Техника скупая. На твоем треке у меня завис винамп. Впервые за 4 года. Это знак! )))

31 Navet 6-7-1 Слышно, что стараешься, но этого не достаточно. Играешь с интонациями еще не уверенно и не ловко.
N1kki 3-3-0 О чем твой припев? Че ты им хотел сказать?
Прослушав твой трек, в голове появилась мысль: «ПОЙДУ ПОЕМ», и поэтому, твоего оппонента, я слушал с кружкой чай и это наверное повлияло на оценки

32 Whitesense ------
РонерВан ------


спасибо ))) у меня и двойная рифмовка присутствует ) при чем не в одном экземпляре ;) так то 1:0 :o

говорил не о наличии или отсутствие, а о качестве.

объясни пжлста что в твоем понятие качество рифмы?:confused:

Ves (вес) 15 февраля 2012 23:37

Цитата:

Цитата от Gart (Сообщение 1075332154)
Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075331947)
Цитата:

Цитата от Gart (Сообщение 1075331512)

спасибо ))) у меня и двойная рифмовка присутствует ) при чем не в одном экземпляре ;) так то 1:0 :o

говорил не о наличии или отсутствие, а о качестве.

объясни пжлста что в твоем понятие качество рифмы?:confused:

мне кажется, что имеется в виду о качестве трека, а не отдельных рифм

Dandee 15 февраля 2012 23:48

Цитата:

Цитата от Gart (Сообщение 1075332154)
Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075331947)
Цитата:

Цитата от Gart (Сообщение 1075331512)

спасибо ))) у меня и двойная рифмовка присутствует ) при чем не в одном экземпляре ;) так то 1:0 :o

говорил не о наличии или отсутствие, а о качестве.

объясни пжлста что в твоем понятие качество рифмы?:confused:

ну все, понеслась стандартная тема.

ты можешь применить кучу техник и фишек в тексте, в технике, но они будут слабы, если они будут построены на рифмах типа "ДЕНЬ - ТЕНЬ. ДУРЫ-КУРЫ и т.п" надеюсь ты понял.

Gart 15 февраля 2012 23:52

Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075332318)
Цитата:

Цитата от Gart (Сообщение 1075332154)
Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075331947)

говорил не о наличии или отсутствие, а о качестве.

объясни пжлста что в твоем понятие качество рифмы?:confused:

ну все, понеслась стандартная тема.

ты можешь применить кучу техник и фишек в тексте, в технике, но они будут слабы, если они будут построены на рифмах типа "ДЕНЬ - ТЕНЬ. ДУРЫ-КУРЫ и т.п" надеюсь ты понял.

да я понел
я не собираюсь спорить ;) все хорошо
просто у меня не на таких рифмах построенно :horosho:
я на квадраты вообще не рифмую ;)

Pozitiv_MC 16 февраля 2012 00:41

Цитата:

Цитата от Dandee (Сообщение 1075331325)
мои оценки.

Благодарю за оценки и комент :horosho:

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
комментарий за комментарий :)
https://www.hip-hop.ru/forum/pozitiv_mc-sila-fobii-battle...-a-419333/

Pozitiv_MC 16 февраля 2012 02:20

помню, когда-то я так же возмущался и ругался с судьями :black:
эхх, молодость...

Pechataet Happyend 16 февраля 2012 02:21

послушай моего оппонента долбоеба и все тебе станет понятно)

Миша Darko 16 февраля 2012 03:20

Цитата:

Цитата от ХЭППИ (Сообщение 1075333046)
послушай моего оппонента долбоеба и все тебе станет понятно)

ты вовсе не настолько крут, как думаешь, дружище

Pechataet Happyend 16 февраля 2012 03:30

Цитата:

Цитата от DoniDarko (Сообщение 1075333197)
Цитата:

Цитата от ХЭППИ (Сообщение 1075333046)
послушай моего оппонента долбоеба и все тебе станет понятно)

