Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Save.Us
Аватар для BaLi
Сообщения: 2,037
Регистрация: 06.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 18:21
ВКонтакте
  #4426 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
Бали у меня даже мысли не возникло, что там номинацию определят атакующий п/з

Иванов ваш Спартаку забивал ))) И нехуя не гламурен )))
Ну то что Спартаку забивал молодец) А насчет гламурности, его хоть к сереже звереву отведи лучше играть не станет (наверное).Просто не радует этот трансфер после слуха о Рязанцеве подсунули Иванова.

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 19:29
  #4427 (ПС)
-
Нахуя нам это молдавское отребье?
зачем так о человеке писать?вдруг с ним у локо играть пойдет?

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 21:27
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #4428 (ПС)
Ну у меня он сильную антипатию вызывает. Его игра в смысле. Абсолютно бездарный игрок, на мой взгляд. Ничего личного, может человек и хороший, но я вот просто не понимаю смысл этой затеи. Всегда, когда смотрел игру кепок, не понимал, что на поле делает он и его коллега по сборной Ребежа. Ничем кроме грубости и нескольких неплохих ударов он мне не запомнился. Тащемто от отсутствия внятных приобретений до него, меня вдвойне взбесила эта новость, отсюда и реакция. Тот же Зуаги, при том, что козыри у них по большому счету одни, на его фоне выигрышней смотрится.


Последний раз редактировалось Тэгга, 17 января 2009 в 22:39.
offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 23:22
  #4429 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
Где Дзагоев?
Кариока, кстати, в десятку опорников-вундеркиндов входит.
Кто вообще эти рейтинги составляет хз) Я к такого рода табличкам с усмешкой отношусь. Всё это дико субъективные вещи тем паче уж для молодых которые не стабильны как правило ояебу. Ну вот там в 4-ке наш Нацист-Геноцид). А как он себя в России проявит увидим собственно.
Кстати Резуса вроде бы туда же куда и Пенчика отдали в аренду)))

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2009, 00:05
  #4430 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Ну у меня он сильную антипатию вызывает. Его игра в смысле. Абсолютно бездарный игрок, на мой взгляд. Ничего личного, может человек и хороший, но я вот просто не понимаю смысл этой затеи. Всегда, когда смотрел игру кепок, не понимал, что на поле делает он и его коллега по сборной Ребежа. Ничем кроме грубости и нескольких неплохих ударов он мне не запомнился. Тащемто от отсутствия внятных приобретений до него, меня вдвойне взбесила эта новость, отсюда и реакция. Тот же Зуаги, при том, что козыри у них по большому счету одни, на его фоне выигрышней смотрится.
ну значит лавку полировать будет.А если бы Рязанцев к вам перешел какую пользу он принес бы твоей команде?

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,578
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2009, 01:05
ВКонтакте
  #4431 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
Где Дзагоев?
Кариока, кстати, в десятку опорников-вундеркиндов входит.
Блядь,чё-то кроме этого Кариоки никого и не видно пока...Из нормальных ребят...Хотя обещали 4-5 хороших футболистов...Зато вот Дениска Бояринцев вернулся...

Парень ака Калиниченко...Стерляет раз в год...Зато полезно...Правда Калиниченко стреляет в основном со штрафных...Но Бояра по сравнению с ним хотя бы бегает по полю...

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2009, 13:12
  #4432 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
Ну, это как бы опорник на место Гуренко, как я понимаю.
Не опорник он, на место Гуренко уже Дуймовича из Перми взяли.

-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
ну значит лавку полировать будет.А если бы Рязанцев к вам перешел какую пользу он принес бы твоей команде?
Ну Рязанцев в молодежку стабильно вызывается уже пару лет, да и в прошлом сезоне за татар хорошее впечатление оставлял, им же спартак все интересовался, да не срослось видимо что-то, а Станислав Иванов уже и 28 лет и игры замечательной не припомню, чтобы выдавал на-гора, как бы не получилась такая же ситуация как с переходом Самедова.

