Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

lion.tulenkov offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 55 публичных сообщений
  1. Крокодил Гена
    кто тя разбанил? сгинул обратно быра)

хотя ладно ты крут
  2. freshdough
  3. freshdough
    Поздравляю тебя с возвращением. Я считаю что тебя нелегально забанили.
    Того человека который тебя забанил я рот шатал.
    Люблю твои шутки. Пиши побольше
  4. Sаnя BеlLIЙ
  5. Ensky
    Он ушел туда 13 Января 2021 и будет находиться там до 20 Января 2021 по причине : не надо обзывать людей пидорасами просто так.
  6. пашокк
  7. Duluoz
    Брат, не шути так. Форум прогнулся под BLM, ЛГБТ и тд. Теперь за такие шутки банят
    Он ушел туда 13 Января 2021 и будет находиться там до 20 Января 2021 по причине : не надо обзывать людей пидорасами просто так.
  8. Марк Миллер
  9. НеТупой
    РЖАКА-СМЕЯКА СРАЗУ ВИДНО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ТУПЫЕ ПЕНДОСЫ В СВОЕЙ ОМЕРИКЕ ДО ТАКОГО БЫ НЕ ДОДУМАЛИСЬ РОССИЯ ВПЕРЕД АХАХАХАХАХСМЕШНО ПОШУТИЛ ЧУВАЧОКТАКОЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО В РОССИИ ХААХАХА ВОТ УМОРААЖ АМЕРИКА ВЗОРВАЛАСЬ ОТ СМЕХАВСЯ ЕВРОПА В ШОКЕАХХАХАХАХА БЛИН НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ СМЕЮСЬ КАТАЮСЬ ПО ПОЛУВОТ ЭТО ШУТКА РЖАКА СМЕЯЛИСЬ ВСЕЙ МАРШРУТКОЙ РЖАЛ 848393938347292929647492918363739304964682010 ЧАСОВ РЖОМБА ПРЯМА НЕРЕАЛЬНАЯ РЖАКА ШУТКА АХАХА , КАК СМЕШНО !!!!! Я НЕ МОГУ, ПОМОГИТЕ , ЗАДЫХАЮСЬ ОТ СМЕХА
    СПАСИБО , ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ !!! КАК ЖЕ ОРИГИНАЛЬНО !!! Я В ВОСТОРГЕ !!!
  10. freshdough
    Шутник
    Дохуя
    Вот
  11. mkc
  12. Sаnя BеlLIЙ
    Он ушел туда 15 Октября 2020 и будет находиться там до 22 Октября 2020 по причине : дохуя шутник.
  13. НеТупой
  14. Жертва Системы
    Он ушел туда 15 Октября 2020 и будет находиться там до 22 Октября 2020 по причине : БАБАНГИДЫШ.
  15. do you feel me bro?
    Продолжи предложение:
    Заходят в бар оксимирон, миша туман и сд...
  16. tinonym
    Дохуя бабангидыш
  17. razorque
    Внимание !!! Пользователь lion.tulenkov находится сейчас в бане
    Он ушел туда 12 Октября 2020 и будет находиться там Всегда по причине : бабангидыш
  18. Жертва Системы
    Ты пидорас всех любить собрался? Ты мне больше не друг
  19. Жертва Системы
    МЫ ПРОСТО УВАЖАЕМ БАБАНГИДУ, НЕ ПИДОРЫ
  20. Жертва Системы
    Спасибо, брат
    Наша любовь мужская, крепкая и не пидорская
  21. Sаnя BеlLIЙ
  22. Dmight
    здарова пидарас
  23. НеТупой
    Здорова, археолог, ой, пидорас
  24. НеТупой
    Он ушел туда 3 Сентября 2020 и будет находиться там до 10 Сентября 2020 по причине : археологические раскопки.
  25. БорисБурда
    долбаеб, закопай это обратно
  26. razorque
    Внимание !!! Пользователь lion.tulenkov находится сейчас в бане
    Он ушел туда 3 Сентября 2020 и будет находиться там до 10 Сентября 2020 по причине : археологические раскопки.
  27. Sаnя BеlLIЙ
  28. НеТупой
    тебе кажется чмо, имей уважение к артисту это во первых во-вторых стирай сваю писанину с маей стены быдло ты ебанае
  29. Also
    тебе кажется чмо, имей уважение к артисту это во первых во-вторых стирай сваю писанину с маей стены быдло ты ебанае
  30. Also
    Здарова дятел

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 16:06
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.