Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 24 из 30: « Первая 4141718192021222324252627282930
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 10:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #576 (ПС)
всем отвечу бротва, чуть позже.

щас вот чё, я видео записал, о том, что хочу попробовать видео формат ответов. как думате, нужно оно и нужен ли сам видео формат ответов на сайте например?

offline
Ответить с цитированием
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 12:34
  #577 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
всем отвечу бротва, чуть позже.

щас вот чё, я видео записал, о том, что хочу попробовать видео формат ответов. как думате, нужно оно и нужен ли сам видео формат ответов на сайте например?
По моему отличная идея, плюс сможешь набрать большую аудиторию за пределами форума.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 14:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #578 (ПС)
ну короче как-то так
http://www.youtube.com/watch?v=BpMVklmkTWM

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,398
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 14:05
  #579 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну короче как-то так
http://www.youtube.com/watch?v=BpMVklmkTWM
качество звука только не очень, а так заебись

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,191
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 14:16
  #580 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну короче как-то так
http://www.youtube.com/watch?v=BpMVklmkTWM
я флома по другому представлял
думаю что видео нужно для наиболее интересных и распространенных вопросов и ситуаций

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 14:24
ВКонтакте
  #581 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну короче как-то так
http://www.youtube.com/watch?v=BpMVklmkTWM
Я думаю, что не нужно оно. Одно дело, если бы ты забавно кривлялся как Дмитрий Пучков, то был бы смысл. А так такую инфу проще воспринимать читая. Не врубился в абзац - перечитал, вот тут флом неинтересную мне хуйню пишет - пропущу, здесь вопрос - мудацкий, пропущу, вот это копирну в цитатки и т.д. При этом не надо дрочить сраную каретку в поисках нужного момента. Не вижу смысла в видео, только если для даунов, которые уже и такие объёмы текста не могут осилить.

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 17:23
  #582 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну короче как-то так
http://www.youtube.com/watch?v=BpMVklmkTWM
думаю для этой темы неуместно, тут легче воспринимать информацию текстом, тоесть вопрос-ответ, к тому же правда, прийдется ждать своего ответа прослушивая чужие. Когда текстом то легче фильтровать что нужно именно тебе сейчас

но видео-формат был бы очень удобен для каких то общих вопросов, там отношения к каким то проблемам которые могут быть у каждого или каждый может задумывался в определенном возрасте или же ответы на часто задаваемые вопросы, намного удобней было чем читать всю тему в поисках

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 03:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #583 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну короче как-то так
http://www.youtube.com/watch?v=BpMVklmkTWM
думаю для этой темы неуместно, тут легче воспринимать информацию текстом, тоесть вопрос-ответ, к тому же правда, прийдется ждать своего ответа прослушивая чужие. Когда текстом то легче фильтровать что нужно именно тебе сейчас

но видео-формат был бы очень удобен для каких то общих вопросов, там отношения к каким то проблемам которые могут быть у каждого или каждый может задумывался в определенном возрасте или же ответы на часто задаваемые вопросы, намного удобней было чем читать всю тему в поисках
если видео ответы будут на сайте, то там будет видео ответ, именно к конкретному вопросу, то есть ответ вмето текста, будет видео. а не так, что 1 ответ, на кучу вопросов.

да, я тоже думал о таких видео, но сложно нормально рассказать о какой-то ситуации шаблонно. может если только об это и говорить, что мол нет шалонов и приводить примеры, типо например о френзоне рассказать и т.д. не знаю короче пока.
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну короче как-то так
http://www.youtube.com/watch?v=BpMVklmkTWM
Я думаю, что не нужно оно. Одно дело, если бы ты забавно кривлялся как Дмитрий Пучков, то был бы смысл. А так такую инфу проще воспринимать читая. Не врубился в абзац - перечитал, вот тут флом неинтересную мне хуйню пишет - пропущу, здесь вопрос - мудацкий, пропущу, вот это копирну в цитатки и т.д. При этом не надо дрочить сраную каретку в поисках нужного момента. Не вижу смысла в видео, только если для даунов, которые уже и такие объёмы текста не могут осилить.
1 вопрос - 1 ответ. текстовый ли это ответ или видео, но 1.
-Цитата от Мадридский ПэПэ Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну короче как-то так
http://www.youtube.com/watch?v=BpMVklmkTWM
я флома по другому представлял
думаю что видео нужно для наиболее интересных и распространенных вопросов и ситуаций
вот так?

