Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 11:14
Live Journal
  #3151 (ПС)
Ракицкий, кажется мне, имел разговор с Луческу или каким-нибудь Дамиром по телефону, где ему была выдана инструкция откосить. ну да похуй, в принципе. матч действительно ведь нихуя не решает. не удивлюсь выходу безуса и шиндера в основе, например.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 12:07
  #3152 (ПС)
Английские клубы выстроились в очередь за Луисом Адриано
http://isport.ua/football/ukraine/news/225318.html

У них походу динамовские скауты подрабатывают

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 12:11
  #3153 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Последний это кто?

Ебать, я только щас понял что у Диго на аве хуй в очках это Миля Когда это он так выглядел?)
Молящийся игрок Карпат

offline
новый пользователь
Аватар для Капітошка
Сообщения: 488
Регистрация: 17.04.2011
Откуда: Динамо з Дніпра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 13:53
  #3154 (ПС)
месяца три назад по тсн был сюжет, типа миля взялся за науку, сменил имидж и т.д.

offline
вы че творите блядь?
Аватар для [JASON]
Сообщения: 3,690
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Zombieland aka Stakhanov / Sevastopol'
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 14:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [JASON]
  #3155 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Английские клубы выстроились в очередь за Луисом Адриано
http://isport.ua/football/ukraine/news/225318.html

У них походу динамовские скауты подрабатывают
Староват он для Арсенала
Показать скрытый текст
Бомбардир хуев

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 15:03
Live Journal
  #3156 (ПС)
по минику наши проебали бездарно Колумбийцам. 1:3. пиздец. обидное поражение и не по делу совсем.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 16:54
ВКонтакте
  #3157 (ПС)
Рак ясен хуй некрасиво поступает, но с другой стороны все Евро на банке просидел, зато Хач хуярил

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 17:11
Live Journal
  #3158 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Рак ясен хуй некрасиво поступает, но с другой стороны все Евро на банке просидел, зато Хач хуярил
ну хач на евро не плохо отхуярил, согласись.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 17:19
ВКонтакте
  #3159 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Рак ясен хуй некрасиво поступает, но с другой стороны все Евро на банке просидел, зато Хач хуярил
ну хач на евро не плохо отхуярил, согласись.
это не повод был держать Ярика на банке, я считаю. отыграл, как для себя, безусловно неплохо

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 17:28
  #3160 (ПС)
Украина: 12.Пятов, 3.Хачериди, 5.Кучер, 6.Гармаш, 11.Селезнев, 13.Шевчук, 14.Ротань, 15.Безус, 19.Степаненко, 21.Бутко, 22.Федецкий

Запасные: 1.Худжамов, 23.Бандура, 2.Селин, 4.Тимощук, 16.Мандзюк, 17.Михалик, 18.Назаренко, 20.Ракицкий, 25.Шиндер
Ракицкий все-таки поехал

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 17:32
Live Journal
  #3161 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Украина: 12.Пятов, 3.Хачериди, 5.Кучер, 6.Гармаш, 11.Селезнев, 13.Шевчук, 14.Ротань, 15.Безус, 19.Степаненко, 21.Бутко, 22.Федецкий

Запасные: 1.Худжамов, 23.Бандура, 2.Селин, 4.Тимощук, 16.Мандзюк, 17.Михалик, 18.Назаренко, 20.Ракицкий, 25.Шиндер
Ракицкий все-таки поехал
назаренко слева, федецкий справа? - пизда нашим. ракицкий уже там травмировался
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Рак ясен хуй некрасиво поступает, но с другой стороны все Евро на банке просидел, зато Хач хуярил
ну хач на евро не плохо отхуярил, согласись.
это не повод был держать Ярика на банке, я считаю. отыграл, как для себя, безусловно неплохо
согласен. хач-рак - связка лучше выглядит, чем хач-михалик. сегодня вот посмотрим на хач-кучер.

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 17:36
  #3162 (ПС)
Назаренко на замене. слева Гармаш будет, наверно. справа Федецкий. в центре Ротань - Степаненко. под нападением Безус.
про Ракицкого походу неверная инфа, кстати, все-таки.

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 17:41
Live Journal
  #3163 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Назаренко на замене. слева Гармаш будет, наеверно. справа Федецкий. в центре Ротань - Степаненко. под нападением Безус.
про Ракицкого походу неверная инфа, кстати, все-таки.
вот это я проебал... да, Гармаш слева будет наверное... или Шевчук по всему флангу хуярить будет...

