Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 19:15
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #201 (ПС)
Датчане улетели.жаль

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 19:26
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #202 (ПС)
поставил в начале второго на тотал(2,5) с кэфом 2.6, думал заколотят трешку то

Добавлено через 14 минут 20 секунд
-Цитата от Капитан Ред Посмотреть сообщение
Германия въебали Италию

надеюсь арийские братья покажут достойный хоккей на этом чм
У Romstantin, то же Колян на аве

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #203 (ПС)
Пока скучно)

offline
Ответить с цитированием
это нормально!
Аватар для Romstantin
Сообщения: 986
Регистрация: 16.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 20:59
  #204 (ПС)
Беларусь нормально в принципе смотрится
только как и у нас реализация моментов низкая
передачи поострее покороче бы делать и на пятак лезть

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 01:21
  #205 (ПС)
МОЛИТЕСЬ!!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Filmsport
Сообщения: 498
Регистрация: 14.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 01:53
ВКонтакте
  #206 (ПС)
не прошла ставка месси а я говорил ,что дания не отдаст в 3 шайбы, и канада..вот я бы экспресс выиграл)

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 07:13
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #207 (ПС)
Удивлен был тем что народу на матчах очень мало было, даже на Финнах и Шведах. У трекрунор так вообще половина стадиона пустовала

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 08:09
  #208 (ПС)
мляяя пропущу сегодняшнюю игру наших, работать буду

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 08:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #209 (ПС)
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
МОЛИТЕСЬ!!!!

-Цитата от Старина Фредди Посмотреть сообщение
мляяя пропущу сегодняшнюю игру наших, работать буду
ну и кто ты после этого, Фредди?

Добавлено через 7 минут 29 секунд
Бодрит что Шура скорее всего подскочит. Все же он в клубах и сборной два разных человека. Откудато и дисциплина и концентрация берется.

Добавлено через 13 минут 24 секунды
-
"Мы знаем всё о линии обороны сборной России. У российской команды много хороших защитников, которые играют в НХЛ, КХЛ. Хотя я удивился, что в сборную не пригласили Сергея Гончара. Я с ним разговаривал, он сказал, что сборная России хочет омолодить состав и готовится к Олимпиаде. Гончар уже четыре Олимпиады отыграл, так что сказали, что он старше, чем нужно. Но защитник не бывает плохим, если набрал 40 очков в НХЛ, бегал, бился. По игре я бы дал ему лет 25. Он всю жизнь играл в одном стиле, очень умно. Гончар до сих пор один из лучших защитников в НХЛ", — отметил Даугавиньш.
Гончара даже и не позвали, а была инфа что травма.

Сливают ЧМ ради олимпиады которая будет хрен знает когда. Позорно

Добавлено через 15 минут 10 секунд
Если бы были Озолиньш, Рекис, Дарзиньш, Карсумс была бы очень блатная сборная у Латышей.

Озо ясно, а че остальные то отказались?

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 08:55
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #210 (ПС)
Да причем если бы сливали прям с молодежью, а то состав то в основном по 27 лет

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
младше 85 года только 6 человек в заявке

Добавлено через 6 минут 34 секунды
Один фиг в Сочи будет, почти тот же состав что и в Ванкувере. Только пару человек новых, на смену уже совсем старым ветеранам

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 09:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #211 (ПС)
вся надежда на дух ныне присутствующих в команде.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 09:36
ВКонтакте LastFm
  #212 (ПС)
-
"Сливают ЧМ ради олимпиады которая будет хрен знает когда. Позорно"
да где сливают то, Лёх?
Я как раз Биллом крайне недоволен. Молодых и одних из самых интересных МНЕ игроков он, пусть и пока, оставил вне заявки. Ну и чем отличается сборная Быкова, которой не ставили задачу омоложения и подготовки к Сочи, от команды Билла?
тогда Бурмистров был в запасе - будет и сейчас, скорее всего. Тарасенко играл в 4-м звене и подвинули его с приездом Овечкина - так, я не исключаю, будет и на этот раз. Но, при этом, Бурмистров провёл уже второй сезон в НХЛ, а Тарасенко стал 3-м бомбардиром в плей-офф КХЛ и одним из лучших игроков регулярки. Ребята прогрессируют, а в сборной их статус не меняется.

