Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 14: 12345678910111213 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2015, 22:40
  #126 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
вот ключевое слово - многие! понятно грязи у них хватает, никто и не идеализирует нихуя. можно еще поселение бомжей на гаваях включить в список. т.д.
Цимес в том, что как раз "многие" лучше живут в асашай, как это не прискорбно.
сейчас да, а на тот момент не всё так однозначно было, люди из совка (ввиду своей наивности и целомудренности благодаря железному занавесу от пиздеца остального мира) клюнули на КРАСИВУЮ ОБЁРТКУ, что им подсунули американцы - в итоге четверть века разгребаем эти авгиевы конюшни и конца и края не видно

offline
Ответить с цитированием
Х.У.Г.
Аватар для Нигга Дерзкий
Сообщения: 1,322
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Брежнев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2015, 22:55
Отправить сообщение через twitter для Нигга Дерзкий
  #127 (ПС)
знаю только одну чайку и это чайка богдан

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2015, 22:55
  #128 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
А теперь сравните за какую откровенно мелкую хуйню вышвырнули Никсона, и какие у нас обвинения.
Это неправда - Никсон утратил доверие в первую очередь из-за провалов в экономической сфере - его рейтинги были ниже плинтуса еще до уотергейтского скандала. Скандал же стал чем-то вроде последней капли. Ну, а если быть до конца точным, то никто его не вышверивал, а он сам ушел.

Добавлено через 8 минут 51 секунду
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Дело в том, что коррупция будет с царем и без царя. Коррупция есть везде.
Рейдерство со стороны высокопоставленных чиновников или прокуроров, мне кажется, все же есть не везде. Не стоит ровнять "низовую" коррупцию с систематическим разгулом и беспределом со стороны гос. верхушки.


Последний раз редактировалось MC_Sharky, 2 декабря 2015 в 23:08.
offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 02:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #129 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Это неправда - Никсон утратил доверие в первую очередь из-за провалов в экономической сфере - его рейтинги были ниже плинтуса еще до уотергейтского скандала. Скандал же стал чем-то вроде последней капли. Ну, а если быть до конца точным, то никто его не вышверивал, а он сам ушел.
Уйти под угрозой неминуемого импичмента - это не "сам ушёл", его помиловали, потому что доказательства там всплыли ну совсем уж явные. И совсем незадолго до этого он переизбрался на второй срок, так что проблем с рейтингом не испытывал.

Но это малозначащие в контексте той мысли мелочи, кому охота вникать в такое с головой пусть смотрят карточный домик А нам требуется достичь уровня хотя бы просто суметь запустить само разбирательство, а то как в клановый феодализм попали

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 07:28
  #130 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Это неправда - Никсон утратил доверие в первую очередь из-за провалов в экономической сфере - его рейтинги были ниже плинтуса еще до уотергейтского скандала. Скандал же стал чем-то вроде последней капли. Ну, а если быть до конца точным, то никто его не вышверивал, а он сам ушел.
Уйти под угрозой неминуемого импичмента - это не "сам ушёл", его помиловали, потому что доказательства там всплыли ну совсем уж явные. И совсем незадолго до этого он переизбрался на второй срок, так что проблем с рейтингом не испытывал.

Но это малозначащие в контексте той мысли мелочи, кому охота вникать в такое с головой пусть смотрят карточный домик А нам требуется достичь уровня хотя бы просто суметь запустить само разбирательство, а то как в клановый феодализм попали
О, ноутбук. Так за кого мне голосовать на следующих выборах, оппозиционеришка?

