Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 9: 123456789
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 21:46
  #76 (ПС)
лок, смешной ты парень...ты из детской больницы для нервнобольных что ли пишешь...

хули мне чем то хвастать, я уже вырос их этого поими...

а ты еще ребенок - это тоже прими, как данность и да - это так, сколько бы тебе не было лет...

я просто вижу что ты можешь наплести херь на любой грамоный ответ, что ставит тебя на место....

ты лол муев...члеником побалуся, будет легче...и покажу драго свою идиотскую физиономию, он тебе маркером наебщит респект! БиЧ кумир №1

offline
Ответить с цитированием
Rock Star
Аватар для Лок
Сообщения: 113
Регистрация: 11.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 22:01
  #77 (ПС)
Нет парень, если честно вы не можете сказать ничего грамотного что поставит меня на место

Вабщет я N.E.R.D слушаю) Brekout уже час нарепите)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 22:43
Домашняя страница
  #78 (ПС)
Как всё-таки хорошо, что у меня есть песня "Ира"! Не надо долго думать, к чему бы доебаться. Остальные песни слушать совершенно необязательно - можно ведь по одному трэку-полуфристайлу судить обо всём творчестве в целом (и пох, что это одна песня из трёх услышанных, двадцати пяти выложенных и восьмидесяти с хуем имеющихся вообще). Да, собственно, сам трэк тут вообще особо не причём - просто сама описанная в нём ситуация спорная, а посему "креатив - говно, автор - мудак". Знаешь, я с таким же успехом могу заявить, что Тупак - лох: ну, бля, не нравится мне песня, где он "Фуджиз" засирает! "Фуджиз", правда, тоже хуйня, потому что меня не прёт, как Лорин Хилл перепела "Киллин Ми Софтли". Ты, наверное, в связи с приведёнными примерами опять решишь, что я себя ставлю на одну доску с этими музыкантами. Хм... Ну, ты же критикуешь меня как рэппера, при этом в профессиональном плане даже по сравнению со мной, хуёвейшим МС на планете Земля, из себя ничего не представляя.

"P.S.: Нахуй ее надо было посылать сразу а не названивать каждые пять минут пожелать спокойной ночи....лан на эту тему я могу дохера расписать..."

А не далеко ли ты полез, малыш, жизни учить незнакомых людей? Что мне надо, а чего не надо делать, я уж как-нибудь сам разберусь, без авторитетных специалистов. Нравится слушать, как мажоры мастурбируют на своё отражение в зеркале, - вперёд. Я те запрещаю что ли?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 2,716
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 23:08
  #79 (ПС)
Вот я и услышал NoizeMc, неплохо!!!

offline
Ответить с цитированием
Rock Star
Аватар для Лок
Сообщения: 113
Регистрация: 11.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 23:19
  #80 (ПС)
Лан заеб тут ныть))) Твоя музыка и темы на которые ты читаешь просто не по мне. А насчет того что я из себя представляю по сравнению с тобой молчи... ты еще не слышал моих трэков.

"А не далеко ли ты полез, малыш, жизни учить незнакомых людей?" Ты свою жизнь выставил на всеобщее обозрение...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 23:55
Домашняя страница
  #81 (ПС)
Ты моих трэков тоже толком не слышал. А первый твой пост начинается с утверждения о том, что ВСЕ мои песни, а впридачу ещё и диссы, похожи друг на друга как две капли воды и полная шняга. Учитывая, что я твоих песен слышал на три меньше, чем ты - моих, утверждаю: 77 твоих трэков - заведомо поебень. То есть, пардон, не по мне. Там знаешь, что особенно хуёво? Там голос везде твой - это заёбывает. Однообразно.