-Цитата от Tifon Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну короче как-то так
http://www.youtube.com/watch?v=BpMVklmkTWM
качество звука только не очень, а так заебись
может микрофон потом куплю, цеплять буду на шмот, если пойдет дело. но пока так будет.

Добавлено через 3 часа 44 секунды
-Цитата от Scratch Beatz Посмотреть сообщение
о оракул помоги внести ясность...

Показать скрытый текст
кулстори: года 3 назад познакомился на отдыхе с девушкой которая старше на 4 года(сейчас мне 20 ей соответственно 24) обоюдно планировалось все как "курортный роман" мол отдохнули и разбежались, после отношения продолжились но не долго она мне сказала мол это все заходит далеко мне этого не нужно ты не готов мне дать того что мне нужно (свадьбы, детей и т.д) , ну загонялся я месяца 3 потом нашел себе другую с ней мы встречались пол года потом разбежались ( она меня кинула) но на протяжении этих отношений я продолжал поддерживать общение с девушкой которая старше хоть и периодически ее бортавал мотивируя тем что я в отношениях и мне заебись уже. на какое то время общение прервалось позже нас опять свело устроился на работу в тот же отдел где работала она (не намеренно) общались ругались и т.д но уже не было намека на отношения, позже уехала на пмж в Россию, но на новый год приехала мы опять сконектились на протяжении этого времени был и секс и все збс, я как то ей намекнул что для меня это все не просто так а я уже вполне готов и хочу серьезных отношений ( из всех девушек что были она единственная в ком я могу увидеть мать своих детей и свою жену) она отшутилась сказав мол зачем тебе такая ебанутая на голову ты еще молод у тебя еще все будет бла бла бла, позже рассказала что ей не дают покоя прошлые отношения до сих пор испытывает чувства к бывшему с которым прожила 4 года ей с ним было хуево но хз все ровно любит с ним сойтись снова , она не сможет т.к у него уже жена, ребенок и родители его которые против неё. она уехала обратно ее загоны по бывшему как она сказала кончились и "наконец то за все время почуствовала что живу". Я че решил, хочу поехать к ней найти работу квартиру и женится на ней

просто действительно как то все складывается не просто так, жизнь не раз нас разводила но как то умудрялись снова сходиться

у нее отношение ко мне странное то сама ищет общения, заигрывает откровенно подкатывает и требует секса, то делает вид что это все я выдумал. хотя ревнует меня к подруге (сама признавалась) при каждом удобном случае советует "было б збс если б замутил с ней она классная"

с ее родителями хорошо общаюсь...

еще кажется что она комплексует из-за нашей разницы в возрасте, любит показать что она мудрее и знает что и как.

для полноты образа: знак задиака овен, а я близнецы

эпилог: да я думаю что она моя "судьба" но боюсь она думает по другому, либо боится сама себе признаться в этом
ветренная девушка, нет у тебя с ней какой-то крепости связи.
поему ты думаешь, что жизнь может сводить обязательно для блага? нужно понимать, что часто в жизни возникают искушения и ситуации, из которых верным решением, является не принятие ситуации.

я не думаю, что она твоя судьба, просто приключенческая романтика, даёт о себе знать.
почему ты не можешь выстроить нормальные отношения с другими? потому что, ты не ставишь точек. а запятые, это самая ебаная хуйня которая только может быть. надо либо ничего, либо точки. ты не отпускаешь её и не с ней. поэтому твои мозги затуманены и с другими получается говно.
почему говно? потому что когда хорошо с какой-то другой, тебе хорошо, а как только не большой минус или скандла, ты СРАЗУ же начинаешь вспоминать ту свою и уже не можешь нормально выбраться из ситуации с имеющейся девушкой.

картину вижу как-то так.
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
Привет, Флом.