Пережогин - 29
Свитов - 30
Терещенко - 32
Попов - 32
Никулин,Медведев по 30
Денисов - 31
Калинин - 32
Дацюк - 34

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

ну а причины отсутствия некоторых игроков, которые год назад играли в Словакии, вполне объективны:
Морозов и Зарипов травмированы
Тютин давно травмирован уже
Куликова "Флорида" не отпустила
Афиногенов и Артюхин в этом сезоне крайне неубедительны, особенно в плей-офф
к Гребешкову это тоже относится
Радулов, Овечкин, Сёмин, Ковальчук заняты в плей-офф НХЛ - тут от тренеров сборной ничего не зависит.
Зиновьев и Кайгородов этот сезон провалили, особенно первый. Да и у Зины с Биллом давние тёрки. к тому же при наличии созидающих форвардов Дацюком и Малкиным им в команде делать нечего.

где слив то? я вот хотел бы видеть атаку с участием связки Шипачёв-Кетов, с Широковым которого на все этапы ЕХТ возили, Тарасенко с Бурмистровым чтобы воссоединились - связочка то ещё со времён МЧМ-2010. Благо в атаке у нас есть резервы для экспериментов. И я не понимаю Билла, который зовёт абсолютную серость Кокарева и Кулёмина, который провёл пожалуй худший сезон в карьере.
Тогда как в обороне у нас тихий ужас и пугающий дефицит. Даже захочешь - не найдёшь молодых защитников, которых если не сегодня можно позвать на ЧМ - хотя бы подвести на этот уровень....
Билл надеялся, похоже, на Вишневского - возил его по Евротурам, но он совершенно не убедил, а в остальном...меня радует, что в НХЛ у нас растут действительно три классных молодых защитников - Куликов, Войнов и Орлов - все неплохо обучены, с удовольствием играют в атаку, а Куликов ещё и обладает порядочными габаритами. Из тех, кто сейчас играет в КХЛ, лично я перспективы вижу лишь у Чудинова...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 09:43
  #213 (ПС)
Радулу один шаг до сборной остался.Хорош хуйней в Нэшвилле страдать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 09:49
ВКонтакте LastFm
  #214 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение

Если бы были Озолиньш, Рекис, Дарзиньш, Карсумс была бы очень блатная сборная у Латышей.

Озо ясно, а че остальные то отказались?
ну Озо, как я понимаю, вообще о своём месте в хоккее раздумывал/раздумывает. с уходом ГМ рижского "Динамо" Сейеса, его прочили на этот пост.
А в сборной он не играет с 2006 года, с Олимпиады, если я не ошибаюсь...

Ниживий, похоже, тоже завязал с международной карьерой, да и сдал он серьёзно. Стареет((

Дарзиньш и Карсумс травмированы. Первый так и вовсе почти весь сезон пропустил, потом вернулся, но ему незадолго до ЧМ сделали МРТ и врачи постановили - минимум 4 недели восстановления перед началом полноценных тренировок.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 10:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #215 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-
"Сливают ЧМ ради олимпиады которая будет хрен знает когда. Позорно"
да где сливают то, Лёх?
Я как раз Биллом крайне недоволен. Молодых и одних из самых интересных МНЕ игроков он, пусть и пока, оставил вне заявки. Ну и чем отличается сборная Быкова, которой не ставили задачу омоложения и подготовки к Сочи, от команды Билла?
тогда Бурмистров был в запасе - будет и сейчас, скорее всего. Тарасенко играл в 4-м звене и подвинули его с приездом Овечкина - так, я не исключаю, будет и на этот раз. Но, при этом, Бурмистров провёл уже второй сезон в НХЛ, а Тарасенко стал 3-м бомбардиром в плей-офф КХЛ и одним из лучших игроков регулярки. Ребята прогрессируют, а в сборной их статус не меняется.

