Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 27 из 30: « Первая 7172021222324252627282930
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2013, 19:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #651 (ПС)
-Цитата от molodoy43 Посмотреть сообщение
Привет, флом
такая стори.
На днях один мой лучший друг конкретно меня наебал, дружим с ним вот с августа где-то, но так скентились, что он влился в нашу компанию без проблем вообще и числился со всеми на равне уже, доверяли ему будто знакомы далеко не первый год. до этого момента он это доверие никаким боком не ставил под вопрос. а сейчас так вышло,
в кратце, знакомая у него одна есть, в компании он про нее не рассказывает, лишь говном поливает, а у них неплохое прошлое было, сейчас парень новый у нее, и он твердо говорит, что ныне ничего нет и быть не может, она же конченная. и вот на днях хуевило меня, хотел с ним вдвоем посидеть, пивка попить, разговорчик душевный, все дела. хотел именно с ним, потому что не виделись с неделю уже, договорились на след. день выйти, все заебись.
под вечер набираю - не берет, вк оффлайн, никак связаться не могу. узнаю от подруги, что он пошел с той "конченной" гулять, думаю ладно, похуй, ну нравится, ну и хули, пошел гулять, продинамил меня, плевать, не особо задело, с ним бы потом поговорил и уладили бы эту хуйню.
но вот под ночь, когда он пишет, мол извини, не получилось, с никитой срочные дела были, неотложные. Никита - его друг, который к нашей компании никак не относится, они дружат давно, и он разделяется постоянно между нами и тем никитой, ну мы-то понимаем, что это его друг, и забывать о нем из-за нового круга общения не вариант вообще, так что тут похуй.
но вот бля, меня очень задело, что он мне напиздел про того друга. я уверен, спрошу того никиту, он подтвердит, это всего лишь один звонок, сказать мол никита, если что, для всех мы были с тобой там-то там-то, все.
Я просто в замешательстве, нахуй пиздеть, нахуй выдумывать какую-то хуйню. В достоверности информации о том, что он был с той бабой, я уверен на все 100.
я ему ничего еще не предъявлял, в вк сначало не ответил, он еще раз написал, я отморозился и спать погнал, поздно уже было да и настрой упал в пизду.
что делать
я не смогу уже доверять ему, как раньше
а дружба то, на этом и основывается, а общение на уровне "привет, как дела, что нового?", трахал я такое общение, таких знакомых и так хватает.
рассуди-ка(
а то я в таком ахуительном диссонансе
лучший друг говоришь? пол года с ним знаком? доверие говоришь не ставишь под вопрос? не прав ты тут, очень сильно.

что делать? конкретно вопрос ребром один на один. говори прямо: я знаю, потому-то и потому-то что ты был с той, которою хуесосишь постоянно. ну это хуй с ним. нахуя ты меня наебал что ты был с никитой?

и переставай каждого встречного, с которым побухал пол года и попиздел о хуйне, у которого даже другая компания по сути, а твоя "одна из", считать лучшим другом.

чтобы человек ЗАСЛУЖИЛ право считатся лучшим другом, дохуя делов надо совершить вместе и не один год. человек только ПРОВЕРЯЕТСЯ, а не на словах становится кем-то с рюмкой в руках. на словах только пиздаболом можно стать, как твой "лучший друг" например это сделал на днях.

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2013, 19:34
  #652 (ПС)
Флом привет!
Моя проблема проста и отчасти банальна, но уже порядком заебавшая. Дело в том что я являюсь жилеткой для соплей. Обычно все происходит по одной схеме

Я знакомлюсь с новым человеком, мы общаемся через какое то время доходим до обсуждения личной жизни и тут начинается самое интересное. Отчасти мне интересны истории людей, когда со мной делятся мне это говорит о том что мне доверяют.
Я поддерживаю, стараюсь помочь, думаю за какую то историю если она меня чем то зацепила или мне близок этот человек. Но потом люди наглеют и рассказ превращается в одно и тоже нытье. Все мои предложение пускаются мимо ушей - надо выговориться
Уже без разницы кому и в каком объеме.

Вот раздражает не только то, что я помойное ведро (я могу отключится и думать о своем, и быть не активной в разговоре) А то что когда я заикаюсь о своих переживаниях получаю нечто " я занята\занят " или "подожди я отойду" (как правило и не появляясь) или " это не проблема", "ты себя накручиваешь" итд. Может мои переживания мизерны по сравнению с чьими то, но невыносимо от того что мне даже и слова не дают сказать.
Такое сплошь и рядом, это менталитет такой у людей что ли? Или я притягиваю негатив? Просто для меня важно когда со мной откровенно разговаривают, но зачастую через время все скатывается в нытье. Как мне поступать?

offline
Ответить с цитированием
. . . . . . . . . . . . .
Аватар для Саус
Сообщения: 3,304
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 10:14
  #653 (ПС)
Не тем людям рассказываешь о своих проблемах

offline
Ответить с цитированием
Статус
Аватар для емГрушу
Сообщения: 472
Регистрация: 23.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 17:02
  #654 (ПС)
Девушка стала занята, отказывается от встреч, . Зная привычки, неожиданно для неё, встретился, при встрече обнялись и поцеловались, потом она без настроения шла, говорит, что ей нужен отдых от встреч и.т.д И в последнее время нормально по телефону не поговорить, что-то ещё, что-то ещё, не понимаю, что происходит. А отпускать не хочу, бедняжку, знаю, что любит меня, но происходит, что не понимаю.