Вопрос не по теме, но ты действительно ездил на вцг? И какой ник?
я был капитан и основатель всей команды k23, по всем играм. то есть не капитан команды по cs-у например. сам я старкрафтер бывший, но разумеется в cs играл хорошо и разбирался во всех тонкстях нормально
вцг 2004 в сан-франциско от казахстана k23.shweq
а вцг про которое я писал на сайте, это 2005 год, когда мои пацаны второе место по миру заняли проебав токо team 3d. я тогда отказался от поездки в сингапур, хотя тоже выиграл путевку, дела были а в 2006 отдал поездку в италию другому игроку, так как тоже не мог лететь, опять занят был.
-Цитата от jiffy Посмотреть сообщение
Привет, флом Выскажи свое мнение,пожалуйста. Проблема вот в чем. У меня есть девушка. Встречаемся 2 года почти. Хорошая такая( красивая, умная, интересуется хорошими вещами, культурная, из порядочной семьи, имеет хороший вкус, общительная, без плохих привычек и т.д.)
Люблю её очень сильно
А вот я как сказать...конечно не фиг из бугра, но не очень-то достоин. Фактически только из-за неё начал чем-то в жизни интересоваться. А пораньше был откровенным, не побоюсь этого слова, распиздяем , на скейтах и с умными фразочками. А также хейтер немного Себя естественно не хотел выставлять как мудака из подворотней, поэтому начал развиваться. Но как говорится дерьмо не выбито из меня. Все такой же и остался.Только лишь приобрел логику и мышление.
С недавнего времени она поняла какой я, и то, что "благодаря" мне она так же стала не взлюбливать окружающий народ . Она очень расстроена, и со словами: "Вот знаешь человека таким, а он пред тобой постаёт дерьмом полнейшим, от которого даже тошнит."
Я не стал перечить, поскольку могу себе в многому признаться. Совесть еще не умерла. Самокритика стоит на нормальном уровне.

Человек она ранимый. Я не знаю как поступить. Хорошая она, жалко такого человека. Просто это я, скорее всего, вообще сбежавший от адекватности.

Посоветуй что-то,пожалуйста.
если она "поняла", что твои недостатки перевешивают преимущества, то тебе нужно уходить. потому что тебя перестали уважать и ценить. а того, кого не уважают и не ценят, не могут любить.

она должна понимать, что не только говно она от тебя приняла, но ещё и плюсы, какие-то радости жизни и т.д.

в каждом человеке есть и плюсы и минусы, а если её теперь от тебя "тошнит", то делать тебе с ней нехуй.

тебе её жалко? ты её в чем-то обманывал? ты что-то скрывал? показывал себя не таким какой ты есть? если да, то по делу тебя она хуесосит, а если нет, и она что-то просто поняла хуевое про тебя забыв обо всем хорошем и такое сказав, то не за что её жалеть и пошла она на хуй твоя воспитанная девочка из хорошей семьи.


Последний раз редактировалось фломастер, 15 марта 2013 в 06:25.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кальб Аль-Асад
Сообщения: 1,722
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 06:25
ВКонтакте
  #584 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
я был капитан и основатель всей команды k23, по всем играм. то есть не капитан команды по cs-у например. сам я старкрафтер бывший
вцг 2004 в сан-франциско от казахстана k23.shweq
а вцг про которое я писал на сайте, это 2005 год, когда мои пацаны второе место по миру заняли проебав токо team 3d. я тогда отказался от поездки в сингапур, хотя тоже выиграл путевку, дела были а в 2006 отдал поездку в италию другому игроку, так как тоже не мог лететь, опять занят был.
Ничего себе, Флом. И что тебя теперь связывает с киберспортом и играми? И вообще что думаешь на этот счет, ну типо вот слишком много стали играть в компьютер все вокруг.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 06:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #585 (ПС)
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
я был капитан и основатель всей команды k23, по всем играм. то есть не капитан команды по cs-у например. сам я старкрафтер бывший
вцг 2004 в сан-франциско от казахстана k23.shweq
а вцг про которое я писал на сайте, это 2005 год, когда мои пацаны второе место по миру заняли проебав токо team 3d. я тогда отказался от поездки в сингапур, хотя тоже выиграл путевку, дела были а в 2006 отдал поездку в италию другому игроку, так как тоже не мог лететь, опять занят был.
Ничего себе, Флом. И что тебя теперь связывает с киберспортом и играми? И вообще что думаешь на этот счет, ну типо вот слишком много стали играть в компьютер все вокруг.
ничего не связывает сейчас уже
что касается развития, думаю киберспорт в мире, будет только прогрессировать.
даже если мы не будем брать какие-то крупные и популярные игры, вот например турнир по street fighter 4 зато какая двига
http://www.youtube.com/watch?v=ULMahkIjBeE

