Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 15: 12345678912 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 1,262
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 19:23
  #26 (ПС)
Идея хорошая, надо развивать!
А для начала лучше всегобудет определиться вот с этим:

-Цитата от few
Судьи
20-30 человек, которые имеют серьезный опыт судейства или участия в официальных и независимых баттлах форума.
Ну а уж если здесь выбрать таких людей, то они никуда "сливаться" я думаю не будут, и как наберутся судьи, то на остальное уже только немного времени надо будет

offline
Аватар для Сер-Ш
Сообщения: 3,999
Регистрация: 28.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 19:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #27 (ПС)
с подачи раздела стихов теперь и в демо-музыке будет место битвам

offline
Продукт эксперимента
Аватар для Mr.Hyde
Сообщения: 969
Регистрация: 28.09.2004
Откуда: Старый Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 20:11
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Mr.Hyde
  #28 (ПС)
диссов и всякой поебени на этом форуме уже ПРЕДОСТАТОЧНО, и подстрекать людей на то, чтобы еще добавить грязи - это, по-моему, самая хуевая вещь, которую можно придумать.

Хотя лично я считаю, что форум уже ничего не спасет (смотрим на 8-й батл, ага), так что в принципе все равно на какой ноте он умрет.

а по сути идеи - лига, баллы, судьи - через 15 лет, без диссов и на другом форуме.

что может получиться на сегодня - так это просто разбиение по парам, выбор судей для пар. может быть людям это будет интересно. хотя как до сих пор нельзя понять, что авторитет в мире музыки зарабатывается не диссами, а альбомами выпущенными.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 20:19
ВКонтакте
  #29 (ПС)
-Цитата от Mr.Hyde Посмотреть сообщение
диссов и всякой поебени на этом форуме уже ПРЕДОСТАТОЧНО, и подстрекать людей на то, чтобы еще добавить грязи - это, по-моему, самая хуевая вещь, которую можно придумать.

Хотя лично я считаю, что форум уже ничего не спасет (смотрим на 8-й батл, ага), так что в принципе все равно на какой ноте он умрет.

а по сути идеи - лига, баллы, судьи - через 15 лет, без диссов и на другом форуме.

что может получиться на сегодня - так это просто разбиение по парам, выбор судей для пар. может быть людям это будет интересно. хотя как до сих пор нельзя понять, что авторитет в мире музыки зарабатывается не диссами, а альбомами выпущенными.
Правильные вещи Hyde говорит...

offline
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,921
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 20:25
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #30 (ПС)
-Цитата от Mr.Hyde Посмотреть сообщение
хотя как до сих пор нельзя понять, что авторитет в мире музыки зарабатывается не диссами, а альбомами выпущенными.
все это и так понимают,но для многих выпуск альбома штука не реальная...и поэтому приходиться выбирать,что доступнее,в данной случае баттлы.
Не могу говорить за всех,но для меня баттлы,диссы и прочее не больше чем развлечение,хотя с этим приходит и опыт который по-любому понадобиться на альбоме.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 20:28
ВКонтакте
  #31 (ПС)
Ну для всех по разному,некоторые живут на бэттлах,а некоторые для общего развития...

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 20:35
Домашняя страница Instagram
  #32 (ПС)
-Цитата от Mr.Hyde Посмотреть сообщение
диссов и всякой поебени на этом форуме уже ПРЕДОСТАТОЧНО, и подстрекать людей на то, чтобы еще добавить грязи - это, по-моему, самая хуевая вещь, которую можно придумать.

Хотя лично я считаю, что форум уже ничего не спасет (смотрим на 8-й батл, ага), так что в принципе все равно на какой ноте он умрет.

а по сути идеи - лига, баллы, судьи - через 15 лет, без диссов и на другом форуме.

что может получиться на сегодня - так это просто разбиение по парам, выбор судей для пар. может быть людям это будет интересно. хотя как до сих пор нельзя понять, что авторитет в мире музыки зарабатывается не диссами, а альбомами выпущенными.
у меня ощущение что первый пост вообще не читается. если вы пацифисты, вегетарианцы или просто не хотите писать дисс - пожалуйста никто не заставляет - выбирайте тему. не можете выбрать тему - вам ее придумают организаторы.
а вообще нормы морали у каждого разные и кто для кого авторитет и чем он зарабатывается вопрос риторический, кто куда катится и что кого спасет спорить смысла не имеет.