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2009, 13:43
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #4433 (ПС)
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
ну значит лавку полировать будет.А если бы Рязанцев к вам перешел какую пользу он принес бы твоей команде?
Если относительно перехода Иванова, то это как минимум молодой и очень перспективный мыслящий русский игрок, один из лидеров молодежки. Иванов же - в свои 28 посредственен. Количество же случаев, когда игрок раскрывается волшебным образом в таком возрасте, минимально. При том, что опорники в клубе есть сильнее (Перрейра, Шарлес, Дуймович тот же, хотя да, это проблемная позиция, но требует именно что качественного усиления), а на позиции центрального полузащитника вариант с этим самым Рязанцевым явно интереснее. Плюс, если память не изменяет, н-ное количество игр Александр провел где-то ближе к правому флангу, т.е. потенциально, если надо, способен закрыть одну из самых проблемных позиций. Ко всему, Рязанцев как минимум придаст вариативности в атаке и, если что, будет вполне равносильной заменой любому из основных атакующих полузащитников. А на банку лучше бы Фомина посадили (если его еще не слили куда-то).
Ну и в конце-концов мне просто нравится Рязанцев и не нравится С. Иванов.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2009, 15:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #4434 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Кто вообще эти рейтинги составляет хз) Я к такого рода табличкам с усмешкой отношусь. Всё это дико субъективные вещи тем паче уж для молодых которые не стабильны как правило ояебу. Ну вот там в 4-ке наш Нацист-Геноцид). А как он себя в России проявит увидим собственно.
Кстати Резуса вроде бы туда же куда и Пенчика отдали в аренду)))
Не спорю, просто интересно когда в отечественном издании это всё дело делают.
На самом деле думаю, что, допустим, в Италии из российских ни одного не вспомнили
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
Блядь,чё-то кроме этого Кариоки никого и не видно пока...Из нормальных ребят...Хотя обещали 4-5 хороших футболистов...Зато вот Дениска Бояринцев вернулся...

Парень ака Калиниченко...Стерляет раз в год...Зато полезно...Правда Калиниченко стреляет в основном со штрафных...Но Бояра по сравнению с ним хотя бы бегает по полю...
Калиниченко не трожь, также как и Бояру.
Тебе к цскаму если тебе так негры в команде приятны.
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Не опорник он, на место Гуренко уже Дуймовича из Перми взяли.
Имидж меняют локобои

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,578
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2009, 16:05
ВКонтакте
  #4435 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
Не спорю, просто интересно когда в отечественном издании это всё дело делают.
На самом деле думаю, что, допустим, в Италии из российских ни одного не вспомнили

Калиниченко не трожь, также как и Бояру.
Тебе к цскаму если тебе так негры в команде приятны.

Имидж меняют локобои
))))) Дурачина при чём тут негры...Не важно негр он или еврей,главное он в футбол играл,а не сэксом сам с собой...

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2009, 16:27
  #4436 (ПС)
Забавная новостишка:
-
За пользование ромбиком у "Спартака" требуют € 5 млн

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин в интервью "Советскому спорту" пояснил причины, по которым футбольному клубу не удалось договориться со спортивным обществом "Спартак" о возвращении исторической эмблемы.

"Общество "Спартак", которое владеет правами, хочет очень много денег. Называются безумные цифры за пользование ромбиком — € 5 млн. Причём без эксклюзивных прав. Общество "Спартак" раздало ромбик многим клубам по различным видам спорта практически задаром, с нас же хотят получить в тысячи раз больше. Этот момент для меня наболевший, я ведь тоже спартаковец. Понимаю, что многим болельщикам ближе исконный ромбик, это ещё и вопрос стиля. Но, если честно, я разницы не вижу: в нашей нынешней эмблеме я не замечаю мяча. Если команда будет выигрывать, то тема наших взаимоотношений с обществом "Спартак" станет никому неинтересна", — сказал Карпин.
Корни таки торгашные дают о себе знать))) Даже между собой торгуют)))

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2009, 17:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #4437 (ПС)
Это распад вообще-то Союза даёт о себе знать. Да и не новость на самом деле.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 23:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #4438 (ПС)
щас начитался про трансляции футбольные...
блядь, по телику по общедоступным каналам теперь только один матч РПЛ показывать будут. а если учитывать, что первый канал у государственный, а государство у нас газпром, нажрёмся мы матчами бомжеграда по самые уши
зато еврокубки без ебучих твалтвадзовских товарищей, а с Маслаченко и команией


Добавлено через 2 минуты
Нормальные такие рассуждения. На самом деле кто за топовые команды болеет, те кушать будут получать, а вот кто за Крылья Советов я думаю за сезон один матч посмотрит на своём телевизоре


Последний раз редактировалось КЕРЛИНГ, 19 января 2009 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 23:48
  #4439 (ПС)
хуево мне как поклоннику Крылышек.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 00:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #4440 (ПС)
не спорю, что хуёво - они таким образом футбол развивают. у жидов манера такая, хотя электорат может не понять.
зато ебучих псевдопатриотов по типу Проверяя наплодят. аж тошно становится. как он, блядь, за родину переживает