offline
Ответить с цитированием
Українець
Аватар для KULY@
Сообщения: 499
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 19:32
  #655 (ПС)
хай Флом...такая темка,есть подруга с какой я очень много общаюсь,правда виртуально (в реале встретиться пока что не можем,так как она на 2 месяца уехала в другой город),вопрос в том как вести себя это время...а и плюс она частенько меня "подьебует" типа твоя "А" опять тебе на стене прокоментила что то, то есть про другугю левую подругу часто упоминает,как на это реагировать


ЗЫ и у нее скоро днюха,не знаю как правильно поздравить

offline
Ответить с цитированием
TheKing
Аватар для Привет-пока
Сообщения: 118
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2013, 16:36
  #656 (ПС)
Флом привет, подсоби советом, буду благодарен, ситуация такая: В общем подруга моя учится сейчас вместе с одним хуесосом который раньше учился со мной в одном классе (Все мы одноклассники, она, я, и этот хуесос), с хуесосом у меня плотный нейтралитет, хотя он меня считает как бы другом, были у него рамсы когда я за него вступался (тогда я тоже считал его другом, но потом понял что он гниль) было дело лицо ему ломал даже. Но с ним мы в 11 классе на мирной ноте распрощались. Происходит так что у меня появляется желание набить ему лицо, об этом знали она и несколько моих друзей, у меня довольно узкий круг общения, и в своих друзьях я уверен, тем более на сколько я знаю они тоже придержали обиду на этого пацана и с ним не общаются. Вот тут мне звонят на днях "пацанчики" с которыми хуесос сейчас общается, типа на районе у меня крутые они, движняк вся хуйня, на зону уделяют, по понятиям "живут", и начинают предъявлять мне за то что я хотел ему набить ебальничек, и сказали якобы что информация из "достоверных источников". Вот и думаю сижу теперь кто меня подставил, не могу разобраться в ситуации.. Заранее спасибо

offline
Ответить с цитированием
синхронное движение
Аватар для сладкая мурлыка
Сообщения: 3,043
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2013, 17:01
  #657 (ПС)
Флом в эту тему не заходит уже, наверное, а на сайте регулярно, ребзя
пойду и я туда черкану чего, что ли.

offline
Ответить с цитированием
Птицын
Аватар для <RoY>
Сообщения: 682
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 14:49
  #658 (ПС)
Оставим личные вопросы, Фломастер, расскажи как надо вести с начальницей-бабой лет 35, не женатой и без постоянного партнера, который бы ее трахал.Этот недотрах она вымещает на подчиненных.
Я как-то отказал в замещении ее на время ее отпуска и началось, ее настроение вечно меняется и постоянно находятся причины по задавать тупые вопросы, сядет за мой компьютер роется в моих документах, пытается выставить мою работу в свете таком, что я нихуя, мол не делаю и вышестоящему начальству подать так. Как быть?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 01:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #659 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Флом привет!
Моя проблема проста и отчасти банальна, но уже порядком заебавшая. Дело в том что я являюсь жилеткой для соплей. Обычно все происходит по одной схеме

Я знакомлюсь с новым человеком, мы общаемся через какое то время доходим до обсуждения личной жизни и тут начинается самое интересное. Отчасти мне интересны истории людей, когда со мной делятся мне это говорит о том что мне доверяют.
Я поддерживаю, стараюсь помочь, думаю за какую то историю если она меня чем то зацепила или мне близок этот человек. Но потом люди наглеют и рассказ превращается в одно и тоже нытье. Все мои предложение пускаются мимо ушей - надо выговориться
Уже без разницы кому и в каком объеме.

Вот раздражает не только то, что я помойное ведро (я могу отключится и думать о своем, и быть не активной в разговоре) А то что когда я заикаюсь о своих переживаниях получаю нечто " я занята\занят " или "подожди я отойду" (как правило и не появляясь) или " это не проблема", "ты себя накручиваешь" итд. Может мои переживания мизерны по сравнению с чьими то, но невыносимо от того что мне даже и слова не дают сказать.
Такое сплошь и рядом, это менталитет такой у людей что ли? Или я притягиваю негатив? Просто для меня важно когда со мной откровенно разговаривают, но зачастую через время все скатывается в нытье. Как мне поступать?
если тебе не интересны проблема конкретного человека, значит тебе не интересен сам человек. с человеком который тебе интересен, ты будешь готова мусолить одно и тоже сутками, любые его проблемы.

если человек не понимает, что навязчив, при том, что тебе не особо интереснен, просто переставай с ним общаться, единственно верное решение на мой взгляд.

так же может быть, что ты слишком хорошая актриса, и на твоём лице, всегда добродушие и заинтересованность при полном похуе на самом деле. в этом случае, это уже твоя проблема личная, потому что нужно быть более естественным, так как не все люди способны выкупать сильные маски. твоя мнимая добродушность обманывает их, они тут не виноваты.

если человеку похуй на твои проблемы и ты получаешь такую реакцию, то соответственно ты тоже не интересна этому человеку. делай выводы и пересматривай отношения к тому или иному человеку.

