Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 23 из 30: « Первая 313161718192021222324252627282930
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 06:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #551 (ПС)
-Цитата от ZiOoN Посмотреть сообщение
Извини, не умею толком цитировать, поэтому отвечу так, тяжело то, что реальная перспектива тяжело прощупывается, потому что неизвестно поступит ли она в Москву (город, где я учусь) или нет, если не поступит, то уже понятно, что никаких отношений не будет, но тяжело ждать того, чего может и не быть, думаю, ты меня здесь понимаешь. Ревность, например, был случай. Говорим с ней по телефону, потом здоровается с каким-то одноклассником ( к которому очень тепло относится еще по её рассказам) и резко говорит потом перезвоню, но по клубам не ходит, "просто друзья" ни с кем не гуляет. Но все время ходит на какие-то мероприятия "просто по учебе" какая-то подготовка к чему-то, танцует с одноклассником вместе, которого я упоминал, с парнями там также какими-то шутит. Я еще может перегибаю палку, но я достаточно ревнивый человек, и мне это тяжело слышать и слушать, поэтому могут делать какие-то несуразные выводы.
всё таки попробуй врубить "режим ожидания", то есть чтобы ты знал чего ждешь, а именно, её поступления в мск.
плюс тебе нужно очень сильно пересмотреть твою реакцию на неё.
не должно быть НИКАКИХ разборок и ревности, только позитив и мысли о планах, о будущем, о том, как ахуенно будет когда вы будете вместе. прожить на этом, если грамотно лепить, около года, реально.
любой негатив, при том что валера что с ней танцует, вечно улыбается и дает ей понять какая она ахуенная, вносит трещину в отношения. а выяснить что-то реально на дистанции не получится всё равно.
это не значит, что у тебя нет поводов для ревности, они на самом деле есть. просто говорить об этом нет смысла сейчас. держи это в себе. а если она совершит что-то из ряда вон, о чем ты узнаешь, то просто прекрати с ней отношения. до тех пор, пока она в любом случае с тобой и ждет, не нужно пилить её.
нужна поддержка? ты мужик, терпи хули. а её поддерживай. старайся более позитивно всегда выглядеть.
пойми ещё такую хуйню, какие бы отношения не были, всегда негативный, напряжный, проблемный и в целом, темный парень, вызывает отторжение. а то тепло которое ты можешь дать в реале, ты дать на расстоянии не можешь, поэтому от тебя идет только хуйня, и васюта что крутится рядом, её всегда "успокоит". сам же знаешь массу рассказов, когда девушка идет жалоатся на парня что "ебет мозги" "хорошему понимающему просто другу". так вот парни сами доводят до этого. не доводи до такой хуйни.
просто знай чего ждать, занимайся собо, делай себя. сделай за это время нормальное тело себе лучше.
то есть в целом, если сейчас в твоей жизни, эти отношения например занимают 20% важности из 100, то тебе нужно их заархивировать до 5% и ждать срока их активации. а в это время - только позитив, только любовь и светлое будущее.

при таком раскладе, шанс есть. но в целом, конечно всё сомнительно весьма. но если делать что-то и нужно, то то, что написано выше.
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Флом. Можно тебе в личку черкануть? А то у меня такая стори, что аж стремно писать здесь
так сайт ведь есть для этого он в подписи у меня.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ZiOoN
Сообщения: 584
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 07:20
  #552 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiOoN Посмотреть сообщение
Извини, не умею толком цитировать, поэтому отвечу так, тяжело то, что реальная перспектива тяжело прощупывается, потому что неизвестно поступит ли она в Москву (город, где я учусь) или нет, если не поступит, то уже понятно, что никаких отношений не будет, но тяжело ждать того, чего может и не быть, думаю, ты меня здесь понимаешь. Ревность, например, был случай. Говорим с ней по телефону, потом здоровается с каким-то одноклассником ( к которому очень тепло относится еще по её рассказам) и резко говорит потом перезвоню, но по клубам не ходит, "просто друзья" ни с кем не гуляет. Но все время ходит на какие-то мероприятия "просто по учебе" какая-то подготовка к чему-то, танцует с одноклассником вместе, которого я упоминал, с парнями там также какими-то шутит. Я еще может перегибаю палку, но я достаточно ревнивый человек, и мне это тяжело слышать и слушать, поэтому могут делать какие-то несуразные выводы.
всё таки попробуй врубить "режим ожидания", то есть чтобы ты знал чего ждешь, а именно, её поступления в мск.
плюс тебе нужно очень сильно пересмотреть твою реакцию на неё.
не должно быть НИКАКИХ разборок и ревности, только позитив и мысли о планах, о будущем, о том, как ахуенно будет когда вы будете вместе. прожить на этом, если грамотно лепить, около года, реально.
любой негатив, при том что валера что с ней танцует, вечно улыбается и дает ей понять какая она ахуенная, вносит трещину в отношения. а выяснить что-то реально на дистанции не получится всё равно.
это не значит, что у тебя нет поводов для ревности, они на самом деле есть. просто говорить об этом нет смысла сейчас. держи это в себе. а если она совершит что-то из ряда вон, о чем ты узнаешь, то просто прекрати с ней отношения. до тех пор, пока она в любом случае с тобой и ждет, не нужно пилить её.
нужна поддержка? ты мужик, терпи хули. а её поддерживай. старайся более позитивно всегда выглядеть.
пойми ещё такую хуйню, какие бы отношения не были, всегда негативный, напряжный, проблемный и в целом, темный парень, вызывает отторжение. а то тепло которое ты можешь дать в реале, ты дать на расстоянии не можешь, поэтому от тебя идет только хуйня, и васюта что крутится рядом, её всегда "успокоит". сам же знаешь массу рассказов, когда девушка идет жалоатся на парня что "ебет мозги" "хорошему понимающему просто другу". так вот парни сами доводят до этого. не доводи до такой хуйни.
просто знай чего ждать, занимайся собо, делай себя. сделай за это время нормальное тело себе лучше.
то есть в целом, если сейчас в твоей жизни, эти отношения например занимают 20% важности из 100, то тебе нужно их заархивировать до 5% и ждать срока их активации. а в это время - только позитив, только любовь и светлое будущее.

при таком раскладе, шанс есть. но в целом, конечно всё сомнительно весьма. но если делать что-то и нужно, то то, что написано выше.
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Флом. Можно тебе в личку черкануть? А то у меня такая стори, что аж стремно писать здесь
так сайт ведь есть для этого он в подписи у меня.
Хорошо, только тело нормальное сделать не получится, у меня учеба круглосуточно

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 08:16
  #553 (ПС)
Флом, я тебе два дня назад написал на сайте, а ты до сих пор не ответил. Ты на все отвечаешь или выборочно?

