Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 15: « Первая 3456789101112131415
Jean Reno
Аватар для Дима Jaman
Сообщения: 959
Регистрация: 15.07.2007
Откуда: у тебя это???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 14:02
  #226 (ПС)
да пизатая идея я б тоже поучаствовал



Добавлено через 1 минуту

а когда это преблизительно будет реализовано в жизнь? есть уже какаято конкретика?илитолько идея


Последний раз редактировалось Дима Jaman, 21 января 2008 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Это деловой подход
Аватар для PiTRO
Сообщения: 50
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Russia...Urai
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 14:13
  #227 (ПС)
Братва.......полюбому нужно узнать КОГДА СТАРТУЕТ ПРОЕКТ??????.....кто в курсе, подскажите

Mona Lisa&Lost Boyz
offline
Киев - Львов !
Аватар для Булик
Сообщения: 934
Регистрация: 12.06.2007
Откуда: я такой умный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 14:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #228 (ПС)
никогда

offline
Jean Reno
Аватар для Дима Jaman
Сообщения: 959
Регистрация: 15.07.2007
Откуда: у тебя это???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 14:32
  #229 (ПС)
-Цитата от Булик Посмотреть сообщение
никогда
чьо так песиместично мне вот верится что вс ё получится

offline
зеркало души
Аватар для Лужёная глотка
Сообщения: 1,408
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 14:56
  #230 (ПС)
так же, предлагаю допускать в клуб только более-менее приличных бойцов
учитывая недостаток времени и прочие неблагоприятные факторы, условной квалификацией может считаться н-ный раунд независимого или официального батлов

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:56
  #231 (ПС)
-Цитата от Лужёная глотка Посмотреть сообщение
так же, предлагаю допускать в клуб только более-менее приличных бойцов
учитывая недостаток времени и прочие неблагоприятные факторы, условной квалификацией может считаться н-ный раунд независимого или официального батлов
вот ты, умник, хочешь сказать, что если, Например, Я ни прошел ни там, ни там, то нихуя не достоин участвовать в данном действе?
Твоё предложение -полная хуита!
Баттлы -это вообще спорный показатель...
Вот, например, тот же СлоуФлоу -не прошел отбор 8го Офа... И Что Теперь? Не допускать его сюда??
Или ты сейчас скажешь -смотреть по прошлым баттлам?
А как быть с тем, например, кто ни разу даже не участвовал ни в официальных ни в независимых..., но зато рвёт вокруг всё баттлы на других порталах? Как тогда быть? Как ты предлагаешь это отслеживать?
Вразумил?
Самое верное и оптимальное решение это то, которое уже запланированно -то-есть участвовать могут Все, а баллы (рейтинг) будет начисляться на основании присланных демо-треков....

offline
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,921
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 21:14
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #232 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
Самое верное и оптимальное решение это то, которое уже запланированно -то-есть участвовать могут Все, а баллы (рейтинг) будет начисляться на основании присланных демо-треков....
думаю те кто хорошо покуражился на официальном и независимом баттлах врядли примут участие,возможно единицы и уж точно они треки присылать не будут на "отбор".
Хотя отбор нужен по-любому,я с тобой согласен,но только для тех кто не согласен со своим низким рейтингом изначально...ну скорее всего мало у кого измениться рейтинг после прослушивания треков "отборочной комиссией",поскольку куча рэперов постоянно пролетающих в отборочных пришлют треки,на оценивание которых уйдет очень много времени и в итоге половина судей-добровольцев тупо забьют как и на официальном баттле

offline
47
Аватар для Филс
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 21:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #233 (ПС)
Может отборочные раз допустим в 6 месяцев проводить по итогам которых допускать новых бойцов, ведь все МС растут так или иначе...

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 22:01
  #234 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
думаю те кто хорошо покуражился на официальном и независимом баттлах врядли примут участие,возможно единицы и уж точно они треки присылать не будут на "отбор".
Хотя отбор нужен по-любому,я с тобой согласен,но только для тех кто не согласен со своим низким рейтингом изначально...ну скорее всего мало у кого измениться рейтинг после прослушивания треков "отборочной комиссией",поскольку куча рэперов постоянно пролетающих в отборочных пришлют треки,на оценивание которых уйдет очень много времени и в итоге половина судей-добровольцев тупо забьют как и на официальном баттле
насколько я понял, будет или-или...
Либо длительное мозгоёбство с отборочными демками, либо все на равных условиях получат одинаковое колличество баллов и сам уровень будет определяться непосредственно в бою...
А "хорошо покуражиться" на баттлах люди могли в крайнем случае в прошлом году... И сейчас, держу пари, уже многие истоскавались по подобным мероприятиям...