Пережогин - 29
Свитов - 30
Терещенко - 32
Попов - 32
Никулин,Медведев по 30
Денисов - 31
Калинин - 32
Дацюк - 34

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

ну а причины отсутствия некоторых игроков, которые год назад играли в Словакии, вполне объективны:
Морозов и Зарипов травмированы
Тютин давно травмирован уже
Куликова "Флорида" не отпустила
Афиногенов и Артюхин в этом сезоне крайне неубедительны, особенно в плей-офф
к Гребешкову это тоже относится
Радулов, Овечкин, Сёмин, Ковальчук заняты в плей-офф НХЛ - тут от тренеров сборной ничего не зависит.
Зиновьев и Кайгородов этот сезон провалили, особенно первый. Да и у Зины с Биллом давние тёрки. к тому же при наличии созидающих форвардов Дацюком и Малкиным им в команде делать нечего.

где слив то? я вот хотел бы видеть атаку с участием связки Шипачёв-Кетов, с Широковым которого на все этапы ЕХТ возили, Тарасенко с Бурмистровым чтобы воссоединились - связочка то ещё со времён МЧМ-2010. Благо в атаке у нас есть резервы для экспериментов. И я не понимаю Билла, который зовёт абсолютную серость Кокарева и Кулёмина, который провёл пожалуй худший сезон в карьере.
Тогда как в обороне у нас тихий ужас и пугающий дефицит. Даже захочешь - не найдёшь молодых защитников, которых если не сегодня можно позвать на ЧМ - хотя бы подвести на этот уровень....
Билл надеялся, похоже, на Вишневского - возил его по Евротурам, но он совершенно не убедил, а в остальном...меня радует, что в НХЛ у нас растут действительно три классных молодых защитников - Куликов, Войнов и Орлов - все неплохо обучены, с удовольствием играют в атаку, а Куликов ещё и обладает порядочными габаритами. Из тех, кто сейчас играет в КХЛ, лично я перспективы вижу лишь у Чудинова...
А я не столько из-за состава, хотя гуд бай Америка Гончару сказали исключительно из-за того, что он не подходит к сочи. Разве не так?
Он даже в возрасте лучше всех наших защитников вместе взятых.
Ты немного недопонял суть моего посыла. Я в целом по-отношению к делу, все вообще говорят, что никто нихуя от этой сборной не ждет ибо цель олимпиада. Даже уже еще до чемпионата сказали Ил Билу, что похуй хоть он из группы не выйдет его все равно оставят. Это нонсенс для наших.
Все говорят, что это типа тренировочный вариант, то есть Билли бой может делать что хочет. А чем это отличается от привычного режима? А тем что он может любые эксперименты на любом этапе пускать, ради результата никто не будет напрягаться... кроме самых пацанов.
Ты за свою жизнь хоть раз помнишь, чтобы все в один голос журналисты, эксперты итд говорили, что на этом ЧМ не будем питать иллюзий мы вряд-ли победим?
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение

Если бы были Озолиньш, Рекис, Дарзиньш, Карсумс была бы очень блатная сборная у Латышей.

Озо ясно, а че остальные то отказались?
ну Озо, как я понимаю, вообще о своём месте в хоккее раздумывал/раздумывает. с уходом ГМ рижского "Динамо" Сейеса, его прочили на этот пост.
А в сборной он не играет с 2006 года, с Олимпиады, если я не ошибаюсь...

Ниживий, похоже, тоже завязал с международной карьерой, да и сдал он серьёзно. Стареет((

Дарзиньш и Карсумс травмированы. Первый так и вовсе почти весь сезон пропустил, потом вернулся, но ему незадолго до ЧМ сделали МРТ и врачи постановили - минимум 4 недели восстановления перед началом полноценных тренировок.
хуево так то шпротам по-братски удачи желаю всегда.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 10:31
ВКонтакте LastFm
  #216 (ПС)
Ну смотри. Цепочка, как по мне, такова:

Быкова и Захаркина не могли не убрать - против них были ветераны, общественность, журналисты. Работать в таких условиях было невозможно - тем более готовить сборную к домашней Олимпиаде.

Лучших российских тренеров из сборной убрали и остались мы с единственным вариантом, альтернативной БиЗам - Билялетдиновым. Чтобы его выдернуть из Казани нужно было дать какие-то гарантии, привилегии, которых не было у прошлого тренерского штаба.

