Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 21:07
  #1576 (ПС)
Агуэро как по мне дык уже грезит себя в другой футболке и откровенно сливает сезон. И надо в глаза ебаться, чтоб Милито не взять, даже на скамейку, таких напов - один-два в мире, а тут человек ещё и такую прекрасную форму набрал. Да и блядских выходок за ним замечено не было

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Вообще, у меня почему-то уверенность, что Бразилия с Аргентиной сольют на первых стадиях. на одних персоналиях мало что выйграть можно )

offline
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 21:14
  #1577 (ПС)
А у Бразилии и нет персоналий, точнее есть, но тухловаты они по сравнению с тем же 2002 годом. Луиш Фабиано в качестве лучшего нападающего Бразилии - я считаю это смешно. ) В Аргентине да, имён хватает, на месте Марадоны наигрывал бы Месси и Игуаина, Милито и Агуэро на подмогу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 21:15
  #1578 (ПС)
нынешняя Бразилия как раз таки сильна не персоналиями
а слаженной командной игрой и довольно таки жёсткой дисциплиной
и это не раз уже отмечали

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 21:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #1579 (ПС)
-Цитата от Луис Робсон Посмотреть сообщение
А у Бразилии и нет персоналий, точнее есть, но тухловаты они по сравнению с тем же 2002 годом. Луиш Фабиано в качестве лучшего нападающего Бразилии - я считаю это смешно. ) В Аргентине да, имён хватает, на месте Марадоны наигрывал бы Месси и Игуаина, Милито и Агуэро на подмогу.
ну тогда кто, Ривалдо и Роналдо вдвоём кубок привезли по сути, остальные все фоном были разве что, а щас есть вратарь действительно очень классный(таких на моей памяти не было у них никогда, Тафарел и Дида не то совсем), Жуан тот же, Паты там всякие, Кака в конце концов, то есть персоналии есть

-Цитата от xBoysx Посмотреть сообщение
нынешняя Бразилия как раз таки сильна не персоналиями
а слаженной командной игрой и довольно таки жёсткой дисциплиной
и это не раз уже отмечали
Ну при Дунге, да, дисциплина на уровне, но при всём при этом чересчур прагматична игра команды, упор делается на оборону, а ведь не бразильское это дело абсолютно. Мы привыкли все к другой Бразилии. Короче, июнь всё покажет и расставит хуле

offline
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 21:32
  #1580 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
ну тогда кто, Ривалдо и Роналдо вдвоём кубок привезли по сути, остальные все фоном были разве что, а щас есть вратарь действительно очень классный(таких на моей памяти не было у них никогда, Тафарел и Дида не то совсем), Жуан тот же, Паты там всякие, Кака в конце концов, то есть персоналии есть
Вратарь это из Интера который? Мало его видел, зато постоянно Гомеса из Тоттенхэма наблюдаю - действительно претендент на основной состав, но если Дуда наигрывал другого - то маловато у Гомеса шансов конечно.
Кака хуй знает, я о нём низкого очень мнения, слишком не по делу раскрученный тип, а Пато разве едет? У него же травма вроде.

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 21:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #1581 (ПС)
-Цитата от Луис Робсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
ну тогда кто, Ривалдо и Роналдо вдвоём кубок привезли по сути, остальные все фоном были разве что, а щас есть вратарь действительно очень классный(таких на моей памяти не было у них никогда, Тафарел и Дида не то совсем), Жуан тот же, Паты там всякие, Кака в конце концов, то есть персоналии есть
Вратарь это из Интера который? Мало его видел, зато постоянно Гомеса из Тоттенхэма наблюдаю - действительно претендент на основной состав, но если Дуда наигрывал другого - то маловато у Гомеса шансов конечно.
Кака хуй знает, я о нём низкого очень мнения, слишком не по делу раскрученный тип, а Пато разве едет? У него же травма вроде.
Да, тот что из Интера, по моему мнению его уже можно ставить в один ряд с Касильясом и Буфоном, надежный вратарь, а Гомес ты что, не быть ему основным. Насчёт Пато не знаю даже, смотрел с Фиорентиной игру, не было его, наверное травма внатуре. Ну а вообще я не конкретно его имел ввиду под "всякими патами")

