Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 174: 123456789101112152555105 Последняя »
Лейтенант
Сообщения: 326
Регистрация: 11.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2005, 08:38
  #101 (ПС)
Колян Валуев лучший. Скоро от него придёт хана и Кличко и Тайсану и всем остальным!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,088
Регистрация: 28.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2005, 23:46
  #102 (ПС)
тайсан решил косить под цзю, строго

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 28
Регистрация: 12.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 00:59
  #103 (ПС)
тайсон после боя сказал в интервью что уходит, потому что не хочет позорить бокс, проигрывая таким лосям.
макбрайд кончено хуета полнейшая, а не боксёр.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,088
Регистрация: 28.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 01:03
  #104 (ПС)
дак давно уж пора уходить
просто всем жаль и у всех в душе перед каждым его боем надежда, что он покажет свою былую технику
возраст, хули
а макбрайд это голландский вариант кличко имхо)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 01:12
Instagram
  #105 (ПС)
-
Цитата от ПАРСЕК :
тайсон после боя сказал в интервью что уходит, потому что не хочет позорить бокс, проигрывая таким лосям.
макбрайд кончено хуета полнейшая, а не боксёр.
А я смотрел бой и комментатор сказал,что Тайсон заявил после боя,мол он любит этот спорт и дальше будет выходить на ринг и драться.
Вообще бой скудненький такой получился. 4,5 раунды ничего так начинались,бодренько.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 28
Регистрация: 12.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 01:16
  #106 (ПС)
где смотрел, по орт?
нихуя там н есказал комментатор

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 01:19
Instagram
  #107 (ПС)
-
Цитата от ПАРСЕК :
где смотрел, по орт?
нихуя там н есказал комментатор
Не совсем. Я смотрел по ОРТ ПБК. Насколько я понимаю,есть разница между трансляциями по обычному ОРТ и трансляциями по ОРТ ПБК.
Я уверен,что комментатор сказал это в конце. Тайсон давал интервью,а комментатор взялся истолковать оч ем он говорит,ну и сказал,что тот еще выйдет на ринг.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,088
Регистрация: 28.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 01:20
  #108 (ПС)
да, вроде, ваще никаких интервью не было...
поцеловались они, и тайсон ушел)

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 28
Регистрация: 12.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 01:22
  #109 (ПС)
-
Цитата от так_просто :
дак давно уж пора уходить
просто всем жаль и у всех в душе перед каждым его боем надежда, что он покажет свою былую технику
возраст, хули
а макбрайд это голландский вариант кличко имхо)
да какой в жопу кличко.
медленный, корявый, безударный, невыносливый (сам к 6-ому раунду от своей борьбы еле дышал) боксёр.
но кстати и с тайсоном не так всё чисто, есть у меня сомнения всё же. всё-таки я бы не сказал что он прям уж валился с ног после 6-го раунда, устал он чуть сильнее макбрайда может, но у макбрайда было рассечение довольно серьёзное.
мог и симулировать, сидя у канатов.
есть такое ощущение что тайсон всё-таки поставил бабки на тотализаторе на свой проигрыш (коэфицент там был приличный в его пользу), потому что долгов у него ещё дохуя, а он так прям быстро и сказал после боя, что скорее всего уходит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,088
Регистрация: 28.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 01:22
  #110 (ПС)
но я по орт

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 01:22
Instagram
  #111 (ПС)
-
Цитата от так_просто :
да, вроде, ваще никаких интервью не было...
поцеловались они, и тайсон ушел)
Было,было. Сначало один Тайсон пиздел,а потом еще Макбрайд подлетел и начал респектировать Тайсону. Это я опять же из слов комментатора понял. Но я еще читал,что перед боем Тайсон дурачком или как-то так Макбрайда назвал.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 28
Регистрация: 12.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 01:23
  #112 (ПС)
-
Цитата от Taysan :


Не совсем. Я смотрел по ОРТ ПБК. Насколько я понимаю,есть разница между трансляциями по обычному ОРТ и трансляциями по ОРТ ПБК.
Я уверен,что комментатор сказал это в конце. Тайсон давал интервью,а комментатор взялся истолковать оч ем он говорит,ну и сказал,что тот еще выйдет на ринг.
-
Майк Тайсон комментирует итоги своего боя с Кевином Макбрайдом