что и говорить о популярных гонках, стратегиях и командных играх.

offline
Ответить с цитированием
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 09:59
  #586 (ПС)
Запилю и свою кулстори.Мне 21,мадам моей 18,встречаемся с ней 2,5 года,и всё у нас прямо-таки замечательно.
Однако недавно чисто случайно я завёл разговор о детях,и она сказала что лет в 24-25 хочет заиметь себе ребенка,а если я ребенка не хочу-то лучше расставаться сейчас,чем потом друг другу жизнь испортить.
А я в детях вижу кучу отрицательных сторон,но я не какой-нибудь ярый противник детей,но пока еще не определился,хочу ли я ребенка или нет.Ведь когда есть ребенок,твоя жизнь заканчивается,и начинается уже его,вечные недосыпы,нервы,грязные подгузники и проч. проч. проч.
Ну так вот собственно вопрос:что делать? Либо как-то переубедить себя, и думать что дети это хорошо,либо с мадам что-то решать.

offline
Ответить с цитированием
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 13:12
  #587 (ПС)
флом так как ты оракул соответственно напиши мне как из простой симпатии у человека,в моём случаи девушки,сделать сильную привязанность?
т.е. как сделать так чтобы она звонила постоянно хотела увидится и тд,что говорить?как действовать?
я примерно конечно понимаю всю ситуацию,но все таки ты опытный вроде как)))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 14:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #588 (ПС)
вот короче первый блин мой
http://www.youtube.com/watch?v=q9fGVQP6Guk

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 15:28
  #589 (ПС)

отзыв отправил в сайт

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 15:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #590 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение

отзыв отправил в сайт
воды много налил. надо может сначала на текс писать, чтобы тезисы были в голове, а то 10 минут долго, можно было в 3 всё сжать. фристулю я прокатил тут. как вообще воспринимается?

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 16:00
  #591 (ПС)
заебись. и фристуля прокатывает. ты вполне адекватно делаешь акценты и все получается доступно. ящитаю способ ответа рабочий

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 745
Регистрация: 14.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 16:13
  #592 (ПС)
флом, мой недавний пост пропустил
или не намеренно?
очень хотелось бы услышать мнение твое

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 16:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #593 (ПС)
-Цитата от molodoy43 Посмотреть сообщение
флом, мой недавний пост пропустил
или не намеренно?
очень хотелось бы услышать мнение твое
точно.
с этими удаленными сообщениями флуда, пропустил твой вопрос. не намеренно.

