Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 200: 12345678910111213162656106 Последняя »
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2011, 23:45
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #126 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
и че теперь выходит Браун, Миля, Шева и Кравец
какой нахуй Кравец? чето я в нем не заметил игрока основы даже близко
я тебе про колесо, ты мне про велосипед

понятно что щас он не игрок основы (и может и никогда им не будет) но разве это повод чтоб парень год грел лавку и получал зарплату???
Если играть в одного форвадра то 3 это уже перебор не говоря уже о 4

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2011, 23:48
  #127 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-
В скором времени известный форвард Никола Калинич может примерять футболку одного из украинских грандов. Недавно основной игрок сборной Хорватии изъявил желание покинуть английский «Блэкберн». Причиной такого решения стала смена владельцев и тренерского состава английской команды. При Эллардайсе Калинич был основным футболистом, но после увольнения «Биг Сэма», хорват попал в немилость к новому наставнику, Стиву Кину. Всего в минувшем сезоне Никола Калинич сыграл в 15 матчах чемпионата Англии, в которых отметился 5 раз.

Не удивительно, что услугами забивного габаритного центрфорварда (187 см) заинтересован ряд клубов Европы. Трансферные права на Калинича хотят выкупить некоторые клубы Германии и Англии, а также российские гранды. Как стало известно, в приобретении Калинича заинтересованы и украинские клубы: «Динамо», «Днепр» и «Металлист».

Игорь Суркис уже не раз говорил о желании приобрести двух нападающих экстра-класса. После перехода Айде Брауна Идейе, «Динамо» рассматривает возможность и покупки Николы Калинича. Причем этим футболистом киевляне интересовались и раньше, еще до перехода в Англию. «Днепр» ищет замену своему лучшему бомбардиру Евгению Селезневу, который вернулся в «Шахтер». А «Металлисту» просто необходим силовой форвард высокого класса, и кандидатура Николы Калинича идеально подходит под эту роль.

Специалисты называют ориентировочную сумму отступных за игрока в районе 6 – 8 млн. евро. В 2009 «Блэкберн» заплатил за форварда 7 млн. евро хорватскому «Хайдуку».

В последнем матче национальной сборной Хорватии Никола Калинич принес своей команде волевую победу над Грузией 2:1. На 78-й минуте он воспользовался передачей нападающего «Шахтера» Эдуардо.
блять, лучше бы мы его подписали, всяко толку больше было бы чем от Адрианы с Муреной

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 00:04
ВКонтакте
  #128 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение

и че теперь выходит Браун, Миля, Шева и Кравец
какой нахуй Кравец? чето я в нем не заметил игрока основы даже близко
я тебе про колесо, ты мне про велосипед

понятно что щас он не игрок основы (и может и никогда им не будет) но разве это повод чтоб парень год грел лавку и получал зарплату???
Если играть в одного форвадра то 3 это уже перебор не говоря уже о 4
ну я к тому вел, что 3 - это уже не 4

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 00:13
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #129 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-
В скором времени известный форвард Никола Калинич может примерять футболку одного из украинских грандов. Недавно основной игрок сборной Хорватии изъявил желание покинуть английский «Блэкберн». Причиной такого решения стала смена владельцев и тренерского состава английской команды. При Эллардайсе Калинич был основным футболистом, но после увольнения «Биг Сэма», хорват попал в немилость к новому наставнику, Стиву Кину. Всего в минувшем сезоне Никола Калинич сыграл в 15 матчах чемпионата Англии, в которых отметился 5 раз.

Не удивительно, что услугами забивного габаритного центрфорварда (187 см) заинтересован ряд клубов Европы. Трансферные права на Калинича хотят выкупить некоторые клубы Германии и Англии, а также российские гранды. Как стало известно, в приобретении Калинича заинтересованы и украинские клубы: «Динамо», «Днепр» и «Металлист».

Игорь Суркис уже не раз говорил о желании приобрести двух нападающих экстра-класса. После перехода Айде Брауна Идейе, «Динамо» рассматривает возможность и покупки Николы Калинича. Причем этим футболистом киевляне интересовались и раньше, еще до перехода в Англию. «Днепр» ищет замену своему лучшему бомбардиру Евгению Селезневу, который вернулся в «Шахтер». А «Металлисту» просто необходим силовой форвард высокого класса, и кандидатура Николы Калинича идеально подходит под эту роль.