но по сути, в твоей конкретной ситуации, ты получаешь ту же самую реакцию на свои проблемы, что имеешь сама на проблемы чужих, поэтому ты получаешь лишь то, что даешь сама.
-Цитата от InfernumDeus Посмотреть сообщение
Девушка стала занята, отказывается от встреч, . Зная привычки, неожиданно для неё, встретился, при встрече обнялись и поцеловались, потом она без настроения шла, говорит, что ей нужен отдых от встреч и.т.д И в последнее время нормально по телефону не поговорить, что-то ещё, что-то ещё, не понимаю, что происходит. А отпускать не хочу, бедняжку, знаю, что любит меня, но происходит, что не понимаю.
потому как ты описал ситуацию, скорее всего ты очень навязчив и надоедлив, всё время ебешь ей мозги чем-то и пр.
она предпринимает шаги к расставаннию, виновником которого являешься ты. есть повод задуматься над своим отношенияем к ней и в целом над своим поведением. походу дела ты не замечаешь неких бревен в своих глазах.
-Цитата от KULY@ Посмотреть сообщение
хай Флом...такая темка,есть подруга с какой я очень много общаюсь,правда виртуально (в реале встретиться пока что не можем,так как она на 2 месяца уехала в другой город),вопрос в том как вести себя это время...а и плюс она частенько меня "подьебует" типа твоя "А" опять тебе на стене прокоментила что то, то есть про другугю левую подругу часто упоминает,как на это реагировать


ЗЫ и у нее скоро днюха,не знаю как правильно поздравить
отвечал на сайте вроде тебе.
-Цитата от Привет-пока Посмотреть сообщение
Флом привет, подсоби советом, буду благодарен, ситуация такая: В общем подруга моя учится сейчас вместе с одним хуесосом который раньше учился со мной в одном классе (Все мы одноклассники, она, я, и этот хуесос), с хуесосом у меня плотный нейтралитет, хотя он меня считает как бы другом, были у него рамсы когда я за него вступался (тогда я тоже считал его другом, но потом понял что он гниль) было дело лицо ему ломал даже. Но с ним мы в 11 классе на мирной ноте распрощались. Происходит так что у меня появляется желание набить ему лицо, об этом знали она и несколько моих друзей, у меня довольно узкий круг общения, и в своих друзьях я уверен, тем более на сколько я знаю они тоже придержали обиду на этого пацана и с ним не общаются. Вот тут мне звонят на днях "пацанчики" с которыми хуесос сейчас общается, типа на районе у меня крутые они, движняк вся хуйня, на зону уделяют, по понятиям "живут", и начинают предъявлять мне за то что я хотел ему набить ебальничек, и сказали якобы что информация из "достоверных источников". Вот и думаю сижу теперь кто меня подставил, не могу разобраться в ситуации.. Заранее спасибо
это может быть кто угодно, твоя девушка трепанула другой бабе, а та своим друзьям каким-то и т.д. или любой твой другам, спизданул своей бабе или любому другому другану и пошло дальше. поэтому тат гадать нереально.

они тебе не скажут, и тот кто сказал не признается. просто сделай из это ситуации вывод: говорить кому-то "по секрету" можно лишь то, что ты не против чтобы узнали абсолютно все. и второй, трепать о том, что хочешь дать кому-то дать пизды - глупо, хочешь дай - просто дай, не хочешь - не пизди об этом.
-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
Оставим личные вопросы, Фломастер, расскажи как надо вести с начальницей-бабой лет 35, не женатой и без постоянного партнера, который бы ее трахал.Этот недотрах она вымещает на подчиненных.
Я как-то отказал в замещении ее на время ее отпуска и началось, ее настроение вечно меняется и постоянно находятся причины по задавать тупые вопросы, сядет за мой компьютер роется в моих документах, пытается выставить мою работу в свете таком, что я нихуя, мол не делаю и вышестоящему начальству подать так. Как быть?
общаться с ней надо так, как будто ты не понимаешь что у неё недотрах. как будто бы ничего не происходит и всё нормально. плюс к этому, ты показываешь ей, что она нихуевая баба, как женщина в целом и ты бы выебал её при случае. при умном подходе, если нет желания делать это, всегда можно грамотно съехать и выставить это так, что ты бы не против да ситуация не даёт. и вести себя так, чтобы не сложилась ситуация, где ты бы не смог найти лазейку и тебе бы не пришлось ей в лоб отказывать.
то есть баба шихиня, это в первую очередь баба, а потом уже шахиня, как бы она не пыжылась и не строила из себя сильную феминистку. подобные одиночки карьеристки часто любят это дело, лишь потому что нахуй никому не нужны. но показывать им этого нельзя.

то есть самое ебанутое что можно сделать, это дать ей понять, что ты полностью понимаешь ситуацию и корень проблемы, что ты явно видишь, что все её доебки, это доебки от недотраха и оттого, что она не реализовалась как женщина, жена и мать. тогда тебе пиздец, она будет выживать тебя всеми силами.
коси под дурочку и проявляй внимание к ней как к женщине.

и ещё не маловажный момент, никогда не показывай что умнее шефа, если только шеф, не непосредственный владелец бизнеса. если твой шеф, это ставленный управленец, то ты не должен дать ему понять, что ты умнее. а если он поймет, что ты умнее и просто пытаешься казаться глупее, то тебе тоже пиздец. поэтому к взаимоотношениям на работе, нужно подходить с умом.

-Цитата от Бодрый летун Посмотреть сообщение
Флом в эту тему не заходит уже, наверное, а на сайте регулярно, ребзя
пойду и я туда черкану чего, что ли.
да, на сайте я появляюсь чаще, если тут долго молчу, пишите туда.