offline
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 21:49
  #1582 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
Да, тот что из Интера, по моему мнению его уже можно ставить в один ряд с Касильясом и Буфоном, надежный вратарь, а Гомес ты что, не быть ему основным. Насчёт Пато не знаю даже, смотрел с Фиорентиной игру, не было его, наверное травма внатуре. Ну а вообще я не конкретно его имел ввиду под "всякими патами")
Не знаю, Буффон бы три мяча от Кьево не пропустил, Гомес отвечаю как минимум не хуже Сесара этого, видел бы ты чего он в решающих матчах АПЛ творил, с Челси и Арсеналом. А основным конечно не станет, но только потому, что вратарей только после очень плохих результатов обычно меняют.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 22:13
  #1583 (ПС)
пожалуй заступлюсь тут за Сезара
буффон сегодня три мяча от Пармы получил
буффон в матче с Кальяри пару круглых в "домик" положили и продолжать можно долго
за всеми бывают косяки
как и в случае с касильсом, чего стоит гол Драгутиновича со штрафного
и ничего
что касается сегодняшнего матча с ослами, то первый мяч вообще автогол Мотты
второй мяч - рикошет, он там сначала на удар реагировал, но круглый отскочил неожиданно от ноги нападающего и среагировать уже на этот рикошет было довольно таки сложно
третий - выход пелисье 1 на 1, после грубейшей ошибки центр защитников
вины Жулио в этих трёх голах я не вижу
а что касается удачных матчей
то их куча
это и оба миланских дерби
это и встречи с челси, перед первой игрой он вообще в аварию попал, лицо покрыто было гематомами
матчи с барсой
и т.д.
такой высокий уровень игры он уже показывает не первый сезон.

offline
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 22:22
  #1584 (ПС)
-Цитата от xBoysx Посмотреть сообщение
что касается сегодняшнего матча с ослами, то первый мяч вообще автогол Мотты
второй мяч - рикошет, он там сначала на удар реагировал, но круглый отскочил неожиданно от ноги нападающего и среагировать уже на этот рикошет было довольно таки сложно
третий - выход пелисье 1 на 1, после грубейшей ошибки центр защитников
вины Жулио в этих трёх голах я не вижу
Да я видел матч. ) Просто Рыкун написал так, что Гомес мол явно как вратарь слабее Сесара, я для примера и привёл сегодняшний матч, к тому что всякое бывает, хотя вратарь в тех голах действительно не виноват, оба они хорошие вратари. Бывают у меня проблемы с выражением мысли.

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 22:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #1585 (ПС)
-Цитата от Луис Робсон Посмотреть сообщение
-Цитата от xBoysx Посмотреть сообщение
что касается сегодняшнего матча с ослами, то первый мяч вообще автогол Мотты
второй мяч - рикошет, он там сначала на удар реагировал, но круглый отскочил неожиданно от ноги нападающего и среагировать уже на этот рикошет было довольно таки сложно
третий - выход пелисье 1 на 1, после грубейшей ошибки центр защитников
вины Жулио в этих трёх голах я не вижу
Да я видел матч. ) Просто Рыкун написал так, что Гомес мол явно как вратарь слабее Сесара, я для примера и привёл сегодняшний матч, к тому что всякое бывает, хотя вратарь в тех голах действительно не виноват, оба они хорошие вратари. Бывают у меня проблемы с выражением мысли.
Я же не утверждал превосходство, а добавил мол моё мнение все дела, но опять же, Гомеса не вижу основным в сборной хоть убей

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 22:56
  #1586 (ПС)
Хороший вышел тур
Ди Наталья крутой чёрт
Кьево почти крутые
Ювентус аслаёбы нещасные,не видать им Европы в след сезоне)

offline
бугагашеньки
Аватар для antoshkin
Сообщения: 164
Регистрация: 27.03.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 00:37
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для antoshkin
  #1587 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
Хороший вышел тур
Ди Наталья крутой чёрт
Кьево почти крутые
Ювентус аслаёбы нещасные,не видать им Европы в след сезоне)

ну Лига Европы никуда не денется....но хотелось тоне этого

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 01:39
  #1588 (ПС)
ааа сука точноо
я забыл,вежь Интер кубок взял,а значит 7 место в ЛЕ(

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,361
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 10:30
  #1589 (ПС)
ублюдки всё-таки попадут в еврокубки

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2010, 17:08
  #1590 (ПС)
-
Липпи назвал предварительный состав сборной Италии на ЧМ 2010

