Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2010, 16:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #1401 (ПС)
Ай, да Катания, ай, да, браво

Вот если ещё братки римские три очка отцепят, то вообще шикарно будет

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2010, 16:53
  #1402 (ПС)
Рома видимо на первое сегодня выйдет, бергамаски не очень мягко говоря, а у вратаря вообще из жопы руки растут
что касается игры в городе Милан, то я не удивлён результатом, Миха сказал Миха сделал
-
Михайлович: едем в Милан, чтобы набрать очки

Главный тренер "Катании" Синиша Михайлович поделился ожиданиями от матча 33-го тура серии А с "Миланом".

"Мы едем в Милан, чтобы набрать очки. Нам нужно обезопасить себя от вылета из серии А. Понимаю, что в этом случае нам придётся "вывести" Милан" из чемпионской гонки, но ничего не поделаешь. Для "Катании" крайне важно набрать в этой встрече очки. И мы сделаем всё для этого", - приводит слова специалиста интернет-издание Goal.
южане застваили капитулировать и Интер, и ювентус

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2010, 16:55
  #1403 (ПС)
В топку Леонардо, Хунтелара, Фавали, Борьело.
Из всей команды только Рони и Зеедорф стараются.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2010, 16:59
  #1404 (ПС)
милан ваще говно какое то ванючее
как так можно ваще
есть реальный шанс за скудетто побороться,а они такой хуитой откровенной страдают ...да еще и с Катаньей((
мда..

offline
el fenomeno
Аватар для Лидер экономии
Сообщения: 2,793
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: ПФК"VATO"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2010, 17:05
  #1405 (ПС)
бля да что же это Милан вытворяет пиздец (

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2010, 18:03
  #1406 (ПС)
Боря с Пирло проснулись и сразу повеселей пошло, но все равно не дожали. Пиппо надо было раньше выпускать.
Есть вопросы к арбитру.

offline
активный пользователь
Аватар для алдонина кусок
Сообщения: 3,763
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2010, 18:22
ВКонтакте
  #1407 (ПС)
Римляне не лыком шиты

offline
sword-hop
Аватар для Оуди Оу
Сообщения: 9,388
Регистрация: 24.02.2005
Откуда: подпол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2010, 18:23
Отправить сообщение через twitter для Оуди Оу
  #1408 (ПС)
форца лупи)

offline
туринский хасол
Аватар для Синьоро Помидоро
Сообщения: 517
Регистрация: 30.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2010, 03:04
  #1409 (ПС)
сегодня моджи будет пробовать замутить кальчополи нумбер ту

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2010, 19:06
  #1410 (ПС)
собственно вот
Следующее, пятое, слушание суда по делу Кальчополи в городе Неаполь было решено провести 20 апреля 2010 года. Сегодня же был принят целый ряд серьёзных решений. Так, например, главный судья процесса Тереза Казория приняла во внимание доказательства, которые предоставил суду Лучано Моджи.

В начале сегодняшнего заседания ранним утром суду было предъявлено 75 стенограмм телефонных разговоров, в которых бывший глава судейского корпуса Серии А Паоло Бергамо и его помощник Пьерлуиджи Пайретто вели разговоры с директорами ведущих итальянских клубов. Защита Моджи попросила суд учесть остальные 3000 телефонных звонков всё тех же Бергамо и Пайретто с представителями различных команд Серии А.

Судья Казория позволила в зале заседания прослушать несколько телефонных звонков, в которых бывший президент "Интера" Джанчинто Факкетти разговаривал с руководителями судейского корпуса Серии А. Защита Моджи апеллировала тем фактом, что Моджи за те же действия, которые совершил Факкетти, в 2006 году был изгнан из футбола.

Вскоре после этого, полковник Аттилио Ауриккьо был допрошен юристами Моджи, которые хотели узнать у него, почему в 2006 году во время следствия по делу Кальчополи не были приняты во внимание телефонные переговоры руководителей "Интера" с Бергамо и Пайретто.

Ауриккьо не смог найти внятного ответа на данный вопрос.

Позже Ауриккьо признался, что у следствия на руках находились факты неоднократных поездок Факкетти домой к Бергамо.