Специалисты называют ориентировочную сумму отступных за игрока в районе 6 – 8 млн. евро. В 2009 «Блэкберн» заплатил за форварда 7 млн. евро хорватскому «Хайдуку».

В последнем матче национальной сборной Хорватии Никола Калинич принес своей команде волевую победу над Грузией 2:1. На 78-й минуте он воспользовался передачей нападающего «Шахтера» Эдуардо.


-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

какой нахуй Кравец? чето я в нем не заметил игрока основы даже близко
я тебе про колесо, ты мне про велосипед

понятно что щас он не игрок основы (и может и никогда им не будет) но разве это повод чтоб парень год грел лавку и получал зарплату???
Если играть в одного форвадра то 3 это уже перебор не говоря уже о 4
ну я к тому вел, что 3 - это уже не 4
Ну вот уже снова 4 форварда

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 00:22
ВКонтакте
  #130 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-
В скором времени известный форвард Никола Калинич может примерять футболку одного из украинских грандов. Недавно основной игрок сборной Хорватии изъявил желание покинуть английский «Блэкберн». Причиной такого решения стала смена владельцев и тренерского состава английской команды. При Эллардайсе Калинич был основным футболистом, но после увольнения «Биг Сэма», хорват попал в немилость к новому наставнику, Стиву Кину. Всего в минувшем сезоне Никола Калинич сыграл в 15 матчах чемпионата Англии, в которых отметился 5 раз.

Не удивительно, что услугами забивного габаритного центрфорварда (187 см) заинтересован ряд клубов Европы. Трансферные права на Калинича хотят выкупить некоторые клубы Германии и Англии, а также российские гранды. Как стало известно, в приобретении Калинича заинтересованы и украинские клубы: «Динамо», «Днепр» и «Металлист».

Игорь Суркис уже не раз говорил о желании приобрести двух нападающих экстра-класса. После перехода Айде Брауна Идейе, «Динамо» рассматривает возможность и покупки Николы Калинича. Причем этим футболистом киевляне интересовались и раньше, еще до перехода в Англию. «Днепр» ищет замену своему лучшему бомбардиру Евгению Селезневу, который вернулся в «Шахтер». А «Металлисту» просто необходим силовой форвард высокого класса, и кандидатура Николы Калинича идеально подходит под эту роль.

Специалисты называют ориентировочную сумму отступных за игрока в районе 6 – 8 млн. евро. В 2009 «Блэкберн» заплатил за форварда 7 млн. евро хорватскому «Хайдуку».

В последнем матче национальной сборной Хорватии Никола Калинич принес своей команде волевую победу над Грузией 2:1. На 78-й минуте он воспользовался передачей нападающего «Шахтера» Эдуардо.


-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение

я тебе про колесо, ты мне про велосипед

понятно что щас он не игрок основы (и может и никогда им не будет) но разве это повод чтоб парень год грел лавку и получал зарплату???
Если играть в одного форвадра то 3 это уже перебор не говоря уже о 4
ну я к тому вел, что 3 - это уже не 4
Ну вот уже снова 4 форварда

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 00:50
  #131 (ПС)
-Цитата от ОУКБ неизбежен Посмотреть сообщение
к сожалению, я уже не в силах что-то изменить - редактировать я могу только СВОИ сообщения, а остальные только удалять. так что пускай уже так и останется - толку будет мало, если я изменю первый пост ведь человек 15 уже сдали прогнозы. я бы, конечно, мог удалить каждое сообщение и попросить отправить заново, НО вдруг кого-то не будет в сети до начала тура?
ну понимаю, просто решил как-то предупредить народ остальной, кто будет добавлять прогнозы.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 02:06
LastFm
  #132 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-
В скором времени известный форвард Никола Калинич может примерять футболку одного из украинских грандов. Недавно основной игрок сборной Хорватии изъявил желание покинуть английский «Блэкберн». Причиной такого решения стала смена владельцев и тренерского состава английской команды. При Эллардайсе Калинич был основным футболистом, но после увольнения «Биг Сэма», хорват попал в немилость к новому наставнику, Стиву Кину. Всего в минувшем сезоне Никола Калинич сыграл в 15 матчах чемпионата Англии, в которых отметился 5 раз.