Добавлено через 4 минуты

Хотя, разумеется, всё это по большей части развлечение для "новичков" и "среднячков", нежели для "звезд" финальных раундов баттлов...
И, судя по теме, особо большим спросом идея не пользуется...
Будем надеяться, что когда всё стартанёт -ситуация исправится...


Последний раз редактировалось коуч, 21 января 2008 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,921
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 22:22
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #235 (ПС)
Ну я думаю,что запись в клуб всетаки обязательна и только по согласию бойца.Поскольку нахуя включать всех и даже тех кто не знает о клубе...на пример какой-нить рэпер который был в турнирной таблице(3-5раунд) записан в клуб - его несколько раз вызвали,его нету - соотвественно минус уровень,а то и два.А спустя время рэпер узнает о этом мероприятие,а у него уже первый уровень

И еще надо придумать систему вызовов...типа онлайн или оффлайн статус бойца,т.е. можно вызвать или нет

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 23:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #236 (ПС)
А чО делать с переизбытком количества пар на низких уровнях?или как там было про судий,на скока уровней судья должен быть выше рамсящихся?

offline
это что за покемон?!
Аватар для El Paso
Сообщения: 2,430
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 02:16
ВКонтакте Instagram
  #237 (ПС)
ну чо там? када вся потеха начнётсо?

offline
новый пользователь
Сообщения: 154
Регистрация: 02.09.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 02:42
Домашняя страница
  #238 (ПС)
-Цитата от Crouch Посмотреть сообщение
фью, идея ваще классная.

Но еще есть одна идея, как ты на нее смотришь:

Сделать на хх.ру официальные баттлы, т.е. те, которые проходят что-то типа аккредитации на хх.ру. Туда будут входить баттлы с нормальными судьями, призами и сайтами не на юкозе )) Победителям за те баттлы будет зачисляться рейтинг в общую таблицу. Каждый рэпперок регистрируется в этой системе всей. И если он занимает какое-нибудь место в тех баттлах, то ему дают баллы. Ну допустим -> проход во второй - 1 балл, в третий - 2 , четвертый - 5 , и так далее, 1 место 15 баллов, второе - 12, третье 10... И по таблице можно будет смотреть какой рэпперок че стоит. Как такая идея?

я над этим 3 месяца уже работаю

offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 02:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #239 (ПС)
Идея хорошая,но я сомневаюсь , что если не будет хорошего денежного приза-кто-то макнётся из хороших бойцов. Сам тоже желанием не горю, потому как схему нужно выработать идеальную,дабы не болела у всех голова от переполненных ЛС с "вызовами"

offline
новый пользователь
Сообщения: 154
Регистрация: 02.09.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 02:47
Домашняя страница
  #240 (ПС)
идея обреченна. имхо

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 06:51
  #241 (ПС)
-Цитата от a-tosh Посмотреть сообщение
идея обреченна. имхо
Твое ихмо много весит!

offline
активный пользователь
Аватар для Малакубы
Сообщения: 1,655
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Кубинка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 09:15
  #242 (ПС)
а вот еще с командами разобраться надо. Там как, рейтинг будет идти на команду или на каждого в отдельности? И насколько может отличаться уровень коллег по команде? Возможно об этом уже говорили...
А вобще идея ахуенная! И про какие там нахуй призы вы говорите?! Это совсем другого масштаба мероприятие, нежели батл с айподом на верхушке. Короче я за! И уверен, что все получится!

offline
новый пользователь
Аватар для Gluk_MC
Сообщения: 21
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 09:18
  #243 (ПС)
-Цитата от a-tosh Посмотреть сообщение
идея обреченна. имхо
Да почему?? Такого еще негде небыло) Помоему эта идея достойна, что бы ее воплотили в жизнь! Надо только, что бы это ушло дальше чем просто идея!!

offline
зеркало души
Аватар для Лужёная глотка
Сообщения: 1,408
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 09:37
  #244 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
вот ты, умник, хочешь сказать, что если, Например, Я ни прошел ни там, ни там, то нихуя не достоин участвовать в данном действе?
Твоё предложение -полная хуита!
Баттлы -это вообще спорный показатель...
Вот, например, тот же СлоуФлоу -не прошел отбор 8го Офа... И Что Теперь? Не допускать его сюда??
Или ты сейчас скажешь -смотреть по прошлым баттлам?
А как быть с тем, например, кто ни разу даже не участвовал ни в официальных ни в независимых..., но зато рвёт вокруг всё баттлы на других порталах? Как тогда быть? Как ты предлагаешь это отслеживать?
Вразумил?
Самое верное и оптимальное решение это то, которое уже запланированно -то-есть участвовать могут Все, а баллы (рейтинг) будет начисляться на основании присланных демо-треков....
Полная хуета -это твоя трель голубиная
Баттлы нормальный показатель. Если ты делаешь на уровне это не останется незамеченным. Тот же СлоуФлоу проходил на офф и независимых, потому одна неудача никак не влияет на его потенциальное членство в клубе.
У нас есть авторитет Фью, который следит за положением вещей в этих баттлах уже не первый год. Потому регламентировать попадание в клуб по результатам не составит проблем.
А делать отборочные для тех кто долбится в уши на других порталах -нахуй никому не впилось.
Тут время уважаемых людей ценится больше творчества шаблонных дроздов. так уж сложилось, к счастью.
захочешь попеть в бойцовском клубе -пройдёшь чистку на независимом. Не захочешь -иди на хуй на свой портал.
вот и все дела

