Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Марта 2015, 23:37
  #3601 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
бокс тут не популярен явно
да много любителей тут бокса. просто обсуждаем в основном яркие евенты

мир планете
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Марта 2015, 23:40
ВКонтакте
  #3602 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
понял,наверное все проснутся на бое Ковалев-Паскаль......а 2 мая вообще пуканы в разрыв пойдут у всех

а.к.а ТУРИСТ
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Марта 2015, 08:19
Отправить сообщение через twitter для Пан Махмуд
  #3603 (ПС)
понял,наверное все проснутся на бое Ковалев-Паскаль......а 2 мая вообще пуканы в разрыв пойдут у всех
Оооо дааа

Там еще Лом будет участвовать

анонимный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Марта 2015, 18:19
Live Journal MySpace LastFm
  #3604 (ПС)
начну холивар, Пак или Мей?

мир планете
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Марта 2015, 20:24
ВКонтакте
  #3605 (ПС)
-Цитата от Amplificator Посмотреть сообщение

филиппинец

Добавлено через 14 минут 57 секунд
-
Филиппинец Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) не желает раскрывать частности стратегии, которую они с тренером Фредди Роучем готовят на бой с Флойдом Мэйуэзером-младшим (47-0, 26 КО). Однако, если верить Мэнни, эта «стратегия будет идеальной».

«Сегодня, в первый день целенаправленной подготовки к поединку, мы сфокусировались на том же, что будем делать в течение следующих шести недель. Мы сфокусировались на стратегии и стиле. Я не могу сказать больше, и что мы будем делать дальше. Но это будет очень точный стиль», – уверяет Пакьяо в интервью ANC.

«Мы с Фредди разговариваем, обсуждаем различные стратегии и движения, соединяя их воедино. Фредди нравится, что мы делаем, и он счастлив моими стратегическими предложениями. Это будет идеально подходить для стиля Мэйуэзера, и я 100-процентно сфокусирован на физической, духовной и психологической готовности».

Бой Мэйуэзер-Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США).
...................

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Марта 2015, 21:58
  #3606 (ПС)

Буду топить за Пака, например, так как, как человек он импонирует мне больше, чем Флойд МаниМэйкер.
А кто из них лучший боксер на данный момент, как раз таки узнаем.

анонимный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Марта 2015, 00:35
  #3607 (ПС)
я не понимаю почему многие с большой уверенностью отдают победу Мэю, нельзя Пака так недооценивать

мир планете
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Марта 2015, 10:28
ВКонтакте
  #3608 (ПС)
я не понимаю почему многие с большой уверенностью отдают победу Мэю, нельзя Пака так недооценивать
потому что бой будет на территории майского,и судьи соответственно будут предвзятыэто же американо надеюсь что пак не допустит этого,и набьет ему кабину

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Марта 2015, 17:43
  #3609 (ПС)
потому что бой будет на территории майского,и судьи соответственно будут предвзятыэто же американо надеюсь что пак не допустит этого,и набьет ему кабину
Организуют бой 50/50 представители Мейвезера и Пакьяо, не должно быть судейских булщитов.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Такое ощущение, что это следствие пиара. Какого-то явного, гигантского перевеса в пользу Мея, как по мне, точно нет.

мир планете
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Марта 2015, 19:28
ВКонтакте
  #3610 (ПС)
-
Единственный в истории Пуэрто-Рико чемпион мира в четырёх категориях Мигель Котто (39-4, 32 КО) не ждёт, что бой против Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) будет лёгким для Флойда Мэйуэзера-младшего (47-0, 26 КО). Напомним, что Мигель дрался и с Мэнни, и с Флойдом (и в обоих случаях потерпел поражения), а к последним боям готовился под руководством Фредди Роуча – наставника Пакьяо.

«Фредди готовил меня к двум последним поединкам, и я знаю, что он способен сделать с Мэнни, – приводит слова Котто ESPN. – Думаю, он подготовит Мэнни к ошибкам Флойда, и Пакьяо извлечёт из них преимущество. Я – за Мэнни».

«Полагаю, быстрота и взрывчатость Пакьяо окажут большое влияние на выступление Флойда. Взрывные действия станут преимуществом Мэнни, ведь для того, чтобы переместиться в точку “В” из точки “А”, ему достаточно меньше секунды».
...............

Добавлено через 2 часа 51 минуту 36 секунд
-
Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) решил немного потроллить лидера pound-for-pound Флойда Мэйуэзера-младшего (47-0, 26 КО) перед их встречей 2 мая в Лас-Вегасе (США). Старающийся обычно отзываться о сопернике либо крайне уважительно, либо нейтрально, филиппинец на этот раз немного отошёл от шаблона предматчевой болтовни.