Билл привык к работе в клубе, и не единожды "Ак Барс" заваливал регулярку, ну или по крайней мере её первую половину. По сути, ФХР сейчас позволила Биллу работать в тех условиях, в которых он привык работать. Кроме гарантии, что его не уволят, ради сборной сломали через колено чемпионат и сделали недельные паузы перед ЕХТ - чтобы он как в клубе подолгу работал с игроками, возился с ними, в том числе и тактически.

Меня больше удивляет, что в таких тепличных условиях, когда действительно многие готовы к не самому удачному исходу этого ЧМ, Билл на анонсируемые эксперименты, по сути, не идёт. Пусть состав и изменился по сравнению с прошлым годом, но он не получил резкого омоложения и новых игроков Билл практически не нашёл. Так что получается - принципы комплектования сборной остались прежними, а у нынешнего тренерского штаба почему-то есть нотариально заверенное разрешение на провал.

А лично я не жду от этой команды победы во многом потому, что её игра на этапах Евротура не то что не обнадёживала - она удручала. Я вообще убеждён, что мы сейчас идём против своего менталитета, который в хоккее, на протяжении всей истории, выливался в исключительно атакующий стиль. Билл ломает наше нутро.
В клубе он с таким подходом добился результатов, но там у него во втором звене были бойцы финны, которые игроки до мозга костей ролевые и исполнительные, а 3-4 звеньях играли Обухов, Алексеев и Степанов...возможно ли так комплектовать национальную команду? Я очень сомневаюсь. Нужно, в первую очередь, использовать свои сильные стороны. У нас же качественных защитников-домоседов и форвардов оборонительного плана - раз два и обчёлся.

И, почему-то, Билл вдруг заговорил о недостаточном уровне игроков КХЛ, якобы не хватает ему кадров. Быков таких речей не вёл - это раз. А во-вторых чехи в 2010 году и финны в 2011 году выигрывали золото, имея в составе десяток игроков из КХЛ, а кто-то из новоявленных чемпионов сразу после ЧМ нашли себе места в наших клубах. Так может быть дело не в игроках?

Добавлено через 25 минут 23 секунды
Кокарев, Кетов и Широков заявлены...бррред

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 11:14
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #217 (ПС)
может тренерский штаб в обиде на Тарасенко за что-то?
хуй знает чем еще объяснить происходящее)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 11:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #218 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
Ну смотри. Цепочка, как по мне, такова:

Быкова и Захаркина не могли не убрать - против них были ветераны, общественность, журналисты. Работать в таких условиях было невозможно - тем более готовить сборную к домашней Олимпиаде.

Лучших российских тренеров из сборной убрали и остались мы с единственным вариантом, альтернативной БиЗам - Билялетдиновым. Чтобы его выдернуть из Казани нужно было дать какие-то гарантии, привилегии, которых не было у прошлого тренерского штаба.

Билл привык к работе в клубе, и не единожды "Ак Барс" заваливал регулярку, ну или по крайней мере её первую половину. По сути, ФХР сейчас позволила Биллу работать в тех условиях, в которых он привык работать. Кроме гарантии, что его не уволят, ради сборной сломали через колено чемпионат и сделали недельные паузы перед ЕХТ - чтобы он как в клубе подолгу работал с игроками, возился с ними, в том числе и тактически.

Меня больше удивляет, что в таких тепличных условиях, когда действительно многие готовы к не самому удачному исходу этого ЧМ, Билл на анонсируемые эксперименты, по сути, не идёт. Пусть состав и изменился по сравнению с прошлым годом, но он не получил резкого омоложения и новых игроков Билл практически не нашёл. Так что получается - принципы комплектования сборной остались прежними, а у нынешнего тренерского штаба почему-то есть нотариально заверенное разрешение на провал.

А лично я не жду от этой команды победы во многом потому, что её игра на этапах Евротура не то что не обнадёживала - она удручала. Я вообще убеждён, что мы сейчас идём против своего менталитета, который в хоккее, на протяжении всей истории, выливался в исключительно атакующий стиль. Билл ломает наше нутро.
В клубе он с таким подходом добился результатов, но там у него во втором звене были бойцы финны, которые игроки до мозга костей ролевые и исполнительные, а 3-4 звеньях играли Обухов, Алексеев и Степанов...возможно ли так комплектовать национальную команду? Я очень сомневаюсь. Нужно, в первую очередь, использовать свои сильные стороны. У нас же качественных защитников-домоседов и форвардов оборонительного плана - раз два и обчёлся.

