Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 7: 1234567
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2015, 04:31
ВКонтакте
  #151 (ПС)
невозможно эту хуйту от начала до конца прослушать. Пролистал отрывками, увидел клип в стиле хоррор и борматание дегенератов под бит о вообще неведовой хуйне.
Господи, забери поскорее этих блаженных к себе на небеса, аминь

offline
Ответить с цитированием
Разницы нет
Аватар для Какая Разница?
Сообщения: 2,987
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: столько мудаков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2015, 10:22
ВКонтакте
  #152 (ПС)
один слим вывозит всю эту хуйню. картавый пишет тексты как школьник, а от птахи уши в трубку заворачиваются. я ебал.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
-Цитата от давай уедем Посмотреть сообщение
я включил клип и понял, что это будет самый длинный мой комментарий на форуме.

сначала у нас куплет гуфа.
"дело оставалось за мало" - что? может быть, за малым? но откуда гуфу знать фразеологию в 35 лет, конечно.
"неужели я настолько от нее зависим, а" - ну нахуя вставлять ради рифмы междометие? тем более, что это звучит как "зависима", и гуф предстает в несколько любопытном свете.
перебежки у гуфа лольные. еще и ветками так забавно трясет, типа технарь дохуя.
во время перебежек какие-то левые шумы, из-за которых невозможно разобрать часть слов, сведено дерьмово.

дальше у нас куплет птахи. на удивление, он звучит весьма отчетливо и даже почти попадает в бит.
"быть одному или сломать судьбу этой блондинки" - почему в клипе тогда брюнетка? ну не захотела баба краситься, так купили бы ей парик из натуральных волос, он стоит в десять раз дешевле, чем очки птахи.
"в прошлый раз всё сложилось, как карточный домик" - вообще-то фразеологизм "карточный домик" обозначает неустойчивость, разрушение. достаточно загуглить видео по запросу "карточный домик", и там будет куча падающих, блядь, зданий. но откуда птахе знать фразеологию в 34 года, конечно.
"я всё еще помню, сука, как она стонет; вот он, выбор, - быть с теми, кто тебе дорог" - нарушена причинно-следственная связь. непонятно, почему девушка была ему дорога. неужели потому, что она стонала?
"мысли как порох" - ???
"она уедет, я начну встречаться с бухлом" - не ожидал приятную запоминающуюся строчку в конце этого пиздеца, но, конечно, она не может вывезти весь куплет.
"фразы, как иглы, сидят глубоко в голове" - во-первых, иглы никогда не сидят глубоко. во-вторых, иглы никогда не сидят в голове.
"любовь - это няшная гадость" - ничего не имею против слова "няшная", но такое сочетание звучит довольно стремно.

дальше у нас куплет слима. не могу его слушать, этот голос - кровь из ушей, но всё же попробую осилить трэк до конца.
"под утро полеты в режиме автопилота, я продолжал летать куда-то на самолетах" - на литературный прием это не тянет, а вот на режущую уши тавтологию - вполне.
"выключи звук телефона, довольно бодрое белье, со вкусом подобрано" - я не люблю глагольные и однокоренные рифмы, не люблю неумелые созвучия, но больше всего меня бесят вот такие попытки диссонансов, которые даже рифмами назвать нельзя.
"мы парочка та еще, поджигаем жизнь" - вообще-то фразеологизм звучит как "прожигаем жизнь", но откуда слиму знать фразеологию в 34 года, конечно.

в клипе история бодренькая, интересная. парень переигрывает, а девушка выглядит как блядь с обочины, но всё равно смотреть приятно. проблема в том, что около 70% клипа занимают лица и руки исполнителей, поэтому половина людей вряд ли досмотрит видео до конца.