ты вовсе не настолько крут, как думаешь, дружище

я буду кстати в России весной
в 70ти км от твоего города,
приезжай начитывать посмотрим кто крут,а кто нет,будем соревноваться на ящик пивища например или еще на что, чтоб не зря,я как бе с тобой успел ознакомится мистеер

Показать скрытый текст
вот сведешь неадекватный себе сам трек один раз и все сразу вокруг такие ахуевшие становятся.промиле в крови по сути и сейчас шкалят,я как бе извиняюсь если чо господа ограниченки.я вдруг стал огресивен,что это со мной :2macy:


да и я вроде не писал что я слишком крут
но таких например как мой оппонент и ты стабильно уделаю :zooninja:

Pozitiv_MC 16 февраля 2012 04:08

Не переживай. Если все, как ты говоришь, то остальные судьи за тебя проголосуют. :)

Pechataet Happyend 16 февраля 2012 04:12

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1075333274)
Не переживай. Если все, как ты говоришь, то остальные судьи за тебя проголосуют. :)

я не переживаю
я за тот вариант чтобы перца больше не было в суддействе )
извиняшки чуваки если что

k1RG 16 февраля 2012 05:03

ребят, скиньте трэк Gart-a и после выложу оценки!

Pechataet Happyend 16 февраля 2012 05:15

Цитата:

Цитата от k1RG (Сообщение 1075333322)
ребят, скиньте трэк Gart-a и после выложу оценки!

его трека в группе нет
кидай оценки без него пока
предыдущий типэла не поскупился

Миша Darko 16 февраля 2012 05:45

Цитата:

Цитата от k1RG (Сообщение 1075333322)
ребят, скиньте трэк Gart-a и после выложу оценки!

вот трекан garta
http://rghost.ru/36538765

k1RG 16 февраля 2012 07:45

Показать скрытый текст

1
Blink ---
Blood 441

2
Pozitiv MC 874
Просто Диля 551

3
Disorber 774
Daddy.K 652

4
Максим 663
SheparД 452

5
Fameforfan 541
NikoS 540

6
Парень Который Смог 641
Дядя Jackie 440

7
Nigga-дяй 671
Петя Кощеев 652

8
McKush ---
Колбасыр 673

9
X-Play ---
SilenT 551

10
Узбек ---
DonyBeeS 562

11
DoniDarko 651
Gart 662

12
Интеллигент из Глубинки ---
Rock 540

13
HappyEnd 562
Blacky 471

14
соник 541
s-el 665

15
Эрпэ 763
FlippyStyle 551

16
Mino 762
Забытый 542

17
Meekrafon 773
Kom 662

18
maloy 752
aziz 651

19
Weets 762
RayOne 551

20
POLDWETTA ---
mc Вася 874

21
Truemen 864
Райз 552

22
Double-G 754
Дядя Гиз 652

23
ТиЭй 651
VlaD 651

24
Джи Пи Ар 541
Пустота 552

25
Стив Джобс 774
Гавот 551

26
NeYBustuh 561
LocFolk 652

27
9TH FANTOM 742
Ossiris 541

28
WhoLeeGan 661
Killo’Beat 751

29
Тетрис 641
Он Sамый 651

30
derby 551
Sk1ter 541

31
Navet 762
N1kki 650

32
Whitesense ---
РонерВан ---

вечером кину комы, йе

кстати, выделил бы Позитива, Дисорбера, S-el-а, Васи, Малого и Микрофона) понравились трэки)

M.K. 16 февраля 2012 07:45

Для оскорблений и прочих выражений личной неприязни к кому-либо существует ЛС.

Писать на форуме в публичном виде нечто вроде: "Судья мудах, нахуй этого чепушило" как минимум неуважительно. Судьи разные, мнения разные, вкусы и предпочтения тоже - чем разношерстней оценивающие Вас люди - тем объективней получится итог и в полной мере обрисуется общая картина... Нежели допустим если Вас будут оценивать 5 ярых фанатов жонибоя с параноидальными критериями крутизны и Вы либо подойдете под их общее понимание "пиздатости" либо нет. Оттого и делятся голоса как правило 3:2, 4:1 и т.д. а не 5:0, 0:5, 5:0...

