Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Брейкинг
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
Member
Сообщения: 82
Регистрация: 10.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2002, 12:10
  #1 (ПС)
Breaking, любовь-морковь и все такое
Bboys and bgirls, как вы считаете, идет ли в ущерб любви,
нормальным взаимоотношениям между 2 разнополыми людьми, страсть к этому танцу?

offline
Ответить с цитированием
ех. 1.8.7!
Сообщения: 454
Регистрация: 08.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2002, 23:21
  #2 (ПС)
а помойму это клево!!!!!!!
2х объеденяют общие интересы и все такое!!!!!!
вообщем это в приндципе идеальная пара!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2002, 01:57
  #3 (ПС)
а счего бы шло во вред?! ну конечно если только возникнет соперничество, типа кто круче и тп...
а так это просто замечательный саюз!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 82
Регистрация: 10.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2002, 12:12
  #4 (ПС)
PUZZLE и NAT, я полностью согласна с тем, что вы сказали, bboy и bgirl отличная пара! Но... Я имела ввиду другое Не возникает ли у людей, занимающихся брэйком, проблем на личном фронте? Ведь очень много времени уходит на тренировки(особенно у тех кто действительно любит этот танец, люди коорые только и думают, как сделать новую фишку, элемент, тех кто живет этим). А как же любовь? Остается ли на нее время, силы

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2002, 00:35
  #5 (ПС)
хм..... думаю возникают определенные проблемы, но это если человек действительно отдается полностью брэйку....

offline
Ответить с цитированием
Белка-Летяга
Сообщения: 305
Регистрация: 22.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2002, 21:54
  #6 (ПС)
Хммммм .... ну не знаю .... вот представьте себе картину .... лежите вы с ним вместе .. и вдруг ты (или он) вскакивашь и гришь : ""Ах ты млин, вот терь до меня дошло как это делаеца" ... быстро одеваешься и бежишь в зал отрабатываешь фишку ..... Или другое: "А этот синяк на спине у тя нарно от МачМилза" - "Нет это я со Свечи неудачно слетел" ..... ну как вам это ? ....
А если серьезно, то для меня наверна уже другой пары и не предусмотрица ...все ББои ониж такие забавные ..... с другими людьми нарно просто скушно буит ...
Да и ваще такая проблема на самом деле существует .... =\
Бывает так что вот даже када у тя в ушах какой-нить афигенный расколбасный Олд-Скул играет, и ты по дороге идешь и выходы для нового шоу сочиняешь, связки там всякие .... и абсолютно по сторонам не смотришь ... кто там ... что там ... неважно - мысль уходит ... (Ну если тока не опаздываешь куда-нить) ..

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 201
Регистрация: 03.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2002, 08:13
  #7 (ПС)
Не,не.По-моему это маздай. Хотя ПАЗЛ правильно заметил(заметила?), что люди привлекают друг друга, если их увлечения одинаковые. От себя добавлю, что два человека с АБСОЛЮТНО разными увлечениями, тоже притягиваются, как магниты(доказано психологами).
Но вот Хельга(моя несостоявшаяся жена ) круто показала всю банальность подобных отношений. Если опять же оба человека фанатеют от брэйка, то получится не тренировки в промежутках между сексом, а наоборот.
Я например, когда с тренировки прихожу, то мне уж точно не до дЭвушек.Поесть да подрыхнуть-больше ничего не надо.

offline
Ответить с цитированием
Белка-Летяга
Сообщения: 305
Регистрация: 22.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2002, 18:31
  #8 (ПС)
2 Slim[FORTE]
Ещё не сё патеряно .....

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 201
Регистрация: 03.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2002, 09:10
  #9 (ПС)
Я знаю. Кстати тебе сколько?(вопрос заданный так, ненароком )

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2002, 00:23
  #10 (ПС)
Хельга вот это ты и описала

offline
Ответить с цитированием
"ВиСтанция"
Сообщения: 992
Регистрация: 22.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2002, 05:45
  #11 (ПС)
Da Slim prawilno napisal Поесть да подрыхнуть-больше ничего не надо.Nu a dla dewuzhek ostajotsa wrema tolko wecherom w patnitzu nu i subota tak kak mi w subotu redko treneruemsa!
A nachot podrugi BGirl eto bilo bi kruto no unas otchen malo dewuzhek katorie etim sanimajutsa potchi wobche netu!