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 07:51
  #131 (ПС)
Ну выгоним своего януковича. Кто даст гарантии что сразу в сша превратимся. А не в украину кастрированную? Тут брацкий народ крым оттяпал и еще две области отжать пытался. Братский. Латыши литовцы эстонцы финны турки грузины японцы и китайцы ваще на части разорвут. Останется только москва Да всякие тамбовы рязани. Вот заживем то блять.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 08:00
  #132 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Ну выгоним своего януковича. Кто даст гарантии что сразу в сша превратимся. А не в украину кастрированную? Тут брацкий народ крым оттяпал и еще две области отжать пытался. Братский. Латыши литовцы эстонцы финны турки грузины японцы и китайцы ваще на части разорвут. Останется только москва Да всякие тамбовы рязани. Вот заживем то блять.
Я больше верю Лэптопу. Он говорит, что заживем, как в Омерике. Я верю ему и пурпурному ангелочку

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 08:13
  #133 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Ну выгоним своего януковича. Кто даст гарантии что сразу в сша превратимся. А не в украину кастрированную? Тут брацкий народ крым оттяпал и еще две области отжать пытался. Братский. Латыши литовцы эстонцы финны турки грузины японцы и китайцы ваще на части разорвут. Останется только москва Да всякие тамбовы рязани. Вот заживем то блять.
Я больше верю Лэптопу. Он говорит, что заживем, как в Омерике. Я верю ему и пурпурному ангелочку
Возможно что "КАК" лишнее.
Такто помнится братья навального выступали за отделение кавказа. Даже хохлы за отделение донбасса не выступали когда якубовича взашеи прогнали. Полагаю что будет хуже.
И почему эльфы говорят что если выгнать проходимца то к власти святые придут? Давайте к концу путинского срока посмотрим на украину. Превратится в швейцарию - рискнем и мы. Крым может опять от нас убежит. А новороссы свой исконно хохляцкий ростов заберут. Как раз наша армия к этому времени рассыпется Ну. А хохлы могучими стагут. Поддержать кубанское казачество в борьбеза независимость.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 08:59
  #134 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Ну выгоним своего януковича. Кто даст гарантии что сразу в сша превратимся. А не в украину кастрированную? Тут брацкий народ крым оттяпал и еще две области отжать пытался. Братский. Латыши литовцы эстонцы финны турки грузины японцы и китайцы ваще на части разорвут. Останется только москва Да всякие тамбовы рязани. Вот заживем то блять.
Я больше верю Лэптопу. Он говорит, что заживем, как в Омерике. Я верю ему и пурпурному ангелочку
Возможно что "КАК" лишнее.
Такто помнится братья навального выступали за отделение кавказа. Даже хохлы за отделение донбасса не выступали когда якубовича взашеи прогнали. Полагаю что будет хуже.
И почему эльфы говорят что если выгнать проходимца то к власти святые придут? Давайте к концу путинского срока посмотрим на украину. Превратится в швейцарию - рискнем и мы. Крым может опять от нас убежит. А новороссы свой исконно хохляцкий ростов заберут. Как раз наша армия к этому времени рассыпется Ну. А хохлы могучими стагут. Поддержать кубанское казачество в борьбеза независимость.
Потому что эльфы. Теоретики хуевы С серьезными щами, мол вы вам раскроем глаза на воровство кругом!
А у Леши и его свиты стоит задача развалить страну и посеять смуту, а не борьба с коррупцией.

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 09:11
  #135 (ПС)
бля пзц в теме 5 комментариев по теме, остальное бесполезный треп слепошарого новосибирца и ко (особенно персонаж понравился, который про Советский Союз хвалебную оду пропел – вообще АД).

Вчера прочел-таки, если все по документам сходится, то это, конечно, печально, но предсказуемо. Как здесь уже говорили, кто у нас политического устройства не знает. Я думаю, реально оно повсеместно.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Да всех таких умников, которые знают чо делать, просто в первые пару недель в бетон закатают, поставь их на место президента, потому что мозгов нихуя нет и понимания что и как происходит. 10-15 лет для управления страной это просто хуйня. Вообще человеческая жизнь слишком коротка для того, чтобы построить то и настроить всё как надо. Тут многие считают, что император сидит и дрочит на статистику "дада, заебизь, учителям на жизнь не хватает, ахуительно. Дааааааа, алкаши друга друга режут, как же пиздато,армия, образование в говно уходит АЕЕЕЕЕЕЕ"
как в анекдоте
На стене висит распятый Пьеро; в глаза ему вбиты гвозди, под ногтями иголки. В
очаге догорает Буратино. На полу постелена шкура Артемона, а сам Артемон варится
в котле, под которым догорает Буратино. В углу, вся в крови лежит изнасилованная
Мальвина... Посреди комнаты, на единственнфа стуле, сидит Карабас-Барабас и играет на барабане... "Ну просто праздник какой-то!!!"
блять, ну хватает таких, да, я не спорю, но в этом хоть какой-то энтузиазм есть и амбиции не грузчиком впахивать или разнорабочим; мне такие люди и то приятней, чем те, кого все устраивает и кому жизнь вокруг нравится, нормально же епта.

