Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 14 из 15: « Первая 4789101112131415
Шут - не клоун
Аватар для Славентий
Сообщения: 1,921
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2008, 14:49
  #326 (ПС)
Поярче бы всё это сделать,, а не просто две ссылки на треки и оценки,,,,
Ну посмотрим,,, удачи,, задумка мне нравиться

offline
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2008, 16:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #327 (ПС)
мне кажется 30 судей маловато будит! спарингов будит гораздо больше!(даже за один день) судьи заебуццццццца все это качать! лучше уж искать обоюдное соглашение при выборе судий среди участников или пох кого!!!! иначе все это зависнет по причине их отсутствия! надо что-то проще!темболее новички сразу захотят палку,которую их зубы не осилят! идея бабана про ЛИГИ,помоему самая продуктивная! и в натуре,если кто пропал там где-то,(если он матерый) он быстро востановит свое положение в рэйтинге,ХУЛИ

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2008, 17:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #328 (ПС)
Я слышал мелькала идея,что типа судьями могут быть тупо даже учасники,еси их уровень на 5 или на скока там больше уровня апанентов,эт на случай еси самих судий изначально определённых не хватать буит.Еси оба соперника к примеру попросят судить сами кого то кто круче,и оба будут согласны По моему вполне разумно,и судий мальца разгрузит

offline
активный пользователь
Аватар для Chesq
Сообщения: 1,711
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2008, 17:56
ВКонтакте
  #329 (ПС)
да главное чтоб судьи были объективны!!!

offline
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2008, 22:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #330 (ПС)
pomoemy ideia Babana nawiot LIGI realino podhodit.......kakoi tolk smewivati o4eni slabih MC.....so srednim yrovnem.....i tembolee s viswim.......eto deistvitelino glypo.......prikinte esli takoe bydet...??? koli4estvo otstoia bydet realino zaglywati vid vsego etogo.......dymaiy nado delati 3 ligi......i kakyiyto sistemy po perehody iz odnoi v drygyiy......

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2008, 22:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #331 (ПС)
-Цитата от Chesq Посмотреть сообщение
да главное чтоб судьи были объективны!!!
Как ты себе это представляешь?Тут слово "объективность" вааааще не подходит,ибо вкусы у всех разные! Скорее,чтобы были непредвзяты,эт да)))Но ет другая песня уже))
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
pomoemy ideia Babana nawiot LIGI realino podhodit.......kakoi tolk smewivati o4eni slabih MC.....so srednim yrovnem.....i tembolee s viswim.......eto deistvitelino glypo.......prikinte esli takoe bydet...??? koli4estvo otstoia bydet realino zaglywati vid vsego etogo.......dymaiy nado delati 3 ligi......i kakyiyto sistemy po perehody iz odnoi v drygyiy......
Да,кстати здравое зерно вэтом есть)))мне тож идея нравицца))

offline
Glamorous
Аватар для Very Nice
Сообщения: 76
Регистрация: 02.02.2008
Откуда: Деревня Новодроченино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 09:54
  #332 (ПС)
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Как ты себе это представляешь?Тут слово "объективность" вааааще не подходит,ибо вкусы у всех разные! Скорее,чтобы были непредвзяты,эт да)))Но ет другая песня уже))


Да,кстати здравое зерно вэтом есть)))мне тож идея нравицца))
Этим никто заниматься не будет!

offline
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 11:18
Домашняя страница
  #333 (ПС)
Уже почти месяц идут терки по поводу того, как и что сделать. А кто будет принимать окончательное решение?
Вот я хочу побатлица прямо сегодня, прямо сейчас найти судей и провети баттл 1 на 1. Соперник мой жаждет моей крови... ну так что, сколько еще ждать, а?