Как итог: После плохой оценки поливать грязью человека - не самый красивый поступок.

Пустота 16 февраля 2012 08:52

Расшиби меня гром :13pm: Первый судья поставил моему оппоненту на 4 балла выше. :eek:

Dandee 16 февраля 2012 09:22

Цитата:

Цитата от M.K. (Сообщение 1075333508)
Для оскорблений и прочих выражений личной неприязни к кому-либо существует ЛС.

Писать на форуме в публичном виде нечто вроде: "Судья мудах, нахуй этого чепушило" как минимум неуважительно. Судьи разные, мнения разные, вкусы и предпочтения тоже - чем разношерстней оценивающие Вас люди - тем объективней получится итог и в полной мере обрисуется общая картина... Нежели допустим если Вас будут оценивать 5 ярых фанатов жонибоя с параноидальными критериями крутизны и Вы либо подойдете под их общее понимание "пиздатости" либо нет. Оттого и делятся голоса как правило 3:2, 4:1 и т.д. а не 5:0, 0:5, 5:0...

Как итог: После плохой оценки поливать грязью человека - не самый красивый поступок.

Не все понимают об этой простой истине.

МЕГА СУПЕР КРУТЫХ МС в нашей стране (да и не только в нашей) невероятно много, да и попробуй им сказать, что у них в треке что-то не так, сразу же начинается старая песня: " Да у тебя плохой вкус, да ты ничего не знаешь, и т.п ... " это как минимум смешно, если не убого..
Верно кто-то сказал, что если ты настолько крут, как ты считаешь, то другие судьи поставят тебе больше. Я в комментариях попытался понятливо аргументировать свои оценки.

Ves (вес) 16 февраля 2012 09:36

Цитата:

Цитата от k1RG (Сообщение 1075333505)
Показать скрытый текст

1
Blink ---
Blood 441

2
Pozitiv MC 874
Просто Диля 551

3
Disorber 774
Daddy.K 652

4
Максим 663
SheparД 452

5
Fameforfan 541
NikoS 540

6
Парень Который Смог 641
Дядя Jackie 440

7
Nigga-дяй 671
Петя Кощеев 652

8
McKush ---
Колбасыр 673

9
X-Play ---
SilenT 551

10
Узбек ---
DonyBeeS 562

11
DoniDarko 651
Gart 662

12
Интеллигент из Глубинки ---
Rock 540

13
HappyEnd 562
Blacky 471

14
соник 541
s-el 665

15
Эрпэ 763
FlippyStyle 551

16
Mino 762
Забытый 542

17
Meekrafon 773
Kom 662

18
maloy 752
aziz 651

19
Weets 762
RayOne 551

20
POLDWETTA ---
mc Вася 874

21
Truemen 864
Райз 552

22
Double-G 754
Дядя Гиз 652

23
ТиЭй 651
VlaD 651

24
Джи Пи Ар 541
Пустота 552

25
Стив Джобс 774
Гавот 551

26
NeYBustuh 561
LocFolk 652

27
9TH FANTOM 742
Ossiris 541

28
WhoLeeGan 661
Killo’Beat 751

29
Тетрис 641
Он Sамый 651

30
derby 551
Sk1ter 541

31
Navet 762
N1kki 650

32
Whitesense ---
РонерВан ---

вечером кину комы, йе

кстати, выделил бы Позитива, Дисорбера, S-el-а, Васи, Малого и Микрофона) понравились трэки)

спасибо за оценки

Disorber 16 февраля 2012 10:05

спасибо дэнди и киргу за оценочки:horosho:

NikoS[WNFam] 16 февраля 2012 11:04

сколько всего судей?