Разговор не о чем. Вы просто привыкли, кто-то заработок имеет и тд, кто-то просто дебил. Никто не истерит тоже, разговор ведется по существу – это нормально. Не надо считать, что критикующие свои личные неудачи переносят на все. Это не так. Так было бы в стране, где средний класс 70 процентов составляет и ты беспросветный лентяй-самодур.
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Да всех таких умников, которые знают чо делать, просто в первые пару недель в бетон закатают, поставь их на место президента, потому что мозгов нихуя нет и понимания что и как происходит. 10-15 лет для управления страной это просто хуйня. Вообще человеческая жизнь слишком коротка для того, чтобы построить то и настроить всё как надо. Тут многие считают, что император сидит и дрочит на статистику "дада, заебизь, учителям на жизнь не хватает, ахуительно. Дааааааа, алкаши друга друга режут, как же пиздато,армия, образование в говно уходит АЕЕЕЕЕЕЕ"
как в анекдоте
На стене висит распятый Пьеро; в глаза ему вбиты гвозди, под ногтями иголки. В
очаге догорает Буратино. На полу постелена шкура Артемона, а сам Артемон варится
в котле, под которым догорает Буратино. В углу, вся в крови лежит изнасилованная
Мальвина... Посреди комнаты, на единственнфа стуле, сидит Карабас-Барабас и играет на барабане... "Ну просто праздник какой-то!!!"
Ну и знаешь, по поводу ИСТОРИИ и стройки: русский народ уже достаточно настрадался за почти 100 лет. Теперь вот новые уроды пришли кровь высасывать, только теперь по-другому это маскируя. Где твоя историческая память, не понял немного? Родственников не было, которые по 40-50 лет трудового стажа набрали, а живут до сих пор весьма скромно?

Я ебал, это сколько загубленных судеб только конкретно нашего народа, чо вы еще не поняли и пыль готовы глотать...
дак проблема не в одном человеке, который сидит у власти и мешает всем жить хорошо. И не в сотне олигархов. Проблема в каждом человеке. Человеке как вида ГомоСапиенс. Т.к. всеми людьми управляют животные инстинкты. Не решив эту проблему чото делать и куда-то двигаться просто бессмысленно. То что тут предлагают не решает проблемы человека. Это как лечить симптомы, но не лечить болезнь. Все эти аналитики и доли процента не знают, и не понимают что и как происходит.
а то что страдал 100 лет это хуйня. Люди на протяжении всего существования страдают. От самих себя. От своих инстинктов животных. Практически все.
Ты вот думаешь Императору заебизь живется? Я бы, например, не хотел бы оказаться на его месте. Груз ответственности просто нахуй раздавит. Мало кто сможет вывезти такие нагрузки.
И тебе, видишь, нравятся и интересны люди, которые копаются в грязном белье других людей, но не пытаются осознать и придумать решение проблем каждого человека. Ты короче восхищаешься теми кто любит поговорить и повозмущаться. Ты это называешь энтузиазмом. Люди поумнее называют это борьбой с ветряными мельницами. Всё просто.
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
ты дурачок какой-то зацикленный и ориентированный, тебе надо ребут сделать
Доктор, а вы практикуете какие нибудь другие методы, кроме как набить ебало?

