Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто станет победителем чемпионата мира по футболу 2018?
Россия 24 15.19%
Саудовская Аравия 1 0.63%
Египет 0 0%
Уругвай 4 2.53%
Португалия 11 6.96%
Испания 26 16.46%
Марокко 2 1.27%
Иран 1 0.63%
Франция 44 27.85%
Австралия 0 0%
Перу 0 0%
Дания 1 0.63%
Аргентина 17 10.76%
Исландия 3 1.90%
Хорватия 12 7.59%
Нигерия 3 1.90%
Бразилия 56 35.44%
Швейцария 0 0%
Коста-Рика 0 0%
Сербия 1 0.63%
Германия 44 27.85%
Мексика 6 3.80%
Швеция 0 0%
Республика Корея 1 0.63%
Бельгия 17 10.76%
Панама 1 0.63%
Тунис 0 0%
Англия 16 10.13%
Польша 2 1.27%
Сенегал 3 1.90%
Колумбия 2 1.27%
Япония 3 1.90%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 158 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,395
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 00:08
  #2776 (ПС)
смолов, самедов, кудряшов - не уровень команды
натурализованный бразил, не смотря на то, что не забил пенальти, просто ахуенно играл

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 00:09
  #2777 (ПС)
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
Х О Р В А Т И Я
хорватия ебала тебя и твою мать в рот

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 00:11
  #2778 (ПС)
Да Марио лучший крайний в рфпл блин ну сука я даже заревел когда он не попал

online
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 00:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2779 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
очевидно, что франция выиграет этот турнир, можно больше не смотреть.
ну полуфиналы таки все равно интересные. и как поотскакивали почти все фавориты... как то чето ванги все поломались нахуй. бельгия далеко ушла. тут почти все писали что они как всегда рано сольются. хуй знает.

полуфиналы при чем очень интересные оба. и выиграть может любой. вот только походу финал не будет таким интересным как эти два полуфинала

offline
Ответить с цитированием
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 00:34
  #2780 (ПС)
хорошая была игра. наши дважды прыгнули выше головы.
с заменами,как мне кажется, черчесов ошибся, дзагоева надо было раньше выпустить и оставить черышева, но что теперь говорить

чемпионат должны забирать бельгийцы за счет самой качественной игры. за силу воли могли только наши взять

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 00:35
  #2781 (ПС)
Смолов страшно обосрался на этом ЧМ, удивительно даже. Ни одного результативного действия, учитывая, что команда забивала в среднем больше двух голов за игру, и в конце расписался в этом пиздеце, не забив даже пенальти послематчевый. Ёбаный стыд, чо тут сказать.

В целом нужно похвалить команду, выступили достойно, проявили характер и с испанцами, и сегодня, вырвав ничью. Вообще, вряд ли когда-нибудь ещё увидим сборную в 1/4 в обозримом будущем, поэтому этот состав молодцы в любом случае, как ни крути. Отдельный респект Игнашевичу, реально красавец, легенда, навёл шороху в 39 лет на ЧМ, теперь может с чистой совестью на покой уходить.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 00:42
  #2782 (ПС)
Да согласен Игнашевичу плотные респектосы летят за чемпионат ну и пенальти он бьёт просто как человек у которого нет нервов Надеюсь Бельгия наебашит раз уж выбили Бразилию но сука только не ёбучая Франция Дешам ставит ёбаного Жиру за постой .Спасибо нашей сборной упрекнуть её наверное не в чем ,надеюсь ребят заеберут в Европу играть

online
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 01:11
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2783 (ПС)
когда наши в допах вытащили думал ну всё, затащим, но федя смолов вышел и показал MVP турнира. полностью провалил чемп к сожалению.
в целом результаты, конечно же, выше всяких ожиданий, лучших можно перечислять долго, но дзюба настоящий лидер команды, в любой паузе слово брал, особенно в дополнительное время. за такой турнир 5 баллов нашим строго отходят

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 01:16
LastFm
  #2784 (ПС)
Досадно до невозможности. Пропустили два глупых гола с игры, на жилах отыгрались и затащили до пенальти, и там так жиденько слили. Причём именно в тот момент, когда казалось, что на промах дурачка Смолова можно забить хуй и все начинается сначала. И надо же было после сейва Акинфеева именно Фернандесу промахнуться. Тому кто 10 минут назад этот матч вообще спас. Акинфеев отбивает второй раз, но мяч все равно каким-то неведомым хуем оказывается в воротах. Блядь. Ебаная фортуна отвернулась от нас в самый ответственный момент

