Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2006, 21:23
  #1351 (ПС)
у австралийцев индивидуального мастерства не хватило.
а вот серьёзный соперник бразильцам таких косяков не простил бы. но всё же думаю это тактический ход хитрожопого Парейры. в 1/8 все охуеют

offline
Ответить с цитированием
Hart Harz
Аватар для yo-mann
Сообщения: 466
Регистрация: 26.03.2006
Откуда: Hart Harz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2006, 21:26
  #1352 (ПС)
2-0, poydet..

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2006, 21:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1353 (ПС)
Да бразильцы слабенько сыграли. Австралийцы молотки но не хватает мастерства.

Эт нук скажите как сыграли Хорваты? а то я на шашлыках был.

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2006, 21:47
  #1354 (ПС)
0-0 кал был полный , ты ничего не пропустил

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2006, 21:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1355 (ПС)
бля так и думал))спасиб!

как Олич сыграл?)

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2006, 21:54
  #1356 (ПС)
вышел он походу в середине 2 тайма вместо Срны , который петуш пенальти не забил ну так поначалу заебись побегал , а в общем ничего толком не сделал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2006, 22:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1357 (ПС)
чето я ждать заебался в телевизоре францию седня ночью покажут или нет?

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2006, 22:09
  #1358 (ПС)
уже 1-0. Анри заклепал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2006, 22:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1359 (ПС)
видел)
пока неплохо французы играют

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2006, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1360 (ПС)
-
Цитата от gillahouse papa :
уже 1-0. Анри заклепал
отлично я тож смотрю..
спасиб кстати за инфу насчёт олича.

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2006, 22:35
  #1361 (ПС)
http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/v/

vot tut kstati mozno posmotretj video vseh mat4ej lu4wie momenti i goli. Match highlights

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2006, 23:42
  #1362 (ПС)
лягушатники потерялись с такого расклада

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,584
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2006, 00:30
ВКонтакте
  #1363 (ПС)
Да матчик пиздат...
Парк-
Галас-
Бартез-

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2006, 00:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1364 (ПС)
короче французы лохонулись немного...

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2006, 00:54
  #1365 (ПС)
У Французов тренер - ебала. Хули он одного Анри косоглазого в состав ставит?.. Трезеге лучше играет бля да и вообще они по идее оба играть должны. С одним нападающим они никого не выйграют пора бы это понять...

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2006, 00:58
  #1366 (ПС)
А вот харватов пиздец пронесло. Япошки если бы поточнее были то похоронили бы их. Ну а чё глаза узкине походу видят ворота плохо вот и попасть немогут.

offline
Ответить с цитированием
Voix de la Russie
Аватар для Dredman
Сообщения: 1,580
Регистрация: 25.01.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2006, 01:00
Домашняя страница
  #1367 (ПС)
-
Если я достаточно давно болею за макаронов, то тоже объяснять почему? Или у нас принято болеть за тех, кто, как кажется большенству, красивее всех играет? И вообще, зачем это объяснять-то нужно?
Можете меня расстрелять, но мне всегда нравилась прагматичная игра макаронов: и каттеначчо ЧМ-94, и ЧМ-98, и ЧЕ-2000, когда на их материли по всем газетам. С раннего детства великолепная оборона и порядок вкупе с неординарными исполнителями в атаке доставляли мне эстетическое удовольствие. И еще мне доставляет огромную радость работа итальянских тренеров. На поле видна мысль, а не как какой-нибудь Роман Иванцев - выпустить 11 человек как всегда, ебнуть стопку перед игрой, и пусть рубятся ребята.
Ладно, макароны я понимаю, но чем тебе испанцы не угодили-то?
не надо обобщать, большенству нравится Бразилия, но разговор не о ней.....
на самом деле какая разница болеешь ли ты за них с Италии-90 или с США-94 разве они кардинально меняют свой стиль игры..... вопрос предпочтения сборной это как мне кажется (если опустить за скобки патриотизм, которого по определнию тут быть не может) вопрос предпочтения тактической модели, собственно в том и вопрос за что тебе нравится тактическая модель Италии? Я прекрасно понимаю что есть личности, такие как Баджо который фактически в одиночку делал результат в США, или как Гаттузо, к которому мне кажется плохо относиться впринципе невозможно, он боец - и одного этого уже достаточно чтобы его уважать.......
Кстати ты прав про итальянских тренеров, но всё же поповоду модели, что тебе так нравится, давай попобробней про эстетику.....
по поводу того для чего это надо объяснять, да мне в принципе всё равно, не объясняй, но так хотя бы позиция человека понятна, это мне кажется много разумней чем мериться шнягами при чём не своими)))))))))))

по испании могу задать встречный вопрос, что в них такого чтобы приковывало к просмотру их игр? тактика хммм..... сомневаюсь....результаты они показывают, мягко говоря скормные...при чём исходя из их составов, которые каждый раз внушают оптемизм вобщем-то даже и сказать о них нечего..... когда они последний раз показывали что-то выдающееся? в матче со словаками в стыковых в этом году?!))))))))))))) так вот как-то турниры проходят а из их матчей могу вспомнить только 2-3 с Нигерией в 98ом, да 0-1 от Корее на прошлом чм.....а на европе прошлой как ты помнишь они вообще никуда не вышли.... так что не вижу причин честно говоря относиться к их игре как-то особенно, одно могу сказать, практически всегда в решающих матчах их смотреть довольно скучно.....если сойдутся Италия и испания то очень возможно ожидать забавный матч....