И, почему-то, Билл вдруг заговорил о недостаточном уровне игроков КХЛ, якобы не хватает ему кадров. Быков таких речей не вёл - это раз. А во-вторых чехи в 2010 году и финны в 2011 году выигрывали золото, имея в составе десяток игроков из КХЛ, а кто-то из новоявленных чемпионов сразу после ЧМ нашли себе места в наших клубах. Так может быть дело не в игроках?

Добавлено через 25 минут 23 секунды
Кокарев, Кетов и Широков заявлены...бррред
В принципе самая обсуждаемая тема последних дней среди адекватных пацанов и есть, что скорее всего это провал сделать из русского хоккея наверное скорее именно финский. Игра эта от обороны не приведет ни к чему хорошему. Так что соласен полностью с тобой, тут хули спорить. Как можно строить игру от обороны, если это звено наиболее слабое даже по персоналиям, которых мы и не виним как раз.
Ответ получим думаю уже в ближайшие дней 5.
Очень жду игры.
про Вову конечно ваще ебала какая-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 11:33
ВКонтакте LastFm
  #219 (ПС)
Женя, всё очень просто, но от этого не менее мерзко.
Перед Кузнецовым и Тарасенко поставили условие - или оставайтесь в КХЛ или забудьте об Олимпиаде.
Один уже согласился - он в составе. Вова, насколько я знаю, собирается валить...делай выводы.

а СКА нас ("Сибирь") уже просит ПОТЕРЯТЬ ДОГОВОР о том, что Тарасенко должен вернутся в Новосибирск. точнее права на него. и всё решается на уровне нашего губернатора и руководства лиги.

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 12:15
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #220 (ПС)
я просто в ступоре, какой нахрен Кокарев? Молодой перспективный, 85 года?
А Вова пусть уезжает за океан с таким отношение, уж лучше как Могильным быть

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Вот так подумал, а в том году сборная то не моложе была?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 12:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #221 (ПС)
латыши чето страх потеряли) все в один голос нас раком ставить собрались)

надо опустить на землю)
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
я просто в ступоре, какой нахрен Кокарев? Молодой перспективный, 85 года?
А Вова пусть уезжает за океан с таким отношение, уж лучше как Могильным быть

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Вот так подумал, а в том году сборная то не моложе была?
примерно такая же я думаю)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 12:48
ВКонтакте LastFm
  #222 (ПС)
было 27,64 - стало 27,59
Вове - валить и не оглядываться.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 12:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #223 (ПС)
а ты седня какие трансляции ведешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 12:57
ВКонтакте LastFm
  #224 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
а ты седня какие трансляции ведешь?
я сегодня хуярю онлайн Швейцария - Казахстан прямо до матча сборной России, и пишу отчёт по Канада - США сразу после)))
вообще, чую, что посмотреть игры сборной России где-нибудь кроме как дома удастся когда (или если?) мы будем рубать в плей-офф.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 13:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #225 (ПС)
ну ты в курсе меня держи сам знаешь я после операции домашний, и одному очень грустно палить) в кабаки с шантрапой боюсь ибо выпивши оступлюсь и пизда опять колену.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ебать, лягушатники, папа, соссиочники., сша сосет, сыроеды, черви, чухня, шайба, шпроты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Мира по хоккею 2012. Россия Чемпион!!!! Абсолютное превосходство!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Мира по хоккею 2010! Финал.Чемпион мира по хоккею 2010 - сборная Чехия. Broz Спорт — наш друг! 1899 15 марта 2011
Чемпионат Мира по хоккею 2009! ФИНАЛ! РОССИЯ - КАНАДА! СПАСИБО! НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!! Dest Спорт — наш друг! 564 27 мая 2009
Канада-Россия! Чемпионат Мира по хоккею! Финал! Dest Спорт — наш друг! 478 3 июня 2008
Чемпионат Мира по хоккею 2008 Тютинька Спорт — наш друг! 994 24 мая 2008
Чемпионат мира по хоккею в Москве TECAK Разговоры 1 6 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.