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 01:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #2785 (ПС)
Наши игроки прыгнули выше головы, конечно. Сложно назвать футболом то, во что они играли, но тем не менее. Лучшими назову:
- Зобнина Романа, это просто двужильный какой-то человек, кажется, он весь день без остановки может бегать и совершать отборы. Хорошего поставленного паса у него нет, но в команде Черчесова пас и не используется
- Головкина, сейм шит. За счет этих двоих сборную не раскатывали. Интересно, что сегодня усатый стратег убрал всех, кто хоть немного хочет атаковать, в тч и его
- Игнашевича и Кутепова. Да, в автобусе обороняться гораздо легче, чем на пространстве, но даже в таких условиях мало кто ожидал от старичка с тросточкой и защитника, над которым смеялись все, такой надежности. Насчет Кутепова уже писал: в Спартаке он всегда будет смотреться смешным, так как Спартак оставляет большое пространство сзади, но в условной Фиоре чел не затерялся бы.
Хонорэбл меншенс: Фернандес (я всегда буду против его нахождения в сборной, но нельзя не признать, что на своем фланге он отлично справлялся), а также два человека, которых я ебал в рот, но на этом чемпионате они собрались и выдали свой максимум - речь, конечно, о Дзюбе и Игаре. В случае с последним, конечно, огромную роль играет психология. Многие годы он убеждался в собственной ничтожности под руководством слизняка Лёни, который вместо того чтобы зажечь игрока, скажет ему, что да, он говно, и с этим надо смириться. Обреченность прямо сияла в глазах Петухеева, и он начал планировать суицид, как Роберт Энке. Голкипера спасли боссы клуба, сменившие тренера, и постепенно он начал приходить в себя, насколько это вообще было возможно.
Переходим к мудакам, и это, конечно, Смолов и Самедов. Федя - на редкость самовлюбленный кусок гавна, а после голов в ворота Де Хеа в товарняке его кукуха совсем улетела к хуям. Он дал ебаную тучу интервью с сексуальными фотосетами, в каждом из которых выебывался чтением книжек (типо я не только красивый, а умный еще!) и желанием уехать в Европу (еще и амбициозный!), и даже ошкварил Фараона совместной еблоторговлей. Но увы, Ольга Бузова так и не обратила на него внимание, и это подкосило Федю - каждый матч на этом ЧМ о нем есть что вспомнить смешного. И совсем его в этой ситуации не жаль. Какой тебе топ-клуб, Федя, иди еби медведя!

Теперь об итогах. Все бы хорошо, но цифры скажут о невероятном отскоке длиной в 4 матча: не уверен, что за весь турнир набралось хотя бы 3-4 нереализованных момента. Усач даже не пытался играть в футбол, выбрав тактику андердога и надеясь на чудо, и в итоге получил некий результат. От которого ничего, конечно, не изменится: уже по ходу квалификации тэг #усынадежды сменится на #усыначлене, на Дзюбе снова начнет расти мох с северной стороны, а Головкин протрет жопой все скамейки на каждом стадионе клубов АПЛ. Отправной точкой роста для росфутбола этот турнир не станет, как в случаях с греками в 04 и портами в 16 годах. Мы радуемся за достижение, не задумываясь о том, что усатый господин будет ставить "пни на Дзюбу", пока у того не опадет листва, ведь кредит доверия выше некуда. В то же время приятно, что у нас есть способные игроки, готовые отдать все силы в майке сборной. Тут уже сами выбирайте, кому что важнее.

ПС. Неожиданный итог дня: в полуфиналах будет команда хуже и скучнее России.

offline
Ответить с цитированием
Пустая комната
Аватар для Xaser
Сообщения: 792
Регистрация: 11.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 01:36
  #2786 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
Досадно до невозможности. Пропустили два глупых гола с игры, на жилах отыгрались и затащили до пенальти, и там так жиденько слили. Причём именно в тот момент, когда казалось, что на промах дурачка Смолова можно забить хуй и все начинается сначала. И надо же было после сейва Акинфеева именно Фернандесу промахнуться. Тому кто 10 минут назад этот матч вообще спас. Акинфеев отбивает второй раз, но мяч все равно каким-то неведомым хуем оказывается в воротах. Блядь. Ебаная фортуна отвернулась от нас в самый ответственный момент
В чем глупость голов? И кстати России пиздец как фартануло во втором тайме, когда мяч от штанги вдоль ворот наших улетел, а не в них. С лица Игоряна кстати, выражавшего полнейшее ахуевевание с такого отскока, проиграл после того момента

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 02:22
  #2787 (ПС)
Жалко и обидно за федьку.
Дзагоев красавчик.
Теперь можно в открытую болеть за французов и мбаппе)

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 02:32
  #2788 (ПС)
хуй знает че вы от смолова ожидали. это же уебище не способное на какую-либо борьбу и подбор мяча. в тактике усача ему место максимум под дзюбой. есть мысля что даже подзалупоболотный был бы полезнее этого червя раскрашенного.