Gart 16 февраля 2012 11:33

Цитата:

Цитата от k1RG (Сообщение 1075333505)
Показать скрытый текст

1
Blink ---
Blood 441

2
Pozitiv MC 874
Просто Диля 551

3
Disorber 774
Daddy.K 652

4
Максим 663
SheparД 452

5
Fameforfan 541
NikoS 540

6
Парень Который Смог 641
Дядя Jackie 440

7
Nigga-дяй 671
Петя Кощеев 652

8
McKush ---
Колбасыр 673

9
X-Play ---
SilenT 551

10
Узбек ---
DonyBeeS 562

11
DoniDarko 651
Gart 662

12
Интеллигент из Глубинки ---
Rock 540

13
HappyEnd 562
Blacky 471

14
соник 541
s-el 665

15
Эрпэ 763
FlippyStyle 551

16
Mino 762
Забытый 542

17
Meekrafon 773
Kom 662

18
maloy 752
aziz 651

19
Weets 762
RayOne 551

20
POLDWETTA ---
mc Вася 874

21
Truemen 864
Райз 552

22
Double-G 754
Дядя Гиз 652

23
ТиЭй 651
VlaD 651

24
Джи Пи Ар 541
Пустота 552

25
Стив Джобс 774
Гавот 551

26
NeYBustuh 561
LocFolk 652

27
9TH FANTOM 742
Ossiris 541

28
WhoLeeGan 661
Killo’Beat 751

29
Тетрис 641
Он Sамый 651

30
derby 551
Sk1ter 541

31
Navet 762
N1kki 650

32
Whitesense ---
РонерВан ---

вечером кину комы, йе

кстати, выделил бы Позитива, Дисорбера, S-el-а, Васи, Малого и Микрофона) понравились трэки)

еее спасибо :horosho: жду еще коментов ;)
1-1 :dovolen:

M.K. 16 февраля 2012 12:08

Цитата:

Цитата от NikiNik[WarNemers] (Сообщение 1075334193)
сколько всего судей?

RapBattleStar.com - раздел Referees - там все судьи по раундам расписаны. Либо первый пост этой темы - тоже всё расписано.

Показать скрытый текст
ну, если совсем лень, то 5

k1RG 16 февраля 2012 13:00

Цитата:

Цитата от Ves (вес) (Сообщение 1075333802)
Цитата:

Цитата от k1RG (Сообщение 1075333505)
Показать скрытый текст

1
Blink ---
Blood 441

2
Pozitiv MC 874
Просто Диля 551

3
Disorber 774
Daddy.K 652

4
Максим 663
SheparД 452

5
Fameforfan 541
NikoS 540

6
Парень Который Смог 641
Дядя Jackie 440

7
Nigga-дяй 671
Петя Кощеев 652

8
McKush ---
Колбасыр 673

9
X-Play ---
SilenT 551

10
Узбек ---
DonyBeeS 562

11
DoniDarko 651
Gart 662

12
Интеллигент из Глубинки ---
Rock 540

13
HappyEnd 562
Blacky 471

14
соник 541
s-el 665

15
Эрпэ 763
FlippyStyle 551

16
Mino 762
Забытый 542

17
Meekrafon 773
Kom 662

18
maloy 752
aziz 651

19
Weets 762
RayOne 551

20
POLDWETTA ---
mc Вася 874

21
Truemen 864
Райз 552

22
Double-G 754
Дядя Гиз 652

23
ТиЭй 651
VlaD 651

24
Джи Пи Ар 541
Пустота 552

25
Стив Джобс 774
Гавот 551

26
NeYBustuh 561
LocFolk 652

27
9TH FANTOM 742
Ossiris 541

28
WhoLeeGan 661
Killo’Beat 751

29
Тетрис 641
Он Sамый 651

30
derby 551
Sk1ter 541

31
Navet 762
N1kki 650

32
Whitesense ---
РонерВан ---

вечером кину комы, йе

кстати, выделил бы Позитива, Дисорбера, S-el-а, Васи, Малого и Микрофона) понравились трэки)

