Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 7: 1234567
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 13:57
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #26 (ПС)
Ну чё лошки кто не зассыт встретиться с автором и спросить с него за ссыкуна

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 14:01
  #27 (ПС)
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
Тема посовещается всяким бруталам и прочим, позицианирующих себя в топе пищевой цепи. Некоторые тут узнают кого-то и сделают выводы.

Подозреваю, что для многих оно окажется простыми истинами. Пуканы взрывать я тут никому не собираюсь, а просто как-то смотреть на клоунов подустал.

* * *

Как и большинство мы с вами росли и смотрели как кто-то бьет кому-то морду, как кто-то угрожающе выглядит, как у кого-то большие мускулы, много лошадок под капотом, бобла дожопы, какие у него татухи брутальные и все такое. Завидовали, подрожали, стремились, но когда ты окончательно взрослеешь и оглядываешься на общество и уебков его населяющих, то прозреваешь. На некоторое время теряешь почву под ногами, ибо думаешь, что этот вопрос у кого-то на контроле или вместо тебя сделают, ибо вокруг так много дохуя охуенных типов.

Еще в школе я заметил такую вещь, что альфачи с другими альфачами особо не любят связываться и даже драк между ними не припомню, а уж если альфач встречает того, кто сильнее его - превращается в улыбчивого барашка.

Но последнее время все чаще стал оглядываться вокруг, прощупывать мир в котором живу и вижу (не школу уже, а вообще общество в разных возрастах), что с людьми обращаются как со скотом, а они этого или не видят или просто дымоход жмет что-то противопоставить (в 90% случаев именно этот вариант), зато там, где им ничего угрожает - они смелы, отважны, готовы рвать всех.

Давно-давно был "культ" витязя, т.е. сильного человека, который свою силу на пользу людям использовал и имел уважение. Сейчас же витязей нет почти, одни хуесосы. Только хуесосы эти мешают другим и пытаются себя ставить выше других.

Теперь переду к типажам.


1. Качки, спортики, борцуны, кмсники и прочие зож-долбоебы.


Однажды увидел сюжет, когда даги вышвырнули качков из зала и отобрали его. Просто вошли и туда и всех нах вытолкали как мешки с дерьмом. Я больше,чем уверен, что добрая половина тех качков имела аватарки на тему какие они волки/медведи/тигры, репосты с "пацанских сообществ". Чем "ответили" качки? Нет, они не вырывали двери своими сильными и мощными лапами, они даже не приходили ночью кидать молотова (удел дрыщей) или вылавливать кого-то. Качки ответили тем, что ...... открыли в соц сети сообщество, где в камментах жаловались на беспредел.

.... Очень брутальный ответ.

Есть те, кто курсит гормонами, они прям рассказывает как у них течет ото всюду и они себя кинконгами ощущают.

И тут возникает вопрос: а нахуй качки вообще качаются? Чтобы какого-нибудь эмо прессануть или с презрением посмотреть на дрыща в зале?

Показать скрытый текст
Совет дрыщам: носите с собой отвертку и в "непонятной ситуации" применяйте, на вас, прекрасно осознавая превосходство в силе, прут только по этой причине.




2. "Каказцы", "FBI" итп.

Их объединяет одно - они жестоко не любят "нацистоф" и готовы целыми днями их истреблять (делать-то нечего) везде и всюду, вычислять и шатать домовую книгу. Но буквально год назад и эту непререкаемую категорию альфачей изнасиловала сама жизнь - события в Украшке.

Все ТВ и СМИ жужжат про бенедеровцев и нацистов....и что? Где эти переполненные составы поездов с лкн, которые ненавидят скинов и готовы с ними воевать везде? Им представился отличный случай показать себя в деле.

Они же так хвастаются фотками издевательств на срочниками, которым на спинах или головах пишут названия своих кишлаков. Очевидно, пытаясь показать, что они храбрые воины.