-Цитата от KOSSI Посмотреть сообщение
Мда... ну возможно через пару лет это станет популярным...но трезвомыслящие люди на мой взгляд осознают всю противоричивость этой идеи... т.е. как правильно заметил 2.C. кто-то жёстко переиграл...в принципе ни чего не имею против я только за инновации на форуме и в хип-хопе в общем, только кто за это возьмётся в плане организации не перегорит ли этот так называемый "бойцовский клуб" как 8ой офф??:... допустим, что сейчас эта тема вызовет дикий ажиатаж, но спустя пару месяцев многим просто на просто всё это надоест....
я попросил бы нормально аргументировать свои предположения. может кто-то там во что-то переиграл я не ебу, я уже много лет назад перестал играть в игры, да и правил еще никаких нету есть только идеи. дело не в уровнях а левелапах а в том чтобы всем было интересно, нахуя тут участвовать какому-то известному мс если его заебут в первом раунде 13-летние ребята решившие записать свой трек? поэтому название похуй хоть уровень хотя категория хоть лига и схему всю еще продумывать и продумывать. если по первому варианту так этого вообще ничего не будет. не перегорит ли это в плане организации я не знаю и никто знать не может да и вообще может завтра апокалипсис настанет, что будет спустя пару месяцев будет видно не надо мутить воду и приводить в пример какие-то баттлы. я сам могу их миллион назвать которые заглохли на полпути и что теперь? ни один из тех баттлов которые я организовывал не перегорел. тут же как раз идея в том что зависимость от судей минимальная, поскольку большая часть участников может выступать в их роли, организаторов тоже будет не один так что причин для волнения не вижу

offline
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 20:37
ВКонтакте Live Journal
  #33 (ПС)
Хайд прав естественно, но если людям это нравится, пусть развлекаются Тут полно желающих по-любому наберется, т.к. у 9 из 10 человек цель пребывания на этом форуме - помериться хуями.
Я вот лично шестой командный жду - единственный баттл, который меньше всего подходит под определение оного. Обычно очень интересно и без лишний грязи он проходит.

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 20:47
Домашняя страница Instagram
  #34 (ПС)
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Хайд прав естественно, но если людям это нравится, пусть развлекаются Тут полно желающих по-любому наберется, т.к. у 9 из 10 человек цель пребывания на этом форуме - помериться хуями.
Я вот лично шестой командный жду - единственный баттл, который меньше всего подходит под определение оного. Обычно очень интересно и без лишний грязи он проходит.
читай пост выше

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 20:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #35 (ПС)
кому не нравится идея, не проще ли хуй вкусный пососать в сторонке, а не лезть в тему со своими ебучими комментариями?
я может быть не перевариваю "альбомы" скажем, и считаю что все, кто выпусукает альбомы - есть вафлёры на довольствии.
но я однако же не захожу в каждую тему, где обсуждают альбомы, и гне говорю что запись альбома равносильна порке в тузец с нигером.
а бляди лезут с умным видом зачем-то.
не нравится - не участвуйте, ёбте. кто вас заставляет-то и подключает к этой теме насильно, моралисты вы в рот ебучие



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Хайд прав естественно, но если людям это нравится, пусть развлекаются Тут полно желающих по-любому наберется, т.к. у 9 из 10 человек цель пребывания на этом форуме - помериться хуями.
Я вот лично шестой командный жду - единственный баттл, который меньше всего подходит под определение оного. Обычно очень интересно и без лишний грязи он проходит.
чужой туз хорошо ты умасливать научился, бротишка только кого ебёт чего ты ждёшь в этой теме, я не пойму чё-то, жополиз ты ебучий


Последний раз редактировалось babangida, 15 января 2008 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 20:49
Домашняя страница Instagram
  #36 (ПС)
кстати я вот подумал что заебись шанс встретиться для тех кто когда-то в каком-то баттле проебал и считает это незаслуженным