«Бог отдаст его мне, и побить Флойда будет хорошо для бокса, – выдаёт на-гора мудрёные соображения Пакьяо. – Когда спортсмен очень успешен, это отражается на их отношении к окружающим. Это плохо для бокса. Я готов доказать, что могу легко побить небитого. Моя работа ног и работа комбинациями – вот ключи к успеху».

«Котто и Маргарито разве легко бьют? А ведь я больше напрягался из-за Оскара Де Ла Хойи и Мигеля, чем накануне встречи с Флойдом», – непривычно видеть Мэнни, говорящего такие вещи.
................

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2015, 09:09
  #3611 (ПС)
Кто например ? У буков все более чем не очевидно. Да флойд фсворит но судя по кэфам.1.5-1.6 не однозначный.

чешу простату
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2015, 10:14
Домашняя страница
  #3612 (ПС)
Забейте, это почти RAW Пакмен пару жоских плюх донесёт, возможно даже посадит разок. Весь бой будет пресинговать, а флойд как обычно царапки-обнимашки, к концу все будут уверенны что Мэни победил, какой-нить Джо Кортес будет отчаянно защищать яйца и затылок Флойки и цыфирки по итогу насчитают ему. А потом да здравствует реванш, справедливость, ну и БАБЛООО.

мир планете
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2015, 10:17
ВКонтакте
  #3613 (ПС)
-Цитата от Нудный Посмотреть сообщение
Забейте, это почти RAW Пакмен пару жоских плюх донесёт, возможно даже посадит разок. Весь бой будет пресинговать, а флойд как обычно царапки-обнимашки, к концу все будут уверенны что Мэни победил, какой-нить Джо Кортес будет отчаянно защищать яйца и затылок Флойки и цыфирки по итогу насчитают ему. А потом да здравствует реванш, справедливость, ну и БАБЛООО.
да хуй его знает.Мне кажется,что пак принципиально его вздрючить хочет за его пиздежь.....Да и после победы он станет номером 1........хотя твой вариант весьма интересный,бабки правят миром

чешу простату
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2015, 19:11
Домашняя страница
  #3614 (ПС)
-Цитата от Нудный Посмотреть сообщение

да хуй его знает.Мне кажется,что пак принципиально его вздрючить хочет за его пиздежь.....Да и после победы он станет номером 1........хотя твой вариант весьма интересный,бабки правят миром
Я думаю никто из топовых боксёров никого вздрючивать уже не хочет, они миллионеры, единственно что они хотят ещё больше денег,славы,и безопасности (исключения конечно есть)но не в этом бою. Суть в том что рубки и многократных нокдаунов, преодолений и однозначной "победа-или-смерть" нам не дадут. Им это не надо. Ещё сценарий, Пак рубится-гоняется, Флойка корчит из себя жеский-встречный контрпанчер, по итогу у кого-нить из них течёт носик-бровка, ебучий Картес останавливает(ему похуй, весь мир знает что он гандон) И опять да здравствует реванш, справедливость, ну и БАБЛООО...

анонимный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2015, 20:24
  #3615 (ПС)
Кто например ? У буков все более чем не очевидно. Да флойд фсворит но судя по кэфам.1.5-1.6 не однозначный.
как объявили официально о бое, сразу многие стали высказывать свое мнение об исходе боя, и в 80% высказываний говорилось: Флойд легко побьет Пака; У Пака нет шансев и т.д.

из последних кто это сказал был Пол Малиньяджи.
Сейчас вижу что пишут в основном о том, что Пак Флойду не даст шанса

Как-то по очереди в пользу Флойда все опубликовали,а сейчас в пользу Пака публикуют)

Solar Bear
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2015, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #3616 (ПС)
У буков нет фаворита; 1 к 3 - первоначальный - это стат Мэя, не более того.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Марта 2015, 08:56
  #3617 (ПС)
как объявили официально о бое, сразу многие стали высказывать свое мнение об исходе боя, и в 80% высказываний говорилось: Флойд легко побьет Пака; У Пака нет шансев и т.д.