offline
Ответить с цитированием
аш три эл эс
Аватар для h3ls
Сообщения: 1,830
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 08:27
  #554 (ПС)
Флом, нужен совет, эх.
Встречаюсь с девушкой, не первый год, все нормально, ругаемся потихоньку, миримся. Но сейчас меня начало напрягать, что я ей показываю свои чувствую, что-то отдаю, время, касания (и т.п.), но в ответ ничего не получаю, кроме "я тебя тоже люблю", никакой инициативы и как бревно. Когда же я возмущаюсь, она говорит "А что ты от меня хочешь? Я тебя люблю, ты рядом и это самое главное". Я ей вроде объяснил, что мне нужна от неё ласка, забота, объятия, поцелуи по её инициативе, а не моей, сказала вроде изменюсь, поняла тебя. А у нас с ней планы на лето грандиозные, после лета жить вместе. Сегодня так вообще, написала, мол её бесит, что я подкалываю всех, "ты че как дите себя ведешь? 20 лет а такое ощущение что 12!", по-моему ей должно быть все равно, как я общаюсь со своими друзьями и теми, кого я не первый год знаю, разве нет? Они меня кроют хуями, я их в ответ, бывает такое у многих же, а в ответ "да уж лучше пусть говорят что у тебя девушка курит, чем я буду такое слышать или читать", это же бред прям. А то что она курит, я хз как это исправить, тоже совет не помешал бы тут.
Еще залез в твиттер её, тут мол нахуй 23 февраля, бла бла бла, если ты не служил, я ей написал мол я 23 отмечать не буду, не мой праздник, она же сама так написала по сути, я не служил же и не хочу как-то. В ответ получаю "Не лезь блять в мои мысли. Мне что все страницы по закрыть, поменять, чтобы ты не читал. Мне же надо где-то высказываться". Эт со злости, ясн дело, понять можно.
Еще нравится фишка, как её гемор, на счет моей бывшей, чью страницу она мониторит, мол боится, что я с ней снова начну встречаться, а это было полгода назад, если не больше.
Что делать? Я нихуя не счастлив, не получаю того, чего хочу. Я её люблю, к ней тянет, привык уже, тяжело без неё, надеюсь, что она измениться, но... это же не вечно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 08:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #555 (ПС)
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
Флом, я тебе два дня назад написал на сайте, а ты до сих пор не ответил. Ты на все отвечаешь или выборочно?
на все. я вижу твой вопрос висит.
я отвечаю на вопросы, как только могу.

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 09:36
ВКонтакте
  #556 (ПС)
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
Флом, я тебе два дня назад написал на сайте, а ты до сих пор не ответил. Ты на все отвечаешь или выборочно?
Ты заебал своими вопросами. Всё ранво как мудак всё делаешь, чё бы тебе не говорили

offline
Ответить с цитированием
аш три эл эс
Аватар для h3ls
Сообщения: 1,830
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 13:38
  #557 (ПС)
-Цитата от h3ls Посмотреть сообщение
Флом, нужен совет, эх.
Встречаюсь с девушкой, не первый год, все нормально, ругаемся потихоньку, миримся. Но сейчас меня начало напрягать, что я ей показываю свои чувствую, что-то отдаю, время, касания (и т.п.), но в ответ ничего не получаю, кроме "я тебя тоже люблю", никакой инициативы и как бревно. Когда же я возмущаюсь, она говорит "А что ты от меня хочешь? Я тебя люблю, ты рядом и это самое главное". Я ей вроде объяснил, что мне нужна от неё ласка, забота, объятия, поцелуи по её инициативе, а не моей, сказала вроде изменюсь, поняла тебя. А у нас с ней планы на лето грандиозные, после лета жить вместе. Сегодня так вообще, написала, мол её бесит, что я подкалываю всех, "ты че как дите себя ведешь? 20 лет а такое ощущение что 12!", по-моему ей должно быть все равно, как я общаюсь со своими друзьями и теми, кого я не первый год знаю, разве нет? Они меня кроют хуями, я их в ответ, бывает такое у многих же, а в ответ "да уж лучше пусть говорят что у тебя девушка курит, чем я буду такое слышать или читать", это же бред прям. А то что она курит, я хз как это исправить, тоже совет не помешал бы тут.
Еще залез в твиттер её, тут мол нахуй 23 февраля, бла бла бла, если ты не служил, я ей написал мол я 23 отмечать не буду, не мой праздник, она же сама так написала по сути, я не служил же и не хочу как-то. В ответ получаю "Не лезь блять в мои мысли. Мне что все страницы по закрыть, поменять, чтобы ты не читал. Мне же надо где-то высказываться". Эт со злости, ясн дело, понять можно.
Еще нравится фишка, как её гемор, на счет моей бывшей, чью страницу она мониторит, мол боится, что я с ней снова начну встречаться, а это было полгода назад, если не больше.
Что делать? Я нихуя не счастлив, не получаю того, чего хочу. Я её люблю, к ней тянет, привык уже, тяжело без неё, надеюсь, что она измениться, но... это же не вечно
В продолжении ко всему.
Она задвигает тему, мол у неё нету друзей, все время проводит только со мной, постепенно это уже надоедает и т.п. И вот из-за этого приходят все проблемы. Вот сегодня поедет к подружкам, с которыми время от времени общается, потому что с ними просто весело, надо же кому-то выговорится и т.д. Мб это поможет!?

offline
Ответить с цитированием
святой
Аватар для Вторая жизнь Эсты
Сообщения: 330
Регистрация: 16.08.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 14:47
  #558 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну вот видишь, у тебя просто были проблемы с финансами.
"ПРОСТО комнаты", ну нихуя себе, ты думаешь у всех молодых есть ПРОСТО комната для секса чтоли? типо это норма чтоли? это пиздец какая роскошь для обычного молодого парня. и то что она ебала тебе на этот счет мозги, ещё раз подтверждает правильность тобой в первый раз сказанного.
слушай, если бы у меня были просто проблемы с финансами и она бы от меня ушла к обеспеченному парню - такие отношения действительно ни черта ни стоят. по моему у меня были больше чем проблемы с финансами - я начал жить за счет другой девушки - она рассталась со мной в этих обстоятельствах. та другая девушка дала ей понять что тоже на меня претендует а я при том что я жил у той второй не мог купить себе приличные штаны плюс сверх этого у меня было много косяков типа невыполненных обещаний и пр. которые ее должны были разочаровать ее и оттолкнуть еще раньше но она терпела терпела и не вытерпела по моему весь остальной наш разговор строиться на том что ты обвиняешь ее в меркатильности а я ее оправдываю тем что дело не в деньгах а в моих собственных ошибках.

-
хуйню какую-то ты написал. причем тут её работа то?
меня не устраивает ее образ жизни, впрочем, это уже дело десятое, да и вообще, действительно, работа тут ни причем.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 06:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #559 (ПС)
-Цитата от h3ls Посмотреть сообщение
Флом, нужен совет, эх.
Встречаюсь с девушкой, не первый год, все нормально, ругаемся потихоньку, миримся. Но сейчас меня начало напрягать, что я ей показываю свои чувствую, что-то отдаю, время, касания (и т.п.), но в ответ ничего не получаю, кроме "я тебя тоже люблю", никакой инициативы и как бревно. Когда же я возмущаюсь, она говорит "А что ты от меня хочешь? Я тебя люблю, ты рядом и это самое главное". Я ей вроде объяснил, что мне нужна от неё ласка, забота, объятия, поцелуи по её инициативе, а не моей, сказала вроде изменюсь, поняла тебя. А у нас с ней планы на лето грандиозные, после лета жить вместе. Сегодня так вообще, написала, мол её бесит, что я подкалываю всех, "ты че как дите себя ведешь? 20 лет а такое ощущение что 12!", по-моему ей должно быть все равно, как я общаюсь со своими друзьями и теми, кого я не первый год знаю, разве нет? Они меня кроют хуями, я их в ответ, бывает такое у многих же, а в ответ "да уж лучше пусть говорят что у тебя девушка курит, чем я буду такое слышать или читать", это же бред прям. А то что она курит, я хз как это исправить, тоже совет не помешал бы тут.
Еще залез в твиттер её, тут мол нахуй 23 февраля, бла бла бла, если ты не служил, я ей написал мол я 23 отмечать не буду, не мой праздник, она же сама так написала по сути, я не служил же и не хочу как-то. В ответ получаю "Не лезь блять в мои мысли. Мне что все страницы по закрыть, поменять, чтобы ты не читал. Мне же надо где-то высказываться". Эт со злости, ясн дело, понять можно.
Еще нравится фишка, как её гемор, на счет моей бывшей, чью страницу она мониторит, мол боится, что я с ней снова начну встречаться, а это было полгода назад, если не больше.
Что делать? Я нихуя не счастлив, не получаю того, чего хочу. Я её люблю, к ней тянет, привык уже, тяжело без неё, надеюсь, что она измениться, но... это же не вечно