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 00:28
  #4441 (ПС)
Надо бы тарелочку приобретать уже, вроде доступно вполне это удовольствие сейчас.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 00:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #4442 (ПС)
10 касарей, правда матчи допустим с Нальчика смотреть невозможно.
Я, кстати, бы не торопился, волна народного протеста может ударить справой по газпрому

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 08:44
  #4443 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
10 касарей, правда матчи допустим с Нальчика смотреть невозможно.
Я, кстати, бы не торопился, волна народного протеста может ударить справой по газпрому
Во! Во! Не удивлюсь если как в том году царь скажет,что мыл "что то вы тута намудрили товарищи" и вернет мячек на спорт.
А так вообще всё просто. Тарелку ради ЧР я покупать точно не буду ибо бОльшую часть матчей включая выездные планирую увидеть с трибуны. Ну а все остальные можно и в баре посмотреть,а потом скачать с торрентов и пересмотреть если нужно в спокойной обстановке так сказать)
Вот такие мысли)

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 09:09
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #4444 (ПС)
Я бы не был так уверен, что вернут так просто. Тогда весь этот фарс явно был разыгран, чтоб Медведу положительных характеристик добавить. Мол, справедливый и хороший, позаботился о простом работящем мужике, у которого последнюю радость - бесплатный футбол отбирают. Сейчас смысла в этом особого нет. Разве что, если кризис еще сильнее не ебанет. Скромное имхо.

А вообще тарелку ставить чисто из-за нашего чемпионата конечно не совсем разумно. Вот тем, кто желает смотреть иностранные чемпионаты и ЛЧ (не забываем, что она в следующем сезоне на федеральный НТВ переезжает; а это значит, что может быть все, что угодно, они "мастера") в хорошем качестве, да любителям других видов спорта (у зеленых модный нхл, теннис, каждый игровой день нба, евролига и прочие горные лыжи) она пригодится. Если же похер как смотреть, то сейчас это можно и в инете делать легко, а какие-нибудь топовые матчи, как правильно было замечено, в баре (куда душевнее, чем дома по тв).
Да и брать не ХД тоже стремновато как-то. А это раза в два дороже по оборудованию + необходимость плазмы. Вот это уже меня смущает дико по прайсу. Хотя со временем все же раскошелюсь наверное.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 11:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #4445 (ПС)
Ну, дак НТВ+ и Спирт с ОРТ практически одно и тоже; первое - Газпром, вторые - государство и отличие только в названии по-ходу. У меня только поэтому такая уверенность.

а так если по делу судить нтв-шники правы вообще, потому что Спорт даже и не пытался права купить, т.е тупо слил российский ногомяч Причём, обосновав какой-то хуетой с неокупаемостью. Ага, блядь, от трансляций русского бильярда видать больше сшибает

offline
El Niño
Аватар для Esportivo
Сообщения: 2,509
Регистрация: 27.02.2006
Откуда: МосквА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 11:22
Домашняя страница
  #4446 (ПС)
В этой ситуации Спорт безусловно не прав...всё кончится, как и два года назад наверное. Почему все должны платить, а они нет...особенные какие-то? Пострадает то к сожалению именно болельщик больше всего. Надо Акадо брать...

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 11:29
  #4447 (ПС)
Обоснование заключалось в том, что сейчас стоимость прав на трансляцию одного матча Зенита в Чемпионате России примерно равна стоимости показа одного матча Кубка Уефа. Неоправданно высокие цены на права, при низком финансировании государственного телеканала, как я понял из слов Кикнадзе.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 11:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #4448 (ПС)
не, ну это у бомжей может и такие ценники, они своим тикеты по нереальной цене толкают, а вот матч амкара я думаю столько не стоит, потому кикнадзе чё-то гонит.

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 18:56
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #4449 (ПС)
Разбирай кэпок. Распродажа по бросовым ценам.
Похоже, в следующем сезоне -1 московский клуп.

http://www.sports.ru/football/6709912.html

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 19:06
  #4450 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Разбирай кэпок. Распродажа по бросовым ценам.
Похоже, в следующем сезоне -1 московский клуп.

http://www.sports.ru/football/6709912.html
Да уже давно пара было с кем нибудь этот нелепый клуб объединить)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ЦСКА, томь, терек, Спартак, рубин, Локомотив, крылья советов, Зенит, Динамо, амкар
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат России по Футболу 2008
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу. 1 дивизион Стоматолог Спорт — наш друг! 549 26 ноября 2014
Чемпионат России по Футболу 2007 Dest Спорт — наш друг! 5061 24 июля 2007
Чемпионат России по футболу 2007 Проверяй Спорт — наш друг! 8 12 марта 2007
Чемпионат России по Футболу 2005 $on of $an Спорт — наш друг! 3176 26 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.