Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто станет победителем чемпионата мира по футболу 2018?
Россия 24 15.19%
Саудовская Аравия 1 0.63%
Египет 0 0%
Уругвай 4 2.53%
Португалия 11 6.96%
Испания 26 16.46%
Марокко 2 1.27%
Иран 1 0.63%
Франция 44 27.85%
Австралия 0 0%
Перу 0 0%
Дания 1 0.63%
Аргентина 17 10.76%
Исландия 3 1.90%
Хорватия 12 7.59%
Нигерия 3 1.90%
Бразилия 56 35.44%
Швейцария 0 0%
Коста-Рика 0 0%
Сербия 1 0.63%
Германия 44 27.85%
Мексика 6 3.80%
Швеция 0 0%
Республика Корея 1 0.63%
Бельгия 17 10.76%
Панама 1 0.63%
Тунис 0 0%
Англия 16 10.13%
Польша 2 1.27%
Сенегал 3 1.90%
Колумбия 2 1.27%
Япония 3 1.90%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 158 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 06:56
  #2901 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Блин сейчас только видос с Дзюбой глянул, сука, сам слезу пустил, эх жалко то как, мы были так близко к полуфиналу(
Дзюба в этом интервью растопил даже моё черствое сердце, я не мог себе представить до начала турнира, что эта сборная действительно заставит искренне за себя переживать. И подарит такие эмоции. Весь вчерашний день чувствовал не досаду, но опустошение, как после хорошего отдыха, когда вновь наступают трудовые будни.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
На хуй Лукаку! Либо football's coming home либо Модрич получает ЗМ. Болею за эту сторону сетки!
у одного хуевого журналиста была фраза после: "Будто молодость закончилась"

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 08:19
ВКонтакте
  #2902 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
За Хорватию строго дальше. Будет величайшая несправедливость если братья славяне не выиграют турнир. Напред хрватска!
Эти братья в овраге лошадь доедают. После выходки двух их товарищей перестал к ним серьезно относиться. Англию тоже давно дома заждались, они здесь чужие. Так что пусть кубок поднимет кто-то из пары Франция-Бельгия. Лукаку форвард хороший, но был некий Эменике - не хуже был нап в своё время.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 09:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #2903 (ПС)
Из четверки фаворитов Бразилия, Испания, Германия, Франция именно у последних меньше всего шансов. Молодые лидеры (нигеры) могут не вывезти до финала из за низких морально волевых. Тоже в некоторой степени относится и к селесао. Поэтому скорей всего Испания и Германия будут делить чашку (?? дилдо).
Пишу из прошлого, вам в будущее. Как там?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 10:26
LastFm
  #2904 (ПС)
Надеюсь на финал Бельгия - Англия. С французами разве что вывеска красивше. А хорваты в финале - это несерьёзно. Англичане должны напихать им за щеку на изи просто

offline
Ответить с цитированием
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 10:28
  #2905 (ПС)
как по мне бельгийцы самый охуенный футбол на этом чм показали. с францией они не будут очко сове расслаблять как с японией, поэтому для них изи катка должна быть
при чем полуфинал сложнее выйдет, чем финал по итогу

хотя хуй знает может кто из оставшихся разродится наконец на волевую игру как у россии и чем-то нас удивит. те же англичане могли бы наконец разозлиться чтоли

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 11:47
  #2906 (ПС)
Думаю наоборот Франция на изи раздавит Витселей и Феллаини, при Канте, Матьюди/Толисо такой хуйни не будет что Лукаку сам пол поля пробегает, Франция 3-1

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 12:28
ВКонтакте
  #2907 (ПС)
Чтиво о том, как у сборной России всё будет ужасно. Начиная со страницы 61. Здесь и про Черчесова, Кутепова, Денисова и даже Фернандеса. Я очень смеялся! Будто аммиака нюхнул.
https://www.hip-hop.ru/forum/chm-2018-podgotovka-k-turni...dex61.html

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 12:51
  #2908 (ПС)
Ну там по фактам все: Заболотный кусок говна, у команды нет лидера (Дзюбой, Игнашевичем на тот момент не пахло), 5 защитников не работают, позиционной атаки нет и т.д. Не знаю, что ты там смешного увидел.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 13:11
ВКонтакте
  #2909 (ПС)
Смешно то, что с той поры по факту ничего не изменилось, кроме результата.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 13:19
  #2910 (ПС)
Ну да, прям таки ничего, только и по схеме другой стали играть, и лидерами в атаке стали два человека, которые до последнего имели неплохие шансы остаться вне команды. Я понимаю тебе приятно, что ты не ошибся по поводу "все хорошо будет у сборной" , только эти твои прогнозы были без единого аргумента, в то время как причин ждать провала было достаточно