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 06:22
  #660 (ПС)
Мне вот френдзона намного больше нравится чем отошения да и в любой момент можно вывести их с зоны этой. Конечно зависит от человека, я вот самец и любая хочет со мной гоцать
Ну и конечно посоветуючтобы держать телочку в френдзоне красиво, надо месяцок- два с ней не ипаца вначалекак бы она этого не хотела, проще всего это делать на работке ну или когда дела совместные есть и часто видитесь и не забываем про конфетки, подарочки мелкие и поцеловывать почаще)


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 5 июня 2013 в 06:40.
offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2013, 13:08
  #661 (ПС)
Вообщем распишу все по полочкам. Устроился работать в ресторан официантом( работал в том году) ресторан сезонный. Ну и естественно каждый сезон новые официанты. Из всех старых с прошлого года, только я. И вот, прихожу на работу, первый день в этом сезоне 9 мая. Ни о чем не думая, все как обычно знакомство с коллективом. Зная, что официантки стремные. И тут вижу ее. По началу не скажу, что прям сильно влюбился. Очень сильно понравилась с первого взгляда. Я не думал, что будет что то у нас. Она сама первая подошла ко мне, как зовут, сколько лет, от куда и т.п потом весь день проходя мимо смотрела на меня и сама строила глазки при этом улыбалась. В итоге мы узнаем друг друга лучше. У нее оказывается есть парень. Она сама из Магнитогорска, приехала в Сочи на лето. Ну и парень естественно у нее в середине России живет. Ситуация такая, что она встречалась с ним 2 месяца и уехала в Сочи за бабками. Говорит свадьба в сентябре( но это глупо) каждый день на телефоне с ним. Вообще 9 мая я с ней познакомился и 28 числа я остаюсь без хаты и мне негде жить. Я снимаю гостиницу на 2е суток, прошу ее пере ночевать со мной. Она соглашается и остается на ночь со мной. Я не ожидал такого. То есть у нас ничего небыло. Она находит мне квартиру на следующий день. Я туда заселюсь. Предлагаю ей жить со мной. Она мол парень вся хуйня, не могу. С 28 числа по сегодняшний день ночует у меня. Раза 3 я только один дома ночевал без нее. Секса не было. Якобы не может опять же. Любимый нахуй есть. Я ей на работе каждый день розы покупаю после работы вкусняшки всякие. Ухаживаю. Она вроде как рада всему, но одно но. Парень есть. Иногда плачет, говорит скучает по нему, как бы я не старался, не дает))) но это не главное. Не знаю почему, появилось желание оставить ее у себя в городе и жить с ней. В ее городе у нее нет никого кроме ее парня. Вся причина в нем. Что в такой ситуации делать? Сейчас я твердо могу сказать что влюбился в нее очень сильно. Все бы ничего, но одно но которое уже не одно кратно я писал. Не отпустить ее в свой город и заставить просить того хуя, я не в силах. Ведь это ее выбор и жизнь. При всем этом я знаю, что она только на сезон в Сочи. От силы еще 2 месяца тут будет. Ходили по магазинам, при смотрел ей найки максы пиздатые, костюмчик охуенный еще, хочу купить и порадовать ее на следующей недели. Позже колечко купить. Пусть не сексом, но хоть так запомнит меня)

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 19:15
  #662 (ПС)
Ситуация изменилась, переехала значит она ко мне жить) все ровно, правда без секса. Подарил ей айфон 4) пока все хорошо, но все равно тот хуй у нее. Она никак не бросит его

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 19:38
ВКонтакте
  #663 (ПС)
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Ситуация изменилась, переехала значит она ко мне жить) все ровно, правда без секса. Подарил ей айфон 4) пока все хорошо, но все равно тот хуй у нее. Она никак не бросит его
Фломастер пока не будет отвечать. Рекомендую по тегам на сайте найти похожие вопросы