-Цитата от molodoy43 Посмотреть сообщение
Флом, привет
такая вот дилемма. запутался, не могу разобраться с самим собой. Встречался с девушкой, вроде как влюбился по уши в нее, но со временем пошли ссоры, подлавливал на вранье, в общем я начал очень нервничать, и уже не был так счастлив находясь в отношениях с ней как раньше, и как раз, встретил старую знакомую свою, с которой когда-то тоже состоял в отношениях, с ней начали гулять, довольно много времени проводили вместе. мне уже стало ясно, что она ко мне неравнодушна, ну я и решил расстаться с первой и начать отношения со второй. в общем, все шло гладко, первое время вообще красота. прогулки, веселье, все дела. короче было классно. но вот в город по делам как-то выезжал, встретил первую эту, ну мы расстались нормально и не остались там врагами народа друг для друга, прогулялись в тот день с ней, и меня как переклинило, опять потянуло к ней, хоть все с нуля начинай, тянет и все, а ко второй остыл. и сейчас не знаю, правильно ли я сделал, расставшись со второй начать снова отношения с первой, но и со второй расстались так, что до сих пор поддерживаем общение. в общем, снова начинаю замечать, что тянет ко второй, опять. я вообще хуею, что за дела-то такие. когда я с первой, мне не хватает второй. когда я со второй, мне не хватает первой. пиздец. бля, вроде как доступно разъяснил, должен понять ты меня
посоветуй что-нибудь, а то я в диком замешательстве
у тебя нет четкой позиции, потому что нет четкого понимания ситуации. это не мужское качество и тебе срочно нужно работать над собой в этом направлении.
то есть ты не можешь выцеплять суть, ты всегда в неопределенности, строго женское качество.
если бы ты мог КОНКРЕТНО выделить для себя качества девушки, ты бы в лёт решил для себя, какая тебе ближе. мы исходим из того, что именно "ближе", потому что по настоящему тебе не дОрога из них ни одна. не любишь ты не одну из них. любить можно только одну, и когда любишь ТОЧНО знаешь это и ни с чем не спутаешь.
так вот из умения выцеплять суть, следствием является способность ствить точки - очень важная способность. то есть ты конкретно знаешь, что тебе надо, а остальное отметаешь и не распыляешься. то есть твои РЕШЕНИЯ, должны быть более тяжеловестны. а так они как бабский пиздежь. седня одну люблю, расстанусь с этой, завтра с другой, хуйня это. ДУМАЙ больше, а потом делай.

умей лучше анализировать и ставить точки. ты мужчина, учись ТОЧНЕЕ разбираться в ситуациях и пока не разберешься, не принимай решения, чтобы их не менять по сто раз. иначе так у тебя будет во всём в жизни, будешь как говно в прорубе метаться вечно по каждому вопросу.

если никакая из этих двух не может дать тебе целостности, нахуй обеих и ищи нормальную.
-Цитата от Погладь Кота
Запилю и свою кулстори.Мне 21,мадам моей 18,встречаемся с ней 2,5 года,и всё у нас прямо-таки замечательно.
Однако недавно чисто случайно я завёл разговор о детях,и она сказала что лет в 24-25 хочет заиметь себе ребенка,а если я ребенка не хочу-то лучше расставаться сейчас,чем потом друг другу жизнь испортить.
А я в детях вижу кучу отрицательных сторон,но я не какой-нибудь ярый противник детей,но пока еще не определился,хочу ли я ребенка или нет.Ведь когда есть ребенок,твоя жизнь заканчивается,и начинается уже его,вечные недосыпы,нервы,грязные подгузники и проч. проч. проч.
Ну так вот собственно вопрос:что делать? Либо как-то переубедить себя, и думать что дети это хорошо,либо с мадам что-то решать.
ну во первых ты и сам поймешь позже и поумнеешь насчет детей, захочешь сам. с этим всё ок.
вопрос в другом, как-то странно твоя мадам тебе это заясняет. то есть она как-то не особо то и держится за тебя, не особо то и дорожит отношениями, если заявляет тебе такую хуйню. если девушка любит парня, у неё и в мыслях не будет темы заводить детей например с другим. иметь детей она хочет обычно от того, кого любит, а не просто детей. поэтому твой вопрос хуйня не требующая решения, а проблема которую ты не озвучил, а которую я озвучил, она имеется, и ты о ней задумайся.
-Цитата от Wee
флом так как ты оракул соответственно напиши мне как из простой симпатии у человека,в моём случаи девушки,сделать сильную привязанность?
т.е. как сделать так чтобы она звонила постоянно хотела увидится и тд,что говорить?как действовать?
я примерно конечно понимаю всю ситуацию,но все таки ты опытный вроде как)))
я такое не советую это манипуляция.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 745
Регистрация: 14.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 16:44
  #594 (ПС)
Спасибо. взял на заметку. однозначно помог.

