Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 20:37
  #426 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
ты сказал " по вашей логике" цитируя мой пост . читаем книжки ага ?
или ты со мной на вы ?
ох ёбаныврот, ну давай, начни до мелочей доёбыватся.

"по логике твоей и тебе подобных" - так лучше?
и я тебе посоветовал , цитирую свои же слова ,"советую перестать думать, что все с кем ты разговариваешь о рэпе, школьницы с мтв, а ты один такой охуенный и умный."
если ты не понял ОПЯТЬ , это относится к " по логике твоей и тебе подобных" , ты в жизни не видел мне подобных, и опять цитирую свои же слова "советую перестать думать, что все с кем ты разговариваешь о рэпе, школьницы с мтв, а ты один такой охуенный и умный."
я тебе о фоме, ты мне о ерёме - не договоримся.

а человек, затирающий о том, что широкая одежда обязательна ибо мол надо отличаться от других - как раз таки с мтв и школьниками ассоциируется, уж не обессудь

offline
Ответить с цитированием
Electro...
Аватар для 4Lord
Сообщения: 972
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Moscow City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 20:54
  #427 (ПС)
может кому-то и стыдно если компания не воспринимает

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Бугагешка МС
Сообщения: 94
Регистрация: 02.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 20:57
  #428 (ПС)
ой как меня уже запарила эта тема всплывающая в Новых сообщениях
широкая одежда (джинсы не на 5 или 10 размеров больше, а размер в размер, просто модель такая у них, широкие они) это атрибут людей относящих себя к рэп-культуре, люди подчёркивают своим внешним видом отношение к этой культуре, дети одетые как попугаи это конечно крайность, хотя может быть каждый из них может объективно объяснить почему так он одет)) я считаю, что быть рэппером (одеваться как рэппер) это не стрёмно и не стыдно, знайте меру)

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 20:58
  #429 (ПС)
-Цитата от Армированный Бетон Посмотреть сообщение
ой как меня уже запарила эта тема всплывающая в Новых сообщениях
широкая одежда (джинсы не на 5 или 10 размеров больше, а размер в размер, просто модель такая у них, широкие они) это атрибут людей относящих себя к рэп-культуре, люди подчёркивают своим внешним видом отношение к этой культуре, дети одетые как попугаи это конечно крайность, хотя может быть каждый из них может объективно объяснить почему так он одет)) я считаю, что быть рэппером (одеваться как рэппер) это не стрёмно и не стыдно, знайте меру)
самый грамотный пост

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Бугагешка МС
Сообщения: 94
Регистрация: 02.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 20:59
  #430 (ПС)
-Цитата от 4Lord Посмотреть сообщение
может кому-то и стыдно если компания не воспринимает
если в своей компании не реагировать слишком остро, то со временем тебя примут таким) хотя подъёбы всё равно будут, их нужно просто как то переводить на юмор, опять же остро не реагировать)


Добавлено через 58 секунд
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Армированный Бетон Посмотреть сообщение
ой как меня уже запарила эта тема всплывающая в Новых сообщениях
широкая одежда (джинсы не на 5 или 10 размеров больше, а размер в размер, просто модель такая у них, широкие они) это атрибут людей относящих себя к рэп-культуре, люди подчёркивают своим внешним видом отношение к этой культуре, дети одетые как попугаи это конечно крайность, хотя может быть каждый из них может объективно объяснить почему так он одет)) я считаю, что быть рэппером (одеваться как рэппер) это не стрёмно и не стыдно, знайте меру)
самый грамотный пост


Последний раз редактировалось Бугагешка МС, 6 июля 2009 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2009, 01:03
  #431 (ПС)
получается есть два вида .
первый это мега тру которые не носят ничего рэперского , и любой такой же рэпер по идее , но носящий рэперские шмотки для них становится не тру. и объясняют они это тем "мы рэпера в душе а вы ебаный фейк в штанах".
второй это те кто носит изза того что просто слушает рэп.
я желаю что бы ТЫ, ни к первым, ни ко вторым не относился.