В продолжении ко всему.
Она задвигает тему, мол у неё нету друзей, все время проводит только со мной, постепенно это уже надоедает и т.п. И вот из-за этого приходят все проблемы. Вот сегодня поедет к подружкам, с которыми время от времени общается, потому что с ними просто весело, надо же кому-то выговорится и т.д. Мб это поможет!?
её всё в тебе бесит. а знаешь что её бесит на самом деле? то, что она не может найти себе парня которого хочет. то, что она с тобой потому что "вариантов нет". вот так ей кажется. а всё остальное, лишь следствия этого, все эти её:
-
ты че как дите себя ведешь?
-
Не лезь блять в мои мысли
-
все время проводит только со мной, постепенно это уже надоедает
ты слишком мягок к ней. она распустилась и ей уже "скучно". все эти твои "просьбы" быть чувственнее и проявлять инициативу, полнейшая хуета, которая унижает тебя в её глазах.
как исправить её курение? сделать так, чтобы она захотела бросить это ради тебя, лишь потому, что тебе от этого будет приятно.
как так сделать? скажи ей очень просто "мне не приятно, что ты куришь". она скажешь любые слова, суть которых будет "мне похуй на это", на что реакция твоя должна быть "ну и пошла нахуй тогда, раз тебе похуй на всё что для меня важно ". это её оживит весьма. это хороший повод устроить "скандал", во время которого ты расставишь нужные точки над ё.
уйдет? я тебе скажу, что не много ты потеряешь в таком случае. но это вряд ли. лишь ценить будет больше.
то есть факт доеба до её курения, это лишь причина оживить её, чтобы она на землю спустилась мальца, а то ты уже слишком ручной и розовый, аж до блевотины. ну так развесели её хули, раз заскучала.
-Цитата от Вторая жизнь Эсты Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну вот видишь, у тебя просто были проблемы с финансами.
"ПРОСТО комнаты", ну нихуя себе, ты думаешь у всех молодых есть ПРОСТО комната для секса чтоли? типо это норма чтоли? это пиздец какая роскошь для обычного молодого парня. и то что она ебала тебе на этот счет мозги, ещё раз подтверждает правильность тобой в первый раз сказанного.
слушай, если бы у меня были просто проблемы с финансами и она бы от меня ушла к обеспеченному парню - такие отношения действительно ни черта ни стоят. по моему у меня были больше чем проблемы с финансами - я начал жить за счет другой девушки - она рассталась со мной в этих обстоятельствах. та другая девушка дала ей понять что тоже на меня претендует а я при том что я жил у той второй не мог купить себе приличные штаны плюс сверх этого у меня было много косяков типа невыполненных обещаний и пр. которые ее должны были разочаровать ее и оттолкнуть еще раньше но она терпела терпела и не вытерпела по моему весь остальной наш разговор строиться на том что ты обвиняешь ее в меркатильности а я ее оправдываю тем что дело не в деньгах а в моих собственных ошибках.

-
хуйню какую-то ты написал. причем тут её работа то?
меня не устраивает ее образ жизни, впрочем, это уже дело десятое, да и вообще, действительно, работа тут ни причем.
именно так.
но твои ошибки, это и есть ты. твой образ жизнь, твои проблемы, это ВСЁ ТЫ.
а ты как хотел? чтобы всё твои плюсы + решить все проблемы? ну тогда блять лубой из нас будет пиздатым маном. вопрос в том, чтобы девушка ЦЕНИЛА парня за его плюсы, вопреки его недостаткам.

закончим на этом.

есть у вас перспектива отношений? есть, пока ты и дальше будешь виноватить себя и выгораживать её.
прав ли ты при этом? нет.
нормально ли это в целом и есть ли перспектива чтобы такие отношения вылились в нормальную семью? нет.

offline
Ответить с цитированием
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 06:37
  #560 (ПС)
флом что если я любил только один раз в жизни и походу начал уже любить второй раз,я чувствую это потому что ощущения схожи,как тогда,я не хочу этого,но это нельзя контролировать((
может быть ничего не прекращать и все пусть идёт как идёт, однажды меня отпустит/заебёт/кончиться это всё и саламалейкум сука


Последний раз редактировалось Wee, 21 февраля 2013 в 06:56.
offline
Ответить с цитированием
аш три эл эс
Аватар для h3ls
Сообщения: 1,830
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 11:05
  #561 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от h3ls Посмотреть сообщение
Флом, нужен совет, эх.
Встречаюсь с девушкой, не первый год, все нормально, ругаемся потихоньку, миримся. Но сейчас меня начало напрягать, что я ей показываю свои чувствую, что-то отдаю, время, касания (и т.п.), но в ответ ничего не получаю, кроме "я тебя тоже люблю", никакой инициативы и как бревно. Когда же я возмущаюсь, она говорит "А что ты от меня хочешь? Я тебя люблю, ты рядом и это самое главное". Я ей вроде объяснил, что мне нужна от неё ласка, забота, объятия, поцелуи по её инициативе, а не моей, сказала вроде изменюсь, поняла тебя. А у нас с ней планы на лето грандиозные, после лета жить вместе. Сегодня так вообще, написала, мол её бесит, что я подкалываю всех, "ты че как дите себя ведешь? 20 лет а такое ощущение что 12!", по-моему ей должно быть все равно, как я общаюсь со своими друзьями и теми, кого я не первый год знаю, разве нет? Они меня кроют хуями, я их в ответ, бывает такое у многих же, а в ответ "да уж лучше пусть говорят что у тебя девушка курит, чем я буду такое слышать или читать", это же бред прям. А то что она курит, я хз как это исправить, тоже совет не помешал бы тут.
Еще залез в твиттер её, тут мол нахуй 23 февраля, бла бла бла, если ты не служил, я ей написал мол я 23 отмечать не буду, не мой праздник, она же сама так написала по сути, я не служил же и не хочу как-то. В ответ получаю "Не лезь блять в мои мысли. Мне что все страницы по закрыть, поменять, чтобы ты не читал. Мне же надо где-то высказываться". Эт со злости, ясн дело, понять можно.
Еще нравится фишка, как её гемор, на счет моей бывшей, чью страницу она мониторит, мол боится, что я с ней снова начну встречаться, а это было полгода назад, если не больше.
Что делать? Я нихуя не счастлив, не получаю того, чего хочу. Я её люблю, к ней тянет, привык уже, тяжело без неё, надеюсь, что она измениться, но... это же не вечно