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 20:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #37 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Да,кстати вот еще про судей...
их тоже надо контролировать,что б не получилось как в финале 13го независимого...выяснилось,что у одного из участников добрая половина судей хорошие друзья и трек соперника некоторые из них даже не качали или наооборот,когда судья изначально против...вот "участники выбирают себе судей сами" имеет как + так и - .
Я бы судей сделал четное количество,а при равном счете победителя определяли бы голосованием на форуме по примеру оф.баттла...правда до сих пор не понятно как они хотели это воплотить в жизнь,да и ваще будет ли баттл продолжен
голосование это хуйня вообще в рот ебучая. особенно если ты говоришь про битву мс гриши против мастера джи гены. всему форуму похуй абсолютно на этих бойцов и голосовать будет только братва их, и победит не тот, кто поёт лучше, а у кого контакт лист в icq объёмней.
а когда будет жёсткое месилово и результат будет складываться не из конкретгного какого-то одного поединка, и из многих. то там пару случаев объебоса и нечестного судейства это не так уж и критично

offline
так, появляюсь
Аватар для Fired
Сообщения: 4,001
Регистрация: 22.04.2007
Откуда: Альфа Центавра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 21:03
  #38 (ПС)
Идея крутая, потенциал пиздец, вырасти может охуенная штука.
Теперь подробно уточнения по правилам.
Судьи. Как я понял, изначально есть комиссия 20-30 человек, и участники могут вызывать себе в судьи либо чуваков из этой комиссии, либо тех, кто выше их по уровню на 2. так? Или это два различных, в принципе несовместимых варианта?
Вызов. То есть, если ацкий хопер не в бою, и ему по правилам брошен вызов, он обязан его принять? иначе снимут баллы? по-моему, принудительное участие - не тема, в силу, например, проблем в реале и тп. Да и вообще не всегда охота драться, то есть, я думаю возможность отказа должна всё же быть.
Далее, рейтинговый список можно публиковать в теме с конечными правилами и потом редактировать. Правда, когда это выльется в масштабное мясо, сложно будет отслеживать всю статистику одному человеку.
Ну и мне, больше нравится то, что написано после "есть ещё такие варианты". так как соревновательный элемент и ваще подобная штука, очень затягивает, стимулирует и побуждает к действию.
пока всё как че-нить надумаю ещё - напишу.


и вообще такая фича дохуя по-моему народу на форум приведёт...пиздец у меня в голове вырос, когда я обдумал вообще во что это может всё вылиться..)
ща я ещё пошуршу по иностранному сайту, что Фью ссыли давал, может родится в голове чего..

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,088
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 21:07
ВКонтакте
  #39 (ПС)
заебись идея! молодцы

offline
Коссерман
Аватар для KOSSI
Сообщения: 416
Регистрация: 02.03.2006
Откуда: г. Призрак
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 21:10
ВКонтакте
  #40 (ПС)
2few Ман флаг тебе в руки и барабан на шею, я буду только рад, если из всего этого выльется нечто стоящее. Я бы принял в этом непосредственное участие.

Звуки леса, сижу сцуко в 10 вечера на пне и слушаю, слушаю, слушаю... Релакс...
offline
Number1 from 2FLI (Mgn)
Аватар для Number1 from $TB$
Сообщения: 552
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 21:16
  #41 (ПС)
Я думаю хорошая идея, теперь вместо того чтоб тупо писать посты друг на друга можно будет побиться сдесь! =)

offline
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,921
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 21:17
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #42 (ПС)
Что бы быть судьей такого мероприятия тебе должно быть абсолютно похуй на чье-либо мнение...поэтому самые справедливые судьи сами обычно рэп не читают и желательно,что б к этим битвам подключались независимые ребята типа Подносковца,Габоныча,обитатели раздела зарубежки и прочие шарящие мужики

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 21:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #43 (ПС)
klassnaya ideia....
a po4emu bi ne na4at vsem s 1 ? puskay u vseh budut s samogo na4ala ravnie shansi.....takshe budet udobnee sahodit novim tak she na4enaya s 1 ...