Вы много знаете лкн, которые в новороссию поехали? 2-3-5-10-100? В одной Москве их в явно не пенсионном возрасте пара миллионов найдется (посмотрите на курбаны в столице). С одного такого курбана только достаточно забрать всех и многое было бы решено. Казалось , ну, кукарекал ты на каждом углу "один прогиб и скин как гриб, 1 вертуха и скин мокруха" - так бери автомат и пиздуй - покажи себя в деле. Но что произошло: этим летом было оживление, когда действительно некоторые из них подтянулись, чтобы туда поехать, только вся их боевитость быстро ушла, когда там реально стали долбить из орудий и шутки закончились. А всякие уважаемые полканы (типо безлера и стрелкова) просто спокойно говорят, что красномакасинники - трусливая хуйня и понторезы-мамоебы.

Тоже касется их микро-респлубик, где все поделили кланы и имеют бабки от распилов, а нижним этажам остается рваный гандон, который был присунут их сестрам, которые хотят айпад. Если они такие гордые, то где кавказские "болотки", где митинги, где спрос с местных властей? А ведь оружия на кавказе хватает, это вам не фанатики на манежке, у которых, в лучшем случае, травмат будет. Нет, сидят тихо все: делаю фоточки на автарки с пистолетами и как они борьда-залах потеют.


3. Быдлота с понятями по жизни, всякие там недобнадиты (я про тех, у кого реально есть деньги, джипы и хаслы, а не про охранников) и вытираны горячих точек, спецуа, вдв итп.



Я таким часто даю координаты одного насильника из москвы, родня которого запугала семью школьницы и он спокойно ходит на свободе, в инетернете размещен его адрес, телефон (сам звонил, слышал как он ржет, пока какая-то говорила. возможно, чернильница) и фотография во всех ракурсах. Все это время я ни разу не слышал о том, что (ладно убили) хотя бы просто дали пиzды и покалечили. Причем этот насильник весьма чмошного вида. Я понимаю там , диаспора, тырыпыры, но она его по-любому больше не пасет, ибо уже пошел 2-ой год с того случая, который был освещен в прессе.


4. Злые соседи по квартире/дому/двору, злобные пенсионеры и прочее быдло всех мастей.


Бывают соседи, которые умудряются слышать как ебутся мухи через капитальную стену и сразу бегут жаловаться на жуткий шум. Нередко такие соседи сами срут вокруг себя, мешают другим, но когда кто-то другой замелькал - включают быдло-режим, матерят, бычат итп.

У многих о дворах живут всякие боевитые субъекты, у которых там джипы, мерсы, нахмуренные лобики с угрожающим внешним видом, куча разбитых ими носов в драках. Есть такое? Есть. Теперь перейдем к случаями, где данные субъекты себя "проявляют".

Очень распространенная сейчас тема в крупных городах - уплотнительная застройка. Это когда вам во двор или рядом с домом втюхивают новый многоэтажный дом со временем строительства в пару лет. Во многих таких случаях землю отдают за бабки, пользуясь тем, что (как говорил в названии темы) большинство людей - жалкие терпилы.


Так, вот, когда эта стройка начинается, то идет реальный шум от забития свай, огорождение забором (часто незаконное) территорий и эти заборы наши боевитые бычки послушно объезжают (или "не замечают"). И тут вы с удивлением обнаруживаете, что ваши боевитые соседи, которым доставляло неудобство ебение мух, оказываются глухими и вообще напрочь теряют всякую чувствительность к окружающему миру. Все бычары со двора тоже живут в параллельном мирке, больше по ночам не выходят во двор орать и на гитарах играть. А единственные, кто задается вопросом "какого хуя" оказываются старушки или додики в очках.

И все эти боевитые олени даже и не думают сносить забор (хотя бы это), я уж не говорю о том, чтобы зайти и спросить какого они тут все огородили и шумят каждый день? Просто дать пездн пару раз, чисто для поддержания формы. Но они этого не делают. Однако это в редких случаях делают школьники, на которых потом уголовку заводят, т.к. нет опыта юридического и жизненного, чтобы не оставлять следов.