спасибо за оценки

Цитата:

Цитата от Disorber (Сообщение 1075333910)
спасибо дэнди и киргу за оценочки:horosho:

Цитата:

Цитата от Gart (Сообщение 1075334301)
Цитата:

Цитата от k1RG (Сообщение 1075333505)
Показать скрытый текст

1
Blink ---
Blood 441

2
Pozitiv MC 874
Просто Диля 551

3
Disorber 774
Daddy.K 652

4
Максим 663
SheparД 452

5
Fameforfan 541
NikoS 540

6
Парень Который Смог 641
Дядя Jackie 440

7
Nigga-дяй 671
Петя Кощеев 652

8
McKush ---
Колбасыр 673

9
X-Play ---
SilenT 551

10
Узбек ---
DonyBeeS 562

11
DoniDarko 651
Gart 662

12
Интеллигент из Глубинки ---
Rock 540

13
HappyEnd 562
Blacky 471

14
соник 541
s-el 665

15
Эрпэ 763
FlippyStyle 551

16
Mino 762
Забытый 542

17
Meekrafon 773
Kom 662

18
maloy 752
aziz 651

19
Weets 762
RayOne 551

20
POLDWETTA ---
mc Вася 874

21
Truemen 864
Райз 552

22
Double-G 754
Дядя Гиз 652

23
ТиЭй 651
VlaD 651

24
Джи Пи Ар 541
Пустота 552

25
Стив Джобс 774
Гавот 551

26
NeYBustuh 561
LocFolk 652

27
9TH FANTOM 742
Ossiris 541

28
WhoLeeGan 661
Killo’Beat 751

29
Тетрис 641
Он Sамый 651

30
derby 551
Sk1ter 541

31
Navet 762
N1kki 650

32
Whitesense ---
РонерВан ---

вечером кину комы, йе

кстати, выделил бы Позитива, Дисорбера, S-el-а, Васи, Малого и Микрофона) понравились трэки)

еее спасибо :horosho: жду еще коментов ;)
1-1 :dovolen:

не за что ребят)

Миша Darko 16 февраля 2012 14:57

ещё оценки?

Disorber 16 февраля 2012 18:08

давайте оценки!!!!! уже прошло целых 4 дня, а оценки всего от двух судей!!!!! вы совсем охренели???!!!:morj:

Ветер 16 февраля 2012 18:20

Цитата:

Цитата от Disorber (Сообщение 1075337029)
давайте оценки!!!!! уже прошло целых 4 дня, а оценки всего от двух судей!!!!! вы совсем охренели???!!!:morj:

так то прошло 2 дня:|

Disorber 16 февраля 2012 18:26

Цитата:

Цитата от Ветер (Сообщение 1075337157)
Цитата:

Цитата от Disorber (Сообщение 1075337029)
давайте оценки!!!!! уже прошло целых 4 дня, а оценки всего от двух судей!!!!! вы совсем охренели???!!!:morj:

так то прошло 2 дня:|

дваааа???!!!!! да вы все берега перепутали!!!! оценки где???!!!!:guinda:

Gart 16 февраля 2012 18:43

Цитата:

Цитата от Disorber (Сообщение 1075337029)
давайте оценки!!!!! уже прошло целых 4 дня, а оценки всего от двух судей!!!!! вы совсем охренели???!!!:morj:

продление же было :skaldust:

Ves (вес) 16 февраля 2012 18:44

Цитата:

Цитата от Ветер (Сообщение 1075337157)
Цитата:

Цитата от Disorber (Сообщение 1075337029)
давайте оценки!!!!! уже прошло целых 4 дня, а оценки всего от двух судей!!!!! вы совсем охренели???!!!:morj:

так то прошло 2 дня:|

от тебя что-нибудь ожидается сегодня? :)

