Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 22:01
ВКонтакте
  #3176 (ПС)
У Блохина Мама умерла , и это перед Евро

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 23:20
LastFm
  #3177 (ПС)
Махмуд, походу хуй вам, а не новый стадион
-
Кроме чисто спортивных аспектов деятельности клуба болельщиков "Волыни" всегда интересовало состояние дел относительно инфраструктуры команды. Ведь не секрет, что она требует существенного улучшения. О том, чего ждать любителям футбола от руководства ФК "Волынь", какие изменения могут произойти уже в ближайшее время, клубная пресс-служба запросила у вице-президента ФК "Волынь" Юрия Савчука.

- Юрий Петрович, какие работы запланированы на домашней арене "Волыни"?
- Работы на "Авангарде" следует разделить на две части: ремонт и собственно реконструкция. Ремонт уже начинается. Он будет включать обустройство полива поля, установку нового итальянского табло с повторами, замену сидений. А уже новый вид стадиона, навесы над трибунами, административный корпус - это будет реконструкция. Она может начаться с момента окончания всех проектных работ.

В ремонтные работы входит и приобретение специальной техники и оборудования по уходу за полем. Отдельный разговор - освещение стадиона. Будем менять световые мачты. Они станут выше и собственно само оборудование качественнее, оно обеспечивать освещенность в 1400 люкс.

- Можете назвать временные сроки этих работ?
- Относительно освещения, до начала нового чемпионата мы вряд ли сможем это сделать. Очевидно будем некоторое время проводить матчи днем.

Скорость установления кресел будет зависеть от того, как быстро нам их изготовят. Сидения будут "антивандальными". Будем их менять и накануне, и во время чемпионата, в перерыве между домашними поединками. Цветовую гамму подберем так, чтобы кресла изображали название клуба - "Волынь" - и дату его создания - "1960".

Вообще, намерены провести такие изменения, чтобы уже в новом сезоне болельщики увидели и почувствовали новации.

- Изменит ли реконструкция количество мест на "Авангарде"?
- Нет, существенно не изменится, незначительное уменьшение количества может быть вызвано отказом от использования нижних рядов. Они неликвидные, болельщики неохотно на них покупают билеты, ведь смотреть футбол там неудобно.

- Легкоатлетическая ядро ​​будет оставаться на "Авангарде"?
- Да, причем мы намерены постелить там очень современные легкоатлетические дорожки. К слову, после завершения этих работ в обычной обуви на дорожках уже не побегаешь. Поэтому любителям бега придется ограничиться только прогулками по кругу.

- Какими могут будут сроки окончания проекта реконструкции "Авангарда"?
- Думаю, на это нужно еще месяца два. Обязательно сообщим об этом. К тому же мы предполагаем строительство на территории стадиона кафе и магазина атрибутики, в котором болельщики наконец-то смогут цивилизованно приобрести и фирменную футбольную форму и мячи, и остальные приятные мелочи с логотипом клуба. Вообще, мы понимаем, что болельщики заждались изменений в клубе, но не все можно сделать по мановению волшебной палочки, следует набраться терпения, главное - желание что-то менять и, конечно, ресурсы.

- Начались ли изменения в Дачном?
- Есть план-минимум и максимум. Последнее - это сделать и олимпийскую базу, и футбольную. Но в этом году у нас первая задача - создать на основе существующего трехэтажного здания в Дачном базу для футболистов "Волыни", чтобы тренироваться и заезжать туда накануне матчей. Обязательно хотим сделать искусственное и три натуральных поля. Ведь играть и тренироваться там будут "основа" и "дубль", команда U-19 и детская школа. Искусственное поле будет с специальным веществом - геофилом, оно выдерживает очень большие нагрузки. На него будем пытаться получить паспорт стадиона, ведь построим раздевалки, другую инфраструктуру. Отдельно будем вести перестройку и олимпийской базы.

- Изменит ли клуб технического спонсора?
- Да, таке соглашения достигнуто. "Волынь" будет сотрудничать с производителем "Адидас". Клуб удовлетворил и ассортимент, который предложила эта компания, и условия сотрудничества - цены и продолжительность контракта (4 года). В футболе нет мелочей, а надлежащее экипировки также влияет на деятельность клуба. Новый сезон все команды клуба начнут в новой форме, презентацию которой проведем накануне старта чемпионата.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 00:18
  #3178 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
У Блохина Мама умерла , и это перед Евро
Да...тоже вот прочитал. Украина без него бомбанула дубль Антальяспора 16:1

offline
The Cowardly Dog
Аватар для Courage
Сообщения: 3,978
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ахтырка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 17:03
  #3179 (ПС)
может станет снисходительней, а может диктатором, ну это отразится на нем в любом случаи

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 17:33
Live Journal
  #3180 (ПС)
Судя по тому, что я читал в книге про Блохина, мать у него была отличнейшим человеком!

А хорватская диаспора в Украине может ещё более расшириться. Чорлука и Кранчар всё ближе к Динамо.