Зато когда школота петарды грохет - обязательно какое-то чмо на них заорет. На сайте местной газетки один такой долбоеб хвалился, как он однажды двух старшеклассников с питардами поймал и лица разбил (правда, там люди нормальные были и обосновали ему кто они такой есть).

Я уж не буду говорить о многочисленных торговых точках-нагляках, где почти у всех нет никаких доков, а ведь все это перегораживает дороги, тротуары да и вообще срачь от них и грязь.



5. Те, у кого власть в руках.


Сочувствую москвичам, где по дорогам гоняют чмыри с мигалками, позиционирую себя богами. Относятся они к народу с таким видом, будто что-то такое охуенное сделали, будто на улицах стало безопастно, телкам можно по ночам в миниюбках с работы идти и ничего не боться, будто можноспокойно детей на улицу гулять отправить, не боясь, что там педогастер залетный что-то сделает или же всем внезапно стали (как при ссср) раздавать бесплатно квартиры, машины и холодильники.

Меня поражает то, на сколько эти уебища порой себя нагло ведут, а ведь их достать вообще не сложно, но только при одном условии - если люди не были бы терпилами, а оно, к сожалению, так и есть. Только эти власть имущие все чаще стали в криминальных сводках мелькать... в качестве жертв.


что вообще эта тема значит и какую она несет в себе идеологию

90% "альфачей" в жизни - это пустая гремящая бочка.

Все эти мускулы, деньги, связи - все это хуйня. А для того, чтобы убедиться в этом - оглянитесь вокруг и спросите себя "где эти хуесосы, где их понты?".

Про мускулы я уже писал, а про связи деньги примера не привел, вот он: у нас в Питере в парке как-то гуляла с каляской жена депутата. Видимо, думала, что муж со связями, все боятся, ходи , где хочешь. И однажды ее накрыли гастрики-гастролеры (никто не знает сколько их было), ограбили ее и сильно помяли (про износ не говорилось). Ее мужичек тут же распустил перья и предложил лям рублей за инфу. Никто никого не нашел, ибо лес, ибо камер в лесу не приду смотрено, ибо лес тот для простых людей, а на простых людей сабжам этого пункта насрать. Получается, сами на себя тоже насрали. Ну, и некоторые могли помнить, как а столице тоже в парке на одну певичку-близняшку тоже гастрик напал, тоже решила прогуляться в местах, предназначенных для (быдла) простого народа.

В общем, в подобном обществе, где верхи гнут низы, а джокеры снизу гнут верха - людям надо вести себя скромнее, носить свитера с оленями, серые костюмы и одинаковые прически и просто шифровать свои загоны.

Показать скрытый текст
и вообще, устал уже писать
угадайте кто не читал этот пост.
Показать скрытый текст
я.
тут без сюрпризов, в общем-то

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 18
Регистрация: 21.10.2014
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 14:06
  #28 (ПС)
Писать такие вещи на форуме - это как участвовать в батлах на юкозе или в контакте, херн и не к чему хорошему не приведет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 14:47
  #29 (ПС)
есть хороший русский фильм на эту тему - Окраина называется

offline
Ответить с цитированием
Разницы нет
Аватар для Какая Разница?
Сообщения: 2,987
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: столько мудаков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 14:55
ВКонтакте
  #30 (ПС)
я не буду читать такое кол-во неимоверной хуйни.

Показать скрытый текст
автор, отправляйся в Красноярск на курс кройки и шитья анальных колец
Показать скрытый текст
терпила блядь


Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Ну чё лошки кто не зассыт встретиться с автором и спросить с него за ссыкуна
сбирского тт зашлем к нему, он ему раскидает чё да как и расскажет о том, как в жопу долбится под треки кимы-ресистора

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 15:10
  #31 (ПС)
автор бывалый тролль

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 15:34
  #32 (ПС)
это генетическое, русские - рабский народ, привыкший служить. автор сам такой, поэтому любые проявления последствий влияния капиталистического строя на людей вызывают у него отторжение. но я с ним согласен - если бы Я был у власти, я бы все перечисленные категории уничтожил сначала физически, затем морально.
p.s. несмотря на то, что мне параллельно - существуют они или нет.