Не удивительно, что услугами забивного габаритного центрфорварда (187 см) заинтересован ряд клубов Европы. Трансферные права на Калинича хотят выкупить некоторые клубы Германии и Англии, а также российские гранды. Как стало известно, в приобретении Калинича заинтересованы и украинские клубы: «Динамо», «Днепр» и «Металлист».

Игорь Суркис уже не раз говорил о желании приобрести двух нападающих экстра-класса. После перехода Айде Брауна Идейе, «Динамо» рассматривает возможность и покупки Николы Калинича. Причем этим футболистом киевляне интересовались и раньше, еще до перехода в Англию. «Днепр» ищет замену своему лучшему бомбардиру Евгению Селезневу, который вернулся в «Шахтер». А «Металлисту» просто необходим силовой форвард высокого класса, и кандидатура Николы Калинича идеально подходит под эту роль.

Специалисты называют ориентировочную сумму отступных за игрока в районе 6 – 8 млн. евро. В 2009 «Блэкберн» заплатил за форварда 7 млн. евро хорватскому «Хайдуку».

В последнем матче национальной сборной Хорватии Никола Калинич принес своей команде волевую победу над Грузией 2:1. На 78-й минуте он воспользовался передачей нападающего «Шахтера» Эдуардо.
блять, лучше бы мы его подписали, всяко толку больше было бы чем от Адрианы с Муреной
Кстати мне здаёться, что Дарио с Эдуардо так затролят парня, что он снова скажет либо Шахтёр либо никакой Украины, как Кранчар Хотя если выбирать между легионерами хорватами и легионерами бразильцами, по пусть лучше действительно первые меняют других

Добавлено через 10 часов 23 минуты 57 секунд
-
Обмывать победу в Суперкубке Украины подопечные Семина начали прямо на поле. Организаторы вручили им три трехлитровые бутылки шампанского, которые Милевский и Попов принялись откупоривать и, обливая им партнеров, поглощать сразу на подиуме. До раздевалки игристое не донесли - македонец уходил с газона с почти пустой бутылкой.

Но когда в дресс-руме киевлян возник вопрос: "А что с шампанским?", хитро улыбнулся администратор Кашпур. Он припас еще семь бутылок шампанского, которым начали заполнять добытую чашу. По очереди из нее испивали игроки, но Попов немного увлекся, и от руководства последовало замечание: "Не забывайте, в воскресенье игра с "Металлистом!". Горан прислушался и передал чашу партнерам.

"Понравилось шампанское?" - спросили после выхода из раздевалки Милю и Попова. "Да, вкусное", - признали они. Уже в самолете команда решила не разъезжаться по прилете по домам, а продолжить обсуждение перипетий матча на базе в Конча-Заспе.

Игроки "Шахтера", покидая стадион, от комментариев в основном отказывались. Горняки быстро заняли свои места в автобусе, но сразу уехать не смогли, поскольку Луческу в это время только начинал пресс-конференцию. Его подопечным пришлось испить горькую чашу поражения до дна, наблюдая через затемненные стекла автобуса, как столпившаяся за решетками ограждения киевская торсида с ликованием встречала появление каждого динамовца. Интересно, что едва ли не больше всех оваций удостоились не игравшие Шевченко и Коваль. Кстати, Шева вышел в компании Луческу - румын по-отечески обнимал его и, улыбаясь, что-то напутственно говорил.

"Мы ждали этот трофей два года!" - не скрывал эмоций Вукоевич. В этот момент у него из-за спины возник Гармаш: "Вы просто напишите, что "Динамо" было на голову сильнее!" "Нет-нет, не слушайте его, - замотал головой хорват. - "Шахтер" тоже хорошо играл. Но мы больше хотели победить".
А Я говорил, что Миля и Попа - сладкая парочка
Удивил Вукоевич Такой заряд, как будто 2 года они шли только к этому трофею игнорируя результаты в других соревнованиях. прям заветная мечта какая то

Добавлено через 10 часов 32 минуты 15 секунд
-
Покупка Идейе Брауна дала недвусмысленный посыл: целому ряду игроков в команде делать уже нечего.

