Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 33: 1234567891011121525 Последняя »
alternativo el demo
Аватар для VIЕRI
Сообщения: 1,727
Регистрация: 29.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 14:55
ВКонтакте
  #101 (ПС)
-Цитата от Вырезано Цензурой Посмотреть сообщение
Кёрый МС играет в баскетбол (Видео)
ухты,, а где ты эту тему видел???))))))

offline
Ответить с цитированием
блатата-та-та
Аватар для Вырезано Цензурой
Сообщения: 2,114
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 14:56
ВКонтакте
  #102 (ПС)
когда эта создавалась тогда та висела

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 15:01
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #103 (ПС)
-Цитата от Торик Посмотреть сообщение
У меня только началось введение в специальность,через полгодика расскажу как эта хеута работает...
рассказывай ) год прошёл

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,108
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 15:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #104 (ПС)
пиздеш или нет ?

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 15:11
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #105 (ПС)
-Цитата от Вырезано Цензурой Посмотреть сообщение
15 мая 2008 года ровно в 1:00 по московскому времени большой андронный коллаидер был запущен.
По мнению некоторых физиков, существует отличная от нуля вероятность выхода проводимых в коллайдере экспериментов из-под контроля и развития цепной реакции, которая при определённых условиях теоретически может уничтожить всю планету. Точка зрения сторонников катастрофических сценариев, связанных с работой LHC, изложена на этом сайте.
пиздец.
надо тормазить

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,108
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 15:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #106 (ПС)
помню как мне мой учитель физики расказывал что когда ученые разрабатывали атомную бомбу было так же две теории что случится
1 что произойдет большой взрыв многа разрушений и.т.д.(как ето и было) и 2 что произойдет цепная реакция последствия которой уничтожат всю планету..... и причем обе теории были достаточно обоснованы ...в конечном итоге было 2/3 за первую и 1/3 за вторую......и на пох все таки рискнули .. незнаю пиздеш ето или нет но звучит то страшно

offline
Ответить с цитированием
alternativo el demo
Аватар для VIЕRI
Сообщения: 1,727
Регистрация: 29.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 15:33
ВКонтакте
  #107 (ПС)
в скором времени вторая теория возможно будет осуществима,,

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,108
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 18:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #108 (ПС)
-Цитата от VIЕRI Посмотреть сообщение
в скором времени вторая теория возможно будет осуществима,,
who knows

offline
Ответить с цитированием
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,305
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 18:34
  #109 (ПС)
-Цитата от Cheez Посмотреть сообщение
Чёто мне стрёмно. А вдруг эта штука рванёт нехуёво
похуй нам всёравно жить не долго осталось...


Добавлено через 2 минуты
а ваще мне жутко интересны подобные новости


Последний раз редактировалось slow motionz, 21 мая 2008 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
www.beatshop.ru
Сообщения: 3,845
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург/Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 19:37
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Naughty G.
  #110 (ПС)
время осталось мало(с)
ждёмс 2012 года

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 22:18
  #111 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
лучше уж тогда лсд со вкусом клубники
я с этого поста вообще вывез!!!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Артем
Сообщения: 2,400
Регистрация: 02.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:24
  #112 (ПС)
Большой адронный коллайдер
Запуск Большого андронного коллайдера может привести к Апокалипсису. Так посчитали двое граждан США и подали в суд на Европейскую организацию по ядерным исследованиям.


http://news.mail.ru/pic/f3/e0/149557_main.jpg

До конца света остается чуть меньше месяца. По крайней мере так считают ряд ученых по всему миру. Отменить апокалипсис через суд пытаются Уолтер Вагнер и Луис Санчо. В июле на границе Франции и Швейцарии будет запущен Большой андронный коллайдер, создававшийся на протяжении 14 лет. Это самый большой в мире ускоритель элементарных частиц. На глубине 100 метров по кольцу диаметром 27 километров заряженные частицы будут разгоняться почти до скорости света. Будет воссоздана модель Большого взрыва, благодаря которому и появилась наша вселенная. Протонам предстоит столкнуться с невиданной доселе энергией – 14 терраэлектронвольт – в миллион раз больше, чем при единичном термоядерном синтезе. Сталкиваясь, они образуют миллионы осколков, которые и предстоит исследовать.

С их помощью ученые надеются значительно продвинуться в понимании, откуда появилась материя и время. В большом андронном коллайдере физики хотят поймать бозон Хиггса, именуемый также «частицей Бога». На теоретическом обосновании ее существования строятся все современные теории происхождения вселенной. Если «частицу Бога» не найдут, все аккуратно выведенные физиками законы окажутся всего лишь неверными гипотезами. Но Уолтера Вагнера и Луиса Санчо пугает не это. Ученые в своем любопытстве зашли слишком далеко. При столкновении частиц с такой энергией в ускорителе могут образоваться межвременные завихрения или черная дыра. Ее масса начнет расти, сначала она всосет в себя сам коллайдер, затем Швейцарию, Европу, да и всю нашу планету.

Российские участники проекта говорят, что само появление подобных дыр почти невероятно. Но в любом случае их не стоит путать с астрономическими черными дырами. Со своей ничтожной массой рукотворные завихрения просуществуют меньше секунды. Узнать, была ли дыра, можно только изучив продукты распада фотонов.