offline
так, появляюсь
Аватар для Fired
Сообщения: 4,001
Регистрация: 22.04.2007
Откуда: Альфа Центавра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 21:24
  #44 (ПС)
кстати, по поводу того чтобы изначально у всех был 1 уровень неплохая идея на мой взгляд) правда, навенрное, много кто против будет, но я считаю что так объективнее и даже интереснее.)))
и кстати, круто бы было, если б вы тут не только говорили что да пиздатая идея, но и высказывали предложения и тп..)

offline
хуевапыдрабудло
Аватар для Ликург
Сообщения: 130
Регистрация: 21.03.2003
Откуда: Третьяковская Галерея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 21:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #45 (ПС)
круто поучаствуемс!

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 21:27
Домашняя страница Instagram
  #46 (ПС)
-Цитата от fired Посмотреть сообщение
кстати, по поводу того чтобы изначально у всех был 1 уровень неплохая идея на мой взгляд) правда, навенрное, много кто против будет, но я считаю что так объективнее и даже интереснее.)))
многие в таком случае много крутых ребят не будут участвовать потому как нахуй им надо с теми кто в сто раз хуевей делает соревноваться

про судей скажу что 20-30 чел при системе с уровнями не отменяются, а те кто на 2 выше дополнят их

offline
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,921
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 21:30
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #47 (ПС)
-Цитата от fired Посмотреть сообщение
кстати, по поводу того чтобы изначально у всех был 1 уровень неплохая идея на мой взгляд) правда, навенрное, много кто против будет, но я считаю что так объективнее и даже интереснее.)))
Чем интереснее?Что все рэперки от 12 и старше будет вызывать на бой Бабангиду и СД...думаю на 50 диссов за день последует один ответ и тот постом "пошли нахуй!"

offline
RPD
Аватар для SkaMMakS
Сообщения: 1,085
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: 163
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 21:33
  #48 (ПС)
-Цитата от KOSSI Посмотреть сообщение
2few Ман флаг тебе в руки и барабан на шею, я буду только рад, если из всего этого выльется нечто стоящее. Я бы принял в этом непосредственное участие.
идейка то это Нейковская из стихии стихи



Добавлено через 36 секунд

-Цитата от KOSSI Посмотреть сообщение
2few Ман флаг тебе в руки и барабан на шею, я буду только рад, если из всего этого выльется нечто стоящее. Я бы принял в этом непосредственное участие.
идейка то это Нейковская из стихии стихи

хотя подобные идеи у многих в голове были наверняка


Последний раз редактировалось SkaMMakS, 15 января 2008 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 21:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #49 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
многие в таком случае много крутых ребят не будут участвовать потому как нахуй им надо с теми кто в сто раз хуевей делает соревноваться

про судей скажу что 20-30 чел при системе с уровнями не отменяются, а те кто на 2 выше дополнят их
toshe pravda

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 21:40
Домашняя страница Instagram
  #50 (ПС)
-Цитата от SkaMMakS Посмотреть сообщение
идейка то это Нейковская из стихии стихи
не смеши, http://www.rapleagues.com/boards/forumdisplay.php?f=45
http://www.rapwar.ru/board/

offline
Страница 2 из 15: 12345678912 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бойцовский клуб: Баттлы один на один, команда на команду. Обсуждение проекта правил.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бойцовский Клуб. Обсуждение правил и судей. El nieke Их стихия — стихи 746 13 января 2008
СкЭт - Один На Один/Plump Diss(Трэк на баттл/Первый раунд) СкЭт[FCZP] Демо-музыка 28 12 января 2008
Почему на х-х.ру нет темы где проводятся баттлы один на один? Лёша Щастье Разговоры 5 1 августа 2007
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ Rap.ru. Спарринг четвёртый (схватки один на один). Playoff. Вольт Демо-музыка 6 25 декабря 2005
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ Rap.ru. Спарринг третий (схватки один на один). Playoff. Magnetto Демо-музыка 34 18 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.