Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
прет ли вас трэк?
да 2 28.57%
нет 2 28.57%
слушать можно 0 0%
на любителя 3 42.86%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 7 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
 
новый пользователь
Аватар для MabeIKillYou
Сообщения: 117
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 20:28
  #1 (ПС)
Blat Hata-Правильный рэп-Музыка Гетто(Legion CLAN)
правильная рэпчина от одного из участников Legion CLAN все в стиле олд скула музыка из глубинок Гетто!

 
Фотографии:
(170.8 Кбайт / 56 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MabeIKillYou
Сообщения: 117
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 20:34
  #2 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=ugmCPxFciyI&feature=channel_page

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для bigaman
Сообщения: 39
Регистрация: 25.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 20:44
  #3 (ПС)
заебись)

offline
Ответить с цитированием
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 21:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #4 (ПС)
о боже, что за хуета?)) андер это теперь долбоебы в адидасах с прогашеными голосами? звук гавно, читка гавно, текст гавно, что еще надо?

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 21:54
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #5 (ПС)
не ман чёт какая то хуета гоповская, настоящий ганстер такое делать не станет. Кричите чёт как гривотрясы.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MabeIKillYou
Сообщения: 117
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 22:44
  #6 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
не ман чёт какая то хуета гоповская, настоящий ганстер такое делать не станет. Кричите чёт как гривотрясы.

чувак я в теме не слышал что кто то кричал что он ганстер) тема про правильный рэп и про таких как Per4ik который выше тебя ответил а тоесть про таких которые по ту сторону монитора токо шипеть могут а на деле хуй сосут я уже не говорю о его рэпе если он мс) если ты это считаешь гоповством то наверное все нигеры гопники так как смысл их текстов тоже не в соплях и любви заключается) так что чет я не пойму критику твою) критика одна либо поперло либо нет а сочинять бред про гопников не стоит) мир


Добавлено через 19 часов 46 минут
-Цитата от MabeIKillYou Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=ugmCP...e=channel_page



Добавлено через 19 часов 49 минут
[QUOTE=MabeIKillYou;1067039937]
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
не ман чёт какая то хуета гоповская, настоящий ганстер такое делать не станет. Кричите чёт как гривотрясы.

чувак я в теме не слышал что кто то кричал что он ганстер) тема про правильный рэп и про таких как Per4ik который выше тебя ответил а тоесть про таких которые по ту сторону монитора токо шипеть могут а на деле хуй сосут я уже не говорю о его рэпе если он мс) если ты это считаешь гоповством то наверное все нигеры гопники так как смысл их текстов тоже не в соплях и любви заключается) так что чет я не пойму критику твою) критика одна либо поперло либо нет а сочинять бред про гопников не стоит) мир


Последний раз редактировалось MabeIKillYou, 20 июня 2009 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2009, 21:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #7 (ПС)
ты придурок чтоли? при4ем тут шипение за монитором? Если трек гавно откровенное по4ему бы мне не сказать? или ты только сладкие коменты приветствуешь, и это настолько о4евидно любому адекватному 4еловеку что даже усилия впадлу тратить на разжевывание и показывание всех минусов.
p.s Скажи спасибо за up

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MabeIKillYou
Сообщения: 117
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 20:34
  #8 (ПС)
-Цитата от Per4ik Посмотреть сообщение
ты придурок чтоли? при4ем тут шипение за монитором? Если трек гавно откровенное по4ему бы мне не сказать? или ты только сладкие коменты приветствуешь, и это настолько о4евидно любому адекватному 4еловеку что даже усилия впадлу тратить на разжевывание и показывание всех минусов.
p.s Скажи спасибо за up
ты далбоеб нахуй)а "далбоебы в адидасах с прогашеными голосами" это как назвать?) я нормально воспринимаю критику но в адрес самой темы, а про далбоеба в адидасе это называется шипение за монитором(особо для тебя тугодума разьяснил)
а ту хуйню что ты делаешь)(кста заходил я на твою страницу) так с тем дерьмом дальше улицы не двинешь, о да и в группе у тя мудака был) поклонников я вижу у тя аж до пиздеца за сотню перевалило) и в рэпе ты видно не давно) так что мне твоя критика до пизды как и ты сам) я ценю критику тех людей которые в рэпе будут больше чем я а я уже в деле не мало если ты в деле лет 10 то я приму твою критики если же нет так иди ты нахуй игрок на балалайке
о и это) тот тип который у тя на бэк вокалах на реального пидера похож) смени подпевку эт я тебе из добрых побуждений советую иии меньше кричи еееу выглядит по децки ты ж не маленький вроде пора взрослеть, рэп это не приколы в теме рэп рэп это жизнь все тип мне с тобой не очем базарить кинь мне ответку в знак согласия) не важно какую) я и так многое увидел) мудозвончик