offline
Ответить с цитированием
terrifik
Сообщения: 162
Регистрация: 28.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2002, 19:55
  #12 (ПС)
гмммм, как-то я немного наверное темки попутала;-)))Впрочем, сааууусем даже нет;-)))) Брейк обожаю просто патологически, о том, что это супер вещь - говорить не буду, правда пока как зритель...Ходила, бросала, да что об этом говорить, когда в нашей Казульке брейка можно сказать почти нет, а если есть, то явно не для женского рода, ну да суть не в этом, я хочу сказать про то, что вот типа любовь и все дела между бибоями и бигерлами..Не знаю, как у вас, а я вот лично(и на личном опыте, к сожалению((( против этого изврасченннния!!!!! НЕт, брейкеры, как впрочем и многие другие, имеющие отношение к хоп'у - люди, точно сказано, забавные, прикольные и интересные(особливо граффитчики;-))), но...Если ОБА занимаются ЭТИМ(брейк, рэп или граффити), то, имхо, вместе они быть не могут(ну или недолго), только в редких счастливых случаях;-))))) Я в связи с этим предпочитаю поговорку - "Друзей не надо иметь, с ними надо дружить", так что все мои знакомые бибои - мне как братья;-))) Типа большая шведская семья, по крайней мере если я скажу "Ромка, мать твою за ногу, это что за гелик?! Да так только в спецшколе танцуют!!!", то на меня никто не надуется на неделю и не будет отказываться целоваться;-))))) И ещё встречный вопрос молодым людям - не знаю, уж только у нас такое или что, но...Как вы относитесь к девочкам, которые что-то такое делают? Ну, рисуют, читают или танцуют?у нас, если не считать моих *братьев*(которые в принципе тоже поиздеваться любят), к этому делу относятся как-то пои тупому..Типа, не место вам здесь etc, телка должна быть телкой...Что скажете?

offline
Ответить с цитированием
"ВиСтанция"
Сообщения: 992
Регистрация: 22.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2002, 00:22
  #13 (ПС)
Ja uzhe swerhu kazhetsa napisal kak ja k B-Girls otnazhus a k dewtchatam s drugimi roda sanatijami w Hope ja otcnazhus polozhitelno i wsegda starajus im pomotch esli pomoch nuzhna!

offline
Ответить с цитированием
terrifik
Сообщения: 162
Регистрация: 28.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2002, 07:56
  #14 (ПС)
ну, значит не только в хопе, но и вообще, нужно побольше таких ребят, как ты;-)

offline
Ответить с цитированием
ех. 1.8.7!
Сообщения: 454
Регистрация: 08.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2002, 05:22
  #15 (ПС)
Rilak$$$: Дану нафиг.Наоборот когда двои объеденяют общие интересы это лучьше.Ведь вы проводите больше времени вместе.У вас общая тусовка ,вы ходите на общие всякие там party и т.д.
Вот представь:девчёнка-цивилка и парень-хопер.
Ты слушаешь одну music ,а она другую.
Она ходит на попсовые вечеринки а ты на хоперские.
У неё друзья ходят в классике а твои в широких штанах.
Так вот скажи, это что клёво когда вот так всё?????????

offline
Ответить с цитированием
terrifik
Сообщения: 162
Регистрация: 28.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2002, 08:36
  #16 (ПС)
нууу, млин, ну не знаю;-)))))) В основном, ну ты посмотри на улицу, на людей - идёт мальчик, всё при нём - широкие штаны, рюкзак, кедики - с тренировки видно идёт, в рюкзаке баллоны брякают ,а рядом барышня - чистая классика..;-))) Шпилечки, юбочка, глазки подведены - всё путем, и это ещё хорошо, коли симпотная, а то ещё срам какой бывает....;_))) и так почти всегда..я вот сама скажем так отношусь к нифоро-хоперам, рисую, пишу тексты, на брейк вот хочу пойти, а почти вссе парни у меня были обычные..То есть прикольные, вся фигня, но к хопу имели весьма отдаленное отношене;-)))) Ну, в принципе, потому наверное и БЫЛИ - не все же понимают, что вот эта толпа широкоштанных парней, с которыми я иду на краевой баттл - все мои моральные братья, между нами дружеско-профессиональные отношения и ничего больше;-))) Хотя это ты хорошо говоришь - общая тусовка, друзья, интересы..Просто часто бывает, что когда люди расстаются, то остаются весьма нехорошего друг о друге мнения - а друзья-то общие, и получается весьма *забавно* - гон друг на друга, всё такое...весело ,короче..Но когда человек нравится- уже без разницы, хопер он, панк или нифор;-)))))))

offline
Ответить с цитированием
scf
Junior Member
Сообщения: 3
Регистрация: 30.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2002, 20:54
  #17 (ПС)
fd