Еще какой-то год назад президент клуба Игорь Суркис и тогдашний главный тренер Валерий Газзаев постоянно твердили, что будущее клуба в атаке это Кравец и Зозуля. Причем Газзаев не раз подчеркивал, что Зозуля серьезно прогрессирует, будет претендовать на место в основе и т.д.

Вышло - как обычно. Ни Зозуля, ни Кравец не показали в буквальном смысле ничего. Причем шансов у них было предостаточно. Постоянные травмы Шевченко, не лучшая форма Милевского, отказ от Гильерме, фарс с приобретением Андре... Казалось бы, играй, забивай, доказывай.

По теме отношения к делу украинских молодых игроков (не всех, но подавляющего большинства из них) можно писать долго и со смачными примерами. Но это пустая трата времени. Все и так видят, что нынешнему поколению достаточно места на лавке, зарплаты в 30-40 тысяч евро в месяц и развеселой жизни. Это не секрет и не открытие. Судя по всему, их это устраивает, а тех, кто платит им такие деньги, а в ответ получает баранку от Шерифа, ничью дома от БАТЭ, проигранный чемпионат к началу ноября - уже не устраивает.

Кадровая политика Динамо это отдельный разговор. Мои бойцы из редакции Football.ua в один голос утверждают, что за 8 млн. евро можно было купить форварда сильнее, чем Идейе, но речь не об этом.

Покупкой Брауна и вскоре еще одного нападающего Суркис и Семин фактически отцепили некогда восходящих звезд от основной группы. Любимец тренера и муж дочери вице-президента (по совместительству и большого друга президента), думаю, будет получать "премиальные выходы" (аля Суперкубок) и отдельные микроспопические шансики, а вот отъявленный симулянт и просто посредственный нападающий уже нет.

Не могу ручаться за достоверность информации, но есть данные, что второму персонажу предложили отправиться в аренду. Но его финансовые требования просто уничтожат зарплатную структуру любого середняка УПЛ (речь о топ-пятерке вести сложно - не тот у парня уровень). Вот и придется выбирать: дубль, лавка, матчи ранней стадии Кубка Украины и привычные десятки тысяч евро, либо же, возможно, уже последний полноценный шанс доказать свою профпригодность на уровне игрока основы команды элитного дивизиона. Но уже на иных условиях.

В любом случае, даже не сомневаюсь, что это не станет хорошим уроком для наших молодых игроков. Уж очень легко в ведущих клубах страны расстаются с неоправданно высокими суммами для юных и молодых исполнителей. И только единицы из них поступают так, как в свое время объясняли западный менталитет в примере с провалом ряда украинцев в Италии - "местный профессионал, заработав миллион, стремится заработать второй. А так называемые профессионалы из СССР почивают на лаврах" (перевод примерный, не дословный).
Кстати тоже интересная статейка. Особенно для любителей бить себя копытом в грудь с ором: "Да у вас защитники, зато мы нападающих сборной даём" А так после ухода Шевченка и украинцев в нападении не останеться

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 21:03
ВКонтакте
  #133 (ПС)
меня вот, кстати, ещё во время трансляции вручения наград порадовал коментатор со своими высказываниями по поводу "профессионализма" Мили в области открытия бутылок шампуня он там неплохо горе-звизду затроллил
-
Кстати тоже интересная статейка. Особенно для любителей бить себя копытом в грудь с ором: "Да у вас защитники, зато мы нападающих сборной даём" А так после ухода Шевченка и украинцев в нападении не останеться
ну вот когда Шева уйдёт на заслужений отдых тогда и поговорим

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 22:37
LastFm
  #134 (ПС)
-Цитата от ОУКБ неизбежен Посмотреть сообщение
меня вот, кстати, ещё во время трансляции вручения наград порадовал коментатор со своими высказываниями по поводу "профессионализма" Мили в области открытия бутылок шампуня он там неплохо горе-звизду затроллил
-
Кстати тоже интересная статейка. Особенно для любителей бить себя копытом в грудь с ором: "Да у вас защитники, зато мы нападающих сборной даём" А так после ухода Шевченка и украинцев в нападении не останеться
ну вот когда Шева уйдёт на заслужений отдых тогда и поговорим
Да он у вас и так отдыхает больше других

