Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2019, 20:22
  #101 (ПС)
вот и кончился сериал.
полтора месяца было уютно, персонажи прижились, когда приходишь с работки - наливаешь бокал и палишь два три эпизода...ммм, такое было со многими сериалами за моей спиной, пожалуй безумцы отправляется в архив годноты, но полку с кланом сопрано/прослушкой/римом.
Дон - нормальный мужык, только алкаш и блядище не в меру
Питер Кембл - пример современного офисного работника в сфере VIP клиентов
Джоан - бесила тварина безмозглая, ничего не может по жызни, только пиздеть и ебаться за статус
Пегги - страшненькое чучело, еще с служанки ее из-за внешности не могу воспринимать на экране
Роджер - тоже жирный перс, и кстати единственный кто водку в чистом виде смакует лол
Бэтти - пример современной мамашки при бабле, на детей на самом деле похую в целом - но ради публики вся из себя невозможная пример материнства.

-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Зашёл сериал, начинаю поглощать
лучше поздно, чем никогда
пока смотрел, за месяц пристрастился при просмотре к чистому джеку со льдом реклама виски сработала

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2019, 20:50
  #102 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
вот и кончился сериал.
полтора месяца было уютно, персонажи прижились, когда приходишь с работки - наливаешь бокал и палишь два три эпизода...ммм, такое было со многими сериалами за моей спиной, пожалуй безумцы отправляется в архив годноты, но полку с кланом сопрано/прослушкой/римом.
Дон - нормальный мужык, только алкаш и блядище не в меру
Питер Кембл - пример современного офисного работника в сфере VIP клиентов
Джоан - бесила тварина безмозглая, ничего не может по жызни, только пиздеть и ебаться за статус
Пегги - страшненькое чучело, еще с служанки ее из-за внешности не могу воспринимать на экране
Роджер - тоже жирный перс, и кстати единственный кто водку в чистом виде смакует лол
Бэтти - пример современной мамашки при бабле, на детей на самом деле похую в целом - но ради публики вся из себя невозможная пример материнства.

-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Зашёл сериал, начинаю поглощать
лучше поздно, чем никогда
пока смотрел, за месяц пристрастился при просмотре к чистому джеку со льдом реклама виски сработала
Я когда смотрел как раз в офесе работал. Графика четкого не было, поэтому я всех набухивал конфискатным вискарем пиздатым. Так что будь аккуратен, не спейся

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 20:29
ВКонтакте
  #103 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ну вот и экранизация Драйзера успешно завершилась и только на протяжении этих последних серий меня таки озарило, что же так бесило на протяжении всей эпопеи - рыжеволосая Джоан со своим вкрадчивым голоском. не зря, кстати, они с Дрейпером всячески избегали друг-друга и были в контрах постоянно, потому что по существу своему представляли один и тот же архетип, две стороны одной медали и очень хорошо это понимали, слишком хорошо

что касается Драйзера, если в прошлых сезонах в голове лишь мелькали параллели относительно персонажей Френка Каупервуда и Дона Дрейпера, но лишь после заигрывания с религиозной тематикой в конце все встало на свои места - со всей уверенностью Мэд Мэнов можно назвать адаптацией, при чем в край удачной, Драйзера.

концовка, к слову, очень понравилась несмотря на огромное кол-во мыльца, но, блять, как же его удачно внедрили единственное, чего не хватает, Влади напевающего "ты - чемпииииоооооон внутреннего мииииииииииииира" под финальные титры
https://www.youtube.com/watch?v=MXSbdLBTIqw


но несмотря на все положительные эмоции и ощущения после просмотра этого чудесного сериала, желания пересмотреть воще нет никакого - да и в будущем вряд ли появиться.
Интересная мысль про адаптацию Драйзера.
У самого такое не проскочило, но что-то есть, определенно.
ну это просто очевиднейшая мысль - автор(ы) медменов ретранслируют деконструкцию американской мечты, чем собственно и Драйзер занимался.

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2019, 20:34
  #104 (ПС)
Эх, как же я скучаю по "Безумцам"

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2023, 12:38
Instagram
  #105 (ПС)
только добрался до сериала, пока первый сезон
первые 2-3 тяжело шло

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Безумцы / Mad Men (2007 - 2015)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финес и Ферб / Phineas and Ferb (2007 - 2015) vadik_kot Сериалы 27 17 декабря 2021
ИМ / Импровизируй Мысли - Дальше - Больше - 2007 (Rap Recordz. Релиз 11-09-2007) Саша Мёд Русский рэп 209 19 ноября 2015
Выставка NAMM Musikmesse Russia 2015 10-13 сентября 2015, Москва Сокольники Гуник DJing / Создание музыки 4 3 сентября 2015
Алкоголь После Спорта, Рем Дигга - 2008-2015 (2015) СЫЧ Демо-музыка 1 6 июля 2015
dyadya J.i. aka uncle J.i.-Диссы и Бифы /MyWorld 2015/ релиз 01.01.2015 MyHooD recordzz Демо-музыка 0 21 декабря 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.