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 12:07
Домашняя страница Instagram
  #334 (ПС)
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
Уже почти месяц идут терки по поводу того, как и что сделать. А кто будет принимать окончательное решение?
Вот я хочу побатлица прямо сегодня, прямо сейчас найти судей и провети баттл 1 на 1. Соперник мой жаждет моей крови... ну так что, сколько еще ждать, а?
в общем-то скальд сказал что сделает раздел когда закончится второй раунд, я думаю ждать осталось совсем чуть-чуть

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 12:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #335 (ПС)
-Цитата от Very Nice Посмотреть сообщение
Этим никто заниматься не будет!
А зачем в таком случае вообще эта тема создавалась открытой?Если есть обсуждения и предложения,значит они будут рассмотрены,по моему так
-Цитата от few Посмотреть сообщение
в общем-то скальд сказал что сделает раздел когда закончится второй раунд, я думаю ждать осталось совсем чуть-чуть
Ну вот и ладушки!8-) Сань,а чО по поводу лиг и "дружинников" в роли судий?см выше на етой странице

offline
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 12:30
Домашняя страница
  #336 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
в общем-то скальд сказал что сделает раздел когда закончится второй раунд, я думаю ждать осталось совсем чуть-чуть
ну хорошо тогда

offline
Аватар для Сер-Ш
Сообщения: 3,999
Регистрация: 28.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 12:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #337 (ПС)
мне вчера по асе csc систему рассказывал.. ахуенчиком вроде продумали) лучше онлайн-игр даже))

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 13:11
Домашняя страница Instagram
  #338 (ПС)
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
А зачем в таком случае вообще эта тема создавалась открытой?Если есть обсуждения и предложения,значит они будут рассмотрены,по моему так


Ну вот и ладушки!8-) Сань,а чО по поводу лиг и "дружинников" в роли судий?см выше на етой странице
я уже все писал что сначала мы все сделаем без очков рейтингов регистраций и прочего просто бифы, потом посмотрим по ситуации есть ли смысл заморачиваться с остальным

offline
Это деловой подход
Аватар для PiTRO
Сообщения: 50
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Russia...Urai
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 18:21
  #339 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
я уже все писал что сначала мы все сделаем без очков рейтингов регистраций и прочего просто бифы, потом посмотрим по ситуации есть ли смысл заморачиваться с остальным
Точной или приблизительной даты начала проекта ещё нет?????

Petey Pablo
offline
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 21:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #340 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
я уже все писал что сначала мы все сделаем без очков рейтингов регистраций и прочего просто бифы, потом посмотрим по ситуации есть ли смысл заморачиваться с остальным
Ny pomoemy bez reitinga vsio eto vopwe bydet ne interesno.......poetomy v blijaiwem bydywem jelatelino ego kakto zdelati....ina4e tokoe meropriiatie bydyt provoditi na vseh forymah....a tyt nado 4toto osobennoe......glavnoe skoplenie BOICOV......

offline
[Зона П Fam]
Аватар для WorDzp
Сообщения: 1,275
Регистрация: 02.01.2008
Откуда: ЗП-сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 21:20
MySpace
  #341 (ПС)
Волнует 2 вопроса:
1.Что делать если 1 из вызванных не может сдать трэк по болезни или еще че-то,или например он пишется на студии,а денег на данный момент нету....что тогда делать?Надо как-то продумать...
2.Что делать если 1-му учаснику кинут 50 вызовов в 1 день?Он же не сможет за неделю всем ответить....

offline
Jean Reno
Аватар для Дима Jaman
Сообщения: 959
Регистрация: 15.07.2007
Откуда: у тебя это???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2008, 00:31
  #342 (ПС)
1) стоит сделать лимит вызовов т.е. один участник за месяц может бросить другим участникам допустим 2 вызова.это вопервых облегчит работу судей во вторых предположительно будет меньше трэков сделаных "на отъебись"
2) раз в месяц проводить отбор новых претиндентов и бесприцендентно отсеивать всег "гавнорэпчиков"

offline
Литературный
Аватар для НЕШУТНИК
Сообщения: 1,230
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Канатный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2008, 10:08
  #343 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
я уже все писал что сначала мы все сделаем без очков рейтингов регистраций и прочего просто бифы, потом посмотрим по ситуации есть ли смысл заморачиваться с остальным
Народу как раз в начале будет мало потому что не захотят батлиться вхолостую. Все хотят рейтинги. Как бы не случилось так, что вы сначала сделаете без очков, увидите что народу мало и свернёте всю тему.