Пиздюля - это пилюли на все случаи жизни. Они лучше работают, когда ты их получаешь, а не выдаешь. Есть и другие методы. Но этот наиболее эффективный. Предлагаю с него начать а там посмотрим уже по ходу пьесы

Добавлено через 5 минут 42 секунды
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
10-15 лет для управления страной это просто хуйня
Ложь. Все справляются, один император сфейлился. Это вечная отмаза, и это просто бездарный президент. Для масштабов тебе, 15 лет - это от революции чуть ли не до начала второй мировой. Патриоты любят отсылки к сталину, ну так, выражаясь в этих терминах, а вы знаете, что бы сделал сталин с управленцем, которой от соц революции до немцев только сопли жевал?
Тебе нужно воспитать несколько поколений людей, чтобы посмотреть, насколько твоя система правильно работает. И постоянно вносить коррективы. Сколько Моисей по пустыне людей водил? Не просто же так он это делал.
Ты вот пиздец просто. Ведь нихуя не знаешь и не понимаешь, зато имеешь наглость делать какие-то выводы и давать оценку. Это просто смешно. Я хз как ты этого не понимаешь.
бля вот давай только без этих пассажей про природу человека, ок? В Америке люди как-то живут, элита там и о населении заботится, потому что это национальная элита, а у нас суки халяву себе устроили, а на людей наплевать.

Президенту, думаю, хорошо живется.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 09:19
  #136 (ПС)
Мр тимми свою какуюто америку придумал в которой илита о бездомных беспокоится

online
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 09:22
  #137 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Мр тимми свою какуюто америку придумал в которой илита о бездомных беспокоится
ну наверное потому что у нее интересы больше совпадают, чем у бандюганов, переводящих капиталы на запад, не? заботится в кавычках.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 09:23
  #138 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Мр тимми свою какуюто америку придумал в которой илита о бездомных беспокоится
Там поют птицы и бегают розовые пони. Не будем ему мешать

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 09:23
  #139 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Мр тимми свою какуюто америку придумал в которой илита о бездомных беспокоится
или потому что там в принципе структура управления другая?

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 09:31
  #140 (ПС)
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Мр тимми свою какуюто америку придумал в которой илита о бездомных беспокоится
или потому что там в принципе структура управления другая?
Не могу ничего сказать за Ту америку которую ты выдумал. Поэтому сразу сливаюсь.
За настоящую могу сказать что там проблем не меньше нашего с коррупцией. И с безработицей. И с дураками и прикинь с дорогами. И с преступностью. Давай лучше поспорим про изумрыдный город с гудвином. Там хоть можно на чтото опираться в плане фактов. А про выдуманную тобой страну я ничо сказать не могу. Ты всегда прав будешь лол

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 09:34
  #141 (ПС)

(с) Мистер Тимми

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 09:35
  #142 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Мр тимми свою какуюто америку придумал в которой илита о бездомных беспокоится
или потому что там в принципе структура управления другая?
Не могу ничего сказать за Ту америку которую ты выдумал. Поэтому сразу сливаюсь.
За настоящую могу сказать что там проблем не меньше нашего с коррупцией. И с безработицей. И с дураками и прикинь с дорогами. И с преступностью. Давай лучше поспорим про изумрыдный город с гудвином. Там хоть можно на чтото опираться в плане фактов. А про выдуманную тобой страну я ничо сказать не могу. Ты всегда прав будешь лол
Тоже наверное схемы крутят да за границу переводят огромные капиталы, да?

Я хз вы нездоровы по-моему, чо здесь даже сравнивать: богатейшее государство и территорию с нефтяной трубой, летящую в тартарары. Выдумали себе чо то и сидят радуются. "Да это везде так". Образование ПТУ, максимум сельский универ, не имеющий право так называться ни по каким стандартам.
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

(с) Мистер Тимми
Маркус, расскажи нам о себе лучше

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 09:44
  #143 (ПС)
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение

или потому что там в принципе структура управления другая?
Не могу ничего сказать за Ту америку которую ты выдумал. Поэтому сразу сливаюсь.
За настоящую могу сказать что там проблем не меньше нашего с коррупцией. И с безработицей. И с дураками и прикинь с дорогами. И с преступностью. Давай лучше поспорим про изумрыдный город с гудвином. Там хоть можно на чтото опираться в плане фактов. А про выдуманную тобой страну я ничо сказать не могу. Ты всегда прав будешь лол
Тоже наверное схемы крутят да за границу переводят огромные капиталы, да?