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 18:19
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3164 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Ебать, я только щас понял что у Диго на аве хуй в очках это Миля Когда это он так выглядел?)
я тоже)))

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 18:57
ВКонтакте
  #3165 (ПС)
Степаненко в основе - это радует.

Вот вам и Кучер

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 21:06
LastFm
  #3166 (ПС)
-
Форвард "Днепра" Матеус на правах мужа украинки может претендовать на украинское гражданство, а значит в перспективе может выступать за сборную Украины.

- Не исключаю такой возможности. Повторюсь, мне пока не удалось сыграть за национальную сборную, и кто его знает, может, если я стану гражданином вашей страны, моя мечта и осуществится.

- Так можно и на чемпионате мира выступить! В Бразилии.
- О, это было бы просто прекрасно! Буду только рад помочь сборной Украины на таком турнире. Для нашего поколения это будет настоящее событие. Последний подобный форум проходил в нашей стране в 1950 году, - цитирует футболиста газета "Команда".

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 21:20
ВКонтакте
  #3167 (ПС)
Я даже не знал, что он бразилец. Нахуй он нужен, мое мнение. Не сужу даже его игровые качества (неплохой юнит вроде), но я против натурализации.

Вон у болгар бразилец с болгарским паспортом, играющий в Китае. Судьба у мужика

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 21:54
  #3168 (ПС)
игровые качества у него высокие и в сборной явно был бы основным, за неимением должной конкуренции. но, понятное дело, никто не будет его натурализовывать. то, что он сам не против это такое дело.

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 21:41
Live Journal
  #3169 (ПС)
если начнут превращать сборную Украины по футболу в сборную Азербайджана по мини-футболу - перестану болеть за нашу сборную... Девич и Эдмар - первые ласточки. нихуя хорошего не выходит.

offline
в Бане
Сообщения: 2,804
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 21:59
  #3170 (ПС)
Про Девича можно забыть считаю , кто его будет вызывать если он лавку греет , ебать он лох это ж надо было в такой говно клуб пойти и в клубе не играть и сборной , а сейчас бы в Динамо бегал-бы основным составе при Блохине и в сборной , а так не там не там не играет

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 22:04
LastFm
  #3171 (ПС)
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
Про Девича можно забыть считаю , кто его будет вызывать если он лавку греет , ебать он лох это ж надо было в такой говно клуб пойти и в клубе не играть и сборной , а сейчас бы в Динамо бегал-бы основным составе при Блохине и в сборной , а так не там не там не играет
Я думаю и наши игроки Шахтёр -3 у вас место в основе стабильно заняли бы, не говоря уже о лавочниках, как ты верно подметил

offline
в Бане
Сообщения: 2,804
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 22:09
  #3172 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
Про Девича можно забыть считаю , кто его будет вызывать если он лавку греет , ебать он лох это ж надо было в такой говно клуб пойти и в клубе не играть и сборной , а сейчас бы в Динамо бегал-бы основным составе при Блохине и в сборной , а так не там не там не играет
Я думаю и наши игроки Шахтёр -3 у вас место в основе стабильно заняли бы, не говоря уже о лавочниках, как ты верно подметил
У Киева своя молодежь есть в отличии от вас которая сборной даже ничего не даёт , а забирает игроков и садят на лавку или не играют под предлогом микротравм