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 13:34
ВКонтакте
  #2911 (ПС)
Во-первых всегда приятно, когда ожидания оправданы, а не когда они превращаются в проблемы, как у большинства. Во-вторых об аргументах у меня никто никогда не спрашивал. В третьих, мне до сих пор не понятно, что плохого в том, что сборную тренировал русский Тренер за небольшую зарплату, который добился исторического успеха и чем он хуже остальных иностранных тренеров, которые тренировали сборную до него и разорили казну футбольного союза. Наоборот, правильным было его поддержать, а не желать условного Моуринью, который вознесёт сборную до небес, ага. В той ссылке, что я скинул, наглядное пособие, как не надо поддерживать сборную. И как глупо и смешно могут выглядеть люди, в том числе и ты.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 14:58
  #2912 (ПС)
поспорьте уже кто нибудь опять с форвардом чтоб он из раздела съебал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 15:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #2913 (ПС)
Всё в силе: игра - хардворк без моментов, Черчесов - физрук и быдло, Смолов - валет, на ближайшее время перспектив у сборной мало. Воистину, ничего не поменялось, кроме результата. Космический Стас присосется к сборной и будет выжимать из неё все что можно, пока не здохнет.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
поспорьте уже кто нибудь опять с форвардом чтоб он из раздела съебал
"Я в эти мразотные игры не играю, потому что я спортивный эксперт. Мне никому ничего доказывать не нужно." (с)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 15:47
  #2914 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
За Хорватию строго дальше. Будет величайшая несправедливость если братья славяне не выиграют турнир. Напред хрватска!
Эти братья в овраге лошадь доедают. После выходки двух их товарищей перестал к ним серьезно относиться. Англию тоже давно дома заждались, они здесь чужие. Так что пусть кубок поднимет кто-то из пары Франция-Бельгия. Лукаку форвард хороший, но был некий Эменике - не хуже был нап в своё время.
Слава Украине!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 15:56
  #2915 (ПС)
Наш русский2 тренер тренирует за маленькую зарплату ? Он на 5 ом месте из 32 тренеров по зп .

https://www.youtube.com/watch?v=xQP7jBzVXLA

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 16:32
  #2916 (ПС)
Чет я до сих пор после всей этой хуйни в себя прийти не могу.

А так по турниру надо сказать, что Черчесов, видимо, отличный физрук. Понятно, что мы играли часто без мяча и провели 2 матча по 120 минут, но все равно, 5 футболистов нашей сборной в топ-5 турнира по пробегу дорогого стоят. Мотиватор он тоже, видимо, неплохой. С заменами зачастую угадывал. А большего от тренера сборной требовать глупо, не навяжешь же ты футболистам свою философию футбола за 2-3 недели сборов перед турниром. Да, все эти 2 года было четкое ощущение, что усатый вообще нихуя не понимает, что он делает, может он и не понимал, но для короткого турнира типа ЧМ он оказался самым подходящим тренером. Посмотрим, что через 2 года будет.
По игрокам все уже всё по делу сказали, повторяться не буду, скажу только, что к Смолову испытываю скорее жалость, нежели ненависть. Парень тупо не выдержал психологически той ответственности, которую на него взвалила пресса и общественность, когда весь последний год до начала турнира повторяла, что у нас кроме Смолова в сборной одни инвалиды и играть некому. Врагу не пожелаешь оказаться на его месте.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 16:32
  #2917 (ПС)
Один хуй до Зидана им всем далеко вместе взятым. У зизу пишут вообще полтинник в год чистыми будет выходить в Катаре.

offline
Ответить с цитированием
мамин парень
Аватар для ромапвн
Сообщения: 1,889
Регистрация: 25.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 16:59
  #2918 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Врагу не пожелаешь оказаться на его месте.
ой ли как мне представляется многие мечтали бы заниматься любимым делом,
посвятить этому свою жизнь и быть надеждой нации.
ответственность, ага. но она не вдруг

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 17:58
  #2919 (ПС)
форвард тупо против стада писает, потом считает себя охуенным экспертом

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:15
  #2920 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
В третьих, мне до сих пор не понятно, что плохого в том, что сборную тренировал русский Тренер за небольшую зарплату, который добился исторического успеха и чем он хуже остальных иностранных тренеров, которые тренировали сборную до него и разорили казну футбольного союза. Наоборот, правильным было его поддержать, а не желать условного Моуринью, который вознесёт сборную до небес, ага. В той ссылке, что я скинул, наглядное пособие, как не надо поддерживать сборную.
На мой взгляд, тренера нужно критиковать, когда он плохо выполняет свою работу. Черчесова критиковали за то, что за два года мы так и не показали качественный рост в плане умения играть в футбол, и в преддверии ЧМ это внушало исключительно пессимизм. Если тебе хочется слепо поддерживать - твое право, значит ты из категории людей, сидящих на диванах в передаче Андрея Малахова. Я же - за справедливость: справедливые упреки или заслуженную похвалу.

А что касается иностранных тренеров, Хиддинк, Адвокат, Капелло как бы большего в тренерской профессии добились, чем Станислав, оттого и большее доверие к ним. Здесь дело не в национальной принадлежности вовсе. Про "небольшую зарплату" поржал - больше Черчесова на этом ЧМ зарабатывают только тренеры топ-команд, и то не все.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:24
  #2921 (ПС)
пидарас ебаный!! мать ебал!!!
всю жизнь теперь буду болеть против хорватов!!! Пиздец горит.
https://www.youtube.com/watch?v=k5-8pF3aHBU

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:26
  #2922 (ПС)
Там немцы наших обвиняют в допинге ) мы нашатырь нюхали

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:47
  #2923 (ПС)
Всем похуй на мундиаль. Все 4 страны кстати из блока НАТО. Хвала северо-атлантическому альянсу и хорватским братьям. Криш умудрился своим трансфером затмить данный мундиаль.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:57
  #2924 (ПС)
Ага затмил .Ну пусть теперь выигрыает 8ое скудете с Юве и уёбет в Китай затмевать китайский футбол

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 19:03
  #2925 (ПС)
Криш в самую могущественную и великую страну мира уедет доигрывать если чё. И это не рашка нихуя. Будет косточки греть в Калифорнии или Флориде. Гад блэсс Америка!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Бронза Бельгии, Россия пока, слёзы Дзюбы, Уставшие Хорваты, Франция ЧМ 2018
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расследование Чемпионат мира по футболу 2018 в России ЧМ Taxi Driver Разговоры 53 26 марта 2017
Чемпионат мира по пляжному футболу. Финал. Россия - Бразилия SlavDem! Спорт — наш друг! 63 12 сентября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.