Я хз вы нездоровы по-моему, чо здесь даже сравнивать: богатейшее государство и территорию с нефтяной трубой, летящую в тартарары. Выдумали себе чо то и сидят радуются. "Да это везде так". Образование ПТУ, максимум сельский универ, не имеющий право так называться ни по каким стандартам.
Вот если бы прочитал внимательно тему, то понял бы, что сравнивать эти два государства как раз нельзя. Совершенно противоположные мнения из Омска слышал. Что у тебя там летит в какие тартарары, хз. Может это ты нездоров?

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 09:53
  #144 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Не могу ничего сказать за Ту америку которую ты выдумал. Поэтому сразу сливаюсь.
За настоящую могу сказать что там проблем не меньше нашего с коррупцией. И с безработицей. И с дураками и прикинь с дорогами. И с преступностью. Давай лучше поспорим про изумрыдный город с гудвином. Там хоть можно на чтото опираться в плане фактов. А про выдуманную тобой страну я ничо сказать не могу. Ты всегда прав будешь лол
Тоже наверное схемы крутят да за границу переводят огромные капиталы, да?

Я хз вы нездоровы по-моему, чо здесь даже сравнивать: богатейшее государство и территорию с нефтяной трубой, летящую в тартарары. Выдумали себе чо то и сидят радуются. "Да это везде так". Образование ПТУ, максимум сельский универ, не имеющий право так называться ни по каким стандартам.
Вот если бы прочитал внимательно тему, то понял бы, что сравнивать эти два государства как раз нельзя. Совершенно противоположные мнения из Омска слышал. Что у тебя там летит в какие тартарары, хз. Может это ты нездоров?
Да какая разница, какие мнения там обыватели говорят, достаточно на цифры взглянуть по регионам и в целом "нащупывание дна" по стране.

Про сравнения даже комментировать не буду, а то придется про СССР читать и приводить цифры на 50 страниц, а потом прийти к тому, что вы всё равно затылки чешете. Путь в никуда. Если интересно, могу в личку пару источников скинуть, по которым сам читал. Там как хотите.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 09:53
  #145 (ПС)
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение

или потому что там в принципе структура управления другая?
Не могу ничего сказать за Ту америку которую ты выдумал. Поэтому сразу сливаюсь.
За настоящую могу сказать что там проблем не меньше нашего с коррупцией. И с безработицей. И с дураками и прикинь с дорогами. И с преступностью. Давай лучше поспорим про изумрыдный город с гудвином. Там хоть можно на чтото опираться в плане фактов. А про выдуманную тобой страну я ничо сказать не могу. Ты всегда прав будешь лол
Тоже наверное схемы крутят да за границу переводят огромные капиталы, да?

Я хз вы нездоровы по-моему, чо здесь даже сравнивать: богатейшее государство и территорию с нефтяной трубой, летящую в тартарары. Выдумали себе чо то и сидят радуются. "Да это везде так". Образование ПТУ, максимум сельский универ, не имеющий право так называться ни по каким стандартам.
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

(с) Мистер Тимми
Маркус, расскажи нам о себе лучше
Ты мгу закончила или в сраном омске учишься? Ну т.е. если мой универ круче твоего то и соответственно умнее тебя?
А если я пту закончил и три твоих месячных зарплаты в месяц имею. То это мб пту такое хорошее? Или твой универ хуята. Или может ты неудачник просто. У которого и страна катится и бабы шлюхи и не дают при этом. Может в тебе дело? Мб это у тебя все Плохо. Мб ты виноват?
Нет!!! Путин. В сша ты миллиардером бы был. Ага.

online
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 10:01
  #146 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Не могу ничего сказать за Ту америку которую ты выдумал. Поэтому сразу сливаюсь.
За настоящую могу сказать что там проблем не меньше нашего с коррупцией. И с безработицей. И с дураками и прикинь с дорогами. И с преступностью. Давай лучше поспорим про изумрыдный город с гудвином. Там хоть можно на чтото опираться в плане фактов. А про выдуманную тобой страну я ничо сказать не могу. Ты всегда прав будешь лол
Тоже наверное схемы крутят да за границу переводят огромные капиталы, да?