желаю кстати этому пидорасу вместе с таким же чсвшным уебаном галицким бодриться под хвост где-нибудь в фнл

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #2789 (ПС)
В тактике усача ему нет места, поэтому он играл так хуево, в тч в психологическом плане. При всем неуважении, тактика "хуйни на дзюбу" слишком антифутбольна даже для Смолова.

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 02:44
ВКонтакте
  #2790 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Переходим к мудакам, и это, конечно, Смолов и Самедов. Федя - на редкость самовлюбленный кусок гавна, а после голов в ворота Де Хеа в товарняке его кукуха совсем улетела к хуям. Он дал ебаную тучу интервью с сексуальными фотосетами, в каждом из которых выебывался чтением книжек (типо я не только красивый, а умный еще!) и желанием уехать в Европу (еще и амбициозный!), и даже ошкварил Фараона совместной еблоторговлей. Но увы, Ольга Бузова так и не обратила на него внимание, и это подкосило Федю - каждый матч на этом ЧМ о нем есть что вспомнить смешного. И совсем его в этой ситуации не жаль. Какой тебе топ-клуб, Федя, иди еби медведя!
можно я пару фраз использую в диссе на федора?)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 02:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #2791 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Переходим к мудакам, и это, конечно, Смолов и Самедов. Федя - на редкость самовлюбленный кусок гавна, а после голов в ворота Де Хеа в товарняке его кукуха совсем улетела к хуям. Он дал ебаную тучу интервью с сексуальными фотосетами, в каждом из которых выебывался чтением книжек (типо я не только красивый, а умный еще!) и желанием уехать в Европу (еще и амбициозный!), и даже ошкварил Фараона совместной еблоторговлей. Но увы, Ольга Бузова так и не обратила на него внимание, и это подкосило Федю - каждый матч на этом ЧМ о нем есть что вспомнить смешного. И совсем его в этой ситуации не жаль. Какой тебе топ-клуб, Федя, иди еби медведя!
можно я пару фраз использую в диссе на федора?)
Давай, кидай потом в тему

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 03:01
ВКонтакте
  #2792 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Переходим к мудакам, и это, конечно, Смолов и Самедов. Федя - на редкость самовлюбленный кусок гавна, а после голов в ворота Де Хеа в товарняке его кукуха совсем улетела к хуям. Он дал ебаную тучу интервью с сексуальными фотосетами, в каждом из которых выебывался чтением книжек (типо я не только красивый, а умный еще!) и желанием уехать в Европу (еще и амбициозный!), и даже ошкварил Фараона совместной еблоторговлей. Но увы, Ольга Бузова так и не обратила на него внимание, и это подкосило Федю - каждый матч на этом ЧМ о нем есть что вспомнить смешного. И совсем его в этой ситуации не жаль. Какой тебе топ-клуб, Федя, иди еби медведя!
можно я пару фраз использую в диссе на федора?)
Давай, кидай потом в тему
я хз как скоро это произойдет, просто я с корешем планировал, но он в питере, мы обычно залавливались и записывали всякое дерьмо)) а щас хз как это устроить. посмотрим короче))

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 04:32
ВКонтакте
  #2793 (ПС)
Считал и продолжаю считать, что у сборной есть будущее, есть кем усилить состав под ЧЕ. Ташаев, Кокорин, Джикия это те, кто с ходу вспомнился. Ну и опыт тех, кто уже сегодня сотворил историю. В общем, нормуль всё должно быть. Хейтерам всех благ и здоровья побольше.

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 04:53
ВКонтакте
  #2794 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Считал и продолжаю считать, что у сборной есть будущее, есть кем усилить состав под ЧЕ. Ташаев, Кокорин, Джикия это те, кто с ходу вспомнился. Ну и опыт тех, кто уже сегодня сотворил историю. В общем, нормуль всё должно быть. Хейтерам всех благ и здоровья побольше.
плюсую.
спс

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 05:40
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #2795 (ПС)
я вылил пол бутылки жатецкого гуся на всех в кинотеатре, когда мы в овер тайме забивали....