В продолжении ко всему.
Она задвигает тему, мол у неё нету друзей, все время проводит только со мной, постепенно это уже надоедает и т.п. И вот из-за этого приходят все проблемы. Вот сегодня поедет к подружкам, с которыми время от времени общается, потому что с ними просто весело, надо же кому-то выговорится и т.д. Мб это поможет!?
её всё в тебе бесит. а знаешь что её бесит на самом деле? то, что она не может найти себе парня которого хочет. то, что она с тобой потому что "вариантов нет". вот так ей кажется. а всё остальное, лишь следствия этого, все эти её:
-
ты че как дите себя ведешь?
-
Не лезь блять в мои мысли
-
все время проводит только со мной, постепенно это уже надоедает
ты слишком мягок к ней. она распустилась и ей уже "скучно". все эти твои "просьбы" быть чувственнее и проявлять инициативу, полнейшая хуета, которая унижает тебя в её глазах.
как исправить её курение? сделать так, чтобы она захотела бросить это ради тебя, лишь потому, что тебе от этого будет приятно.
как так сделать? скажи ей очень просто "мне не приятно, что ты куришь". она скажешь любые слова, суть которых будет "мне похуй на это", на что реакция твоя должна быть "ну и пошла нахуй тогда, раз тебе похуй на всё что для меня важно ". это её оживит весьма. это хороший повод устроить "скандал", во время которого ты расставишь нужные точки над ё.
уйдет? я тебе скажу, что не много ты потеряешь в таком случае. но это вряд ли. лишь ценить будет больше.
то есть факт доеба до её курения, это лишь причина оживить её, чтобы она на землю спустилась мальца, а то ты уже слишком ручной и розовый, аж до блевотины. ну так развесели её хули, раз заскучала.
"За курение" спасибо. А как с первой херней справится? Так, чтобы я, как ты говоришь, не унижался в её глазах и решил все эти проблемы с ней, за её отношение ко мне. Вариант с посылом нахуй, от того, что она нихрена не делает ради меня, разве может тоже сработать? Просто она может сказать мол на это нужно время и т.д., не все сразу, это трудно и бла бла бла.
Я что боюсь, если я с ней буду слишком жесткий, то она просто уйдет в себя, она просто по знаку зодиаку рак, им это свойственно обычно.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 20:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #562 (ПС)
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
флом что если я любил только один раз в жизни и походу начал уже любить второй раз,я чувствую это потому что ощущения схожи,как тогда,я не хочу этого,но это нельзя контролировать((
может быть ничего не прекращать и все пусть идёт как идёт, однажды меня отпустит/заебёт/кончиться это всё и саламалейкум сука
желание потреблять это не любовь. это симпатия.
она тебе лишь нравится и во вторых тебя задело что она пытается уйти от тебя.
хуйня это всё, быстро отпустит тебя.
-Цитата от h3ls Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от h3ls Посмотреть сообщение
Флом, нужен совет, эх.
Встречаюсь с девушкой, не первый год, все нормально, ругаемся потихоньку, миримся. Но сейчас меня начало напрягать, что я ей показываю свои чувствую, что-то отдаю, время, касания (и т.п.), но в ответ ничего не получаю, кроме "я тебя тоже люблю", никакой инициативы и как бревно. Когда же я возмущаюсь, она говорит "А что ты от меня хочешь? Я тебя люблю, ты рядом и это самое главное". Я ей вроде объяснил, что мне нужна от неё ласка, забота, объятия, поцелуи по её инициативе, а не моей, сказала вроде изменюсь, поняла тебя. А у нас с ней планы на лето грандиозные, после лета жить вместе. Сегодня так вообще, написала, мол её бесит, что я подкалываю всех, "ты че как дите себя ведешь? 20 лет а такое ощущение что 12!", по-моему ей должно быть все равно, как я общаюсь со своими друзьями и теми, кого я не первый год знаю, разве нет? Они меня кроют хуями, я их в ответ, бывает такое у многих же, а в ответ "да уж лучше пусть говорят что у тебя девушка курит, чем я буду такое слышать или читать", это же бред прям. А то что она курит, я хз как это исправить, тоже совет не помешал бы тут.
Еще залез в твиттер её, тут мол нахуй 23 февраля, бла бла бла, если ты не служил, я ей написал мол я 23 отмечать не буду, не мой праздник, она же сама так написала по сути, я не служил же и не хочу как-то. В ответ получаю "Не лезь блять в мои мысли. Мне что все страницы по закрыть, поменять, чтобы ты не читал. Мне же надо где-то высказываться". Эт со злости, ясн дело, понять можно.
Еще нравится фишка, как её гемор, на счет моей бывшей, чью страницу она мониторит, мол боится, что я с ней снова начну встречаться, а это было полгода назад, если не больше.
Что делать? Я нихуя не счастлив, не получаю того, чего хочу. Я её люблю, к ней тянет, привык уже, тяжело без неё, надеюсь, что она измениться, но... это же не вечно

В продолжении ко всему.
Она задвигает тему, мол у неё нету друзей, все время проводит только со мной, постепенно это уже надоедает и т.п. И вот из-за этого приходят все проблемы. Вот сегодня поедет к подружкам, с которыми время от времени общается, потому что с ними просто весело, надо же кому-то выговорится и т.д. Мб это поможет!?
её всё в тебе бесит. а знаешь что её бесит на самом деле? то, что она не может найти себе парня которого хочет. то, что она с тобой потому что "вариантов нет". вот так ей кажется. а всё остальное, лишь следствия этого, все эти её:
-
ты че как дите себя ведешь?
-
Не лезь блять в мои мысли
-
все время проводит только со мной, постепенно это уже надоедает
ты слишком мягок к ней. она распустилась и ей уже "скучно". все эти твои "просьбы" быть чувственнее и проявлять инициативу, полнейшая хуета, которая унижает тебя в её глазах.
как исправить её курение? сделать так, чтобы она захотела бросить это ради тебя, лишь потому, что тебе от этого будет приятно.
как так сделать? скажи ей очень просто "мне не приятно, что ты куришь". она скажешь любые слова, суть которых будет "мне похуй на это", на что реакция твоя должна быть "ну и пошла нахуй тогда, раз тебе похуй на всё что для меня важно ". это её оживит весьма. это хороший повод устроить "скандал", во время которого ты расставишь нужные точки над ё.
уйдет? я тебе скажу, что не много ты потеряешь в таком случае. но это вряд ли. лишь ценить будет больше.
то есть факт доеба до её курения, это лишь причина оживить её, чтобы она на землю спустилась мальца, а то ты уже слишком ручной и розовый, аж до блевотины. ну так развесели её хули, раз заскучала.
"За курение" спасибо. А как с первой херней справится? Так, чтобы я, как ты говоришь, не унижался в её глазах и решил все эти проблемы с ней, за её отношение ко мне. Вариант с посылом нахуй, от того, что она нихрена не делает ради меня, разве может тоже сработать? Просто она может сказать мол на это нужно время и т.д., не все сразу, это трудно и бла бла бла.
Я что боюсь, если я с ней буду слишком жесткий, то она просто уйдет в себя, она просто по знаку зодиаку рак, им это свойственно обычно.
твой страх её потерять, выше всего. ты готов переступить хоть через что, лишь бы не потерять её. это в принципе не плохое чувство. но здесь главное, если это не взаимно, не шибко показывать этого. а ты своими явно проявленными визуально "страхами", это показываешь. как следствие, не имеешь в её глазах самодостаточности. и так как она к тебе относится, скажем прямо, не так как ты к ней, то это лишь видится ей как слабость, а не как крепость эмоций в каком-то положительном плане.