По своему научному значению пуск коллайдера под Женевой намного превосходит даже полет на Луну. Над его созданием 14 лет работали ученые 40 стран. Страсть к познанию уже обошлась участникам проекта в 8 миллиардов долларов. Размах исследований столь огромен, что предсказать результаты фактически невозможно. Физики уверены лишь в одном – они не изобретатели, а исследователи. То есть все то, что будет создано в ускорителе, уже существует миллиарды лет. А вот как человечество распорядится открытиями, создаст атомную бомбу или электростанцию – вопрос даже не завтрашнего дня. Все передовые разработки созданы на теоретической базе 19 века.

После первого пуска в июле еще год уйдет у ученых на настройку сложнейшей аппаратуры. Но уже сейчас начались международные переговоры о строительстве линейного ускорителя следующего поколения длиной пятьдесят километров. Среди пяти возможных площадок неплохие шансы имеет территория рядом с подмосковной Дубной. Правда, эти работы начнутся не раньше 2020 года.

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:27
  #113 (ПС)
-Цитата от bolnoy Посмотреть сообщение
[B]Запуск Большого андронного коллайдера может привести к Апокалипсису. Так посчитали двое граждан США и подали в суд на Европейскую организацию по ядерным исследованиям.
Американцы такие тупые
"Конец Света" будет в 2012, если они ещё не в курсе

offline
Ответить с цитированием
Взаимные лайки
Аватар для Vincent (s2s)
Сообщения: 1,924
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Vincent (s2s)
  #114 (ПС)
-Цитата от bolnoy Посмотреть сообщение
[B]Запуск Большого андронного коллайдера
а чё это за хрень????

Может не стоит её запускать!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Артем
Сообщения: 2,400
Регистрация: 02.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:29
  #115 (ПС)
блин у меня брат предсказывал что в августе 2010 года


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Vincent (s2s) Посмотреть сообщение
а чё это за хрень????

Может не стоит её запускать!!!!!
Большой адро́нный колла́́йдер (англ. LHC, Large Hadron Collider), строящийся в настоящее время в Европейском центре ядерных исследований CERN (Centre Europeen de Recherche Nucleaire) усилиями физиков всего мира, является ускорителем, предназначенным для ускорения протонов и тяжёлых ионов. Целью проекта LHC прежде всего является открытие бозона Хиггса — важнейшей из экспериментально не найденных частиц Стандартной Модели (СМ) — а так же поиск явлений физики вне рамок СМ. Также большое внимание планируется уделить исследованиям свойств W и Z-бозонов, ядерным взаимодействиям при сверхвысоких энергиях, процессам рождения и распадов тяжёлых кварков (b и t).


Последний раз редактировалось Артем, 16 июня 2008 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:31
  #116 (ПС)
-Цитата от bolnoy Посмотреть сообщение
блин у меня брат предсказывал что в августе 2010 года
Он что - ясновидящий?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Артем
Сообщения: 2,400
Регистрация: 02.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:32
  #117 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
Он что - ясновидящий?
х.е.з.

offline
Ответить с цитированием
Len&Stall Clan
Аватар для коляanimatorrr
Сообщения: 92
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: Империя Зла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:34
  #118 (ПС)
вау, звчит крто
а я уже доал нмчего прырвного в науке не происходит
тупа конечно, но хочется каких нибудь потрясений, как в фильмах катастрофах, шоб бабах и все на движняках

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Удалился
Сообщения: 3,106
Регистрация: 18.10.2007
Откуда: В Л А Д И В О С Т О К
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #119 (ПС)
БЛя как В июле? Нахуй надо , у меня экзамен осенью сдавать

offline
Ответить с цитированием
лютый
Аватар для Паша Добро
Сообщения: 557
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Таллинн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:39
ВКонтакте Отправить сообщение для Паша Добро с помощью MSN
  #120 (ПС)
-Цитата от kRIVEDKO Посмотреть сообщение
БЛя как В июле? Нахуй надо , у меня экзамен осенью сдавать
во во

пусть перенесут на пару месяцев

offline
Ответить с цитированием
kvintt-kontta
Аватар для Esttet
Сообщения: 782
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: Город Зима
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:42
  #121 (ПС)
бля неможет появится некаких чёрных дыррРР пиздёш это всё ,
а автор темы просто пропеарил свой ник сучара

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,956
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:42
ВКонтакте
  #122 (ПС)
да пускай запускают

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Урал, Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:43
ВКонтакте
  #123 (ПС)


а ты откуда знаешь, что "конец света" будет именно в 2012? Даже если взять во внимание предсказание Настрадамуса и учесть то, что он мог ошибиться на десяток лет, и эту таинственную хрень, которую запустили эти американцы, нам-то что делать? ждать? если это действительно правда, в чем я лично до сих пор сомневаюсь, то за эти пару лет мы ведь нихуя не успеем сделать в жизни

offline
Ответить с цитированием
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,393
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:44
  #124 (ПС)
они охуели что ли?я тока экзамены сдал, и тут раз тебе скоро апокалипсис, уж лучше бы во время учебы запускали эту хуйню, а не тогда, когда я намереваюсь отдыхать.

offline
Ответить с цитированием
Frutti loops user
Аватар для Kr@mp
Сообщения: 534
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:58
  #125 (ПС)
8 миллиардов ушло неизвестно на что, а в некоторых странах голод

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 33: 1234567891011121525 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Большой адронный коллайдер
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мы едем в большой город, в большой город... (частично фит Дипрешн))) весенний позитив GilliA Их стихия — стихи 42 6 января 2011
У вас большой рот? ТэkiLLыч Безбашенное общение 13 11 декабря 2008
Сэт - Большой Город М 5at Демо-музыка 26 4 декабря 2007
Большой-Большой респект! Fake Разговоры 2 3 августа 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.