й
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 15:45
  #33 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Альфачи-хуячи какие-то
Бомбануло-то по ходу у автора
Если альфачи хуячи, значит ты терпила. Без обид.

Только шерлок. Только дедукция

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 16:10
  #34 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Альфачи-хуячи какие-то
Бомбануло-то по ходу у автора
Если альфачи хуячи, значит ты терпила. Без обид.

Только шерлок. Только дедукция
садись, двойка - хуйня из тебя, а не шерлок.

"альфачи-хуячи" значит, что я методами деления на социальные группы из журнала космополитан не пользуюсь и их не признаю

поэтому все эти стереотипы из первого поста - всего лишь стереотипы, навязанные хуй знает кем, а автор умело закидывает невод, ими пользуясь

такая вот дедукция, ватсон

offline
Ответить с цитированием
ниггер, который смог...
Аватар для Чуваак
Сообщения: 1,136
Регистрация: 06.01.2014
Откуда: Censored
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 16:20
  #35 (ПС)
бабан, залогинься!

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 16:40
  #36 (ПС)
Есть Короли , а есть пастухи, а я придворный шут

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 17:11
  #37 (ПС)
Сергея Бодюка на вас всех не хватает
Показать скрытый текст
Терпилы


offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,603
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 17:17
  #38 (ПС)
Не дочитал
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
Сергея Бодюка на вас всех не хватает
Показать скрытый текст
Терпилы

И чтец, и жнец, и на дуде игрец, ага

Вон даже у Виталия Кличко, вроде как, есть степень доктора наук. А многие ли доктора наук умеют смотреть в завтрашний день, спрошу я вас? Думаю, нет. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 18:06
  #39 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Вон даже у Виталия Кличко
не сравнивай хуй с пальцем...Бодюк адекватный пассажир в отличие пробитого боксёра...

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,603
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 18:11
  #40 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
не сравнивай хуй с пальцем...Бодюк адекватный пассажир в отличие пробитого боксёра...
я к тому, что все эти СТЕПЕНИ И НАГРАДЫ лишь пшик на фоне реальной картины, и саму реальную картину не показывают, а лишь так... рекламируют её

но ведь нарекламировать можно что угодно, не правда ли?

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 18:42
  #41 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
и саму реальную картину не показывают
ты программы или интервью видел Бодюка? там реальная картина вполне...и можно составить представление о человеке не зная кто он и что он...
и хватит оффтопить

offline
Ответить с цитированием
Читаю каран
Аватар для Помодному
Сообщения: 2,895
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: KRSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 18:43
  #42 (ПС)
Что автор хотел сказать своими размышлениями то?

offline
Ответить с цитированием
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 19:09
  #43 (ПС)
-Цитата от Помодному Посмотреть сообщение
Что автор хотел сказать своими размышлениями то?
Что он самый умный и открыл нам глаза на мир Хотя сам такой же лузер.

Вот я терпила и чё? Я не виноват в том, что меня с детства родители учили не связываться ни с кем и избегать конфликтов. И мне похуй. Я живу, как умею и жопу подтираю твоей классификацией.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 718
Регистрация: 20.12.2013
Откуда: Чуйка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 19:10
  #44 (ПС)
чёт дохуя читать, но я понял что автор прав в том что повсюду терпилы, вон первый терпила в теме выше отписался, Антон Пишун

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 19:56
  #45 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Лепят на людей этикетки хуй знает кем вдолбленные и каким-то анализом по этим же этикеткам занимаются, лол
Вот абсолютно то же самое подумал