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон после поединка с Кевином Макбрайдом заявил, что вероятнее всего теперь покинет бокс. «Я не хотел продолжать, — объяснил Тайсон свой отказ от боя. — Я понял, что просто начинаю подвергаться избиению. У меня еще есть силы, чтобы заниматься в спортзале и держать себя в форме, но я больше не могу драться. Я понял это в начале боя. У меня больше не лежит душа к этому. Фактически, я дерусь, чтобы платить по счетам. Я знал, что больше не хочу этого, я потерял вкус к бою. Во мне больше не осталось былой животной ярости. Я наверняка больше не выйду на ринг. Я не хочу позорить бокс, проигрывая бойцам такого уровня. Мне больше не хочется драться. Прошу прощения за то, что разочаровал всех, мне жаль, что зрители не могут получить свои деньги назад». Отвечая на вопрос о запрещенных приемах, которые он начал применять в шестом раунде, Тайсон сказал: «Я немного впал в отчаяние. Я дрался и хотел победить».
http://allboxing.ru/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 01:26
Instagram
  #113 (ПС)
Ну значит дезинформировал комментатор

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,088
Регистрация: 28.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 01:27
  #114 (ПС)
-
Цитата от ПАРСЕК :

медленный, корявый, безударный,
ну, вот эти определения подходят и к кличко, на мой взгляд...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 28
Регистрация: 12.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 01:41
  #115 (ПС)
-
Цитата от так_просто :

ну, вот эти определения подходят и к кличко, на мой взгляд...
да ну, ты что.
кличко для своего размера и веса достаточно быстрые боксёры. с неплохим ударом.
техника конечно далеко не идеальна, но это супертяжёлый вес всё-таки, тут технарей вообще маловато будет.
что подводит кличко, так это однообразность действий, неизобретательность (тоже самое и у кости дзю кстати) это особенно касается виталия кличко.
который бьёт посильнее володи тем не менее
ну и обычная проблема для белых боксёров (как и в лёгкой атлетике для белых бегунов) - невыносливые.
володя так же удар держит хуёвато.
их козырь бой в среднем темпе, расстрел протвника издали.
ну ничего особенного в принципе, выигрвают исключительно на физике.
я бы всё же хотел посмотреть на бой виталий кличко/николай валуев в ближайшие года 2 (пока валуев окончательно не состарился)
интересно что кличко с парнем больше себя делать будет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,088
Регистрация: 28.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 01:52
  #116 (ПС)
не знаю...
не люблю я кличко..
однообразны, это ты правильно сказал..
но какие у них там удары? словно они тыкают своими длинными ручищами, не подпускаю соперника ближе...
вот и вся техника, смотреть скучно, я так думаю...
на счет невыносливости белых...
не знаю... Хаттон ебашил все одиннадцать раундов, как заведенный... было приятно, а самое главное, интересно смотреть...
кличко же смотреть , еще раз повторюсь, скучно...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 28
Регистрация: 12.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 02:02
  #117 (ПС)
ну это 60-килограммовые ребята, там другая совсем выносливость требуется, да и маловато негров такого размера в америке рождается.
удар у кличко есть, то что они не в каждый удар вкладыаются это другой вопрос. а по поводу интереса. на бой сильного боксёра со слабым всегда неинтересно смотреть. то что в тяжёлом весе сейчас такая ситуация хуёвая в целом, не кличко ведь вина
я не хочу сказать, что кличко это что-то выдающееся, но боксёры неплохие всё-таки, надо отдать должное
им бы тренера нормлаьного пораньше, может быть и вышли великие чемпионы (физические данные всё-таки у них великолепные)
ну а пока и так ебут на физике всех, в связи с общей херовой обстановкой в супертяжёлом весе

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 02:10
Домашняя страница Instagram
  #118 (ПС)
самый веселый бой - бой за чемпиона в супертяже между джонни руисом и роем джонсом, ваще афигеть можно кто видел тот поймет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,088
Регистрация: 28.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 02:13
  #119 (ПС)
ну вспомни бой с льюисом...
там вся техника кличко сразу на лицо...
на лицо кличко
просто да, сейчас все тяжи состарились уже...
но думаю их обоих(кличко) и тайсон, и холифилд, будь они помоложе, убрали бы ( по типу как это сделал льюис)...
кличко все теперешних убирают за счет своей конституции, а никак не за счет того, что они ахуительные боксеры... (кстати, кличко вроде раньше кикбоксом еще занимались, где-то слышал)

offline
Ответить с цитированием
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2005, 02:50
Домашняя страница
  #120 (ПС)
Да ну,на любую конституцию всегда найдется более лучшая конституция,Кличко,как ты говоришь ,убирают, за счёт грамотной подборки соперника.За счёт того,что всякие Кличко отказываются встречаться с боксёрами приблизительно своего уровня, например:

По словам самого Брюстера, он охотнее встретился бы с Виталием Кличко в объединительном бою, однако брошенный ему украинцем вызов так и не нашел никакого подкрепления действием.