offline
Ответить с цитированием
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 00:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #9 (ПС)
я тебе расписал: флоу нету, читки нету, рифмы - я так рифмовал в классе 7ом, текст - банальщина.
И обсуждаем щас ТЕБЯ а не МЕНЯ. И не количество юзеров в группе показатель таланта. И треки в группе старые. А парень на подпевке тем более не показатель. Так как это просто друг который с хипхопом по4ти не связан и текстов песен по4ти незнает. Вот и все. Подумай прежде 4ем писать, гэнкста подвальный

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MabeIKillYou
Сообщения: 117
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 13:37
  #10 (ПС)
-Цитата от Per4ik Посмотреть сообщение
я тебе расписал: флоу нету, читки нету, рифмы - я так рифмовал в классе 7ом, текст - банальщина.
И обсуждаем щас ТЕБЯ а не МЕНЯ. И не количество юзеров в группе показатель таланта. И треки в группе старые. А парень на подпевке тем более не показатель. Так как это просто друг который с хипхопом по4ти не связан и текстов песен по4ти незнает. Вот и все. Подумай прежде 4ем писать, гэнкста подвальный
я читаю в старом стиле и мои зарифмовки в том же направлении, то что сейчас делают называется комерчиской хуйней) молодежь со своими извращенными вкусами в стиле музыки и читке только деградирует в рэпе и рэп вместе сним, вас просто больше чем таких как я, рэп у таких как ты базируется на разных понтах в стиле еу бро тру и прочая хуйня читать в рэпе про сам рэп это смешно, и многогранные зарифмовки твои до пизды это как бля мопед шума много а скорости ноль, каждый останится при своих мнениях, критику твою выслушать но выводов делать не стану так как с своего направления не уйду, таких как ты до пизды и ты ничем не запоминаешься вместе со своим рэпом среднего класса и если ты своим стилем хочешь выделится из милиона так нихуя у тебя не получится) но все равно удачи) это не пустые слова я в этом деле не первый день

offline
Ответить с цитированием
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 20:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #11 (ПС)
я уже думал все долбоебы с приставкой "андеграунд" сдохли (С) Gillia

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MabeIKillYou
Сообщения: 117
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 11:07
  #12 (ПС)
-Цитата от Per4ik Посмотреть сообщение
я уже думал все долбоебы с приставкой "андеграунд" сдохли (С) Gillia
не знаю че ответить(потому что тут нечего отвечать) долбаебы пользуются чужими мыслями людей не менее долбоебящими чем сами люди которые пользуются их ебнутыми изречениями)
чувак по сути весь русский рэп и есть андерграунд) это тебе не америка поц) здесь рэп не так раскручен как там и никада не будет на том уровне) короче че полудню обьяснять) ебал я тя в рот лох)

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: getto, legion clan, rap, андерграунд
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Blat Hata-Правильный рэп-Музыка Гетто(Legion CLAN)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КТО ОНИ – Legion Clan? legionclan Русский рэп 108 13 февраля 2011
Legion CLAN - Суровый Бандитский Рэп BadBiggyBoy Демо-музыка 5 25 января 2009
Legion Clan-Сука получи BLat Hata Демо-музыка 1 25 января 2009
Legion CLAN BLat Hata Демо-музыка 0 18 августа 2008
Legion CLAN - обсуждение группы MabeIKillYou Демо-музыка 1 5 сентября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.