offline
Ответить с цитированием
wild space
Аватар для Плохая Марсианка
Сообщения: 4,603
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Pleasantville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 19:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Плохая Марсианка
  #664 (ПС)
Флом, нужен совет
Конечно немного даже стыдно об этом писать, но сама разобраться не могу(
В общем, познакомила когда-то подруга со своим парнем, он звукарь и сводил трек наш на командник один.. Мы с ним как-то по поводу трека перетёрли и всё.. Потом перестали общаться на какое-то время и потом чото с подругой через пару месяцев общались и она сказала, что они с парнем расстались и мол напиши ему, поддержи вся хуйня
Начали мы с ним общаться и кароче всё общение начало перетекать в нечто большее... Подруга узнала об этом, но у неё уже новый парень, она без обид ко всему отнеслась и даже поблагодарила за то, что он на мне зациклен и не достаёт её
Но не об этом
В общем общаемся мы по телефончику в основном, парень красивый, накаченый, я бы сказала даже рельефный.. Живёт он в Крыму и я как раз думала после сессии поехать на море поработать и как раз в его город, чтоб там уже на месте разобраться что к чему и как дальше действовать, он мне безумно нравился, я ему вроде как тоже и всё бы ничего, но у него начали проскальзывать реплики аля "Ой заебала дура наяривать", не про меня это, а про какую-то мадам, которая ему звонит там.. Через пару дней реплика почти повторилась, но с добавлением фразы "я же говорил это на один раз, чо она заёбывает".. Думаю хм, ладно, может там из прошлого кто-то.. Так подобные фразочки начали часто повторяться и я обиделась, при этом не молчала, а сказала ему об этом.. Он по началу молчал, через время тоже самое.. Потом я обиделась конкретно и параллельно он телефон потерял где-то и, следовательно, пропал на несколько дней.. Через время он объявился, начали общаться, вроде уже норм всё и вот вчера, говорим вечером и он мне говорит следущие вещи:
- Мама сегодня как-то телефон мой взяла и начала смски читать, сказала, что все какие-то ебанутые и только ты нормальная, - ну это было бы даже приятно, за исключением слова "все", а через время он меня ошарашил, - Так трахаться хочется, не могу уже.. Надо потрахаться!
Я офигела тут, ибо такая фраза меня откровенно огорчает, я ведь далеко.. Я конечно понимаю, что он молодой парень и ему нужен секс.. Но зачем мне говорить об этом? Иди ты молча потрахайся и всё! Я думала, что он это для того, чтоб ревность вызвать, но он пацан не глупый, не стал бы вечно повторять одно и то же.. И со словами: "Я пошла спать" - я бросила трубку, после чего он не перезвонил даже
Суть в том, что на протяжении всей этой канители у меня симпатия гаснет просто.. С одной стороны я понимаю, что он мне до сих пор нравится и если бы он изменился, то я была бы рада опять строить с ним планы на будущее.. Но вся соль в том, что он не меняется.. А я его жду, я не хожу гулять, ни с кем не знакомлюсь и т.п
Что делать?

offline
Ответить с цитированием
что будет дальше?
Аватар для Krafman
Сообщения: 1,284
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 20:09
  #665 (ПС)
дорогой оракул,найду ли я любовь этим летом? я уже два года без постоянной девушки разгуливаю

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 21:50
ВКонтакте
  #666 (ПС)
-Цитата от Плохая Марсианка Посмотреть сообщение
Флом, нужен совет
Конечно немного даже стыдно об этом писать, но сама разобраться не могу(
В общем, познакомила когда-то подруга со своим парнем, он звукарь и сводил трек наш на командник один.. Мы с ним как-то по поводу трека перетёрли и всё.. Потом перестали общаться на какое-то время и потом чото с подругой через пару месяцев общались и она сказала, что они с парнем расстались и мол напиши ему, поддержи вся хуйня
Начали мы с ним общаться и кароче всё общение начало перетекать в нечто большее... Подруга узнала об этом, но у неё уже новый парень, она без обид ко всему отнеслась и даже поблагодарила за то, что он на мне зациклен и не достаёт её
Но не об этом
В общем общаемся мы по телефончику в основном, парень красивый, накаченый, я бы сказала даже рельефный.. Живёт он в Крыму и я как раз думала после сессии поехать на море поработать и как раз в его город, чтоб там уже на месте разобраться что к чему и как дальше действовать, он мне безумно нравился, я ему вроде как тоже и всё бы ничего, но у него начали проскальзывать реплики аля "Ой заебала дура наяривать", не про меня это, а про какую-то мадам, которая ему звонит там.. Через пару дней реплика почти повторилась, но с добавлением фразы "я же говорил это на один раз, чо она заёбывает".. Думаю хм, ладно, может там из прошлого кто-то.. Так подобные фразочки начали часто повторяться и я обиделась, при этом не молчала, а сказала ему об этом.. Он по началу молчал, через время тоже самое.. Потом я обиделась конкретно и параллельно он телефон потерял где-то и, следовательно, пропал на несколько дней.. Через время он объявился, начали общаться, вроде уже норм всё и вот вчера, говорим вечером и он мне говорит следущие вещи:
- Мама сегодня как-то телефон мой взяла и начала смски читать, сказала, что все какие-то ебанутые и только ты нормальная, - ну это было бы даже приятно, за исключением слова "все", а через время он меня ошарашил, - Так трахаться хочется, не могу уже.. Надо потрахаться!
Я офигела тут, ибо такая фраза меня откровенно огорчает, я ведь далеко.. Я конечно понимаю, что он молодой парень и ему нужен секс.. Но зачем мне говорить об этом? Иди ты молча потрахайся и всё! Я думала, что он это для того, чтоб ревность вызвать, но он пацан не глупый, не стал бы вечно повторять одно и то же.. И со словами: "Я пошла спать" - я бросила трубку, после чего он не перезвонил даже
Суть в том, что на протяжении всей этой канители у меня симпатия гаснет просто.. С одной стороны я понимаю, что он мне до сих пор нравится и если бы он изменился, то я была бы рада опять строить с ним планы на будущее.. Но вся соль в том, что он не меняется.. А я его жду, я не хожу гулять, ни с кем не знакомлюсь и т.п
Что делать?
Да ладно, забей на него. Все накачанные рельефные парни мудаки. Ну сама прикинь, разве у нормального человека есть время железяки тягать и на банки свои надрачивать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 06:53
Instagram
  #667 (ПС)
Флом, со скольки лет девочки могут начинать строить отношения со взрослыми парнями, чтобы их отношения небыли провальными, и оба не пострадали психологически?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 18:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #668 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Мне вот френдзона намного больше нравится чем отошения да и в любой момент можно вывести их с зоны этой. Конечно зависит от человека, я вот самец и любая хочет со мной гоцать
Ну и конечно посоветуючтобы держать телочку в френдзоне красиво, надо месяцок- два с ней не ипаца вначалекак бы она этого не хотела, проще всего это делать на работке ну или когда дела совместные есть и часто видитесь и не забываем про конфетки, подарочки мелкие и поцеловывать почаще)
тебе нравится не френдзона, а использование без ответственности. то ты хочешь получать ничего не давая. "ничего", имеется ввиду себя и свою ответственность, а не побрекушки покупные.