"Да, Факкетти был дома у Бергамо, я отдаю себе отчёт в только что произнесённой фразе. Но у меня нет фактов того, что и Моратти был дома у Бергамо.

Также нами прослушивался телефонный разговор между Факкетти и Коллиной, в котором они обсуждали распределение арбитров на матчи Серии А, проводимое Бергамо, но мы посчитали этот разговор неважным", - сказал Ауриккьо.

Трофино (адвокат Моджи) ответил: "Ах, но зато вы считали важными телефонные разговоры Бергамо с его женой о том, что у них будет на ужин!"

На сегодняшнем заседании президент "Интера" Массимо Моратти не присутствовал, сославшись на то, что не следит за развитием событий в неаполитанском суде.

"У меня нет времени на то, чтобы лететь в Неаполь", - сказал журналистам Моратти с ухмылкой на лице.

Допрос Ауриккьо продолжался. Адвокат Моджи Трофино описал обвинения в адрес своего клиента, как "рассыпавшиеся в пух и прах":

"Обвинение в сторону "Милана" и "Ювентуса" рассыпались в пух и прах".

Акриккьо в ходе допроса подтвердил тот факт, что экс-арбитры Коллина, Папареста и Де Сантис не находились в тёплых отношениях с Моджи, и что у них не было каких-то особых отношений с "Ювентусом".

Трофино: "Можете ли вы подтвердить тот факт, что вышеупомянутые футбольные судьи не были друзьями Моджи?"

Ауриккьо: "Конечно, да, Коллина, Трефолони, Папареста… Хотя Папареста говорил с Моджи после матча с "Реджиной". Но я не могу сказать, что он каким-либо образом помогал "Ювентусу". Ну а Трефолони и вовсе был Бергамо словно родной сын, он также не помогал туринцам".

Трофино после этих слов обвинил следствие по делу Кальчополи 2006 года в мошенничестве.

"Я считаю, что все обвинения, предъявленные Моджи и "Ювентусу" в 2006 году, являются фальсификацией, потому что ни один из рефери, проходивших по делу, как друг "бьянконери", не помогал "Старой Синьоре", - сказал Трофино.

Трофино спросил у Ауриккьо об арбитре де Сантисе, который, как полагало следствие, являлся участником предполагаемого заговора, во главе которого стоял Моджи.

Трофино: "В сезоне 05/06 де Сантис похоронил "Ювентус", по крайней мере, в трёх матчах, и вы об этом прекрасно знаете. Можете ли вы мне сказать, что прослушанные вами телефонные разговоры, говорят о том, что де Сантис являлся частью системы Моджи?"

Ауриккьо: "Но только в двух играх, а не трёх. Что касается звонков де Сантиса, то…ммм…".

Трофино: "Я считаю, что допрос может быть окончен именно на этом месте".

Вскоре после этого другой защитник Моджи, Никола Пента, сказал, что его клиент никогда не был главной фигурой в подпольной структуре Серии А, и что он никогда единолично не назначал арбитров на различные матчи чемпионата Италии. В самом деле, суд уже находится в курсе того, что именно "Интер" раньше других клубов узнавал имена судей на свои игры и игры других команд, а именно за два-три дня до предстоящего тура.

Пента: "Моджи был не первым, кто узнавал имена судей на матчи. На самом деле, у нас в распоряжении есть документы, которые показывают, что Моджи в этом списке был всего лишь третьим. Например, однажды президент "Интера" позвонил помощнику Бергамо Маццеи в четверг в 17:50, расспрашивая того об именах судей на предстоящие игры, когда как официальное оглашение арбитров состоялось только лишь на следующий день. Меани был вторым по счёту, он узнал имена в пятницу в 11:15, Моджи был третьим в 11:53. Правда, только на одного Моджи из всей этой троицы было заведено уголовное дело".

Судья Казория закрыла сегодняшнее слушание, подтвердив ценность доказательств со стороны Моджи, назвав их ключом к правде. Казория решила отложить судебные разбирательства до 20 апреля, вызвав, при этом, на них бывшего тренера "Милана" Карло Анчелотти. Это произошло вследствие новых фактов по делу Кальчополи.

Как только Моджи вышел из зала суда, то он услышал в свой адрес аплодисменты сотен фанатов "Ювентуса", ожидавших его снаружи здания.