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 19:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #3181 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Судя по тому, что я читал в книге про Блохина, мать у него была отличнейшим человеком!

А хорватская диаспора в Украине может ещё более расшириться. Чорлука и Кранчар всё ближе к Динамо.
Чорлука к месту бы пришелся, а Кранчар один раз уже к нам не поехал. Не помню правда, кто его тогда торговал

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 21:15
LastFm
  #3182 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Судя по тому, что я читал в книге про Блохина, мать у него была отличнейшим человеком!

А хорватская диаспора в Украине может ещё более расшириться. Чорлука и Кранчар всё ближе к Динамо.
Не то, что бы я в обиду сказал, но это лишь ваши ожидания.... а реальность такова:
-
17-летний нигерийский форвард Расак Адегбите объявил о своем скором переходе в киевское "Динамо".

- Я ездил в Украину на просмотр в киевское "Динамо". Провел там две недели, и сумел впечатлить руководство клуба. Теперь вернусь в Украину в июне - меня заверили, что к этому времени я получу разрешение на работу. Подпишу с "Динамо" контракт на 4 года. Счастлив этой возможности, поскольку всегда мечтал играть в Европе.

Знаю, что я молод и очень талантлив. Думаю, я преуспею в "Динамо", - цитирует футболиста SuperSport.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 21:18
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3183 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-
17-летний нигерийский форвард Расак Адегбите объявил о своем скором переходе в киевское "Динамо".

- Я ездил в Украину на просмотр в киевское "Динамо". Провел там две недели, и сумел впечатлить руководство клуба. Теперь вернусь в Украину в июне - меня заверили, что к этому времени я получу разрешение на работу. Подпишу с "Динамо" контракт на 4 года. Счастлив этой возможности, поскольку всегда мечтал играть в Европе.

Знаю, что я молод и очень талантлив. Думаю, я преуспею в "Динамо", - цитирует футболиста SuperSport.
кто это? самоуверенный такой в 17 лет

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 22:08
  #3184 (ПС)
Знаю, что я молод и очень талантлив



offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 22:12
Live Journal
  #3185 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Судя по тому, что я читал в книге про Блохина, мать у него была отличнейшим человеком!

А хорватская диаспора в Украине может ещё более расшириться. Чорлука и Кранчар всё ближе к Динамо.
Чорлука к месту бы пришелся, а Кранчар один раз уже к нам не поехал. Не помню правда, кто его тогда торговал
Динамо и торговало... но тогда англичане 15 лямов за него одного вломили, а щас 10 за двоих вроде просят.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 11:05
ВКонтакте
  #3186 (ПС)
Всем Суперкубок в Луганске, посоны

Показать скрытый текст
Я работаю 10 июля

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 18:45
LastFm
  #3187 (ПС)
-
Наставник "Шахтера" Мирча Луческу обозначил интерес клуба к лидеру "Наполи" Эсекьелю Лавесси, а также рассказал о перспективах Дугласа Косты и Дмитрия Чигринского.

- Лавесси - наша цель. Давайте его к нам, тогда Дуглас Коста переедет в Италию. Отпускаю его в "Наполи" в обмен на Эсекьеля. Лавесси - превосходный футболист, я хотел бы с ним поработать. Главное, чтобы у него был стимул и желание. Футболисты должны менять клуб время от времени.

Дуглас Коста добился с нами немалых успехов, его стоимость даже не обсуждается. Правда, недавно он высказал желание уйти. Посмотрим, что из этого получится.

Чигринский - очень сильный футболист, вот только травмы не дают ему раскрыться. Но сейчас он уже восстановился, все в порядке. Хотел ли бы он перейти в "Наполи"? Если отставить в сторону экономические мотивы, думаю, Дмитрий был бы рад такому предложению и рассмотрел бы его, - цитирует Луческу Goal.com со ссылкой на Radio CRC.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 18:51
ВКонтакте
  #3188 (ПС)
что-то промелочились вы с Лавесси. может сразу Ван Перси к себе заманите?

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 18:53
ВКонтакте
  #3189 (ПС)
только после ваших Чорлуки и Кранчара

а вообще по-хорошему надо Дрогба брать

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 18:58
  #3190 (ПС)
да впринципи оно то все и ничего,почему бы этому не быть правдой,НО глядя на источник понимаешь что это фаршированая гамном утка)
а так то, Лавеси мог бы перейти в Шахтер,если бы сделали норм предложение +Косту отдали,но увы и ах,я все так же жду очередного Жузе Лукиньоша какого нить))

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 19:10
  #3191 (ПС)
Лавесси, кстати, мог перейти в Шахтер до перехода в Наполи. Шахтер им интересовался еще когда он в Сан-Лоренсо играл, но тот предпочел Наполи.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 19:13
LastFm
  #3192 (ПС)
-Цитата от Архиепископ Гавриил Посмотреть сообщение
да впринципи оно то все и ничего,почему бы этому не быть правдой,НО глядя на источник понимаешь что это фаршированая гамном утка)
а так то, Лавеси мог бы перейти в Шахтер,если бы сделали норм предложение +Косту отдали,но увы и ах,я все так же жду очередного Жузе Лукиньоша какого нить))
Та похуй. Тут, лично меня удивляет, что мы нацелены на нормальных игроков, а не на вечно перспективных бразильцев, из чемпионатов своих штатов. И что больше всего удивляет - это конкретика, в основном всегда все покрыто тайной, и только в день подписания контракта появляется конкретика, а тут...