если у неё из нутра не идет желание давать тебе теплоту, то его не будет. оно либо есть, либо нет. что-то "решить" тут нельзя. максимум что ты "выпросишь", если ты ей интересен по каким-то причинам, так это показуху и картину этой теплоты. поэтому смысла нет.
либо же она, в целом, очень холодная девушка, которая ко всем и ко всему относится с прохладой и легким похуизмом, тогда тебе нечего переживать. но если в целом, она эмоциональная и тепла, способная на яркие всплески и эмоции, а нету их лишь по отношению к тебе, то это повод задуматся об её отношении к тебе.

offline
Ответить с цитированием
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2013, 06:00
  #563 (ПС)
уже отпустило походу))и теперь она сама начинает разговор и чето предлогает))на крючке сучка))

offline
Ответить с цитированием
миру мир
Аватар для MaximuM.
Сообщения: 3,762
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Муром-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2013, 08:54
ВКонтакте
  #564 (ПС)
Флом, привет. Нужен совет, пожалуйста.
Вообщем познакомился с девушкой на др друга, пару раз погуляли и начали встречаться. Она мне очень симпатична, у нас с ней отлично складывается общение..вообщем я первый раз встретил такую девушку, с которой мне легко и вроде бы все устраивает(до этого времени все было не то). Еще одна проблемка, это то, что я ездию учиться в другой город, но в тот городе, где она живет, я приезжаю довольно часто.
Встречаемся мы всего месяц.
Вообщем вчера мы гуляли, болтаем, пошел разговор о наших отношениях с ней..и тут она мне заявила, что не готова или не хочет серьезных отношений, что хочет еще погулять и т.д и т.п. Ну я ахуел малец, как то было обидно это слышать. Я ее проводил домой, а сам потом пошол гулять с друзьями и дико грузился по этому поводу.
И сегодня утром она мне написала вот это:
Показать скрытый текст
Доброе утро,милый. Я знаю,что этот разговор не должен происходить в подобной обстановке,но всё же мысли в моей голове переполняют меня и я хочу побеседовать о них. Начнем с того,что я обдумала все свои слова и поступки по отношению к тебе и поняла,что мое отношение неподобающе.. Я хочу ,чтобы мы были вместе,но некоторые моменты меня отталкивают,а именно наверное то,что у меня никогда не было серьезных отношений и не понимаю,готова ли я к ним. Точнее будет сказано,что я не знаю,как себя вести в данных ситуациях. Повторяюсь еще раз,у меня не было никогда таких серьезных парней,у меня были распиздяи и мне было легко с ними,что в общении,что касается "отношений". Можно конечно списать это всё на мой столь юный возраст,но раз уж я так рано "повзрослела" я не буду об этом говорить. Как бы это прискорбно не звучало,но я считаю,что ты слишком хороший для меня,это конечно неплохо,я не говорю менять своё отношение ко мне,но ты пойми,что главное для меня в отношениях это эпиции. Я не говорю,что ты мне их не даешь,просто я хочу донести до тебя то, что кроме всякой милости в отношениях ты должен быть дня меня и "другом", с которым я бы могла поговорить на любые темы. Быть вместе на расстоянии сложно,но я постараюсь. Я вижу твоё отношение ко мне,и это мне действительно приятно. Думаю,пройдет время и все встанет на свои места,ведь со временем лишь проверяются отношения и чувства. А главное отношения строятся на доверии. Я надеюсь,что ты правильно поймешь мои писанины,все что на душе..и не будешь категоричен ко всему написанному.


Как мне реагировать на строчку "ты для меня слишком хороший"? Как намек, что я ей нахуй не нужен, или как намек, что мне надо стать каким то плохим парнем?
Сам по себе я романтик и т.д., но не занимаюсь такой хуйней, по типу "пойдем, куда ты захочешь, будем делать, то что ты хочешь"

Я конечно понимаю, что моя проблема банальная и избитая, но хочется услышать совет от тебя, что мне делать.
Была бы другая девушка, я бы так не парился и забил на нее..но тут я встретил человека, который мне очень близок, симпатичен, тянет физически и духовно.

offline
Ответить с цитированием
аш три эл эс
Аватар для h3ls
Сообщения: 1,830
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2013, 12:10
  #565 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от h3ls Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
её всё в тебе бесит. а знаешь что её бесит на самом деле? то, что она не может найти себе парня которого хочет. то, что она с тобой потому что "вариантов нет". вот так ей кажется. а всё остальное, лишь следствия этого, все эти её:



ты слишком мягок к ней. она распустилась и ей уже "скучно". все эти твои "просьбы" быть чувственнее и проявлять инициативу, полнейшая хуета, которая унижает тебя в её глазах.
как исправить её курение? сделать так, чтобы она захотела бросить это ради тебя, лишь потому, что тебе от этого будет приятно.
как так сделать? скажи ей очень просто "мне не приятно, что ты куришь". она скажешь любые слова, суть которых будет "мне похуй на это", на что реакция твоя должна быть "ну и пошла нахуй тогда, раз тебе похуй на всё что для меня важно ". это её оживит весьма. это хороший повод устроить "скандал", во время которого ты расставишь нужные точки над ё.
уйдет? я тебе скажу, что не много ты потеряешь в таком случае. но это вряд ли. лишь ценить будет больше.
то есть факт доеба до её курения, это лишь причина оживить её, чтобы она на землю спустилась мальца, а то ты уже слишком ручной и розовый, аж до блевотины. ну так развесели её хули, раз заскучала.
"За курение" спасибо. А как с первой херней справится? Так, чтобы я, как ты говоришь, не унижался в её глазах и решил все эти проблемы с ней, за её отношение ко мне. Вариант с посылом нахуй, от того, что она нихрена не делает ради меня, разве может тоже сработать? Просто она может сказать мол на это нужно время и т.д., не все сразу, это трудно и бла бла бла.
Я что боюсь, если я с ней буду слишком жесткий, то она просто уйдет в себя, она просто по знаку зодиаку рак, им это свойственно обычно.
твой страх её потерять, выше всего. ты готов переступить хоть через что, лишь бы не потерять её. это в принципе не плохое чувство. но здесь главное, если это не взаимно, не шибко показывать этого. а ты своими явно проявленными визуально "страхами", это показываешь. как следствие, не имеешь в её глазах самодостаточности. и так как она к тебе относится, скажем прямо, не так как ты к ней, то это лишь видится ей как слабость, а не как крепость эмоций в каком-то положительном плане.

