Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 33: 1234567891011121525 Последняя »
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 21:49
  #101 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Ну для нас это идеальный вариант , ещё бы тренер это понимал было бы вообще ахуенчик , У нас матч против Бельгии который понятно что не выиграть и вместо молодежи и битвы мы получили уже стандартный матч со стариками в нелепой защите .

Бельгийцы выпустили почти 2 состав против нас , а у нас чудо даже 1 новичок был в составе . На Хохлов так же кэф был 10 но у них вся команда почти молодая и тренер Шевченко да и соперник поопаснее на деле по именам оказался , почувствуйте разницу
Понятно, что не выиграть. Но ничью увезти можно было автобусной тактикой, на что ТШ и рассчитывал. Не получилось. Если б не потери в центре обороны, центре полузащиты, не слабый матч Головина — может и увезли бы. В любом случае, сыграй дыр-дыр и получи 5-2, за это тоже очков не дали бы. Мы просто слабее и все. А укры, как я понял, примерно в такой же манере играли, просто реализация португальцев оставляла желать лучшего.
А ещё если бы тренер был и мы играли не в 5 защитников а в 2 опорника то игра совсем по другому бы шла , даже пес усатый понял быстро что проебался с составом,это ахуенный прогресс возможно теперь кто то в тренерском штабе появился с головой кто хоть подсказать может

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 22:01
ВКонтакте
  #102 (ПС)
Накаркали два дурака, теперь Нойер будет тащить всё

offline
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 22:03
  #103 (ПС)
Хуясееее Ноера заколдовади что ли ?)

Вот и какого хуя яйценюх не взял на ЧМ кудряшку Сане?

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 22:04
ВКонтакте
  #104 (ПС)
Простофиля потому что, Сане - это игрок мирового уровня, Лёв просто слишком часто свою матню нюхал, кукуха не сработала.

offline
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 22:06
  #105 (ПС)
Ууу грабли какой забросил

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 22:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #106 (ПС)
Мда, а Арсенал этого Гнабри отпустил без вопросов. А надо было всего лишь на диету посадить...

offline
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 22:19
  #107 (ПС)
По первому тайму, прям очень хорошо немцы выглядят

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 22:21
ВКонтакте
  #108 (ПС)
Ну с такой игрой оранжевые могут и не забить гол вообще
Сначало были моменты, потом ступор.

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 22:53
  #109 (ПС)
Депай вернул интригу, заебись

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 23:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #110 (ПС)
Депоха тупо тащит голландцев, все 6 голов за эти два матча с его участием. "Но я это я и я редкостный БООГ" (с)

offline
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 23:19
  #111 (ПС)
Бля....ебал я эти качели. Несите валидола. Немцы забили

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Ну....я не понял яйценюха. так вести в первом тайме и так отдать второй. Благо есть Шульц...

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2019, 10:29
  #112 (ПС)
голландцы с немцами нормально выдали так.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2019, 23:28
ВКонтакте
  #113 (ПС)
Я хуй знает что вы там смотрели, но Люксембург - Украина просто бодрейший матч, я в ахуе с этих карликов. Родригез весь матч возил левый фланг и в добавленное забил в свои, это пздц провал. Ну Люксембург очень удивил, они там понатурализовали дохуя народу, теперь будут всем проблемы доставлять.

На Албанию можно было квартиру ставить, 1.5 это просто овердохуя давали.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2019, 23:35
  #114 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Корею и Казахстан объединяет только то, что и те и те узкоглазые, Корея играет на каждом ЧМ, Казахстан не был ни на одном эвенте сборных.
А ты видел против кого Корея играет в отборе? Они там против Сирии, Катара, Узбекистана играли в отборе на ЧМ 2018. А ещё до этого против Ливана и Кувейта играли. Китаю проёбывали даже. Топовые соперники просто
С такими соперниками и Казахстан мог выйти на ЧМ.

-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Северная Ирландия хоть 3 места занимала в отборах
Занимать-то может и занимали. Только вот та самая Северная Ирландия, которой просрали мы при Капелло была дном днищенским и одержала аж одну победу за год. Догадайся над кем



https://www.sports.ru/tags/2682700/calendar/2013/

Говоря твоими словами "не помню чтоб они кого-то сильного обыграли. Чего их опасаться?". Ну вот тебе и ответ, что наши даже от таких днищ могут пиздов получить И мы против этих эпических днарей даже ни одного удара в створ не нанесли.

Это я уж не говорю про Албанию с Грузией при Газзаеве. И про тот же Кипр или Израиль.

Поэтому, учитывая историю сборной России, нисколько не удивительно что люди ожидали потерю очков с казахами.

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2019, 23:42
  #115 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Я хуй знает что вы там смотрели, но Люксембург - Украина просто бодрейший матч, я в ахуе с этих карликов. Родригез весь матч возил левый фланг и в добавленное забил в свои, это пздц провал. Ну Люксембург очень удивил, они там понатурализовали дохуя народу, теперь будут всем проблемы доставлять.

На Албанию можно было квартиру ставить, 1.5 это просто овердохуя давали.
знал, что будет тяжелый матч, Люксембург выделяется среди "карликов", конечно, нормально играют. Литва последней будет в группе, мне кажется. тоже понравился Родригез, катал всех как детей, летом, наверно, на повышение пойдет из "Шерифа"
немного жаль его даже, что все так получилось, забил еще так четенько впритирку с штангой.