"Я рад, что есть люди, которые всё ещё поддерживают меня", - сказал Моджи журналистам Radio Radio.



и вот
http://football.ua/italy/news/95551.html

offline
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 12:32
  #1411 (ПС)
пизда черно-синим!!!

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 12:47
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #1412 (ПС)
пизда ювентусу,


я в начале сезона говорил, что они не будут бороться за чемпионство, не выйдут с группы в лиге чемпионов! и все это сбылось!!

offline
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 13:31
  #1413 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
пизда ювентусу,


я в начале сезона говорил, что они не будут бороться за чемпионство, не выйдут с группы в лиге чемпионов! и все это сбылось!!
здрысни нахуй!

offline
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 20:24
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #1414 (ПС)
скоро мясина начнётся а в теме тишина чё за нахуй

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 20:28
  #1415 (ПС)
ну вот когда начнется тогда и подлетит куча ебальников со своими акцентированными мнениями

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 21:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #1416 (ПС)
как по мне дык мясо будет в воскресенье, а сегодня Интер просто катком по Ювентусу пройдется. Хотя хз, на то - оно и Дерби, Д Италия, жаль что Ювентус нихуя уровню не соответствует

offline
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 21:21
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #1417 (ПС)
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
ну вот когда начнется тогда и подлетит куча ебальников со своими акцентированными мнениями

-Цитата от Не сутулься Посмотреть сообщение
как по мне дык мясо будет в воскресенье, а сегодня Интер просто катком по Ювентусу пройдется. Хотя хз, на то - оно и Дерби, Д Италия, жаль что Ювентус нихуя уровню не соответствует
насчёт воскресения хз мне кажется закрытый футбол будет , да и лацио щас не особо хороший футбол демонстрирует , что касается сегодняшнего дерби то юве конечно хочет остановить интер к его чемпионству и жопу будет рвать ведь для них матч принципиальный , так и календарь интера жесток тока не давно с фиалками игра была уже юве , не то что там у коней матч с бомжами они перенесли отдохнули недельку , и вроде всё как и должно быть а потом удивляются почему в россии физ подготовка дерьмо у команд

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 21:37
  #1418 (ПС)
как бы юве не проводил сезон, ну и интер
ихнее дерби всегда превращается в вкусное мясо

надеюсь, это не исключение

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 22:06
  #1419 (ПС)
ну это к разговору о высоком уровне кальчо, поэтому тут даже не самый принципиальный матч интересно посмотреть

Добавлено через 6 минут 28 секунд
что-то мне подсказывает ничем хорошим матч не кончится, но пока судья контролирует может и успокоятся игроки)

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 22:12
  #1420 (ПС)
нихуя себе там замес идёт за 3 минуты 5 жёлтых!!

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 22:25
  #1421 (ПС)
понеслась

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 22:28
  #1422 (ПС)
симулянты херовы, падают сами

ещё и комментатор мудень

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 22:38
  #1423 (ПС)
Сисоко

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 22:39
  #1424 (ПС)
Хавьер Дзанетти не симулирует
это тебе не дель пьеро который ныряет вблизи штрафной и ставят за это 11 метровые
да и к тому же можно было ставить пенальти когда пробивал Лусио
в таком же моменте во встрече двух миланских команд, в ворота Интера был назначен этот самый пенальти

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 22:40
  #1425 (ПС)
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
симулянты херовы, падают сами

ещё и комментатор мудень
сам дурак, стогниенко наше всё

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Смотрящие за темой:
 Pazzo 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Чемпионат Италии. Серия А (Lega Calcio)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тут есть кто-то из Италии?! ae.sthetic Разговоры 86 5 октября 2010
03.07.09.@ VodkaBar - TRUE FLAVAS, 43 Градуса, Грубый Ниоткуда, Soothe, Lega, Grabke, Anrilov. Gataroman Русский рэп 0 29 июня 2009
Кто из Италии?? (Outlawz в Риме) ae.sthetic Разговоры 0 12 июня 2009
"Спорту" достались эксклюзивные права на чемпионат Италии!!! УРА ТОВАРИЩИ! Санчо-Панчо Спорт — наш друг! 43 8 мая 2007
10 апреля выборы в Италии Dredman Разговоры 17 14 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.