Миша Darko 16 февраля 2012 18:47

https://www.hip-hop.ru/forum/doni-darko-rezultat-beskonec...nd-419826/
пацаны, забегайте:morj:

Pozitiv_MC 16 февраля 2012 19:03

Цитата:

Цитата от k1RG (Сообщение 1075333505)
понравились трэки)

:) круто, спасибо :horosho:

Ветер 16 февраля 2012 19:40

Цитата:

Цитата от Ves (вес) (Сообщение 1075337391)
Цитата:

Цитата от Ветер (Сообщение 1075337157)
Цитата:

Цитата от Disorber (Сообщение 1075337029)
давайте оценки!!!!! уже прошло целых 4 дня, а оценки всего от двух судей!!!!! вы совсем охренели???!!!:morj:

так то прошло 2 дня:|

от тебя что-нибудь ожидается сегодня? :)

неа, сегодня не успел...завтра точно выложу уже:)

k1RG 16 февраля 2012 19:45

комменты) без обид ребят)
Показать скрытый текст

Blink - - - -

Blood - читка скучновата, текст слабенький, сведос почти хорош, минус не для тебя явно
-----------------------------------------
Pozitiv MC - минус прям сразу нравится, читка уверенная, но одинакова, но это не плохо) текст бы интересней) но зарифмован вполне так) думал будет еще куплет) а жаль) молодец)

Просто Диля - куча тейков портит впечатление, читка слишком монотонна, на фоне оппонента блекнешь как бы, рифмы ваще иногда теряются) конец прям неожиданный ваще)
----------------------------------------
Disorber - на фоне оппонента кажешься пиздец энергичным) читочка в одном месте подвела совсеем чуть чуть, припев интересно бы звучал если бы была панорама) по тексту и фишкам рвешь соперника)

Daddy.K - хуй знает, меня чуток по началу качало, чистый хопчик) но потом уже скучновато стало) разнообразить как то надо было что ли) "не стоииит" xD я бы твой трэк не репитил например) так на один раз) кач-во плохое мнение оставило.
----------------------------------------
Максим - в пизду такое интро, читка хороша в принцыпе, интонаций, разнообразия бы) по тексту не придраться например) припев стоило бы эффектнее сделать) кстати минус нравится)

SheparД - блиать, эти ебанные анно домини, ну нахуй?( читка ваще вялая, текст ниачом... трэк скучен, голос у тебя не плох, ах да, что значит "Ты проиграл как тапочку ант"? -_-
----------------------------------------
Fameforfan - бля, взял такой минус хоть затертый, но бодренький, а ты как будто ваще ни рад, не правильно подобрал, явно, скучно вообще читаешь, неинтерсно слушать, по моему я это уже у кого то в этом раунде слышал(про раскрытие), во второй части минус классный, и зачитал уже более менее, тут с минусом не промазал, но с текстом явно мимо. ах да, чо то ты еле еле свой кин выговорил)

NikoS - минус чо то пиздец, набор звуков, читать о наркоте уже не модно, рифманул ну ниче так, ну припев хоть выделить надо было..
----------------------------------------
Парень Который Смог - минус интересный, читка интересна, интонации, вот тексту был интересного.. на припеве чо то кривовато зачитал..сайт заебись, дизайн чоткий)

Дядя Jackie - ну хуй знает, ваще ничем не зацепил.. еще качество уши мои убило
----------------------------------------
Nigga-дяй - в первой части бля минус качает есть же, голос под минус прям ложиться, по тексту ниче не скажу, все хорошо.. но вот во второй части нужно было интереснее читать, скучно стало под конец ваще

Петя Кощеев - оппонент хоть нудно читал, но текст у него интереснее, у тебя ниче не цепануло, разве что чуть более энергично читанул.
----------------------------------------
McKush - - - -

Колбасыр - минус нравится) читаешь немножко натяжно, надо разбавлять, фишками, интонациями, текст вполне, качество хоть не плохое)
----------------------------------------
X-Play - - - -