Вратари: Буффон ("Ювентус"), Маркетти ("Кальяри"), де Санктис ("Наполи"), Сиригу ("Палермо");

Защитники: Боккетти, Кришито (оба — "Дженоа"), Бонуччи ("Бари"), Каннаваро, Кьеллини, Гроссо (все — "Ювентус"), Маджо ("Наполи"), Дзамбротта ("Милан"), Кассани ("Палермо);

Полузащитники: Каморанези, Кандрева, Маркизио (все — "Ювентус"), Коссу ("Кальяри"), де Росси ("Рома"), Гаттузо, Пирло (оба — "Милан"), Монтоливо ("Фиорентина"), Паломбо ("Сампдория"), Пепе ("Удинезе");

Нападающие: Боррьелло ("Милан"), ди Натале ("Удинезе"), Джилардино ("Фиорентина"), Яквинта ("Ювентус"), Паццини ("Сампдория"), Росси ("Вильярреал"), Квальярелла ("Наполи").
даже незнаю что сказать
дзамб, гроссо, гаттузо это ужас какой то
и как назло в окончательном списке из 23 футболистов они останутся

offline
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2010, 17:22
  #1591 (ПС)
Маджо в защите? Он ведь чистый полузащитник, насколько я матчи Наполи смотрел. А вообще много в защите новых имён, интересно посмотреть что за ребята.
В полузащите хуйня какая-то действительно, один сброд туринский, вот кто крутой действительно - это Пепе, Паломбо нормал, Монтоливо на мой взгляд мимо должен шагать, Пирло туда же, Гаттузо не знаю на что сейчас способен, вывезет ли на ЧМ.
Нападение классное, надеюсь на пару Паццини - Ди Натале в основе. Росси и Квальярелла подсдали в этом сезоне, первый мало играл, второй мало забивал, не знаю как насчёт их шансов. А Кассано в сборную чего не берут? По этому сезону - один из первых кандидатов в атаку как по мне.

offline
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2010, 17:26
  #1592 (ПС)
у Кассано характер скверный, Липпи принципиально не берет тех, кто микроклимат внутри коллектива потенциально ухудшить может

жаль нет Тотти

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,276
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2010, 18:00
  #1593 (ПС)
Слабейший состав за последние 14 лет, что Кассано не возьмут - это давно известно и тут Липпи прав, жертвовать микроклиматом особенно учитывая такой дефицит кадров нельзя, тут все что ему оставалось - это колотить команду из того что было, без каких-то суперигроков-психов. Монтоливо и правда должен шагать мимо, проебывает свой талант мягкотелостью парень, а в нападении я думаю в паре с Ди Натале должен начинать Джила.
Надежды конечно же как всегда на Буфоона, самого Липпи и на то, что Ди Натале все таки сможет хотя бы на один конкретно этот турнир переквалифицироваться из первого парня на деревне в того, кем он реально должен быть. Можно было кстати Микколи вместо Бори, России или Квальярэллы взять, мне кажется он побольше заслужил.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2010, 18:18
  #1594 (ПС)
неаполитанцы играют по схеме 3 5 2
3 центр бека и два футболиста играющих по краям, которые закрывают весь фланг
Маджо обычно играет справа
сборная Италии кстати почти по такой же схеме играла против камерунцев не так давно
там центр обороны был составлен из тройки игроков Кьелини, Каннаваро и Бонуччи
края были отданы Кришито и Маджо
я уверен на 99% что Пирло поедет на ЧМ, Андреа всё таки системообразующий футболист в команде Липпи и следовательно фамилия Монтоливо также скорее всего окажется в окончательном списке, ибо он так скажем наиболее подходящий кандидат в случае чего на замену Пирло: отличное видение поля, обладает хорошим пасом, ударом
футболистов такой формации в последнее время Липпи котирует, вот например не так давно он наигрывал плотно Д Агустино, но того к сожалению замучили травмы
Гаттузо просто ужаснейший сезон проводит, да были травмы, но и в здравии он ничего по большёму счёту не показывал, был не похож на себя

Добавлено через 7 минут 15 секунд
по Микколи согласен
очень был бы полезен такой футболист
человек может сыграть как на острие, так и классическую десятку
да и вообще отличный сезон проводит