если у неё из нутра не идет желание давать тебе теплоту, то его не будет. оно либо есть, либо нет. что-то "решить" тут нельзя. максимум что ты "выпросишь", если ты ей интересен по каким-то причинам, так это показуху и картину этой теплоты. поэтому смысла нет.
либо же она, в целом, очень холодная девушка, которая ко всем и ко всему относится с прохладой и легким похуизмом, тогда тебе нечего переживать. но если в целом, она эмоциональная и тепла, способная на яркие всплески и эмоции, а нету их лишь по отношению к тебе, то это повод задуматся об её отношении к тебе.
Да, она скорее всего в целом холодная такая.
Спасибо, флом.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 10:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #566 (ПС)
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение
Флом, привет. Нужен совет, пожалуйста.
Вообщем познакомился с девушкой на др друга, пару раз погуляли и начали встречаться. Она мне очень симпатична, у нас с ней отлично складывается общение..вообщем я первый раз встретил такую девушку, с которой мне легко и вроде бы все устраивает(до этого времени все было не то). Еще одна проблемка, это то, что я ездию учиться в другой город, но в тот городе, где она живет, я приезжаю довольно часто.
Встречаемся мы всего месяц.
Вообщем вчера мы гуляли, болтаем, пошел разговор о наших отношениях с ней..и тут она мне заявила, что не готова или не хочет серьезных отношений, что хочет еще погулять и т.д и т.п. Ну я ахуел малец, как то было обидно это слышать. Я ее проводил домой, а сам потом пошол гулять с друзьями и дико грузился по этому поводу.
И сегодня утром она мне написала вот это:
Показать скрытый текст
Доброе утро,милый. Я знаю,что этот разговор не должен происходить в подобной обстановке,но всё же мысли в моей голове переполняют меня и я хочу побеседовать о них. Начнем с того,что я обдумала все свои слова и поступки по отношению к тебе и поняла,что мое отношение неподобающе.. Я хочу ,чтобы мы были вместе,но некоторые моменты меня отталкивают,а именно наверное то,что у меня никогда не было серьезных отношений и не понимаю,готова ли я к ним. Точнее будет сказано,что я не знаю,как себя вести в данных ситуациях. Повторяюсь еще раз,у меня не было никогда таких серьезных парней,у меня были распиздяи и мне было легко с ними,что в общении,что касается "отношений". Можно конечно списать это всё на мой столь юный возраст,но раз уж я так рано "повзрослела" я не буду об этом говорить. Как бы это прискорбно не звучало,но я считаю,что ты слишком хороший для меня,это конечно неплохо,я не говорю менять своё отношение ко мне,но ты пойми,что главное для меня в отношениях это эпиции. Я не говорю,что ты мне их не даешь,просто я хочу донести до тебя то, что кроме всякой милости в отношениях ты должен быть дня меня и "другом", с которым я бы могла поговорить на любые темы. Быть вместе на расстоянии сложно,но я постараюсь. Я вижу твоё отношение ко мне,и это мне действительно приятно. Думаю,пройдет время и все встанет на свои места,ведь со временем лишь проверяются отношения и чувства. А главное отношения строятся на доверии. Я надеюсь,что ты правильно поймешь мои писанины,все что на душе..и не будешь категоричен ко всему написанному.


Как мне реагировать на строчку "ты для меня слишком хороший"? Как намек, что я ей нахуй не нужен, или как намек, что мне надо стать каким то плохим парнем?
Сам по себе я романтик и т.д., но не занимаюсь такой хуйней, по типу "пойдем, куда ты захочешь, будем делать, то что ты хочешь"

Я конечно понимаю, что моя проблема банальная и избитая, но хочется услышать совет от тебя, что мне делать.
Была бы другая девушка, я бы так не парился и забил на нее..но тут я встретил человека, который мне очень близок, симпатичен, тянет физически и духовно.
про "ты для меня слишком хороший", у меня на сайте вопрос есть, даже в топе висит
-Цитата от вопрос
Привет, Флом.

Встретились один раз с девушкой. Отличный вечер, в общем хорошо провели время.
Она в принципе довольно прямолинейна. Вопрос. Она мне вот такое написала

Я не хочу с тобой дружить, я не хочу в тебя влюбляться, я не хочу с тобой враждвать

только лишь потому, что ты слишком идеален

Это как бы съезд грамотный или что? Запутался совсем.
-Цитата от ответ
сейчас это модный тренд такой, когда нахуй посылают, говорят, что-то типо "это не из-за тебя, это потому что я плохой(-ая)" и добавляется по желанию "я не хочу тебя мучить собой"/"я тебя не достоин(-на)"/"ты для меня слишком хорош(-а)" и т.д.

это всё говно на самом деле конечно же. во первых человек никогда себя не считает "не достойным для чего-либо", наоборот, он король мира ёптыть. а во вторых, у той маленькой части адекватных людей, у которой есть объективная самооценка, никогда не возникнет вопрос, брать или не брать при возможности и без негативных последствий, по праву и по "доброй воле", нечто очень достойное и очень качественное.

а уж что бы женщина отказалась от мужчины, которого считает "идеальным", это примерно как если бы тебе лям зелени предложили, официально и безвозмездно, а ты бы открыл дверь и сказал "нет, вы знаете, я его не достоин. отдайте его кому-нибудь другому, кто его достоин".
тебе не надо менятся, как-то реагировать на это и т.д.
всё её письмо, это сплошной выебон и понт, о том, что она "крутая и рано повзрослевшая имевшая распиздяев", а ты "слюнтяй ебаный", которого она "ладно уж потерпит".

я не думаю, что у тебя есть с ней какая-то духовная близость, напротив, вы далеки друг от друга, не выдумывай розовых облаков, смотри на ситуацию реальнее.

все эти "что не готова или не хочет серьезных отношений, что хочет еще погулять и т.д и т.п.", тоже самое, что и "ты для меня слишко хорош". с парней, который нравится девушке, она ОЧЕНЬ хочет серьезных отношени, а ты пока, чтобы просто был без обязательств, пока нет того, кого сильно хочется.

что делать? не твоя это девушка, уходить тебе надо, пока есть время уйти красиво.

offline
Ответить с цитированием
миру мир
Аватар для MaximuM.
Сообщения: 3,762
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Муром-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 11:37
ВКонтакте
  #567 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение
Флом, привет. Нужен совет, пожалуйста.
Вообщем познакомился с девушкой на др друга, пару раз погуляли и начали встречаться. Она мне очень симпатична, у нас с ней отлично складывается общение..вообщем я первый раз встретил такую девушку, с которой мне легко и вроде бы все устраивает(до этого времени все было не то). Еще одна проблемка, это то, что я ездию учиться в другой город, но в тот городе, где она живет, я приезжаю довольно часто.
Встречаемся мы всего месяц.
Вообщем вчера мы гуляли, болтаем, пошел разговор о наших отношениях с ней..и тут она мне заявила, что не готова или не хочет серьезных отношений, что хочет еще погулять и т.д и т.п. Ну я ахуел малец, как то было обидно это слышать. Я ее проводил домой, а сам потом пошол гулять с друзьями и дико грузился по этому поводу.
И сегодня утром она мне написала вот это:
Показать скрытый текст
Доброе утро,милый. Я знаю,что этот разговор не должен происходить в подобной обстановке,но всё же мысли в моей голове переполняют меня и я хочу побеседовать о них. Начнем с того,что я обдумала все свои слова и поступки по отношению к тебе и поняла,что мое отношение неподобающе.. Я хочу ,чтобы мы были вместе,но некоторые моменты меня отталкивают,а именно наверное то,что у меня никогда не было серьезных отношений и не понимаю,готова ли я к ним. Точнее будет сказано,что я не знаю,как себя вести в данных ситуациях. Повторяюсь еще раз,у меня не было никогда таких серьезных парней,у меня были распиздяи и мне было легко с ними,что в общении,что касается "отношений". Можно конечно списать это всё на мой столь юный возраст,но раз уж я так рано "повзрослела" я не буду об этом говорить. Как бы это прискорбно не звучало,но я считаю,что ты слишком хороший для меня,это конечно неплохо,я не говорю менять своё отношение ко мне,но ты пойми,что главное для меня в отношениях это эпиции. Я не говорю,что ты мне их не даешь,просто я хочу донести до тебя то, что кроме всякой милости в отношениях ты должен быть дня меня и "другом", с которым я бы могла поговорить на любые темы. Быть вместе на расстоянии сложно,но я постараюсь. Я вижу твоё отношение ко мне,и это мне действительно приятно. Думаю,пройдет время и все встанет на свои места,ведь со временем лишь проверяются отношения и чувства. А главное отношения строятся на доверии. Я надеюсь,что ты правильно поймешь мои писанины,все что на душе..и не будешь категоричен ко всему написанному.