SilenT - читка норм, читал не очем, минус ваще зря
----------------------------------------
Узбек - - - -

DonyBeeS - "оператор сказал, телефон в зоне"?? это как? чуток надо было разнообразить песню, а так хорошо, душевно, правдо под конец скучно
----------------------------------------
DoniDarko - думаю если бы сведос не подкачал, было бы вполне приемлимо.. а так не знаю

Gart - уверенно, местами текст не понравился, а так в полне
----------------------------------------
Интеллигент из Глубинки - - - -
Rock - читаешь чо то слишком натужно что ли, расслабиться стоит, иногда ритмика хромала, сведсо подвел, конец ну ваще не ожиданный и непонятно о чем трэк
----------------------------------------
HappyEnd - читка скучна, иногда ваще по ритмике не очень выходит, текст думал ничешный, но палку в жопу, блиать, FFFUUU.. голос разве что решает, ну и качество)

Blacky - слишком грузит, хотя если прислушаться можно услышать здравые мысли) второй куплет не понравилось как начал) сведение не вкатило)
----------------------------------------
соник - давно не слышал этого няшного минуса) зачитал энергично по началу, но иногда дикция подводила, текст слишком глуп, и одинаков, сведение бы по четче

s-el - хорошо звучишь, качественно, это как то помогает закрывать глаза на мелкие фэйлы по читке, жаль в припеве почти ни слова не понял) хотя блядь, меня все эти модные эффекты подкупили, эффектно) твой трэк пожалуй можно еще послушать
----------------------------------------
Эрпэ - а круто качает) голос, минус, текст) все чотко) единственный минус это припев) ну ниче) молочик)

FlippyStyle - раскрытие слишком прямолинейно, я твоя фобия и всякая хуйня, вторая часть не понравилась, читку и тексто нужно строго точить..
----------------------------------------
Mino - минус атмосферный) хорошо, ровно зачитано) интересно слушать) единственный минус трэка, это сведение) думаю можно было бы вытянуть по лучше)

Забытый - первая жутко скушная и не интересная, во второй в ты ваще по моему одни и те же слова повторяешь. нафиг такое) тут подача тащит чуток)
----------------------------------------
Meekrafon - чотко, агрессивно, раскрытие интересное, единственно по рифмам бы интересней) звучишь уверенней оппонента)

Kom - ровная читка, хорошо ложиться на слух, на припеве подкачал, текст по рифмам слабоват, а вот по мыслям, не плохо) а вот вторая часть, прикольно зачитал, но текст слишком глуп)
----------------------------------------
maloy - димаста? танир? ох ебать, а так, зачитал конечно по четче и уверенней оппонента) обычный батл трэк) ноль раскрытия, за то хорошая подача и норм рифмы)

aziz - я ваще не понял почему после припева ты начал чо то говорить))) после припева читают) припев в принцыпе нормально, но надо было по другому обработать, читал немного не по теме, ну а так, вполне не плохо)
----------------------------------------
Weets - читаешь хорошо, уверенно, по тестку ваще бы не придрался если бы не припев) а так хорошо) минус, сведение)

RayOne - что то как совсем одинаково, голос еще ниче, ритмика страдает, текст нужно явно подтягивать, сведос явно сделан на скорую руку
----------------------------------------
POLDWETTA

mc Вася - интересно, интонации, атмосферно,но! иногда рифмы теряются) на припеве можно было бы низкий голос по громче) все грамотно) молочик)
----------------------------------------
Truemen - на минус четко лёг, немного качнулся) минус явно под тебя) читанул на твердое "хорошо" раскрытие, нормальное) рифмы бы чутоок подтянуть и было бы шик) на качество даже как то внимания не обратил)