такая позиция до поры до времени норм, нагулятся если. но если не перейдешь со временем выше, на уровень "мужа и отца", превратишься в долбаеба и скатишься по жизни в говно.

ты либо в целом не желаешь ответственности, либо пока не нашел той, ради которой тебе бы её захотелось.
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Вообщем распишу все по полочкам. Устроился работать в ресторан официантом( работал в том году) ресторан сезонный. Ну и естественно каждый сезон новые официанты. Из всех старых с прошлого года, только я. И вот, прихожу на работу, первый день в этом сезоне 9 мая. Ни о чем не думая, все как обычно знакомство с коллективом. Зная, что официантки стремные. И тут вижу ее. По началу не скажу, что прям сильно влюбился. Очень сильно понравилась с первого взгляда. Я не думал, что будет что то у нас. Она сама первая подошла ко мне, как зовут, сколько лет, от куда и т.п потом весь день проходя мимо смотрела на меня и сама строила глазки при этом улыбалась. В итоге мы узнаем друг друга лучше. У нее оказывается есть парень. Она сама из Магнитогорска, приехала в Сочи на лето. Ну и парень естественно у нее в середине России живет. Ситуация такая, что она встречалась с ним 2 месяца и уехала в Сочи за бабками. Говорит свадьба в сентябре( но это глупо) каждый день на телефоне с ним. Вообще 9 мая я с ней познакомился и 28 числа я остаюсь без хаты и мне негде жить. Я снимаю гостиницу на 2е суток, прошу ее пере ночевать со мной. Она соглашается и остается на ночь со мной. Я не ожидал такого. То есть у нас ничего небыло. Она находит мне квартиру на следующий день. Я туда заселюсь. Предлагаю ей жить со мной. Она мол парень вся хуйня, не могу. С 28 числа по сегодняшний день ночует у меня. Раза 3 я только один дома ночевал без нее. Секса не было. Якобы не может опять же. Любимый нахуй есть. Я ей на работе каждый день розы покупаю после работы вкусняшки всякие. Ухаживаю. Она вроде как рада всему, но одно но. Парень есть. Иногда плачет, говорит скучает по нему, как бы я не старался, не дает))) но это не главное. Не знаю почему, появилось желание оставить ее у себя в городе и жить с ней. В ее городе у нее нет никого кроме ее парня. Вся причина в нем. Что в такой ситуации делать? Сейчас я твердо могу сказать что влюбился в нее очень сильно. Все бы ничего, но одно но которое уже не одно кратно я писал. Не отпустить ее в свой город и заставить просить того хуя, я не в силах. Ведь это ее выбор и жизнь. При всем этом я знаю, что она только на сезон в Сочи. От силы еще 2 месяца тут будет. Ходили по магазинам, при смотрел ей найки максы пиздатые, костюмчик охуенный еще, хочу купить и порадовать ее на следующей недели. Позже колечко купить. Пусть не сексом, но хоть так запомнит меня)
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Ситуация изменилась, переехала значит она ко мне жить) все ровно, правда без секса. Подарил ей айфон 4) пока все хорошо, но все равно тот хуй у нее. Она никак не бросит его
ебут тебя в рога и уши по полной.
инфа 100%, тебя наебывают и манипулируют тобой. всё не так как тебе кажется. и не дает она тебе тебе, потому что цену набивает. а ты хаваешь это. что именно она хочет хуй знает, дальше ли крутить тебя или замуж за тебя выйти, но тебя крутят.

все эти "приезжие порядочные девушки с парнями в родном городе", особенно приехавшие на заработки официанткой с сочи очень порядочные и хорошие ага.

тебе нужно поменять позицию. либо она твоя либо пусть нахуй идет. и сразу она про парня забудет и давать начнет. если вообще этот парень существует. с которым ажна целых ДВА МЕСЯЦА встречается, ебать срок же.