Ну или #Путинвиноват

offline
Ответить с цитированием
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 19:58
  #46 (ПС)
автор лох

offline
Ответить с цитированием
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 22:14
  #47 (ПС)
Я человек, который не любил никогда выходить за рамки, просто привык, что люди сами все разруливают, что типо народ все понимает, в обиду себя не даст, ведь вот сколько вокруг боевитых-мускулистых и дерзских-криминальных, вот и жил себе спокойно. До тех пор, пока я не увидел, что в одном месте, где бабушки выходили и протестовали против стройки, воздвигнут многоэтажный дом, который в половине квартир загораживает солнечный свет (уж чего говорить о шуме). Короче, все они отсосали хер, ничего не смогли противопоставить, их всех (три дома) попустили (кроме тех старушек и дядичек, которые хоть как-то сопротивлялись). Потом еще пара таких случаев. Я реально не понимал - почему,блядь, люди не могут свои дворы защитить, не то, что страну? Как они потом, живя в квартирах, смотрят в глаза своим детям, женам, телкам, перед которыми выебывались?

Смотрел всякие там "зачистки", где оказалось, что вся торговля гостей на улицах вообще не имеет разрешений и оснований, но люди каждый день тысячными толпами ходят мимо и не просто ходят, а обходят и питляют; им огораживают пространство,а они обходят. А деньги, которые эта торговля имеет, в казну не идет, но зато эти гости лечатся за вас счет, когда им нужна медпомощь или ваших баб на улицах ебут, а потом садятся в тюрьму, где тоже кормятся за вас счет.

Вот счетчики на воду, которые вы у себя в домах поставили (некоторые альфа-лохи еще деньги платили за это) - у нас в стране воды чтоли мало, в пустыне живем? Нет, это просто способ содрать с тех, с кого безопастно сдирать, ведь кавказ имеет миллиардные долги, там целые дома стоят, которых формально нет, но они сосут электричество и воду и нихуя не платят, платит каждый из вас (альфачей-сосачей).

Теперь один из случаев пишу, одного хватит, ибо их не один:

Недавним летом ходил по одной местности (тут уже затронул тему палаток, которые всем мешают) и там оно стояло прямо на тротуаре, загораживала половину оного и люди...людишки обходили ее дугой, хотя это место для торговли не предназначено = расположено там незаконно. Ладно те, кто помоложе (хотя, опять вопрос - нахуя ты качаешься?), но там куча пенсионеров, которым западло делать лишнюю петлю. И шел я однажды с работы, погода ужасна (ветер, дождь), палатка не работала и тут .... я решил просто разнести ее нахер прямо днем при людях. Перевернул что мог, выкинул на газон, еще ножиком клеенеку порезал. Примерно тоже самое сделали в день вдв.... только ночью и пару арбузов подавили. Довольно жалкое зрелище: взрослые дядьки пришли ночью и раздавили пару арбузов. Уверен, что каждый из них жмет больше меня. А толку?

Потом наблюдал как спокойно ходят прямо через то место, где было загорожено раньше. И ощущение, что ты "мир спас" и лишний раз убедился какое общество стадо, что стадо инстинктивно обтекает решительные действия и пох правильные они или нет.

Было время еще стопхамом занимался в моно-режиме. Драк не было,а вот ножи и пистолеты были. Через пару месяцев понял, что уебков не перевоспитаешь, законов, которые положено, не знают, но пытаются качать права. Таких только калечить и можно что-то объяснить.

Что вообще это все дало?

Во-первых, похуизм к людям вырос значительно. Ведь ты понимаешь, что большая часть людей в стране - хуйня. Я даже как-то с сочувствием стал относится к тем, кто миллиарды ворует или криминалом занимается (по понятиям), придумывает какие-то схемы для наёба.

Если даже спокойные (в прошлом) люди вроде меня включились в ситуацию, которая происходит вокруг, то дело плохо, очень плохо, общество реально пассивная уебищная зомби-масса.