Я хз вы нездоровы по-моему, чо здесь даже сравнивать: богатейшее государство и территорию с нефтяной трубой, летящую в тартарары. Выдумали себе чо то и сидят радуются. "Да это везде так". Образование ПТУ, максимум сельский универ, не имеющий право так называться ни по каким стандартам.
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

(с) Мистер Тимми
Маркус, расскажи нам о себе лучше
Ты мгу закончила или в сраном омске учишься? Ну т.е. если мой универ круче твоего то и соответственно умнее тебя?
А если я пту закончил и три твоих месячных зарплаты в месяц имею. То это мб пту такое хорошее? Или твой универ хуята. Или может ты неудачник просто. У которого и страна катится и бабы шлюхи и не дают при этом. Может в тебе дело? Мб это у тебя все Плохо. Мб ты виноват?
Нет!!! Путин. В сша ты миллиардером бы был. Ага.
Да нет, ВУЗ какой – важно, конечно, но когда мешанина в голове, в которой сами же путаетесь – это другое совсем от недостатка информации. Я ничего не хочу сказать.

Лучше бы вы о расследовании конкретно говорили, например.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 10:17
  #147 (ПС)
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение

Тоже наверное схемы крутят да за границу переводят огромные капиталы, да?

Я хз вы нездоровы по-моему, чо здесь даже сравнивать: богатейшее государство и территорию с нефтяной трубой, летящую в тартарары. Выдумали себе чо то и сидят радуются. "Да это везде так". Образование ПТУ, максимум сельский универ, не имеющий право так называться ни по каким стандартам.


Маркус, расскажи нам о себе лучше
Ты мгу закончила или в сраном омске учишься? Ну т.е. если мой универ круче твоего то и соответственно умнее тебя?
А если я пту закончил и три твоих месячных зарплаты в месяц имею. То это мб пту такое хорошее? Или твой универ хуята. Или может ты неудачник просто. У которого и страна катится и бабы шлюхи и не дают при этом. Может в тебе дело? Мб это у тебя все Плохо. Мб ты виноват?
Нет!!! Путин. В сша ты миллиардером бы был. Ага.
Да нет, ВУЗ какой – важно, конечно, но когда мешанина в голове, в которой сами же путаетесь – это другое совсем от недостатка информации. Я ничего не хочу сказать.

Лучше бы вы о расследовании конкретно говорили, например.
Какая разница про что мы тут говорим? От слова кому то лучше станет? Или если мы с маркусом закричим хором раздватри карупцианер сиди!!! Он сядет сразу?

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 10:41
  #148 (ПС)
пиздец, после такой хуйни даже не то что за страну, а жить стремно с такими людьми на одной планете. даже обсуждать мерзко

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 10:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #149 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
братан, на примерах и достаточно поверхностно, поскольку я не завсегдатай тем, которые в последние годы регулярно вверху нашего топ-листа висят:

- Путин должен был проигнорировать тот факт, что в ГРАНИЧАЩЕМ(и не только) с вверенной ему страной государстве к власти путем вооруженного переворота третьи недружелюбные к нам всем силы пытаются привести неприкрытых националистов и откровенных дегенератов?

- должен ли был Путин проигнорировать далеко идущие и катастрофические для всего материка ЕВРАЗИЯ(представитель самой мощной и огромной страны этого материка) последствия преступной и откровенно ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКОЙ компании американцев под кодовым названием "ИГИЛ"?

выходит, что ты прав? действительно, причина во внешней политике, только НАВЕРНО внешней политики совсем не нашей страны...

P.S. а мне лично, не обладающему и самой маленькой крупицей информации от того объема знаний, который ты получил, высирая кирпич за кирпичом в самой длинной теме нашего форума можешь просто одним словом ответить сразу на оба простых и даже примитивных выжеисложенных вопроса: да/нет. без демагогии.
понимаешь, сама постановка вопроса некорректна.. оперируешь такими фразами как неприкрытые националисты, откровенные дегенераты. Похоже на взрыв пукана, это здесь не корректно и не уместно.
К власти в стране пришли евроитеграционные силы.. на это есть избирательный спрос. Никто бы не пришел к власти в Украине, если бы отказался от европейского вектора. Тот же Янукевич с "ПР" до выборов (и после них) заявляли, что Европа это их курс и сворачивать не будут.