короче лох ты тут. точно.
-Цитата от Плохая Марсианка Посмотреть сообщение
Флом, нужен совет
Конечно немного даже стыдно об этом писать, но сама разобраться не могу(
В общем, познакомила когда-то подруга со своим парнем, он звукарь и сводил трек наш на командник один.. Мы с ним как-то по поводу трека перетёрли и всё.. Потом перестали общаться на какое-то время и потом чото с подругой через пару месяцев общались и она сказала, что они с парнем расстались и мол напиши ему, поддержи вся хуйня
Начали мы с ним общаться и кароче всё общение начало перетекать в нечто большее... Подруга узнала об этом, но у неё уже новый парень, она без обид ко всему отнеслась и даже поблагодарила за то, что он на мне зациклен и не достаёт её
Но не об этом
В общем общаемся мы по телефончику в основном, парень красивый, накаченый, я бы сказала даже рельефный.. Живёт он в Крыму и я как раз думала после сессии поехать на море поработать и как раз в его город, чтоб там уже на месте разобраться что к чему и как дальше действовать, он мне безумно нравился, я ему вроде как тоже и всё бы ничего, но у него начали проскальзывать реплики аля "Ой заебала дура наяривать", не про меня это, а про какую-то мадам, которая ему звонит там.. Через пару дней реплика почти повторилась, но с добавлением фразы "я же говорил это на один раз, чо она заёбывает".. Думаю хм, ладно, может там из прошлого кто-то.. Так подобные фразочки начали часто повторяться и я обиделась, при этом не молчала, а сказала ему об этом.. Он по началу молчал, через время тоже самое.. Потом я обиделась конкретно и параллельно он телефон потерял где-то и, следовательно, пропал на несколько дней.. Через время он объявился, начали общаться, вроде уже норм всё и вот вчера, говорим вечером и он мне говорит следущие вещи:
- Мама сегодня как-то телефон мой взяла и начала смски читать, сказала, что все какие-то ебанутые и только ты нормальная, - ну это было бы даже приятно, за исключением слова "все", а через время он меня ошарашил, - Так трахаться хочется, не могу уже.. Надо потрахаться!
Я офигела тут, ибо такая фраза меня откровенно огорчает, я ведь далеко.. Я конечно понимаю, что он молодой парень и ему нужен секс.. Но зачем мне говорить об этом? Иди ты молча потрахайся и всё! Я думала, что он это для того, чтоб ревность вызвать, но он пацан не глупый, не стал бы вечно повторять одно и то же.. И со словами: "Я пошла спать" - я бросила трубку, после чего он не перезвонил даже
Суть в том, что на протяжении всей этой канители у меня симпатия гаснет просто.. С одной стороны я понимаю, что он мне до сих пор нравится и если бы он изменился, то я была бы рада опять строить с ним планы на будущее.. Но вся соль в том, что он не меняется.. А я его жду, я не хожу гулять, ни с кем не знакомлюсь и т.п
Что делать?
не того человека ты ждешь.
и не на то смотришь, чтобы ждать. что ты о нём сказала то тут ты сама почитай. "парень красивый, накаченый, я бы сказала даже рельефный.." и всё? это и всё за что ты его ждешь чтоли?
и че это за совет такой от подруги твоей? "позвони утешь моего бывшего"? чето хуйня какая-то.

понимаю, хочется потрахаться с симпатичным парнем, но планов не нужно строить. всё что у вас будет, это краткосрочные отношения построенные на ебле. и всё. поэтому смотри на это только так, и не парься излишне. по крайней мере тебя он рассматривает именнго так. да и ты тоже, судя по его "качествам", что тебя в неём зацепили, тоже не далеко от него ушла.
-Цитата от Krafman Посмотреть сообщение
дорогой оракул,найду ли я любовь этим летом? я уже два года без постоянной девушки разгуливаю
насчет любви хуй знает, но отношения если искать, а не ждать, то конечно найдешь.
-Цитата от Суббота Посмотреть сообщение
Флом, со скольки лет девочки могут начинать строить отношения со взрослыми парнями, чтобы их отношения небыли провальными, и оба не пострадали психологически?
всё индивидуально.
больше зависиит от парня.
нормальный взрослый парень с любого возраста может взять девочку под крыло и воспитать из неё нормальную жену.

ты будь аккуратна, почти все отношения малолеток с взрослыми парнями провальные. как бы не пел взрослый парень про звезды и всю хуйню, почти всегда это просто желание выебать смазливую малолетку.

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2013, 09:55
  #669 (ПС)
Да не манипулирует она мной, я ей сам покупаю что захочу, и не спрашиваю ее об этом. А парень есть, логично, послать ее нахуй а ей его

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2013, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #670 (ПС)
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Да не манипулирует она мной, я ей сам покупаю что захочу, и не спрашиваю ее об этом. А парень есть, логично, послать ее нахуй а ей его
ты лох. постарайся мне поверить.

манипуляция, это когда тебя НАВОДЯТ с корыстным замыслом на мысли и желания угодные манипулятору. это не тупая хуйня аля "ой, какой классный телефон вон тот, мне бы такоооой...", это манипуляция дошкольного уровня. а манипуляция что происходит сейчас, это когда ты поверил в то, что она няша, которая мечется между тобой ахуенным и своим парнем и ты стараешься перетянуть чашу весов в свою пользу. но только всё это и есть цель, чтобы ты ДОБИВАЛСЯ. а что именно ты будешь делать и дарить, это на твоё усмотрение, но так как девушка знает твои возможности, то её устраивает любой твой выбор.

то есть ты как будто сам принимаешь решения, а на деле, тебя на них подталкивают своим поведением.

почему это манипуляция? потому что она пиздит. потому что не может девка что любит парня, нормальная и порядочная, жить у тебя и принимать подарки. она просто тебя имеет как лоха и всё. тебе разыграли драмму, которую ты схавал.