пиздец. у этого видео будут миллионы просмотров, половина снг будет слушать этот трэк и считать, что он "жизненный" и "со смыслом". когда уже мир пройдет эту стадию поедания говна и поймет, что искусство, даже массовое, должно быть более умным и содержательным? или хотя бы качественным, как, например песни того же фифтисэнта, которые по содержанию являются полным дерьмом, но звучат в сто раз лучше, чем эти потуги "главной рэп-группы страны, мы вернулись, всем пизда"? вопрос риторический, можете не отвечать.

p.s. судя по количеству ошибок, слим и гуф всё же умнее птахи. теперь грач меня отпиздит.
вот это ты раскидал четко

offline
Ответить с цитированием
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,062
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2015, 11:17
  #153 (ПС)
я ожидал в этом треке наоборот некого дисса женского пола, или своих бывших) на деле же какой то дичайший пиздец ) особенно смешно выглядит куплет гуфа, тем более в свете их очередного расставания с айзой)

offline
Ответить с цитированием
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2015, 12:09
  #154 (ПС)
Кроме перебежек Гуфа ничего в песне не понравилось.
Клип говно

offline
Ответить с цитированием
MD
Аватар для richardwalls
Сообщения: 268
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Франкфурт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2015, 20:02
  #155 (ПС)
Теперь ваще хуй знает, что от их нового альбома ждать...
Виражи - вписались вроде, а чем дальше, тем хуже...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для blackP
Сообщения: 286
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2015, 22:16
Домашняя страница
  #156 (ПС)
7 страниц и 99% коментариев что это говно, плюсаните за меня!)
Открывая клип я даже и представить не мог что услышу настолько дерьмовую читку, слушая гуфа мне постоянно хотелось блевать...Птаху никогда за рэпера не считал, но даже этот тормоз сделал лучше чем Долматов! Ну и нытик в конце в своем, уже протухлом, стиле застелил. В клипе из хорошего только съемка и более-менее минус - дерьмовый продукт!
PS^ Центр R.I.P

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для AB007
Сообщения: 136
Регистрация: 31.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2015, 02:06
  #157 (ПС)
Ерунда несусветная, но посмотреть разок стоит. Как Лешик вернулся, опять не туда пошли.....

offline
Ответить с цитированием
Мой дом - ЮГ!
Аватар для Nik KRD
Сообщения: 525
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2015, 08:05
ВКонтакте
  #158 (ПС)
Действительно нюни

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2015, 10:56
  #159 (ПС)
а как хорошо на урганте то стрельнули, видимо был случайный случай

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 19:31
  #160 (ПС)
Пипец центр сдулся

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 19:33
  #161 (ПС)
0:27 минута , обратите внимание на ужасную склейку акапелы в минусе. и это люди которые уже не первый год в деле , да ну нахуй такое . не заметили ? или забили хуй просто ? )))

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 20:36
  #162 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
0:27 минута , обратите внимание на ужасную склейку акапелы в минусе. и это люди которые уже не первый год в деле , да ну нахуй такое . не заметили ? или забили хуй просто ? )))
дак особо нет смысла выцеплять конкретику, когда весь песнь хуета и шляпа хуево сделанная. Не говоря про флоу, читку, рифмы,

offline
Ответить с цитированием
Психоделик
Аватар для ExcIuz1c
Сообщения: 3,480
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Уфа user
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2015, 23:27
ВКонтакте
  #163 (ПС)
Трек так и не слушает не кто

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2015, 01:39
  #164 (ПС)
Отвратный трэк
По сравнению с первыми нюнями просто говнище

offline
Ответить с цитированием
Психоделик
Аватар для ExcIuz1c
Сообщения: 3,480
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Уфа user
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 10:19
ВКонтакте
  #165 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Отвратный трэк
По сравнению с первыми нюнями просто говнище
Хайпят

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: centr, нюни
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: CENTR - Нюни 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR feat Legendy Pro-CENTR(Autro) GIg$ Видеоклипы, концерты, выступления 37 30 января 2012
Легенды Про и Centr - Легенды Про Centr (Bonus CD + Video + Scans) (2011) RockMoneyRraaa Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 19 4 декабря 2011
Паркен - Нюни Parken Их стихия — стихи 0 25 сентября 2011
CENTR — НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "CENTR" Faqezi Русский рэп 38 5 апреля 2010
СОЙЕР(ГОША)-НЮНИ(фристайл) goodJUST Их стихия — стихи 17 8 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.