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 23:01
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #135 (ПС)
http://11na11.com/2011/07/ilichevets-gotovit-transfernuyu-bombu/



Вот кто трансферы хуярит не то что сраные селезни, бразильцы и негирийцы

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 23:14
LastFm
  #136 (ПС)
Тролит.
Хотя Я думаю в этом сезоне они будут получше предыдущих смотреться и дадут бой за ЛЕ многим.
Кстати как там ваши металурги? усиляються? собераються возвращаться?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 23:15
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #137 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
усиляються?
Ты это серьезно?

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 23:25
ВКонтакте
  #138 (ПС)
я хз чего вы ждете от Илличей

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 23:34
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #139 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Тролит.
Хотя Я думаю в этом сезоне они будут получше предыдущих смотреться и дадут бой за ЛЕ многим.
Кстати как там ваши металурги? усиляються? собераються возвращаться?
Та куда нам возвращаться пока дворик у руля
Вообщем он собирается втюхать клуб кому-то, только сумму он хочет как за карпаты не меньше, соответственно нафиг вкладывать деньги в то что продаешь

Вчера кстати двух фанатов встретил душевно так за пивком поболтали, так ультрасы разбились на две части те кому сука интересно поездить по всяким Овидиополям да Ахтыркам и те кто пошли поддреживать Ферро

PS. обидно что последнее что я увидел на стадионе это раскабаневший Орбу

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 00:39
LastFm
  #140 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Тролит.
Хотя Я думаю в этом сезоне они будут получше предыдущих смотреться и дадут бой за ЛЕ многим.
Кстати как там ваши металурги? усиляються? собераються возвращаться?
Та куда нам возвращаться пока дворик у руля
Вообщем он собирается втюхать клуб кому-то, только сумму он хочет как за карпаты не меньше, соответственно нафиг вкладывать деньги в то что продаешь

Вчера кстати двух фанатов встретил душевно так за пивком поболтали, так ультрасы разбились на две части те кому сука интересно поездить по всяким Овидиополям да Ахтыркам и те кто пошли поддреживать Ферро

PS. обидно что последнее что я увидел на стадионе это раскабаневший Орбу
Печально Клуб то с именем и давней историей с Шахтёром ещё у истоков созного первенства цапались... обидно, что великие клубы тонут. Металург столько игроков вырастил за последние годы... а от вылета команду спасали тейку всякие и прочая хуйня бездарная.Очень жаль... так было жаль ещё Черноморец, но они вернулись...чего всё же и Металургу желаю... и надеюсь кто то адекватный всё же выкупит клуб.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
я хз чего вы ждете от Илличей
Да ладно у нас вон иерархия ориентировочно как выглядит: Шахтёр - Иличёвец - Заря - Шахтёр молодёжный - Шахтёр до 18 - Шахтёр до 15 и тд... Так что Иличёвец последней рубеж подготовки наших молодых дарований для основы материнского клуба, и от того чем лучше они сыграют в Мариуполе зависит смогут ли они побороться за место в основе и пополнить состав клуба нашими игроками

Добавлено через 8 часов 1 минуту 6 секунд
-
Македонский легионер "Динамо" Горан Попов по итогам матча за Суперкубок Украины сформулировал несколько тезисов.

О важности победы над "Шахтером"
- Это первая игра, я думаю, это нормально после сборов, когда мы забиваем 3 гола Шахтеру, это очень важно для нас. В прошлом году они были чемпионами, сейчас мы купили два игрока. И сегодня тоже купим нового игрока, они очень важны для нас. И в этом году будем делать все для болельщиков, для клуба, чтобы вернуть первое место.

Об инциденте в конце первого тайма
- Когда игрок Шахтера Фернандиньо отбил мяч с руки, я ему сказал: "Что ты делаешь?". Но он не ударил меня, немного тронул и я упал. Я думал, что ему дадут карточку, а мы все получили карточки. Ничего не получилось, как я хотел.