ну или вот


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман сегодня распространил открытое письмо. Полный текст письма приводится ниже.


Уважаемый г-н Кличко (и любители бокса)!

Я пишу вам, поскольку мне кажется, что вы забыли обо мне, вашем обязательном претенденте. Похоже, что, имея рост в 188 сантиметров и вес в 100 килограммов, я остаюсь самым невидимым негром в мире. Вы бегаете от меня с 30 апреля, под разными предлогами [отказались проводить бой] 18 июня и 30 июля, ссылаясь на травмы, в реальность которых я никогда полностью не верил. У вас хватает смелости вызывать другого бойца, когда вам в лицо смотрит прямая и непосредственная угроза. Однако, это нормально, поскольку, прежде чем выйти в ринг против меня, вам надо бы пройти по дороге из желтого кирпича, чтобы добыть себе смелость. Я — очень достойный соперник, поэтому я полагаю, что постоянное избегание всего, что связано с именем Рахмана, является очень умной тактикой.

Я знаю, что вы кандидат наук и очень умный человек. Однако трусливые приемы, которые вы используете, чтобы избежать встречи со мной, подрывают вашу репутацию чемпиона мира по боксу. Вы теряете поклонников и сеете сомнения в сердцах ваших самых преданных сторонников. Как вы можете использовать по отношению к себе такие слова как «отвага», «смелость» и «чемпион», если вы уже почти год бегаете от меня, как последний трус? Боксу и его поклонникам нужен активный чемпион, готовый драться с достойными противниками. По-моему, просто смешно, что некоторые считают вас Чемпионом и сильнейшим боксером, хотя вы страшитесь встречи со мной. Прекратите позорить супертяжелый вес и звание чемпиона WBC. Бокс заслуживает лучшего, чем вы ему даете. Перестаньте обманывать себя. Перестаньте обманывать болельщиков. Наконец, перестаньте обманывать меня.

Мы с моим промоутером всецело поддерживаем идею об объединении поясов в супертяжелом весе. Теперь вы вдруг неожиданно оказались готовы к бою в сентябре? Мы можем встретиться в августе, если вам хочется. Только имейте в виду, что я собираюсь бить вас сильнее, чем вас когда-либо били в вашей жизни. И я обещаю, что вы впервые в своей профессиональной карьере побываете на настиле ринга. И Дон Кинг не будет требовать НИКАКИХ ПРАВ НА ВАШИ БОИ!!! Никаких, чтобы у вас не осталось ни одного оправдания. Я готов вернуть себе то, что принадлежит мне. И я не могу дождаться возможности отобрать у вас ваших поклонников и сторонников, поскольку они, похоже, очень поддерживают вас. Представьте, как они будут ценить активного чемпиона, который не боится встречаться ни с кем. Что же, я уже готов. Вы хотите выйти в ринг против меня? Если нет, не выпускайте больше никаких пресс-релизов, пока не почувствуете себя готовым стать мужчиной. Однако, учитывая ваши прежние поступки в отношении Рахмана, я думаю, что вы притворитесь, что не заметили и этого письма.



или вот


Выразив свое раздражение выбором Маскаева в качестве соперника, Гуссен объявил о том, что готов снять свое первоначальное требование о равном с Кличко гонораре, однако по-прежнему не хочет принимать выдвинутые лагерем Кличко условия о разделе гонорара в соотношении 65/35 в пользу Виталия. «Поговорив с Джеймсом, мы решили, что готовы согласиться на 40%. Это предложение, которое я делаю Кличко. Мы готовы доказать свою силу. Супертяжелый вес необходимо расшевелить, и Джеймс, похоже, является лидером в том, что касается встреч с сильнейшими… Теперь все зависит от Виталия, от того, захочет ли он доказать, что является сильнейшим», — сказал промоутер.

это по-поводу того,что Кличко в ближайшем будущем хочет встретиться с Москаевым.