offline
активный пользователь
Аватар для KOSA-MOSA
Сообщения: 1,342
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 10:06
  #245 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
Идея хорошая,но я сомневаюсь , что если не будет хорошего денежного приза-кто-то макнётся из хороших бойцов. Сам тоже желанием не горю, потому как схему нужно выработать идеальную,дабы не болела у всех голова от переполненных ЛС с "вызовами"
Разве эта поганка мутится из - за денежного приза!? Я думаю это типа спортивного интереса! или нет?! Если именитым реп "звездам" нужен денежный приз, то они пускай сами меж собой договариваются и скидывают деньги в "кучу"! Например (допустим): определяется независимый человек (возможно общий знакомый), открывает счет в банке, на этот счет скидывают лаве участники и победители получают "банк"! Так же этот независимый "банкир" получает свой процент с этого!

P.S. Возможно, если все пойдет хорошо, в будущем появятся люди с такой профессией, типа "баттловый банкир"!

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 10:17
  #246 (ПС)
-Цитата от Партизан с Марса Посмотреть сообщение
P.S. Возможно, если все пойдет хорошо, в будущем появятся люди с такой профессией, типа "баттловый банкир"!
Ты себя предлагаешь?

offline
активный пользователь
Аватар для Малакубы
Сообщения: 1,655
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Кубинка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 10:23
  #247 (ПС)
Нормально сказал кстати! Это вобще непаханное поле для новых идей.

Потом прокачанные рэперки будут получать новые артифакты от организаторов. Например какой нибудь "щит мата", и соперник будет не в праве использовать мат. Или еще какую нибудь хуйню. )
Не воспринимайте всерьез, я шучу.)

offline
47
Аватар для Филс
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 11:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #248 (ПС)
-Цитата от Малая Куба Посмотреть сообщение
Нормально сказал кстати! Это вобще непаханное поле для новых идей.

Потом прокачанные рэперки будут получать новые артифакты от организаторов. Например какой нибудь "щит мата", и соперник будет не в праве использовать мат. Или еще какую нибудь хуйню. )
Не воспринимайте всерьез, я шучу.)
Я так переваривал долго, а в конце - "Я шучу" прям обломало))



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от Партизан с Марса Посмотреть сообщение
Разве эта поганка мутится из - за денежного приза!? Я думаю это типа спортивного интереса! или нет?! Если именитым реп "звездам" нужен денежный приз, то они пускай сами меж собой договариваются и скидывают деньги в "кучу"! Например (допустим): определяется независимый человек (возможно общий знакомый), открывает счет в банке, на этот счет скидывают лаве участники и победители получают "банк"! Так же этот независимый "банкир" получает свой процент с этого!

P.S. Возможно, если все пойдет хорошо, в будущем появятся люди с такой профессией, типа "баттловый банкир"!
Пиздец ты идеи кидаешь, если уж о взносах разговор пошел, то взносы должны быть со всех, а не только со "звезд".


Последний раз редактировалось Филс, 22 января 2008 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
????НУ_И????
Аватар для Электрик_БЛЯ
Сообщения: 5
Регистрация: 22.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 12:03
  #249 (ПС)
ап

offline
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 20.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 12:40
  #250 (ПС)
Заебись идея! Её бы осуществить правда...

offline
Страница 10 из 15: « Первая 3456789101112131415
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бойцовский клуб: Баттлы один на один, команда на команду. Обсуждение проекта правил.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бойцовский Клуб. Обсуждение правил и судей. El nieke Их стихия — стихи 746 13 января 2008
СкЭт - Один На Один/Plump Diss(Трэк на баттл/Первый раунд) СкЭт[FCZP] Демо-музыка 28 12 января 2008
Почему на х-х.ру нет темы где проводятся баттлы один на один? Лёша Щастье Разговоры 5 1 августа 2007
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ Rap.ru. Спарринг четвёртый (схватки один на один). Playoff. Вольт Демо-музыка 6 25 декабря 2005
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ Rap.ru. Спарринг третий (схватки один на один). Playoff. Magnetto Демо-музыка 34 18 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.