я сам голландии симпатизирую.......

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2006, 01:19
  #1368 (ПС)
Санчо-Панчо, если Трезеге играет в Ювентусе, это совсем не значит что он лучше Анри .
А 2-м нападающим был Вильтор...

offline
Ответить с цитированием
GvardiJah
Аватар для O.Stan
Сообщения: 3,522
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Calgary (Canada) - Саратов (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2006, 01:27
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для O.Stan с помощью MSN
  #1369 (ПС)
Санчо-Панчо, трэзеге ясен хуй пиздат.. Но у него ещё там травма не прошла окончательно.. Кстати Зидан отдыхает на следующем матче ))) А значит Того победить буит реальна вполне Без Зидана они вообще хуй чё сделают..

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2006, 01:28
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1370 (ПС)
-
Цитата от $яv@ :
Санчо-Панчо, трэзеге ясен хуй пиздат.. Но у него ещё там травма не прошла окончательно.. Кстати Зидан отдыхает на следующем матче ))) А значит Того победить буит реальна вполне Без Зидана они вообще хуй чё сделают..
не думаю...

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2006, 02:05
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1371 (ПС)
-
Цитата от Dredman :
на самом деле какая разница болеешь ли ты за них с Италии-90 или с США-94 разве они кардинально меняют свой стиль игры.....
Кардинально может и не поменялся, но начиная с Трапа сказать, что они играют каттеначчо я не могу.
-
Цитата от Dredman :
вопрос предпочтения сборной это как мне кажется (если опустить за скобки патриотизм, которого по определнию тут быть не может) вопрос предпочтения тактической модели
Не факт. Много причин может быть. Да хоть просто страна нравиться может элементарно.
-
Цитата от Dredman :
собственно в том и вопрос за что тебе нравится тактическая модель Италии? ...давай попобробней про эстетику...
Я хз, как точно определить, но мне доставляет удовольствие видеть, как соперник вроде бы владея преимуществом получает красивые мячи в свои ворота, при этом тщетно стараясь забить сам. Это как детектив, в котором напряжение на протяжении всего действия растет, а в конце главный герой слишком поздно узнает кто убийца (читай, "кто контролировал ход игры") и получает пулю в лоб (читай, "гол в ворота"), если позволите такое сравнение.
Мне нравится, что они могут, как в боксе, всю игру "ловить удары", а затем неожиданно одним ярким выстрелом послать в нокаут соперника.
Мне нравится смесь противоположностей в этой сборной: порядок и хаос, "схематичность" действий и яркие нестандартные шаги, командность и индивидуальность. Я хз.
Мне нравится, как я уже говорил, как работает "тренерская мысль", и как игроки ее выполняют. При этом, в любой момент кто угодно может сотворить любую хуйню, как например вчера Де Росси. Это живая команда.
Нравится, что они могут неожиданно сыграть в атакующей манере и наколотить голов любому сопернику.
Да дохера всего... Я как бы уже по традиции за них болею. Даже если бы они сейчас стали самой заштатной командой на турнире и растеряли все свои качества, я бы все равно за них болел. Есть у сборной Италии харизма какая-то.
-
Цитата от Dredman :
так что не вижу причин честно говоря относиться к их игре как-то особенно, одно могу сказать, практически всегда в решающих матчах их смотреть довольно скучно...
Ну, решающие матчи мы еще увидим, но пока не вижу сборных, за исключением аргентинцев, которые бы играли очень уж выразительно. Идет раскачка.
Кстати, на Евро-2000 испанцы свой четвертьфинал в хорошем стиле проиграли, имхо.
Да и кого лучше них видеть? Саудовскую Арабию, Украину или Тунис? По-моему на них вообще не вариант смотреть. Или в группе H Франция, Швейцария, Корея ярче? Тоже сомневаюсь.

offline
Ответить с цитированием
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2006, 03:40
  #1372 (ПС)
севодня Украина шпилит..что скажете?

offline
Ответить с цитированием
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2006, 03:41
  #1373 (ПС)
-
Цитата от Санчо-Панчо :
У Французов тренер - ебала. Хули он одного Анри косоглазого в состав ставит?.. Трезеге лучше играет бля да и вообще они по идее оба играть должны. С одним нападающим они никого не выйграют пора бы это понять...
да....анри пиздец..неиспользывал моменты((

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2006, 08:28
  #1374 (ПС)
Да... Жалко французов, все-таки. Хорошая у них раньше сборная была. А сейчас - сборище пенсионеров какое-то.

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2006, 08:34
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #1375 (ПС)
да ладно хоть интерес появился чемп смотреть на хуя смотреть на точто и так понятно что всякие французы итальяшки всегда выигрывают а тут нет

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.