Ах, да, вмести топим за бомжей, они сейчас за вышку с шавками газон топчут

offline
...
Сообщения: 4,022
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 19:24
Домашняя страница
  #3193 (ПС)
За Лавесси уже плотно взялись

-
Нападающий "Наполи" Эсекиэль Лавесси может начать следующий сезон в "ПСЖ"."ПСЖ" же готов пойти на эти условия, а самому игроку предложить пятилетнее соглашение почти на 25 миллионов, не считая различных бонусов. Также, возможно, что его в контракте будет предусмотрена возможность летать в Буэнос-Айрес восемь раз за сезон. Президент клуба Аурелио Де Лаурентис считает, что это трансфер неизбежен.
-
Массимо Моратти,
"Я сейчас как раз думаю над тем, чтобы трансфер Лавесси состоялся. Переговоры нужно вести спокойно и не забывать о финансовой стороне.
Какой ему шахтер

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 19:51
  #3194 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Архиепископ Гавриил Посмотреть сообщение
да впринципи оно то все и ничего,почему бы этому не быть правдой,НО глядя на источник понимаешь что это фаршированая гамном утка)
а так то, Лавеси мог бы перейти в Шахтер,если бы сделали норм предложение +Косту отдали,но увы и ах,я все так же жду очередного Жузе Лукиньоша какого нить))
Та похуй. Тут, лично меня удивляет, что мы нацелены на нормальных игроков, а не на вечно перспективных бразильцев, из чемпионатов своих штатов. И что больше всего удивляет - это конкретика, в основном всегда все покрыто тайной, и только в день подписания контракта появляется конкретика, а тут...

Ах, да, вмести топим за бомжей, они сейчас за вышку с шавками газон топчут
а че ты севасов шавками называешь? они ж вроде не афашные

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 19:54
Live Journal
  #3195 (ПС)
Девич в Шахтере.

http://football.ua/ukraine/news/165981.html

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 19:54
LastFm
  #3196 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Архиепископ Гавриил Посмотреть сообщение
да впринципи оно то все и ничего,почему бы этому не быть правдой,НО глядя на источник понимаешь что это фаршированая гамном утка)
а так то, Лавеси мог бы перейти в Шахтер,если бы сделали норм предложение +Косту отдали,но увы и ах,я все так же жду очередного Жузе Лукиньоша какого нить))
Та похуй. Тут, лично меня удивляет, что мы нацелены на нормальных игроков, а не на вечно перспективных бразильцев, из чемпионатов своих штатов. И что больше всего удивляет - это конкретика, в основном всегда все покрыто тайной, и только в день подписания контракта появляется конкретика, а тут...

Ах, да, вмести топим за бомжей, они сейчас за вышку с шавками газон топчут
а че ты севасов шавками называешь? они ж вроде не афашные
Да вроде в "Последний аргумент" кто то говорил, что они и Арсенал, левые... хотя на них похер. Бомжи огорчили. Думал, что все же не будут сливать, а тут...Даже второй тайм смотреть нет желания.
Кстати, вслед за Лавесси, в Шахтёр Девич переходит

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 19:56
ВКонтакте
  #3197 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Девич в Шахтере.

http://football.ua/ukraine/news/165981.html
На одного украинца теперь больше

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 19:56
  #3198 (ПС)
бля, Девич в Шахтере

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 19:57
Live Journal
  #3199 (ПС)
Адриано видать петляет нахуй с Донецка...

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 19:58
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #3200 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Девич в Шахтере.

http://football.ua/ukraine/news/165981.html
ебануться на самом деле, хори настолько уверен что как только евро закончиться сурка скинут???
с харьковской скамейки перебрался в донецкую

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Артем Нападач, еврокубковая весна, Кварца в сборную, Луис Обезьяна, Металлист Хуниорс, спринт Михалика, фарм-клуб Кривбасса, Хуанде верим!, Эвро
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир прогнозов Чемпионата Украины по футболу сезон 2011/2012 eleftheria Спорт — наш друг! 808 11 мая 2012
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 eleftheria Спорт — наш друг! 4977 9 декабря 2011
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 Сварожич Спорт — наш друг! 284 4 июля 2011
Чемпионат Украины по футболу 2010/2011 Пан Спорт — наш друг! 5763 16 июня 2011
Чемпионат России по футболу 2011/2012 Sonny Yao Спорт — наш друг! 2 28 января 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.