offline
Ответить с цитированием
Магия Улиц
Аватар для M.a.g.
Сообщения: 866
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Ростовская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2009, 08:46
ВКонтакте
  #432 (ПС)
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение

то есть несмотря на то что я слушаю рэп уже доxуя времени,разбираюсь в нем,живу культурой ,все это перечеркивается если я надену широкие штаны все я <<позер>>?
Нет,конечно. Не утрируй мои слова. Просто важно понимать,что широкие штаны и прочее не является для рэппера униформой. Я говорю про тех для кого смысл рэпа кроется в шмотках и неболее.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2009, 11:51
  #433 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
получается есть два вида .
первый это мега тру которые не носят ничего рэперского , и любой такой же рэпер по идее , но носящий рэперские шмотки для них становится не тру. и объясняют они это тем "мы рэпера в душе а вы ебаный фейк в штанах".
второй это те кто носит изза того что просто слушает рэп.
я желаю что бы ТЫ, ни к первым, ни ко вторым не относился.
а я и не отношусь.
я просто считаю что широкие шмотки - не наше. сто раз обсуждалось откуда пришли все эти спущенные штаны, вываленные языки ботинок, огромные пуховики и так далее - из негритянской криминальной среды, из тюрем.

есть у меня товарищи которые носят широкие штаны, но поскольку товарищи эти соответствующего телосложения, то им это идёт.

а мне например весьма по душе польский лейбл PROSTO , который очень популярен среди репперов в Польше и Чехии, и позиционируется как рэп одежда славян.



а вот тут на 5ой минуте интервью с основателем Просто, известным тамошним репером Sokol.

https://www.hip-hop.ru/forum/tv-bolt-hip-hop-kemp-2008-a-226423/?highlight=bolt

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для тарбоганчег
Сообщения: 345
Регистрация: 18.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2009, 18:08
  #434 (ПС)
Широкие штаны это нормально, только их носить надо так чтобы никто не видел что они приспущены.

offline
Ответить с цитированием
бесполезный
Аватар для mc_streamer
Сообщения: 4
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2009, 21:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #435 (ПС)
такие прям тру шмотки стоит одевать только на выступления. в жизни надо носить что то по проще

offline
Ответить с цитированием
h1gh-info.ru
Аватар для H1GH
Сообщения: 13,017
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2009, 21:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для H1GH
  #436 (ПС)
Ну не думаю что все так считают как ты написал. Может это только твои домыслы

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,359
Регистрация: 13.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 19:37
  #437 (ПС)
Question  Почему быть "репером" позорно стало?
Вот так, рэперов стало оч много, культура изменилась оч сильно, не в лучшую сторону...почему даже у нас на форуме, когда говоришь "я рэпер" говорят некоторые "фуууу"

Как вы думаете, почему так?

Да и ещё киньте кто нить слвоарь рэпера, и что означает "дэц восап"?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 19:40
  #438 (ПС)
фу, репер что-ли?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,493
Регистрация: 01.07.2008
Откуда: из СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 19:41
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Джи Тач с помощью MSN
  #439 (ПС)
дэц, воссап, мэээн, сэйнт пи фо лайф

по теме, мне вот реально стало стрёмно носить рэперские шмотки и когда спрашивают "ты рэпер?" отвечаю, "ну типа, да", а всё из-за ебливых опездолов, которые зовут себя рэперАми, рэпер это уже как сложившийся стереотип: туповатый парень, в безразмерном шмотье, качающий бошкой под биты от разных негров.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 11.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 19:41
  #440 (ПС)
ещё один репер

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 11.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 19:44
  #441 (ПС)
-Цитата от Джи Тач Посмотреть сообщение
дэц, воссап, мэээн, сэйнт пи фо лайф