Хуесосы, которые пытаются тут на слабо развести: вы на слабо разведите жизнь, которая вокруг вас.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для StillSlow
Сообщения: 1,137
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 22:23
  #48 (ПС)
у автора бомбалэйло

-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
это генетическое, русские - рабский народ
привет русофоб, а ты кто по национальности сам будешь?

offline
Ответить с цитированием
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 22:28
  #49 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Помодному Посмотреть сообщение
Что автор хотел сказать своими размышлениями то?
Что он самый умный и открыл нам глаза на мир Хотя сам такой же лузер.

Вот я терпила и чё? Я не виноват в том, что меня с детства родители учили не связываться ни с кем и избегать конфликтов. И мне похуй. Я живу, как умею и жопу подтираю твоей классификацией.
У меня такая же тема отчасти, но можно себя перевоспитывать, хоть и сложно.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Альфачи-хуячи какие-то
Бомбануло-то по ходу у автора
Если альфачи хуячи, значит ты терпила. Без обид.

Только шерлок. Только дедукция
садись, двойка - хуйня из тебя, а не шерлок.

"альфачи-хуячи" значит, что я методами деления на социальные группы из журнала космополитан не пользуюсь и их не признаю

поэтому все эти стереотипы из первого поста - всего лишь стереотипы, навязанные хуй знает кем, а автор умело закидывает невод, ими пользуясь

такая вот дедукция, ватсон
Стереотипов тут нет, тут есть констатация. Констатация, что понты людей ничего стоят, раз такая в стране жизнь.

-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Такое чувство ,что прочитал страницу из дневника неудачника.
Давай, расскажи о своем успехе в жизни, порадуюсь за кого-нибудь.

Вот, я еще не упомянул еще один распространенный тип - "успешный человек".
Все это довольно смешно на фоне того, что каждый 8-ой россиянин имеет не погашенный кредит. Это к вопросу о дорогих машинах и квартирах.

Есть отдельная далеко не редкая категория - продающих бабушкины квартиры, переедающих в конуру,но зато имеющих кадилак эскалейд.



-Цитата от ВафельныйТорт Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

подрочить не терпится?
моя девочка сейчас рядом сидит и смотрит что я пишу на форуме таким умористам как ты и кстати тут намечается...
Глаза в резиновую куклу установил, а, писюн?

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Автор хуйни написал лютой. Причем тут бодибилдинг и боевые искусства? Как вообще блять можно сравнивать людей, которые в зале строят своё тело, ибо им это нравится, самосовершенствование и т.д., с теми, кто лица ломает по 4 раза в неделю в зале?

А насчет всего остального. Знать надо где тебе можно быть, где нельзя, куда стоит ходить, куда нет.
Самосовершенствование? Жрать прот и смотреть на себя в зеркало? А я думал, что качаются, чтобы себе жизненное пространство завоевывать или нет? И потом, я имел ввиду именно качков-понторезов. тема о понтах, которые просто смешны на фоне того, что происходит: ты на улице давно был?

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 22:30
  #50 (ПС)
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
Давай, расскажи о своем успехе в жизни, порадуюсь за кого-нибудь.

Вот, я еще не упомянул еще один распространенный тип - "успешный человек".
Все это довольно смешно на фоне того, что каждый 8-ой россиянин имеет не погашенный кредит. Это к вопросу о дорогих машинах и квартирах.

Есть отдельная далеко не редкая категория - продающих бабушкины квартиры, переедающих в конуру,но зато имеющих кадилак эскалейд.
У меня все хуево, постоянно думаю о суициде

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Большинство людей - терпилы и трусы [ТЕМА].
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Картель - Терпилы строчат заявы ВАРРКАНЪ Демо-музыка 41 3 ноября 2023
«О высоких идеалах и стремлениях. Тема новых людей» Lumerz Разговоры 10 9 апреля 2012
Тема для ЛЮДЕЙ понимающих в стиле и моде! Johny Bravo Разговоры 103 11 сентября 2011
терпилы лезби Безбашенное общение 26 18 июля 2010
Тема для умных людей :king: Zaebatsu Безбашенное общение 4 8 октября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.