Добавлено через 10 минут 47 секунд
кстати посмотрел видео. на самом деле очень заебись.
хз, лично мне, что с абзаца, что с видео, с первого раза всю хуйню выкупаю, ладно, не суть. заебись в общем

вопрос один еще интересует. вот созрел только что.
вопрос сам по себе не требует скорейшего решения, но появилось желание одно.
ближе к сути
в общем в хороших кентах с девушкой одной, давно дружим, и реально дружим, часто помогала мне в некоторых вопросах с другими девушками, часто у меня советы спрашивала. и в самом деле очень хорошие друзья, до нее даже думал, что дружбы между м и ж как таковой нет, убежден был, что френдзона онли, а тут такие пироги, и изменил мнение свое по этому поводу в общем)
так вот, как думаешь, реально ли влюбить в себя такую подругу после дружеских отношений на протяжении года?
и что думаешь по поводу фразы, "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 09:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #595 (ПС)
ещё одно видео, вроде получше уже, хз.
http://www.youtube.com/watch?v=0M-iTap6hhc

offline
Ответить с цитированием
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 12:39
  #596 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee
флом так как ты оракул соответственно напиши мне как из простой симпатии у человека,в моём случаи девушки,сделать сильную привязанность?
т.е. как сделать так чтобы она звонила постоянно хотела увидится и тд,что говорить?как действовать?
я примерно конечно понимаю всю ситуацию,но все таки ты опытный вроде как)))
я такое не советую это манипуляция.
ты прям как та бабка гадалка

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 13:14
  #597 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ещё одно видео, вроде получше уже, хз.
http://www.youtube.com/watch?v=0M-iTap6hhc
ты зачем маску снял?
------
Посмотрел 3 минуты и пролистал немного еще.
Мне кажется жесткости и грубости не хватает немного, как в некоторых постах.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2013, 11:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #598 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ещё одно видео, вроде получше уже, хз.
http://www.youtube.com/watch?v=0M-iTap6hhc
ты зачем маску снял?
------
Посмотрел 3 минуты и пролистал немного еще.
Мне кажется жесткости и грубости не хватает немного, как в некоторых постах.
так я и не прятался особо, в боба не играл так-то. на форуме фоток моих достаточно
-Цитата от molodoy43 Посмотреть сообщение
Спасибо. взял на заметку. однозначно помог.

Добавлено через 10 минут 47 секунд
кстати посмотрел видео. на самом деле очень заебись.
хз, лично мне, что с абзаца, что с видео, с первого раза всю хуйню выкупаю, ладно, не суть. заебись в общем

вопрос один еще интересует. вот созрел только что.
вопрос сам по себе не требует скорейшего решения, но появилось желание одно.
ближе к сути
в общем в хороших кентах с девушкой одной, давно дружим, и реально дружим, часто помогала мне в некоторых вопросах с другими девушками, часто у меня советы спрашивала. и в самом деле очень хорошие друзья, до нее даже думал, что дружбы между м и ж как таковой нет, убежден был, что френдзона онли, а тут такие пироги, и изменил мнение свое по этому поводу в общем)
так вот, как думаешь, реально ли влюбить в себя такую подругу после дружеских отношений на протяжении года?
и что думаешь по поводу фразы, "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"?
конечно реально из дружбы отношения. само что не на есть реально.

женщину притягивает самодостаточность мужчины, она желает быть зависима от независимого мужчины. она видит в этом силу.
но в целом, чем глупее женщина, тем больше это работает. поэтому для ветрянных блядей, которым пушкин ебал мозги своей хуйней и поебывал в перерывах, само то было.

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2013, 15:38
ВКонтакте
  #599 (ПС)
-Цитата от Цитата с сайта
Он там что то вытянул 2 вальта (объяснила, что это мы как бы)
Ахахахахахахахахах

offline
Ответить с цитированием
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2013, 16:24
  #600 (ПС)
в видео на счёт друга как то категорично твоё мнение, мол если есть друг у девушки значит полюбому один из них хочет чегото больше либо девушке чегото недо дал парень и она идёт к другу.
а если друг детства и она общается с ним редко?
если девушка выросла в обществе мужского пола?

offline
Ответить с цитированием
Страница 24 из 30: « Первая 4141718192021222324252627282930
Ответ
Тэги темы: фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения) часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
бесплатный оракул (любовь и отношения) фломастер Любовь и Отношения 2737 11 августа 2012
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.