Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2018 Годом!
Брейкинг
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 8 из 8: 12345678
новый пользователь
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Января 2018, 01:55
ВКонтакте Instagram
  #176 (ПС)
Лет 8 назад ходил заниматься в RaiSky в Москве у b-boyy VoVo отличный тренер)

старая школа
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Января 2018, 05:12
  #177 (ПС)
Броутва караче впервые лютый браке дансе узрел я в 2003 где-то так не помню там был бракбатл года какого-то но там пизда шо творили я прихуел немного караче меня нахуй пропёрла мне так стало стрёмно оттого шо не умею танцевать ваще но меня это ни сподвигло заниматься браке дансом и танцами ваще я человек такой сдержанный знаете ли и трезво оцениваю свои силы и умения например. Но тот ссука браке батл просто порвал нахуй представление о танцах в целом и браке дансе ваще там под трак паранавей парунабэй паранавэей ебать там нахуяривают ни слабо чел караче там реал нига майку одевает танцам ссука карл нахуй он майку одевает в танце исполняя браке дансе это пиздец мне бошку взорвало, такого я ни где раньше ни видел и до сих пор не увидел это ссука абсолютли рилли взрыв мозга настолько сильно отложилось то выступление в памяти и тот бутл до сих пор не могу найти сие шедевр, то ли бутл зе еар 1999 или 2000 непомню точно но ссука это уровень бога, да даже ща так не могут ссука пидарасы

главный эксперт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Января 2018, 10:15
  #178 (ПС)
-Цитата от L'y0 Посмотреть сообщение
Не знаю, может это уже выкладывали.
На YouTube есть видео Old School Dictionary - Popping, Locking, Breaking (2004), там с 28:45 показывают базовые движения.
И еще интересное видео:
https://www.youtube.com/watch?v=8pXTX-ZSpBY
ебать, до чего же угарная хуйня, я обхохотался, как мразь, такие эти уроды потешные, особенно гном, которому только перекатами перемещаться, и одноногий цыган

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Января 2018, 10:25
  #179 (ПС)
Скачать бесплатно

Страница 8 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: break dance vidos, breikdans video roliki, брейк видео бесплатно, брейк видео скачать, Скачать брейкданс видео