offline
активный пользователь
Аватар для Chesq
Сообщения: 1,711
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2008, 16:02
ВКонтакте
  #344 (ПС)
-Цитата от jam jamy Посмотреть сообщение
1) стоит сделать лимит вызовов т.е. один участник за месяц может бросить другим участникам допустим 2 вызова.это вопервых облегчит работу судей во вторых предположительно будет меньше трэков сделаных "на отъебись"
2) раз в месяц проводить отбор новых претиндентов и бесприцендентно отсеивать всег "гавнорэпчиков"
Ну по поводу первого обсолютно согласен!!! А по поводу второго а вдруг ктото решит что ты гавнорэпер, и чё?

offline
-='Rap-Oboyma'=-
Аватар для Apostol
Сообщения: 3,717
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Ukraine/Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2008, 07:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #345 (ПС)
-Цитата от jam jamy Посмотреть сообщение
1) стоит сделать лимит вызовов т.е. один участник за месяц может бросить другим участникам допустим 2 вызова.это вопервых облегчит работу судей во вторых предположительно будет меньше трэков сделаных "на отъебись"
2) раз в месяц проводить отбор новых претиндентов и бесприцендентно отсеивать всег "гавнорэпчиков"
1. думаю что можно зделать по лигам. Самые слабые по одному,следующие по 2, вызова. Люди в 3ей лиге - полупро рэпперы. Могут бросать вызовы, допустим до 5ти. Т.к. трэки будут на хорошем уровне (изза вышей лиги по уровню) судить будет...допустим 3 выбраных чела и народ. Это хорошо для репутации и наблюдать будут многие.

2. Отсеивать в лигу ниже...для батлов и тренинга. Судить смогут даже учасники высшей лиги.Т.к. у них будет больше опыта & skil"ов.


пэ.сэ. --> ИМХО

offline
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2008, 14:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #346 (ПС)
2 недели в бане был и ничего нового тут)))

offline
Jean Reno
Аватар для Дима Jaman
Сообщения: 959
Регистрация: 15.07.2007
Откуда: у тебя это???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2008, 16:40
  #347 (ПС)
ну значит так оно и есть...значит ебошить ещё надо раз судьи сказали что ты дерьмо.

offline
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2008, 18:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #348 (ПС)
-Цитата от jam jamy Посмотреть сообщение
ну значит так оно и есть...значит ебошить ещё надо раз судьи сказали что ты дерьмо.
Ты это кому?)))

offline
888
Сообщения: 423
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: высоко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2008, 19:06
  #349 (ПС)
-Цитата от Андер Посмотреть сообщение
Ты это кому?)))
круто он тебя исподтишка обосрал

offline
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2008, 19:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #350 (ПС)
-Цитата от mass(AtribuT) Посмотреть сообщение
круто он тебя исподтишка обосрал
Я его зас из подтяжка нахуй пошлю))

offline
Страница 14 из 15: « Первая 4789101112131415
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бойцовский клуб: Баттлы один на один, команда на команду. Обсуждение проекта правил.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бойцовский Клуб. Обсуждение правил и судей. El nieke Их стихия — стихи 746 13 января 2008
СкЭт - Один На Один/Plump Diss(Трэк на баттл/Первый раунд) СкЭт[FCZP] Демо-музыка 28 12 января 2008
Почему на х-х.ру нет темы где проводятся баттлы один на один? Лёша Щастье Разговоры 5 1 августа 2007
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ Rap.ru. Спарринг четвёртый (схватки один на один). Playoff. Вольт Демо-музыка 6 25 декабря 2005
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ Rap.ru. Спарринг третий (схватки один на один). Playoff. Magnetto Демо-музыка 34 18 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.