по теме, мне вот реально стало стрёмно носить рэперские шмотки и когда спрашивают "ты рэпер?" отвечаю, "ну типа, да", а всё из-за ебливых опездолов, которые зовут себя рэперАми, рэпер это уже как сложившийся стереотип: туповатый парень, в безразмерном шмотье, качающий бошкой под биты от разных негров.
я щас тоже стал менять гардероб, т.к. ублюдков и пиздюков в рэперском шмотье сейчас стало дохуя... и я уже не выделяюсь такой одеждой, а сливаюсь с тупой массой.. стеереотипно обычные люди увидев меня будут проводить параллель с ними, и эта тенденция меня расстраивает..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,598
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 19:54
ВКонтакте
  #442 (ПС)
Yeap!(уёп) - ага, да(US)
Wassup(what's up) - каК дЕла?(NY)
Пис(peace) - мИр
Respect - уважение, хорошее расположение к человеку
База - дОм
Лямка - 1 000 000
Кульно - прикольно, здоРово!
Натады - на потом
Make a shit - отЛожИть личИнку
ПодОить мартышку - пойти в туалет по мелкому
DSL - dick sucking lips(NY)
SQK - скука
AMF - Adioz Motherfucker
KMA - kiss ma ass
Don't be hatin' - не гони(CA)
da Butt Slam - дикая пати
Ya - твой
See U... - увидимся...
Капот - прощай
Yo way - твое дело
Ma way - моя судьба
Лажня - piece of shit
Cморжопиться - сморщиться
Реалайзировать - воплощать в жизнь
Читка - выразительное чтение текстА
Минус - бит, басы и содранная мелодия.
Телега - минус + читка
Поиметь совесть - совесть в ауте
Маза - максимальный приоретет
Шоколадный глаз - анус
Клоака - птичий анус
На фонтанку - пора выходить, закругляться
Не фонтан - не прикольно
Беспременно - обязательно

ЛЮДИ

Чувих - кекс
Мордоворот - недостойный чел
Задрот - человек, увлеченный учебой
Чикса - цыпочка (деформированное chicken)
Настоящий солдат - мастер своего дела
Дефект - жертва атомной энергии
MC - тот, кто говорит рифмой
Нига - рульный чел, (белый человек не должен так говорить черному)
Pedestrian - пешеход
Bookworm - заучка
Чел - человек
Браза - брат
Систа - сестра
Слогман - человек рифма
Ламер - начинающий юзер, лажбек
Овца - пассивная личность
Бычьё - напряженная личность
Овцебычьё - нормальный чел по ходу
Слипер - невтыкающий