Конечно подбор соперников был всегда,но такого откровенного хамства,такой трусости, такого желания просто тупо зарабатывать деньги не было,я так считаю.


Представители одной из сильнейших женщин-боксеров мира Энн Вулф объявили о том, что уже точно определились со временем и местом проведения ее поединка против боксера-мужчины. Этот бой, по понятным причинам привлекающий повышенное внимание прессы, пройдет 20 августа в американском городе Билокси (штат Миссисипи). Сообщается, что боксерская комиссия штата уже дала санкцию на его проведение, а соперник Вулф определится в ближайшие дни. Обещают, что это будет достаточно сильный боксер, имеющий опыт выступления на профессиональном ринге.
ВСЯ НАДЕЖДА НА ЖЕНЩИН.ВОТ ОНА,Я ДУМАЮ ,ОТПИЗДИТ КЛИЧКА(причём любого) БЕЗ ТРУДА только хер конечно он с ней встретится

offline
Ответить с цитированием
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2005, 23:31
Домашняя страница
  #121 (ПС)
Вот Николай Валуев побеждает за счёт своей конституции,потому что он просто мощнее своих соперников,а поставь гориллу какую против него, которая о боксе и знать не знает, ещё вопрос кто победит.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2005, 23:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #122 (ПС)
НУ ТЫ НЕ ПРАВА.
Я НЕ ДУМАЮ ЧТО КЛИЧКО БОИТСЯ РАХМАНА (ТАМ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ В ПРИНЦИПЕ). КОНЕЧНО СИТУАЦИЯ С ПОДБОРОМ СОПЕРНИКОВ ЭТО ОДИН ИЗ КЛЮЧЕЙ НЕПОБЕДИМОСТИ ВСЕХ РОЕВ ДЖОНСОВ И ПРОЧИХ СУПЕРЗВЁЗД, НО ЭТИ ДЕЛА РЕШАЮТСЯ НЕ САМИМ БОЙЦОМ. А В СЛУЧАЕ С КЛИЧКО Я ДУМАЮ СПЕЦИАЛЬНО КОМАНДА ОТТЯГИВАЕТ СРОКИ, ЧТОБЫ НАГНАТЬ ПОБОЛЬШЕ АЖИОТАЖА И СРУБИТЬ НОРМАЛЬНЫХ БАБЛОСИКОВ
КЛИЧКО БОЕЦ В АМЕРИКЕ НЕПОПУЛЯРНЫЙ (НЕДЕНЕЖНЫЙ), ДА И ВООБЩЕ СУПЕРТЯЖЁЛЫЙ ВЕС СЕЙЧАС В ДЕНЬГАХ СЕРЬЁЗНО ПОТЕРЯЛ, ВОТ И ПЫТАЮТСЯ ХОТЬ КАКУЮ-ТО ИНТРИГУ ЗАМУТИТЬ

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2005, 23:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #123 (ПС)
СЕЙЧАС ПО ОРТ МЕНЯ БОЙ ПРИКОЛОЛ
ВАДИМ ТОКАРЕВ/МАЙКЛ СИМС, ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ КАЗАНИ.
И ТАМ КАКИЕ-ТО БУХАРИ КРИЧАЛИ ВЕСЬ БОЙ, ПОДБАРИВАЯ НЕГРА "МОЧИ ЕГО МЫКОЛА" "ДАВАЙ, ЧЕРНОМАЗЫЙ, ХУЯРЬ ЕГО" ИТД.
ПОСТАВИЛИ ПО ХОДУ НА НИГЕРА БАБЛОСИКИ

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2005, 06:48
  #124 (ПС)
Кстати, Тарвер победил в матче-реванше Глена Джонсона в субботу. По очкам единогласным решением. Оба нокаутировали Роя Джонса не так давно.
В эту субботу многообещающий бой Гатти против Мейвезера. Хочу посмотреть на поединок боксеров, о которых слышал и так мало видел. Первый полусредний вес.

offline
Ответить с цитированием
<C> НАВСЕГДА!
Сообщения: 461
Регистрация: 09.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2005, 16:28
  #125 (ПС)
http://sports.ru/today/box/news/154007000000028841.html

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 174: 123456789101112152555105 Последняя »
Ответ
Тэги темы: бокс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бокс
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бит-бокс HOOL DJing / Создание музыки 487 28 января 2024
Бокс HansLau Спорт — наш друг! 76 6 февраля 2016
вот это бит бокс shakelp Разговоры 13 5 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.