Как мне реагировать на строчку "ты для меня слишком хороший"? Как намек, что я ей нахуй не нужен, или как намек, что мне надо стать каким то плохим парнем?
Сам по себе я романтик и т.д., но не занимаюсь такой хуйней, по типу "пойдем, куда ты захочешь, будем делать, то что ты хочешь"

Я конечно понимаю, что моя проблема банальная и избитая, но хочется услышать совет от тебя, что мне делать.
Была бы другая девушка, я бы так не парился и забил на нее..но тут я встретил человека, который мне очень близок, симпатичен, тянет физически и духовно.
про "ты для меня слишком хороший", у меня на сайте вопрос есть, даже в топе висит
-Цитата от вопрос
Привет, Флом.

Встретились один раз с девушкой. Отличный вечер, в общем хорошо провели время.
Она в принципе довольно прямолинейна. Вопрос. Она мне вот такое написала

Я не хочу с тобой дружить, я не хочу в тебя влюбляться, я не хочу с тобой враждвать

только лишь потому, что ты слишком идеален

Это как бы съезд грамотный или что? Запутался совсем.
-Цитата от ответ
сейчас это модный тренд такой, когда нахуй посылают, говорят, что-то типо "это не из-за тебя, это потому что я плохой(-ая)" и добавляется по желанию "я не хочу тебя мучить собой"/"я тебя не достоин(-на)"/"ты для меня слишком хорош(-а)" и т.д.

это всё говно на самом деле конечно же. во первых человек никогда себя не считает "не достойным для чего-либо", наоборот, он король мира ёптыть. а во вторых, у той маленькой части адекватных людей, у которой есть объективная самооценка, никогда не возникнет вопрос, брать или не брать при возможности и без негативных последствий, по праву и по "доброй воле", нечто очень достойное и очень качественное.

а уж что бы женщина отказалась от мужчины, которого считает "идеальным", это примерно как если бы тебе лям зелени предложили, официально и безвозмездно, а ты бы открыл дверь и сказал "нет, вы знаете, я его не достоин. отдайте его кому-нибудь другому, кто его достоин".
тебе не надо менятся, как-то реагировать на это и т.д.
всё её письмо, это сплошной выебон и понт, о том, что она "крутая и рано повзрослевшая имевшая распиздяев", а ты "слюнтяй ебаный", которого она "ладно уж потерпит".

я не думаю, что у тебя есть с ней какая-то духовная близость, напротив, вы далеки друг от друга, не выдумывай розовых облаков, смотри на ситуацию реальнее.

все эти "что не готова или не хочет серьезных отношений, что хочет еще погулять и т.д и т.п.", тоже самое, что и "ты для меня слишко хорош". с парней, который нравится девушке, она ОЧЕНЬ хочет серьезных отношени, а ты пока, чтобы просто был без обязательств, пока нет того, кого сильно хочется.

что делать? не твоя это девушка, уходить тебе надо, пока есть время уйти красиво.

Привет, Флом. Спасибо тебе за совет. Тут вообщем новые, небольшие обстоятельства открылись. Вообщем после того, как она мне написала тот пост, вечером мы увиделись. Я ей рассказал все что на душе. Она меня выслушала, сказала, что долго думала и пришла к выводу, что хочет отношений со мной, но не хочет, чтобы в нее влюблялись и она не хочет этого делать. Мне показалось, что это как то не искренне было сказано, будто, чтобы я от нее отстал с этим вопросом. Но я хз.
Ну мы гуляли, целовались и на след день я уехал в другой город..не виделись мы 2 дня и увидимся через 6. Она пишет, что скучает и т.д.
Короче, вчера мы переписывались, и тут она мне заявила, что я больно нежный. Меня это взбесило и я написал, все, что думаю по этому поводу.(мол я такой, какой есть..подстраиваться под баб не собираюсь..если что-то не нравится, иди дальше ебись со своими распиздяями)
Она меня поняла и сказала, что хочет отношений с таким, каким я есть.
Вообщем меня уже это все заебало. Все ее противоречия и то, что она не знает чего хочет. Жалею, что не предложил расстаться в последний день перед отъездом. Сегодня приду домой вечером, напишу так и так, давай пока.
Буду искать себе девушку, которая оценит все мои хорошие качества, и не будет приебываться к тому, что действительно хорошо.
Спасибо вообщем за совет, Флом!

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 12:08
  #568 (ПС)
разбавлю здешние серые тона, флом всё заебцом

offline
Ответить с цитированием
!CONTRA LA PARED!
Аватар для !ME GUSTA!
Сообщения: 2,077
Регистрация: 22.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 22:45
  #569 (ПС)
привет флом я думаю ты мне сможешь помочь .
Короче в начале прошлого лета я расстался с девушкой перед поступлением в универ. И после этого инцидента меня больше не тянет к девушкам. Вроде бы вижу где нибудь в парке, сидит рядом девушка приятная, общительная, но меня к ней не тянет. Хочется поебаться, любви, заботы и ласки, но когда я хочу приступить к делу меня что то отталкивает. Мне нужен твой совет что бы решить эту проблему если ты мне поможешь буду очень рад. С уважением пользователь хип-хап.ру

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #570 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
разбавлю здешние серые тона, флом всё заебцом
я рад
-Цитата от Kot Desperatos Посмотреть сообщение
привет флом я думаю ты мне сможешь помочь .
Короче в начале прошлого лета я расстался с девушкой перед поступлением в универ. И после этого инцидента меня больше не тянет к девушкам. Вроде бы вижу где нибудь в парке, сидит рядом девушка приятная, общительная, но меня к ней не тянет. Хочется поебаться, любви, заботы и ласки, но когда я хочу приступить к делу меня что то отталкивает. Мне нужен твой совет что бы решить эту проблему если ты мне поможешь буду очень рад. С уважением пользователь хип-хап.ру
это из-за идеализации прошло пассии.
то есть когда ты начинаешь с кем-то мутить, у тебя в голове идет автокастом сравнение с прошлой, а если ты неопытный и дохуя впечатлительный, плюс если ещё бывшая тебя сама на хуй послала, то у тебя выстраивается из бывшей ахуеть какой образ в голове. мол ебать ебать она крутая и никто с ней рядом не стоял. "как же плохо что тебя нет сейчас здесь со мной любовь моя ".
на деле же, одно то, что вы с ней расстались, говорит о том, что на хуй она тебе не нужна, что вам не по пути. а если ещё и она тебя кинула, то это значит, что не оценила она твоего хасола всевозможного и женщина это не твоя, потому что ты не её мужчина.