ГРАФФИТИ

Bomb (или throw-up) - быстрый рисунок, как правило делается в "bubble letters" и отражает название crew или самого writer'а. Рисуется краской, зачастую используется 1-2 (иногда 3) цвета. Самые распространённые - чёрный/серебряный (белый) и жёлтый/красный.
Crew - несколько (а порой и очень даже много) writer'ов, объединённых в одну команду.
Writer - собственно тот, кто рисует граффити (taggers - те, кто только ставит tag'и и не рисует pieces и не кидает бомбы и иногда не зачисляется в ряды writer'ов. Но если брать по-большому, то всё это - граффити).
Tag - это подпись writer'а. Пишется либо краской, либо маркером. Один цвет, неважно какой, но, как правило, это чёрный или белый, если используется mean streak (несмываемый белый маркер).
Piece - от masterpiece. Рисунок, который отражает стиль, умение, и, собственно, дерзость writer'а. Рисуется краской, используется столько цветов, сколько пожелает рисующий.
Burner - особо яркий и выдающийся piece (как по подбору цветов, так и по размерам).
Taggers - те ,кто занимается только простановкой tag'ов. Народ непросвящённый часто называет так всех writer'ов, что не совсем аккуратно.
Cap - насадка на баллон. Существуют разные насадки, позволяющие регулировать толщину линии. В основном все caps делятся на male и female. Male - те, у которых есть штырь, который, собственно, и всовывается в баллон, female - те, которые одеваются на штырь самого баллона. Male и female делятся на fat caps и skinny caps. Fat дают толстую линию, иногда до 10 см шириной, а skinny - тонкую, некоторые - толщиной 0,5 см.
To tag (go taggin') - проставлять свои tag'и.
To bomb - бомбить. Бросать throw-up на стены, поезда и т. д.
To piece - рисовать кусок (piece).
To kil - конкретно зарисовать стену, вагон... (напр., "Yo, I went bombin' with this cat tha other night. He killed tha whole car...")
To rack some cans - воровать баллоны. Изначально большинство (если не все) writer'ов воровали баллоны из местных хоз. магазинов. Сейчас это зависит от финансового положения каждого writer'а, да и воровать краску в Нью-Йорке почти невозможно, так как держится она под замком и не продаётся никому до 18 лет ! Интересный факт: мой любимый writer -COPE- до сих пор racks his cans в Нью-Йорке... как ему это удаётся - никому неизвестно !
Yard, train yard - депо, отстойник для поездов. Первоначально имелось ввиду депо для поездов подземки. Сейчас всё больше writer'ов перебирается на товарные поезда - freights, и, соответсятвенно, теперь отстойники для товарняков называют yard или freight yard.
Whole car - кусок или throw-up на весь вагон. Side-to-side - кусок, который тянется или повторяется через всю длину вагона. Top-to-bottom - кусок, нарисованный во всю высоту вагона. Top-to-bottom side-to-side - то же, что и whole car.
Outline - окантовка букв, тени и т. д.
Filling - зарисовка внутри outlines (не включая деталей).
Wildstyle - стиль написания букв, в котором всё сведено на переплетении, пересечении и ломаных линиях, что делает некоторые куски, выполненные в wildstyle, практически нечитаемыми.
Bubble letter - один из самых первых и старых стилей в граффити. Стиль написания букв, где главное - мягкость и объёмность форм. В основном используется для throw-ups (смотри bombing).
Daim style - стиль, разработанный writer'ом. DAIM. Стиль букв в 3D, рисуется без outline, основной акцент ставится на тени. В России видел работы в таком стиле пока только у FILL'а.
Dope, sick, ill, cold, off tha hook, tha shit - обычные хип-хоп эквиваленты словам "cool", "really nice" и т. д.
To get up - идти на bombing, piecing. Сам процесс активности writer'а. (напр. "yeah... we used to get up in that yard a lot back in a day...").
Blackbook, piecebook, sketchbook - блокнот, тетрадь и т. д., в которой writer делает свои sketch'и. Sketch'и могут после этого быть переведены на стену или вагон, либо же могут остаться только в blackbook'е.
Sketch - набросок, эскиз. Может быть как чёрно-белым, так и раскрашенным.
Toy - 1) неопытный человек в граффити, желторотик; 2) человек, который в граффити не из-за любви к искусству, а по другим причинам. Это приводит либо к biting'у, либо к нежеланию постоянно совершенствоваться. Такие люде не удостаиваются ничего, кроме презрения и ненависти со стороны writer'ов. Примечание: все writer'ы когда-то были toy'ами, описанными в первом случае и все bite'или, но после того, как был приобретён какой-то опыт, желание саморазвиваться и создать свой стиль превращали toy'а в writer'а.
To bite - копировать чей-то стиль.
To buff - закрашивать куски. Зачастую это делается городскими властями, работниками yard'ов, командами "анти-граффити" или же дворниками-коммунистами
To hit - то же, что и get up.
To cross out - наложить всой кусок поверх куска другого writer'а. Считается актом неуважения и, как правило, вызывает beef между этими writer'ами или даже целыми crew.
Beef - вражда, проблемы

