Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2013, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #670 (ПС)
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Да не манипулирует она мной, я ей сам покупаю что захочу, и не спрашиваю ее об этом. А парень есть, логично, послать ее нахуй а ей его
ты лох. постарайся мне поверить.

манипуляция, это когда тебя НАВОДЯТ с корыстным замыслом на мысли и желания угодные манипулятору. это не тупая хуйня аля "ой, какой классный телефон вон тот, мне бы такоооой...", это манипуляция дошкольного уровня. а манипуляция что происходит сейчас, это когда ты поверил в то, что она няша, которая мечется между тобой ахуенным и своим парнем и ты стараешься перетянуть чашу весов в свою пользу. но только всё это и есть цель, чтобы ты ДОБИВАЛСЯ. а что именно ты будешь делать и дарить, это на твоё усмотрение, но так как девушка знает твои возможности, то её устраивает любой твой выбор.

то есть ты как будто сам принимаешь решения, а на деле, тебя на них подталкивают своим поведением.

почему это манипуляция? потому что она пиздит. потому что не может девка что любит парня, нормальная и порядочная, жить у тебя и принимать подарки. она просто тебя имеет как лоха и всё. тебе разыграли драмму, которую ты схавал.

а если бы ты был ей интересен, она бы давно сделала выбор в пользу тебя, не заставляя тебя напрягаться касательно её тереок и мыслей с парнем.

offline
Ответить с цитированием