Райз - ритмика страдает, минус не правильно по моему подобрал, минус слишком хасол, под конец скучно, никакой энергетики, переход между частями уж больно криввой, вторая часть строго мимо.
----------------------------------------
Double-G - читка хороша, фишки радуют, разные голоса на фоне, хорошо, атмосферно, твой минус это текст, это нужно подтягивать, на припеве питч стоило сделать потише, слишком уши режит)а так мне в принцыпе понравилось)

Дядя Гиз - ох как натужно ты припев то исполнил, в куплетах скучно, текст ни чем не зацепил, как и оппонента, тебе пожалуй нужно было голос по громче сделать, а то иногда не слышно
----------------------------------------
ТиЭй - минус кошерный) зачитал интересно) но во второй половине трэка стало уже скучно, текст средний, сведение чуток подвело

VlaD - фишек не хватает в читке, интонаций, уже не раз это говориЛ) текст средний, рифмы ваще иногда пропадают.

в вашей паре ваще хз за кого, одинаковы есть же
----------------------------------------
Джи Пи Ар - такой минус офигительный,но жаль ты его не осилил, окончания строк иногда проглатываешь, ритмика порой страдает, текст так себе, особенно строка "как быть дальше, о чем написать трэк" такие строки приветствуются во фристайлах, но никаках в трэках. скучно

Пустота - читаешь напряжно, тяяяянеееешь словаааа, это не понравилось, по тексту не плохо, дикция подводит местами, по качество ты проигрываешь оппоненту, но в прицыпе по ОВ вывозишь, хотя у тебя трэк тоже не особо интересный
----------------------------------------
Стив Джобс - раскрытие хорошо придуманое, по больше бы фишек и было бы хорошо, припев исполнил скованно чуток) во второй зачитал очень энергично) хорошо вообщем)

Гавот - у меня такое ощущение, что ты мимо бита читаешь, текст слабый, раскрытие придумал нормальное, но стоило бы постараться, и это, акаппела жестко свистит
----------------------------------------
NeYBustuh - скучно, то что порой проскакивают интересные строки, как то спасает

LocFolk - первая так себе, во второй зачитал энергично конечно, но припев, при-пев убил ме-ня про-сто, в любом случае энергичнее оппонента
----------------------------------------
9TH FANTOM - минус сносящий голову просто, текст конечно ничем не лучше оппонента, такая же глупая ересь) но вот по подаче просто решь) фишки радуют) мало за ов, потому что слишком много вставок)

Ossiris - первая часть не понятная ваще, сумбурная какая то, во второй, все как обычно, читка слаба, текст ниочом.. блекнешь на фоне оппонента
----------------------------------------
WhoLeeGan - как же заебали с этим валерой, читаешь без эмоций, как будто на ночь сказку читаешь, но читаешь уверенно, по тексту вроде нормально

Killo’Beat - читаешь уверенно, голос поставлен, хорошо, жаль раскрытия особого не услышал, припев стоило выделить
----------------------------------------
Тетрис - минус ахуевший просто) начал читать хорошо, потом сдулся с этими напевами, ну так норм, по тексту средняк

Он Sамый - минус первой части интересный, нравится, даже понравилась бы первая часть если бы не пение) текст ниче) вторая часть не понравилась, сведение - твой минус
----------------------------------------
derby - читка ровная, слишком ровная, скучно, раскрытия не услышал, чо то как у всех, одинаково

Sk1ter - читаешь конечно энергичнее оппонента, но ваще не по теме, жаль, иногда мимо бита шпаришь, второй части наверно хотел сделать душевно, думаю получилось бы если бы не читал так тяжело, мягче надо было что ли, текст оставляет желать лучшего
----------------------------------------
Navet - атмосферно, начал очень хорошо, по тихому по читке к концу сдулся, но по тексту хорошо, нужно было разнообразить трэк интересным исполнением.

N1kki - вроде читаешь нормально, нужно разнообразить, текст зарифмован средне, раскрытие хоть какое то есть, припев слишком уши режит, если пройдешь, нужно что то с качеством делать
----------------------------------------
Whitesense

РонерВан
----------------------------------------



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.