 
Фотографии:
(113.9 Кбайт / 60 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 82
Регистрация: 10.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2002, 00:48
  #18 (ПС)
scf, ну ты странный, создай себе отдельную тему (не в разделе "Брейкдэнс" ) и показывай там что хочешь, но зачем лезть не по теме

offline
Ответить с цитированием
ех. 1.8.7!
Сообщения: 454
Регистрация: 08.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2002, 02:20
  #19 (ПС)
scf:чё-то ты как-то действительно неочень молодец вэтом моменте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 82
Регистрация: 10.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2002, 02:29
  #20 (ПС)
-
Цитата от PUZZLE :
scf:чё-то ты как-то действительно неочень молодец вэтом моменте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красиво сказанно!!!!

offline
Ответить с цитированием
Белка-Летяга
Сообщения: 305
Регистрация: 22.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2002, 18:45
  #21 (ПС)
Рилаксс
Паслушай, а счево ты взяла что дев-ки Хоперши должны одеваца как пацаны - там в широкие штаны ... и не ухаживать за собой ... это ниправильно ... может у меня и такой стиль одежды - Хоперский, НО он в корне от пацанского отличаеца, то есть ... у меня нет балахонистой одежды (хотя она и на класику не смахивает), если кофта с прикольным рисунком, номером или лампасами, то она об-но в обтяжку ... там штанов с карманами у меня нет и не надо ... и т.д.
Мне тут даже парень знакомый из Турции прислал широкие шнурки (2.5 см) ... розовые ... вроде как и пацанская тема широкие шнурки, но цвет девичий ... и вообще я щитаю и поддерживаю такую точку зрения: ДЕВУШКА ДОЛЖНА ОСТАВАЦА ДЕВУШКОЙ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, она должна харашо выглядеть, приятно пахнуть, да и ваще радовать глаз второй половине общества ... даже если она читает или рисует или Танцует ... Вот так то

offline
Ответить с цитированием
terrifik
Сообщения: 162
Регистрация: 28.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2002, 19:47
  #22 (ПС)
Хельга, ну знаешь..У меня в детство-юности такое было - широкие штаны, балахоны..Сейчас я в принципе вполне подхожу под твоё описание - прикольные вещички, но не мужские, так скажем;-)))) Отошло немного..Я вообще-то и не думаю, что девчонка должна одеваться как парень - нет конечно, просто по приколу так, чтоб себе ндравиться да и не сидеть в одном инкубаторе со всеми..;-))))) Так что всё рулеzzzzz..кстати, хорошо что напомнила - надо в нашей Казульке шнурочки широкие поискать;-)))

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 82
Регистрация: 10.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2002, 03:12
  #23 (ПС)
-
счево ты взяла что дев-ки Хоперши должны одеваца как пацаны - там в широкие штаны ... и не ухаживать за собой ... это ниправильно...
ДЕВУШКА ДОЛЖНА ОСТАВАЦА ДЕВУШКОЙ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ... даже если она читает или рисует или Танцует ..
Полностью с тобой солидарна. А еще хотелось бы, что девушки оставались самими собой не только внешне, но и внутренне. А то ужасно бесит, когда девица напялит на себя, что пошире и решает, что она самая крутая на свете, а все кругом лохи... Жалкое зрелище...
-
У меня в детство-юности такое было - широкие
штаны, балахоны..
Да, а сейчас юность в даааалеком прошлом, наступила глубокая старость , ты поумнела, помудрела и решила, что широкие штаны уже тебя не достойны, но шнурочки еще пригодятся...

offline
Ответить с цитированием
terrifik
Сообщения: 162
Регистрация: 28.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2002, 18:17
  #24 (ПС)
ну чего скажу?;-))) Скажем так, чичас как раз самая юность, а вот в наверное детсве было такое - пошире, да по мальчуковому;-))) Маленькая была, хотя и сейчас в меру широкие штаники уважаю - эт ужасть как удобно ,ну да кому я это объяснияю!? сами ведь знаете;-)))) про внутренность - полностью соглашусь, девчонка не должна быть крутой - это оставим парням, а мы будем просто прикольными герлами;-))))
ЗЫ - а шнурки всё ж выхватила в Трайбе - ГОЛУБЫЕ, уууууу, пЭрсики мои;-))))))

offline
Ответить с цитированием
ех. 1.8.7!
Сообщения: 454
Регистрация: 08.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2002, 02:26
  #25 (ПС)
А ВОТ С ДЕВЧЁНКАМИ СОГЛАСЕН.
ВСЁ РАВНО ЧТО-ТО ДЕВИЧЬЕ ДОЛЖНО ОСТАВАТСЯ!
цитирую NOISY:А ВОТ ШНУРОЧКИ МНЕ ПРИГОДЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!1
КЛЁВЫЙ ПОДХОД КО ВСЕМ ЭТИМ ДЕЛАМ!!!!!!!!1

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.