БРЕЙК-ДАНС

B-boy(s), B-girls - от breaking boys - танцующие парни Дать гвоздя - зАкрУтиТь На балбе без рУк =)
Top или up rock (апрок) - означают перемещение с ноги на ногу, перед тем как зайти на нижний элемент
Electric boogie - пластичные движения руками, ногами и вообще всем телом: различные петли, волны и другие + множество движений в стиле робот
Глайд - различные варианты лунных дорожек
Step - движения на ногах
King tuts - различные движения руками.
Pop locking - типа попсовых танцев на ногах, c резкими фиксациями рук.
footwork - разные движения ногами, переплетение и распеление например
spining moves или power moves - крученые элементы и связки между ними - В основном силовые фишки Freeze - фиксация положения тела при выполнении определенного элемента
Дорожки - это когда ноги бегают вокруг тебя. Движения самое что не на есть начальное и имеет множество вариантов(например - часики)
Волна - прыжок на пол с прогибанием вращение на спине - сначало выполняется мах ногами - затем уже само вращение
Татл - бег на руках вокруг себя кручение на руке
Крэк - кручение на руке с подпрыгиванием
Гэлик - кручение с переходом(вайндмил), рука-плечо-спина-плечо-рука возможны варианты
Даласал (флай) - кручение ног(как уголок,только ноги расширены)вокруг себя
Свип - (от английского swip, читается как свайп)это движение трудно описать
Свеча - прыжок сверху на прямую руку и вращение на ней
Фляг - назад через руки(руку) кручение на голове
Гвоздь - Вертикальный прокрут на голове, ноги вместе
Трэк - наклонное вращение на голове с подпиранием руками, как на татле Часто используются связки, например, свип-бочка-гэлик-даласал и другие.

ОРУЖИЕ

Абдаста - пистолет
Бобы - патроны
Дон - патроны
Бодяга - 1) пистолет, 2) болтун
Булат - нож, кинжал
Кесарь - нож
Дунька - финский нож
Ёжик - нож
В доску пустить - ударить ножом
Вальнуть - порезать, убить
Волны - нарезное огнестрельное оружие
Вольер - пистолет
Гнать дуру - 1) обманывать, 2) угрожать оружием
Волына - пушка
Дура - ружье
Курочка - пистолет
Glock - комания, производитель оружия и соответственно, само это оружие; наряду с Tech 9 (автомат) является излюбленным предметом всех гангстеров-репперов. Говоря о glock, как правило, имеют ввиду пистолет 9-мм калибра, вмещающий 18(!) патронов плюс один в стволе.
Smith & Wessen - еще одна фирма - производитель огнестрельного оружия
AK/AK-47 - наш, родной автомат Александра Калашникова; послевоенное изобретение советской военной промышленности
Mack 10 - пистолет- пулемет от компании Ingram
Magnum - это обозначение патрона с повышенным зарядом пороха и, следовательно, оружия под этот патрон
Gat - миниатюрный пистолет, на вооружение у профессиональных разведчиков и, конечно гангстеров. Название идет от изобретателя Гетлинга Синонимы слова "пистолет" в американсом сленге в зависимости от размера, материала, калибра - gun (общее название), pistol (пистолет), chrome (хромированный пистолет), steel (стальной пистолет, например Glock) gauge, jammy, paddle

РАЗБОРКИ

Gangs - банды
Bloods, Crips, Norte, Surenos - Четыре крупнейшие цветные банды США
Gang bang - (не путать с "групповухой") выяснение отношений стенка на стенку, с приминением большого колличества стволов и живой силы
Drive-by - решение своих проблем с помощью машины, делается так: На углу улицы появляется машина с поднятыми, как правило тонированными стеклами и на очень медленной скорости едет вдоль домов. На улице играю дети, их мамы ходят по магазинам, бездельники сидят и курят. Медленно доехав до нужного места и увидев нгужного человека, сидящие в машине опускают одно стекло, оттуда медленно высовывается дуло автомата, производится выстрел. После этого машина быстро уезжает, оставляя за собой крики ужаса, плач и звон разбитого стекла
Set-up - подстава
Informing, Dropping a Dime - стукачество, кидалово, больше нечего сказать
Set tripping - разборки между группировками внутри одной банды



offline
Ответить с цитированием
rock starr //
Аватар для radium
Сообщения: 2,034
Регистрация: 14.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 20:02
LastFm
  #443 (ПС)
эй, йо, я рэп, моя флейва ебашит

как уже говорилось рэпер в россии это человек носящий широкие штаны, балахоны и прочее. так уж сложилось.
а я в классических брюках, пиджаке, рубашке с галстучком и заебись

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 20:40
ВКонтакте
  #444 (ПС)
-
Уже кстати думал об этом...я не считаю себя рэппером..
Я человек ,которому нравится эта музыка
.