О похвале Игоря Суркиса
- Президент сказал, что все хорошо. Так надо играть в футбол. Полтора месяца назад мы обыграли у себя дома Шахтер в три гола. За три игры с нами они получили от нас шесть голов. Я думаю, что это очень хорошо.

О предстоящем матче с "Металлистом"
- После сборов это была первая игра и мы ее выиграли. И у нас будет еще одна тяжелая игра против Металлиста, надо выиграть эту игру. Я думаю, что будет полный стадион на игре с Металлистом. Настроение хорошее, когда выигрываешь у Шахтера. Надо выиграть у Металлиста, а потом у всех подряд.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 11:18
ВКонтакте
  #141 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение

Об инциденте в конце первого тайма
- Когда игрок Шахтера Фернандиньо отбил мяч с руки, я ему сказал: "Что ты делаешь?". Но он не ударил меня, немного тронул и я упал. Я думал, что ему дадут карточку, а мы все получили карточки. Ничего не получилось, как я хотел.
ну это пиздец просто однозначный

offline
The Cowardly Dog
Аватар для Courage
Сообщения: 3,978
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ахтырка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 11:23
  #142 (ПС)
Гленторан 2 - 1 Ренова
в послематчевых одиннадцатиметровых удачливее были Сев. ирландцы, таким образом Ворскла сыграет с победителем этой пары в 2 отборочном ЛЕ, матчи пройдут 14 и 21 июля (ответный матч пройдет в Полтаве)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Состоялась жеребьевка первого и второго предварительных этапов Кубка Украины
Показать скрытый текст
Сегодня в ПФЛ состоялась жеребьевка первого и второго предварительных этапов Кубка Украины. Стоит отметить, что проведение как минимум пяти матчей находится под вопросом. Во-первых до конца не ясна судьба "Бастиона", который может прекратить свое существование в качестве профессионального футбольного клуба, а во-вторых все еще не получили аттестат на право участия в соревнованиях "Закарпатье", "Прикарпатье", тернопольская "Нива" и "Житычи", которые планируют начать новый сезон уже в качестве команды второй лиги. Точку в этот вопросе 12-го июля поставит заседание аттестационного комитета. Что касается команд "Берегвидейк" и "Словхлеб", то они принимают участие в соревнованиях по спортивному принципу, как победитель и финалист Кубка Украины среди аматоров.

Хозяевами поля являются команды, которые выступают в лигах рангом ниже. Если же жребий определил в пару представителей одного дивизиона, то хозяевами выступят те, кому при жеребьевке достался нечетный номер.

Первый предварительный этап состоится уже 16 июля, а второй - 17 августа.


Первый предварительный этап:

«Бастион» (Ильичевск) – «Макеевуголь» (Макеевка)

«Динамо» (Хмельницкий) – «Шахтер» (Свердловск)

«Реал-Фарм» (Южное) – «Сталь» (Днепродзержинск)

«Берегвидейк» (Закарпатская область) – «Кристалл» (Херсон)

«Славутич» (Черкассы) – «Мир» (Горностаевка)

«Украгроком» (Приютивка) – «Авангард» (Краматорск)

«Горняк-Спорт» (Комсомольск) – «Горняк» (Кривой Рог)

«Словхлеб» (Словянск) – «Житычи» (Житомир)

«СКАД-Ялпуг» (Болград) – «Скала» (Стрый)

«Десна» (Чернигов) – «Нива» (Тернополь)


Второй предварительный этап:

Победитель пары 6 - «Металлург» (Запорожье)

Победитель пары 2 - Победитель пары 5

«Сталь» (Алчевск) – «Севастополь»

Победитель пары 8 – «Одесса»

«Прикарпатье» (Ивано-Франковск) – «Полтава»

Победитель пары 10 – «Энергетик» (Бурштын)

Победитель пары 3 - Победитель пары 1

«Закарпатье» (Ужгород) - «Гелиос» (Харьков)

«Кремень» (Кременчуг) - Победитель пары 7

Победитель пары 9 - «Арсенал» (Белая Церковь)