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2010, 19:03
  #1595 (ПС)
Уж если выбирать из Миланских стариков, то Амброзини больше заслужил чем Гатузо, не знаю почему Липпи его поставил, и в 23 Рино скорее всего войдет.
На Пирло нечего гнать, он в любом состоянии должен проходить в основной состав такой сборной.
Тоже хотел-бы посмотреть на Микколи.
Борьело и всякому туринскому мусору на ЧМ делать нечего.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Луис Робсон Посмотреть сообщение
а Пато разве едет? У него же травма вроде.
Здоров он. Позавчера играл. А едет или нет, не знаю.

offline
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2010, 20:01
  #1596 (ПС)
Точно, Микколи, совсем про него забыл, вот этот парень точно должен бы ехать. Тогда бы две равноценные связки имелись в сборной, Паццини - Ди Натале и Джилардино - Микколи (или наоборот), могли бы меняться.

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2010, 20:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #1597 (ПС)
От чемпиона Италии и серебрянного её же призера этого сезона - всего один человек в списке

offline
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2010, 20:24
  #1598 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
От чемпиона Италии и серебрянного её же призера этого сезона - всего один человек в списке
Второй старый уже. ))

offline
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2010, 21:07
  #1599 (ПС)
Рони в предварительный состав не включили

-
Вратари: Жулио Сезар («Интер», Италия), Дони («Рома», Италия), Эурелио Гомес («Тоттенхэм», Англия);

Защитники: Луизао («Бенфика», Португалия), Лусио («Интер»), Жуан («Рома»), Тиаго Силва («Милан», Италия), Даниэль Алвес («Барселона», Испания), Майкон («Интер»), Мичел Бастос («Лион», Франция), Жилберто («Крузейро», Бразилия);

Полузащитники: Жилберто Силва («Панатинаикос», Греция), Жосуэ («Вольфсбург», Германия), Элано («Галатасарай», Турция), Кака («Реал», Испания), Рамирес («Бенфика»), Фелипе Мело («Ювентус», Италия), Жулио Баптиста («Рома»);

Нападающие: Луис Фабиано («Севилья», Испания), Нилмар («Вильярреал», Испания), Графите («Вольфсбург»), Робиньо («Сантос», Бразилия).

offline
черный гуру
Аватар для Deeebo
Сообщения: 663
Регистрация: 24.01.2007
Откуда: Европейский союз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2010, 21:14
  #1600 (ПС)
-Цитата от олё молё Посмотреть сообщение
Рони в предварительный состав не включили

-
Вратари: Жулио Сезар («Интер», Италия), Дони («Рома», Италия), Эурелио Гомес («Тоттенхэм», Англия);

Защитники: Луизао («Бенфика», Португалия), Лусио («Интер»), Жуан («Рома»), Тиаго Силва («Милан», Италия), Даниэль Алвес («Барселона», Испания), Майкон («Интер»), Мичел Бастос («Лион», Франция), Жилберто («Крузейро», Бразилия);

Полузащитники: Жилберто Силва («Панатинаикос», Греция), Жосуэ («Вольфсбург», Германия), Элано («Галатасарай», Турция), Кака («Реал», Испания), Рамирес («Бенфика»), Фелипе Мело («Ювентус», Италия), Жулио Баптиста («Рома»);

Нападающие: Луис Фабиано («Севилья», Испания), Нилмар («Вильярреал», Испания), Графите («Вольфсбург»), Робиньо («Сантос», Бразилия).

По моему не тянет на чемпионский такой состав, испанский и английский посильнее будут
Кстати пора создать тему ЧМ

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Смотрящие за темой:
 Pazzo 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Чемпионат Италии. Серия А (Lega Calcio)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тут есть кто-то из Италии?! ae.sthetic Разговоры 86 5 октября 2010
03.07.09.@ VodkaBar - TRUE FLAVAS, 43 Градуса, Грубый Ниоткуда, Soothe, Lega, Grabke, Anrilov. Gataroman Русский рэп 0 29 июня 2009
Кто из Италии?? (Outlawz в Риме) ae.sthetic Разговоры 0 12 июня 2009
"Спорту" достались эксклюзивные права на чемпионат Италии!!! УРА ТОВАРИЩИ! Санчо-Панчо Спорт — наш друг! 43 8 мая 2007
10 апреля выборы в Италии Dredman Разговоры 17 14 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.