а если бы ты был ей интересен, она бы давно сделала выбор в пользу тебя, не заставляя тебя напрягаться касательно её тереок и мыслей с парнем.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Aks_iD
Сообщения: 129
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: Казахстан,Усть_Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2013, 11:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Aks_iD
  #671 (ПС)
Привет Флом.может помнишь мою кул стори.(С православием,злой мамой,хорошей девочкой,которая 5 раз уходила к другим парням(без секса) и каждый раз возвращалась ко мне(без секса) ._.)Ну да не суть.В последний раз ты мне сказала,что это мозгоебство скорей всего никогда не закончиться раз семья имеет на нее такое влиянием..в общем мы опять сошлись и ее мама наконец то смирились с этим,и в ближайшее время собиралась со мной поговорить обо всем.В принципе все шло неплохо последний месяц,все эти левые движухи остались в прошлом и относительно мирно мы это время прожили в гармонии.3 дня назад поругались сильно.Я должен был зайти к ней на работу забрать бук и отнести в ремонт.Проспал\забыл\вылетело из головы.в общем не вспомнил я в тот день про это. на 3 дня началась тихая обида.со словами-я прям разачарована,ты же обещал.я у тебя 3 раза переспрашивала точно сомжешь зайти или нет.ну да.. некрасиво раз обещал,но могла бы и позвонить напомнить.сразу бы приехал.вчера помирились все стало налаживаться и тут я ей скидываю какую то историю вк прочитать,а там зашло с моего аккаунта.в итоге она залезла в мои сообщение и увидела много лютого пиздеца,как я не лестно отзывался о ней со своими близкими друзьями и много неприятных вещей.большая часть конешно была на момент,когда мы были не вместе,но обида на все это вышла огромная и вселенская.она целый спектакль устроила,чтобы покрасивей мне все это в лицо кинуть и побольней и эффектно исчезнуть.разговоры абсолютно ни к чему не привели.в Общем целиком моя вина.если требуется подробности скажи..что то в такой ситуации возможно сделать или я навеки останусь для нее "подлецом и козлом"? И если честно,уже начал задумываться может так и есть

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 18:55
  #672 (ПС)
Фломушка, что со мной не так? почему я не хочу встречаться ни с кем, не хочу отношений и даже выходить на улицу не слишком хочу? Вроде я не тупая (относительно) и не совсем страшная (тоже относительно) иногда поговорить могу и даже пошутить угарно. (людям относительно нравится.) а мне неинтересно, и скучно, и ничего не хочется. В друзьях людей немного, но хороший люд, и даже с ними мне лень общаться, отношения были, 3 за 23 года и, мне кажется, сие супер достаточно и уже интересного всё равно ничего не будет и искать нет смысла. мяу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для kruni
Сообщения: 3,242
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 19:39
ВКонтакте
  #673 (ПС)
-Цитата от anfieldcat Посмотреть сообщение
Фломушка, что со мной не так? почему я не хочу встречаться ни с кем, не хочу отношений и даже выходить на улицу не слишком хочу? Вроде я не тупая (относительно) и не совсем страшная (тоже относительно) иногда поговорить могу и даже пошутить угарно. (людям относительно нравится.) а мне неинтересно, и скучно, и ничего не хочется. В друзьях людей немного, но хороший люд, и даже с ними мне лень общаться, отношения были, 3 за 23 года и, мне кажется, сие супер достаточно и уже интересного всё равно ничего не будет и искать нет смысла. мяу.
такая же проблема, йоу.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 10.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 11:50
  #674 (ПС)
привет флом.Встречаюсь с девушкой почти 2.5года,год на расстоянии,т.к.живет она не в моем городе,но часто приезжала раньше на канникулах,а вот с начала того лета постоянно тут,поступила учиться в мой город.Расстоянме между нашими городами 400км.Ну вот начиная с того лета мы постоянно вместе,почти каждый день,у ней тут бабка и вот та уехала туда к родным,остались мы ваще жить можно сказать 2м,ночевали,т.е. как гражданским жили можно сказать)ну и вот бабка приехала в мае,а бабка короче больная со спиной,т.е.лежачий образ жизни у ней щас.Короче заебы у ней с ней,и вот 2недели назад она поехала домой,все сдала экзамены,короче отдохнуть на недели три,а потом с родителями сюда приедут,у них отпуск будет,ну короч суть в том,что я не чувствую той любви и скучания от нее,как раньше помню там написывала не могу без тебя и тп.а тут мы на 2день как она уехала поругались,проводы были у братюни,а она там до 12 с подругой сидела по 0.5пили во дворе и мне это не понравилось)не в своем дворе)нту вот поссорились,и на след день пишу молчит,потом так вялое общение,ну и ваще флом хуйня какая то,чет не чувствую я нихуя.я на измене она клянется что все так же и тп.может прост не напрягать ее пускай отдохнет?всетаки она правда заебалась тутс бабкой и учебой.Или как быть?че подскажешь?Все ее доводы что она так плохо общалась тип мы поругались изза тебя поэтому так и общалась,тип че извиниться не мог и тд,короче неделю на расстоянии можн сказат ваще не общались толкомтолько отношения выясняли,раньше б она с ума сошла столько без общения,а щас пох)мне ваще кажется что ей и без меня веригуд,а там тем бол подруги,родители,племенница мелкая с ней постоянно.Может прост я привык что онаа рядом всегда?короче жду ответа.
мне 21 ей 19.5

offline
Ответить с цитированием
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2013, 06:47
  #675 (ПС)
а че на сайте флома посты не сразу вылазиют?


Последний раз редактировалось фломастер, 12 августа 2013 в 20:48.
offline
Ответить с цитированием
Страница 27 из 30: « Первая 7172021222324252627282930
Ответ
Тэги темы: фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения) часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
бесплатный оракул (любовь и отношения) фломастер Любовь и Отношения 2737 11 августа 2012
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.