из последних кто это сказал был Пол Малиньяджи.
Сейчас вижу что пишут в основном о том, что Пак Флойду не даст шанса

Как-то по очереди в пользу Флойда все опубликовали,а сейчас в пользу Пака публикуют)
щас чисто бизнес во весь ход прёт. Рубят бабки , эксперты и известные люди из бокса говорят то что надо говорить. Ну а нам остается ждать бой.
Я поставлю на Пакмана потому что по боксерски и человечески он мне ближе.
Еще большой плюс ему , это то что майвезер не накоутер , а технарь. И вот в этом точно Пакман ему не уступает (хотя только бокс покажет). В то что Мейвезер попадет лаки панч Пакману я не верю. Пакман побил боксеров которые бьют сильнее. Майвезер если победит , то это будет выглядеть так , равный бой в котором Пак будет прессинговать , Мейвезер будет скакать по рингу. А судьи будут считать кто больше попал. Ну и в конце мега срач , особенно если при такой картинке боя побеждает Мей.

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Марта 2015, 23:25
  #3618 (ПС)
Намечается все-таки по всей видимости в этом году объединиловка между Крашером и Черным Сутенером. Получим абсолютного чемпа в полутяжах, скорее всего даже русского

анонимный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Марта 2015, 00:52
  #3619 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Намечается все-таки по всей видимости в этом году объединиловка между Крашером и Черным Сутенером. Получим абсолютного чемпа в полутяжах, скорее всего даже русского
ага,ближе к осени, мне вот интересно что за ситуация у ггг, сейчас соперник неоч,а дальше вроде как есть варианты хорошие

В поисках доллара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Марта 2015, 00:52
  #3620 (ПС)
ковалев с головкиным радуют.
вот за пирога пичалька

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Марта 2015, 07:12
  #3621 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
вот за пирога пичалька
да что пичалька то.
Стал чемпионом мира по одной из основных версий , 0 поражений. Хорошая карьера.

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Марта 2015, 12:19
  #3622 (ПС)
Совсем не о такой карьере, как получилась у Димона Пирога, мечтают боксеры, когда идут в профессионалы. Титул титулом, но конкурентный яркий бой с более или менее известным соперником у Димона только один был, с Джейкобсом за титул, а уж денег вменяемых Димон и подавно не заработал за свою карьеру, так как травмы начали настигать в самый ответственный для этого момент.

Ковалев радует, так же как и его команда, которая семимильными шагами приближает Сергея к статусу абсолютного чемпиона. А вот команда Головкина, в отличии от него самого, не так сильно радует, до Кэти Дувы Лефлеру далеко.

Добавлено через 3 часа 46 минут 2 секунды
Ну и раз уж о Крашере вспомнили
https://www.youtube.com/watch?v=mVAOeB8Nr-E&feature=youtu.be

анонимный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Марта 2015, 17:34
  #3623 (ПС)
Пирог говорил что себе в удовольствие боксирует,а не ради денег. Деньги он и без бокса зарабатывал. Мне лично его стиль очень нравится

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Марта 2015, 12:36
  #3624 (ПС)
Пакьяо-пати пошла в наступление
-
Эвандер Холифилд предрек Мэйуэзеру поражение в бою с Пакьяо
http://lenta.ru/news/2015/03/25/pakjao/
Добавлено через 12 минут 55 секунд
Пирог говорил что себе в удовольствие боксирует,а не ради денег. Деньги он и без бокса зарабатывал. Мне лично его стиль очень нравится
Насколько я помню, в одном из интервью Дмитирий примерно так это сформулировал: так как его заработок за чемпионский бой не окупил даже саму подготовку к бою, то его выступления в профессиональном боксе можно считать сугубо его желанием, занятием в удовольствие, для которого есть возможность.

Последний раз редактировалось MC_Sharky, 25 Марта 2015 в 12:50.
мир планете
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Марта 2015, 05:30
ВКонтакте
  #3625 (ПС)
-
Всемирный боксерский совет (WBC) инициировал процесс добровольных переговоров между командами 31-летнего россиянина Сергея Ковалева (link is external) и 37-летнего канадца Адониса Стивенсона (link is external). Напомним, что чемпионом WBC является Стивенсон, а три других пояса — WBA (Super), WBO и IBF — принадлежат Ковалеву.

Всемирный боксерский совет еще в прошлом году объявил о том, что будет в принудительном порядке добиваться боя, в котором на кону стоят все четыре основных пояса. Как сообщает BoxingScene.com, Совет назначил дату (17 апреля), и до этого времени у команд есть возможность договориться добровольно. Если стороны не смогут достичь соглашения, тогда будут назначены торги.

Стоит отметить, что 4 апреля Стивенсона ждет поединок с 35-летним австралийцем Сакио Бикой (link is external), и WBC пока не дает разъяснений того, каким образом это решение распространяется на Бику, если он победит Стивенсона.
.....

Ответ