Теперь про внешнюю политику РФ. Взгляни на Китай, Индию... страны себе спокойно развиваются, без всех этих кровавых геополитических игрищ, себе на уме и со своим интересом. Атомные державы, армии которых готовы защитить государство, свои ресурсы т.д. Главные бои сейчас не на полях сражений, а в модернизации производства, и тут у РФ есть нихуевый бонус - ресурсы, территория, кадры. Это ж блять закрытый цикл, в рамках одного государства. Вообще не понятно почему не разыгрывается эта карта.
По поводу "недружелюбных вам сил", вообще забудь это слово "дружелюбие" в межгосударственных отношениях.. вон омерика обеспокоена темпами роста экономики китая.. хуй кладут и работают дальше. С богатым и сильным невозможно не считаться.
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Населению может и не прикольно. А насколько меньше нужно построить дорог? Насколько меньше нужно потратить топлива, чтобы довести те же продукты из одного конца страны в другой. Как это скажется на их цене? Сколько нужно местечковых чиновников, когда вся Япония меньше одной области РФ? Это позволит их легче контролировать, чтобы не воровали, например? И так далее. Есть и обратные примеры. РФ много чего добывает сама, Япония же вынуждена импортировать.

Территория одна из причин, но не основная. Основная причина, на мой взгляд, распад страны в 90е. Огромный шаг назад, повальный распил гос. имущества, убыль населения, бандитизм, смутное время в общем. Вменяемую историю современной России можно начинать вести года с 2000ого. Когда ЕБН устал и ушел. То есть стране 15 лет от роду, причем она тащит на себе наследие 90х в виде приватизированной, проданной и остановленной промышленности, которую теперь приходится восстанавливать. Отголоски олигархата, далеко не полностью разогнанного, местные "власти" многие из которых родом из тех же бандитов. Потерянные пенсионные, банковские накопления людей. Просто проебаны начисто. Произвол в армии, распил ЯО и вывоз оружейного плутония в США и прочие прелести военного сектора. В общем, много всего.
Короче, если бы Совок нормально, без потрясений, перевели бы на капиталистические рельсы, то уровень жизни был бы вполне сопоставим с той же омерикой. Со скидкой на русское распиздяйство и переходный период. Все-таки у янки капитализм в крови, они его 300 лет строят.
Воровство чиновников, как впаривает дебил ноутбук, не основная причина. Чтобы восстановиться, стране нужно время и хороший царь.
Смотри, отсутствие территории, для такого населения, это недостаток. У которого есть столько минусов, что можно заебаться их перечислять. Отсутствие ресурсов, это тоже к минусам относится. И ниче, не плачут, отточили уровень логистики настолько точно, что производство фактически без складов.
Я вот не понимаю, хоть убей, обвинений омерики во всех бедах. Так наверное легче, чем признаться, что все таки сам дурак. Мы в 90-е упустили свой шанс, к власти пришли люди набить карманы, пиздилось все и всеми. А продукты советской промышленности по мировым стандартам просто "античеловечны", поэтому без модернизации никак, а стать на "капиталистические рейки" означает выйти на глобальный рынок со своей продукцией.
Да соглашусь, что у асашайцев капитализм в крови, они прежде чем что-то выпускать изучают спрос, платежеспособность и прочую гору статистики и исследований рынка, тут тяжело угнаться. Но ресурсы то епта?? но дешевая (сравнительно) раб. сила епта?? кароче не сыграли на козырях, упустили все..

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 11:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #150 (ПС)
бля, пиздец. и здесь мавероны и саули.

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 14: 12345678910111213 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чайка. Расследование от Алексея Овального
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мимо-Чайка 2012 popomimo Демо-музыка 0 9 января 2012
Чайка - Сопли (prod. КБ RecordZ) Kazumi Демо-музыка 4 19 апреля 2011
Чайка... и этим все сказано Neza Демо-музыка 0 20 декабря 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.