Добавлено через 5 минут 24 секунды
а, Родригез оказывается в этом году в Японию уже перебрался

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 00:48
  #116 (ПС)
да уж, у Израиля все голы охуенные получились.
Венгры молодцы.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #117 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Корею и Казахстан объединяет только то, что и те и те узкоглазые, Корея играет на каждом ЧМ, Казахстан не был ни на одном эвенте сборных.
А ты видел против кого Корея играет в отборе? Они там против Сирии, Катара, Узбекистана играли в отборе на ЧМ 2018. А ещё до этого против Ливана и Кувейта играли. Китаю проёбывали даже. Топовые соперники просто
С такими соперниками и Казахстан мог выйти на ЧМ.

-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Северная Ирландия хоть 3 места занимала в отборах
Занимать-то может и занимали. Только вот та самая Северная Ирландия, которой просрали мы при Капелло была дном днищенским и одержала аж одну победу за год. Догадайся над кем



https://www.sports.ru/tags/2682700/calendar/2013/

Говоря твоими словами "не помню чтоб они кого-то сильного обыграли. Чего их опасаться?". Ну вот тебе и ответ, что наши даже от таких днищ могут пиздов получить И мы против этих эпических днарей даже ни одного удара в створ не нанесли.

Это я уж не говорю про Албанию с Грузией при Газзаеве. И про тот же Кипр или Израиль.

Поэтому, учитывая историю сборной России, нисколько не удивительно что люди ожидали потерю очков с казахами.
Корея никогда не была командой уровня Казахстана

Насчет Албании, Грузии и тд - во-первых, когда это было, нынешние игроки сборной ходили под стол пешком, во-вторых, неожиданности на то и неожиданности, что их НЕ ОЖИДАЕШЬ, а ожидать победу казахов над Россией - это как ожидать победу Леганеса над барсой на основании того, что "ну, Барса в прошлом сезоне Уэске проиграла..."

offline
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 05:27
  #118 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
А ты видел против кого Корея играет в отборе? Они там против Сирии, Катара, Узбекистана играли в отборе на ЧМ 2018. А ещё до этого против Ливана и Кувейта играли. Китаю проёбывали даже. Топовые соперники просто
С такими соперниками и Казахстан мог выйти на ЧМ.
Очень даже конкурентный отбор у Кореи. Катар в последнее время отлично катает. Узбеки сыграли с кореей 0-0 и не вышли на ЧМ, хотя были все шансы. Иран это явно сборная повыше уровня Азии. До сих пор помню как Португальцы с трудом отскочили хотя бы на ничью с ними.

offline
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,232
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 07:33
  #119 (ПС)
ебаные сбродные
роналду мышцу дернул

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 07:59
ВКонтакте
  #120 (ПС)
Люксембург начал прогрессировать ещё с отбора к Чм2018, когда сразу у нескольких команд очки отбирал, в том числе и у будущего чемпиона мира Франции. А то, что они играют на равных с Украиной, Белоруссией или Болгарией уже не удивительно ни разу.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 09:25
  #121 (ПС)
сербы братушки красавцы не дали победить португалам. жаль правда что в преддверии лч роналду травму получил. французы ожидаемо размазали исландцев на изи прям.

offline
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 09:29
  #122 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Люксембург начал прогрессировать ещё с отбора к Чм2018, когда сразу у нескольких команд очки отбирал, в том числе и у будущего чемпиона мира Франции. А то, что они играют на равных с Украиной, Белоруссией или Болгарией уже не удивительно ни разу.
Самое смешное что Родригес из Люксембурга всю игру в соло возил Хохлов. А в конце ебанул автогол это было настолько иронично что я давно не видел такой иронии )). Люксембург не прогрессирует как по мне, сейчас все научились играть в футбол да и хохлы вышли с заменами и без настроя. Я думаю что эти 3 очка вполне могут оказаться их конечным результатом.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 12:17
  #123 (ПС)
Украине грозят технические поражения в матчах с Португалией и Люксембургом

-
Сборная Украины может столкнуться с серьёзными санкциями в связи с нарушением регламента ФИФА.

Как сообщает Maisfutebol, украинская футбольная федерация нарушила правила при натурализации бразильского нападающего Жуниора Мораеса. По правилам ФИФА футболист может выступать за национальную команду в следующих случаях: если он родился на территории страны, если там родились его родители или их родители, и если он прожил на территории страны пять лет без перерыва. Мораес же до отъезда в Китай в 2017 году прожил на Украине четыре года и восемь месяцев.

По словам издания, если футбольные власти решат применить максимально строгое наказание, то сборной Украины будут присуждены технические поражения в матчах квалификации чемпионата Европы—2020 с Португалией и Люксембургом, в которых Мораес принял участие. Таким образом, украинская команда, набравшая в этих встречах четыре очка, может опуститься на последнее место в отборочной группе.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 12:33
ВКонтакте
  #124 (ПС)
Это всё Путин!

Они что блять не знают правил и регламента? Не думаю что очки снимут, ну это тупость, а вот как то наказать надо.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 18:19
  #125 (ПС)
Там не за хуй наказывать, он пять лет подряд играл в период МетаДон-Динамо, да и в тот год когда он был в Китае он прожил в Украине более 230 дней, а по местному законодательству 183 дня это беспрерывное проживание.

offline
Страница 5 из 33: 1234567891011121525 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Европы по футболу 2021. Отборочный цикл.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Европы по футболу U-21 (Дания) Sven_PeR-4ik Спорт — наш друг! 150 28 июня 2011
Чемпионат Европы по футболу 2012 г. Tarik Спорт — наш друг! 134 21 июня 2008
Чемпионат Европы по футболу 2008 (Отборочный Турнир) Санчо-Панчо Спорт — наш друг! 2620 3 июня 2008
Чемпионат Европы по футболу не за горами!!! SaNchoS Новосибирск 53 23 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.