то есть во всем виновата, идеализация прошлых отношений, которая даже если неявно, но на подсознательном уровне выплывает.

что делать? нужно конкретно перекопать всё внутри. только КОНКРЕТНО, а не закаты блять с рассветами за руки держась. нужно вспомнить, почему вы расстались, какие у неё минусы и плюсы, нужно объективно и адекватно прикинуть, что расстались вы по делу и вам реально не по пути, поэтому ну её на хуй, и совсем даже она не "тот самый идеал", был бы тот самый, ты был бы с ней сейчас. а коль нет, то и на хуй её и воспоминания о ней.

есть ты, и есть девушки которым ты интересен и которые тебе интересны, СЕЙЧАС, а все из ВЧЕРА, лишь опыт переработанный в тот или иной скилл. и точка.

Добавлено через 13 минут 9 секунд
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение
Буду искать себе девушку, которая оценит все мои хорошие качества, и не будет приебываться к тому, что действительно хорошо.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 745
Регистрация: 14.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2013, 22:32
  #571 (ПС)
Флом, привет
такая вот дилемма. запутался, не могу разобраться с самим собой. Встречался с девушкой, вроде как влюбился по уши в нее, но со временем пошли ссоры, подлавливал на вранье, в общем я начал очень нервничать, и уже не был так счастлив находясь в отношениях с ней как раньше, и как раз, встретил старую знакомую свою, с которой когда-то тоже состоял в отношениях, с ней начали гулять, довольно много времени проводили вместе. мне уже стало ясно, что она ко мне неравнодушна, ну я и решил расстаться с первой и начать отношения со второй. в общем, все шло гладко, первое время вообще красота. прогулки, веселье, все дела. короче было классно. но вот в город по делам как-то выезжал, встретил первую эту, ну мы расстались нормально и не остались там врагами народа друг для друга, прогулялись в тот день с ней, и меня как переклинило, опять потянуло к ней, хоть все с нуля начинай, тянет и все, а ко второй остыл. и сейчас не знаю, правильно ли я сделал, расставшись со второй начать снова отношения с первой, но и со второй расстались так, что до сих пор поддерживаем общение. в общем, снова начинаю замечать, что тянет ко второй, опять. я вообще хуею, что за дела-то такие. когда я с первой, мне не хватает второй. когда я со второй, мне не хватает первой. пиздец. бля, вроде как доступно разъяснил, должен понять ты меня
посоветуй что-нибудь, а то я в диком замешательстве

offline
Ответить с цитированием
!CONTRA LA PARED!
Аватар для !ME GUSTA!
Сообщения: 2,077
Регистрация: 22.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2013, 10:17
  #572 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
и точка.
ну спасибо флом жестко все расставил конечно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для jiffy
Сообщения: 74
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: svtlvdsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2013, 13:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #573 (ПС)
Привет, флом Выскажи свое мнение,пожалуйста. Проблема вот в чем. У меня есть девушка. Встречаемся 2 года почти. Хорошая такая( красивая, умная, интересуется хорошими вещами, культурная, из порядочной семьи, имеет хороший вкус, общительная, без плохих привычек и т.д.)
Люблю её очень сильно
А вот я как сказать...конечно не фиг из бугра, но не очень-то достоин. Фактически только из-за неё начал чем-то в жизни интересоваться. А пораньше был откровенным, не побоюсь этого слова, распиздяем , на скейтах и с умными фразочками. А также хейтер немного Себя естественно не хотел выставлять как мудака из подворотней, поэтому начал развиваться. Но как говорится дерьмо не выбито из меня. Все такой же и остался.Только лишь приобрел логику и мышление.
С недавнего времени она поняла какой я, и то, что "благодаря" мне она так же стала не взлюбливать окружающий народ . Она очень расстроена, и со словами: "Вот знаешь человека таким, а он пред тобой постаёт дерьмом полнейшим, от которого даже тошнит."
Я не стал перечить, поскольку могу себе в многому признаться. Совесть еще не умерла. Самокритика стоит на нормальном уровне.

Человек она ранимый. Я не знаю как поступить. Хорошая она, жалко такого человека. Просто это я, скорее всего, вообще сбежавший от адекватности.

Посоветуй что-то,пожалуйста.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кальб Аль-Асад
Сообщения: 1,722
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2013, 18:55
ВКонтакте
  #574 (ПС)
Привет, Флом.

Вопрос не по теме, но ты действительно ездил на вцг? И какой ник?

offline
Ответить с цитированием
по струнам души
Аватар для J.MORIVRTY
Сообщения: 439
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: по ту сторону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2013, 22:55
ВКонтакте
  #575 (ПС)
о оракул помоги внести ясность...

Показать скрытый текст
кулстори: года 3 назад познакомился на отдыхе с девушкой которая старше на 4 года(сейчас мне 20 ей соответственно 24) обоюдно планировалось все как "курортный роман" мол отдохнули и разбежались, после отношения продолжились но не долго она мне сказала мол это все заходит далеко мне этого не нужно ты не готов мне дать того что мне нужно (свадьбы, детей и т.д) , ну загонялся я месяца 3 потом нашел себе другую с ней мы встречались пол года потом разбежались ( она меня кинула) но на протяжении этих отношений я продолжал поддерживать общение с девушкой которая старше хоть и периодически ее бортавал мотивируя тем что я в отношениях и мне заебись уже. на какое то время общение прервалось позже нас опять свело устроился на работу в тот же отдел где работала она (не намеренно) общались ругались и т.д но уже не было намека на отношения, позже уехала на пмж в Россию, но на новый год приехала мы опять сконектились на протяжении этого времени был и секс и все збс, я как то ей намекнул что для меня это все не просто так а я уже вполне готов и хочу серьезных отношений ( из всех девушек что были она единственная в ком я могу увидеть мать своих детей и свою жену) она отшутилась сказав мол зачем тебе такая ебанутая на голову ты еще молод у тебя еще все будет бла бла бла, позже рассказала что ей не дают покоя прошлые отношения до сих пор испытывает чувства к бывшему с которым прожила 4 года ей с ним было хуево но хз все ровно любит с ним сойтись снова , она не сможет т.к у него уже жена, ребенок и родители его которые против неё. она уехала обратно ее загоны по бывшему как она сказала кончились и "наконец то за все время почуствовала что живу". Я че решил, хочу поехать к ней найти работу квартиру и женится на ней

просто действительно как то все складывается не просто так, жизнь не раз нас разводила но как то умудрялись снова сходиться

у нее отношение ко мне странное то сама ищет общения, заигрывает откровенно подкатывает и требует секса, то делает вид что это все я выдумал. хотя ревнует меня к подруге (сама признавалась) при каждом удобном случае советует "было б збс если б замутил с ней она классная"

с ее родителями хорошо общаюсь...

еще кажется что она комплексует из-за нашей разницы в возрасте, любит показать что она мудрее и знает что и как.

для полноты образа: знак задиака овен, а я близнецы

эпилог: да я думаю что она моя "судьба" но боюсь она думает по другому, либо боится сама себе признаться в этом

 
Фотографии:
(36.8 Кбайт / 175 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Страница 23 из 30: « Первая 313161718192021222324252627282930
Ответ
Тэги темы: фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения) часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
бесплатный оракул (любовь и отношения) фломастер Любовь и Отношения 2737 11 августа 2012
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.