Победитель пары 4 – «Нефтяник» (Ахтырка)

«Сумы» - «Крымтеплица» (Молодежное)

«Буковина» (Черновцы) - «Олимпик» (Донецк)

«Львов» - «Звезда» (Кировоград)

«Энергия» (Новая Каховка) - «Николаев»

«Титан» (Армянск) – «Нива» (Винница)

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 16:16
  #143 (ПС)
Новая форма Днепра. Такая же как была у МЮ в сезоне 2009-2010(которая мне понравилась и я купил футболку), только цвета, конечно, другие. И цвет уже не такой темно-синий как был раньше, а голубой. Ну, мне нравится, вроде как

 
Фотографии:
(50.4 Кбайт / 49 просм.)
 
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,889
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 16:26
  #144 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Новая форма Днепра. Такая же как была у МЮ в сезоне 2009-2010(которая мне понравилась и я купил футболку), только цвета, конечно, другие. И цвет уже не такой темно-синий как был раньше, а голубой. Ну, мне нравится, вроде как
крутая форма

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 16:39
  #145 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Новая форма Днепра. Такая же как была у МЮ в сезоне 2009-2010(которая мне понравилась и я купил футболку), только цвета, конечно, другие. И цвет уже не такой темно-синий как был раньше, а голубой. Ну, мне нравится, вроде как
нормально так

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 18:24
LastFm
  #146 (ПС)
Да ничё так. В эти минуты кстати нашу новую убогую форму презентуют
Кстати, какой то дизайнер откоментил новую эмблему Динамо. Вот кому интересно

Добавлено через 6 минут 54 секунды
Ура, Морено походу в Илличёвец переходит

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 18:37
  #147 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Да ничё так. В эти минуты кстати нашу новую убогую форму презентуют
Кстати, какой то дизайнер откоментил новую эмблему Динамо. Вот кому интересно
современный футбол хуле, в январе или июле следующего года и выездной "ривер плейт" на что-то сменят, найк каждые два года меняет дизайн

Артемий Лебедев знатное хуйло тащем-то, хронология у него хуй пойми какая, да и рассуждает он как барыга спекулянт чисто с точки зрения как это будет продаваться

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 18:52
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #148 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Да ничё так. В эти минуты кстати нашу новую убогую форму презентуют
Кстати, какой то дизайнер откоментил новую эмблему Динамо. Вот кому интересно

Добавлено через 6 минут 54 секунды
Ура, Морено походу в Илличёвец переходит
человека которые мысли излогает хуевато, хуйня можно смело слать на его любимые 3 буквы, блоггеры сраные

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 18:56
ВКонтакте
  #149 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Новая форма Днепра. Такая же как была у МЮ в сезоне 2009-2010(которая мне понравилась и я купил футболку), только цвета, конечно, другие. И цвет уже не такой темно-синий как был раньше, а голубой. Ну, мне нравится, вроде как
хорошая форма

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Ура, Морено походу в Илличёвец переходит
вот и хер с ним. Аргентине один на один забить не смог

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 19:02
LastFm
  #150 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Новая форма Днепра. Такая же как была у МЮ в сезоне 2009-2010(которая мне понравилась и я купил футболку), только цвета, конечно, другие. И цвет уже не такой темно-синий как был раньше, а голубой. Ну, мне нравится, вроде как
хорошая форма

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Ура, Морено походу в Илличёвец переходит
вот и хер с ним. Аргентине один на один забить не смог
То не наше полено, то колумбийское Наше ещё только будет играть с Аргентиной.
Смотрим матч открытие чемпа

offline
Страница 6 из 200: 12345678910111213162656106 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир прогнозов Чемпионата Украины по футболу сезон 2011/2012 eleftheria Спорт — наш друг! 808 11 мая 2012
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 Сварожич Спорт — наш друг! 284 4 июля 2011
Чемпионат Украины по футболу 2010/2011 Пан Спорт — наш друг! 5763 16 июня 2011
Чемпионат России по футболу 2011/2012 Sonny Yao Спорт — наш друг! 2 28 января 2011
Чемпионат Европы по футболу 2012 г. Tarik Спорт — наш друг! 134 21 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.