Я свою жизнь выставил на всеобщее обозрение? А ты Паффу Дэдди не забыл написать на мыло, что ты думаешь по поводу разрыва их с Дженнифер Лопез отношений? А Эминему не черканул пару строк на тему того, что маму обижать нехорошо? А вообще, в пизду эти споры - топик и так засрали уже.

offline
Ответить с цитированием
Rock Star
Аватар для Лок
Сообщения: 113
Регистрация: 11.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 00:21
  #82 (ПС)
Внатуре харошь тут гадить) А если тебе не понравиться ни один мой трэк, так хуль там, твое дело)))

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,443
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 04:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #83 (ПС)
Я ничего не имею против Чека. Он очень вырос как МС со времен BIM. Но в этом треке Нойз просто разделал на британский флаг этот самый новый проект. Очень метко, смешно и технично.

Особая благодарность Скальду за ссылочку

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 07:05
Домашняя страница MySpace
  #84 (ПС)
всё было бы может и хорошо если бы сам Нойз МС не запостал о себе эту тему, а так чёта впадло слушать catz with overinflated egoz

offline
Ответить с цитированием
Lil'Diddy
Сообщения: 2,811
Регистрация: 16.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 10:03
  #85 (ПС)
Чи ты дурак?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 13.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 11:04
  #86 (ПС)
a jest u kawonibud video s battla

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 11:33
  #87 (ПС)
-
Цитата от Лок :
А насчет того что я из себя представляю по сравнению с тобой молчи... ты еще не слышал моих трэков.
Так кинь ссылку на свой самый охуенный трек. Заценим.
Или твои треки, которые покруче, чем у Нойза еще не записаны?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 13.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 12:12
  #88 (ПС)
daite ssilku osobenna final protiw mmc interesna pasmatret

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 15:05
Домашняя страница
  #89 (ПС)
2 dRa_Chie: взаимно, бэйби))) Мне твои трэки тоже впадлу качать. А вообще, сорри, кнешна, - впредь буду лично от тебя подобную информацию целенаправленно скрывать. Успехов в начинаниях. Си ю на шестом официальном.

2 Хаус: привет! У тебя мыло, что ли, новое? Я тебе как-то писал на старый адрес, по ходу не дошло(

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Calvados
Сообщения: 434
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 15:21
  #90 (ПС)
Дисс действительно неплохой и читка в первом куплете интересная, но только это было все - рассказывать оппоненту, что он женского рода и описывать устрашающие сцены, как его ебали. На мой взгляд, лучше было сфокусироваться на тексте по примеру первого куплета - все разложено по фактам, без детских оскорблений. К тому же, как я понял, Нойзу есть что сказать именно в этом ключе.

Припев - Женя Осин?

offline
Ответить с цитированием
мне похуй
Сообщения: 433
Регистрация: 20.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 17:06
  #91 (ПС)
Нойз.приколол


буду с нетерпением ждать ответа БИ4'ов!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 75
Регистрация: 10.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2005, 01:04
Домашняя страница
  #92 (ПС)
да уж охуенно...

а вообще БИЧ будут отвечать или у них больше нету шансов полюбэ?=)

offline
Ответить с цитированием
ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
Аватар для SliM [P.R.]
Сообщения: 5,768
Регистрация: 28.02.2004
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2005, 01:21
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #93 (ПС)
хороший трек... только вот имнусок бы заменил...

offline
Ответить с цитированием
Играйте в футбол
Аватар для Styx
Сообщения: 484
Регистрация: 06.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2005, 10:37
Домашняя страница
  #94 (ПС)
Хороший трэк..
Стёбно, энергично, а главное по-существу!

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,443
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2005, 11:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #95 (ПС)
-
Цитата от NoizeMC :
2 dRa_Chie: взаимно, бэйби))) Мне твои трэки тоже впадлу качать. А вообще, сорри, кнешна, - впредь буду лично от тебя подобную информацию целенаправленно скрывать. Успехов в начинаниях. Си ю на шестом официальном.