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 07:06
ВКонтакте
  #2796 (ПС)
бля вот щас более менее одупляя всю хуйню я хочу сказать, что это все охуенно!! я пиздец как горжусь ребятами! такое неописуемое чувство общности с людьми, которые представляют нашу страну. Такие, как Артем Дзюба, настоящий лидер, который всегда найдет что сказать и всегда отдаст всего себя на поле. Такие как Марио Фернандес, работоспособность которого поражает воображение, космический уровень! Такие как Денис Черышев, которые показывают блестящий и высочайший уровень футбольного мастерства!! Такие как Саня Головин, которые показывают очень зрелую игру несмотря на свой относительно юный возраст! Такие как Игорь Акинфеев, которые, являясь последним рубежом команды, стоят до конца! Такие как Сергей Игнашевич, которые привносят мудрость и опыт для грядущих поколений! Мужики огромные молодцы!! Жалею лишь о том, что не смотрел матч в лайве, но чемпионат оставил неизгладимо отличное впечатление! Браво, Станислав Черчесов! Это была выдающаяся работа, которая выполнена блестяще! Вперед, Россия!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 07:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #2797 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Да согласен Игнашевичу плотные респектосы летят за чемпионат ну и пенальти он бьёт просто как человек у которого нет нервов Надеюсь Бельгия наебашит раз уж выбили Бразилию но сука только не ёбучая Франция Дешам ставит ёбаного Жиру за постой .Спасибо нашей сборной упрекнуть её наверное не в чем ,надеюсь ребят заеберут в Европу играть
в 1 матче без Гируда, с Гризманом на цф, команда играла отстойно. Гируд важнейший игрок в нынешнем составе, который не хило так напрягает защитников на втором этаже, выигрывает единоборства, сбрасывает мячи на Мбаппе и Гризмана, которые затем на скорости ебут соперника

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 07:40
ВКонтакте
  #2798 (ПС)
Настало время критики, при чём по мелочи, парни на зубах и из-за самоотдачи тащили турнир, Черчесов эйкиэй не тренер сделал 3 ключевые ошибки - ЗАМЕНЫ, я считаю, это был ключевой проёб, ну и Лопырёва первая на пенальти это провал братва.
Но я честное слово меньше всех расстроился из корешей, бикос я знал что Хорваты пройдут, они заслужили.

Прроснусь, аватар заменю, за Бельгию всегда, топлю давно, обязаны, Я ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ФАНАТ КДБ, верю в вас пацаны!!!!

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 07:48
ВКонтакте
  #2799 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Настало время критики, при чём по мелочи, парни на зубах и из-за самоотдачи тащили турнир, Черчесов эйкиэй не тренер сделал 3 ключевые ошибки - ЗАМЕНЫ, я считаю, это был ключевой проёб, ну и Лопырёва первая на пенальти это провал братва.
Но я честное слово меньше всех расстроился из корешей, бикос я знал что Хорваты пройдут, они заслужили.

Прроснусь, аватар заменю, за Бельгию всегда, топлю давно, обязаны, Я ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ФАНАТ КДБ, верю в вас пацаны!!!!
а я чето путаю или федя с испанцами тоже первый бил?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2018, 08:13
  #2800 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Настало время критики, при чём по мелочи, парни на зубах и из-за самоотдачи тащили турнир, Черчесов эйкиэй не тренер сделал 3 ключевые ошибки - ЗАМЕНЫ, я считаю, это был ключевой проёб, ну и Лопырёва первая на пенальти это провал братва.
Но я честное слово меньше всех расстроился из корешей, бикос я знал что Хорваты пройдут, они заслужили.

Прроснусь, аватар заменю, за Бельгию всегда, топлю давно, обязаны, Я ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ФАНАТ КДБ, верю в вас пацаны!!!!
а я чето путаю или федя с испанцами тоже первый бил?
все верно, и де геа почти потащил

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Бронза Бельгии, Россия пока, слёзы Дзюбы, Уставшие Хорваты, Франция ЧМ 2018
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расследование Чемпионат мира по футболу 2018 в России ЧМ Taxi Driver Разговоры 53 26 марта 2017
Чемпионат мира по пляжному футболу. Финал. Россия - Бразилия SlavDem! Спорт — наш друг! 63 12 сентября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.