Я вот, например, слушаю рэп 5-6 лет и у меня даже мыслей не было начать ходить в "рейперской одежде". смысл?..
мне и джинсах, белых кросовках и свободной(не люблю обтягивающие вещи просто) футболке хорошо, а главное удобно и комфортно как-бе.
знокамые и друзья знают что я слушаю рэп, бывало даже спрашивали "почему не в широких штанах?" и т.д. и т.п. это просто фальш, стереотип, которые сейчас по большему счету использут люди не имеющие к рэпу никакого отношения чтобы выделиться да поклеить тёлок.
Это все галимое позёрство...
вот такой мой скромный взгляд, как-бе...

offline
Ответить с цитированием
Город-герой
Аватар для Узбек
Сообщения: 1,228
Регистрация: 27.09.2008
Откуда: Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 20:48
ВКонтакте
  #445 (ПС)
актуальная тема на самом деле!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для uper_cat
Сообщения: 1,134
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 21:00
  #446 (ПС)
меня лично прикалует хип-хоп экиперовка)) и совсем не стыдно ходить в трубах и т.д. (хотя многие глядя на тебя зачастую думают, ну когда же он себе на очко наступит)
другое дело говорить о том, что ты читаешь рэп и показывать каким-либо посторонним людям свои старые трэки(хотя новые такое же дерьмо )
а вообще по мне так это скином быть стыдно, только страну позорят.....(но им наврядли стыдно)
про эмо вообще молчу........ все - Лолиты поголовно (без комплексом)
а рэпером быть вообще заебато я щитаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Markyboo
Сообщения: 1,907
Регистрация: 12.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 21:05
ВКонтакте
  #447 (ПС)
-Цитата от Rustaman Посмотреть сообщение
Что означает дэц восап???
если ты, говно, ещё раз спросишь, то завтра к тебе придёт анальный носорог и я не знаю что он с тобой сделает

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,339
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: Я ТЫКАЛ В ПОПУ ТОГО КТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ,ВЫСЕРОК ХУЕВ.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 21:06
  #448 (ПС)
еще бы

offline
Ответить с цитированием
SZD
Аватар для Лэйкс
Сообщения: 7,040
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 23:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #449 (ПС)
не стыдно!

offline
Ответить с цитированием
Джованни Казанова
Аватар для Da FLIRT
Сообщения: 247
Регистрация: 02.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 23:38
  #450 (ПС)
Вот тут кому-то стрёмно стало назвать что он слушает хип-хоп и носит широкие штаны. Как-то неприлично на людях. Если тебе нравится - носи хоть носки на ушах. Я недавно с одной представительницей общался, так у неё косички африканские с красными ленточками. Я её спросил: тебе вот так а людях не стрёмно появляться? Она сказала: мне пофиг что обо мне люди думают. Хотя одежда конечно же отражает твой стиль и внутренний мир, но она не является им... И быть рэпером - это не носить широкие штаны. Если тебе стрёмно носить широкие штаны - не носи. Если тебе стрёмно быть рэпером - не будь им. Если тебе стыдно читать - не читай. Всё просто.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: йоу, реперы - позорники, Речетатив, рэп, хип-хоп, шалом
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Быть рэппером - стыдно?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мент не может быть рэппером? Джар Разговоры 352 21 декабря 2019
Как стать Рэппером Пылесос Разговоры 74 25 июля 2008
StiP (Забытый Полк) vs CapelL.A. - Хочешь быть рэппером (1round) Stip Демо-музыка 8 6 сентября 2005
Может ли Модер быть Рэппером? Dime Безбашенное общение 32 12 января 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.