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 22:17
Live Journal
  #3173 (ПС)
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
Про Девича можно забыть считаю , кто его будет вызывать если он лавку греет , ебать он лох это ж надо было в такой говно клуб пойти и в клубе не играть и сборной , а сейчас бы в Динамо бегал-бы основным составе при Блохине и в сборной , а так не там не там не играет
Я думаю и наши игроки Шахтёр -3 у вас место в основе стабильно заняли бы, не говоря уже о лавочниках, как ты верно подметил
У Киева своя молодежь есть в отличии от вас которая сборной даже ничего не даёт , а забирает игроков и садят на лавку или не играют под предлогом микротравм
ну тут ты не прав. у шахтера есть молодежь. другое дело - не дают особо проявить себя. украинская молодежь имеется ввиду. там есть несколько не слабых ребят.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 22:37
LastFm
  #3174 (ПС)
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
Про Девича можно забыть считаю , кто его будет вызывать если он лавку греет , ебать он лох это ж надо было в такой говно клуб пойти и в клубе не играть и сборной , а сейчас бы в Динамо бегал-бы основным составе при Блохине и в сборной , а так не там не там не играет
Я думаю и наши игроки Шахтёр -3 у вас место в основе стабильно заняли бы, не говоря уже о лавочниках, как ты верно подметил
У Киева своя молодежь есть в отличии от вас которая сборной даже ничего не даёт , а забирает игроков и садят на лавку или не играют под предлогом микротравм
Если ты перед тем как писать пост заглянул бы в турнирную таблицу молодежного первенства, то ты бы наверняка удивился, увидев, что ваша молодёжь плотно точит морковку на фоне Шахтёра и Зари За последние 5 лет была всегда ниже шахтёрской, а в последних двух сезонах прогрессировала от 14 до 8 места в турнирной таблице. Более того, если бы следил за сборной, о которой так печешься, то знал бы что в прошлом матче сборной играли 6 игроков шахтёра, и 2 бывших игрока, в то время как динамовца было аж 2 с половиной человека. Ах и да, ваша академия не только для сборной ничего не дает, но и для вашего клуба, к слову, последний игрок который перешел к вам в основную команду и заиграл, а не для протокола зарегистрирован это Ярмоленко, который перешел ещё со времен Газаева. Да и вообще, если ты интересовалс бы своим любимым клубом, то знал бы, что у вас не считая "протокольных" Кичака, Бойка и Кравца всего 4 воспитанника академии в основном составе : Шовковский который в молодежке был ещё во времена совка, вышеупомянутый Ярмоленко, Артёмка Милевский, пару лет ещё в вашей академии провел уроженец Луганска и воспитанник луганского футбола Дениска Гармаш, хотя у вас он оказался уже в достаточно зрелом возрасте, как для юниора

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 22:43
Live Journal
  #3175 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Я думаю и наши игроки Шахтёр -3 у вас место в основе стабильно заняли бы, не говоря уже о лавочниках, как ты верно подметил
У Киева своя молодежь есть в отличии от вас которая сборной даже ничего не даёт , а забирает игроков и садят на лавку или не играют под предлогом микротравм
Если ты перед тем как писать пост заглянул бы в турнирную таблицу молодежного первенства, то ты бы наверняка удивился, увидев, что ваша молодёжь плотно точит морковку на фоне Шахтёра и Зари За последние 5 лет была всегда ниже шахтёрской, а в последних двух сезонах прогрессировала от 14 до 8 места в турнирной таблице. Более того, если бы следил за сборной, о которой так печешься, то знал бы что в прошлом матче сборной играли 6 игроков шахтёра, и 2 бывших игрока, в то время как динамовца было аж 2 с половиной человека. Ах и да, ваша академия не только для сборной ничего не дает, но и для вашего клуба, к слову, последний игрок который перешел к вам в основную команду и заиграл, а не для протокола зарегистрирован это Ярмоленко, который перешел ещё со времен Газаева. Да и вообще, если ты интересовалс бы своим любимым клубом, то знал бы, что у вас не считая "протокольных" Кичака, Бойка и Кравца всего 4 воспитанника академии в основном составе : Шовковский который в молодежке был ещё во времена совка, вышеупомянутый Ярмоленко, Артёмка Милевский, пару лет ещё в вашей академии провел уроженец Луганска и воспитанник луганского футбола Дениска Гармаш, хотя у вас он оказался уже в достаточно зрелом возрасте, как для юниора
ну ты не горячись. динамовская молодежь получше донецкой к основе подпускается. рыбалка,богданов, калитвинцев, акубардия - ближе к основе Динамо, чем молодежь Шахтера к основе своей команды. я не беру Кравца, Люльку, Лухтанова, Коркишко и прочих... Из шахтеровских у меня в голове только Чурко, Будковский и Виценец. больше молодняка не знаю донецкого. Бутко не в счет. он уже "взрослый"

offline
Закрытая тема
Тэги темы: FC Pink Floyd Kyiv, ало Суркиса можно?, все всё видят, Дамир порешает, Мхитарян, Ракицкий заболел
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу 2012/13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 часть 2 Ізотовець Спорт — наш друг! 3800 7 июля 2012
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 eleftheria Спорт — наш друг! 4977 9 декабря 2011
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 Сварожич Спорт — наш друг! 284 4 июля 2011
Чемпионат Украины по футболу 2010/2011 Пан Спорт — наш друг! 5763 16 июня 2011
Чемпионат Украины по футболу 2009/2010 Rykun Спорт — наш друг! 1462 16 июня 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.