2 Хаус: привет! У тебя мыло, что ли, новое? Я тебе как-то писал на старый адрес, по ходу не дошло(
У меня были некоторые проблемы и меня долго не было в сети. За это время на почте накопилось несколько тысяч сообщений (из-за спама). Пришлось ставить спам-фильтр чтобы удалить весь спам. Твое письмо видимо с спамом ушло ( . Сейчас я уже проверяю весь спам который отсеивается фильтром, так что пиши если что, адрес старый.

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2005, 12:32
ВКонтакте
  #96 (ПС)
Эййоу, Нойз, я тебе жму руку. Просто посоветаю не обращать внимание на всяких петухов, а делать свое дело, которое ты делаешь умело, не хуже всяких там Стимов, Драго и тд...

offline
Ответить с цитированием
[Supreme]
Сообщения: 1,429
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2005, 18:29
MySpace
  #97 (ПС)
-
Цитата от Марто :


u are right, в России это сейчас самый раскрученный близкий к арнби брэнд.



А, если рассмотреть того же Билана, ты думаешь что он ненавидит арнби и вечерами играет трэш-метал на гитаре, но продюссер его заставляет петь песенки для девочек?


Вообще, я фразу про андеграунд сказал в контексте Нойза, конечно, но больше этот контекст был общим. Поэтому я вполне разумею, что Нойз фразы "я андеграунд конченный, попса говно" и не говорил Это сказал я! Но тот же Нойз, при наличии грамотного продакшена, уверен, не отказался бы от трэка с Биланом. А если б отказался, был бы полным дурачком

GET RICH - OR DIE TRYIN'

чуваки, либо вы на вершине, либо вы умерли в попытках на нее залезть
Нойз сделает рнб не хуже, чем б ич точно, и голос есть, и мелодичность, короче нойз в поряде, насчёт батишты, то он посильнее будет. как mc, и чипа и децла, но это имхо, охуенчиком и первый, и второй трэкисы. билан тож в поряде, еее нига мафака!!

offline
Ответить с цитированием
[Supreme]
Сообщения: 1,429
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2005, 18:46
MySpace
  #98 (ПС)
чё то я как-то размыто написал, да??

начну с верхов:


Нойз - зря нойза не качаете, это я тому, кто не качает, я считаю, что лучше припевов, чем у нойза в России нет, да и аналогов тож нет, фристайлы - там ему равных уж точно нет, ну если конечно не Repac - вот они стоят друг друга!!! Текста омуенные, и даж если взять трекис "Ира", то и там он охеренно простебал тёлку, вы чем текста слушаете, а, жЁпой чтоли?? Короче Б и Ч простёбаны с ног до головы, и даж не знаю, как они будут клепать ответ, это тоже самое, что клепать ответ на Стима - тоесть обсираешь, кидаешься бранью. погаными пошлыми рифмами, а получаешь стёб, который уделывает автора, что за неделю не обсеришь!!!!


Чип - как Хаус говорил ( кста привет тебе, Чертаново выросло на имение mcs =)) ), чип по технике вырос, что он делал в BIM - это детский лепет ( это вообще было смешно слушать), сейчас же это оч техничный, чёткий mc!!


Батишта - ну я знал, что он перечитает всех, с кем тусовался, особенно дэцла, оч мне нравился этот парень, и как mc он сильнее Чипа (имхо)!!!

удачи


итак
стёб от Нойза, да как и все его темы - 10 баллов по десятибальной....


баунс от Б и Ч - 10 баллов

всё имхо, мое мнение не обсуждается, а если будете обсуждать, то я буду пиздеть и нудить - это я делаю лучше всего в своей жизни

offline
Ответить с цитированием
мне похуй
Сообщения: 433
Регистрация: 20.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2005, 22:55
  #99 (ПС)
ну,Март, всё правильно разъяснил

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 604
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: SHURESM58SE
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2005, 00:26
Домашняя страница
  #100 (ПС)
Нойз

да, реально талантлив! Я просто не в курсе чего у рэпперов происходит, но слышал имя Нормально вышло


Хотя это все детская вата

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: B&4, noize mc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.